НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему я считаю Рексиона лицемером и трусом?


Почему я считаю Рексиона лицемером и трусом?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, сначала смотрим видео:

- Зря он это сделал, - скажет каждый из вас и будет прав. У матери ребенка теперь будет достаточно времени, чтобы в колонии понять как правильно воспитывать ребенка. Ну а малец в специнтернате для детей с ограниченными возможностями научится любить Президента как отца родного, и даже больше.
Итак, СКОТ- СКОТИНА, ДУРАК - ДУРАЧИНА, ПАЛАЧ - ПАЛАЧИНА.
Палачина - это отъявленный, законченный палач, всем палачам палач. Не думаю, что мальца специально науськивали против Путина. Скорее всего играл себе на ковре машинками и кубиками перед теликом, смотрел новости, слушал выступления. А детский мозг, он ведь, как губка, впитывает все без остатка.
И тем не менее, он сказал, как оно есть, то что должен сказать каждый хотя бы частично вменяемый россиянин.
Рексион в отличие от малыша штудирует не менее 50-ти сайтов ежедневно в течение 10-12 часов. При это он еще и пишет на разнообразных форумах не менее 50-ти сообщений.
Скажите, разве меньше знает Рексион, чем бедолашный российский паренек? Безусловно больше.
Так почему он не проклинает Кремлевского карлика, Люцифера и подонка из подонков?
А все дело в трусливой подлой натуре Рексиона. Конечно, если он не профессиональный ФСБэшник - провокатор.
Рексион прекрасно понимает, что Россией руководит мерзавец и подлец, место которого на скамье в Гааге.
Рексион намеренно тролит на форуме, скрывая свой животный страх за свою никчемную жизнь. Напиши Рексион то, о чем думает и как считает на самом деле, уже завтра же к нему постучатся люди в сапогах.
В любом случае это не оправдывает Рексиона. Ему как и большинству россиян рано или поздно придется отвечать если и не перед украинским народом, то перед богом точно.

Отредактировано Хохлов (2014-11-29 07:19:01)

0

2

Эх Хохлов. Ты уверенно идешь по тропе патологической лжи, перекладывая со своей больной головы на здоровую.
Вот и в этом ролике ребенок четко говорит "плотина" делясь впечатлениями о наводнении в хабаровском крае. Вот те оригинал ролика в контексте

Это конечно интересно, что хохлы пытаются учить нас русскому языку. Но страх твой тебя выдает. Задумайся почему одни слышут там и "блядина", и "плати нам", ты вот услышал нерусское "палачина" ассоциирумое у тебя с "палачом" (Все боятся палача, совесть редкому страшна?)... кто то там слышит "молодчина" и реальное "плотина". Это ж тест типа Роршаха. Как там у Пушкина?

И всё тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.

Тут про тебя Хохлов. Ты реально жалок.

Или у Жуковского:

Тот наш, кто первый в бой летит
На гибель супостата,
Кто слабость падшего щадит
И грозно мстит за брата;
Он взором жизнь дает полкам;
Он махом мощной длани
Их мчит во сретенье врагам,
В средину шумной брани;
Ему веселье битвы глас,
Спокоен под громами:
Он свой последний видит час
Бесстрашными очами.

Хвала тебе, наш бодрый вождь,
Герой под сединами!
Как юный ратник, вихрь, и дождь,
И труд он делит с нами.
О, сколь с израненным челом
Пред строем он прекрасен!
И сколь он хладен пред врагом
И сколь врагу ужасен!
О, диво! се орел пронзил
Над ним небес равнины...
Могущий вождь главу склонил;
Ура! кричат дружины.

И тут про твой ужас классики не наврали. Изучай правильный русский и правильную литературу. Так что прекрати лгать Хохлов, хотя бы самому себе. Ведь когда ты говоришь ложь, ты уже говоришь свое.

