НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему мы говорим о деградации Федота?


Почему мы говорим о деградации Федота?

Сообщений 1 страница 65 из 65

1

Новозеландский Забор - форум прежде всего аналитический. Здесь мало просто поделиться своим мнением по тому или иному вопросу, нужно быть готовым к тому, что читающие могут начать обсуждать твою личность, давая нелицеприятные характеристики.

Каким был Федот каких-то 5-10 лет назад, на пике своей карьеры как ученый-исследователь?

http://www.sao.ru/hq/lizm/images/staff/valyavin.jpg

Умный, цепкий взгляд, тщательно выбритое лицо. На голове в принципе порядок, хоть и густая копна волос, но все подстрижено и ухожено.И ведь учтите, это были годы когда Федот не покладая рук и в поте лица изучал магнетизм белых карликов. Другими словами, он двигал науку, находясь на переднем ее рубеже и при этом находил время следить за собой.

А каким мы видим Федота сегодня?

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/33/e8/14-1409861521.jpg

На голове нестриженные патлы, лицо небритое, очки на переносице сидят как попало. Хоть фотки и из скайпа ,но видно, что ворот рубашки оттопырен, т.е. человек периодически чешет грудь и шею. Не пытайтесь себя убедить, что Федот поменял имидж и теперь носит длинные волосы. Кончики волос посечены и давно не видели ножниц парикмахера.
И не надо ссылаться на Михио Каку, типа и он носит длинные волосы. У Каку волосинка к волосинке, а по взгляду чувствуется, что не все еще тайны Вселенной разгаданы, и 67-летний ученый намерен многое узнать и рассказать о новых открытиях рядовым зрителям на Дискавери.

http://www.gowanusyourfaceoff.com/wp-content/uploads/2012/07/tumblr_m7der62ETf1qfhkde.jpg

Ну что еще добавить? Вы все видите сами.
Федот просто напросто находится в глубочайшем застое. Тема белых карликов исчерпана. Как говорится, карлик он и есть карлик, не прибавить не убавить. Короче, коротает Федот рабочие будни за рюмахой беленькой. И так день за днем. Нет мотивации, нет желания и цели. Незаметно человек опускается. Изменяется и речь. Вместо стилистически оформленных предложений все чаще и чаще можно услышать от такого собеседника какие-то возгласы и междометия.
- Иго-го!!! - громогласно произносит Федот, наливая очередную рюмку. Думаю, ему нечего добавить.

Отредактировано Хохлов (2014-11-11 09:22:24)

0

2

Хохлов, ну должен же я тоже к чему-то стремиться? Спасибо за образ Михио Каки - вот к нему и буду стремиться. Тем более что похож, просто плохо выгляжу :) Будьмо!  :canthearyou:

0

3

Во! Клеймит Хохлов Федота и выносит Приговор.
Хохлов, а где рэкомендации?
Типа, бородку завести, причёсочка полубокс, тишотка, кимоно, сникерсы...

0

4

Дуб написал(а):

Хохлов, а где рэкомендации?

ну как-же? Лучше рекоммендации чем Михио Кака нету. Мне нравится. Мне вообще все нравится что Хохлов про меня пишет. Прислушиваюсь. :)

0

5

А памойму Хахлович просто на говно исходит.

0

6

Не, это он на чистую воду так выводит.

0

7

Кстати, это по-моему тот японец, который написал физику для гоблинов. Довольно интересная книга. А что может написать для простого человека, типа меня Федот? Да, плять, практически ничего, может экономику, но уже не для гоблина, а от гоблина.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, это по-моему тот японец, который написал физику для гоблинов. Довольно интересная книга. А что может написать для простого человека, типа меня Федот?

Нихуя, Пёрд. Я буду именно тем японцем, который напишет книгу для тебя. жалко что ты  ее не прочтешь.

0

9

Федя, я уже написал здесь замечательный рассказ про то, как вы работали в мексике с другом- японцем.  :D

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я уже написал здесь замечательный рассказ про то, как вы работали в мексике с другом- японцем.

Ну а этот рассказ уже я читать не буду. Практика показыват, что не важно кто кого читает. Важно кто кому пишет. Чукчи хотят быть исключительно писателями.

