НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Очертания нового мира и новых сюжетов сжигания долгов


Очертания нового мира и новых сюжетов сжигания долгов

Сообщений 1 страница 100 из 117

1

Основанием к этому посту послужило вот эо сообщение:

http://news.mail.ru/politics/20535689/?frommail=1

Вот так просто: сделал что-то не понравившееся Гегемону, - заплати и будет все путем. Похоже что события, произошедшие недавно с рублем - они из той же оперы: вернула Россия Крым-пусть заплатит и конфликт будет исчерпан. Что-то говорит мне о том, что прошедший крызис это и есть тот самый механизм расплаты государство по долгам самого Гегемона. Если это так, то (опять-же ИМХО) скоро мы увидим рубль, возваратившийся к тому его паритету, который был до крымских событий + цена Крыма. И этоа цена будет в какой-то мере отражать долг США России в долларовм эквиваленте. Новый курс будет равен старому курсу (33 рубля за доллар) * (долг США России + собственная докризисная денежная масса России) / ( собственная докризисная денежная масса России  ) . Вот сосбвенно и весь сказ. Трудно сказать сколько это будет в окончательных цифрах, но что-то мне говорит о том, что эо будет что-то типа 45-55 рублей за доллар. и конфликт, так сказать, будет исчерпан-все эти санкции-манкции-хуянкции будут иметь чисто символический характер и постепенно о них забудут. Но далее инетерснее.

Если это так, то и весь мир рано или поздно поймет этот финт и начнет действовать согласно новым негласным правилам. На очереди будет Тайвань взамен на чудовищный американский долг Китаю. Далее возможен торг Индия-Пакистан итд. И всегда конфликт будет исчерпываться аналогичными долговыми ``списаниями``. Вот что я думаю. Более того, в этот раз мне кажется что я прав как никогда. :)

Что думают на эту тему Благородные Подзаборные Доны, Доньи и биДоны по типу Воффки?

0

2

Fedot написал(а):

Что думают на эту тему Благородные Подзаборные Доны

0

3

Это фальшстарт, Гриша.

0

4

Федот, чё-т ты гонишь, по-мойму.
Вот ситуация:
1. Изначально стецы нам уже должны денег. Мы им отвалили капусточки, они нам торчат. Они нам УЖЕ ДОЛЖНЫ.

2. Далее, мы забираем Крым. Ты говоришь (или стецы так считают, не понимаю, с какого хуя, ну да ладно, не об этом щас рамс), что мы им за это должны дать денег.
Нухшо. Согласимся. Для расчётов.

3. Происходит какая-то непонятная транзакция, в ходе которой Россия, "расплачивается". Роняется рубль, страдает население. Объявляется, что это, типа, "расплата за Крым".

С какого хуя?! Ведь уже уплочено. Как тогда с теми бабосами, что мы им дали раньше?

Гонишь ты, Федот. Ой, гонишь...

0

5

Так устроен мир: чтобы быть держателем долгов ГегЕмона, ты еще должен ему что-то заплатить. Так просто тебе не позволят. Вот есть такое выражение: всем кому должен - долги прощаю. В докторине ГегЕмона сейчас все гораздо жосче и должно быть перефразирвано следующим образом: Прщаю свои долги только тем, кто за это это заплатит. И не хило заплатит.

Отредактировано Fedot (2014-12-22 07:29:52)

0

6

Fedot написал(а):

Это фальшстарт, Гриша.

Федя, ты как всегда ничего не понял.
Тф думаешь, он спит и видит стать Президентом?  :nope:
Я думаю у него руки чешутся навести порядок.
А ты разве не согласен с тем, что он сказал в конце?

Впрочем, не важно, не трудись, я всё

0

7

заранее знаю, что ты скажешь, Фёкл.  :)

0

8

Дуб написал(а):

Гонишь ты, Федот. Ой, гонишь...

Первый раз что-ли?  :D

0

9

Федя пересмотрел расистских средств массовой информации. Отрабатывает госзаказы, я лично его хорошо понимаю.

0

10

Всё прально Федот, всё это было обсосано в массонской ложе, куда был принят и Путин....Да кстати, скоро возьмутся за саудитов, их демарш с понижением сильно напряг жыдов в США

0

11

В этом случае вам предлагаю написать заявление по методу героя Войновича, все просто, берешь ручку и пишешь:"прошу принять в жидомассоны" и все у вас получится. :flag:

0

12

def leppard написал(а):

В этом случае вам предлагаю написать заявление по методу героя Войновича, все просто, берешь ручку и пишешь:"прошу принять в жидомассоны" и все у вас получится.

Это один способ. Но для России он не приемлем, ибо у нас другой метод: срали мы на вас, жидомассоны (по-другому идите нахуй, русофобы).

0

13

Pooh написал(а):

Федот, а не наоборот все? Нерезиденты скидывают долговые обязательства России (рубли), в 2,5 раза дешевле, чем их приобретали. Банк России их скупает в два и пять раза дешевле, чем продавал, умудряясь сохранять валютные резервы (чай их не $12 миллиардов, как как было при Ельцине, так на что бля они расчитыали (?) дефолта не будет).  А как рублевая масса будет выкуплена, что помешает центробанку поднять рубль до 35-40? И пусть опять товарищи закупаются рублем по дорогой, работать то дальше в России как то надо будет, до следующего раза.
Расчет, думаю, был, что Российское правительство задергается и случайно как то ограничит финансовый рынок в стране, это и был бы предлог, для исключения России из мировой фин системы и захоронении на этом альтернативной системы БРИКС? Но, не вышло,  обосралась атлантика , Россия не повелась. Слава о  великому и магучему.

Да, именно этот процесс и идет. И вот когда он закончется то что мы будем иметь в остатке (разница между курсами в прошлом году и тем курсом, который окончательно устаканится) и будет означать реальную стОимость Крыма для России.

Отредактировано Fedot (2014-12-22 18:30:50)

0

14

Grig написал(а):

Тф думаешь, он спит и видит стать Президентом?

Да фиг его знает кем он там хочет стать. Но кем-то точно хочет, и это фальшстарт.

0

15

dr.FAQ написал(а):

их демарш с понижением сильно напряг жыдов в США

США сами и приказали им это сделать. И сделать так, чтобы это их (США и жыдов) сильно напрягло. И вот напрягло, поэтому да, ты парв-теперь они (США и жыды) будут их сильно наказывать за то, что сами приказали им сделать. Комбинацыя однако.

0

16

Fedot написал(а):

идите нахуй, русофобы

что-то мне подсказывает, что на хуй придётся идти именно русофилам и идти достаточно долго, но быстро, хотя они и в начале своего пути

0

17

Fedot написал(а):

Да фиг его знает кем он там хочет стать. Но кем-то точно хочет, и это фальшстарт.

Если он чувствует, примерно то же, что и я, а что-то мне подсказывает, что это так, то ему просто хочется организовать в России комфортную для жизни людей систему государтсвенного устройства с независимыми судами и регулярной сменяемость властей. И не нам с тобой дружище определять фальшстарт это или нет. Вот отсидишь десяточку, тогда вэлком.

0

18

Grig написал(а):

то ему просто хочется организовать в России комфортную для жизни людей систему

Ну да, держи карман шире. Ему нужно совсем другое-сатисфакция. И на этот алтарь он положит остаток своей жизни. Это, извиняюсь, видно не вооруженным глазом. Ты прав, Гриша, в том, что если отсидишь десяточку, то еще и не так запоешь. Но не прав (ИМХО) в том что он хочет нам всем комфорта. Он хочет Украину на всей нашей территории.

0

19

Fedot написал(а):

Ему нужно совсем другое-сатисфакция.

Фёкл, не надо судить людей по своему менталитету. Он выше этого. Впрочем. его сатисфакция вполне может быть выражена в том, чтобы доказать, что он может лучше выстроить систему госу. устройства, чем простой гэбэшник. Хотя, даже сравнивать смешно этих двух людей. Самому стыдно, я что я это делаю сейчас.

