НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гроссмейстер Путин


Гроссмейстер Путин

Сообщений 101 страница 144 из 144

101

Grig написал(а):

м приговаривает при этом что он его лучший друг    неудивительно почему у присутсвующих такие опрокинутые лица - им просто неловко и за Шустера и за Марка.

а как быть с твоим землячком Кал Калычем, который взасос целуется с врагом украинского народа Мининым а тебя патриота Украины обещал отпиздить? И при это оба вы произносите один и тот же лозунг - Слава Украине. Я уверен что ты как врач не можешь не осознавать всю щекотливость этой парадигмы.

А когда это Братан обещал меня отпиздить? Дай ссылку. Скорее всего кто-то што-то написал от моего имени, тут такое часто бывает. Но это нечестная игра, если это так.

0

102

Он не только обещал тебя отпиздить руками "Правого Сектора", но и подключив все свои каналы по сбору лука, направить тебя на фронт сбрасывать вес с дальнейшим исчезновением. Вот такой вот соратник-земляк, посцать на него и то западло.....
http://iforce.co.nz/i/z1mkdz5u.xmr.jpeg

0

103

Хохлов написал(а):

Скорее всего кто-то што-то написал от моего имени, тут такое часто бывает. Но это нечестная игра, если это так.

Переделыванием сообщений занимается падлюшный Гришка Сабашник при падлюшном поведении админа.

0

104

boo написал(а):

че Григ - согласен с Хохловым?

согласен. Но разве ты и я кацапы? Впрочем, давай каждый будет  за себя отвечать: я не кацап, поэтому Хохлов не про меня пишет.

0

105

Хохлов написал(а):

А когда это Братан обещал меня отпиздить? Дай ссылку.

Спецом для Земляка Хохлова.
Земеля, а хош, чтобы даказать, шо Я в полном рассудке и функциональном здравии, я мог бы спустя некоторое время установить твоё местоположение, а затем организовать встречу с байцами-патриотами одного из формирований, которые набьют тебе морду, как рассейскому провокатору и пасобнику кацапской нечести?!  Ну, и заодно проведут с тобой работу по привлечению к полезной службе, шоб ты чуток сменил свои габариты... Тебе пойдёт токо на пользу!
Слава Украини!
Типажи Забора

0

106

Местоположение Хохлова этот пиздун хуй найдёт, ресурс российский......В этом как раз и заключается его параноя, так красиво описанная Хохловым. Айпишник ничего кроме города не показывает, за редким случаем может засветить телефон и ФИО, должность на работе. Этот миКалыч и здриснул то тогда, когда я заявил что скряга пишет не с работы, а из дому....Вот с этого момента и началась конфронтация, не желает прыгун-тунеядец менять легенду дип.работника на обычного пенсионера-сосуна.

0

107

Не ну, Григ, это уже западло писать от моего имени. Там кстати, взяты цитаты из моих старых постов, когда я писал о докторе АНе.
Вот этот топик с моим сообщением.
Доктор Ан нашелся
Как видишь, кто-то скопировал дословно.
Братан повелся на фейковый пост и начал горячиться, потому что не видит различий между реальным общением и виртуальным. Именно поэтому он и демонстрирует какие-то предметы своего гардероба, обстановку в квартире, а то и собственную фотку.
Не вижу в этом никакого смысла. В виртуальном пространстве ты выкладываешь свою фотку, т.е. свое реальное изображение. А кто-то взял и приделал ей ебало Арни (мужа Штуши). Таким образом, твой образ из реального преваращается в виртуальный. Но собеседники на Форуме воспринимают твой виртуальный образ как реальный. В конце концов ты видишь себя с ебалом Арни и постепенно привыкаешь к этому. А там глядишь вскоре и сам становишься как Арни, безнадежным и опустившимся.

