НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гроссмейстер Путин


Гроссмейстер Путин

Сообщений 1 страница 100 из 144

1

http://politrussia.com.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/resizeman/grossmeyster-putin-analiz-ukrainskoy-partii-472-415392.jpg

Анализ украинской партии
http://politrussia.com/world/grossmeyst … artii-472/

0

2

http://bloknot-voronezh.ru/2013/07/22.jpg

0

3

rexion написал(а):

Анализ украинской партии
http://politrussia.com/world/grossmeyst … artii-472/

Интересно, на поле не видно фигур, а среди сбитых фигур наблюдаю черного короля, очевидно это символизирует Обаму.

0

4

Просто оцените, что этот парень творит

Принимает парад в честь освобождения Белграда (фактически в свою честь), заставляет самого сильного политика Европы послушно ждать 4 часа встречи с собой.

За 2.5 часа ручкой на бумаге рисует ей схему транзита и все расклады, в результате которых ЕС или делает вид, что не знает слова 'Украина', или тупо мёрзнет этой зимой.

Потом с двух до полчетвёртого навещает друга Сильвио под домашним арестом.

В шестом часу возврашается в отель, а с восьми утра свежо и бодро крутит имбецилов ЕС вокруг своей оси, прожимая $385 за тыс. куб. м. газа и оставляя Украину один на один с ЕС.

Получает несложные намёки, что Европа не справляется с ИГИЛ без России, и уже согласна на всё, включая снятие санкций и глубокий интим, и вечером даёт прессуху про бабушек, которые никогда не станут дедушками.

И всё это за 24 часа!!!

А Обама тем временем безуспешно пытался в каком то местной забегаловке расплатиться кредиткой, Не принимают! Нет кредита, президент США вышел из доверия в забегаловке.

http://cs540100.vk.me/c7005/v7005352/1cd15/s9wy4kNaKUM.jpg

0

5

Санкции не снимут пока ША им не позволят. Цена на нефть резко падает из-за сговора американских жидов с саудитами, поэтому они дожмут РФ. Короче...санкции нихуя не сняли, но 3 года у РФ ещё есть, а потом расчехлять Тополя-М и откровенным шантажом заставлять себя кормить. И ведь будут, надо только Вове захотеть

0

6

Вове не мешало бы озаботиться Россией, а то все некогда. А Вове -рыбаку пора на работу устроиться. И тогда у обоих все будет ок

0

7

dr.FAQ написал(а):

Цена на нефть резко падает из-за сговора американских жидов с саудитами, поэтому они дожмут РФ.

С началом отопительного сезона в США и Европе цены наверняка восстановятся до сотки.

0

8

Не думаю, цена на нефть была спекулятивной, завышенной. А сейчас пришла к знаменателю, стоило только ША надавить на своих аферистов-биржевиков

0

9

Заместитель командира батальона "Святой Марии" с позывным Моня считает, что российские войска готовы к наступлению на Мариуполь, а украинские оборонные укрепления известны противнику из-за "слива". Об этом он рассказал в интервью ДеПо.

"Все зависит от маленького психа из Кремля, который отдает команды. А российские войска полностью готовы, они сосредоточили в направлении Мариуполя очень много сил, могут начать наступление хоть завтра. По моей информации, у противника около 170 танков, 60 машин так называемой "гуманитарной помощи", плюс достаточное количество артиллерии. Не исключаю, что наступление на Мариуполь может начаться в день выборов. Город - стратегический объект, он им очень нужен", - считает боец.

Что будешь делать Хохлов?

0

10

https://pbs.twimg.com/media/B0phGD_IgAAeNnM.jpg

0

11

Это уёбище уже конкретно обосралось у себя в стране. Читал австралийскую прессу, народ в комментариях ржёт над Антониной

http://www.abc.net.au/news/2014-10-14/j … in/5811548

0

12

https://pp.vk.me/c622926/v622926607/9fc8/finkbaRjQEQ.jpg

0

13

22.11.2014

Украинский боец вышел на взвешивание в футболке с Путиным

В соцсетях появилась фотография украинского спортсмена Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Алексея Олейника по прозвищу Удав, одетого в футболку, на которой изображен президент РФ Владимир Путин.

http://lifenewscontent.ru/static/posts/2014/11/145573/d10694d59aa436fa22f48653ba40e32e.jpg

Бойца запечатлели в тот момент, когда он взвешивался перед поединком. Ведь завтра Олейник сразится против Джареда Рошолта в США, с которым должен был встретиться еще 25 января, но травма ребра вынудила Алексея отказаться от боя.