Fedot написал(а):

не прав (ИМХО) в том что он хочет нам всем комфорта

Обоснуй

Fedot написал(а):

Он хочет Украину на всей нашей территории.

я не знаю что ты вкладываешь в это понятие, но полагаю что именно ДПСВХ уверенно ведёт нас к этой украинской черте (которая делит жопу пополам)

Кстати, вполне себе благополучные люди, не отсидевшие десяточку (всё-таки низкий ты Фёкл человек и мстительный)  говорят созвучные вещи:
Нашим антизападникам, борцам со шпионами, диверсантами и прочей «пятой колонной», любителям китайского пути хотел бы рассказать о следующих фактах. В Китае сейчас осуществляется 300 реформ в 15 отраслях экономики! Китай и США заключили в ноябре соглашение о торговле в области информационной технологии (IT). Объем продукции IT в торговле между США и Китаем сегодня – 1 трлн долл. Приток иностранных прямых инвестиций в Китай в 2013 году – 118 млрд долл., а с ними приходят новые технологии, оборудование, управленческий опыт и методы выхода на рынки. Китай сократил с 79 до 35 число секторов экономики, куда раньше иностранцам нельзя было вкладывать без создания совместных предприятий. Китай и США договорились о введении 10-летних виз для бизнесменов. Именно на путях тесного взаимодействия с мировым рынком, сотрудничеством с Западом, прежде всего США, Китай решает проблему роста благосостояния своего народа, модернизации технологического уклада производственной базы и повышения привлекательности национальной модели.

Отсталость мышления, зашоренность, зацикленность на врагах внутри и вокруг России, мечтающих посадить нас на цепь послушания и зависимости, – маниакальная мантра людей, боящихся непредсказуемости свободной конкуренции частных капиталов. Потому что результатом может стать переход собственности в более эффективные руки. Совсем незнакомые руки. А это может повлечь за собой желание политических перемен и желание видеть среди политиков людей с современными представлениями о природе и движущих силах реального мира.

Отредактировано Grig (2014-12-22 20:02:40)

0

20

Pooh написал(а):

жидовское говно вылезло на курсе " 80", (раньше ни как, ну или позже)
  апределенна, что бы жизнь россиян сделать лучше.

ты просто не следишь.
Он "вылазит" на регулярной основе.
А курс... а что курс? Курс - это в том чсиле и результат деятельности наего ЛПСВХ за 15 лет. Но впереди еще много сюрпризов, так что тебе дружище не придется так сильно сожалеть что уехал.  :)

0

21

Fedot написал(а):

Это фальшстарт, Гриша.

Бред какой-то, зачитанный с экранного диктора. Заметно, что Ходору глубоко похрен внешняя обертка из многажды повторенного слова "свобода".
А весь этот перифраз о чем то другом, похоже про то же украинское божество "ПТНПНХ". И сиплый он какой-то, ему бы сначала, как сказал Доренко, водочки попить с работягами от нефтянки например  :D Или с Провом.  Если они конечно с ним пить будут.  :x Всетаки тать, душегуб и зрадник.

Дефект, что советского еврейства, что нынешних деятелей типа Улицкой, Овального, Макаревича или Ходра - они сыто кричат за свое "барство" без всяких ограничений, но не имея понимания (да и просто не желая понимать) проблем простого россиянина о том чем завтра накормить детей, что обуть, одеть, как полечить, о жилье и о коммуналке, о зарплате и о пенсиях, о дорогах и дураках. Одно время когда кипешь Лехаима начал затухать, они вроде начала правильные вопросы задавать, что людей в первую очередь это интересует.
А кончилось: "Коммуналка? Нахер нада. Тут работать надо". Менталитет у них жуликов и проходимцев. Если я ошибаюсь ткните мне пальцем где у той же "Открытой России" про коммуналку и т.п. Я хоть пока и не член ЕР, но скажу что этой темой только ЕР и занимается вплотную.

Остальные срут людям в мозги

0

22

Grig написал(а):

Он выше этого.

Ты так говришь как будто тебе дано знать все тонкости чужой души. Единственное что человек может-это судить в силу собственного менталитета. И никак не в силу знания менталитета других людей, поскольку это знание - онр тоже всего лишь через призму собственного менталитета.

0

23

Запасайтесь попкорном пикейные жилеты, патамушта скоро останутся тока зрелища на России 24, а попкорн будет для вас дорог.  :D

0

24

Grig написал(а):

Обоснуй

Его понятие комфорта для меня не совпадается моим. Вот ты тоже не хочешь мне комфорта, хотя перед экраном телевизора ты скажешь что хочешь комфорта всем россиянам. На самом деле ты, говоря эти слова, будешь хотеть комфорта только себе, своим близким и своим соратникам. И если получишь эту власть, ты конечно будешь что-то делать для комфорта им, но я в число твоих сомышлеников точно не попаду. То же самое и с ходором.

Отредактировано Fedot (2014-12-23 03:11:23)

0

25

Соратник Ходора финансовый аналитэк Слава Рабинович вангует

Григ, этот Рабинович?

0

26

Pooh написал(а):

Сожалеть, я, Гриня, не буду

Да ты уже 100 раз пожалел, и здесь несколько раз об этом сказал  :D

0

27

Fedot написал(а):

Ты так говришь как будто тебе дано знать все тонкости чужой души.

Ну, поболе дано, чем тебе, к примеру. Ты сам обращался за советом, как отмазывать кухонного боксера агрызского. А до этого мальчишку вытаскивать из самой гуманной в мире полиции.

Fedot написал(а):

Единственное что человек может-это судить в силу собственного менталитета.

И опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг  :flag:

Fedot написал(а):

И никак не в силу знания менталитета других людей, поскольку это знание - онр тоже всего лишь через призму собственного менталитета.

Заметь, достаточно специфического менталитета, помноженного на опыт и талант. Ну а что касается Ходора, то по сравнению с его интеллектом просто моллекула, если судить по результатам, без обид тока.

Fedot написал(а):

Его понятие комфорта для меня не совпадается моим.

Это правда - весь твой комфорт - пожрать, нажраться и бюджет в конце года попилить, ну еще бухать неделю по случаю статейки в журнале ваших стратегических врагов  :D

Fedot написал(а):

ты тоже не хочешь мне комфорта, хотя перед экраном телевизора ты скажешь что хочешь комфорта всем россиянам

Фёклушка, болезный, не суди пожалуйста по себе. С чего бы мне не желать тебе благополучия и комфорта, несмотря на то. что ты дурак? Ты его и так не получишь в силу своего менталитета. Тут ты прав. Впрочем. тебе много и не нада - читай выше.

Fedot написал(а):

ты, говоря эти слова, будешь хотеть комфорта только себе, своим близким и своим соратникам

Фёклушка, ты нехороший человек, я это всегда подозревал. а теперь точно знаю, вся твоя болтовня с пожеланиями гроша ломаного не стоит, чуть тока пацаны за собирались в гости, так ты сразу задний ход включил - "я так не люблю". Чмо ты, Фёкл.  :glasses:

Fedot написал(а):

И если получишь эту власть, ты конечно будешь что-то делать для комфорта им, но я в число твоих сомышлеников точно не попаду.

Ну, что же, теперь мне понятно, почему ты так спокойно относишься к путинскому воровству и его дружков - Он сам зарпалты не считает и что у Сечина 50 лямов в месяц тоже не знает  :D
Ты Фёкл, несмотря на то что баба твоя тебе имя святого дала, не только не свят но и низок со своим ущербным нищеёбским менталитетом, ффу...  :x

Fedot написал(а):

То же самое и с ходором.

Хуиньки, заинька  :nope:  У Хорода всё есть, на хуй бы ему твой комфорт для дружков.