0

108

В данный момент Братан открыл для себя новое направление образа, продавливая типаж эдакого ебаки хабалок и "пися-сиси", что скажешь Хохлов на это? Неудовлетворённость в прошлом и нестояк на полинезийскую жену?

http://iforce.co.nz/i/5at2ibji.x4d.jpg

0

109

Хохлов написал(а):

Как видишь, кто-то скопировал дословно. Братан повелся на фейковый пост и начал горячиться

Проверил по твоей ссылке, ну есть некоторое сходство в терминологии диагноза Ана. Но так у Ана и Братана проскакивают схожие симптомы, поэтому описать их иначе просто невозможно, если только на пальцах.
Ты не бойся Хохлов этого клоуна, кто он такой? Правильно, он никто, лодырь, бездельник, берущий на фу-фу.....Не включай заднюю скорость, так и скажи ему - "Ничего личного Братан, ты сам выбрал себе такой путь"

0

110

Grig написал(а):

согласен. Но разве ты и я кацапы? Впрочем, давай каждый будет  за себя отвечать: я не кацап, поэтому Хохлов не про меня пишет.

Для того чтобы быть кацапом - достаточно разделять судьбу России и принимать в этой судьбе участие , даже как 1 стомиллионная единица. Поэтому я самый настоящий укро-еврейско-немецкий кацап).. есть много кацапов - грузино-белорусские, татаро-дальневосточные, ханты-якутские и т.д)

0

111

boo написал(а):

есть много кацапов - грузино-белорусские, татаро-дальневосточные, ханты-якутские и т.д)

Ну, да, примерно так.
Хохлы вон тоже всякие бывают:

0

112

Рагуляка просто красавчик!!!

0

113

Президент Путин засекретил информацию о погибших военных в мирное время

За разглашение до 7 лет.

0

114

Да и так не особо было известно, списывали на небоевые потери

0

115

..точно. Типа кто-то вообще где то знает сколько на учениях ложится (

0

116

возьми ёту, проблем не будет.  :D

0

117

BMW написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=vkhIE-sAb1c

                            Хахол,

тут земляк твой,

посмотрев этот ролик,

заявил,

шо этот Билецкий

чешет па-хахляцки с российским акцентом

и его родной язык

явно не украинский.

   Что скажешь на это?

Так ты ж учти, Билецкий учился в русскоязычном Харькове. Ясен пень, в русскоязычных школах украинский преподавался как второй язык. Я, например, хоть и имел твердое ПЯТЬ по украинскому, но однажды был выставлен на смех учителем из украинской школы. Она не могла поверить, что я твердый отличник по украинскому.

Еще до Доски Никского где-то в 2003-2004 году я вел дебаты с жидами на Новозеландском Экспрессе.
Уже тогда я утверждал, что Украина не состоится, пока в нашей стране господствует русский язык. Преподавание в ЛЮБОЙ школе Украины должно вестись уже с первого класса исключительно на украинском языке. И математика, и физика, и другие предметы должны преподаваться исключительно на украинском.
Русский язык должен иметь в Украине статус разговорного. Хочешь общаться с родоками - выходцами с кацапщины на русском, пожалуйста, никто не запрещает, но школа - храм науки, и здесь общение должно вестись исключительно на украинском.
Сейчас, по прошествии более 10 лет, я еще раз убеждаюсь в своей правоте. Нельзя отделять российский народ от кремлевской верхушки. Путин - враг номер один каждого украинца. Но и каждый россиянин - это злейший враг украинца.
Уже с первого класса учителя на каждом уроке должны внушить учащимся, что Россия - это беда, это смерть, это разрушения и хаос. Русский язык должен вызывать рвотный рефлекс, а услышанная русская речь должна вызывать даже у несмышленного мальчугана желание взяться за булыжник.
Спасибо Билецкому, спасибо Азову и всем украинцам- националистам за то, что они защищают Мариуполь и Украину от рашизма - чумы 21 века.
Слава Україні! Смерть ворогам!

0

118

Хохлов, да Бога ради. Думаю высшый кайф если русский с ангийским у вас будут преподавать исключительно на украинском. Тока смерти никому не желай. Мой пятидесятилетний опыт жизни на этой земле говорит о том, что тот кто вожделеет неизбежно получит то, что вожделеет.

