НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поздравляю Минина и Рексиона с выборами в ДНР и ЛНР!


Поздравляю Минина и Рексиона с выборами в ДНР и ЛНР!

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Ну что ж, друзья, полку расиян прибыло. Сегодня население оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей дружно проголосовало за новые органы власти в ДНР и ЛНР.
Говорят, явка была высокой. Спорить не буду, там не был.
Кто что думает о перспективах развития новых субъектов Расийскай Педерации?

http://i.obozrevatel.ua/8/1647390/inner/197454.jpg

0

2

Хохлов написал(а):

Кто что думает о перспективах развития новых субъектов Расийскай Педерации?

Смешно об этом говорить даже.

0

3

Пророссийски настроенных граждан процентов 70. Надо заметить, что многие украински настроенные люди уже покинули Мариуполь, эвакуировались. У нас закрылся полностью, объявляет о банкротстве один из самых крупных заводов. Бизнес потихоньку уходит из города. Банки приготовили документацию. Многие магазины закрылись, завозят только самое необходимое, то есть запасов нет.

Хохлов, береги себя. Может податься тебе в сторону Киева? Ты мову разумиешь?

0

4

https://pp.vk.me/c7006/v7006675/13e43/KB9Jg6JhBO4.jpg

0

5

Уверен, все на Донбассе будет ништяк. Без кличков и яцелупоков, парламента укропиндосов и бандер, олигархов и воров. И честные выборы там - тебе Хохлов только завидовать. Только этим можно обяъснить это твое экзальтированное поздравление. Иначе не понятно с чего тебя корежит.

0

6

https://pp.vk.me/c7008/v7008309/33f33/nf6YvV-SbUI.jpg

0

7

Grig написал(а):

Пророссийски настроенных граждан процентов 70. Надо заметить, что многие украински настроенные люди уже покинули Мариуполь, эвакуировались. У нас закрылся полностью, объявляет о банкротстве один из самых крупных заводов. Бизнес потихоньку уходит из города. Банки приготовили документацию. Многие магазины закрылись, завозят только самое необходимое, то есть запасов нет.

Хохлов, береги себя. Может податься тебе в сторону Киева? Ты мову разумиешь?

"У нас закрылся полностью..."
Григ поясни, ты кого-то цитируешь? Тогда, кто закрылся?
Насчет магазов. АТБ (сеть удобных недорогих магазинов) полностью возобновил ассортимент. Там, пиздец, чего только нет. Хотя территории небольшие.
Картошка сейчас по 2,75 грн., капуста - 1,29 грн, яблоки - от 4,7 грн. Люблю грейпфруты, вчера взял по 17 грн.
Из курятины беру нежирное куриное филе (чаще стейки, отбивные) Диановской фабрики по 52 (прилично подоражало) грн. за кг. Доллар сегодня по 14,2-14,4 грн.

Опасения за Марик конечно же есть. Тут главное, успеть съебаться, пока мышеловка не захлопнулась. Если ехать, то за Днепр. Я бы поселился в областном центре. Сам понимаешь, я не молод, мне нужно, чтобы была какая-то медицина. Поэтому конечно же предпочтительнее Хмельницкий, Винница, Житомир. Ну и сам понимаешь, нужно иметь хотя бы 40-50 тысяч доларов наличными, чтобы что-то купить. Не буду же я ютиться по общагам как переселенец.
Проблем, как видишь не мало. Это меня заботит сильно. Бывает проснешься среди ночи, сон как рукой сняло, в голове нагромождение мыслей.

Утром шел в гараж, вдруг где вдалеке к-а-к ебнет, аж холодок пробежал по спине. Потом сообщили, что на окраине на блок посту взорвалась машина, начиненная взрывчаткой. Двое наших погибло...

0

8

Хохлов написал(а):

Григ поясни, ты кого-то цитируешь? Тогда, кто закрылся?

http://www.svoboda.org/content/article/26668274.html

0

9

Хохлов написал(а):

Проблем, как видишь не мало. Это меня заботит сильно. Бывает проснешься среди ночи, сон как рукой сняло, в голове нагромождение мыслей.

Представляю.... Смотри, чтобы не затянуть с этим делом.

0

10

Хохлов написал(а):

Кто что думает о перспективах развития новых субъектов Расийскай Педерации?

