Тем хлопцам, которые шарахнули по донецким детям большим калибром, лет примерно по 25–30. Они с рождения воспитаны на лживых российских «штрафбатах» и «цитаделях», им в школе давали читать откровения российских «историков» про инвалидов войны, умерщвлённых Сталиным. Именно из российского государственного ТВ они узнали, что «смерш» и СС с его освенцимами-майданеками — одно и то же… И вы ещё удивляетесь, откуда на русской Украине несколько миллионов бандеровцев?

Министр Мединский впервые отказал в финансировании противного его государству мероприятия. Мероприятие не запретили, просто государство не захотело протянуть руку с деньгами, заранее зная, что в эту руку потом смачно плюнут. Может, когда-нибудь Российское государство осмелится не дать денег на очередной шедевр типа «Сволочи»? Очень надеюсь.
И так сволочей за 25 лет оно выкормило немерено.

http://www.odnako.org/blogs/o-vklade-ro … arubezhya/

Кстати ничуть не сомневаюсь где бы был выкормыш Гришка, в случае прихода пробандеропиндосовской хунты в РФ. Сжигал, вешал и расстреливал безоружных фетек и бушек, занимался бы гомосексуализмом с витьками у себя в старостате.

http://andcvet.narod.ru/berlin45/07/01/max/10.jpg
http://www.vilnaghetto.com/gallery2/d/13786-2/Bobrowiza_Ukraine_1943_3.jpg