НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Учать Хохлова - жрать майонез


Учать Хохлова - жрать майонез

Сообщений 1 страница 77 из 77

1

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:21:55)

0

2

Украинцы ЕДЯТ, жрут кацапы. "Давеча выжрали 2 пузыря водки", - делятся впечатлениями о прошедших застольях друзья-кацапеты.
Домашние творог, молоко и яйца давно пора запретить. Все должно проходить специальную термообработку в условиях пищевого предприятия, а не сарая, и соответствовать сан-гиг требованиям. Где гарантия, что ты не подхватишь сальмонеллез, лептоспироз, бруцеллез, ящур, покупая продукты на рынке? Такой гарантии тебе никто не даст. А могут и падшее животное подсунуть.
Так что Рексион, выкушав пол литра, лучше закуси хлебцом с майонезом. Вы же, кацапы, нихуя готовить не умеете. Что всегда стоит у кацапа на столе к водочке? Порезанная колбаска из магазина, огурчики из бутыля, консервы. Ну может там отварная картошка или пельмени. И все, больше нихуя.

0

3

Хохлов написал(а):

Украинцы ЕДЯТ, жрут кацапы. "Давеча выжрали 2 пузыря водки", - делятся впечатлениями о прошедших застольях друзья-кацапеты.
Домашние творог, молоко и яйца давно пора запретить. Все должно проходить специальную термообработку в условиях пищевого предприятия, а не сарая, и соответствовать сан-гиг требованиям. Где гарантия, что ты не подхватишь сальмонеллез, лептоспироз, бруцеллез, ящур, покупая продукты на рынке? Такой гарантии тебе никто не даст. А могут и падшее животное подсунуть.
Так что Рексион, выкушав пол литра, лучше закуси хлебцом с майонезом. Вы же, кацапы, нихуя готовить не умеете. Что всегда стоит у кацапа на столе к водочке? Порезанная колбаска из магазина, огурчики из бутыля, консервы. Ну может там отварная картошка или пельмени. И все, больше нихуя.

Хуйню не молоти   -   http://kolyan.net/uploads/posts/2010-03 … 593298.jpg    Не подавись слюной, рагуль.

0

4

Я думаю что Хохлов на данный момент питается дальневосточной сайрой и печенью минтая, намазывая на заплесневелые коржи. Так же вход идёт конина из стратегических запасов, которую он по-ночам скупает у голодных караульных на складах. Ну откуда у него деньги? Бизнес встал.....

0

5

dr.FAQ написал(а):

Я думаю что Хохлов на данный момент питается дальневосточной сайрой и печенью минтая, намазывая на заплесневелые коржи. Так же вход идёт конина из стратегических запасов, которую он по-ночам скупает у голодных караульных на складах. Ну откуда у него деньги? Бизнес встал.....

   

0

6

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:22:06)

0

7

Пущай так и будет, это ещё больше озлобит народ и опять Майдан

0

8

dr.FAQ написал(а):

Пущай так и будет, это ещё больше озлобит народ и опять Майдан

Так у них там завсегда резрвисты стоят скачут...   

0

9

Серега! Ты хоть бы время указал. Я, блядь, пока поел, или пожрал с легкой руки Рексиона, включаю твое сообщение, а трасляция-то окончена. Короче, нехуй смотреть, запускай по новой.

0

10

Хохлов написал(а):

Серега! Ты хоть бы время указал. Я, блядь, пока поел, или пожрал с легкой руки Рексиона, включаю твое сообщение, а трасляция-то окончена. Короче, нехуй смотреть, запускай по новой.

А хули тебе то смотреть? Ебани в Киев- там по прямой меньше 700 км- и все увидишь. Возможно- с легкой руки правосеков- в последний раз.

0

11

Серега, ты про Шурупа чего-нибудь слышал? Интересно, как он там, бедолага?

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Серега, ты про Шурупа чего-нибудь слышал? Интересно, как он там, бедолага?

Не знаю Лео я там 2 года с гаком не был. Надо Федоту задать вопрос- может он что слышал. Я попробую пробить через начальницу бывшую, но не факт- она на пенсию ушла.