0

11

Так получилось, что участник я здесь новый. Хотя, конечно, старый. :) Вобщем, я не в курсе кто есть ху. Так вышло и пёс-с-им.
Кто такой "Хохлов"? Насколько я вижу, у него чудовищно интересный ход мысли, равно как и интеллект, упомянутый ход подгоняющий.
Какие статьи и, прости господи, книги надо мне почитать, чтобы больше понять о нём?
Спасибо

0

12

Pooh написал(а):

Ну, как вариант, многодетная англосакская семья, где вся толпа растет на подьебках и унижении дуг-дружки, такого в книжках достаточно. Другой вариант, детство в детдоме.

Первый вариант навеян (допускаю, что подсознательно) Диккенсом = не канает.
Второй.. ещё хуже. Детдомовца ни с кем не спутаешь.
Тут что-то другое

0

13

Фетька. Не слушай полупиндоса. Это он от зависчи. У него от нездоровой хохляцкой писчи и пасаженных нервов усы растут токма на гунявыом темечке.  :D
Эспаньолка тебе очень к лицу, подчеркивает матерость и своболюбывый нрав блаародного морского бродяги.

0

14

cmapuk написал(а):

Так получилось, что участник я здесь новый. Хотя, конечно, старый.  Вобщем, я не в курсе кто есть ху. Так вышло и пёс-с-им.
Кто такой "Хохлов"? Насколько я вижу, у него чудовищно интересный ход мысли, равно как и интеллект, упомянутый ход подгоняющий.
Какие статьи и, прости господи, книги надо мне почитать, чтобы больше понять о нём?
Спасибо

Хохлов с 2000 года пишет, ты должен его помнить

0

15

Fedot написал(а):

ну как-же? Лучше рекоммендации чем Михио Кака нету. Мне нравится. Мне вообще все нравится что Хохлов про меня пишет. Прислушиваюсь.

Все правильно, Федот. Так и должно быть. К моему мнению прислушиваться надо, так как в моих словах нет фальши и все сказанное исходит из моего сердца.

Даже на относительно недавних фотках трудно не увидеть твоего сходства с ранним Троцким.

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/283-1-f.jpg

http://pioss.net/uploads/images/00/00/03/2011/01/22/b8cf8d.jpg

Что уж говорить о твоей фотке на аватаре. Она словно кадр из фильма "Последние годы жизни величайшего революционера". Лев Давидович улыбается, печатая свои воспоминания. И в этот момент из-за спины появляется неизвестный с ледорубом в руке...

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/33/e8/14-1409861521.jpg

Итак, Федот, борода клинышком тебе не подходит. А с другой стороны и без бороды нельзя. Бритое лицо выглядит в твоем случае как-то по-бабски.
На дворе 21 век и как никак, но ты печатаешься в журнале Нэйче.
Борода должна быть ну хотя бы как у нашего телеведущего Савика Шустера:

http://file.liga.net/upload/iblock/a3a/a3a64ac5539bbbec048ff1b3b0d01c48.jpg

Что касается прически, то коротко стричься не надо. Густые волнистые волосы нужно сохранить. Но сам понимаешь, такие волосы нужно периодически стричь, придавая форму и стиль.

Короче, Федот, ты должен уяснить, что ты - публичная личность и не должен выглядеть как попало. У меня к примеру нет ни одного знакомого, кто бы печатался в Нейче. Да и вообще я не уверен, что в самом Марике есть хоть один человечек, кто бы печатался в этом авторитетном журнале. Так что нужно соответствовать статусу.
Разве я не прав?

Отредактировано Хохлов (2014-11-12 08:04:59)

0

16

Ок, Хохлов. Я сейчас в разъездах-весь вонючий, часто бухой, можно сказать уже одичавший, но скоро я вернусь и буду приводить себя в порядок в соответствие с твоими комментариями.

0

17

Вчера посмотрел по Дискавери фильм о первых секундах образования Вселенной.
Честно говоря, как ни вслушивался в текст, читаемый диктором, но постоянно ловил себя на мысли, что теряю нить рассказа. Короче, так ничего и не понял, хотя передача рассчитана на широкий круг зрителей.
Единственное, что на меня произвело впечатление, так это то, что первый атом и первая молекула образовались лишь через 380 тысяч лет от Начала, а Солнечная система образовалась лишь через 9 миллиардов лет от образования Вселенной.
Причем в фильме вроде и доходчиво объясняли, что образовалось через к примеру одну триллионную секунды от начала Взрыва, что чуть попозже и т.д.
В общем в голове сплошная каша. Запомнил, что все образовывалось вследствие Инфляции Вселенной, что сначала материи не было, была лишь энергия, что материи было больше, чем антиматерии, что через секунду или меньше Вселенная была величиной не более мяча для гольфа. Ну и т.д.
В любом случае непонятно, как из ничего образовалось так много материи. Тут тебе и камни, и валуны, и горы. Так это только на Земле. А сама Земля - лишь песчинка во Вселенное. Бред какой-то да и только.