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Вове не мешало бы озаботиться Россией, а то все некогда. А Вове -рыбаку пора на работу устроиться. И тогда у обоих все будет ок

Леоперд, ты всю дорогу поешь одну и ту же мантру. Мантра эта понятная и правильная, но ее распевание в данный момент неуместно. Сейчас внутрироссийская проблема полностью связана с внешней, на фронте которой он и работает.

Отредактировано Fedot (2014-11-25 19:29:24)

0

15

Pooh написал(а):

Думаю Вова скорее озаботится состоянием демократии в Аравиях с Кувейтами. Пора им перенимать опыт революции роз и апельсин. Там глядишь и нефть подрастет.

Пора нефть продавать за напечатанные рубли. Покупатели найдутся, если создадут условия, и все сразу поменяется.

0

16

Fedot написал(а):

и все сразу поменяется

НИЧЕГО не поменяется, ибо менять НЕКОМУ.
Плохо всё, Федот, очень плохо. Прямо по твоему коллеге профессору Ефремову..

0

17

cmapuk написал(а):

НИЧЕГО не поменяется, ибо менять НЕКОМУ.
Плохо всё, Федот, очень плохо.

Плохо конечно. Но вопрос - в каком смысле плохо? Просто нам повезло жить в эпоху уникально стабильности, сложившейся после Второй Мировой, привыкнуть к ней как нормальной данности и думать что ничего другого в мире быть не может. И вот столкнулись с тем, что нас ожидает нечто ужасное.  Однако то, что нас ожидает, - это вовсе не ужасно. Это скорее ``нормально`` в том смысле, что история большую часть времени вообще живет в нестабильные времена.

cmapuk написал(а):

Прямо по твоему коллеге профессору Ефремову..

Это по Ю.Н. что-ли? А можно ссылку? Я что-то не знаю ничего такого...

0

18

Fedot написал(а):

И вот столкнулись с тем, что нас ожидает нечто ужасное.  Однако то, что нас ожидает, - это вовсе не ужасно. Это скорее ``нормально``

Это по Ю.Н. что-ли? А можно ссылку? Я что-то не знаю ничего такого...

1. Да. Это скорее нормально.
2. Какая там ссылка.. "Миф о планете Торманс" = "Час быка" - ИВАН Ефремов - любой поиск по гуглу

0

19

Понял. Просто в нашей среде есть однофамилец.

0

20

rexion написал(а):

Че можно добавить? Наверное то, что кацап Азаров был самый достойный премьер несостоявщегося вукраинского государства.

Азаров точно достоин звания Героя России и пожизненной президентской пенсии.

https://pp.vk.me/c623625/v623625143/bb16/TSqFAxJKksU.jpg

0

21

http://iforce.co.nz/i/ittm5ghs.5kq.jpg

0

22

France-Presse назвало Владимира Путина "человеком года"

12 декабря

В рейтинг также попали папа Франциск и пакистанская правозащитница, лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсафзай

http://photocdn3.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20141212/3917414.jpg

ПАРИЖ, 12 декабря. /Корр.ТАСС Иван Батырев/. Президент России Владимир Путин возглавил список самых значимых и влиятельных людей 2014 года по версии французского информационного агентства France-Presse (AFP).

В составлении рейтинга приняли участие около 380 журналистов.

http://tass.ru/politika/1643929

0

23

Да, но почему тогда лидеры дружественных стран от души смеются при просмотре фильма о саммите двадцатки в Брисбене?

- Смотри, смотри: пидрила садится за стол, и никто даже не подсаживается к пидору, боясь законтачиться...
- А тут смотри как гондураса встретили в аэропорту, как последнюю шваль, гандона и образину...

http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2014/12/11/141211030727_poroshenko_abbott_australia_624x351_epa.jpg

Жаль, что молчит Марсель. Уж он-то не спиздит про завязавшуюся дружбу между братскими народами Украины и Австралии.

Отредактировано Хохлов (2014-12-14 08:14:39)

0

24

Глядя на эту картинку, вспоминается "Пидор и фашист - братья навек!