ПС. Спасибо, Фёкл, за ответы. ты еще раз показал свою скотскую натуру и совковый долбоебизм  :D

0

28

rexion написал(а):

Григ, этот Рабинович?

Этот  :yep:

0

29

Grig написал(а):

Ты сам обращался за советом, как отмазывать кухонного боксера агрызского. А до этого мальчишку вытаскивать из самой гуманной в мире полиции.

Отмазали обоих. Но без твоих советов.

0

30

Grig написал(а):

Ну а что касается Ходора, то по сравнению с его интеллектом просто моллекула, если судить по результатам, без обид тока.

Никаких обид -во первых я действительно просто молекула, во-вторых я никогда не действовал в сфере Ходора, поэтому сравнивать нас в принципе нельзяя. Сравнивать можно тебя с Ходором, поскольку, в отличие от меня, ты, похоже, действительно не молекулярная субстанция, во-вторых вы коллеги в том смысле что начинали как частные предприниматели, в третьих у вас прослеживаются и некоторые другие параллели. Как ты себя оцениваешь на немолекулярном уровне с ним?

0

31

Grig написал(а):

ПС. Спасибо, Фёкл, за ответы. ты еще раз показал свою скотскую натуру и совковый долбоебизм

Да Бога ради - тебе не грех показать все скотство, на которое я способен.

0

32

Grig написал(а):

ПС. Спасибо, Фёкл, за ответы. ты еще раз показал свою скотскую натуру и совковый долбоебизм  :D

Григ, без подьебки. Объясни мне пожалуйста термин "совковый". Вот просто возьми и расскажи, как ты это понимаешь. Я его, термин, действительно не понимаю. Как не понимаю того, что вы, не совки, слушаете затаив дыхание кровавого ублюдка из девяностых. Я так понимаю он должен принести вам избавление от ворвского кровавого рэжима? То-есть кровавый вор из девяностых должен принести вам свободу равенство и прочее братство? Или что вы от него ждете? Вообще, что может дать людям физический убийца уже один раз их обокравший? Я, например, с этим упырем, не только пить не сяду ( по рексовской наводке), но даже жить на одной земле с ним нехотел-бы. Его место в аду. Разубеди меня плиз. Да и заодно верни моих сокурсников, повшихся ему на дороге к процветанию.
По поводу Федота... Григ, не завидуй ему, ты сам выбирал свой путь.

Отредактировано Prov (2014-12-23 08:18:37)

0

33

Fedot написал(а):

Отмазали обоих. Но без твоих советов.

Я не знаю дружище что вы там отмазали, но советы были тобой спрошены и мной дадены.
Мне конечно глубоко по хуй, но и в этом ты чмо:dontknow:

0

34

Fedot написал(а):

я действительно просто молекула

Точно дотягиваешь? Может, всё-таки не больше атома?  :D

Fedot написал(а):

я никогда не действовал в сфере Ходора, поэтому сравнивать нас в принципе нельзяя

Вот видишь - не действовал, а пиздаболить ты горазд, хотя тут не соглашусь с тобой дружище - сравнивать вас конечно же можно, как сравнивают демона и ангела, белое и черное добро и зло. Метафоры канешно, но чтоб ты понял дружище  :)

Fedot написал(а):

Как ты себя оцениваешь на немолекулярном уровне с ним?

да никак. Но если спрашиваешь, то ты пожалуй в чём-то прав, если обросить совершенно разные характеры и таланты -

Fedot написал(а):

вы коллеги в том смысле что начинали как частные предприниматели, в третьих у вас прослеживаются и некоторые другие параллели

0

35

Prov написал(а):

Григ, без подьебки. Объясни мне пожалуйста термин "совковый". Вот просто возьми и расскажи, как ты это понимаешь.

Ок. Изволь.
Совок - типичный представитель советского народа, порождение системы социалистического хозяйствования, советское быдло.
Да что ты, Пров, правда, как-будто первый раз слышишь этот термин. Специально для тебя погуглил:

В зависимости от политических взглядов, совкодрочеров можно разделить на категории.
Хистори нерды. Многим людям научно или околонаучно изучающим историю советского государства довольно быстро становится понятно, что СССР исторический отличается от представления о нем неграмотных быдломасс, все представление об истори которых это высеры ЖЖ пиздобратии, школьный учебник и ТВ, примерно на 146%. Но это особый угол зрения, с которого презрительно-негативное отношение к СССР большинства двуного скота, основанное на откровенных сказках и истоически недостоверных методах выглядит несколько... лулзово.
Старики. Для них источником фагготрии является в основном их молодость, когда трава была зеленее, лоли кавайнее, длиннокоты длинее, хуй стоял тверже, и, вообще, всё было хорошо, а не так, как сейчас — когда пенсионэры никому не нужны. Вообще пенсионеры и тогда были не особо нужны, в основном их просто использовали для всевозможной идеологической пурги вроде героизма ветеранов, прославления героического труда и прочей хуиты. Нынешние же пенсионеры уже тогда в мечтах ждали того момента, когда сами станут пенсионерами и им будут петь те же дифирамбы.
Ымперцы — обожают существовавшую в СССР армию, и вспоминают, как классно тогда клеили танчики, были и самолетики, и ракетки, хотя всё остальное получалось либо унылым говном, либо было жутким дефицитом. Разумеется, в случае если поциент не разделяет монархические идеи. В таком случае ненависть по поводу загубленного большевиками Царя-тряпки и тонн вылитых пропагандистами совка говн на страну лакеев, красавиц и юнкеров перевешивает естественные пристрастия.
Коммуняки любят СССР в силу того, что тот был раем для быдла. Ведь тогда можно было неплохо жить, практически не прилагая мозговых усилий. Работа гарантирована практически любому идиоту, и без разницы, что отправят по распределению в какой-нибудь Зажопинск. Просто будь как все, делай то, что государство велит, и счастливая жизнь обеспечена.
Множество сотрудников бюджетных учреждений, не наделённых коммерческой жилкой, и вследствие этого за 20 лет капитализма превратившихся в нищебродов.

Prov написал(а):

дыхание кровавого ублюдка из девяностых

Да-да, слышали - руки по локоть в крови.  :D

Prov написал(а):

Я так понимаю он должен принести вам избавление

Как обычно, не правильно понимаешь. Кто он такой? Что он решает? Кто его поддерживает? Что он может изменить? Если его пригласят в качестве менеджера, тога и посмотрим, а пока - луки по локоть в крови.  :yep:

Prov написал(а):

Я, например, с этим упырем, не только пить не сяду

А что приглашали?

Prov написал(а):

даже жить на одной земле с ним нехотел-бы

Так ты вроде и не живёшь? Или ты всю планету имеешь ввиду? Так убей его, очисти Землю от скверны.

Prov написал(а):

Его место в аду.

А вот спроси у Дурака, и он тебе скажет, что эта не наша с тобой юрисдикция.

Prov написал(а):

Разубеди меня плиз.

Зачем? Не вижу никакого смысла. Живи с этим дальше, тем более мы с тобой оба знаем, что разубедить тебя невозможно, да и, я уверен, незачем.

Prov написал(а):

Да и заодно верни моих сокурсников, появшихся ему на дороге к процветанию.

Ну, Дружище, тут тебе точно к Дураку на исповедь. От меня то ты чего хочешь?

Prov написал(а):

По поводу Федота... Григ, не завидуй ему, ты сам выбирал свой путь.

А что, так сильно заметно?  :)  Ладно, пойду помолюсь, изгоню из себя черную зависть Фёклу. Реально ведь светлый человек.  :suspicious:

0

36

Fedot написал(а):

тебе не грех показать все скотство, на которое я способен.