0

13

Ясно, спасибо

0

14

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:22:17)

0

15

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:22:25)

0

16

rexion написал(а):

Водку... её родимую мы кушаем. Да, Григ?  :hobo:

Кстати

0

17

Serega Kolder' написал(а):

Кстати

Серега, так и представляю тебя, как ты приговариваешь, что водка — благородный продукт, созданный для радости, раскрепощения, снятия усталости, стрессов и т.д. и хуяришь её родимую,  как всякий благородный напиток, маленькими глотками, давая ей возможность омывать всю полость рта, т.к. пить водку быстро, залпом считается дурным вкусом.  :rofl:

0

18

Grig написал(а):

Серега, так и представляю тебя, как ты приговариваешь, что водка — благородный продукт, созданный для радости, раскрепощения, снятия усталости, стрессов и т.д. и хуяришь её родимую,  как всякий благородный напиток, маленькими глотками, давая ей возможность омывать всю полость рта, т.к. пить водку быстро, залпом считается дурным вкусом.  :rofl:

Так оно и есть, собственно.    :crazy:

0

19

Serega Kolder' написал(а):

Так оно и есть, собственно.

Не ври дружище тебе водку пить категорически нельзя, да и не только водку, в штопор тут же сорвёшься.
Отныне твой напиток - молоко и минералка. Даже пиво нельзя.
Ибо ни что ни есть яд ни что ни есть лекартсво, всё дело в дозе.
А ты свою темы сорвал, поэтому only milk  :music:

0

20

Grig написал(а):

Не ври дружище тебе водку пить категорически нельзя, да и не только водку, в штопор тут же сорвёшься.
Отныне твой напиток - молоко и минералка. Даже пиво нельзя.
Ибо ни что ни есть яд ни что ни есть лекартсво, всё дело в дозе.
А ты свою темы сорвал, поэтому only milk  :music:

Так я и не пью- пока по крайней мере. А говорить о водке- её пользе в разумных количествах и её вреде в неограниченном потреблении- тут уж мне никто и ничто не помешает, тут я сам себе врач нарколог и других мне не надо. Честно говоря, читая твою пропаганду на этот счет вдруг подумал- а не нарколог ли ты часом? Или печальный опыт злоупотребления имеется?

0

21

Serega Kolder' написал(а):

не пью- пока по крайней мере

:D

Serega Kolder' написал(а):

Честно говоря, читая твою пропаганду на этот счет вдруг подумал- а не нарколог ли ты часом?

Угадал.  :flag:

Serega Kolder' написал(а):

Или печальный опыт злоупотребления имеется?

Печальный опыт работы участковым в паре с наркологом, когда мы таких как ты гавриков по фатерам собирали и всех в гавне грузили в санитарку  :x

0

22

Grig написал(а):

:D

Угадал.  :flag:

Печальный опыт работы участковым в паре с наркологом, когда мы таких как ты гавриков по фатерам собирали и всех в гавне грузили в санитарку  :x

Ну меня в гавне никто в санитарку не грузил- сам всегда сдавался в наркологию (максимум- маманя отвозила- и опять таки не в гавне). А то что побухиваешь- это двести к одному- не видел я еще на своем веку ментов-трезвенников.

0

23

Serega Kolder' написал(а):

меня в гавне никто в санитарку не грузил

ты этого помнить не можешь, из-за алкогольной амнезии.

Serega Kolder' написал(а):

сам всегда сдавался в наркологию

это ЛОЖЬ дружище  :D

Serega Kolder' написал(а):

максимум- маманя отвозила- и опять таки не в гавне

бедная мать... какая же мать сына в гавне повезет? Представляю что ты вытоврял... Можешь не отвечать но скажи дружище отец у тебя тоже запойный был и кончил плохо?

Serega Kolder' написал(а):

побухиваешь- это двести к одному- не видел я еще на своем веку ментов-трезвенников.

А я видел. Ты наверное с ними в наркологии занкомился на соседних койках   :D

0

24

Grig написал(а):

ты этого помнить не можешь, из-за алкогольной амнезии.

это ЛОЖЬ дружище  :D

бедная мать... какая же мать сына в гавне повезет? Представляю что ты вытоврял... Можешь не отвечать но скажи дружище отец у тебя тоже запойный был и кончил плохо?

А я видел. Ты наверное с ними в наркологии занкомился на соседних койках   :D

Тебя ваще ёбет моя подноготная, мент? Отец у меня отработал 46 лет водителем, из них 18 в автобусном парке- это для сведения. И не суй свой нос ментовский в мою семью.

0

25

Serega Kolder' написал(а):

Тебя ваще ёбет моя подноготная, мент? Отец у меня отработал 46 лет водителем, из них 18 в автобусном парке- это для сведения. И не суй свой нос ментовский в мою семью.

