НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Духтору


Духтору

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Док, я в личку не стал тебе писать.
Скажу тебе прямо раз и навсегда - я на Заборе писать больше не буду, пока тут рулит этот ёбаный сын, которого ты модератором назначил.
Не трудись, подыскивая нового, я думаю ты и он очень органично подходите друг к другу.  :mybb:

0

2

Эк гриню проняло-то. Гложит его нипадецки, что пронесло его мимо статуса (рулит это скорее фигурный оборот речи) модера. Больная мозоль.

Гриня, а что бы тебе не выебиваца, а вести себя нормально, без закидонов и амбиций? Что за истеричная манера хлопать дверью.
Будь мужиком.

0

3

Гриша, при всей моей нелюбви к самарскому единоросу должен признать, что он не потер ни одного сообщения. Поэтому здесь тебя поддержать никак не могу. Потом, смотри каак Братан засрал параллельный форум, там и писать невозможно из-за его художеств. Такой же куйней там из пакости занимался Фак, но а дедушка- просто от глупости. Не занимайся ерундой, когда Рекс начнет хуевничать, тогда и скинем его накуй, или отвалим.

0

4

Можно ещё напиздить. Ногами.

Григ, а?

Соглашайся, толковый план!

0

5

Странный ты Гриша какой-то, причём здесь модераторство Рекса? Я его поставил чтобы дублирование стирал, а не темы. В этом деле нужен иногда помошник, именно такой активный как ты и Рекс. Ты сам соскочил потому что хотел всё тереть аля Иоган, я дал Рексу.
Дет.сад ей богу, не буду писать потому что здесь другой пишет....Ну пиши там, если нравится. Мне там противно, потому что валится откровенная грязь от сумашедшего деда и вмазанного пидора. Я кстати давно уже не читаю тамошние высеры Залупы, знаю эти темы и игнорю. Дед походу кони скоро двинет, вот и блюёт дальше чем видит....

Лёва, я тебе 100 раз повторяю, там хуйнёй занимается Иоган. Ты сам видел мои исковерканые ответы, фотки, десятки ников в мой адрес. По идее я должен облегчаться в ту парашу каждый день, однако этого нет, потому что мне не надо. Как только Залупа устанет гадить, то поляна тамошняя опять придёт в упадок, и увидишь как повалит поток гомосятины. Давай Лёва взрослей уже, капитан ведь, логически думать должен бля буду

0

6

Grig написал(а):

Скажу тебе прямо раз и навсегда - я на Заборе писать больше не буду, пока тут рулит этот ёбаный сын, которого ты модератором назначил.

Vovka написал(а):

Привет ЮРИЙ шота я заебамшись у Иогаши. У тебя тут реальный драйф Только боты самарские фсе паганят. Ты как реальный начзаба када порядок наведешь?

Здесь всё определённо понятно.
Братан собрался давать драпа с Неньки.
А это возможно только благополучно минуя несколько кордонов, в числе которых одним из первых стоит как раз Новозеландский Забор.
Вот Братан и решил, Гриню, как полностью обосравшимся на Заборе, вернуть в стойло, а более толерантного Вовку отправить на Родину (на Забор) для обеспечения беспрепятственного прохождения через НЗ.

Хули, хохол, - ни чё не скажешь!

0

7

dr.FAQ написал(а):

Странный ты Гриша какой-то, причём здесь модераторство Рекса? Я его поставил чтобы дублирование стирал, а не темы.

Ментяра стирал темы, ты закрываешь.

Чё дальше у вас на очереди?

0

8

Фак, если считаешь, что тема про паскудного мента исчерпала себя, то пусть так и будет.
А вот чего плохого тебе сделала тема про пьяницу Поросёнка?

0

9

Ты ему наливал?
Ты поднимаешь никому не нужное старьё и сам себя развлекаешь, хотя развлекаешь ли? Большинству этот кал не интересен...Поэтому я закрываю чтобы не засирать верхние ряды

0

10

Минин написал(а):

Фак, если считаешь, что тема про паскудного мента исчерпала себя, то пусть так и будет.
А вот чего плохого тебе сделала тема про пьяницу Поросёнка?