Ты знаешь, я очень рад дружище что вызываю в тебе именно такие чувства. Значит слова мои правдивы и не в бровь а в глаз.  ;)

0

37

Grig написал(а):

Ок. Изволь.
Совок - типичный представитель советского народа, порождение системы социалистического хозяйствования, советское быдло.
Да что ты, Пров, правда, как-будто первый раз слышишь этот термин. Специально для тебя погуглил:

Ну я что-то подобное и ожидал, какой-нудь гугл или яндех... То есть своих мыслей нет. Ну да ладно. Давай первой фазой гугления и займемся.
"типичный представитель советского народа" - Это, к примеру, мой отец. Защищал свою Родину от фашистов. Учился. Работал (порождение системы социалистического хозяйствования). Очень качественно работал. Ему есть что сказать даже там, на встрече с Богом. Воспитывал детей, любил свою жену... Ну или твой отец. Теперь они - "советское быдло" по твоему определению. Тебе самому-то не страшно то, что ты здесь понаписал? Это к вопросу о " грех показать все скотство".
ПС. Остальной твой опус посмотрел по диагонали. Не интересно. Гуглить ума не надо.

0

38

Люди, в основном, были лучшк, чем сейчас.
Лично я бы предпочёл жить среди "совков".

0

39

Grig написал(а):

ожет, всё-таки не больше атома?

Да, я  - не больше атома.

0

40

Prov написал(а):

Объясни мне пожалуйста термин "совковый". Вот просто возьми и расскажи, как ты это понимаешь.

Как я понимаю - это человек, который при наличии любого выбора предпочтет советский образ жизни, образ мысли, советское общество. В пределе это навязывание этого своего представления и предпочтения окружающим.

Grig написал(а):

Ну, Дружище, тут тебе точно к Дураку на исповедь. От меня то ты чего хочешь?

А я от тебя хочу, чтобы ты перестал упоминать моё имя вообще.

0

41

"...А ведь социальный эксперимент, затеянный в СССР - УДАЛСЯ! «Эти мерзавцы пытались вывести новую породу людей...». Условия кошмарного социализма способствовали не выведению пород - это вздор, но - подставляюсь! - совершенствованию нравственных качеств человека!

Раб? Бессмысленная скотина? Тупая забитая тварь? Быдло? СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК, НЫНЕ ПОЧТИ ИЗВЕДЕННЫЙ, БЫЛ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, - говорю я, будучи готов принять град проклятий на свою голову.

Советский человек был совестлив. Не подл. Не корыстолюбив. Он был способен на дружбу и самопожертвование. У него была душа. Советский человек, как образ собирательный, жил неважно, серо, но в этой усредненной бедности содержался и залог добродетели, когда за рубль не отдают душу, когда ты чаще всего уверен в товарище, соседе, сослуживце: при случае выручит, по своей инициативе не настучит...

Похоже, что как полная нищета, так и богатство делают человека хуже. Одинаковость быта, общность проблем (у всех суп жидок и почти ни у кого нет жемчуга, который мелок), обеспечивали, вопреки нынешнему хоровому пению, не рабскую покорность, а равенство в прекрасном смысле этого слова. Равенство в нищете? А хоть бы и так. Оно - уж подставляться, так до упора! - гарантировало духовную насыщенность жизни, при которой хорошая книга или душевный разговор в сто раз важнее добычи жемчуга... Я - советский человек."

0

42

Дурак написал(а):

который при наличии любого выбора предпочтет советский образ жизни,

Так, опять нужно определиться с терминами. Что такое советский образ жизни и насколько он отличается от несоветского. И главное чем. И еще главнее чем плох. И почеми он плох чисто по определению.

Pooh написал(а):

Совок"- либерасткий термин, призванный унизить все российское,

Я тоже так думаю. Более того, выдуман как символ разрушающий некую культурную (имперскую) общность гиганской территории населенной разными этносами научившимися не убивать друг друга по пустякам.

0

43

Сильно сказал.

0

44

Prov написал(а):

И еще главнее чем плох. И почеми он плох чисто по определению.

Ещё какие вопросы будут? И какие именно по определению вопросы обязаны быть?

0

45

От жешь блин... :)

0

46

Prov написал(а):

"типичный представитель советского народа" - Это, к примеру, мой отец. Защищал свою Родину от фашистов. Учился. Работал (порождение системы социалистического хозяйствования). Очень качественно работал. Ему есть что сказать даже там, на встрече с Богом. Воспитывал детей, любил свою жену... Ну или твой отец. Теперь они - "советское быдло" по твоему определению. Тебе самому-то не страшно то, что ты здесь понаписал? Это к вопросу о " грех показать все скотство".

Пров.
Где эта Родина, которую защищали от фашистов?  :nope:
Где те сыновья и внуки победителей? Не в окландах ли и в коайчерчах гасятся под шестиметровыми лодками?
Мой отец... мой отец к финалу пришел к разбитому корыту, как 99% его поколения. Помню, как умирал и плакал в нищете бывший директор советского уранового комбината Савчук, летавший охотить в Чехию с вертолёта... На последний юбилей благодарные горожане в лице современной администрации ему подарили .... бУДИЛЬНИК китайский.
Это к вопросу про скотство. Я, Пров, никого тут не жалею, кроме тебя, поэтому очень сдерживаюсь.  :mybb:

0

47

Дурак написал(а):

А я от тебя хочу, чтобы ты перестал упоминать моё имя вообще.

Божий человек, ты из-за дряблых щёчек что-ли так расчувствовался?
Брось... Пуху периодически не хватает адреналина и он начинает напрашиваться, поминая всуе мою семью, но ведь как известно какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет.
Так что не волнуйся, с Пухом мы старые друзья, еще с тех пор, ка он просил советов, как бабу удержать.

Кроме того, я не знаю твоего имени. чтобы упоминать его. Всё же предполагаю, родители тебя не заборным никнеймом всё-таки нарекли.  :mybb:

0

48

Prov написал(а):

Совок"- либерасткий термин, призванный унизить все российское,
Я тоже так думаю. Более того, выдуман как символ разрушающий некую культурную (имперскую) общность гиганской территории населенной разными этносами научившимися не убивать друг друга по пустякам.

Пров.
Это у тебя опять фантомные боли обострились.  :)
Смотри - я и Виталий - антагонисты. НО! И он и я русские люди, жизнь положившие на возрождение нашей Родины. Он - Виталий Иванович. Я - Игорь Иванович. И у него и у меня многодетные семьи. Есть сомнения, что его дети будут воспитаны не достойными своей Родины? У меня нет.  :nope:  Виталий НИКОГДА не станет алкашом, как Серега Колдер, никогда не будет выращивать в своей благополучной семье детей люмпенов в ущерб родным своим детям, как Дуб, никогда не съебётся из страны как ты и Пух, и никогда не будет витийсвтовать на форуме из 5 человек, борясьь за процветание нашей с Виталием Родины. А ваша Родина - умела... и вы съебались на край земли.... к нашим стратегическим врагам, и дочь твоя (единтсвенная в отличие от наших с Виталием семьей) работает на англосаксов, и сам ты работаешь и принимаешь от них подачки после природных катаклизмов, ненавидишь и.... принимаешь. О Пухе я умолчу - этот молодой парень превратился в маргинала, его можно только пожалеть. Теперь о религии - Виталий НАСТОЯЩИЙ ХРИСТИАНИН а не нытик типа вашего Дурака, у которого тоже только один ребёнок и который постянно размазывает розовые слюни и меняет аватры. что свидетельствует о его слабом и не стойком характере. Вы все - трусы, пораженцы и жалкие эмигранты, не сумевшие ассимилироваться в той стране, которая гостепеимно приютила вас и которую вы все так сильно ненавидите.
Вы даже не представляете себе, как вы ничтожны в моих глазах. Вы ничтожны так же сильно, как Виталий подтянут, деловит и успешен. Я не так давно позвал его суда на форум... прошло не так много времени и он уже и здесь состоялся, как МОДЕРАТОР, а вы все - жалкие дубы, плаксивые дураки, ограниченные пухи и выжившие из ума маргиналы - лузеры, пляшущие под дудку таких эффективных менеджеров, как я и Виталий. Есть еще тут один среди вас, который такой же бесхребетный, болтающийся как гавно в проруби и захлебывающийся от счастья напечататься в журнале наших стратегических врагов, получающий жалкие, но гранты.... да хуй с ним, пусть живет. Дуб, в отличие от вас, хоть солдат для Родины напластал, а вы и этого не можете, о жалкие обломки Человека. Вы не способны даже к репродукции, - вы жалкое стадо, разбежавшееся в разные стороны, когда пастух от пьянки помер. Ничего.... у нашей Родины найдётся еще достаточно эффективных манагеров, чтобы и по форумам вы по струнке ходили и плясали по заданному алгоритму.  ;)

0

49

Эк тебя расплющило и заколбасило! Кредиты в долларях? Сочувствую. На самом деле сочувствую.
Игорь Иванович, дарагой, не делай выводов не обладая информацией. В моей семье с демографией все в порядке, хотя могли и больше конечно и в том винюсь, а не оправдываюсь.