Я же тебе сказал - можешь не отвечать, если не приятно.
Серега, как можно совать нос туда, чего нет?
И ты явно что-то недоговариваешь - откуда у трудяги-водилы сынок запойный алкаш, избивающий жену и бросивший своих детей? Сейчас ты гордишься ими - выросшими в чужой семье. Имей мужество не разглаголтсвовать о том, как вкусно пьётся водяра, а признать своё пожизненное скотсво. Понимаю, что тебе не приятно слышать ПРАВДУ, но ведь от этого ты не станешь лучше, а вот если покаешься и скажешь - Полсушай, участковый, ты прав - я ГАВНО, но хочу стать другим, пусть и поздно.
Вот тогда ты станешь на пол-шага ближе к Человеку. А пока, судя по твоим постам, я вижу, что у тебя слюна на клаву капает при одном упоминании о водяре:

Serega Kolder' написал(а):

я и не пью- пока по крайней мере

ПС. Что касается сувания носа в твою семью - это ЛОЖЬ, мне совершенно не интересны конкретные факты, так это всё банально и давно известно. Мне интересна твоя реакция на водку, правду и то, что будет с тобой дальше.  :glasses:

0

26

Serega Kolder' написал(а):

Отец у меня отработал 46 лет водителем, из них 18 в автобусном парке- это для сведения.

Ну, уж если зашла речь, то я прекрасно знаю как работают водители - вечером в пятницу в гавно, всю субботу в гавно, в всокресение отлеживаелся и утром в понедельник к медику и за путевочкой.  :flag:

0

27

Grig написал(а):

Ну, уж если зашла речь, то я прекрасно знаю как работают водители - вечером в пятницу в гавно, всю субботу в гавно, в всокресение отлеживаелся и утром в понедельник к медику и за путевочкой.  :flag:

В автобусном график не 5/2, там мил человек не забалуешь особо. Да и медики не мудачье- с давлением не выпустят на линию.

0

28

Serega Kolder' написал(а):

В автобусном график не 5/2, там мил человек не забалуешь особо. Да и медики не мудачье- с давлением не выпустят на линию.

Это правда дружище, но тогда как так получилось что ты докатился вот до этого - http://www.isok.ru/img/full/fc9ce4b1f9f1c59c2219bd63a980b42d.gif

0

29

Хе-хе...

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/33/e8/239-1380780496.gif

0

30

Дуб написал(а):

Хе-хе...

А что хе-хе? Чувак сидит попивает пивко из бутылочки.

0

31

А тот чувак - Фсемирно Извесный Дохтур. Наскоко я знаю, ибо фильму не смотрел.

Бля, пришлось целых два раза включать просмотр пикчеров. Я изнурён совершенно...

0

32

Дуб написал(а):

А тот чувак - Фсемирно Извесный Дохтур. Наскоко я знаю, ибо фильму не смотрел.

Тёма, это актер и речь шла о выражении лица, но ты любопытен Парамоша   :D

0

33

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:22:42)

0

34

.

Отредактировано rexion (2014-12-27 05:47:00)

0

35

rexion написал(а):

.

Отредактировано rexion (Сегодня 03:47:00)

Виталя, чёта мало стало победных рапортов про вставание с колен, всё какую-то шнягу постите, набившую оскомину да и то всё реже.
Неужели что-то случилось у вас?  :D

Ну это хуй с ним. Не важно в принципе.
Мне вот любопытно твоё искренне отношение к Прову - кто он - Русофил? Русофоб? Монархист? Долбоёб? Вроде за русских, но готов их убивать, защищая флаг Королевы. Вроде ненавидит англосаксов и пиндосов и евреев. но сам со слезами радости сбежал не в Русский Мир, а именно к тем, кого сейчас так ненавидит. Что это за излом шаблона? Ты можешь объяснить сей удивительный феномен, как умный человек? Или не хочешь портить отношения с этим Крайсчёртским дедушкой?

0

36

Пров- правильный человек, но с трещиной во лбу. Такое бывает и это в целом нормально.

0

37

Только щас заметил что Леонардо оказывается модератор :D Вот почему столько вопросов

0

38

Э, че за ерунда? Я не буду модератором, шоза глупость? Давай, пусть единорос возвращается. Я не на какие дополнительные кнопки жать не буду!  :mad:

0

39

Лёопольд, так вы двоём и были, ты просто не замечал  :D

0

40

Убирай!

0

41

Я тож за Энурекса.

