НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Генератор Андреа Росси - могильщик Российской Федерации


Генератор Андреа Росси - могильщик Российской Федерации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В детстве мне приходилось видеть как работники саноочистки ловят бездомных собак. Петля ловко набрасывается на шею, а длинный шест не позволяет псине ни укусить, ни поцарапать ловца.
По-моему Барак Баракович и есть тот самый собачатник, удачно поймавший злобную собацюру. Пусть трепыхается бешеная кацапская падаль, но дни ее сочтены.
Но сейчас, друзья, не о судьбе маньяка по фамилии Хуйло мне хотелось бы поговорить. Новозеландский Забор - форум все-таки аналитико-теоретический. Поэтому в нетерпении жду разъянений ученых и экспертов, как работает этот чудо-реактор, сколько выделит энергии, какова будет ее стоимость и т.д. и т.п.

http://vlasti.net/ext/thumbnails/news112014/206895/full.jpg

0

2

Хохлов не парься. Хворост, кизяки, солома, корни подсолнухов ваше все. Сало можно есть сырым )

А если серьезно то "генератор Росси" это то же самое что философский камень. Там не ядерная физика и не химия, там простой молекулярный процесс - адсорбация, когда обычный водород в металлах - сей раздел называется интерметаллиды или гидриды металлов. Одним из эффекта является то, что в металлы можно закачать в разы больше водорода чем в вакуум - из-за того что водород хорошо растворяется в металлах. В результате имеем просто батарейку которая может выдавать на порядок больше энергии чем скажем литиевые.

0

3

Хохлов написал(а):

В детстве мне приходилось видеть как работники саноочистки ловят бездомных собак.

Новозеландский Забор - форум все-таки аналитико-теоретический. Поэтому в нетерпении жду разъянений ученых и экспертов

Трудное детство, хули.. Сочувствуем. Непрерывная разруха и безпризорщина. Деревянные игрушки и знание грамоты на уровне лабазных вывесок. Жизнь среди собак.

Забор - форум не только анально-теоретический, но он ещё, сука, очень даже практический! Например. Ну где ещё урождённый свидомый укронацист и бандеровец научится так грамотно и правильно говорить на языке "врагов"? Это ж посмотреть любо дорого! Вместо своей недоторканной незалежной мовы и вдруг такая тяга к исконному языку Гоголя и Пушкина!
Хохлов, ты сильно рискуешь оказаться на неньке (или в неньке, как правильно по-русски?) путинским, сука, шпионом, если вдруг командир твоего батальона (Сэмэн Абрамович, типа :) узнает о такой твоей тяге к русскоязычному Забору.. Даже вопросы по физике.. А почему не на мове, резонно спросят тебя. Как может уважающий себя Евро-Украинец использовать "собачий угро-чухонский волапюк"?! И шо ты ему ответишь?
Рискуешь, сцуко
:)

0

4

cmapuk написал(а):

А почему не на мове, резонно спросят тебя. Как может уважающий себя Евро-Украинец использовать "собачий угро-чухонский волапюк"?! И шо ты ему ответишь?

Да.... непросто Хохлову. Он ить некоренной и даже не хохол. Поэтому обязан излучать лояльность чтобы выжить. Упыри из службы безпеки рыщут. И Азов хуесосит.

http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/1033099/1033099_original.jpg

А про шарлатонов от физики и безгазовое существование его дитям новые учителя домашние задания задают - типа сделай доклад про вундерфавлю перемоги. Вот Хохлов с этой хуйней сюда и вылез типа дайте списать  :D 
https://pp.vk.me/c622424/v622424974/d2f4/JTKOfGogDVw.jpg
https://pp.vk.me/c622424/v622424974/d2fb/6xcro-atNGw.jpg
https://pp.vk.me/c622424/v622424974/d2ed/u_Iq3xsntSw.jpg
https://pp.vk.me/c622424/v622424974/d302/67_YaE5jjqQ.jpg

0

5

А вообще страшно представить упырьков из РНЕ, Славянского союза или Национал большевички, чтоб что-то втирали в наших школах.
А хохловы хавают дерьмо и просят добавки.

0

6

http://sa.uploads.ru/t/itlKZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9eWR5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/57fic.jpg

0

7

Любимый Хохловым укронацистский батальон Азов в центр. зале Главного управления МВД Украины по Киев области
https://pbs.twimg.com/media/B3rvjA6CcAAyqte.jpg

На Украине вы сотрудничаете с режимом, в котором функции полиции и служб безопасности исполняются достоверно засвидетельствованными нацистами. Вместо того чтобы связываться с этими отморозками, нам нужна внешняя политика, для которой безопасность и мир в Европе будет важнее, чем указания из Вашингтона (c) Сара Вагенкнехт 2 Меркелихе.

Новые украинские милиционеры зигуют.

0

8

Хохлов! Генератор это хуйня. Ваша армия скоро станет непобедимой. Бронежилет с магнитами для притягивания осколков это сильно, согласись Хохлов.

0

9

В детстве мне приходилось видеть как работники саноочистки ловят бездомных собак. Петля ловко набрасывается на шею, а длинный шест не позволяет псине ни укусить, ни поцарапать ловца.
Так вот читай сюда и может Господь освежит твои мозги для того ,что бы Ты Хохлов вразумелто ,что бачет Тебе Всевышней.А теперь по теме .... ЧИТАЙ НИЖЕ ИЗЛОЖЕННОЕ . Ты есть не что и звать тебя не как , по куда еврей Колома  тамочки управлять собрался ,тильки ему я бы дал деньков 10 еслси не забложит с россеей .Ибо его не затроне ,а тебя по безбашенной ёбанёт. Ты же в Муреуполе, так это ж совсем рукой подать ....чти Господа и не забывай Солоху  Хохло и будет тебе счастье  :flag: грех смеяться на обездоленноми умум  :canthearyou:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Генератор Андреа Росси - могильщик Российской Федерации