НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чисто кивийский анекдот


Чисто кивийский анекдот

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

А Забор-то, надо отдать ему должное, продолжает, сцуко, жить.
Что отрадно.

У меня такое предложение ко всем новозеландским старожилам: поделитесь чисто кивийскими анекдотами, которые вам известны.
Давайте соберём коллекцию.
Я знаю несколько.
Вот один из них:

На прибрежной скале неподалёку от Инверкаргила сидит, свесив ноги, одинокий маленький печальный кивиец и задумчиво смотрит на закат.
- Фантастиш! - раздаётся сзади, хрустят шаги и появляется большой потный немец, увешанный обьективами и мегапикселями. Он останавливается неподалёку и, восторженно восклицая, начинает хлопотливо фотографировать Океан..
- Туристо, а, туристо, - спрашивает печальный кивиец, не оборачиваясь, - а женщина бывает совсем белая?
- Натюрлих, - отвечает немец, - в смысле, ес.
- А совсем чёрная женщина бывает? – продолжает спрашивать кивиец.
- Бывает, - говорит немец, слегка удивляясь такому вопросу.
- Туристо, а бывает так, что женщина спереди совсем белая, а сзади совсем чёрная? - раздаётся очередной вопрос.
- Нет, так не бывает, - после долгого раздумья отвечает немец.
Задумчивый кивиец становится ещё печальнее.
- Так я и думал, - говорит он вслух сам себе, - значит это опять был пингвин..

0

2

Я не знаю киви-анекдотов, это не мой юмор

ПС Старик, сколько лет сколько зим......3.5 года отсутствовал, к Лоле говорят перебрался :confused: Надо к ней Хохлова отправить, у него к ней неземная любовь

0

3

> 3.5 года отсутствовал, к Лоле говорят перебрался

Я присутствовал. Я не участвовал. Это две большие разницы..
:)
Я постепенно пришёл  к выводу, что кроме этого Забора, в НЗ мне писать по-русски некуда. У Лолы собрались очень добропорядочные юсеры.. Я их несколько шокирую своими мыслями и выражениями. И зачем это делать? А вот здесь хрен кого шокируешь!
:)
А Хохлова, сцуко, надо отправить на передовую. Туда, куда зовёт его сердце. Даже удивительно, почему он ещё не там!

0

4

Встречаются два кивийца.
- Куда идешь?
- Да домой
- Ааа, значит к морю
- Почему к морю
- А на этом блади острове куда не идешь все равно к морю...

0

5

- Земля, земля! - закричали с мачты "Идевора".
- Закуска, закуска! - донеслось с берега..

0

6

Я был там вчера, наверху, машин стоял штук 20. Раньше такого не было....Давай Пух разгони бражку

0

7

Вы меня нихуя не правильно поняли! Что, сцуко, и не удивительно: я вчера был слегка под градусом. Потому что вечер. Имелось ввиду анекдоты ПРО кивийцев, а не анекдоты САМИХ кивийцев, а это, опять-таки, две большие разницы. Сами кивийцы, мля, при регулярном моём к ним уважении, чертовски мало способны придумать про себя анекдоты. Хотя и такое случается.. Я как-нибудь на досуге расскажу пару маорийских анекдотов, там попадаются люди с чуйством юмора. А вот ПРО кивийцев анекдоты придумавают не сами кивийцы, а те, кто среди них живёт. Ну, типа, мы. Или ирландцы. Или прочие. Такие анекдоты есть и их немало. О них и была речь.
А что там была за "наша скала"? Вупор не помню.. Тут этих скал, как грязи. И снаперов не люблю. Костлявый морской карась! И вообще, по мне лучшая рыбалка - это взять бочонок хорошего пивка и вдумчиво пожарить мясо на углях. Некоторые, при том, предпочитают водку и их я тоже понимаю. Баловство это - рыбалка. Тем более, что, как правило, под конец где рыбаки, где рыба не разберёшь..
:)

0

8

Старик, скала та что наверху гольф-поля, за стройкой, где дома миллионники с видом на Рангитото. Там тропинка крутая вниз, крупный зверь ловится

0

9

Всё-то вы все знаете..
:)
Да, это место хорошее. Один мой знакомый там кингфиша поймал почти двухметрового. Засолил в маринаде. Я ел. Вот это рыба!..
Там есть один секрет. НО всем его не скажу, всю рыбу выловят.. :)
Доктор, а ты по-прежнему на полуострове живёшь?

0

10

Нет, не живу. На учёбу далеко было ездить, поэтому сдали в рент и переехали в тёщин инвест-пропети

0

11

Жаль. То-то я смотрю, перестал вас в каунтдауне встречать.. :) Далеко переехали?
А Пух, он местный? Кто тут ещё есть с полуострова? Кому, ёшкин кот, секрет за большую рыбу передать??
:)

0

12

cmapuk написал(а):

Жаль. То-то я смотрю, перестал вас в каунтдауне встречать..  Далеко переехали?