Хохлов. Какая тебе в жопу разница что мы думаем по этому поводу? Луче ты сам расскажи как тебе в Российской Федерации.

0

11

Блядь вирусов понацеплял...

0

12

Хохлов написал(а):

Утром шел в гараж, вдруг где вдалеке к-а-к ебнет, аж холодок пробежал по спине. Потом сообщили, что на окраине на блок посту взорвалась машина, начиненная взрывчаткой.

Хохлов, твой гараж где-то здесь?

0

13

Я шота не слежу и не допонял. Это шо, теперь две республики, судя по названию? А как же новоросия?  o.O

0

14

Хохлов написал(а):

Утром шел в гараж, вдруг где вдалеке к-а-к ебнет, аж холодок пробежал по спине. Потом сообщили, что на окраине на блок посту взорвалась машина, начиненная взрывчаткой. Двое наших погибло...

Это надо так понимать, что Хохлов живёт в Мариуполе? Хороший город! Доводилось бывать там в прошлой жизни. Об этом городе очень тепло отзывался Шура Балаганов. Столица детей лейтенанта Шмидта.. хули
Ну и когда вы тоже вольётесь в Россию? Полноводной, сцуко, рекой..
Хотя, конечно, базару нет, и Житомир - хороший город.
Трудно выбирать

0

15

Старик, полагаю, вы ошибаетесь. Скажу больше, Балаганов и не знал такого названия- Мариуполь. На вскидку могу предположить, что вы путаете с мелитополем, хотя сердце всех участников сухаревской конвенции было отдано бобруйску.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Старик, полагаю, вы ошибаетесь

Ну и зачем быть таким дотошным??
:)
"Когда же ты приехал из Мариуполя, где ты жил у нашей бабушки?"

Кстати, а знаете ли вы, что Остап Бендер был прожжённым, сцуко, бандеровцем?

0

17

Это проекция речи остапа на образ шуры, но соглашусь, что это упустил/забыл. А про бандеровцев, наверное, местные сумасшедшие смогут эту тему развить. Можно даже запретить эту книгу, некие местные ортодоксы даже призывали книги жечь.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

про бандеровцев, наверное, местные сумасшедшие смогут эту тему развить. Можно даже запретить эту книгу, некие местные ортодоксы даже призывали книги жечь.

Ой, я вас умоляю, тока не надо ничего запрещать! Пущай книги сеють сваё разумное, доброе, вечное..
:)
Хотя, конешно, самым главным для нас является кино.
Например, скрытой, сцуко, камерой зафиксирован визит Остапа Бандера в Мариуполь:

0

19

Царь-гасударь опять стягивает армаду на границу, ой затеял чтой-то неладное Ампиратор. Готовь Хохлов катомку, Приору под парами держи, набей багажник картошкой, солью и самогоном. Щас, апосля выборов, признает Верховный Правитель эти республики, а потом они войдут в состав.
Што с твоим здоровьем Хохлов? Подагра или артрит?

0

20

Fedot написал(а):

Блядь вирусов понацеплял...

Федот, это не вирусы, это ёбаные антивирусы на рекламу так реагируют. Не сцы бро

0

21

dr.FAQ написал(а):

Царь-гасударь опять стягивает армаду на границу, ой затеял чтой-то неладное Ампиратор.

Торопится хули.... Рак поджелудочной это не шутка. Не долго  осталось.

0

22

А Помните, господа, как вы тут все вместе хором орали, начиная с вумного энциклопедиста Рекса, что царь дальше Крыма не пойдёт.
Шота короткая память у вас.  :D

0

23

Гриша, ты опять наслушался радио "Хуйня" ? Во первых ни один врач не выдаст тайны ибо ёбнут, а во-вторых не похож Володька на ракового, цветёт и пахнет, тёлка молодая и ваще герой
В Крым нужна дорога, поэтому взвесив за и против, Ампиратор решил таки иметь дорогу без моста  :D

0

24

dr.FAQ написал(а):

Гриша, ты опять наслушался радио "Хуйня" ?