0

119

http://f20.ifotki.info/org/1b1ab2d61cc4ac063b859342a4d507ccb2ace2241074468.jpg

0

120

Минин, а ты в курсе что подполковником и полковником в запасе не становятся, максимум майором? Жирик самозванец

0

121

dr.FAQ написал(а):

а ты в курсе что подполковником и полковником в запасе не становятся

Ошибаешся дохтор. Мой корефан стал полковником  будучи на пенсии уже пяток лет. Рашка Юрка нормальных пацанов не забывает :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

122

Полковники должны через академию генштаба проходить, так что твой кореш просто никто, мотошвейных войск наверно или банно-прачечный полк :rofl:

0

123

Кто каму должен я дохтор не знаю, но в Рашке это нормальная практика. Ежели ты конечно хороший и нужный человек для общества  :flag:
ЧуЕшь, морда новомаорийская, шо пост губернатра всея Владивастока проёб?  Вся губерня б в ногипадала и величала тебя Фак-Факычь -кормилец наш!!! Короче променял ты Юрка славу и ордена на макиту с шуруповёротм.... Горе семьи... Не зря папка с мамкой на тебя бурчат. Мудрые люди, а ты их не послушал. :nope:

0

124

Пиздец ты идиот, мда

0

125

dr.FAQ написал(а):

Пиздец ты идиот, мда

Согласен. Чуток переборщил.  На пост губернатора таких не берут.  Стал бы к примеру профсоюзным работником на заводе. Или в ЖЭКе начальником. Всёж лучше. чем на стройке хуячить. Не уважения, ни  достатку.... 
И эта, дохтор, не рожай четвёртого. Слыхал, шо у Вас каждый четвёртый ребёнок нищеброд? Вот тебе и страна счастливая... :sceptic:

0

126

dr.FAQ написал(а):

Минин, а ты в курсе что подполковником и полковником в запасе не становятся, максимум майором? Жирик самозванец

Док, ты меня удивляешь. Посмотри на нашего министра обороны, он и армии то не служил, а форма маршала, если не путаю. Но ладно министр, а некто Копылов, которого, полагаю, ты помнишь: он за 5 лет мэрства сделал себе капитана 1го ранга, кандидата экономических наук, кучу медалей себе повесил, а по факту он с трудом закончил среднюю школу и на пятом десятке ему по блату выдали диплом "тузлука" в Дальрыбвтузе. Это современная Россия, здесь все возможно. Ты еще мыслишь советскими категориями.

0

127

Форма Лёня у Шойгу генерала армии, нынче большая звезда это не маршал. А Копылов гнида конечно, я его всегда ненавидел и даже высказал ему в лицо "вечный кандидат", по честнаку эта шваль выборы проигрывал

0

128

Отец работал с Копыловым в ВРХФ. Одно время тот был помполитом, а потом стал секретарем парткома ВРХФ. Кличка в народе было "балбес". Но в 80-е годы таких двигали и он стал первым секретарем Первомайского райкома. Именно тогда ему сделали высшее образование и он попер в гору. Помню показывали заседание в мэрии и он, будучи мэром орал на каких-то подчиненных, мол, с кем споришь, тля! Кто тут кандидат экономических наук, мол, поднимите руку, и сам поднял.  :D   А вообще баран бы редкостный.

0

129

http://iforce.co.nz/i/r5cwfr0g.cv1.jpg

0

130

Эта дама, кстати, очень достойная женщина. Кажется, резидент одной из стран евросоюза. Пазл давно сложен. Это, кстати, и есть решение теоремы Ферма для группы чисел, который мы вчера обсуждали. Группа чисел- это приближенные к телу и их ближайшая обслуга.  :flag:

0

131

Глухой Леопёрд написал(а):

резидент одной из стран евросоюза.

Если так дальше пойдёт, она сможет смело засунуть себе в жопу это резидентство.