0

3

Нет, Рексион, мальчик кричит только одно слово: - ПА-ЛА-ЧИ-НА! Он буквально бросает это слово в лицо сатрапу, называя его тем, кто он есть на самом деле. На видео он грозит кулачком и вытирает ядовитые слюни от поцелуя. На 1:46 минуте ролика по-моему даже сказал: ПАЛАЧ!
Когда человек выкрикивает одно и то же слово в лицо собеседнику, значит, он называет оппонента этим словом.
А что такое: ПЛОТИНА? Выкрикивал бы то, что его потрясло, например: ВОДА! РЕКА! МНОГО ВОДЫ! МНОГО ДОХЛЯКОВ! и т.д.
На видео хорошо видно, что Путин даже опешил, не ожидая такое услышать о собственной персоне.
Уверен, что в конце своего визита он раздолбал свою свиту и предупредил, что если такие конфузы повторятся в будущем, то кое-кто из свиты угодит туда же куда и злосчастная мать с ребенком.

0

4

Да и причем здесь ПЛОТИНА, не понимаю. Мальчик неплохо выговаривает: НЕ РАССТРАИВАЮСЬ, НЕ ПЛАКАЮ. Короче может выразить свою мысль. ПЛОТИНЫ вообще никакой не было, поэтому ее никто и не упоминал. Даже родоки не поняли очем речь. Мамаша с сомнением сказал про ПЛОТ. Но ведь ПЛОТ - это не ПЛОТИНА.
Поднялся уровень воды в Амуре из-за паводков, и пиздец, тысячи домов затопило по крышу.
Тут другое. Посмотрел пару фоток того наводнения, это просто пиздец. Какой ужас! Какой отсталый замордованный народ!
Конечно, неудивительно, что пропойц, наркоманов, моральных уродов и врожденных олигофренов тянет в Украину. Они хотят грабить и убивать, насиловать и жечь.
В глубине души кацап мечтает уехать из Украины на отжатой машине, которую планирует забить по самую крышу шубами и аппаратурой, деньгами и ювелирными изделиями. Рашисты - хули тут говорить.

Подобные картинки последний раз видел только в репортажах из Гаити. И ведь это фотографировалось не с целью обгадить Рашку. Она такая и есть.

http://img10.dp.ru/images/picturegallery/2013/08/1c2dc1d4-1cd9-4667-845f-849bc57e05d0/03e61440-a374-4635-9ac0-029b8cb3c4ac_B.jpg

http://img10.dp.ru/images/picturegallery/2013/08/69f8701f-ecd1-40c4-b299-8654ed9a0282/f3ed9556-2705-4fe3-9ae0-528f650204cf_B.jpg

0

5

Я не могу понять, почему этот "Хохлов" так не любит мистера Путина?!
Казалось бы, молиться на него должен. Если бы не этот Путин, не было бы незалежной бандеровской. Именно только то обстоятельство, что коллеги Порошенко и Путин в деловой неформальной обстановке перетёрли все бизнес-вопросы и строго разграничили сферы своих, сука, финансовых интересов - именно поэтому и существует упомянутая "страна".
Если бы не этот безвольный Путин, работал бы сейчас Хохлов переводчиком в какой-нибудь комендатуре, сидел бы под портретом Гинкина (или какого другого на -ин (Сталин, Ленин..)) и писал бы в блогах под псевдонимом "Иванов"..
:)

0

6

Параноик не может быть безвольным. Параноик одержим одной идеей и стремится идти к своей цели, несмотря ни на что.
Слишком сильно затянута удавка на шее бешеной собаки. Она и хочет вгрызться в жертву клыками, да ей не дают.
Нефть упала до 70 долларов (автоматически рубль падает до 50-ти за доллар), экономика РФ сыпется на глазах. А тут еще Барак Баракович разместил заказы на производство генераторов Андреа Росси в Китае. Это уже совсем означает крах Рашки. Низкоэнергетическая ядерная реакция - это тебе не магнетизм белых карликов. На создание такого генератора мозги нужны.
Это только в больном воображении Рексиона русские танки за пару дней врываются в Киев. Украиной создано три линии обороны. Своего рода Линия Маннергейма. Украинские эксперты утверждают, что для того чтобы дойти хотя бы до Полтавы  России понадобится на менее 600 тысяч солдат. Сейчас же в приграничных областях и на оккупированной территории действует не более 10-15 тысяч россиян. Короче, Путин не в состоянии мобилизовать миллион солдат. Все! Точка.