А что это за радио? Кстати у меня в тайге радио не ловит. Могу только сайты смотреть.

dr.FAQ написал(а):

Во первых ни один врач не выдаст тайны ибо ёбнут

Да. Таких примеров очень много. В России даже существует специальное кладбище, где хоронят врачей, которых ёбнули за разглашение врачебной тайны. Я слышал, что почти в каждой стране этот алгоритм отработан до автоматизма - проболтася, всё на хуй - в расход.
И это правильно.

dr.FAQ написал(а):

В Крым нужна дорога, поэтому взвесив за и против, Ампиратор решил таки иметь дорогу без моста

По мосту:
Когда я пишу эти строки, 1400 легковых автомобилей, несколько сот грузовиков и автобусов ждут переправы на кавказском берегу Керченского пролива. Уже несколько дней не ходят паромы, злые двухметровые волны носятся от Азовского моря к Черному и обратно.
Такое здесь не в диковинку. Два месяца в году непогода делает из полуострова Крым вполне доказуемый остров.
В воскресенье, 16 декабря 2018 года, в строй вступит красавец мост. Двухэтажный, с железнодорожными колеями понизу, с четырехполосным автомобильным шоссе поверху.
О том, что мост войдет в строй именно в воскресенье, именно 16 декабря, именно 2018 года, лично президенту РФ В. Путину доложил лично министр транспорта РФ М. Соколов.
Весной 1943 года Гитлер потребовал начать строительство пятикилометрового шоссе и железнодорожного моста через Керченский пролив.
Немцы завезли все необходимые материалы и конструкции, но достраивали уже советские саперные части и, натурально, зэки.
Сталин, который терпеть не мог летать самолетами, ранней весной 1945-го отправился спецпоездом на Ялтинскую конференцию «Большой тройки». Каждые сто метров пути стояло по красноармейцу, каждые 10-15 километров располагались подвижные отряды НКВД. Поезд дошел до станции Джанкой, оттуда автомобилями делегация доехала до Ялты. Никто не знает, что насторожило бдительного Сталина, но он внезапно, перед самым отъездом в Москву, велел возвращаться «немецким» мостом, дальше машинами до Тихорецкой, но ни в коем случае не пользоваться прежней дорогой.
У Сталина исправно работала своя вертикаль. Кортеж промчался над проливом за считанные минуты, а буквально дни спустя несколько пролетов снесло здешними коварными льдинами. Восстанавливать мост у советских властей не было ни желания, ни сил. И еще долго из морских волн торчали остатки опор. В 1968 году, уже «при Украине», их пришлось подрывать, чтобы не мешали судоходству.
Станет ли Путин тем великим руководителем, который утрет нос и Гитлеру, и Сталину, усмирив непокорные стихии Керченского пролива? До сих пор нет генерального подрядчика. Под ногами крутились многие охотники до бюджетного распила, но в итоге испуганно отвалили все. Победоносный «крымнаш» навлек на Россию санкции, из-за санкций бюджет трещит, рубль валится, а на мост надо покупать за границей и материалы, и технологии. Как известно, у нас много первоклассных специалистов. Да хотя бы тот же министр Соколов, который умеет предвидеть отдаленное будущее с точностью до минуты. Однако ни один из мудрых соотечественников никогда и нигде не имел дела с такими масштабными сооружениями, как Крымский мост. Сверхдлинными мостами, выстроенными не на скальной тверди, а на подвижных, предательских и загадочных грунтах Керченского пролива.

По дороге без моста:

Между Россией и Крымом лежат четыре украинские области и две государственные границы.  :flag:   В один прыжок не одолеешь.

0

25

если щас полезет, будет полная глупость, уж тогда даже не знаю, как все это назвать. Думаю, никуда дальше не полезет. Во-первых, если бы лез, то сразу, со всех точек зрения это было бы правильнее, типа семь бед-один ответ, да и фактор внезапности сыграл бы свою роль, если бы тогда пошел, то уже все было бы давно соединено. Так что даже и не надейтесь.

0

26

Надежда умирает последней. По Гришиной теории рака, терять Володьке неча и хочет оставить след в истории.

0

27

dr.FAQ написал(а):

Царь-гасударь опять стягивает армаду на границу

Государь зарядил все ружья, так что не ссы прорвемся
За последние 72 часа Россия испытала все типы ядерного оружия

Grig написал(а):

Рак поджелудочной это не шутка.

Всем бы так прыгать перворазрядно с таким раком  :D

0

28

Grig написал(а):

что царь дальше Крыма не пойдёт.

а тут как в песТне

С боем взяли остров Крым, Ялту всю прошли,
И последней улицы название прочли.