Минин, тебе надо успокоиться и не лезть к Админу со своими никчёмными подъёбками.
Если бы ты немного покумекал своими служивыми мозгами, то понял бы, что твои призывы к Админу наталкиваются на обратный результат.
Но ты, видимо, в вашей портяночной иерархии последнее звено и стратегически мыслить тебе Природой не дано.
Даже в рамках этого форума.  :tomato:

0

11

Нам всем глубоко плевать пьёт Порошенко или нет, личность не известная и не стоит первой страницы Забора. Лучше делай подборку видео с мест боёв, котлы, сводки по Марику

0

12

Что значит плевать?

У всех свои вкусы. Кому-то интересно, дрочит Пух или нет.
А мне вот - пьёт ли Парашка на службе.

https://pp.vk.me/c623828/v623828734/1b308/qinSosY8A4w.jpg

Отредактировано Минин (2015-02-12 17:52:13)

0

13

Если пьёт, значит нормальный мужик, стресс снимает

0

14

Минин написал(а):

Кому-то интересно, дрочит Пух или нет.

А что у тебя в этом есть сомнения? Даже Пух по этому поводу никаких возражений не высказывал. Так же как и по твоему поводу нет никаких сомнений, что ты дрочишь только по форумам, подвешивая агитки.
Но то, что ты запомнил про Пуха, говорит о твоих проблемах в этому плане. Твой удел - дрочьба по форумам.
Хотя мы оба с тобой знаем, что ты клон.  ;)

0

15

Фак, когда мента уберёшь из модераторов, - заебал стирать мои посты и темы.

0

16

Если удалил, значит там была какая-то гадость, оскорбляющая человеческое достоинство. Это же не помойка Иогана, включай иногда голову (если она есть)

ПС Я не заметил что он удалил, наверно опять демотиватор, коих здесь от тебя что говна за баней. Новый нарисуешь, чай не лопатой махать на морозе :flag:

0

17

Чем помешала ему тема "Доренко жжёт", пришлось заново её открывать.
Чем помешало видео пр Немцова, пришлось заново его вставлять.

0

18

Ето по моей мнагачисленной посьбе. Потому что без текстовых версий. И дефки годные где?
Народ недоволен, назревает революционная ситуация, Фак и его охранка принимают меры. Радуйся, что не убили твой айпишник.

0

19

Дуб написал(а):

Ето по моей мнагачисленной посьбе. Потому что без текстовых версий. И дефки годные где?
Народ недоволен, назревает революционная ситуация, Фак и его охранка принимают меры. Радуйся, что не убили твой айпишник.

Тёма, Минин - провокатор. Кому он нужен удалять его демотиваторы?! Пусть постит.  :yep:

0

20

Григ, честно, не могу понять, кого и на что  тут можно "провоцировать". Тебя? Меня? Федота? Или Фака с Провом и Пухом?

Не буду спорить насчёт платного писания и публикации роликов (хотя мне всё равно кажется, что это всё хуйня и Минин, как и безвременно ушедший Рекс, хуячит исключительно по зову сердца, убеждениям и из вредности). Но по поводу результативности всех етих публикаций могу поспорить. Она равна нулю.

Ерго, если кто-то давал на них денежки, то скоро он это делать прекратит, "...казна не бездонная, не хватает на пушки и масло, Минин, кури бамбук".

0

21

Слушай Минин, ещё раз ты блять начнёшь нести пургу о модерации и резке, то я тебя сам замодерирую. Надоел уже с этой хуйнёй, ищи свои темы сам в подвалах. Ты уже один раз вопил, а потом откопал где-то на 3 странице. У некоторых уже помешательство началось, твою ёбнутую пургу на меня стали вешать.

0

22

Дуб написал(а):

Григ, честно, не могу понять, кого и на что  тут можно "провоцировать". Тебя? Меня? Федота? Или Фака с Провом и Пухом?

дружище, ты пойми - Минин на работе, ему за это платят. Как только ты это поймёшь, всё у тебя в голове встанет на места.

Дуб написал(а):

Но по поводу результативности всех етих публикаций могу поспорить. Она равна нулю.

Ты ошибаешься. Мозги зарсаны у БОЛЬШИНСТВА в России. Всё это благодаря пропаганде. Минин часть её.
Не будь дураком.

Дуб написал(а):

если кто-то давал на них денежки, то скоро он это делать прекратит

На пропаганду платят ВСЕГДА.