Grig написал(а):

А ваша Родина - умела... и вы съебались на край земли.... к нашим стратегическим врагам

Да, моя Родина умерла 8 декабря 1991 года. Тогда, когда вы, дарагие рассияне, орали на площадях, что незачем вам 20 миллионов русских кормить за пределами вашего подыхающего и разваливающегося на отдельные деревни куска моей Родины который вам достался. Вопрос кто кого кормил уже можно было оставить за скобками ибо нас стали убивать. За разрез глаз и цвет кожи. Я, русский в десятках поколений, никогда вам, шариковым, этого не прощу. И здесь на краю земли мои дети и внуки останутся русскими, а не станут насильственно казахами, туркменами или латышами. А вы, быдлом были быдлом и остались. Вся ваша сегодняшняя сносная жизнь создана всего одним человеком, которого вы, быдло, считаете вором и готовы сожрать при первой возможности. И делить, делить, делить... Есть среди вас конечно русские патриоты, тот же Рекс, но и они тоже заражены желанием делить, а не умножать. Ваша страна больна, а выздороветь она может только создав свою настоящую государственную элиту. Что-то конечно делается, но процесс очень уж длительный. И я, не связанный никакими обязательствами с этим куском суши, не хочу на ней жить. Сознательно. Дай Бог вам удачи.
ПС

Grig написал(а):

принимаешь от них подачки после природных катаклизмов,

Забавно, как ты себе это представляешь?

0

50

Grig написал(а):

Божий человек, ты из-за дряблых щёчек что-ли так расчувствовался?

Никаких щёчек, просто хочется блевануть каждый раз, когда вижу, что ты меня так или иначе вспоминаешь.

0

51

Grig написал(а):

Виталий НАСТОЯЩИЙ ХРИСТИАНИН а не нытик типа вашего Дурака, у которого тоже только один ребёнок и который постянно размазывает розовые слюни и меняет аватры. что свидетельствует о его слабом и не стойком характере

Пожалуй поминай и дальше, забываю, что от тебя можно узнать столько нового.
Выводы настолько блещут оригинальностью, что снова захотелось сменить аватарку, но к сожалению, не нашел ничего ещё более подходящего. Может быть, стоит слезы на существующей аве пририсовать?

0

52

Да здравствуют Виталя, Гриша и джигурда! Слава настоящим христианам!

0

53

Гриша то мочит, красава, решил всех атхуярить. Надеюсь Пров с Дурнем не целки, не свалят в тьму

0

54

Prov написал(а):

Эк тебя расплющило и заколбасило! Кредиты в долларях? Сочувствую. На самом деле сочувствую.

Дружище Пров, честно тебе скажу, мне импонирует твоё сочувствие, т.к. я тебя искренне уважаю из всех тут. Даже себе не могу объяснить ПОЧЕМУ, но вто как чувствую, так и говорю.
Но нет, кредиты не в долларах, какой же НОРАМАЛЬНЫЙ бизнесмен работая в рублях и на рублевом рынке будет брать кредиты в ваоюте?
Да и гасим потихоньку, быстро-быстро - один из магазинов продал в сентябре. Сейчас сделка наклевывается. пока помолчу, чтобы зря не болтать.
Но в общем всё более-менее.

Prov написал(а):

В моей семье с демографией все в порядке

Я рад. Искренне.

Prov написал(а):

вы, дарагие рассияне, орали на площадях, что незачем вам 20 миллионов русских кормить за пределами вашего подыхающего и разваливающегося на отдельные деревни куска моей Родины который вам достался.

Не знаю, дружище что и кто там орал на площадях, а люди засучивали рукава и шли работать - я помню как начинал Виталий, мы много общались в личку. Мы не слушали крики на площадях, да и на нашей площади никто не орал. И вот сейчас к примеру я занимаюсь собачками Тибесткий Мастиф, так вот РУССКИЕ ТИБЕТСКИЕ МАСТИФЫ УЖЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ. Вот и думай, беженец, головой, а не жопой.

Prov написал(а):

нас стали убивать. За разрез глаз и цвет кожи. Я, русский в десятках поколений, никогда вам, шариковым, этого не прощу.

Послушай меня внимательно, дружище - я тебе, как шариков скажу прямо - не надо лгать самому себе - русский человек бежит от узкоглазых к своему этносу и к историческим корням, а не плачет у трапа самолета, приземлившись в стране Длинного блять Облака. так что этот свой пафос псевдо русский можете смело засовывать себе в жопу, господа заокеанские патриоты.

Prov написал(а):

здесь на краю земли мои дети и внуки останутся русскими, а не станут насильственно казахами, туркменами или латышами.

Не пизди старина, во-первых никакими русскими они конечно же не останутся - скажи честно - внуки с трудом подбирают русские слова?  :D  Не знаю как с туркменами, а русских с Прибалтики палкой не выгонишь - у меня там много друзей собачников.

Prov написал(а):

А вы, быдлом были быдлом и остались. Вся ваша сегодняшняя сносная жизнь создана всего одним человеком, которого вы, быдло, считаете вором и готовы сожрать при первой возможности. И делить, делить, делить...

Дружище Пров, ты правда считаешь что всё это создано одним человеком -  подполковником КГБ в отставке?  :D  Прости, я не буду это комментировать.  :tomato:

Prov написал(а):

Есть среди вас конечно русские патриоты, тот же Рекс, но и они тоже заражены желанием делить, а не умножать.

Не пизди давай, старичок, Ничего Виталя не делит, а всю жизнь созидает, я его лично знаю. Он и его семья - цвет русского Общества, если хочешь Элита и Аристократия.

Prov написал(а):

Ваша страна больна, а выздороветь она может только создав свою настоящую государственную элиту.

Разберемся.  :yep:  Без вас пораженцев. И всему Миру нос утрём.   :flag:

Prov написал(а):

я, не связанный никакими обязательствами с этим куском суши, не хочу на ней жить. Сознательно. Дай Бог вам удачи.

А равзе  тебя кто-то заставляет? Вы там хорошо пригрелись и вас сытно кормят, позволяют даже писать на русских форумах и поливать грязью англо-саксов. Вы и есть ПЯТАЯ КОЛОННА.
Вы нам не нужны. Мы в России конечно же разберемся без вас. Ваш удел - брызгать желчью по форумам. Но за пожелания СПАСИБО.  :mybb: 

Prov написал(а):

Забавно, как ты себе это представляешь?

А разве дом вы восстанваливали только на страховку? Никаких гос. дотаций не было? Но даже если это и так, в чём я сомневаюсь, зная, какие средства были брошены государтсвом на восстановление ВСЕЙ инфраструктуры в ЧЧ, то к примеру в России страховку ты бы просто не получил.