0

18

Что-то Хохлов стал часто задумываться о вечном... Ох не к добру.

Хохлов написал(а):

молекула образовались лишь через 380 тысяч лет от Начала, а Солнечная система образовалась лишь через 9 миллиардов лет от образования Вселенной

это время условное. если учитывать, что например химической скорость реакций зависит от температуры экспоненциально, а ядерных процессов - это только фетька знает, то там в этих секундах вообще прошла целая вечность

0

19

Хохлов написал(а):

. Так это только на Земле. А сама Земля - лишь песчинка во Вселенное. Бред какой-то да и только.

Любая песчинка имеет гиперболический переход к мегамасштабам Вселенной. Вот смотри, тут такое дело. Ты знаешь (я помню мы эту тему уже обсуждали) о неопределенности в определении координаты-импульса. В обычном мире такой проблемы нет: померил в нескольких точках положения, скажем, машины Гриши Ауди Q-7 (например рядом с его оффсиом, затем у пивной в километре от его оффиса, и в вытрезвителе еще в километре от пивной); замерили моменты времени после прохождения этих точек, поделили на эти моменты и получили скорость/импульс движения Гриши от Оффиса до пивной и далее. Получилось, ну допустим, 289 км/час. И это все, казалось бы, точно. Никаких неопределенностей.  Однако, делая все более точные замеры времени и замеры положений, ты обнаружишь странности: измеряя все точнее время, у тебя будет размазываться иземерние координаты и наоборот. Т.е. померив с невероятно огромной точностью положение машины у пивной у тебя все больше будут разъезжаться фиксирование моментов времени и наоборот. Казалось - бы парадокс? А вот нифига-это как раз из-за того, что в определенных системах отсчета с абсолютно точной фиксацией времени, там  даже маленькая песчинка у тебя разрастется до размеров Вселенной. Т.е. оказывается что все эти размеры ``песчинок``  - это на самом деле не более чем результат определнной точки зрения с определнными сложившимися стереотипами времени. Меняешь точку зрения-и все меняется. Так что вот такие дела.

0

20

Во, пока писАл, Рексион уже сказал нужные слова в нужном направлении. Уважаю.

0

21

Fedot написал(а):

Любая песчинка имеет гиперболический переход к мегамасштабам Вселенной. Вот смотри, тут такое дело. Ты знаешь (я помню мы эту тему уже обсуждали) о неопределенности в определении координаты-импульса. В обычном мире такой проблемы нет: померил в нескольких точках положения, скажем, машины Гриши Ауди Q-7 (например рядом с его оффсиом, затем у пивной в километре от его оффиса, и в вытрезвителе еще в километре от пивной); замерили моменты времени после прохождения этих точек, поделили на эти моменты и получили скорость/импульс движения Гриши от Оффиса до пивной и далее. Получилось, ну допустим, 289 км/час. И это все, казалось бы, точно. Никаких неопределенностей.  Однако, делая все более точные замеры времени и замеры положений, ты обнаружишь странности: измеряя все точнее время, у тебя будет размазываться иземерние координаты и наоборот. Т.е. померив с невероятно огромной точностью положение машины у пивной у тебя все больше будут разъезжаться фиксирование моментов времени и наоборот. Казалось - бы парадокс? А вот нифига-это как раз из-за того, что в определенных системах отсчета с абсолютно точной фиксацией времени, там  даже маленькая песчинка у тебя разрастется до размеров Вселенной. Т.е. оказывается что все эти размеры ``песчинок``  - это на самом деле не более чем результат определнной точки зрения с определнными сложившимися стереотипами времени. Меняешь точку зрения-и все меняется. Так что вот такие дела.

скопипестю с твоего позволения..) очень много умнах букав..