Уже и я как-то успокоился. Народ с деньгами устремился в спокойный и благополучный город. Фактически на сегодня Мариуполь это столица Донбасса. Магазины переполнены товаром, людей не протолкнуться. Чуть ли не в очередь разбирают водку Бандеривську. Ну и под нее закусон - маслины, грибочки, семгу.

Типичный стол рядового мариупольца сегодня. Слава Україні! Героям Слава! Слава Nації! Смерть ворогам!

http://i.obozrevatel.ua/8/1024522/702648.jpg

Отредактировано Хохлов (2014-11-29 09:16:14)

0

7

Хохлов написал(а):

Слава Україні! Героям Слава! Слава Nації! Смерть ворогам!

Это конечно. Как же без славы? Внимательно вглядываясь в одухотворённые фейсы (не путать с пейсами) "истинных арийцев" и вдумчиво вслушиваясь в их речи, невольно думается, что "ворогов Nацii" в самом недалёком будущем ждёт незавидная доля:

0

8

Хохлов написал(а):

Нет, Рексион, мальчик кричит только одно слово: - ПА-ЛА-ЧИ-НА!

Разочарую тебя. Мальчик абсолютно понятно говорит "плат'ина". Учите лучше русский язык мистер пан в оригинале, а не в суржике.

Хохлов написал(а):

Да и причем здесь ПЛОТИНА, не понимаю.

Плотину прорвало, мука (производное зерна, а не состояние тварное :D ) намокла. Наводнение было в хабаровском крае год назад на Амуре. Что непонятно? Работайте с первоисточниками.
http://img.rg.ru/i/gallery/23526674/5143f46c.jpg
Российские власти позаботились и помогли пострадавшим. Укронацисты в подобной ситуации уверен (практика показала) устроили бы голодомор - типа пущай дохнут уроды. Как и сейчас человечная РФ оказывает гуманитарную помощь жертвам хунты на Донбассе, а бесчеловечная укропиндосовская хунта устроила там геноцид. Почувствуй разницу подходов Хохлов.
http://www.anna-news.info/sites/default/files/2011/u2381/Collag_3.jpg

А люди так живут, потому что Россия выживала весь 20й век. И напомню, что Украина сидела на дотациях и сосала кровь со всего Союза. Словно упырь. А сейчас уже ясно, что просто Упыриния с упырями. А счас вы там просрали все что откусили, и снова пытаетесь теленочком прикинуться. Да хуй вы угадали.

Хохлов написал(а):

Украиной создано три линии обороны. Своего рода Линия Маннергейма.

Типо великого украинского вала Яйценюха - первая линия?
http://ic.pics.livejournal.com/georgii14/68597130/200004/200004_900.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/georgii14/68597130/201519/201519_900.jpg

Грузинский агрессор 2008го натовского образца не чет был твоей бандеровщине, но чесал бросая все только пятками сверкая от армии РФ 2008. Армия РФ 2014 по сравнению с армией РФ 2008 просто небо и земля. Вооруженный укросброд будет доказывать своим несостоявшимся учителям из Пиндосии, что они ничем не хуже грузин. Причем заградотряды (я так понял третья линия обороны) называемые в королевстве кривых зеркал "национальной гвардией" почешут по норам еще быстрее. Так что два часа, Хохлов, чтобы ты там не пиздел.