0

55

Дурак написал(а):

Никаких щёчек, просто хочется блевануть каждый раз, когда вижу, что ты меня так или иначе вспоминаешь.

Вот видишь, дружище, вся твоя напускная набожность, весь твой фальшивый религиозный лоск слетел в одно мановение.
Ну и кто из нас более толерантен? Мне тоже блевать охота от многих твоих унылых бесхребетных постов, но я старался находить что-то хорошее ВСЕГДА.
Ты ведь даже на исповедь меня приглашал. Теперь понимаешь, почему я не пришёл? Ты конечно же начитался много святой литературы, но ты не Божий человек:nope:  Вся твоя жизнь, слова и поступки направлены на то, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ КАК СИЛЬНО ТЫ ВЕРИШЬ В БОГА. Но доказать это не возможно, любая неискренность тут как на ладони. Извини за ПРАВДУ  :mybb:

0

56

Дурак написал(а):

Пожалуй поминай и дальше, забываю, что от тебя можно узнать столько нового.
Выводы настолько блещут оригинальностью, что снова захотелось сменить аватарку, но к сожалению, не нашел ничего ещё более подходящего. Может быть, стоит слезы на существующей аве пририсовать?

Уважаемый (ни смотря ни на что) Дурак, ты волен делать всё, что тебе заблагорассудится - менять автарки, пририсовывать слёзы, блевать, вешать фото - я искренне считаю, что ты не самый плохой представитель Человека на земле. Господь даёт нам ум и посылает нам силы осознать и преодолеть.
Наверное, ваша единственная и ГЛАВНАЯ ошибка в том, что вы, испугавшись трудностей, позорно бежали с Отчизны и это всю жизнь гложет и мучает вас. Я понимаю твоё стремление исповедать меня - на подсознательном уровне это оправдает твоё бегство и трусость. Извини, я не настолько негодяй, чтобы в личке играть роль исповедуемого, чтобы тебе стало легче.

0

57

dr.FAQ написал(а):

Гриша то мочит, красава, решил всех атхуярить. Надеюсь Пров с Дурнем не целки, не свалят в тьму

Если у этих двоих если остались еще яйца между ног, то никуда они не уйдут. Впрочем, за Прова я спокоен -  это мужественный человек в отличии от размазни Дурака.  :mybb:

0

58

Гриша тоже хотел "позорно бежать с Отчизны" да не получилось. Поэтому щас с "со слезами на глазах" переключился на "небожьего человека". Но, думаю, это не надолго. А ведь еще в запасе есть лже-ученый.  :D

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша тоже хотел "позорно бежать с Отчизны" да не получилось.

Я всё ждал, когда кто-нибудь из вас это скажет.
Так вот, мил человек, если бы я хотел "позорно бежать", я бы бежал, как многих отправил по бежентсву через свою турфирму.
Я хотел уехать как Человек, чтобы попробовать свои силы в Западном Обществе, но видимо Система у них устроена таким образом. что туда легче попасть иранскому фанатику, чтобы через 10 лет устроить терракт в  центре Сиднея, чем мне.  :dontknow:

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому щас с "со слезами на глазах" переключился на "небожьего человека". Но, думаю, это не надолго. А ведь еще в запасе есть лже-ученый.

Лёня, ты соскучился, вижу? Погоди, дойдёт и до тебя очередь.  :D  Ты главное в Пуха не превратись. ато твои коменты всё больше стали походить на его тексты. которые надо переводить на русский нормальный язык.

0

60

Гриша, думаю это непереводимо для многих, но не тебя. Именно ты Прова доебывал этим "со слезами на глазах", долбил в одну точку. А вообще тут особо нечего комментировать, так, посмеяться. Федот сдал, похоже, крыша оътехала немного, скучно.

0

61

Grig написал(а):

Вы и есть ПЯТАЯ КОЛОННА.

Ошибаешся, брателло. Если вам вздумается, например, нести на наши острова какую-нибудь демократию или ваши представления о счастливой жизни, я вас буду убивать в меру моих способностей и знаний.

Grig написал(а):

разве дом вы восстанваливали только на страховку?

Ну да, а как иначе? Более того, когда восстанавливали дравей я сделал дополнительно стоянку для автомобиля за свой счет. Да, есть там какя-то программа для повреждений стоимостью кажется более 100К, но если страховка полная, а у меня полная, то это в принципе не играет. Какие-то уних внутренние расчеты идут естественно, но меня, как собственника, они не касаются. У нас дом почти не пострадал, так, что все программы нас не задели, о чем не жалею.

Grig написал(а):

Дружище Пров, ты правда считаешь что всё это создано одним человеком -  подполковником КГБ в отставке?  :D  Прости, я не буду это комментировать.  :tomato:

А я прокомментирую. Извиняй. Если завтра вашего подполковника замочат, то на смену ему затолкают немцова, ходора или ваще навального и тогда уркаина покажется вам светочем процветания и маяком для равнения направо. Ну или налево. Похуй. Мне реально жаль, но ваша территория, снова завязана на одного, пусть и приличного, человека. Ну а сейчас, собсна,его уже валят, причем и твоими, дружища, руками тоже. А ты этого даже не сечешь. Давай дальше маши руками и готовь банки с бензином. А я пойду попкорн закупать, кино обещает быть интересным, хоть и жутковатым.

0

62

Фантомас разбушевался. Григ, в смысле.

0

63

Вот жешь, многие пытались описать совок и всё неудачно получалось.
Но один раз увидеть лучше, чем сто раз услышать описание и главный совкоборец, как мне кажется, блестяще продемонстрировал этот самый совок. Вот уж точно как в старой пословице - чему посмеешься, тому и поработаешь.
Еду я на Ро-о-о-о-дину!

0

64

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша тоже хотел "позорно бежать с Отчизны" да не получилось. Поэтому щас с "со слезами на глазах" переключился на "небожьего человека". Но, думаю, это не надолго. А ведь еще в запасе есть лже-ученый.

Лёня.
Я на самом деле понимаю твои чувства.
Многие годы наш друг из Мексики писал откровенную чушь, а ты, разоблачая и критикуя эту чушь, чувствовал себя на высоте. Согласись, приятно чувствовать себя умнее и мудрее далекого агрызского чудака.
Но сейчас другие времена - системный кризис - гнать прежнюю пургну даже Фёклу сатло не то чтобы совсем не ловко, но как-то не в тему - это если бы я сел за фотрепиано и начал исполнять фуги Баха - т.е. я бы соотвтсвоал бы и позой, и выражением лица, но вот звуки были бы явно не к месту к существующему моменту.  :D  Поэтому нащ далекий агрызский друг прикрутил фитилёк, и тебе тут же сатло скучно - ты лишился привычной псевдоинтллектуальной подпитки от Федота, ибо с отсальными типа меня и Лиса, а такжде Вити - ты разговаривать на равных не в состоянии.

0

65

Prov написал(а):

Ошибаешся, брателло. Если вам вздумается, например, нести на наши острова какую-нибудь демократию или ваши представления о счастливой жизни, я вас буду убивать в меру моих способностей и знаний.

Брателло, ну а кто ты тогда, если не пятая колонна? Кем ты себя позиционируешь? От чьего имени ты будешь убивать? Под чьими знаменами? Т.к. ты присягнул королеве, полагаю ты будешь убивать русских под знаменами англосаксов, защищая свежую могилку безвременно ушедшей кошки на карю земли. Впрочем, уверен при всем твоем желании до этого не дойдёт, т.к. ты просто серая масса, котору. никогда и никто не спрашивает мнение и которая всегда бежит от трудностей на край земли желательно. Извини за прямоту братлело.

0

66

Гриша, я не считаю себя умнее Федота. Ты не понял. Федя просто чудак и мечтатель.

0

67

Prov написал(а):

разве дом вы восстанаваливали только на страховку?
Ну да, а как иначе?

