НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Война будет


Война будет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Война будет", - сказал сегодня Владимир Жириновский. Он пояснил, что Запад обманывает Россию, как перед Второй мировой войной, а на самом деле идет активная к ней подготовка.

О войне заговорил и глава ВТБ Андрей Костин в интервью немецкому изданию Handelsblatt.
Он сказал, что если Запад отключит Россию от международной платежной системы SWIFT, то это будет означать войну.
"По моему личному мнению, введение подобных санкций будет означать войну", - сказал Костин.
По его словам, в день отключения российских банков от системы SWIFT посол США в РФ должен будет покинуть Москву.

Геополитический конфликт между США и Россией обостряется всё сильнее. США намерены продолжить оказывать давление на Россию с помощью санкций, об этом же заявляет и Евросоюз.
НАТО активизировалось в Европе. США объявляют о военной поддержке своего нового сателлита - Украины. Кроме того, ожидается переброска американских танков в Германию.

Ну что братцы индейцы, отсчет последней войны начался. Россия снова под фашистской агрессией под началом очередного машиаха. Атомная война со дня на день будет короткой. Единицы выживут и их участь будет печальна. Пока есть время исповедоваться и причаститься, дабы предстать перед Господом не совсем уж полным ублюдком. Давайте прощаться. Будем оптимистами и скажем друг другу до встречи после Победы! Нашей Победы! С нами Правда, с нами Христос-Бог!

0

2

Жирику пора грязевые ванны принимать, привыкать к земле. Гонит по-старчески

0

3

Негр с жидами толкают Украину на полномаштабную войну с Россией. Всё Хохлов, бери манатки и пиздуй в Польшу или куда пустят, походу скоро начнётся.

Палата представителей Конгресса призвала Обаму предоставить Украине оружие

Этой резолюцией Палата представителей поддерживает усилия президента Украины Петра Порошенко и украинского народа в утверждении мира, включая полный вывод российских войск со своей территории, полный контроль над границей, разоружения сепаратистов и боевиков, ограничение возможностей РФ использовать энергетический экспорт и торговые барьеры в качестве оружия, прекращение вмешательства Российской Федерации во внутренние дела Украины.

Палата представителей призывает президента США предоставить украинскому правительству необходимое вооружение для защиты, обеспечения и разведывательных данных.

И также призывает НАТО прекратить все военное сотрудничество с Россией. А также – призывает президента США Барака Обаму сотрудничать с союзниками для того, чтобы нелегальная аннексия Крыма не признавалась, ввести дополнительные санкции против РФ и ее руководства.

Палата представителей призывает президента в консультации с Конгрессом пересмотреть военную готовность США и НАТО; призывает Украину и ЕС и другие европейские страны поддержать диверсификацию источников энергии, а президента США и Государственный департамент разработать стратегию противостояния российской пропаганде.

Эта резолюция осуждает политическую, экономическую и военную агрессию Российской Федерации против Украины, Грузии и Молдовы, нарушение их суверенитета, независимости и территориальной целостности. В ней говорится о том, что агрессия России в Украину является нарушением Устава ООН и Будапештского Меморандума, а также представляет угрозу международному миру.

Резолюция призывает РФ прекратить незаконную аннексию Крыма, поддержку сепаратистов и вывести военные силы из этого региона. А также – вывести свои военные силы из Украины, Грузии и Молдовы, прекратить поддержку их сепаратистов и прекратить нарушение сентябрьского договора о прекращении огня.

Напомним, 20 ноября СМИ сообщали, что в администрации президента США был долгий спор, нужно ли предоставить Украине тяжелое вооружение. Однако остановились на мнении, что поставки оружия в Украине "подстегнут" Россию к эскалации конфликта.

Как только первый патрон поступит в Украину, начнётся блицкриг на Киев

0

4

«Это объявление холодной войны» - палата представителей США приняла «антирусскую» резолюцию 758
http://russian.rt.com/article/62649

Пиндосня бряцает оружием из-за слабости своей. Их дипломатия немощна, среди притырков растет недовольство, оккупированые фашистами еврошестерки откровенно заявляют протест.
Всех кого могли убили, запугали, зашантажировали. Но время работает не в их пользу, поэтому торопятся. Чем дальше, тем больше они теряют чувство реальности. Земля горит под ногами.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Война будет