Хохлов написал(а):

Типичный стол рядового мариупольца сегодня

Извини меня, но стол просто фуфло. Такой стандарт аля студентфорэва у нас были в 90х. Майонезные салаты, пузырь мутного бухла, пластмассовая нарезка (даже сала настоящего нет) и пиздец оливки - эта сухомятка типа роскошь и повод для гордости? Или это напоминание о Братан-style. Сервировка соответствует. Не позорился бы совсем уж. Признался бы уж, что спиздил фотку на просторах интернета по неразумению и бескультурью своему. Единственное оправдание, на укропское безрыбье это еще может производит впечатление на хохловых  :D

0

9

Только что балякал с украинцами с разных городов в TeamSpeak, возраст 30-47, в популярной игре Танки. Пиздец говорят, работа исчезла, бабло не платят ибо казна пуста, жрут только то что с огородов вывозят да соленья с картошкой. Все видели видео, как голодные бандеровцы сносят польские кордоны, ап чём ваще говорить?
Зарплата средняя 100 долларов в месяц и той нет. Стол-мечта Хохлова выглядит как в голодные 90-е, Рексион прав, отрава одна. Никакой линии обороны нет, в армии развал, техники нет, поднимают старьё с отстоя. Российская авиация просто сметёт ошмётки тришкиного войска, не надо даже будет сухопутным в контакт вступать. Стратегические Мишки с Лебедями расчистят корридор до Киева за сутки, просто это никому в Кремле не надо. Донбасс уже отжали, остальные территории экономически никакие, страна живёт на купи-перепродай

0

10

Рекс, смотри внимательно ролик с 1:22 по 1:50 минуту. Мальчик не четко выговаривает "Ч", произносит "ТЬ".
Опешивший Путин даже решил перевести разговор на другую тему, типа как зовут песика, чтобы не слышать своего имени из уст ребенка. Но тот хоть и выкрикнул "ДЖЕК", тут же снова повторил "ПАЛАТЬЧИНА". А потом вдогонку было брошенное слово "ПАЛАТЬ". Оно слышится отчетливо. Короче, палач он и есть палач, добавить здесь нечего.
Внимательные читатели могут усомниться, дескать, тогда Путин еще не уничтожал инфраструктуру Донбасса, не захватывал Крым, не уничтожал людей сотнями и тысячами. Как мог российский мальчуган знать, что перед ним жесточайший палач 21 века?
Я думаю мальчик знал и про 300 тысяч убитых в Чечне мирных жителях, и про Норд-Ост, и про Беслан, и про убийство Литвиненко. Вряд ли ребенку читали на ночь вместо сказки замечательную книгу "ФСБ взрывает Россию", но думаю разговоры о злодеяниях Путина на Каширском шоссе, улице Гурьянова в семье шли не раз.
Все эти факты разговоров в семье устанавливать конечно же будет следствие. Скорее всего и мамаша, и ее сожитель во всем сознались. Может даже готовили покушение на Главу страны, кто знает.
Но это уже совсем другая история.

0

11

Хохлов просыпается в пять утра (по мариупольскому времени) и сразу идёт на новозеландский забор.
По меньшей мере это странно. Потому что - а зачем? Больше делать нечего? Или по-русски пообщаться больше не скем? Но ведь весь поголовно Мариуполь говорит по-русски..
А может быть у него здесь монопейсовые единомышленники?
Да не похоже.
Какой у шизанутого бандеровца может быть интерес к именно этому форуму? Ну пусть он даже и получает гривенку за "войну в интернете", так шёл бы у свою еуропу..
Забавно.
Да и нахуй нам вообще эта злоебучая бандеровская тема? Про неё уже всё сказано. И понято.

• Основные признаки шизофрении хохловых:

1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером»;
2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев?», открыто объявив Бандеру национальным героем;
3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны;
4) Утверждать, что Россия напала на Украину и бежать в Россию прятаться от России и искать в России работу;
5) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у неё скидку на газ…

И один вывод: если Путин — это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.

0

12

Хохлов встаёт рано, потому что кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Скорее всего он сранья бежит занимать очередь за американской гуманитаркой в виде просроченных сухпайков. Городв осаде, больше там делать нечего, только искать пропитание

0

13

Скоро всё станет ясно.
Подождём.

0

14

https://img-fotki.yandex.ru/get/15489/154918759.19d/0_efdd6_b8f3f82_orig.jpg

0

15

Дуб написал(а):

Скоро всё станет ясно.
Подождём.