0

42

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:22:55)

0

43

Да, Хохлов. Не стыдно тебе? В глаза смотреть! В глаза!!!!

0

44

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров- правильный человек, но с трещиной во лбу. Такое бывает и это в целом нормально.

В приницпе с оценкой согласен, но эта трещина во лбу в самый ответсвенный момент может сыграть злую шутку с правильным хозяином, да и не только с ним.
В целом это нормально. пока он спит зубами к стенке, а не побежал с берданкой на пристань или в аэропорт.  :D
Мне бы он если в жизни такие слова сказал в лицо что русских будет отстреливать защищая флаг английской королевы, я бы его ёбнул на всякий случай по тихому, глядишь с десяток русских жизней спас.

0

45

Это слова. Какой дурак будет с берданкой защищать символ кретинизма, к тому же это ваще анахронизм, те же англосаксы с оружием готовы защищать тока свой дом, а вся страна- это слишком много для них, для этого есть профессиональная армия, которая по их разумению их должна защитить. Так что эта оговорка выдает Прова с головой. Он как был советским товарищем с догмами в голове, так и остался. Тока на них наложилась новая реальность. Кстати, уверен, Пров ни в кого бы стрелять не стал, это он насмотрелся идеологически выдержанных передач по россии 24 и  сэкстраполировал их на свою текущую жизнь. Максимум, что я мог бы от него ожидать на почве патриотизма- это удара бутылкой по голове собутыльнику после литра выпитой в евойной бане.

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Так что эта оговорка выдает Прова с головой. Он как был советским товарищем с догмами в голове, так и остался.

Это Правда, Кэп.

Глухой Леопёрд написал(а):

Максимум, что я мог бы от него ожидать на почве патриотизма- это удара бутылкой по голове собутыльнику после литра выпитой в евойной бане.

Я не думаю, что он способен столько выпить. Он  давно уже не русский человек. Но в принципе думаю регулярно попадает евоной бабе, которая отдувается за всех - и за русофилов, и за русофобов, и за либератсов, и за евреев, и за педерастов, и даже за детй за конфетами под дврью во время Хэлуина.  :D

0

47

Думаю, в семье Пров добродушный и жена им управляет. Мне каца, что у него в семье как раз хорошие отношения.

0

48

Я думаю что дома он агрессивный деспот. Еще лет 5 и его придется изолировать от окружающих в специализированный дом престарелых.
Знаю такую семью, рассказывала знакомый ветеринар - у неё отец такой же - прожил с матерью более 50 лет и в итоге на почве старческого маразма жуткая агрессия. На внуков, на детей. на жену - на всех. Говорит, будут изолировать. Берданку давно сдали государству, ему тоже везде либерасты и пиндосы мерещатся - насмотрится зомби ТВ и понеслось.

0

49

Какой у вас заебатый развор... Можно мне тоже поучаствовать? Ну, собсна, вы же у меня разрешения не спрашивали. Самое смешное забор медленно, но верно превращается в лавочку у подъезда. Причем подъезд, такой, зассаный, с дрянными старухами которые создают сплетни на обрывках фраз без контекста, которые, к тому же, трактуют в меру своего скудоумия. Капитан, помните, я цитировал Булгакова, ну про разруху... Вот интересно, я объехал пловину СССР, во многих местах мне приходилось подолгу работать и я сталкивался с самым разным менталитетом изнутри. Восточнее Красноярска небыл, что там дальше не знаю, но вся сибирь у меня ассоциируется с мраком, с заплеванным жд вокзалом в новосибирске. С сортирами из дыр которых торчат сталагмиты замерзшего говна, а вокруг ледяная горка... Лед желтый. Урал и Кузбасс еще хуже. Ну может кроме староверских деревень, но там свои тараканы. Немного лучше, серый такой, Алтай, но и там рвануло в девяностых, начали переселенцев жечь. Есть разумеется нормальные люди везде есть, но не они делают погоду. Россия, в пределах кольца этакая черно белая с уклоном в темные тона. Север России у меня ассоциируется со светло-серым как и юг впрочем, поволжье белое. Средняя азия, в обиду вам будет сказано, неспотря на жару где нибудь в Бухаре, пыль и грязь в Гурьеве ментально несравнимо чище. По крайней мере так было. Причина этому, мне видится в патриархальности местных и, самое важное, там жили русские первопроходцы, вроде семиреческих казаков, а в период уничтожения русской элиты, наоборот пополнились этой самой элитой, за счет ссыльных. У нас, русских жителей средней азии, например, самый чистый русский язык. У нас небыло или они были редкостью, зассаных подъездов. Мы в универе учились по тем же учебникам, что и в России, но авторы этих учебников были нашими преподавателями, потому, что лучшие кафедры были эвакуированы в среднюю азию во время войны. О чем, я собственно... О том, что в моей полной семье, а другой и не могло быть по определению, мысль ударить женщину даже зародиться не могла. Ни о каких домашних тиранах я не слышал пока не прочел учебник криминалистики в одной из скучных командировок, а потом столкнулся с этим в западно-сибирской дерене. Да что собсна говорить. Если люди ждут удара в спину от жены, а дочь посылает папочку нахуй, то такой папочка видит мир исключительно рамках учебника криминалистики, а к старости начинает сплетничать либо у зассаного подъезда, либо на засраном им же заборе. И серая мысль ходит по серому кругу прямой извилины натоптанной фуражкой. Вру, чернобелая и не своя.
Как-то Федот всказал, что забор способен к самоочищению. Чета не верится. Он начал меняться в соответствии с ментальностью большинства.