Припев: А название такое, право, слово боевое,
Киевская улица по городу идёт,
Значит нам туда дорога,
Значит нам туда дорога,
Киевская улица на запад нас ведёт.  :D

0

29

rexion написал(а):

Киевская улица на запад нас ведёт.  :D

Виталя, а что вы вообще хотите? К чему вы стремитесь? У вас уже севернокоерйские повадки и судетские замашки. Вы повторяете путь Гитлера. Плохо ведь кончите.

rexion написал(а):

Всем бы так прыгать перворазрядно с таким раком

Скоро отпрыгается.

rexion написал(а):

Государь зарядил все ружья, так что не ссы прорвемся
За последние 72 часа Россия испытала все типы ядерного оружия

Виталт, а ты коменты по твоей ссылке читал:

elrondo — 03.11.2014, 11:11
Главное, чтобы ботоксная обезьяна во время обострений кнопку не нажала. Россияне, когда уже вы его на лечение отправите?

pupkin 3 — 03.11.2014, 08:52
А как это накормит людей и спасет экономику?

Еlka Elka — 03.11.2014, 05:54
И шо?Амеркиа ВЕЛИКАЯ страна,она дала России наворовать много денег на нефти ,газе ,оружии,и спрятать эти сворованные деньги в Америке и Европе,и теперь российские БАРАНЫ будут уничтожать собственными руками честно НАВОРОВАННОЕ.

Главврач для ... — 03.11.2014, 08:01
Мо-ло-дец, ...дец какой патриот психблоьницы

Nikolas — 02.11.2014, 20:47
Путин - е б н у т а я обезьяна. Его нужно пристрелить. И чем раньше тем лучше. Неужели у обамыча нет нормального снайпера.

СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ... — 02.11.2014, 20:45
...Корр.!!! Гони своего редактора, или объясни, что испытала Россия - "ВСЕ ТИПЫ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ", или ВСЁ-ТАКИ НОСИТЕЛИ...

0

30

Гляда на тебя всякий раз замечаю что смотришь в Зазеркалье, где ложь это правда, где черное это белое, где Россия развязала 2ю мировую, сбросила атомные бомбы на Японию, где она окружает своими границами базы НАТО и до сих пор не умеет нести демократию авиабомбами. Там у вас "эта страна" это верхняя вольта с ракетами возглавляемая психопатами садистами и иранами, которые гнобят честнейшенепоживых последних свободных людей. Поэтому элементарные действия армии вводит вашего шельмованного брата в его нормальное экзальтированное состояние, пример этой хуеты ты сам привел.  :D

0

31

rexion написал(а):

смотришь в Зазеркалье, где ложь это правда, где черное это белое

Для меня Правда одна:
Год, начинавшийся массовой идиотской эйфорией, заканчивается так, как заканчивается всякая эйфория — жесткой встречей с реальностью. Рубль уже не скользит, а летит вниз, Украина потеряна на десятилетия и войска НАТО встают не в Польше, а прямо по периметру.
Из этой точки есть два пути. Первый — европейский — отставка и покаяние, но в нашем психиатрическом случае это не рассматривается даже теоретически. Загнанный в угол, ощерившийся наружу, Путин бросается в новую авантюру, повышая ставки. Последние деньги брошены на мобилизацию «военки»; в дело пошел последний внешнеполитический ресурс — ядерный шантаж…
Он так и не научился пользоваться интернетом, предпочитая папочки, которые кладут ему на стол специально обученные люди. Эти папочки и формируют содержание до боли знакомой нам головы. Он давно видит реальность через свой, очень особенный хрусталик…
Он действительно может не понимать, на какую смертельную грань поставил страну. Там, в собственном мозгу, он вполне может договориться с самим собой о патриотической благости своих безумных действий. Преодоление когнитивного диссонанса, знаете ли.
И только во внезапную минуту просветления, наверное, приходит ненадолго понимание полного своего одиночества, ужаса и безвыходности. И Каддафи с Милошевичем приходят поговорить по душам.
Поставьте себя на место Путина, сделайте усилие, взгляните на мир его глазами — и вы поймете, что очередная война почти неизбежна. На нее, матушку, можно будет все списать все — и авось как-нибудь продержаться в Кремле до смерти.