0

22

что такое время? это ряд событий. нет событий - нет времени. бегут события - и время бежит.
счас эталоном являются атомные часы.
а именно " одну секунда это как 9 192 631 770 периодов электромагнитного излучения, возникающего при переходе между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133"
сунь этот атом в сверхвездные звездные температуры что будет со стабильностью частоты сего атома? да и вообще с частотой и самим атомом?
в тоже время есть релятивистское замедление времени, есть гравитационное - все это определяется как замедление процессов. че творится с процессами на горизонте событий черной дыры?
стоит поглядеть по сторонам в космическом масштабе и ты увидишь и вечность, и единомоментность.

кстати Дурак наверное слышал про такое в самоорганизующейся эволюции.
была такая байка что природе понабилось сколько-то миллиардов лет чтобы тупо случайно скомбинировать геном, но вот есть подводные вулканы, где нехилое давление и температуры - все это ускоряет химические реакции бульона который готовится в них в миллионы раз - все это могло породить некие устойчивые формы материи.  :D

0

23

вот рекса даже читать не хочется - после того как он половину того что тут вылил просто вставил сюда копипейстом - как то на это время даже тратить нет желания... от его текста и сейчас этим неосмысленным копированием несет..  :cool:  :tomato:

0

24

ну строго говоря Рекс прав. Выше речь идет о фундаментальном пинципе неопределенности, который дает ограничение на точность измерений в пространстве координат-импульсов. Просто чтобы в макромире померить импульс, это можно сделать через прямое измерение времени. А когда речь идет о событиях микромира, там проводят другого рода измерения. И там можно пробовать измерять со сколь угодно большой точностью импульс. но тогда координата микрочастицы будет распределена в сколь угодно большом интервале, и наоборот. Вокак. Но (!) почему бы не попробовать начать измерять импульс, развиваемый Гришиной Ауди на скорости 289 км/чяс со коль угодно большой точностью? Я уверен, что то что произойдет в этот момент с его координатами только блестяще подтвердит принцип неопределенности и в макромире (я бы даже назвал это ``принципом ненайденности``, или принципом ``абсолютной равнораспределенности`` в экстремальном случае). Вот такая, коллеги, хуйня получается.

Отредактировано Fedot (2014-11-12 12:52:32)

0

25

Fedot написал(а):

Вот такая, коллеги, хуйня получается.

Вот коллеги, про это я и говорю)

0

26

Fedot написал(а):

там  даже маленькая песчинка у тебя разрастется до размеров Вселенной. Т.е. оказывается что все эти размеры ``песчинок``  - это на самом деле не более чем результат определнной точки зрения с определнными сложившимися стереотипами времени. Меняешь точку зрения-и все меняется.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог..

0

27

Федя, чем насмехаться над Гришей, с высоты своего величия, не мешало бы тебе  взвесить всю бренность своего никчемного существования. Что, собственно, представляешь ты собою по сравнению со вселенной, если принять во внимание, что самая близкая неподвижная звезда находится от агрыза на расстоянии в двести семьдесят пять тысяч раз большем, чем солнце, и ее параллакс равен одной дуговой секунде. Если представить себе тебя во вселенной в виде неподвижной звезды, ты безусловно был бы слишком ничтожен, чтобы тебя можно было увидеть даже в самый сильный телескоп. Для твоей ничтожности во вселенной не существует понятия. За полгода ты описал бы на небосводе такую крохотную дугу, а за год эллипс настолько малых размеров, что их нельзя было бы выразить цифрой, настолько они незначительны. Твой параллакс был бы величиной неизмеримо малой. Отсюда вывод- что есть знания Федота о магнитных полях карликов по сравнению с теми же знаниями Гриши о них же- такая же ничтожная величина. Таким же образом можно было бы сравнить журналы "нейчэ" и "мурзилка"  :flag:

0

28

dr.FAQ написал(а):

Хохлов с 2000 года пишет, ты должен его помнить

Да, но это же был другой. Тот был прямым потомком янычаров галицийских атаманов, основавших город Одессу ещё при динозаврах, а этот из Мариуполя..
Да и потом. Их же много! Они называют себе, аки той царь Николай II - "МЫ". "Мы повелеть созволили.." "Мы говорим.."
:)
Чтой-то тут не то

0

29

Леоперд, я ни слова не сказал о ничтожнсти Гришы и не насмехался над ним. Наоборот, я взял его за образец стиля езды, эталона рабочего тела и точности измерений. А то что перед Вселенной мы все ничтожны, то это не верно. Мы все - Вселенные поскольку вся эта громадина она на самом деле внутри нас. Как может быть ничтожным тот, кто является носителем Бесконечности?