0

25

Минин написал(а):

Глядя на эту картинку, вспоминается

Я так глянул как Петька там прошланговал. Он конечно выдающийся подонок, но лучше парашенковский порядок такой для укров нежели хаос и бойня. Он в каком-то смысле днище от которого надо отталкиваться и наконец таки всплывать, но млять он небухой когда нить бывает вообще?

0

26

Непонятно, зачем эта мразь Вальцман раскланялся почётному караулу во время визита в Австралию.

Во время визита в Австралию президент Украины Пётр Порошенко сделал странный жест. Проходя мимо почётного караула, он неожиданно поклонился в пояс рядовым военослужащим. Свидетели так и не поняли, что это значило.

http://ruposters.ru/images/news/548c281f7f4f2_5654.jpg

0

27

Что-то у Рейтерс аппаратура хуевая. Снимает как когда-то я снимал Сменой -8М.
Фотка караула в этом месте есть.
http://www.president.gov.ua/done_img/gib/40015.jpg

Да и голова не похожа на голову Порошенко. У Порошенко волосы на темени торчат, голова выглядит квадратной.

http://www.president.gov.ua/done_img/gib/40002.jpg

На твоей фотке угадывается профиль Януковича. Где-то такой же силуэт я видел.

0

28

Хохлов, а почему Парашенку не люстрировали, а пропихнули? Он ведь воровал при всех, при Яныке стал олигархом, тебя обирал и дальше будет....Зачем?

0

29

Да. Интересный вопрос.

0

30

Хохлов написал(а):

Да и голова не похожа на голову Порошенко.
У Порошенко волосы на темени торчат, голова выглядит квадратной. На твоей фотке угадывается профиль Януковича. Где-то такой же силуэт я видел.

Смотрим внимательно видео и заостряем внимание на 2мин.20сек.

0

31

Походу Парасёнок опять наЁбался.

0

32

http://newzz.in.ua/uploads/posts/2014-05/1399360027_hqx3idynejm.jpg

0

33

Минин, меньше демотивейторов, больше своих мыслей!
Тте деньги за что платят?!

0

34

http://i.obozrevatel.ua/8/1688695/gallery/721181.jpg

0

35

Дуб написал(а):

Минин, меньше демотивейторов, больше своих мыслей!

Да нет  нихуя никаких мыслей у этого зомби - одни копипейсты...

0

36

Хантер, ты чать не с папой твоим разговариваешь - держи себя в руках   :mad:   ты лучше попроси кого выебать тебя и сфоткать - картинки поверь тебе еще больше понравятся  :yep:

0

37

А мне последняя картинка Минина понравилась. Она перекликается с картинкой, которую я опубликовал в этой теме и очень хорошо отражает уровень политической культуры российского президента.
Гроссмейстер Бендер и шахматный клуб четырех коней, их в бассейне как раз четверо, ведущих себя культурно.
Но наши симпатии, конечно же, не на стороне правил и приличий.

0

38

Последняя картинка отличается от всех предыдущих глубиной мысли.

0

39

Лео, в этой картинке нас прежде всего должна интересовать не глубина мысли, а глубина бассейна.

0

40

я бы тебе последний пост не оплачивал, он дискредитирует само понятие путинизма, хотя может ты куяришь от имени самого правого крыла правящего режима, который рад и таким подходам. Кстьати, щас повсеместно был крестовый ход типа антимайдан, или не помню как. Ты пропадал пару дней, нверное, бабло косил из расчета 300 руб за 2 часа. Если бы взял с собой телефон, можно было бы еще пару сотен настучать, правда минус расходы на инет, я бы на месте путиноидов это дело вычитал.  :flag:

0

41

Лео, последнюю картинку оплатили по самой высокой шкале, так вот.

Пойми правильно,  мочить (в сортире, в бассейне и т.д.) во имя защиты национальных интересов – это единственно верный подход  для настоящего правителя России.

На картинке, как раз, политкорректные европидоры (пидоры в переносном смысле), превратившие в руины несколько стран за последние годы бессильны перед путинской Россией и барахтаюся в дерьме, которое нагнетается в воду нашим Царём.

Отредактировано Минин (2015-02-24 00:05:49)

0

42

Hunter написал(а):

Тот, кто стёр мой пост - тот гнилой протухший пидарас!!!  Где там оскорбление админа и родственников. Не забор, а хуйня стал, уже нахуй кого-то послать здесь нельзя, трут по-бабьи виляя жопой. Посылаю мысленные потоки блевотины на этого сраного модератора! Да чтоб ему сабаки яйца отгрызли!