Ясность, как веско сказал группенфюрер Мюллер штандартенфюреру Штирлицу, стоя под поясным портретом Адольфа Аллоизыча, это одна из форм полной темноты.
Я понимаю это так: или всё уже ясно прямо сейчас или не будет ясно никогда.
Чего ждать-то?
:)

0

16

dr.FAQ написал(а):

тому Бог подаёт

Действительно, как же я это упустил: не только пять утра, но ещё и суббота или, как говорят в бандестане, Шаббат - день, когда истинному свидомому (по примеру своих вождей) ничего нельзя делать, кроме как молиться Б-гу. Который потом подаёт..
:)

0

17

Хохлов написал(а):

Рекс, смотри внимательно ролик с 1:22 по 1:50 минуту. Мальчик не четко выговаривает "Ч", произносит "ТЬ".

Хохлов. Я русский, мальчик русский, Путин русский. Ты хохол. Так вот послушай, по-русски мальчик четко говорит первый слог "пла" и второй мягкое "ти" - это тебе не мова с "ты" и  "чи" (сравни "сыпаратысты", "тырарысты"). Тут ничего коверкать не надо, не надо и придумывать несуществующие в русском термины. Путин прекрасно понял и спросил "а что с ней случилось". А ты кто такой чтобы учить меня русскому языку?

Далее. Мне понятна почему свидомый бандеровец, да и российские маргиналы слышат там про "палача". Палач - это это лицо приводящее приговор в исполнение. Заметь это не маньяк, не душегуб, не упырь. Это инструмент связаный с законом и правосудием. Поэтому меня не удивляет данная ваша ассоцияция. Это священный ужас свидомых бандеровцев и укропидарасов перед законным и НЕОТВРАТИМЫМ возмедием за совершенные преступления. Ты думаешь можно безнаказанно вам укронацистам свергать законную власть, убивать несогласных, уничтожать русское население в кровавой бойне, миллионы прогонять с родных мест разрушать православные храмы (целенаправлено укры разрушили уже 60), выливать тонны лжи?

Ты свидомый по ноздри уже в крови. И тебе, антихрист, страшно. Подспудно ты понимаешь откуда придет справедливая кара и слышишь это устами младенца.

dr.FAQ написал(а):

Стол-мечта Хохлова выглядит как в голодные 90-е, Рексион прав, отрава одна.

Заметь это не повседневная пища. Это типо богатое застолье, предел мечтаний.  :D

0

18

Старик, ямьюду, непонятно, правду ли Хохлов пишет насчёт продуктового изобилия.
Узнаем скоро.

0

19

Хорош пиздеть, Рексион. На 1:46-1:47 мальчик говорит: "ПАЛАТЧ, ПАЛАТЬЧИНА". Так что давай не будем продолжать ненужную дискуссию. Согласись с тем, что видишь и слышишь и не пытайся говорить на черное белое.
Ты уже обложался по полной в споре о леонтьевском боинге. Я буквально тыкаю тебя мордой, как нагадившего кота, в неопровержимые факты, ты же продолжаешь упираться как в поговорке: Ты ему ссы в глаза, а он - божья роса.

Вот фотка сбитого Боинга. Где расположен логотип МАЛАЙЗИЯ? А где у твоего единомышленника кацапского пидора Леонтьева? Почему молчишь? Почему не признаешься в своем фиаско? Да потому что кацап никогда не признается.
Он начинает соглашаться только когда видит перед собой дубину или в лучшем случае нагайку.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fe/Malaysia_Airlines_Boeing_777-200ER_PER_Koch-2.jpg

Что касается русского языка, то я не встречал пока ни одного кацапа, говорящего правильно. Когда слышишь кваканье кацапа, хочется бросить в него камень.
Русскоязычный украинец произносит так: "Я гаворю, ты гаворишь, мы гаворим". Ну допускаю некоторую приглушенность буквы Г.
От кацапа же слышишь что-то среднее между кваканьем и козлиным блеянием: "Я гваарю, ты гвааришь, мы гваарим".
И эти блядские "Дык", "Ты чо?" "Да паашла нахер-то!"
Так бы и въебал пидора, как представлю эту мерзскую харю.

