НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Slapping Sport


Slapping Sport

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


витюня одобряе

0

2

Я бы с Фёклом с удовольствием таким спортом занялся.

rexion написал(а):

витюня одобряе

А при чём здесь Витюня? Я на допросах никогда кулаком не бил, только ладошкой. С копыт сбрякать можно легко. Впрочем, на видео это видно.

0

3

Григ! Слышал от молодых пацанов, что надевание полиэтиленового пакета на голову в кабинете следователя - довольна жестокая экзекуция.
Что испытывает подозреваемый с пакетом на голове? Насколько такой способ эффективен в плане добычи признаний от подозреваемого?

0

4

Хохлов написал(а):

Григ! Слышал от молодых пацанов, что надевание полиэтиленового пакета на голову в кабинете следователя - довольна жестокая экзекуция.
Что испытывает подозреваемый с пакетом на голове? Насколько такой способ эффективен в плане добычи признаний от подозреваемого?

Честно скажу - такого ни сам не практиковал, ни видел у других. Током, как пытали видел, как били, видел, ласточку делали, видел, автомобильные покрышки одевали, видел, но чтоб пает, такого не довелось. У нас достаточно гуманная милиция, редко когда кто погибает от разрыва прямой кишки при вставленной бутылке или швабре или разрыва брызжейки от удара ногой в живот. В целом всё достаточно мирно и гуманно происходит.
А ты почему спрашиваешь? Ты же медик, думаю, предположить последствия ты можешь лучше, чем я. Я думаю, такого не практикуют. потому что можно достаточно легко и быстро потерять подозреваемого. Это всё понимают. Когда бьют, не понимают, стараются ударить посильнее, а о результате не думают. То же самое с бутылкой и шваброй - просто хотели унизить, убивать никто не хотел.  :dontknow:

0

5

Grig написал(а):

С копыт сбрякать можно легко.

Вот же-ж, бля, детство человечества. Подпрыгнуть как петух, начисто открыться и при этом еще и выжить! Вообще не понятно, как индусы саксов прогнали. Они же на генетическом уровне не способны воевать.

Хохлов написал(а):

Слышал от молодых пацанов, что надевание полиэтиленового пакета на голову

ГЫ-ГЫ, я так даже и видел. Нальют молодые пацаны в пакет какой-будь хуйни и на голову его. Кстати в первый раз такое увидал в славном городе Куеве, году эдак в 85.

0

6

Prov написал(а):

Вообще не понятно, как индусы саксов прогнали. Они же на генетическом уровне не способны воевать.

У них есть каста кшатриев, они только внешне выглядят как индусы, а по поведению эдакие стереотипные самураи.
Работая с ним можно вполне забыть, что это индус.

0

7

Дурак написал(а):

У них есть каста кшатриев, они только внешне выглядят как индусы, а по поведению эдакие стереотипные самураи.
Работая с ним можно вполне забыть, что это индус.

Приятно общаться с эрудированным человеком. А старина Пров не смотря на свой природный ум и мудрсоть, всегда судит огульно с высоты своей точки зрения, а надо объективно стараться хотя бы.

0

8

Муу-у-у-ууу...

0

9

Fedot написал(а):

Муу-у-у-ууу...

0

10

Pooh написал(а):

Гриня, сиграй так с жинкой и видео сюда

Только после тебя, как ты с мамой своей сыграешь, нахлестав её по дряблым щекам.
И ей полезно для тонуса кожи и ты свои инстинкты жывотные потешишь.  :cool:  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Slapping Sport