0

30

достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой Федот по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой торгаш-Гриша.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Такой же нуль, как и любой торгаш-Гриша.

Вот видишь, Леоперд, - это не я, это ты обижаешь Гришу. Я же считаю, что Гриша - эталон чистоты измерений. Столп.

0

32

нет, я лишь определяю то место под солнцем, которое занимает каждый из нас  :D

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

нет, я лишь определяю то место под солнцем, которое занимает каждый из нас

Да, заявка серьезная, Леопёрд. Признаюсь, такой степени самообожествления я еще не встречал. И даже я тут такого еще не демонстрировал  :)

0

34

Федя, я как раз, из тех, кто ваще не париться самолюбованием. Просто хотел тебя спустить с небес на землю.

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я как раз, из тех, кто ваще не париться самолюбованием. Просто хотел тебя спустить с небес на землю.

ну я-то уж тем более не парюсь твоим самолюбованием, поэтму непонятно чего ты этим хотел достичь? Мое самолюбование от твоих усилий не пострадало :)

0

36

cmapuk написал(а):

Да, но это же был другой. Тот был прямым потомком янычаров галицийских атаманов, основавших город Одессу ещё при динозаврах, а этот из Мариуполя..
Да и потом. Их же много! Они называют себе, аки той царь Николай II - "МЫ". "Мы повелеть созволили.." "Мы говорим.."

Чтой-то тут не то

Всё то Старик, это он. Я с ним поддерживаю связь с самого начала срача им.Никского. Слог и стиль Хохлова не меняется с годами

0

37

dr.FAQ написал(а):

это он

А.. Тогда понятно. Хотя нет. Ничего не понятно. Как можно так долго терпеть унижения и обьясняться на "колорадском" языке? Языке рабов и недочеловеков? Атаман, сцуко, совершает безпримерный подвиг в тылу! Как тот Штирлиц, но чисто наоборот. Но, вааще, я рад. Я его знаю. Он болезненно любит Окраину от моря до моря, но предпочитает это делать издалека.. Хотя, признаться, были у меня сомнения, уж больно любит. Но на поехал, значит, на фронт..
Как знать? Установится новый порядок и станет Атаман шарфурером всея Аотеароа.. вот тогда попрыгаем..

0

38

dr.FAQ написал(а):

с самого начала срача им.Никского

Кстати. А сам Никский здесь появляеццо?

0

39

Pooh написал(а):

Нет, он умер. Для нас

:) Пух! Тебе что, не дают покоя "лавры" Шурупа? Ничего он не умер, а совсем наоборот. Приобщился, сцуко, к Вечности. Как говорят в Мариуполе, забурел. Стёр память о прошлом. Вращается в других кругах. В европах там, сука, в америках.. Иногда выступает в телевизоре. Переход в другое качество, хуле..

0

40

Pooh написал(а):

Нет тут Никского, да и хуй с ним, вот и весь хуй до копейки

Нехуй мерять хуй в копейках!
:)
Осмелюсь предположить, Он (не хуй, а Никский) сюда заглядывает. Что-то мне, сцуко, подсказывает..

0

41

Старик, я тебе завидую. Ты можешь спокойно встретить Пуха на пляже и ввалить ему пиздюлей. Так сказать за просто так, на будущее. Хотя, канешна, убогих обычна не трогают, если Фак говорит что он недохлый, то это даже тебя бы оправдало, но, думаю, Фак просто пиздит. Я бы бля буду, сильно бы не усердствовал, но уставу бы, этого стюарда бы обучил. Кстати, может, через пару лет совершу турне по местам боевой славы и тогда держись новая зеландия, особенно КЧ!  :D Да, Прову бояться нечего, с ним бы с удовольствием пузырь бы раздавил, не смотря на разногласия и его трещину во лбу.