0

20

Кстати, слышал, что больше всего ненавидят украинских патриотов бандеровцев в городе Самара. Там могут доебаться даже к соотечественнице. Типичные споры на политическую тематику на улицах славного российского городишки:

Отредактировано Хохлов (2014-11-30 04:56:53)

0

21

Хохлов написал(а):

Так что давай не будем продолжать ненужную дискуссию.

Я уже тебе сказал, что слышит русский в сказанном по-русски. Твое право услышать другое я не только признал, но и обосновал  :D Считаешь Путина своим палачем и палачем врагов человечества? Я с этим не спорю, я только ЗА.  :D

http://ic.pics.livejournal.com/bolivar_s/27643295/180318/180318_original.jpg

Хохлов написал(а):

Вот фотка сбитого Боинга.

Хохлов, не надо мне по-хохляцки снова тупо впаривать фотку с википедии, тем более с которым двери и окна с фоток обломков просто не совпадает.
Ты если надыбишь че путное - пиши в старую ветку. Там кстати я продолжение леоньтевское выложил. Ты его как-то проигнорировал, оставил без анализа.

Хохлов написал(а):

Что касается русского языка, то я не встречал пока ни одного кацапа, говорящего правильно. Когда слышишь кваканье кацапа, хочется бросить в него камень.

Ну кто бы сомневался, что хохлы лучше всех знают как русским говорить на русском. Непонятно откуда в тебе такое чванство и столько ничем не обоснованных понтов? Представь себе заявится в британию какойнить ниггер с черного дистрикта пиндосии со своим эбониксом и начнет транслировать бред подобно тебе. Причем аналогия в том числе с негром полная  :D

Так и ты со своим "русскоязычным украинским"  :x

http://dlm4.meta.ua/pic/0/66/246/uOqMObT1Zd.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/6/3220642.jpg
http://moto.kiev.ua/forum/imgshow.php?image=general/6167270303/1356357914417.gif

Da sail

Da sail, it iz whitening alone
In blue obscurity o' sea:
What did it jet in country own?
What do it wants so far ta see.

Da wind iz strong, da mast iz creaking,
Da wave iz playing wiff da wave ...
But not uh fortune iz it seekin',
Nor from dis here fortune iz its way.

By it diz fuckin' stream iz bright as azure,
By beams o' sun it'swarmed an' bless'd
But it iz seekin' gales as treasure,
As if da tempests give uh rest and shit.

0

22

Хохлов написал(а):

что больше всего ненавидят украинских патриотов бандеровцев в городе Самара.

И это не удивительно, учитывая большое количество беженцев здесь,  жители незалежной составляют 90% всех участников госпрограммы. Люди почувствовали вашу сволочную и преступную власть на своей шкуре. Беженцы с Донбасса, кстати, по упрощеной схеме в гражданство РФ проходят.

0

23

Хохлов написал(а):

Нет, Рексион, мальчик кричит только одно слово: - ПА-ЛА-ЧИ-НА! Он буквально бросает это слово в лицо сатрапу, называя его тем, кто он есть на самом деле. На видео он грозит кулачком и вытирает ядовитые слюни от поцелуя.

Лично я, готов согласиться с Хохловым, что малыш на видео говорит «палачина» в смысле «палач», хотя такое слово в русском языке и отсутствует.

Поясню:

Хохлов заебался в череде фейков-подстав (обосанный бомж, осетинский танк, урка-ополченец и т.д.) и несбывшихся ожиданий (окончание АТО к 25 августа, облом со сбитым ополченцами «Боингом», неутонувший «Дмитрий Донской и т.д.).
Поэтому считаю, пусть этот идиотизм  «палачина» в смысле «палач» будет бонусом-игрушкой в руках нашего свидомого.
И пусть он делает с этой игрушкой что захочет; засовывает её в рот, жуёт, выплёвывает, опять жуёт,  опять выплёвывает, катает по столу, жонглирует с ней и т.д.
Короче, пусть в его доме, окружённом со всех сторон злыми кацапами, будет маленький праздник.

Хотя здесь же скажу, что всем разумным людям совершенно понятно, что малыш говорит именно о плотине.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему я считаю Рексиона лицемером и трусом?