НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Говорили европейцам — вы, ублюдки, страну нам сломаете.


Говорили европейцам — вы, ублюдки, страну нам сломаете.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Евромайдан оказался роковой ошибкой. Украинцы могли сохранить страну, избежав жертв, просто дождавшись президентских выборов, которые Виктор Янукович имел все шансы проиграть. Об этом в интервью «ПолитНавигатору» рассказала известный киевский юрист Татьяна Монтян.

Татьяна Монтян: Я была против Евромайдана с первого дня — это общеизвестно. С первого дня говорила, что не нужны мы ни Европе, ни Америке, и все, что они хотят – это разломать нашу страну. Никаких других целей ни Европа, ни Америка не преследовали и не преследуют. Евромайдан – это олигархический бунт наших придурошных олигархов, которые вместо того, чтобы нанять Януковичу и его команде киллера, за каким-то чертом угробили всю страну. В итоге мы потеряли Крым, практически потеряли Восток, обвалили экономику и полностью развалили все государственные институции. И привели к власти еще большую мразь, чем та, которую свергли. Вот и вся «революция».

«ПолитНавигатор»: Как в Европе сейчас относятся к Украине?

Татьяна Монтян: Как к бомжу из теплотрассы. Который, блин, исчез бы куда-нибудь, козлина,  а лучше бы сдох. Там понимают, что им не избежать последствий гуманитарной катастрофы, которая уже начинается у нас на востоке и плавно движется на запад. И это еще зима толком не началась. Европе не удастся избегнуть того, что толпы нашего народа ломанутся туда. Не в Америку же им ломиться. В Америку их никто не пустит.

«ПолитНавигатор»: Но официальная европейская риторика несколько иная…

Татьяна Монтян: Нет, они все сказали прямым текстом: «Вы что, ребята, борзанулись? Хватит ездить по ушам, куда вам, быдлам, в Европу?!» Штайнмайер сказал, Схефнер сказал — хрен вам, украинцы, а не НАТО и Евросоюз.

«ПолитНавигатор»: Тем не менее, многие украинцы уверены, что в Европе нас ждут с распростертыми объятиями…

Татьяна Монтян: К счастью, не многие, а только упоротые майданутые, которые еще до сих пор не поняли, что произошло, и как их использовали и вынудили за печеньки Нуланд развалить собственную страну ради чужих геополитических интересов.

http://www.politnavigator.net/tatyana-m … ukami.html

0

2

Меркель получила по щам

0

3

Евромайдан оказался роковой ошибкой. Украинцы могли сохранить страну

http://cs625122.vk.me/v625122802/14691/pZerkWXm0AI.jpg

0

4

Pooh написал(а):

Охуеть бабенка, мой тип

Не по зубам она тебе Пух, с одной стороны.

С другой же, по зубам уебёт - мало не покажется.

https://pp.vk.me/c624926/v624926684/1275a/o1i-uIfEHSo.jpg

0

5

Киев готовится объявить дефолт, золотовалютный запас исчерпан, Бережная

07.01.2015

Киев готовится объявить дефолт после Рождества. Технически дефолт уже состоялся, но Украина старательно скрывает этот факт, сообщает И. Бережная, экс-замком Рады по евроинтеграции. «Ранее украинским Нацбанком международные валютные резервы были сокращены на $ 8.6 млрд., а остатки золотовалютных резервов на днях были проданы. Покрыть дефицит бюджета удаётся лишь благодаря манипуляциям с валютными котировками и бешеной инфляции», - говорит Бережная. Вместо объявления дефолта власти Украины втёмную приняли бюджет, и развернули жесткую антисоциальную политику – всё для того, чтобы остаться на плаву. Также Киев рассчитывает на «чудо», которое якобы произойдёт после приезда миссии МВФ (07.01.15). Однако, Бережная считает, что Киеву не стоит питать надежд, и в ближайшие дни придётся признать технический дефолт. Это подтверждает и кредитный рейтинг страны, который скатился до отметки «CCC-»

http://www.u-f.ru/News/u341/2015/01/07/699886

0

6

Дефолт это хорошо, им простят все долги и начнут с чистого листа, под крышей Госдепа. США хотят расскола ЕС и всё к этому идёт. Как только отожмут рынки,примутся за Китай, потому что он им просто станет не нужен

0

7

dr.FAQ написал(а):

Дефолт это хорошо, им простят все долги и начнут с чистого листа, под крышей Госдепа.