0

42

Никский да, читает, даже на мыло писал типа молодцы, дело его живёт....
Богат, рисует, известен. В музыку подался
Лёва, давай затяни поясок и приедеть "вломить Пуху в лоб". Но мне это больше напомнит "встречу Эббот-Путин"

Австралийские дзюдоисты предлагают провести поединок Путин-Эбботт в целях благотворительности

Непохожая ни на кого из австралийских политиков, сенатор Джеки Ламби рассказала о новом способе улучшения отношения между Россией и Австралией: водка из Тасмании, футболка и поединок по дзюдо между Путиным и Эбботом в клубе Ulverstone Judo Club.
Сенатор Ламби, представляющая Palmer United Party, встретилась с российским послом в Австралии Владимиром Морозовым, в ходе встречи передав ему две бутылки водки из Тасмании и футболку от клуба дзюдоистов Ulverstone.
Клуб дзюдоистов выразил желание провести поединок между российским и австралийским лидерами, и сенатор Ламби верит, что «это будет отлично для международных отношений с ядерной державой».
«Они сделали ставку на президента Путина. Барбекю, пиво, водка также будут в повестке дня»,- сообщила она в Парламенте.
Члены клуба дзюдоистов из Тасмании хотели бы, чтобы переданная ими футболка попала в руки президента Путина «с добрыми пожеланиями» в знак благодарности за пропаганду спорта, также они хотели бы, чтобы Путин стал почетным членом клуба.

0

43

Все поставят на Путина, а не на Еблота ). Даже бабуля. Как говорится дружба дружбой , а бабло наглосаксы считать не разучились.  :D

0

44

/news/video/29403-specnaz-dnr-preduprezhdaet-kievskuyu-huntu-video-klip.html
Жди в гости Хохлов.

0

45

Виноват Хохлов ,это есть не полная информация ..........исправляюсь
http://novorus.info/news/video/29403-sp … -klip.html

0

46

Теперь красиво  :cool:

0

47

dr.FAQ написал(а):

Слог и стиль Хохлова не меняется с годами

Некоторые сообщения Хохлова выдержаны в стиле Братана, в частности сообщ.18 на этой ветке.
Видимо сказывается их постоянная переписка. http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/54.gif

0

48

Минин написал(а):

Некоторые сообщения Хохлова выдержаны в стиле Братана, в частности сообщ.18 на этой ветке.

А ещё случается, что один человек имеет много имён..
:)

0

49

Я думаю что никакой переписки нет и не было. Хохлову не интересен нищий сосед за стенкой, поверь мне  :D

0

50

dr.FAQ написал(а):

поверь мне

Да я б охотно поверил, если бы сам, сука, как последний мудак, не учил этого "хохлова" спуллингу айпи..

0

51

cmapuk написал(а):

Да я б охотно поверил, если бы сам, сука, как последний мудак, не учил этого "хохлова" спуллингу айпи..

Хохлов всегда писал с Мариуполя, а дедушка-дебил из НЗ. Не вижу никакой связи.....Кстати Хохлов никогда не был замечен в гей-клубе Иогана и Ко, потому что человеку не интересно жевать жеванину "Эхо Москвы" и прочей жидо-гомосятины. А ведь его туда звали, но там нет никого из НЗ, нет для него драйва обсудить "нищего имигранта"  :D
Скажите спасибо ему что не ушёл в бойкот, радует нас своими постами. А он умеет преподать  :cool:

0

52

dr.FAQ написал(а):

Я думаю что никакой переписки нет и не было. Хохлову не интересен нищий сосед за стенкой, поверь мне

Я бы мог ответить тебе какие у них отношения в действительности, но не могу этого сделать по совести.

Никогда в жизни не был стукачом.

0

53

dr.FAQ написал(а):

А он умеет преподать

Тут надо отдать должное. Хохлов интересный философ. В отличии скажем от кукуевского шута и вороватого пидрилы.

0

54

Хуй его теперь знает, кто здесь ху..
Только одна, сука, разница - я живой, меня можно потрогать руками. И доктор живой...
:)

0

55

Минин написал(а):

Я бы мог ответить тебе какие у них отношения в действительности, но не могу этого сделать по совести.
Никогда в жизни не был стукачом.

Я не в курсе, а вот тебе откедова знать? Что ты вообще за фрукт, что Братану постоянно напоминаешь какое-то загодочное виртуальное прошлое?

0

56

Мне кажеца что за последний год Федот реально взял планку выше

0

57

dr.FAQ написал(а):

Мне кажеца что за последний год Федот реально взял планку выше

Хуй знает... По уровню благосостояния наверное да. Вернее стопроцентно да. Многократно. По уровню понимания что происходит вокруг скорее нет чем да. Я вообще уже ничего не понимаю...

0

58

Fedot написал(а):

Я вообще уже ничего не понимаю...

