НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путин и коала


Путин и коала

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Путин прибыл на саммит G20 не только в качестве российского лидера, но и в качестве неформального спикера БРИКС — самого жесткого и уважаемого политика, который продвигает интересы развивающихся стран. Именно в этом качестве Путин прямо заявил о том что США нарушили договор по МВФ, и что политические факторы влияют на цену на нефть, и что Россия готова к любым сценариям развития ситуации. Неудивительно, что Путин вызвал настоящий психоз у англосаксонских политиков и СМИ. Спокойная и ироничная манера Путина приводит их в бешенство.

Россия встречает новую волну глобальной турбулентности в очень неплохой форме, на зависть многим другим странам. По трем ключевым параметрам, Россия может похвастаться положительными значениями: 1. Торговый баланс — в плюсе. Мы продаем миру больше чем покупаем у других стран. 2. Энергетический баланс — в плюсе. У нас есть больше энергоносителей, чем нужно нашей экономике. США, Япония, вся Европа и Китай не могут похвастаться энергетической самодостаточностью. 3. Продовольственный баланс — в плюсе. За исключением говядины, мы производим примерно сколько нужно или можем заниматься экспортом. Россия — один из крупнейших экспортеров зерна на планете, чем не мог похвастаться СССР.

Если приводить совсем грубый пример, без айфонов мир в условиях кризиса проживет спокойно, а вот без нефти и зерна — нет.

Встреча в Австралии была последним шансом договориться перед отменой мирных договоренностей, достигнутых в 2010 году. Путин четко заявил, что договориться не удалось: Обама не смог организовать выполнение договора по МВФ американской стороной. Теперь нас ждет эпоха турбулентности, экономической, политической и военной. БРИКС будут стараться быть точками стабильности в надвигающемся хаосе.

После того как стало понятно, что прорыва по МВФ не будет, российский лидер зафиксировал планы работы с коллегами по БРИКС и уехал. А о чем дальше говорить? Нужно готовится к массированной экономической войне.

http://cont.ws/post/64520

0

2

Путин продает нефть и газ за золото
Потому что Россия, имея в своём распоряжении регулярные поступления долларов, от продажи нефти и газа, в любом случае сможет покупать за них золото. По текущим ценам на золото, подавленным всеми правдами и неправдами, самим же Западом.

То есть, по тем ценам золота, которые были искусственно и старательно занижены ФРС и ESF в разы, против искусственно раздутой с помощью рыночных манипуляций, покупательной способности доллара США. Интересный факт: Подавление специальным отделом Правительства США — ESF (Exchange Stabilization Fund) цен на золото, с целью стабилизации курса доллара США, возведено в США в ранг Закона.
http://investcafe.ru/static/media/ckeditor/11924/2014/11/15/8efcf11af70bdb458a0ce497318c07a0.jpg
http://vgil.ru/2014/11/16/putin-prodayo … oe-zoloto/

0

3

Бля, по названию думал, путин там коалу спас. Или провёл стаю коал к месту зимовки, прицепив клюв или чё там надо.

Рекс, названия нормальные давай, Эзоп хренов!

0

4

Государь притарил 77 тонн в этом году и втаривает ещё. Китай тоже, но меньше. Этот способ считается тайной войной против зелёной дряни. Они пытаются подтолкнуть другие страны к панической скупке золота, тем самым можно слить ША без напряга. Как известно, всё золото ША давно продано, так-же продано золото Германии и прочих вассалов. Инспектировать не допускают, что позволяет думать - золота нет

0

5

dr.FAQ написал(а):

Как известно, всё золото ША давно продано, так-же продано золото Германии и прочих вассалов.

вопрос, куда и кому продано?

0

6

rexion написал(а):

— самого жесткого и уважаемого политика

Очень хотелось бы в это верить, но, как сказал премьер-министр Канады Харпер: "Гет фак оф фром юкрэйн", улыбаясь и пожимая руку. Смотрите новости по-английски, слушайте оригинальный текст.
"Государь" утёрся..
Я понимаю, что большинство здесь, на заборе, отождествляют Путина и Россию. А для меня, насколько я вижу ситуацию, это  то же самое, что отождествлять Россию и позор.
Из Австралии тамошние русские пишут:
Путину одному нужно было срочно в понедельник на работу, никто из G20 лидеров не торопились так. А и китайский президент, и индийский премьер, и французский президент, и Ангела Меркель - все задержались в Австралии после G20. Бездельники, чеужтам. Австралия так вообще подписывает "a game-changing free trade agreement with Сhina". Моя аспирантка-китаянка сегодня идет на встречу студентов ее универа их китайским президентом. Местные индусы дерутся за право получить билетик на встречу с их новым премьером (а всего билетиков 16 000).
А из России пишут так: - На ботинки не нассали, и то спасибо!

Не "император" это, а, увы, растерянный слуга.
И так понятно это неистребимое желание верить в хорошее..

0

7

Pooh написал(а):

элементарно получил бы в торец. А че за страна такая Канада, где это? У нихбтам президент есть? Или так, колония, с пиздливым наместником?

