НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Напугало.


Напугало.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

г. Щахты - это жесть..... но на юге лондона все равно страшнее))

0

3

Я думаю, что в южном Окленде такая сценка как клей ваще не жесть. Не об этом речь. Речь о сюре с музыкой и танцами на этом фоне. Страх в естественности происходящего.  В абсолютной безгрешности ситуации. Стерты критерии добра и зла. Постапокалипсис, бля.

0

4

Алкаши, нюхающие клей, разбавляющие стеклоочиститель водой из городских фонтанов и обыватели, там же живущие своей жизнью это часть пейзажа и здесь и там.
Но вот повсеместное (сверху донизу, вдоль и поперек) наплевательство на закон, прицип "а чё я, лысый" это действительно по ту сторону добра и зла. Но сначала, конечно, в глаза бросаются следствия (на фоне бравурных настригов и надоев).
Сурово, но слишком многие чувствуют этот контраст вот так:

http://ic.pics.livejournal.com/petr8/15329185/33112/33112_original.jpg

0

5

Prov написал(а):

Постапокалипсис, бля.

Преапокалипсис, Пров. Согласен, цепляет...

0

6

Почему вы решили, что фотка из 90х? Я вам такого добра могу нафотать хоть завтра.

0

7

В Окленде черти в центре клей нюхают. Я сам им со стройки тюбик Бостика кинул 600гр на Ньюмаркете, три бабы жирных и дрищ с ними. Сели, занюхались на газоне и полетели.....Мне таких не жалко, биомусор

0

8

dr.FAQ написал(а):

Мне таких не жалко, биомусор

Может ты и прав.
Принять бы закон, чтобы мыло варить, но нельзя, т.к. под общую лавочку загребут любого.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Напугало.