Ну ты сам ответил, как иначе - "есть там какя-то программа для повреждений стоимостью кажется более 100К". Ну ладно, это не интересно. Всё понтяно. Обсуждать нечего.

Отредактировано Grig (2014-12-24 22:49:09)

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я не считаю себя умнее Федота. Ты не понял. Федя просто чудак и мечтатель.

Согласен. Но чудак и мечтатель должен обладать хотя бы минимумом вменяемости. Иначе из чудак он превращается в мудака.

0

69

Prov написал(а):

Если завтра вашего подполковника замочат, то на смену ему затолкают немцова, ходора или ваще навального и тогда уркаина покажется вам светочем процветания и маяком для равнения направо. Ну или налево.

Никто ничего такого не хочет. Все хотят ровно обратного - ЭВОЛЮЦИИ. При чём я подчрекиваю эволюции хотят ВСЕ. Революция никому не нужна.   :no:

Prov написал(а):

Похуй.

Нахуй.  :yep:

Prov написал(а):

Мне реально жаль, но ваша территория, снова завязана на одного, пусть и приличного, человека.

И мне жаль. Поэтому, хочешь не хочешь, долго это продолжаться не может. Извини брателло, но в приличности этого человека у меня нет никаких сомнений. Вернее, в его не приличнотси.

Prov написал(а):

его уже валят, причем и твоими, дружища, руками тоже. А ты этого даже не сечешь.

А вот здесь заинтриговал -  я ведь ни с кем, кроме вас не делюсь своим мнением. И мнение совё относительно этого "приличного" человека не меняю лет как 13-15.  :dontknow:  Но держу его при себе.

Prov написал(а):

А я пойду попкорн закупать, кино обещает быть интересным, хоть и жутковатым.

Друже Пров, пожалуй честно говоря я тут на стороне Федота - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, вот увидишь.

0

70

Дурак написал(а):

главный совкоборец, как мне кажется, блестяще продемонстрировал этот самый совок

Я так понял, дружище, это в мой адрес тирада.
Ну, что же ты прав. С твоей помощью мы выяснили кто тут настоящий совок.  :D  Ну а что вы хотели, мы в отличие от вас по заграницам не жили, а строго на Родине.

Дурак написал(а):

Еду я на Ро-о-о-о-дину!

Не лги, дружище, никуда ты не едешь. вы жить на Родине уже не сможете. Но парадигма состоит в том, что вам и там хреново и здесь вы уже безвозвратно чужие.

0

71

Так и чешеть, так и чешеть!..

0

72

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я не считаю себя умнее Федота. Ты не понял.

Понимаешь в чём тут дело, обыкновенный человек, чтобы не обидеть другого, никогда не скажет, что считает себя умнее Федота. Да и что такое - УМ? Наверняка это не умение выислить расстояние до ближайшей Галактики. Поэтому тебе и не надо озвучивать тут, что ты себя считаешь умнее нашего чудака Фёкла (всё-таки женщины метко раздают эпитеты), достаочно почитать твои ответы ему, чтобы сделать единственно верный вывод. Но давай пойдём от обратного - ты не считаешь себя умнее Федота, но считаешь его чудаком и мечтателем, но как известно чудак - чудной, странный или нелепый человек а мечтатель  - тот, кто уходит из реальной действительности в мир фантазий; фантазер. Следовательно себя таковым ты не считаешь, то есть ты - реалист, трезво смотрящий на Жизнь. Но согласись, человек, который так смторит на жизнь хотя в практическом плане явно умнее чудака и мечтателя? Я ответил на  твой посыл, что тыам якобы не считаешь Фёкла тем, кем он является?  :D

0

73

Дуб написал(а):

Так и чешеть, так и чешеть!..

Артём, прекрати спамить, я ребятами беседую, а ты тут скачешь, как зайчик.
Пойди подрочи.  :tomato:

0

74

Дуб написал(а):

Фантомас разбушевался.

Сам в шоке. Но вы заслужили  :D

0

75

Григ, тебя несёт.

0

76

rexion написал(а):

Сам в шоке. Но вы заслужили

Спасибо, дружище, я надеялся. что ты меня поймёшь.

0

77

Grig написал(а):

Не лги, дружище, никуда ты не едешь.

Гы-гы-гы! Афтар, пеши исчо!

0

78

Дуб написал(а):

Григ, тебя несёт.

Тёма, если тебе нечего сказать по существу того, что я сказал, то просто пойди и помоги жене постирать пеленки или хотя бы сварить обед (я кстати уже сварил), чем торчать здесь со своими нелепыми репликами дауна.

0

79

Дурак написал(а):

Гы-гы-гы! Афтар, пеши исчо!

Ну, вот видишь, как быстро слетела с тебя маска страстотерпца, вот ты уже и загыггыкал.

ПС. У меня профессиональный навык выводить людей на чистую воду. Я был хорошим опером.

0

80

Дурак написал(а):

Не лги, дружище, никуда ты не едешь.
Гы-гы-гы! Афтар, пеши исчо!

Ну я разве отрицал, что в короткий отпуск ты ездишь иногда, чтобы зарядиться русским до следущей побывки.

0

81

Grig написал(а):

Ну, вот видишь, как быстро слетела с тебя маска страстотерпца, вот ты уже и загыггыкал.
            ПС. У меня профессиональный навык выводить людей на чистую воду. Я был хорошим опером.

Ты какую-то маску обмазал елеем и попытался прилепить. Не держится. Зато себя показал во всей красе, молодец!
И эта, пеши, умница, не отвлекайся.

0

82

Дурак написал(а):

Ты какую-то маску обмазал елеем и попытался прилепить. Не держится. Зато себя показал во всей красе, молодец!
И эта, пеши, умница, не отвлекайся.

Я рад, что тебе понравилось. Но я хотя бы не гыгыкал.  :)
Судя по твоим последним постам тебе надо срочно почитать какого-нибудь святого, а то вижу злоба в тебе кипит, судя по автарке и текстам гыгыкающим, Божий человек.   :mybb:

0

83

Grig написал(а):

Т.к. ты присягнул королеве, полагаю ты будешь убивать русских под знаменами англосаксов

Ну типа так :) . При определенных обстоятельствах ессно. Мы, как ты понимаешь, мирные люди, но наш бронепоезд... А по поводу клятвы. Ну да . Присягал и не собираюсь отказываться. Вот интересная конструкция. Казах, где бы он не был рожден, по закону казахстана, имеет право на казахское гражданство. Я же, родившийся в казахстане, потерял его по истечении 5 лет проживания в НЗ. Опять же по закону казахстана. Идем далее, я русский, с русским языком и ментальностью гражданином России не являюсь поскольку родился в типа казахстане. Я типа казах, правда без гражданства. И вот я живу в стране, где похую то, где ты родился. Стране, где если ты не нелегал, не крадешь, не убиваешь и не ссышь в подъездах, а так же присягнул ей на верность, то являешся ее гражданином, наряду с саксами, немцами, португальцами, маврами и даже евреями с пидарасами. Таким образом у меня сегодня нет Родины, она умерла. Есть пара стран с которыми меня связывают воспоминания и только. Зато у меня есть Флаг, и есть обязанность перед этим флагом. Так, что, Игорь Иванович, если прибудете к нам на острова с недобрыми намерениями, милости прошу, общность языка меня, лично, не остановит.

Grig написал(а):

Но парадигма состоит в том, что вам и там хреново и здесь вы уже безвозвратно чужие.

Вот пример фразы, где явная ложь преподносится как безусловная правда. Помнишь мы говорили о либералистическом подходе? "Вам там хреново" Ау, брателло, чем же нам тут хреново? Это тебе будет хреново, как только подполковника схарчите. А ведь схарчите при первой возможности. :)
ПС Впрочем ты прав, хреново мне, водичку недооценил, теперь сопли спать не дают, заебали.

0

84

Prov написал(а):

Ну типа так  . При определенных обстоятельствах ессно.