0

23

dr.FAQ написал(а):

Слушай Минин, ещё раз ты блять начнёшь нести пургу о модерации и резке, то я тебя сам замодерирую. Надоел уже с этой хуйнёй, ищи свои темы сам в подвалах. Ты уже один раз вопил, а потом откопал где-то на 3 странице. У некоторых уже помешательство началось, твою ёбнутую пургу на меня стали вешать.

Он глупый. Не понимает, чем больше наезжает на Администрацию, тем больше срёт себе.  :dontknow:

0

24

Он не глупый, он просто уже маразматик как тот украинский дед, что в Хастинге трупаки в печь закатывал

0

25

Минин, ты правда за бабки пишешь тут? Скажи честно, плз.

0

26

Дуб, а ты полагаешь, что Федот пишет по зову сердца?  :D

0

27

dr.FAQ написал(а):

Он не глупый, он просто уже маразматик как тот украинский дед, что в Хастинге трупаки в печь закатывал

как бы их объединить вместе  :glasses:

0

28

Лео, да. Федота я знаю лично. И хорошо знаю. В курсе многих его сугубо личнфх внутренних дел. Впрочем, как и он моих.
Я совершенно уверен, никакой корысти Федот от своих назаборных писаний не имеет. Напротив, рискует получить сложности. Его писанина здесь полностью бескорыстна. Как и писанина любого нормального чела, имеющего семью, работу, некоторые личные амбиции и лёхкую наклонность к алкогольным эксцессам.

И какой-нить платный едро-бот в таком сообществе - чужеродный элемент и патология.

0

29

А объединить - просто. Сделать раздел без регистрации модерации, ваще без нихуя. Велкам спамеры. И пусть там ищут друг друга среди гербалайфа и рекламы удлинения члена.

0

30

Дуб написал(а):

Я совершенно уверен, никакой корысти Федот от своих назаборных писаний не имеет. Напротив, рискует получить сложности.

Нет, он не рискует, т.к. все его посты это яркая апологетика действующей Власти.

0

31

Дуб написал(а):

Его писанина здесь полностью бескорыстна.

Тогда он просто идиотик.

Дуб написал(а):

А объединить - просто. Сделать раздел без регистрации модерации, ваще без нихуя. Велкам спамеры. И пусть там ищут друг друга среди гербалайфа и рекламы удлинения члена.

Ты, Тёма, очень умный по жизни человек. Именно поэтому занимаешь высокую позицию.
Я не первый раз предлагаю тебе создать свой ресурс и всем показать как надо. Главное ничего не бойся - это гораздо проще чем прибрать к рукам сирот с государтсвенным бенефитом.

0

32

Григ, насчёт Федота, ты либо пьян, либо в инете пересидел.
Коллеги по работе прочитают, подъёбывать будут. Я это имел в виду.
Плюс там атмосфэра как в бапской бухгалтерии или в тэатре. Интриги, наушничество, подсиживание. Начальству донесут, что он неправильно освещает и очерняет и пишет игого.
Короче, Федоту выгоднее НЕ писать тут.

0

33

Насчёт форума - я не настаиваю. Не компитент.

0

34

А бенефит уже сейчас не окупит даже половины расходов токо на одежду. Плюс уменьшается пропорционально росту цен. Плюс я его не получпю и когда начну получать неизвестно.
Не подъебывай насчёт детей, это святое. И чистое!

0

35

Дуб написал(а):

Не подъебывай насчёт детей, это святое. И чистое!

Не пизди, расскажи об этом Саре. Ханжа.

Дуб написал(а):

Григ, насчёт Федота, ты либо пьян, либо в инете пересидел.

Твой Федот, сколько  я его знаю, пиздит одно и то же:

Доллар падает и будет падать.
Доллару поставлен смертельный диагноз.
Доллар не может не падать, потому что это переоценённая валюта переоценённой страны.
Америка — банкрот.

14 лет Геннадия Валявин убеждает нас избавиться от обречённой заморской инвалюты. :rofl:

0

36

Григ, токо полный идиот, конченый просто, со слюнями, станет руководствоваться советами на открытом форуме, принимая решения о продаже-покупке валюты.
Пусть федот пишет что хочет, решает всё равно своя голова.