0

32

rexion
Ты так и не ответил на простой вопрос:

Grig написал(а):

а что вы вообще хотите? К чему вы стремитесь? У вас уже севернокоерйские повадки и судетские замашки. Вы повторяете путь Гитлера. Плохо ведь кончите.

0

33

Юлия Цепляева, Сбербанк: "Я считаю, что в феврале-марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие. Мне жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей. Вероятность, что они потеряют свои деньги, большая". Николай Кащеев, Промсвязьбанк: "Точка камнеобразного падения рубля уже пройдена. Думаю, в перспективе рубль может дойти вниз до 36 за доллар". Александр Морозов, главный экономист банка HSBC по России: "34,5 рубля за доллар – наш прогноз на конец 2014 года".

этооо было недавнооо это былооо даааааааавно!!!  :D

0

34

Да ответ очевиден - воплощения национального стереотипа поведения, иными словами воплощения русской мечты, которую кратко можно выразить как "справедливость".

0

35

rexion написал(а):

Да ответ очевиден - воплощения национального стереотипа поведения, иными словами воплощения русской мечты, которую кратко можно выразить как "справедливость".

А кушать то будут давать? По карточкам?
А воевать будете до победного конца?
А справедливость для всех будет или только для избранных?
А можно тезисно узнать про вашу справедливость?
Тебе Виталька вещички то импортные сдать придется во имя этой справедивости и схрон твой жрать по ночам до лучших времен, когда времена вашей справедливости закончатся. Думаешь, хватит схрона?
Надеюсь там продукты только отечественного производства?

0

36

Утром в понедельник, 3 ноября, на валютных торгах в Москве курсы доллара и евро снова значительно выросли. Сразу после открытия торгов доллар вырос в цене — до 43 рублей 58 копеек, евро — до 54 рублей 41 копейки.

0

37

АСССССССССССССССССССССССССССССССССАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

АСССССССССССССССССССССССССССССССССАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пьёшь опять?

Сдавать валюту скоро все будете по рексионовской справедливости и во имя воплощения национального стереотипа.  :yep:

0

39

Тверезый. Просто радуюсь вместе со всей страной в порыве отдать живот за государя-императора. Готов служить до последней капли крови.  :yep:

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Готов служить до последней капли крови.

Чё, правда?
У вас еще не формирую команды торпедных катеров?
Да не сцы, ЛПСВХ разберется сам, без катеров, с одной ядерной дубиной.  :cool:
Жить будем весело, но не долго. Одно утешает - Витальку ёбнут первым в Самаре.  :dontknow:

0

41

http://tvrain.ru/articles/ekonomist_ser … to-377465/

0

42

я из тех, кого торпедные катера ловят. А самарский единорос как раз из тех, кто предал государя-императора 3 февраля 1915 г в составе 28 пехотного полка. А ведь до этого там тоже пели хором австро-венгерский гимн и славили помазанника божьего.

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

А самарский единорос как раз из тех, кто предал государя-императора 3 февраля 1915 г в составе 28 пехотного полка.

Государь сам себя предал.
http://borisakunin.livejournal.com/138031.html

0

44

Николай 2- неудачник, а Владимир 1- гений. Он нас ведет к новым победам и свершениям. Возможно, я доживу до славных деньков, когда последний иммигрант КЧ будет прижат к ногтю, а Генерал-губернатором южных территорий, в которые среди пр. будут оба НЗ-х острова будет Тема-Дуб.  :flag:

0

45

Grig написал(а):

А кушать то будут давать? По карточкам?
А воевать будете до победного конца?

Все что ты гриня в списке вопсроизвел это всего лишь проекция твоей извращенной системы ценностей. Если такова для тебя справедливость то мне тебя очень жаль.

0

46

rexion написал(а):

Если такова для тебя справедливость то мне тебя очень жаль.

А мне тебя. И давно.

rexion написал(а):

Все что ты гриня в списке вопсроизвел это всего лишь проекция твоей извращенной системы ценностей.

Да со мной то всё понятно. Хотелось бы с вами разобраться. Как жить то собираетесь? Ты еще достаточно молод и много просто не можешь помнить, т.к. не присутствовал.
Впрочем, я тебя зря жалею. Такие ребята встраиваются всегда и в любое общество. Наверное, это правильно, но я так не могу.  :dontknow:

0

47

Grig написал(а):

и много просто не можешь помнить, т.к. не присутствовал.

