НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Марик на связи


Марик на связи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Справа кстати видно здание со следами пожара. Хохлов это откуда прилетало?
С весны, бандеровцы когда убивали милицию, или недавно прилетело?

0

2

В Мариуполе взорван ЖД мост.

http://www.s.0629.com.ua/s/17/section/newsInText/upload/images/news/intext/549/8fceb3d3f6/168fda33ba787e50b323506cc90d1274.jpg

В организации взрыва железнодорожного моста через реку Кальчик подозреваются бойцы батальона «Донбасс»

Об этом сообщил один из сотрудников штаба обороны Мариуполя пожелавший остаться неизвестным, пишет «From-ua». Основной причиной называются претензии бойцов «Донбасса» к руководству металлургических предприятий Мариуполя, Донецка и Луганска, которые, несмотря на происходящее, продолжают работать. Ранее командир второй штурмовой роты батальона «Донбасс» с позывным «Капитан Жак» сообщил, что «Мы намерены полностью перекрыть поставки металла и других товаров с территории, временно подконтрольной «ДНР».

По словам командира противотанкового взвода батальона «Донбасс» с позывным Фагот, в мариупольский торговый порт железной дорогой доставляют металл с Енакиевского, Макеевского и Донецкого меткомбинатов. По этой причине Фагот обращался к Ахметову и Ландыку с требованием заплатить выкуп за бойцов «Донбасса», которые находятся в плену. Военнослужащие даже выдвинули ультиматум. «Если наши пацаны до Нового года не выйдут, мы взорвем эту железную дорогу, как это сделали в Иловайске», - подчеркнул Фагот, сообщает 0629.

Напомним, сегодня, 23 декабря, в 01:40 в Мариуполе был совершен подрыв железнодорожного моста через реку Кальчик на 1260 км железнодорожного перегона. В результате взрыва повреждена опора моста. Движение поездов в район железнодорожного вокзала и морского торгового порта временно приостановлено. Жертв нет.

0

3

Такие рожи, тупоролые и зомбированные рус.тв, и так вижу каждый день. А ты мне их опять показываешь.
Горисполком спалили ДНРовцы. Никто ниоткуда не прилетал. Просто нажрались и подпалили то ли в начале лета, то ли еще весной.
Сначала спалили Приватбанк и ограбили, а вскоре заполыхал и горисполком.
Слава Богу, пока в Марике украинская власть, не представляю, что было бы при ДНР.
А вот с мостом очень серьезно. Люцифер пытается посеять в украинских городах страх и ужас. То там, то тут взрывают и поджигают. Диверсантами кишат города и села.
Полк Азов (Слава Героям!) с сегодняшнего дня берет под контроль все стратегические объекты в Мариуполе.
Конечно, русских диверсантов нужно на месте уничтожать без суда и следствия, а потом выставлять на общее обозрение с табличкой: "СЕГОДНЯ Я ПЫТАЛСЯ ВЗОРВАТЬ УКРАИНСКИЙ МОСТ". Вот тогда бы точно было неповадно лезть к нам.

0

4

Серёга, у границы стоит 100к войско, вот вот рванут на Киев. Параша провоцирует Императора на ответку, пытаясь выклянчить у негра оружие, а негр не дурак, не даёт, ибо знает что получит

0

5

Хохлов написал(а):

То там, то тут взрывают и поджигают. Диверсантами кишат города и села.
Полк Азов (Слава Героям!) с сегодняшнего дня берет под контроль все стратегические объекты в Мариуполе.

Неужто одного ЕБОНа мало?

В Мариуполе создается ЕБОН
13 декабрь 2014

http://dnr-news.com/uploads/posts/2014-12/thumbs/1418490764_9b9ca5020b106bd7e83acea0d2edb09e.jpg

Единый батальон особого назначения (ЕБОН) создается для обеспечения порядка.

Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в «Фейсбук», что встретился с будущими бойцами заново создаваемого батальона особого назначения ГУМВД Украины в Донецкой области.

«40 воинов-патриоты Украины из разных областей нашей страны. Имеют специальную подготовку, защищают независимость с первых дней проведения антитеррористической операции. Профессионалы своего дела»

- рассказал руководитель областной милиции.

Вячеслав Аброськин уточнил, что создание в структуре Главного управления МВД Украины в Донецкой области нового подразделения не обозначает расформирования добровольческих батальонов, действующих в структуре МВД Украины.

- Они продолжают служить и защищать нашу страну от врагов

- отметил Вячеслав Аброськин.

- Мы укомплектовываем штат нашего ГУ МВД Украины в Донецкой области. Приоритетом работы заново сформированного батальона особого назначения есть обеспечение общественного правопорядка.

Среди основных задач батальона: обеспечение личной безопасности граждан, защита их прав и свобод, законных интересов, предотвращение правонарушений и их прекращение.

Бойцы будут заниматься выявлением уголовных правонарушений и участвовать в проведении мероприятий, направленных на розыск и задержание лиц, которые подозреваются в совершении криминальных правонарушений, вооруженных и других преступников.

Важнейшая из задач - освобождение заложников, прекращение деятельности незаконных вооруженных формирований, преступных организаций на территории Украины, прекращение их террористической деятельности.

-сообщил Аброськин

http://dnr-news.com/dnr/10063-v-mariupo … -ebon.html

0

6

Хохлов написал(а):

А вот с мостом очень серьезно.

Дык мост взорвали хлопцы с батальену Донбасс, чтобы прекратить поставки металла и прочего на заводы марика. Разводят татарина на лавэ.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Марик на связи