0

50

Prov написал(а):

Какой у вас заебатый разговор... Можно мне тоже поучаствовать? Ну, собсна, вы же у меня разрешения не спрашивали. Самое смешное забор медленно, но верно превращается в лавочку у подъезда.

Присоединяюсь к этому комменту. Собственно, ув. Пров задаётся вопросом стратегии существования Забора. Открытый форум это или закрытый междусобоечный чат для дюжины юсеров?
Достойно отдельной темы (никто из посетителей со стороны не полезет в топик с хохлом и майонезом).
Для меня это - тоже вопрос, зачем я здесь. Для традиции или для открытого общения. И не только для меня. Ведь заходят же сюда и со стороны.. Почитают и уходят.. Надо что-то менять. Заодно и с хостом перетереть. Но. А кому оно нужно? Чтобы меняться против ментальности общества должен быть стимул какой-то, причина. А она есть?

0

51

Пров, добрый день. Прошу прощения, что мы, серые россияне посмели обсудить вашу персону. Но тут это было всегда, бывало и резче, потом нужно сделать поправку на нашу российскую и тем более сибирско-дальневосточную ментальность. Серим мы в туалетах с дырками, а ссать приходится вообще в подъездах, нормальные педагоги давно эмигрировали в среднюю азию, откуда культуре взяться? Что касается российских реалий, я с вами полностью согласен ( кстати, неохота обсуждать ваши англосаксонские реалии, а там тоже есть о чем поговорить), пожалуй, скажу, что они в реале даже хуже, чем вы описали. Вы верили, что забор склонен к самоочищению, я, кстати, тоже верил, что Россия так же склонна с этому, но, думаю, что ошибся, так же как и Вы. Кстати, я к вам  всегда относился с уважением, но в силу различия подходов ко многим вопросам мы с вами никогда не найдем общий язык, возможно поэтому у нас с вами есть шероховатости в отношениях, но с тем же Гришей у меня не меньше разногласий и это не мешает мне с ним общаться и это общение не всегда соответствует этикету, так что поделать, ни он, ни я, в слезы от этого не бросаемся. Иногда делаем паузу в отношениях, а потом, успокоившись, их  возобновляем.
2Старик Тут скока я помню по другому и не было. В темы про экономику вклинивались топики про пизды, поэзия кривых зеркал и музыка рваных вен и политика. Все это перемешивалось руганью и выяснением отношений. Именно поэтому здесь остался определенный контингент и скажу что при этом не самый плохой. Открой лолын сайт- безнадега сплошная, какие продажи хлама, никому не нужные советы , все это помножено безумно-романтичный стиль. Единственное, с чем могу согласиться, что политика Доктора на определенном этапе заставила некоторых старых уважаемых участников отвалить, но и они не придерживались желаемых вами норм.  Кризис есть, выход, хер знает?

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

2Старик Тут скока я помню по другому и не было. В темы про экономику вклинивались топики про пизды, поэзия кривых зеркал и музыка рваных вен и политика. Все это перемешивалось руганью и выяснением отношений. Именно поэтому здесь остался определенный контингент и скажу что при этом не самый плохой. Открой лолын сайт- безнадега сплошная, какие продажи хлама, никому не нужные советы , все это помножено безумно-романтичный стиль. Единственное, с чем могу согласиться, что политика Доктора на определенном этапе заставила некоторых старых уважаемых участников отвалить, но и они не придерживались желаемых вами норм.  Кризис есть, выход, хер знает?