А это, Гена, момент Истины.
Потому что сегодня как раз и выясняется, что всё то, что ты тут нёс на голубом глазу все эти годы, откровенная ХУЙНЯ, которую продолжать сейчас нести ты не можешь, потому что становишься смешон.

Путин много пустого наговорил сегодня в своем "послании", но от экономической части просто волосы встают дыбом.

"Ситуация [в экономике] действительно сложная, но – говорил уже об этом, хочу повторить – не критичная. Уже сегодня мы видим позитивные тенденции".

Позитивные тенденции - это, видимо, рекордные за 20 лет темпы падения потребительского спроса и рост безработицы почти на 2% в неделю. Если после того же дефолта 1998 года российская экономика начала восстанавливаться очень быстро, то сейчас мы не можем выкарабкаться из кризиса вот уже по сути 7 лет, с 2008 года, и ситуация только ухудшается и ухудшается, несмотря на постоянные разговоры о "прохождении дна".

Где эти позитивные тенденции, которые увидел Путин, можно узнать? Может, у увольняемых и сокращаемых спросить? У тех, кому приняли решение не индексировать пенсии и зарплаты по инфляции в бюджете следующего года? У дальнобойщиков, которым вводят новый налог? Лично я завален десятками резюме достойных людей, у которых была хорошая работа, но которые в последний год ее потеряли и просят помочь найти новую - но все знакомые предприниматели в один голос говорят: нет, ты что, продажи сокращаются, рынок сжимается, все выводят деньги, какие вакансии, ты что, с ума сошел?

Честно говоря, я такого не помню. Даже в 90-е - да, тогда валились советские производства, но тогда работы было полно, не было проблем заработать если ты хотел. Даже в 80-е - да, советская экономика рушилась, но появлялись кооперативы какие-то, народ чего-то вертелся, торговал. Сейчас все мертвое: вся экономика под контролем государства и госмонополий, чиновники зачищают остатки независимого частного бизнеса, будь то киоски или автоперевозки, надежды нет никакой.

И тут появляется такой "президент" и говорит, что кругом куча позитивных тенденций.

Слышал бы он, что про него говорят те, кто в реальной экономике работает.

А вместо ответа - вся та же болтовня про "диверсификацию структуры экономики", которую мы слышим не только от Путина с 2000 года, но слышали еще из программ КПСС при Брежневе. 16 лет, черт возьми, 16 лет у власти - Путин сегодня по продолжительности нахождения у власти это как Брежнев в 1981 году. Итоги - крупнейший экономический кризис за 20 лет, две войны, растущая международная изоляция - а он тут про "изменение структуры экономики" нам рассказывает.

Просто оцените, насколько человек неадекватен историческому моменту и реалиям страны.

http://www.isok.ru/img/full/414586253c7e32ec58933f65a25f9c47.jpg

0

59

Grig написал(а):

отому что сегодня как раз и выясняется, что всё то, что ты тут нёс на голубом глазу все эти годы, откровенная ХУЙНЯ,

Сегодня, Гриша, выясняются как раз совершенно другие вещи. То что было несколько лет тому назад мне совершенно понятно. Но мне совершенно не понятно что происходит сейчас. Причем не с позиций того, что делает ВВП и Кремль - там как раз все понятно, а с позиций того, что делает весь мир.

0

60

0

61

Правильные песни поешь, Леоперд. Правильные.

0

62

Fedot написал(а):

мне совершенно не понятно что происходит сейчас. Причем не с позиций того, что делает ВВП и Кремль - там как раз все понятно, а с позиций того, что делает весь мир.

Значит, Гена, что-то не так в твоей системе координат.  :dontknow:

0

63

Fedot написал(а):

Правильные песни поешь, Леоперд. Правильные.

Ген, это ты их поёшь, о чём собственно Кэп тебе и напомнил.

0

64

Grig написал(а):

Значит, Гена, что-то не так в твоей системе координат.

недостаток информации. Ровно как и у тебя, и у любого другого непосвященного человека.

0

65

Grig написал(а):

Ген, это ты их поёшь, о чём собственно Кэп тебе и напомнил.

Нихуя. Я вообще ничего не пою. А эти поет КЭП о чем свидетельсвует его собственный пост и размещенное там собственноручно Леопёрдом видео. Но печня-то хорошая? Зачем от нее открещиваться? Пусть и дальше поет. И больше.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему мы говорим о деградации Федота?