Фак, на самом деле, чё за хуйня.
Hunter ничего не нарушил, за что удалили?

0

43

Если, скажем, Минин притащит сюда еще 50 единоросов, что, я их тут терпеть обязан? Если, скажем, главный единорос свалил, то я готов терпеть г-на Минина, и то, патамушта он хоккейный фанат, а прочих адназначна, нужно удалять за ненанобностью! К ЕБАНОЙ МАТЕРИ ВСЕХЪ!

0

44

Глухой Пердуччо, ты сам единорос дальневосточного разлива, твою нудятину ваще редкий пипл выдержит, однако ж терпят.  Ишь сука ты какая, мастурбатор дальнего плавания хуев, политические мотивы ему не нравятся, на партию Владимира Ясна Солнышко баллон катит. Ты падла приставлен за судном следить, вот и следи за ним, опорожняй сосуд вовремя, а здесь пусть фак меняет правила.

0

45

Вот Фак и меняет. А тебе, суке, рожу пощщупать не мешало бы, но ты, ссука, клон епаный, молчи и служи. На кую себе сделай тату соответствующую.

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

но ты, ссука, клон епаный, молчи и служи.

:cool:  :yep:

0

47

0

48

Иогана ничем не остановить, только удалять и мочить. Завёл очередного Т-рекса только с местной пропиской и думает что это ему проканает. Не вписывается эта мразота в новый формат, пусть у себя гадит Вовке на еблище. Воспользуюсь его методой и заблокирую, как он Гришу и меня. Нельзя поощрять психопатов ради достижения массовки

0

49

dr.FAQ написал(а):

Нельзя поощрять психопатов ради достижения массовки

Категорически нельзя.  :no:
Уж лучше религиозные аники воины, готовые с оружием в руках встречать русский десант на островах, чем иогановские клоны.

0

50

Не нравится мне эта политика.
"Мочить", бля...

Путинцы ахреневшие.
Надо давать место всем точкам зрения. И если чел начинает хуйню гнать, тогда только прессовать и наказывать. За дела, а не за факт существования.

Давно уже писал, Фак, установи правила. Вывеси их для публичного обозрения. И наказывай за нарушение правил, а не по принципу, что твоё правое полужопие захотело.
Ты так, сука любого на входе замочишь под предлогом, что он иоганн.

0

51

Они жили почти счастливой жизнью. После стольких лет бедствий, разрухи и ощущения унизительного поражения такой великой державы вдруг появился достаток, наполнились продуктами полки магазинов. Старый, нерешительный и не очень понятный народу лидер сменился новым — здоровым, крепким, подтянутым, непьющим, говорящим на понятном для всех народном языке. К тому же для политика он был достаточно молод: высшую государственную должность занял на пятом десятке лет.

Жизнь, казалось бы, налаживалась. Ушла с улиц преступность. Практически исчезла безработица. Стала расти промышленность. Вырос экспорт. Рейтинг популярности национального лидера зашкаливал. На него разве что не молились, а уж поддержка внутри страны была практически всеобщей. Впрочем, иные и молились, да и церковь не отставала — высшие иерархи выражали ему свою преданность.

Зарубежные лидеры его недолюбливали и заискивали одновременно. На то они и политики! К тому же страна под руководством нового лидера начала спешно перевооружаться, недвусмысленно угрожая соседям военным кулаком. Иногда угрозами дело не ограничивалось и кулаки шли в ход. То у одной страны аннексируют часть территории, поскольку там соотечественники стонут и взывают о помощи. То другую так к себе привяжут, что практически образуется единое союзное государство. То у третьей какую-нибудь территорию ненавязчиво оттяпают.

При этом и сам лидер, и все его окружение неустанно повторяли мантры о своей приверженности миру и клялись в чистоте и невинности своих помыслов. И все ради величия своей страны, ради могущества державы и процветания народа.