Нормальная политика, проверенная, сука, временем. Про нормы это не я говорил, а ты (выражаться, мол, нельзя). Банить спамеров (типа Шурупа) с испытательным сроком, писать в ветках по теме, удалять тупые междусобойчики в отдельный отстойник - и сюда все нормальные люди с остальных НЗ форумов перейдут. Сами, блять. Я не понаслышке знаю, им там скучно..
Опять -таки, это надо обсуждать в ОТДЕЛЬНОЙ теме, а не в хохло-майонезе
:)

0

53

Старик, хохло-майонез это вообще не тема. Поэтому испортить тут нечего. Шо касается Шурупа, то он бы тут как эталон иммигранта-неудачника, типичный представитель совка за бугром, из тех, которых так презирает Пров, поэтому он был по-своему полезен здесь. Шо касается моих высказываний про "выражаться нельзя"- это вообще бред, я лишь для прикола процитировал классика, неужели ты всерьез к этому отнесся?  o.O  А вот правила здесь дополнительные, где и что обсуждать я бы поостерегся вводить, так можно и до российской цензуры докатиться.

0

54

Prov написал(а):

Как-то Федот всказал, что забор способен к самоочищению. Чета не верится. Он начал меняться в соответствии с ментальностью большинства.

Федот тут бесспорно прав, т.к. всё в Природе стремится к этому и Забор не исключение.
Просто не надо оцнивать Мироздание отталкиваясь от собственного ущербного менталитета.

ПС. А что жену не трогаешь, это молодец. Держись, старина.  :flag:

0

55

cmapuk написал(а):

Для меня это - тоже вопрос, зачем я здесь. Для традиции или для открытого общения. И не только для меня. Ведь заходят же сюда и со стороны.. Почитают и уходят.. Надо что-то менять. Заодно и с хостом перетереть. Но. А кому оно нужно? Чтобы меняться против ментальности общества должен быть стимул какой-то, причина. А она есть?

Понимаете в чём тут дело, уважаемый Старик, Доктор Фак столько лет тащит на себе этот Забор, а Вы появилсиь после догого отсутсвия и начинаете ктритиковать и предлагаете создать что-то альтернативое.
Я ас понимаю, в принципе, кому охота пиздюлей получать за свою бредятину, да и многоим людям не хочется в этом участовать. Ну, создайте своё что-то альтернативное, но что-то мне подсказывает, что кроме пустой болтовни ни Вы ни уважаемый Пров больше ни хуя ни на что не способны. Извините за прямоту.

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

Вы верили, что забор склонен к самоочищению, я, кстати, тоже верил, что Россия так же склонна с этому, но, думаю, что ошибся, так же как и Вы.

Лёня, всё будет, но не сразу!   :flag:

0

57

Глухой Леопёрд написал(а):

с тем же Гришей у меня не меньше разногласий и это не мешает мне с ним общаться и это общение не всегда соответствует этикету, так что поделать, ни он, ни я, в слезы от этого не бросаемся. Иногда делаем паузу в отношениях, а потом, успокоившись, их  возобновляем.

Лёня, СПАСИБО, я думаю ТОЧНО ТАК ЖЕ. Получается. что мы с тобой более толерантны, чем эти любители чистых туалетов на Загивающем Западе, куда они сбежали со слезами на глазах.  :D  Хотя лично у меня, проблемы вызывают не слезы а здоровый и злой кураж преодеолеть и победить.  :)

0

58

cmapuk написал(а):

Банить спамеров (типа Шурупа) с испытательным сроком, писать в ветках по теме, удалять тупые междусобойчики в отдельный отстойник

Уважаемый Старик, как участник многих форумов с боолльшим стажем я Вам скажу, всё что Вы перечислили - это достаточно быстрая  смерть любого форума.

cmapuk написал(а):

сюда все нормальные люди с остальных НЗ форумов перейдут. Сами, блять. Я не понаслышке знаю, им там скучно..

Кончено им скучно, но никто из них НЕ ГОТОВ ТЕРПЕТЬ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС а возразить по существу им нечего, т.к. человек в принципе тяжело признает СВОИ ошибки и ему всегда проще обвинить других людей или обстоятельства в своих неурядицах. именно поэтому они суда не идут.  :flag:

cmapuk написал(а):

Опять -таки, это надо обсуждать в ОТДЕЛЬНОЙ теме, а не в хохло-майонезе

да похуй на самом деле где обсуждать  :)

0

59

cmapuk написал(а):

Банить спамеров (типа Шурупа) с испытательным сроком, писать в ветках по теме, удалять тупые междусобойчики в отдельный отстойник - и сюда все нормальные люди с остальных НЗ форумов перейдут.