интересно что я упустил в отличие от тебя?  :D разве что социальную устойчивость и невнятные морально-нравственные приоритеты.
ну и до кучи ты до сих пор не понимаешь в какое время мы живем, так сказать не осознаешь себя частью разнообразного и по-настоящему большого мира.  :flag:

0

48

Гриш ну шо ты бота спрашиваешь за жизнь его блять убогаю . Он тем более при исполнении. Задрота тылучше скажи ты работы не боишься? Или токе можешь восхвалять говно за 3 копейки. Есть реальная работа в совгавани для патриотафф и идейных путиноидоф

0

49

И вам здрасте Виктор. Вы нынче все также сасете обрезанный дядин леденец или при бабле, коль выставляете себя продюссером патриотизма за дорого? :D в сутенеры перекрасились и  продвигаете продажную любовь?

0

50

Не выдержал Вовка, таки вылез. Ну чтож, ядерной дубиной давно пора размахивать и плевать на НАТО у границ. Искандеры этот вопрос урегулируют за 6 сек, ХУЯТО это знает и делает вид что перезагружается

И ваще пора испытать "кузькину мать" где-нибудь рядом с Норвегией, что-бы не ржавела

0

51

dr.FAQ написал(а):

Искандеры этот вопрос урегулируют за 6 сек, ХУЯТО это знает и делает вид что перезагружается

Юра, всё это так. Но ведь ты не настолько юн, как Виталя. Удушат экономику России и всё повторится с начала.
Виталя. канешно, в любом случае не пропадет. Бодрчком будет талоны распределять на импортные сапаги и колбаску.

0

52

Тут, Фак, нужно понимать одну вещь которую дебилы, типа наших форумных орлов никогда не смогут постигнуть: у нас есть ядерное оружие и носители, так же как и у США, то-есть если даже отбросить все прочее вооружение -это примерное равенство. Но во всех прочих сравнениях мы сильно отстаем от америки и экономически мы уязвимы и зависим от всех них, а они-нет. То-есть холодную войну они переживут и почти не заметят, а мы пройдем через все круги ада. Поэтому вывод- если мы не собираемся прямо щас приступить к запуску ракет я вообще не понимаю, что мы можем еще им можем противопоставить? Если запугивание- то оно действует на американского обывателя, но никак не та тех, кого это рассчитано. Поэтому, в случае затяжного конфликта нас ждет длительная регрессия. Канешна, можно долго и нудно звиздеть про коалиции, типа с китаем, но китай технологий почти не производит и, самое главное, это самостоятельный игрок и использует нас щитом для продавливания своих интересов.  Я понимаю, что вы думаете, что находясь в жопе мира вас это не коснется и таким образом оправдываете свое нахождение там, но вот жителям России есть о чем беспокоиться. Я лично ощущаю тревогу за будущее.

0

53

Я тебя Лёва понимаю и всецело разделяю твой опинион. Короче надо въебать Тополями и дело с концом, хватит гомосятине плодиться. А мы в жопе мира глядишь и переживём. А тебе главное в момент удара быть на судне и сразу прокладку на юг проложить :flag:
Гриша, я понимаю что будет плохо, но ты сам посмотри, иначе народ не исправить. Быдло одно плодится, полнейшая деградация, без врага никак массы не направить правильно себя вести

0

54

dr.FAQ написал(а):

Короче надо въебать Тополями и дело с концом, хватит гомосятине плодиться. А мы в жопе мира глядишь и переживём. А тебе главное в момент удара быть на судне и сразу прокладку на юг проложить

А обо мне ты подумал? Какой же ты друг если тебе похуй на меня?

0

55

dr.FAQ написал(а):

Гриша, я понимаю что будет плохо, но ты сам посмотри, иначе народ не исправить. Быдло одно плодится, полнейшая деградация, без врага никак массы не направить правильно себя вести

Это хороший текст, но я почему-то подозреваю, что ты с какого-то хуя  решил будто Путин и затеянная им война должна исправить народ.