Народ процветал, не особенно задумываясь над тем, что происходит. Недовольных в стране было немного, поскольку большинство самостоятельно мыслящих спешно покинули отечество, не дожидаясь начала массовых репрессий. Все оставшиеся по умолчанию считались довольными. Если начиналась война с соседями, то соседи всегда были сами виноваты, независимо от того, кто войну начал и ради чего. Еще сильно виноваты были те, кто непокорным соседям помогал — оружием, деньгами или советами. Этих помощников страна под руководством своего национального лидера ненавидела больше всего — за то, что хорошо живут и ценят свободу больше любой великой идеи.

И ненависть, и любовь народная легко управлялись из одного места с помощью средств массовой информации, которые надежно контролировались властью. Власть эта не менялась, выборов не было, суды существовали лишь номинально, и на законы мало кто обращал внимания. Не менялись и люди, довольные тем, что в жизни их все так просто, понятно и не надо ни о чем задумываться.
Так бы и жили они долго и счастливо, если бы не гордыня и алчность национального лидера. Мало ему было своей страны и безраздельной власти в ней, подавай весь мир на блюдечке! И решил он пустить в ход кулаки по-настоящему.

Закончилось все это осенью 1946 года приговором Нюрнбергского трибунала и виселицей для тех соратников национального лидера, которых не успели пристрелить раньше.

http://www.isok.ru/img/full/3a56a77c578fe34f2244b074224b49ae.jpg

0

52

Дуб, для тебя, как технически отсталого пролетариата повторю правила -прокси клоны блокируются попросьбе уважаемых участников плебесцита. Правила при входе

0

53

Пух, достаточно вспомнить вековую русскую мечту об освобождении Константинополя, эта мечта превосходила разумные пределы при Иване Грозном, Алексее Михайловиче и Николае Первом. И, конечно же, не стоит забывать планы мировой революции.
В каждом из этих случаев Россия получала разруху на своей территории, а так же большие и малые внешние тумаки.
Кстати, был такой святой Косьма Этолийский. Пока что все его пророчества исполнялись с точностью. Помимо прочего он говорил, что русские всё-таки возьмут Константинополь, при этом кровушки с обоих сторон прольются реки и моря, но Константинополь в конце концов отдадут не русским, а грекам.
В общем, как всегда, "семью он забросил забросил, пошел воевать ..."

0

54

Русские всегда славились тем, что пытались навести порядок по всему миру не обращая внимание на кучу проблем внутри страны. В начале прошлого века эта идея двигалась большевиками, а последние годы, я считаю, идет обычная профанация, чтобы отвлечь народ от проблем, существующих внутри страны. Причем, с моей точки зрения тенденция опасная, так как силы мало, а гонора много, поэтому последствия могут быть печальными.

0

55

Pooh написал(а):

Хорошая идея, Дурак, заявить захват Константинополя, а под этот шумок восстановить свои границы и отодвинуть НАТО. Потом остановиться и предстать великими миротворцами, и все умиротворятся. Как сейчас с Крымом.

Пух, у меня щас тёща приехала : последние новости рассказала - у подружки сына по пьяни в машине блевал выкинули дружки - замерз нахуй. у второй дочь подохла - передоз, у третьей сын повесился ну и как-то так постоянно.  А вы бля всё с колен по форумам встаете - когда у нас тут реальный пиздец среди народонаселения. Ты приезжай -  я тебе лично покажу житуху российску, константинополец бля.  :D

0

56

Нам пиздец похуй. Для нас это нормальное состояние жизни и окружающей среды. А немцу - смерть.

Паникер и пораженец ты, Григ.

0

57

Grig написал(а):

последние новости рассказала - у подружки сына по пьяни в машине блевал выкинули дружки - замерз нахуй. у второй дочь подохла - передоз, у третьей сын повесился ну и как-то так постоянно.

Ну пиздец у тебя окружение Григ...

А у меня в Самаре брат дом достраивает, сестренка главврачем стала, про Москву вообще неговорю.. Я думаю у тебя там такое опущение как раз потому что самые активные, кто мог бы что-то делать - отгородились забором с собаками - и просто для оправдания своего решения концентрируются на всем негативе)

0

58

А у меня новости у знакомых разные. Есть хорошие, есть плохие. Но по большей части, люди пожинают последствия своих собственных действий и решений. Не путины виноваты и не путиных заслуга...

0

59

boo написал(а):

Ну пиздец у тебя окружение Григ...