На границе Эпсом и Гринлэйн. А ф Хабе чёта всё заглохло, шопы под гостиницей позакрывались, застой полнейший

0

13

Pooh написал(а):

я его тушу увидел так близко.

И большой был?
Кстати, не факт, что это кинг был, так кахавай себя ведёт - даёт вести себя близко к кассе, а потом в последний момент "рвёт когти", а сверху они похожи
:)
И вообще. Надо леску хорошую и всё остальное тоже. Такую сатану, кило на сорок, вытащить очень не просто. Особенно, на камушки.
Вот смотри, вечер (лучше сказать вторая половина дня) пятницы 7-го ноября выглядит многообещающе. В смысле вероятности поймать большую. Или раннее утро 8-го. Мне так кажется..
:)

0

14

Даже интересно, сцуко, если бы я не прервал этот процесс, сколько бы раз оно этот ответ запостило??
:)
Компьютеры, бля!

0

15

Ладно, но мы же за анекдоты начали.

Нью-Плимут. Тюрьма строгого режима. Два авторитетных пасифика из соседних камер встречаются на прогулке.
- Видел, сцуко, новый айфон у нашего надзирателя?
- Не, ещё не видел, покажи, бля!

0

16

Признаться честно, мне ни разу не повезло поймать кингфиш. А вот кавая на 80см - несколько раз. Прямо тут, сцуко, на пляже. Но это всегда было в сумерках. Ну серая спина, а что там ещё видно в отблесках?!... Большой кахавай - мощная рыба, спортивная. Сначала идёт, как бревно, но недалеко от берега начинается. Спорт. Сцуко, чтобы леску не провать.. ОТпускаешь, подтягиваешь, опять и опять.. В бок ведёт, падло. Собственно, а зачем их много?? Больше двух рыб и не нужно. Чистить их потом.. Да не сьешь даже всей семьёй! Вобщем, кинга пока поймать не получалось. Только ел.. :)
А как с тобой позвонить?

0

17

Краусафчиег ты Пух
Представляю как тебе завидует Гриша, разгребая тонны снега от ворот и морозя сопли

0

18

Pooh написал(а):

Тут же дебилов хуева гора, шоб телефон писать

Здесь дебилов кроме тебя нет. А кому нужен телефон дебила. Зачем?  :glasses:

0

19

dr.FAQ написал(а):

Представляю как тебе завидует Гриша, разгребая тонны снега от ворот и морозя сопли

Очень завидую, но не в это месте, а в том, когда он дрочит на пустынном пляже свой никому не нужный отросток, отвергнутиый всеми бабами мира и не нужный даже пидарасам.  :D

0

20

Pooh написал(а):

Фачела напишу позже, люди у меня.

Неужели я ошибся и таки пидорасы тобой заинтересовались?  :idea:

0

21

Pooh написал(а):

Очень неэлегантно шутишь Григорий, фу. Шо за мовитон?

А кто тебе сказал, что я шучу?  :no:

0

22

Вовка, у тебя полюбас такой коллаж на булках и спине

http://www.isok.ru/img/full/b378737f7830e0598229f43578c6751c.jpg

:D

0

23

dr.FAQ написал(а):

разгребая тонны снега от ворот и морозя сопли

Как всё-таки хорошо, что здесь можно пользоваться обычным языком, невзирая, сцуко, на политкорректность!
Я о снеге.
Мне вспомнилось, как 13 лет назад я сошёл на новозеландский берег с Феско Вояджер. Я приплыл сюда из таких мест, где восемь месяцев в году зима со снегом по чердак, а остальные четыре - лето - плюс 35 и полная задница москитов с комарами, о торнадо не говоря. Я оказался, в натуре, в раю. И сказал себе: всё, сцуко, я здесь умру.. И до сих пор не могу поверить своим ушам, когда слышу от жены: пойди в сад и принеси пять бананов и пару лимонов, мне для торта нужно..
Но есть и другие люди. Я их знаю. Они реально скучают по снегу и морозу. Ездят, как сезон, на эту злоебучую гору с лыжами и ловят там кайф. Это такая хрень - каждому своё.
И не надо, сцуко, завидовать! Просто выбирайте.. типа так
:)

0

24

Pooh написал(а):

Ты наверно с Сахалина или Камчатки

:)
Я - ещё хуже.. А хули, всё-равно никто не поверит, я приехал сюда с берегов озера Супириэр..
:)
Хотя, Хабаровск, наверное, тоже. Судя по карте

0

25

cmapuk написал(а):

я приехал сюда с берегов озера Супириэр..

