НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Как живут сегодня россияне?


Как живут сегодня россияне?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К сожалению, интерес к северному соседу у молодого поколения Украины угасает. Страна динамично развивается, молодежь  погружена в собственные интересы - учеба, бизнес, поездки в Европу.  До России ли им сейчас?
А вот люди моего поколения вспоминают свои поездки в Ленинград, Москву. Тогда это были города мечты. Каждый стремился попасть туда на учебу, устроиться там на работу. В Москве и Питере работало много выпускников наших институтов. Это были врачи, учителя, инженеры.
Сегодня Россия не может обойтись без трудолюбивых украинских рук, без образованных и грамотных украинцев.
Как им живется сегодня без нас? Правдивой информации на телевидении мало. Но то что я вижу, не вселяет оптимизм. Россияне просто нуждаются в украинцах, в их культуре, и если хотите, в европейских манерах. Без украинского брата россиянам не выжить.

http://ru.youtube.com/watch?v=hcK3XQWP7 … re=related

Отредактировано Хохлов (2007-12-05 01:04:52)

0

2

хохлов, ты к психотерапевту как тебе Василий сказал, сходил уже, или так и будешь за Россию переживать..

если реально хочешь помочь и переживаешь - приезжай, устроим твои "образованные" руки рядышком с таджиками ... пополнишь ряды  "мексиканцев" - для вас работы еще полно, не то что в затоптанной хохляндии (вами-же затоптанной)))

0

3

хохлов бля, вот к психотерапевту не сходил, теперь опять твоей молодежи сосать придеться..

эх придурки... прямо даже жалко вас иногда..

http://www.nr2.ru/kiev/153419.html

"Украина получила газ по цене выше, чем просил Ющенко"

0

4

Жаба душит Хохлова и Братана, ведь в Украине нет стабильности, идёт передел собственности и неопределённость в будущем.

0

5

Нам действительно необходим такой сосед как Украина.60 млн. бедных хачиков,которые достаточно умны(можно доверить работу на токарном станке) и с другой стороны не требовательны к условиям проживания и заработной плате.Украинцы всегда востребованы на Уральских рынках труда.Стройка у нас идёт бешеными темпами,таджикам больше лопаты не доверишь,а вот хохлов можно допустить и к общестроительным работам.Так что с Хохловым я согласен,что России в этом разрезе не обойтись.И ты бы друг Хохлов бросал бы свою лабораторию и устроился бы на нормальную работу.Я могу помочь.Есть вакансия на заводе арматурных сеток оператор-грузчик.Оплата 15 000 рублей оклад плюс проценты за переработку.Если надумаешь то отпишись.

0

6

А по поводу газа у Хохляндии вообще пиздец из пиздецов.Представляете большая часть газа пойдёт на прямую в Германию,а этот газопровод будут включать по необходимости,вот хохлы то заплачут?А сколько сразу друзей появится?Заебёшся дружбу водить.Как думаешь Хохлов,что тогда на Украине будет(которая вечно обрабатывала Россию)?Как ваша Тимошенка будет выполнять свои обязательста(если её лошину не кинут свои  же лохи)в ту пору...Да и тебя наверно на заборе мы больше не увидем,так как тебе просто нечего будет говорить,а люди будут просто писать про тебя на доске-"А пиздунишка Хохлов...".Шуруп захлебнётся своим ядом в это же время.Получается,сбежал от хорошей жизни чисто по глупой своей голове.

0

7

Не знаешь ты истории родного края, Хохлов.
Сразу видно, что в советской школе тебя этому не учили.
Ведь правда состоит в том, что проживаешь ты сейчас не на Украине, а на территории Донецко-Криворожской республики, населенной исконно русским населением с весьма тесными экономическими, культурными, семейными и личными связями с Российской федерацией. Испокон веков жители Донецко-Криворожской республики считали себя неотделимой частью Великой России и всеми силами тянулись с сердцу своей Родины, городу-герою Москве. Приезжая в столицу своей страны, никто из них никогда украинцем себя не называл. Какие же они украинцы, если родной язык у них был и остается русский!
Донецко-Криворожская республика неоднократно ставила вопрос перед руководством Советской России и Советской Украины о фактическом вхождении её в состав РСФСР и каждый раз её просьбы отвергались, то по настоянию Сталина, то по настоянию Хрущева. Тоталитарный режим Сталина с целью удержания Украины с составе СССР подкармливал самолюбие украинцев, игнорируя коренные интересы русского населения Донбасса. По задумке Сталина пролетарский Донбасс должен был кормить преимущественно сельское население центральной и западной Украины. Хрущеву этого показалось мало, он отдал Украине еще и Крым. Украине от этого сытнее не стало, а вот коренное население Крыма и Донецко-Криворожской республики страдает от этого решения до сих пор. Их лишают возможности жить свободной жизнью, так, как они считают нужным. Им даже запрещают говорить на родном для них языке, навязывая им чужой украинский.
Но под мудрым руководством президента Путина ситуация в последние годы стала изменяться. Была принята и активно заработала программа переселения бывших соотечественников на территорию РФ. России нужны трудолюбивые донецко-криворожцы, нужны их светлые головы и умелые руки. Впрочем любой русскоговоряший житель Украины, желающий связать свою судьбу и судьбу своих детей с Россией может приехать и поселиться в Российской федерации. Русскому человеку приятнее жить в русской среде, а не в среде каких-то там румын, болгар или турок. Стремясь в ЕС Украина хочет открыть свои границы для своих западных соседей, погрязших в нищете. Ну что же Украина хочет походить во всем на Румынию, а Россия нет. Она всегда шла и будет идти только своим путем.

0

8

Донецко-Криворожская республика

Моя страничка

0

9

http://ukrstor.com/ukrstor/dkr.jpeg

0

10

Хохлов написал(а):

Без украинского брата россиянам не выжить.

Ты лучше Хохлов скажи - Чем твои жиды хохловские будут в следующем декабре за газ расплачиваться с нами?
Голодранцы. Опять уступок просить будете? А про нашу жисть см. соседний топик :D

Кстати, для ГЫ:
Такую же карту, только другого плана я тебе некоторое время назад показывал. Забыл?

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-12-06 03:06:07)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Как живут сегодня россияне?