Тогда это будет ЛОЛА-2 :D
Это уже проходили, никто сюда никогда не перейдёт. Форумы это уже прошлое, многие переросли и забили, молодняк весь в фэйсбуках. Остался чисто сколоченный годами коллектив, так же и у старушки Лолы. Пишет 15-20 взбалмошных баб, которые деградируют на глазах в местных реалиях, постепенно превращаясь в склочных старух. Остальная половина это вновь прибывшие ботаники-айтишники, с которыми говорить нам не о чем. Кстати как она там Старик, Лола? Зубы поди уже выпали, правнуки галопом по аптеке, дед её с тростью и пижаме шамкает ваакумным ртом клубнику с грядки у заборчика....Вот ведь время летит

0

60

Pooh написал(а):

Фак, пидарок там поссыкивает не по детски.   Идиот, все твои приколы, принимает глубоко в свою убогую душенку, шо изловишь его да побьешь, мож даже клюв поправишь. Бахвалиться (в ужасе), стращает тебя какими то бумашками

Пущай проверяет, коль делать нехуй. Сам подумай, нахуй бы я ехал сюда учиться спецом иелтсу, 4.5 месяца, чтобы покупать негра на сдачу? Те кто покупал и получил потом ПМЖ, они не учились, потому что имиграшка проверяла подноготную и на каком уровне учился человек. В те времена как раз китайцы начали наебалово и этот вопрос взяли на контроль. Ваши хабаровские нубы(учились для понта на 1 уровне) нехило обогатили ДиртиДога, а он, не ведая, сдавал на 8 баллов ( проходной был всего 5), а это блять пиздец, кивосам такие оценки даже не светят  :D Вот и попали нубасы на проверочку, некоторые потом аппелировали в Москоу и пересдавали, но им шлагбаум захлопнули за наебалово. Я помню эти лица, тогда со мной человек 30 училось и все на 1 уровне, вату катали, квасили и недвусмысленно подмаргивали, типа у нас всё чики-пуки, сдадим через пару недель. Я все выходные в книжном Витколсе на Квине торчал, книжки изучал на стульчике (чтобы не платить- дорогие пиздец), а эти шар заливали в буфетах. Некоторые проскочили, у кого дела в ЧЧ рассматривали или в Сиднее, а те кто в Окленде то пролетели.

П.С. Надо пидрилу проверить, что за конь такой с пиздой под носом  :D Как попал и что нюхает. Под наркоту его подвести, кокс подкинуть, типа барыга и всё такое, упаковать на пятёрочку в Спринг Хилл. Он ведь пропитан коксом, анализы возьмут и попал Витька на развальцовку за забор :rofl: А потом через кентов маляву туда закинуть, что носач то бабой губастой любит быть и начнутся у него сладкие деньки

0

61

Бэйсик простой и тем более просили всего 5 в среднем, тупарезы со школьным уровнем доходили до него за 6-8 месяцев. У меня была база за плечами, под флагом работал, писанины много, письменный сдал ваще на 7 и разговорный на 7, потому что жил в борде с безработными и студентами, а это самая лучшая языковая школа.

Pooh написал(а):

А с Вовкой-пидарком понежнее. Парень осторожный, нежный можно сказать в силу нац и природных данных. Все воспринимает близко к сердцу, может и уйти во сне от ужаса.

:rofl: Это будет потеря потерь

0

62

dr.FAQ написал(а):

Тогда это будет ЛОЛА-2 
Это уже проходили, никто сюда никогда не перейдёт. Форумы это уже прошлое, многие переросли и забили, молодняк весь в фэйсбуках. Остался чисто сколоченный годами коллектив, так же и у старушки Лолы. Пишет 15-20 взбалмошных баб, которые деградируют на глазах в местных реалиях, постепенно превращаясь в склочных старух. Остальная половина это вновь прибывшие ботаники-айтишники, с которыми говорить нам не о чем. Кстати как она там Старик, Лола? Зубы поди уже выпали, правнуки галопом по аптеке, дед её с тростью и пижаме шамкает ваакумным ртом клубнику с грядки у заборчика....Вот ведь время летит