С цитировал Bloomberg, знаешь такую контору?
А Канада, это, типа, такая вторая по размеру страна. Колония, конечно. Как и первая. См. глобус!
:)

0

8

А вот и видно, что нихуя вы не читаете Ветхий Завет, хотя теперь даже последний урка (не говоря о «президенте») так и норовит облобызать ручку Великаго Предстоятеля.. и всея Малыя и Белыя и прочия.. А псалмы царя Давида, сука, нихуя не читаете!
Бля позор.
Там сказано: "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей".
И не схуя сказано, а в назидание.
Тем более, что «национальная русская идея», как залуплено свыше – православие.
Лоб дан тебе, охлаёбина, по воле Господина миров, не только для того, чтобы им, сука, в пол стучать, но и думать изнутри хоть немного!
Нихуя не понимаю, как можно построить с такими ослами общество всеобщего процветания, о демократии, сука, не говоря..
:)
Государь, бля, ну как же!
Хочется разрыдаться и размазать, сука, сопли по интернету.
Типа, так получается, жил да был чиновник бедный и была у него, сцуко, затаённая мечта – подержать на руках и погладить мишку-коалу..
Вот и погладил.. спасибо гостеприимному «коллеге Тони».
Налицо полный провал внешней политики, в рот ей ноги! (спасибо, хоть унёс)
Но всё, что ни делается, делается по воле Господа!
Поэтому, своей воли нет нихуя.
Так, сука, и живём..

0

9

cmapuk написал(а):

как сказал премьер-министр Канады Харпер: "Гет фак оф фром юкрэйн", улыбаясь и пожимая руку

ну нахамал бабушкин пидарок и че? петушиные понты и только. только ты на них и повелся.  :D

Война неизбежна. Отсчет пошел.
Путин досрочно демонстративно покинул саммит двадцатки в австралийском Брисбене,  где ему откровенно хамили.  Кто хамил, собственно говоря? Запад,  о чем нам с утра до вечера вещают СМИ?  Отнюдь!  Не весь запад.  Путину хамили исключительно англо-саксы.  Вот список англо-саксонских стран — США,  Великобритания,  Канада и Австралия.  Последняя к тому же страна организатор саммита,  что позволяло ей это хамство координировать.  Если бы хозяйкой саммита была бы любая другая страна двадцатки,  не из вышеупомянутой четверки, то, убежден,  такого изыска не было бы. Организаторы бы не позволили. А тут англо-саксы — хозяева по протоколу.  Вот и оторвались по полной.

Умно поступили?  Нет, но по иному не смогли,  нервы сдали.  Процесс идет не по их сценарию.

Знал Путин о готовившемся теплом приеме?  Не мог не знать.  Разведка должна была проинформировать. Но не ехать нельзя было.  Нельзя демонстрировать самоизоляцию.  И, к тому же,  это был последний шанс добиться компромисса по Украине перед развязкой. Не получилось. Обама и весь англо-саксонский мир закусили удила.  Пришлось демонстративно уехать раньше времени.Показать, что вызов принят и Россия к нему готова.

Не англо-саксонские страны Запада не хамили. Олланд отсиделся за чужими спинами,  а Меркель, хоть и поддакивала как и положено лидеру оккупированной страны, на рожон не лезла.  А теперь вон своего министра иностранных дел Штайнмайера в Москву посылает.  С какой,  спрашивается,  стати?

Штайнмайер едет в Москву, вице-президент Байден в Киев,  Порошенко заявляет, что к тотальной войне готов,  Захарченко примерно тоже. Что тут непонятного?

CША будут воевать руками украинцев,  старая Европа в лице Франции и ФРГ постараются соблюсти нейтралитет, Россия формально тоже
http://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=4325

0

10

rexion написал(а):

вызов принят и Россия к нему готова.

Давай посмотрим на дела, а не на пиздёж.
Собственно, уже смотрим..

0

11

cmapuk написал(а):

Давай посмотрим на дела, а не на пиздёж.
Собственно, уже смотрим..

да уж давно. см. Крым. C какого хуя Россия должна убегать с русской земли?

0

12

rexion написал(а):

см. Крым.

Я внимательно см. Тем более, что Крым - моя третья Родина.

0

13

cmapuk написал(а):

на заборе, отождествляют Путина и Россию. А для меня, насколько я вижу ситуацию, это  то же самое, что отождествлять Россию и позор.

Путин, как законно избранный президент и легитимный наследник царей есть представительская функция, личностно олицетворяющая созидательную силу российского народа.
А если смотреть с точки зрения менеджмента это планирование, организация, руководство, координация и контроль. Где тут позор? Вы батенька что-то попутали.

0

14

rexion написал(а):

Путин, как законно избранный президент и легитимный наследник царей есть представительская функция, личностно олицетворяющая созидательную силу российского народа.

Ты действительно ТАК думаешь? Или притворяешься, как принято? Россия - это Путин?

0

15

cmapuk написал(а):

Россия - это Путин?

Россия это акционерная корпорация с CEO Путиным. Так понятнее? А "Государство это я" - это из другой оперы.

Путин это знаменосец, "несущий орла". Цель наглоскасов снести знамя, убить знаменосца, чтобы бойцы потерялись в хаосе сражения: "Боевое знамя над нами - победа за нами, знамя упало - победа пропала"

0

16

rexion написал(а):

Россия это акционерная корпорация с CEO Путиным. Так понятнее?

Да, спасибо, так понятнее. Разве мелочи уточнить, а какая именно корпорация, лимитед или инкорпорэйтед? Я почему спрашиваю, на своё имя я открывал и такую и другую, там разные обязательства..

0

17

Хотя, сцуко, один результат..
:)

0

18

ТСЖ

0

19

https://pp.vk.me/c619931/v619931395/1ed7c/rMFFb5nMG98.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путин и коала