это не у меня это у них

0

60

Я думаю, что России сегодня двоих (крымнаш и константинопольнаш) не снести.
Но у Царя эта тема все же на уме.
На Кипре собирается военную базу строить не просто так.
Там наверняка будут создавать Византийский Орден с самым современным оружием, включая ядерное.
Как только НАТО исчезнет с карты Земли, турок тут же скинут с европейской части.

0

61

Минин написал(а):

На Кипре собирается военную базу строить не просто так.

В 2017 году Путина попросят таки на выход с вещами. Какие базы придурок, уже талоны продуктовые сети готовят вводить.

0

62

Талоны базам не помеха.
Пушки вместо масла! Ахтунг! Дранг нах вестен! Расия юбер аллес!

0

63

Дуб написал(а):

Талоны базам не помеха.
Пушки вместо масла!

В Политбюро СССР также думали  :glasses:

0

64

Это да.

0

65

Тоько всё-тки в Политбюро ЦК, а не СССР

0

66

Дуб написал(а):

Тоько всё-тки в Политбюро ЦК, а не СССР

А что в СССР было несколько Политбюро?  :)
Ты бы не умничал, тебе это совсем не идёт.

0

67

Григ, было одно политбюро. И назыывалось оно Политбюро ЦК. Я не умничаю, просто напоминаю факт.

А вот ты всё время настойчиво пытаешься пропихнуть свою идеологию и мировоззрение. Чисто по-савецки. Не взирая на лица, факты и обстоятельства.

У меня в детстве книжка была, ещё читать не умел, но картинки рассматривал. Там про маленькую ворону было, которая снесла яйцо. И было нарисовано, как она прёт это яйцо, забив на всё и на всех.

Вот ты ведёшь себя как та маленькая ворона.

0

68

Дуб написал(а):

Политбюро ЦК

Политбюро ЦККПСС! Энен бэрэнсэ ММа-а-ай! УРРА-А-АА, Товарищщщи-и-и!!

0

69

Дуб написал(а):

Григ, было одно политбюро. И назыывалось оно Политбюро ЦК. Я не умничаю, просто напоминаю факт.
А вот ты всё время настойчиво пытаешься пропихнуть свою идеологию и мировоззрение. Чисто по-савецки. Не взирая на лица, факты и обстоятельства.
У меня в детстве книжка была, ещё читать не умел, но картинки рассматривал. Там про маленькую ворону было, которая снесла яйцо. И было нарисовано, как она прёт это яйцо, забив на всё и на всех.
Вот ты ведёшь себя как та маленькая ворона..

Единственный способ поддерживать беседу с дураком — это игнорировать его.

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli … ni-771510/

0

70

Я не могу игнорировать, я вежлив и культурен.

0

71

Дуб, ты на учёте случаем не состоишь? А то весна вроде как, вижу обострение у клиента

0

72

dr.FAQ написал(а):

Дуб, ты на учёте случаем не состоишь? А то весна вроде как, вижу обострение у клиента

у меня в магазине девочки жалуются - реально таких нашествие началось - точно скоро весна. Хвтатются за голову, угрожают, пиздец....  %-)

0

73

Дуб написал(а):

я вежлив и культурен.

Даже слишком.

0

74

Фак и Григ, вы заёбуете. У вас самих чего-то с головой, проверьте мозги.

Вы на ровном месте стараетесь проблему наковырять. Даже на ровных местах проблемы.

0

75

Это ты Дуб стал большой проблемой. Никого не интересует удаление гавномёта-спамера, а ты почему-то полез защищать клон-однодневку. Читай правила, надеюсь буквы ещё не забыл. Что-то я стал сомневаться в твоей памяти

0

76

Предалгаю вам  отъебаться от Дуба.  :flag:

0

77

Глухой Леопёрд написал(а):

Предалгаю вам  отъебаться от Дуба.

Слышиш ты, предлагатель со стаканом, этот сирый и убогий который день от не хуй делать приходит в офис и садится на любимого конька - правила на Заборе, т.е. заёбывает Фака который день. Я бы на месте Дока игнрировал это убожество, но Юрцу не дает это сделать интеллигентное воспитание, ну а ты то куда, с перекошенным от дешевой водяры рылом, лезешь?
Ты кто такой?

0

78

Думаю, что если Фак будет идти у тебя на поводу, то ты тут разгонишь всех. Кстати, Минин правильно описал твои действия, ты периодически разваливаешь оба форума.  Думаю, если Фак заинтересован в посетителях, ему нужно забанить тебя. Но наверное, это для него слишком мужественный поступок.  :flag:

0

79

Глухой Леопёрд написал(а):

Предалгаю вам  отъебаться от Дуба.