Как-раз вчера был у них в гостях. Смеяться будешь, долго вспоминали все прошлые склоки.. и неизбежный из них вывод: надо, мол, по уму бы и обьединяться всем.. я им рассказал (как умею) про Забор.. что-то меняется со временем.. но обьединяться не получится - у них принципиально другие принципы, это просто невозможно без их потери. Признают, что скучно у них на форуме. Жёны на лавочке у подъезда.. ну такая аудитория, почему нет. Лола цветёт, вся в искусстве, правнуков не видел. Вообще, они мало изменились. Особо подчеркну, ни одного плохого слова в твой адрес я не слышал. Скорее наоборот, юмористические воспоминания, типа.. Привет передавали..
:)

0

63

Pooh написал(а):

ебанутая  нерусь с пиздой на жопе

очень сильное выражение  :D

0

64

Pooh написал(а):

Нет сомнений, что такой активный и талантливый, по сборной здесь за десяток лет информации, человек как ты, все сделал сам (тут ни намека на сарказм).

присоединяюсь - эка блять невидаль IELTS сдать. Это тока русская учительница английского с этим испытывает проблемы  :jumping:

cmapuk написал(а):

Особо подчеркну, ни одного плохого слова в твой адрес я не слышал. Скорее наоборот, юмористические воспоминания, типа.. Привет передавали..

В этом месте Фак должен заплакать  :D
Бараны бля - Фак мужик, а не слизняк, привет блять они передавали и ничего плохого не сказали  %-)  Вот это самое плохое, что ты принес оттуда  :D

0

65

Я с ними не виртуально не пересекаюсь, даже не помню как они из себя представляют. Весело было когда Хохлов тролил тамошних "красоток", которые огребли щастье выйти замуж за местных реднеков. Были времена....

0

66

Хохлов кроме майонеза позволил себе торт на Новый Год.

http://i.imgur.com/8n9TUvH.jpg

0

67

Глухой Леопёрд написал(а):

в семье Пров добродушный и жена им управляет.

Лео, пров обидился... )

0

68

boo написал(а):

Лео, пров обидился... )

Славик, привет, бро))), а че ты против своих преш, вроде ж хахол))?

0

69

boo написал(а):

Лео, пров обидился... )

Понятно.... весь их с Федотом пиздёжь за все годы в последнее время просто Капитан Очевидность показывает какой бред они несли оба. Видать, есть еще у старика совесть. Поэтому и гасится.

0

70

Пустынник написал(а):

Славик, привет, бро))), а че ты против своих преш, вроде ж хахол))?

епт, бабушка то еврейка - поэтому бандеровцы мне не свои)

0

71

А Кохлов и Баран, которые тут обитают иногда - это просто кал, это не хохлы..

А так хохлы у меня и братья, и сестренки, и дедьки, и даж батя - как я ж могу против них )).. и в целом я за мир, и за истребление всех ненависть сеющих..

0

72

boo написал(а):

бабушка то еврейка

хорошие крови по линии отца как минимум

boo написал(а):

в целом я за мир, и за истребление всех ненависть сеющих..

значит против Прова? Именно он грозился убивать русских под флагом королевы, после чего Кэп сказал, что у Прова трещина в голове.

0

73

boo написал(а):

.. и в целом я за мир,

пубертатный мальчик Буу, чето ты какой то не такой))), пассивно миролюбивым стал, это хто ж тебя на кукан то посадил?))) неужто vovka?))) ты же был за гремлегандонов, и хотел уничтожить всех либерастов и 5 коллону?))

0

74

Пустынник написал(а):

пубертатный мальчик Буу, чето ты какой то не такой))), пассивно миролюбивым стал, это хто ж тебя на кукан то посадил?))) неужто vovka?))) ты же был за гремлегандонов, и хотел уничтожить всех либерастов и 5 коллону?))

Слава, не отвчеай, это провокация. Догадываюсь чья....

0

75

..сдается мне пизда виртуальная решила реинкарнацию себе устроить, уж больно по слогу схожа -  а пиздела что сюда более ни ногой... ))

0

76

Ну значит зря Пух переживал, не смог Виталька двух дней выдержать, тянет назад в болото

0

77

dr.FAQ написал(а):

Ну значит зря Пух переживал, не смог Виталька двух дней выдержать, тянет назад в болото

Ему нравится издеваться над людьми. Неудивительно что он вернулся под чужой личиной.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Учать Хохлова - жрать майонез