0

56

Гриша, тихо тихо, о тебе думаю всегда. Ты живёшь почти в центре Азиопы, в лесу. Что тебе стоит построить бункер в огороде? Я смотрел передачу про людей в США, так вот просто закапывают 40-футовый контейнер, в нём делают жилище со всеми удобствами. С тобой будет всё чики-пуки....
Санкции уже введены, терять уже нечего. Выкрутитесь ё моё, русский человек везде найдёт выход ибо разносторонне развит и обучен мыслить. Скоро начнутся великие стройки

0

57

Веселый ты человек, Доктор! Ядерное оружие-как панацея от быдла.  :D  Я полагал, что это исправляется не так кардинально.  :D  Потом, если епнут всех моих, то курс на юг мне не сильно поможет.  :D

0

58

Ну ладно, ядерное подождёт, но надо всех в казармы. Призыв на 3 года и призывать с 23 лет, когда в башке уже кое что нарисовалось

0

59

dr.FAQ написал(а):

Ну ладно, ядерное подождёт, но надо всех в казармы. Призыв на 3 года и призывать с 23 лет, когда в башке уже кое что нарисовалось

Юра, прежде чем размахивать ядерной дубиной, не плохо бы для начала перестать воровать "элите" российской и держать свои авуары и семьи в тех странах, перед которыми они размахивают ядерной залупой.

http://www.isok.ru/img/full/9bb7fde6d4c62d7fc4dc5fe28c6623a6.jpg

http://www.isok.ru/img/full/bf0e36d37a6e80bed23d1ea477bab14d.jpg

0

60

Щас будут все в России, будь спок. Дальше Крыма теперь им никуда...

0

61

dr.FAQ написал(а):

Щас будут все в России, будь спок. Дальше Крыма теперь им никуда...

Этого мало. Но это ладно. Главное, что теперь и мы никуда с таким курсом валют.

0

62

Grig написал(а):

теперь и мы никуда с таким курсом валют

годика два придется потерпеть, ну а там мож всевышний поможет).. своими руками тут действительно мало что поправишь)

0

63

dr.FAQ написал(а):

Щас будут все в России, будь спок. Дальше Крыма теперь им никуда...

Западные пропагандисты уже прямым текстом пишут, что Россию надо было добивать в девяностые годы, пока она лежала в нокдауне после госпереворота 1991 года:

http://inosmi.ru/world/20141019/223760596.html

Отмечу, что статья опубликована не в какой-нибудь жёлтой прессе, а в The Washington Post, крупнейшей газете столицы США.

Автор статьи, выпускница Йеля Энн Аппельбаум, получила в 2004 году Пулитцеровскую премию за свою книгу про ГУЛАГ. В настоящий момент госпожа Аппельбаум находится замужем за министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским.

Поляки, кстати, тоже не особо стесняются в выражениях. Так, Мачей Павлицкий из польского wPolityce (главного интернет-портала страны) назвал Россию «ошибкой истории» и «государством-однодневкой»:

http://inosmi.ru/russia/20141024/223887285.html

Забавная пиндосня. Они всурьез считают себя победителями в ХВ. Но что это за победа? Забыли чувачки как надо побеждать. "Триумфаторы" бля, шакалье.

0

64

boo написал(а):

годика два придется потерпеть, ну а там мож всевышний поможет)

Слава, это я слышу всю свою жизнь - потерпеть. А до меня слышали дед и отец.
Два годика, говоришь?

0

65

rexion написал(а):

Западные пропагандисты уже прямым текстом пишут, что Россию надо было добивать в девяностые годы, пока она лежала в нокдауне после госпереворота 1991 года

А я с ними согласен, в принципе. Вместо того, чтобы выдавать кредиты МВФ, надо было начинать с люстрации, чтобы такие, как ты и близко не пролезли к управлению страной.

rexion написал(а):

Поляки, кстати, тоже не особо стесняются в выражениях.

А хули тут стесняться?
Вам пидарам дай волю, так вы охуеете в корень.

0

66

Виталь тыбы ваимя русскава мира и путина ебнул бы сваю маму еслиб кто нада папрасил?

0

67

Витя за шо я теб абажаю так это за талмудистско-зоновские вапросы типа "вилкой в глаз или в жопу раз"  :D
Ты где такого нахватался? Где тебя прописали?

http://kinfo.ru/user/upload/file24555.gif

0

68

Михаил Пореченков стреляет по украм из пулемета в аэропорту 31.10.2014


0

69

Гриня не засирай тему - вишь виконт решил в прописку поиграть  :D

0

70

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Поздравляю Минина и Рексиона с выборами в ДНР и ЛНР!