Прально. :mybb:

0

80

Пора создавать очередной филиал Забора. Намба фо или скоко там.

0

81

Что там с грасмейстером путином, кстати? Какие новые хохмочки намечаются?

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Минин правильно описал твои действия, ты периодически разваливаешь оба форума.

Это говорит прежде всего о том, какое в частности ничтожное ты чмо и нудное, как "правильно описал Минин".  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, что если Фак будет идти у тебя на поводу, то ты тут разгонишь всех.

Я Доку даже советы не даю, в отличие от тебя, а просто поддерживаю или возражаю, но принимаю его любое решение, как Админа.

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, если Фак заинтересован в посетителях, ему нужно забанить тебя.

Ты не думай, обезьяна алкоголичная, а организуй голосование. Я легко и с чистым сердцем уйду, если на то будет воля большинтсва.  :D

Глухой Леопёрд написал(а):

Но наверное, это для него слишком мужественный поступок.

Слышишь, Антон, когда семью Фака полоскали на все лады, а фото его вешали рядом со всякой хуйнёй, где было ЛИЧНО ТВОЁ мужество, как земляка и просто порядочного человека? Ты же забил язык жопу и помалкивал, а когдя я тебя упрекнул  за это, ты мужественно заявил, что Фак сам виноват. А сейчас ты чмо никчёмное и трусливое советуешь  Юрцу набраться мужества?!

Пс. Пидар, слушай сюда теперь - Я УЙДУ ЛЕГКО САМ БЕЗ ВСЯКОГО МУЖЕСТВА АДМИНА, ЕСЛИ НА ТО БУДЕТ ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ МЕСТНЫХ НИКЧЕМНЫХ И УБОГИХ ЛЮДИШЕК. :flag:
      Будешь общаться с  клонами Иоганна и целовать их в кукушечки.  :D   :mybb:

0

83

Пора кончать никчемный срач, деструктивный иган откатился срать в свое стойло, пора бы и забыть. Как видишь Гриша, некоторые так полюбили общение с клонами, что не могут с ними расстаться, мне это напоминает совр. Роисю, один в один. Антон лукавит когда говорит о Росиия24, он спать не может не посмотрев на ботов с экрана

0

84

Мент на заборе не мусор, а скорее мусоропровод, причём аварийный.
Постоянно забивается гниющими отходами и разносит вонь.
Мало того, кидается сука на всех по списку, включая Фака до кучи.

0

85

dr.FAQ написал(а):

Как видишь Гриша, некоторые так полюбили общение с клонами, что не могут с ними расстаться, мне это напоминает совр. Роисю, один в один. Антон лукавит когда говорит о Росиия24, он спать не может не посмотрев на ботов с экрана

Антон, Юрок, обыкновенная корыстная и эгоистичная МРАЗЬ.

Пойду сейчас еще Дубу напоследок черкану ПРАВДУ матку и на этом закончим пока.  :mybb:

0

86

похоже, девочки правы. У вас там у многих весеннее обострение.

0

87

Эх, опять Гриша с Леопольдом рамсуют, ничего не меняется в этом мире. Ещё бы без оскорблений и воспоминаний прошлого, что было то было

0

88

dr.FAQ написал(а):

Эх, опять Гриша с Леопольдом рамсуют, ничего не меняется в этом мире. Ещё бы без оскорблений и воспоминаний прошлого, что было то было

Док не смеши - мне с Антном рамсовать?  :nope:  На предмет чего? У нас всё разное, даже напитки и закуски к ним.  :mybb:
Но приятно тупого мужлана натыкать в его же слова, честно скажу.  :)

0

89

Жители Славянска не знают кто такой Порошенко

Отредактировано Минин (2015-03-14 09:23:47)

0

90

http://ic.pics.livejournal.com/stopbeg/66459402/554051/554051_900.jpg

0

91

это тоже хорошо

0

92

Бу, ты в очередной раз показал всем свою невменяемость.
Это видео лично я выкладывал здесь почти год назад.
У тя, блять, с головой всё в порядке?
На, расслабься.