0

132

Флот встаёт потихоньку. Это не с газет инфа.
Кореш мой – стармех. Работал на немецкую компанию более семи лет.  Прилетел три месяца назад. Пароход Ро-ро, на прикол поставили  с компании уволили. Второй Старпом, тоже не немцах. Улетел в Сингапур на замену, просидел неделю в гостишке – списали. Пароход встал на прикол. Третий Старпом на голландцах, контейнеровоз –  уйти не может уже полгода.  Четвёртый дипи оператор. Сократили зп с 12000 у.е. до 8000 у.е. Контракты теперь подписывают на 1 рейс. На 4 недели. Сидит тихонько и не рыпается. Половина компании сократили. Всю науку списали. Люди в компании по 20 лет проработали, все граждане Евросоюза и Англии. Говорит профессора  овец пасут.  Вот такие дела в Европе творятся уважаемые. Видать не только у нас жопа.

0

133

Хомячок-Людоед! написал(а):

Вот такие дела в Европе творятся уважаемые. Видать не только у нас жопа.

Всё по Федоту  :yep:
А Кэп его высмеивает  :mad:

0

134

Хомячок-Людоед! написал(а):

Флот встаёт потихоньку. Это не с газет инфа.
Кореш мой – стармех. Работал на немецкую компанию более семи лет.  Прилетел три месяца назад. Пароход Ро-ро, на прикол поставили  с компании уволили. Второй Старпом, тоже не немцах. Улетел в Сингапур на замену, просидел неделю в гостишке – списали. Пароход встал на прикол. Третий Старпом на голландцах, контейнеровоз –  уйти не может уже полгода.  Четвёртый дипи оператор. Сократили зп с 12000 у.е. до 8000 у.е. Контракты теперь подписывают на 1 рейс. На 4 недели. Сидит тихонько и не рыпается. Половина компании сократили. Всю науку списали. Люди в компании по 20 лет проработали, все граждане Евросоюза и Англии. Говорит профессора  овец пасут.  Вот такие дела в Европе творятся уважаемые. Видать не только у нас жопа.

А что ты хотел? Эта херня уже лет 8 как. Кто-то разоряется, а кто-то выплывает. Я вообще не понимаю людей, если ты что-то из себя представляешь и не доволен- ищи другое место. Я уже немолод и то это понимаю. Я работаю и все мои друзья-приятели так же. Я пока усиделся в одном месте- уже 3 года сижу и то думаю отваливать- варианты есть, хоть и не такие "жирные" как до этого. А часть приятелей уже по 7-10 контор сменили и не жалуются. Один - тот вообще больше 2 раз в одном месте не работает, всегда ищет шота получше и, как правило находит. Про профессора и овец ничего не скажу- не знаю, знал одного из этой системы, тот правда не пас, а их шерстью приторговывал. Но это было очень давно, когда все этим занимались. А , кстати, по гражданам евросоюза- их вообще неохотно берут, предпочитают менее требовательных, это в британских оффшорах им еще более-менее вольготно живется.

0

135

Кстати, видел вакансии за последний год-два, появились следующие требования к кандидатам: кроме граждан Украины и РФ, вот о чем нужно задуматься. В том же свайере мне рассказывали о конфликтах между ортодоксами, а кому нужны такие работники?

0

136

Кстати, вообще удивлен, что твой приятель усидел у немцев 7 лет, в мое время они на 5й год от человека избавлялись, так как тогда через 5 лет вступал в силу закон и челоовек на много что имел право, включая пенсию, а это никому не надо.

0

137

Щас кризис в судоходстве, уже вокруг Африки стали ходить чтобы не платить египту за канал. Хюндай морской обанкротился, все компании-середняки в минусе и на грани развала. Так что не рыпайся Лёня, встреть пенсию в СКФ, тем более здесь ты можешь пердячить до гроба, а у иностранцев тебя забудут после 55.

0

138

Глухой Леопёрд написал(а):

Я уже немолод и то это понимаю.