Ну, Бог в помощь, Пров.  :mybb:

0

85

Согласен с Провом, думаю что Хохлов так же бы поступил с украиной

0

86

Prov написал(а):

Мы, как ты понимаешь, мирные люди, но наш бронепоезд...

Да ладно тебе, какой там бронепоезд дружище - единственный приличный человек ёбнет малым ядерным зарядом и пиздец вместе с берданкой.

Prov написал(а):

И вот я живу в стране, где похую то, где ты родился. Стране, где если ты не нелегал, не крадешь, не убиваешь и не ссышь в подъездах, а так же присягнул ей на верность, то являешся ее гражданином, наряду с саксами, немцами, португальцами, маврами и даже евреями с пидарасами.

Вот видишь - цени это и про то что ты антисемит помалкивай, это у англосаксов не приветсвуется. Наверное и статйека есть?  :flag:

Prov написал(а):

Так, что, Игорь Иванович, если прибудете к нам на острова с недобрыми намерениями, милости прошу, общность языка меня, лично, не остановит.

Экий ты воинтсвенный старикащка. Да кому ты нужен. А вообще ты думал мы на лодках приплывём что ли а ты с берданкой типа выскочишь из-за угла?  :rofl:
Пару искандеров и даже хоронить нечего будет.   :dontknow:

Prov написал(а):

Ау, брателло, чем же нам тут хреново?

Так ты постоянно ядом дышишь на англосаксов. пидорасов. евреев и детям даже в конфетах отказываешь. По твоей риторике что-то не заметно чтобы тебе было сильно заебись и я не забыл втои размышления  на предмет уехать в Россию. Но мы то понимаем что тебе тут нет места. Так что этот павлиний пафос  с куриной жопой что де ты русский но вынужден был бежать, оставь пидарасам и евремя, когда будешь им в своей баньке уши причесывать.  :D

Prov написал(а):

Это тебе будет хреново, как только подполковника схарчите.

Ты не вангуй дружище с тебя Ванга как с хуя молоток судя по твоей судьбе и жизни в Казахстане и здесь. Смотри чтобы при следующем землятресении не ёбнуло балкой по башке.

Prov написал(а):

Впрочем ты прав, хреново мне, водичку недооценил, теперь сопли спать не дают, заебали.

Надеюсь в НЗ тебя отучили сморкаться в занавеску по казахскому обычаю?

ПС. Пров, всё что ты говоришь тут - это слова обыкновенного фашиста. Ты фашист. Без шуток.

0

87

Grig написал(а):

Пару искандеров и даже хоронить нечего будет.

У Искандера дальность малая, на НЗ нужно будет Булаву, причём из-за растянутости островов около 4. Короче одна лодка из новых проектов. И ради чего? Вы жрёте новозеландское масло, молоко, не думаю что Царь направит свои луч против еврейского парня John Key.

0

88

dr.FAQ написал(а):

на НЗ нужно будет Булаву, причём из-за растянутости островов около 4

думаю найдём  :yep:

dr.FAQ написал(а):

Вы жрёте новозеландское масло, молоко, не думаю что Царь направит свои луч против еврейского парня John Key.

у нас скоро всё будет своё - Царь сказал, значит скоро вы у нас будет покупать масло и молоко после ядерной зимы.

0

89

dr.FAQ написал(а):

У Искандера дальность малая, на НЗ нужно будет Булаву, причём из-за растянутости островов около 4.

Че та я упустил нить. А зачем МБР на кивосию? Ради Прова? Так местные факи за штукарь сами подпилят балку которая упадет ему на голову  :D
Тока зачем Прова контрапупить? Живет мирно, не вредит, выращивает фрукты и цветы, причащается и исповедуется. Глядишь тоже лепту свою внесет. Ты Гриня не там врагов ищешь.

0

90

rexion написал(а):

Так местные факи за штукарь сами подпилят балку которая упадет ему на голову

Я думаю что завозные едросы быстрее подпилят, а с тебя погоны долой, Григу переходят  :glasses: Не оправдал надежд

0

91

dr.FAQ написал(а):

Модератор опять Григ

Не возражаю  :D

0

92

Ну и отлично. Как там у вас с едой, дай ценник

0

93

Grig написал(а):

Так ты постоянно ядом дышишь на англосаксов. пидорасов. евреев и детям даже в конфетах отказываешь.

Я, я! Натюрлих! Я злой старикашка-бармалей, прямо с берегов Лимпопо. Ем еврейских и русских детей с конфетами в которых им отказал, отстреливаю беглых уральских коммерсов из крупного калибра, а потом картинно-так сморкаюсь в занавески по древнеказахскому обычаю. С наступающими праздниками тебя, Лыцарь Света. Спрячь свой искандер. Одень маску доброго алкоголика и поздравь своих собак. :)

0

94

Казахские обычаи суровы. Мама рассказывала, как ещё отца , моего деда отправили в начале 50х туда на завод. Директором, там был как не пародоксально, казах. Ну и пригласил он деда с бабушкой в гости, где по казахскому обычаю самого дорогого гостя хоязяин должен был накормить пловом из своих рук. Так бабушка рассказала, что дед держался очень стойко, тока бледный был и уже ничего не ел после экзекуции. А потом дома полночи блевал, бедолага. Интересно, а Пров эту традицию чтит? Смог бы, скажем, так накормить доктораФака, или Дурака при случае?

0

95

def leppard написал(а):

хоязяин должен был накормить пловом из своих рук.

Не так. Сказки. Плов действительно едят руками, но каждый сам. Речь, видимо, идет о бешбармаке. Который тоже едят руками, предварительно их вымыв кстати. Хозяин почетных гостей разумеется не комит с рук. Хозяин делит голову барана, разумеется своими руками и подает гостям. Кому губы, хе-хе, кому глаза. Вот дед чуть не блеванул. Хотя бараньи губы офигенный деликатес. Ну и в занавески никто разумеется не сморкается, за отсутствием таковых. Ваще не трогайте казахов, этот народ во многом более цивилизован, чем алкаши из Пышму.

0

96

http://iforce.co.nz/i/ep0a1g2k.j03.jpg

0

97

Надо же, постарался кто-то. Неплохо получилось!

0

98

Дуб написал(а):

Надо же, постарался кто-то. Неплохо получилось!

Ничегоооо... скоро смывать будут.  :yep:

0

99

rexion написал(а):

Так местные факи за штукарь сами подпилят балку которая упадет ему на голову

При всём уважении, Виталя, здесь ты ошибаешься, я Юрия зная давно, это он здесь прикалывается как и многие, но я всегда говорил, пацан очень одаренный - пишет маслом, руки на месте, с компьютерной техникой на ты, я уже не говорю про всякие гаджеты, а ты невольно повёлся на образ, который ему Vоvka землячок создаёт. Но землячка можно понять - он ему гомофобию простить не может, и пусть меня сочтут льстецом. мне похуй, сказал. что думаю.

0

100

Prov написал(а):

Я, я! Натюрлих! Я злой старикашка-бармалей, прямо с берегов Лимпопо. Ем еврейских и русских детей с конфетами в которых им отказал, отстреливаю беглых уральских коммерсов из крупного калибра, а потом картинно-так сморкаюсь в занавески по древнеказахскому обычаю. С наступающими праздниками тебя, Лыцарь Света. Спрячь свой искандер. Одень маску доброго алкоголика и поздравь своих собак.

Спасибо брателло, но собакам похуй поздравления. Кстати я сегодня покупал 150 кг мяса для собак и мужик говорит - надо казахского коньяка и водки? Классаная. говорит, штука. Я вспомнил наши с тобой беседы и купил. Если хочешь отфоткаю. Действително напитки неплохие и недорогие. В России всё труднее найти качественный продукт. Видать единтсвенный приличный человек который нам всё это устроил не справляется.  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Очертания нового мира и новых сюжетов сжигания долгов