Я всегда ЗА дефолт  :D

0

8

+

Отредактировано rexion (2015-01-11 01:40:53)

0

9

0

10

Я смареть не буду. Во всех роликах одно и то же. Чё вы в них находите?

0

11

Pooh написал(а):

Охуеть бабенка, мой тип, жаль, немка, или скорее еврейка

Да уж, что молодец, то молодец!

0

12

http://iforce.co.nz/i/acrip441.eeh.jpg

0

13

Опять суки видео заменили.
Выложим ещё раз.

0

14

Минин написал(а):

Опять суки видео заменили.
Выложим ещё раз.

господа, не надо так делать

0

15

Я заметил это дело, исправил. Безобразие како-то

0

16

dr.FAQ написал(а):

Я заметил это дело, исправил. Безобразие како-то

Док, это Минина проделки - он как поп Гапон это фишку не первый раз проделывает.
Провокатор хули...

boo написал(а):

господа, не надо так делать

Славян, эта гнида спецом это делает.  :mad:

0

17

Grig написал(а):

Док, это Минина проделки - он как поп Гапон это фишку не первый раз проделывает.
Провокатор хули...

я бы эту гниду забанил - ну хочет за путина - пусть ведет себя как федот или пух..

0

18

boo написал(а):

я бы эту гниду забанил - ну хочет за путина - пусть ведет себя как федот или пух..

Его Док вроде банил, но он верещал как свинья в заборе застрявшая и начинал гадить под клонами.
Пуха и Федота светлых имён эта гнида не достойна  :mad:

0

19

Я его не банил, зачем, я его клона по носу щёлкнул.
А Пух вообще герой, хладнокровно выдерживает все атаки укр.дегенерируещего брехуна и его шестёрки Витьки-отсоси

0

20

dr.FAQ написал(а):

А Пух вообще герой, хладнокровно выдерживает все атаки укр.дегенерируещего брехуна

Док, я щас совершенно откровенно скажу - я раньще Фе Калыча за человека считал, но теперь думаю хули тут выдерживать атаки от этого отброса? Кто он блять такой?! Всё, что он пишет - не соответвует реальному положению вещей. Я раньше думал что ты стебаешься что он старьевщик на ТМ, но после того как он написал что утараканил у Неньку несколько мешков трусов и носков, все сомнения отпали. Тьфу блять.... до сих пор не по себе, что я когда-то его поддерживал.  :x  Ну хули  - жизнь расставляет всё на места. Представляю как землчок его презирает в душе но держит на коротком поводке этого старого клоуна в застраных трусах с кружкой Эсмарха в одной руке и фотоаппаратом в другой.

0

21

Grig написал(а):

Представляю как землчок его презирает в душе но держит на коротком поводке этого старого клоуна в застраных трусах с кружкой Эсмарха в одной руке и фотоаппаратом в другой.

А ты сомневался? Я же тебе скрин показал где Вовка просит его не вскрывать полностью, а держать за поэта-клоуна

0

22

Падлючий Гришка Сабашник начал двойные замены делать.

0

23

http://cs628717.vk.me/v628717303/1ffd/6qPmtNUfWTU.jpg

0

24

скоро этого старого дурака под жопу пнут чехи от Власти

0

25

Пнуть то пнут и ты сам знаешь кто и как. Но чтобы это сделать, надо сначала обласкать шавок преференциями и ростом благосостояния, а чехи как и венгры пока что на отсосе стоят, ониж обслуга

0

26

dr.FAQ написал(а):

надо сначала обласкать шавок преференциями и ростом благосостояния, а чехи как и венгры пока что на отсосе стоят

Док, ты вообще хоть раз был в Чехии? О каком отсосе ты говоришь?  :)

0

27

Гриша, чехи все по европе рассосались, а у нас лук собирают и на стройке с метлами бродят, и хуесосят Ес

0

28

dr.FAQ написал(а):

Гриша, чехи все по европе рассосались, а у нас лук собирают и на стройке с метлами бродят, и хуесосят Ес

Не все, Док, не все.  :D   А в Чехии работают украинцы. И вообще разрухи я там не увидел и что сосут не увидел. Средняя зарплата в деревне 800 евро в месяц, цены ниже российских на всё - лично проверил.
Можно бродить с метлами и хуесосить ЕС, но это всё риторика, а не факты  :)  Пусть приедут к нам и тогда я посмотрю, что они будут хуесосить.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Говорили европейцам — вы, ублюдки, страну нам сломаете.