Сильная фраза.
Это типа, если молод, то понимаешь беспесды, а вот ежели уже не молод, то далеко не каждый.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Про профессора и овец ничего не скажу- не знаю, знал одного из этой системы, тот правда не пас, а их шерстью приторговывал.

Руки прочь от Федота, негодяи. :mad:

dr.FAQ написал(а):

пердячить до гроба

Ну вот зачем это всё нужно, Док?  :no:

0

139

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, вообще удивлен, что твой приятель усидел у немцев 7 лет, в мое время они на 5й год от человека избавлялись, так как тогда через 5 лет вступал в силу закон и челоовек на много что имел право, включая пенсию, а это никому не надо.

В контракте указано, что моряк платит налоги сам у себя на родине. А на родине не платят, так как больше полугода находятся за рубежом.
И по закону РФ и Украины платить не нужно.
А по пенсии, ты напутал. Наши моряки получают зп сразу за рейс. К примеру 10 штук в месяц. А Европейцы и другая басота из нормальных стран получают 5 в море и 5 когда дома сидят. Стендбай. Это чтобы налоги не платить конские с 10 штук. Тем более капитаны и стармехи, у тех зп и по 50 штук в месяц бывают.

0

140

Grig написал(а):

Ну вот зачем это всё нужно, Док?

Море как наркотик, трудно соскочить, тянет обратно что хоть вешайся

0

141

Глухой Леопёрд написал(а):

Это современная Россия, здесь все возможно.


Царь такой улыбчивый, видать уже тогда знал выкладки Федота про 2020 г.

0

142

Хомячок-Людоед! написал(а):

В контракте указано, что моряк платит налоги сам у себя на родине. А на родине не платят, так как больше полугода находятся за рубежом.
И по закону РФ и Украины платить не нужно.
А по пенсии, ты напутал. Наши моряки получают зп сразу за рейс. К примеру 10 штук в месяц. А Европейцы и другая басота из нормальных стран получают 5 в море и 5 когда дома сидят. Стендбай. Это чтобы налоги не платить конские с 10 штук. Тем более капитаны и стармехи, у тех зп и по 50 штук в месяц бывают.

СУКА! НАПЕЧАТАЛ И ВСЕ ПРОПАЛО!  :mad:   Короче, это не совсем так. Если флаг удобный и контракт на рейс, то ты прав. А если постоянный, то бывает по-разному. Скажем, в голландии это твое дело. По нашему законодательству, ты можешь (мог, щас не уверен, не знаю) не платить налог, если пробыл в год более 183 дней за пределами РФ( налоговый нерезидент). Но, если не путаю, календарный год, так что и попадали. У меня был лонг-терм контракт и платить предлагали или on board only( do to do), или годовая сумма, разбитая на 12 месяцев. Вот здесь бывал попандос, так как ты никогда не мог понять, что тебе платят, так ты мог переработать значительно и ничего не получить за это, а если опоздал- то легко попасть в офф-пей. Поэтому большинство предпочитали получать деньги по факту. Что касается пенсий. Законодательству по-херу, где ты платило налоги. Скажем, если ты проработал на компанию, зарегистрированную в германии( если не путаю, даже не важно, под каким флагом) то через 5 лет судовладелец обязан предоставить тебе мин. пенсию. Это требовало законодательство. Отсюда нашего брата больше 5 лет старались не держать. У тех же голландцев, зарплата в мое время варьировалась индивидуально, но по факту иностранец получал больше голландца из- за налогов. Кстати, одним из первых ( я тоже попал в их ряды) они этот факт вообще не учитывали и поэтому зарплата у меня была даже выше, чем у них. Что касается 50 тыс в месяц- я такого не слышал, возможно в каком-то супер закрытом оффшоре.

0

143

Глухой Леопёрд написал(а):

( do to do)

door-to-door

0

144

http://a.disquscdn.com/get?url=http%3A%2F%2Fs013.radikal.ru%2Fi324%2F1603%2F9b%2F831fefe09169.jpg&key=57UHGXkT7XmUrsBDbz29Kw&w=800&h=389

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гроссмейстер Путин