Если на чью-то голову федотова или чья ещё писанина оказывает негативное влияние, то это особенности головы, а не писанины.

0

37

Дуб написал(а):

Григ, токо полный идиот, конченый просто, со слюнями, станет руководствоваться советами на открытом форуме, принимая решения о продаже-покупке валюты.

А при чём здесь это? Это подмена понятий. Мы сейчас говорим о Федоте и его прогнозах и взглядах, а не о тех, кто будет ими руководстоваться.  :)

И ещё, Тёма, токо полный идиот, конченый просто, со слюнями, станет руководствоваться советами на открытом форуме, принимая решения о воспитании детей.

Или ты полагаешь, что деньги важнее, чем дети?

Дуб написал(а):

Пусть федот пишет что хочет, решает всё равно своя голова.

да пусть канешно пишет  :)  но почему ты отказываешь мне в праве комментировать это?

Дуб написал(а):

Если на чью-то голову федотова или чья ещё писанина оказывает негативное влияние, то это особенности головы, а не писанины.

А тот, кто пишет эту писанину? Он кто, по твоему?

0

38

Григ, ты решил к федоту доебацца и сейчас тебе что-либо возражать бесполезно. Проще подождать смены настроения.
Насчёт воспитания детей советов спрашивать можно (как и насчёт вложений денех), если сам при этом разбираешься в данном вопросе, и в состоянии сам решить имеющуюся проблему. Дополнительные мнения-суждения полезны как дополнительный фактор и страховка. Вдруг что-то упустил, собеседник подскажет.
А если ты в теме не рубишь, заёмный ум не поможет.

Я в курсах валют не разбираюсь и не лезу, оно мне не надо.
А в детях разбираюсь. Советы по детям пригождаются, советов по деньгам не надо.

Всё.

0

39

Grig написал(а):

А тот, кто пишет эту писанину? Он кто, по твоему?

Он - товарищ по форуму, у которого могут быть свои увлечения, слабости и хобби. Надо людям прощать.

0

40

Дуб написал(а):

Григ, ты решил к федоту доебацца и сейчас тебе что-либо возражать бесполезно.

Ошибаешься. Я просто отвечаю на твои обычные глупости.

Дуб написал(а):

Насчёт воспитания детей советов спрашивать можно (как и насчёт вложений денех), если сам при этом разбираешься в данном вопросе, и в состоянии сам решить имеющуюся проблему.

Если бы ты в этом разбирался, старший сын не вырос бы без отца

Дуб написал(а):

Вдруг что-то упустил, собеседник подскажет.

Сара тебе подскажет, она профессионал, не зря же ты шпилил её 6 лет. Это не она руководила дет домом где мальчишку собаками затравили?

Дуб написал(а):

А если ты в теме не рубишь, заёмный ум не поможет.

золотые слова имеют к тебе прямое отношение

Дуб написал(а):

Я в курсах валют не разбираюсь и не лезу, оно мне не надо.

вот и не лезь умничать. Уж лучше никакого защитника Федота чем такого как ты

Дуб написал(а):

Надо людям прощать.

господь простит  :yep:

0

41

Доллару скоро звизда. Я помню времена, когда официальный курс был 66 коп.  А щас 62 руб. Стареет, бедолага, а там и смерть не за горами. Тут Федот и киселев правы. Дуб, я читал, что у кого родится четвертый ребенок ипотеку прощают. Может, это и тебе подойдет, хотя, канешна, верится с трудом.

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Доллару скоро звизда.

однозначно  :yep:

0

43

Пёрд, у меня нет ипотеки. И не будет, я не связываюсь с ростовщиками.

0

44

Фак, все мои последние посты псина мусорская удалила.
Ты чё, карт-бланш дал ему на это дело?

0

45

Удалил он гомосексуальные картинки, которые ты наловчился вешать пока люди спят. Надоел нытьем, я не обязан мониторить, у меня другие дела

0

46

У тя, похоже, гомосексуальные картинки развешаны повсюду дома и на работе.
А здесь, уже, чисто мерещатся.
Подобных картинок просто не могло быть в теме "Герои Юго-Востока".
Куда, кстати, делась эта тема?

0

47

Это я ее удалил.. Вот твои герои востока http://www.youtube.com/watch?v=qZfmHVk9nVU

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Духтору