этого?) http://en.wikipedia.org/wiki/Lake_Superior

0

26

Именно. Забавные, сцуко, местечки, никому бывать не приходилось? Особенно зимой, бля. Хотя, конечно, форель в этом озере просто нереальная водится. Блесну размером с бутылку шампанского привязываешь - форель размером с себя вытаскиваешь. Пуха бы туда на рыбалку заслать.. это тебе не кингфиш..
:)

0

27

И как вас уважаемый в эту жопу мира с форелью занесло, если не секрет? :tomato:

0

28

А вот это и есть наглядный, сцуко, пример, тайного хода фишек судьбы..
:)
Да и потом. Там совсем не жопа. Там есть много интересного. Хотя климат, конечно, только матом описать

0

29

Старик, а как ты на ящиковозе добирался до НЗ? Или в составе экипажа?  o.O   
А название озера скорее подходит к номеру гостиницы.  :D

0

30

http://1.bp.blogspot.com/-BnazT7VkY2c/T6-9EG8m8sI/AAAAAAAAFWI/qPJ8nSrBMf4/s1600/TROUT+LAKE+%2528Salvelinus+namaycush%2529+big+fishes+huge+world+record+ever+caught+records+largest+IGFA+gigante+pesce+biggest+fish+lake++ocean+sea+monster+giant+freshwater+saltwater+poisson+g%25C3%25A9ant+fisch+images+pictures+5.jpg

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Старик, а как ты на ящиковозе добирался до НЗ? Или в составе экипажа?     

Пассажиром. Договорился, заплатил. Тогда ещё всё было просто.. А вот теперь фрейтер-стопом хрен попутешествуешь
:)

0

32

Специально картинго включил шоп позырить рыбббацкие истории.
Держит рыбку на вытянутых на руках. Не такая уш она большая. Съёмка задиафрагмированным объективом, с большой глубиной резкости. Погодные условия и яркое солнце позволяют.

Рыбаки во всём мире одинаковы.

Пух, есть у вас там юмор на тему фишеров, преувеличивающих свои уловы?

0

33

Дуб написал(а):

Рыбаки во всём мире одинаковы.

Есть в этом снимке элемент, сцуко, хитрости, а что ты хотел? У меня где-то на негативе гораздо бОльшая рыбина есть, но где тот негатив, хрен теперь знает. Это ж в девяностых было, тогда на плёнку снимали..

0

34

Старик, твоё Святое Имя вне подозрений, как жена Цезаря.

Но подъебнуть, эт святое. Не замай.

ПС. Интересуюсь, есть ли в Зеландовке анекдоты про Роторуа и его жителей? Чисто логически, должны быть.

У нас вот есть анеки про жителей Невинномысска, довольно тупенькие, но всё же.

0

35

Дуб написал(а):

анекдоты про Роторуа и его жителей?

Они есть. Но никто не хочет делиться. Потому, что это, сцуко, не политкорректно и вааще.
Вот, например:

Клиника в Ротороа. Местный пациент обращается к местному же врачу.
- Доктор, у меня, сцуко, большая проблема. Я люблю блондинок.
- Мейт, это нихуя не проблема, я их сам люблю.
- О! А как вы их любите, с майонезом или с кетчупом?

0

36

Я был на Великих Озёрах и по Лаврентию и выше Монреаля, в Чикоутими кажись. Снега там пиздец, домов не видно
Раньше Лёва Феско возили пассажиров легко, в Оз и НЗ со всех своих направлений. И не дорого брали, сущие копейки

0

37

dr.FAQ написал(а):

Я был на Великих Озёрах и по Лаврентию и выше Монреаля, в Чикоутими кажись. Снега там пиздец, домов не видно
Раньше Лёва Феско возили пассажиров легко, в Оз и НЗ со всех своих направлений. И не дорого брали, сущие копейки

Да, иногда бывало за ночь десять футов выпадет.. (передёрнуло от воспоминаний). Только зимой Супириер замерзает, оно самое холодное, зимнего судоходства нет. Порт Дулус - летний. В озере даже летом вода +5.. а местные, сцуко, купаются.. бр
Насчёт пассажиров - это было просто. Послал мейл, они перезвонили, мы договорились. Из Портланда до Окланда. Что-то долларов 700 (16 дней, хуле). И нелимитированный багаж, хоть контейнер вези. И это оказалось одно из самых запоминающихся путешествий в моей грёбаной жызни.. Впервые познакомился с ураганом на море.. А вот теперь - всё. Закрылась лавочка. Страховки, хуёвки, медицинские справки и раз в десять дороже..

0

38

Прогрэсс, мля. Как ты хотел?

За анек спасибо.

0

39

Я знаю, что возили. Я тебе скажу и в совестское время умудрялись возить несоветских, просто я предполагал, что эти времена давно прошли.

0

40

Глухой Леопёрд написал(а):

Я знаю, что возили. Я тебе скажу и в совестское время умудрялись возить несоветских, просто я предполагал, что эти времена давно прошли.

А всё было совершенно по закону. Они мне прислали от имени FESCO подписанный контракт в двух экземплярах и инвойс. Раньше было так. Потом началась "борьба с терроризмом" и такого рода неконтролируемые перемещения граждан прикрыли..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чисто кивийский анекдот