0

93

boo написал(а):

это тоже хорошо

а что хорошего? что этому видео без малого уже год и с тех пор много точек над i расставлено. И не надо забывать что это лишь частное субъективное мнение одного человека.
И почему 11 месяцев назад это правдивый журналист не задался вопросом люди плохо обучены, плохо вооружены, а вместе с тем они сбивают боевые вертолёты, самолёты (Ан-30) летящие на высоте 6 км.

0

94

Grig написал(а):

что хорошего? что этому видео без малого уже год и с тех пор много точек над i расставлено. И не надо забывать что это лишь частное субъективное мнение одного человека.
И почему 11 месяцев назад это правдивый журналист не задался вопросом люди плохо обучены, плохо вооружены, а вместе с тем они сбивают боевые вертолёты, самолёты (Ан-30) летящие на высоте 6 км.

а ты считаешь что то что он говорит плохо? или лица саакашвили и украинских товарищей  не показательны?

0

95

boo написал(а):

а ты считаешь что то что он говорит плохо? или лица саакашвили и украинских товарищей  не показательны?

понимаешь в чем дело - плевать хорошо или плохо то что он говорит, мне важно чтобы то что он говорит соответствовало реальному положению вещей. А оно такового что даже в нашем уральском городке хоронят пацанов контрактников.
что касатеся лиц - у меня бы было точно такое же выражение когда человек на голубом глазу нес хуйню.

0

96

Вместо того, чтобы слушать выступления истинных патриотов и защитников Украины - воинов Азова, Бу постит всякую хуйню, фактически бред сумасшедшего. Какой-то проплаченный кацапней пидарок разлагольствуют о бандитах на нашей земле, а этот долбоебина Шустер выпускает мерзавца в эфир.
Каждый украинец от мала до велика должен ненавидеть каждого россиянина - кацапа. Ведь кацап - это смерть, разрушения, издевательства и надругательства над самым святым, что есть в Украине.
Сегодня Азов стоит на защите прифронтового Мариуполя. Каждый из нас ежедневно молится за здравие воинов Азова.
Сегодняшние события в стране наглядно показывают кто есть кто в Украине. Если бы не наследники Степана Бандеры герои из Социал-Nациональной Ассамблеи город давно бы был разрушен и разграблен мерзавцами и конченными подонками  из России. Пусть будет проклята Россия - страна Магог, а города ее вместе с их жителями потигнет участь Содома и Гоморры.
Слава Украине!, Смерть ворогам!

0

97

Хохлов написал(а):

а этот долбоебина Шустер выпускает мерзавца в эфир

м приговаривает при этом что он его лучший друг  %-)  неудивительно почему у присутсвующих такие опрокинутые лица - им просто неловко и за Шустера и за Марка.

Хохлов написал(а):

Сегодняшние события в стране наглядно показывают кто есть кто в Украине.

а как быть с твоим землячком Кал Калычем, который взасос целуется с врагом украинского народа Мининым а тебя патриота Украины обещал отпиздить? И при это оба вы произносите один и тот же лозунг - Слава Украине. Я уверен что ты как врач не можешь не осознавать всю щекотливость этой парадигмы.

0

98

Хохлов написал(а):

Каждый украинец от мала до велика должен ненавидеть каждого россиянина - кацапа. Ведь кацап - это смерть, разрушения, издевательства и надругательства над самым святым, что есть в Украине.

че Григ - согласен с Хохловым?

0

99

http://film-online.org/10610-prezident- … 42015.html

фильм.. )
«Президент» — фильм-интервью Владимира Соловьева приурочен к 15-летию пребывания на посту главнокомандующего Владимира Путина.
Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет.

Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня.

0

100

Grig написал(а):

а как быть с твоим землячком Кал Калычем

Ворон ворону глаз не выклюет.
Просто Калыч не любит правду-матку, не может держать себя в руках в патовых ситуациях, ну какой он нахуй ПАЛКОВНИК ГПУ? Пустозвон-нищеброд, не умеющий менять легенду и признавать ошибки. К канторе имел такое же отношение как я к озеру Иссык-Куль, а дружба с гнидой Мининым вообще закапывает все его прошлые заслуги. Такой вот дед Братан запросто будет встречать войска путенцев с хлебом-солью, раздевая своих невесток на ходу и подсовывая Иванам
Хохлов же придерживается мнения что форум Забор ролевой и аналитический, ему что Братан что Васька Бабай, в каждом видит добычу на потролить.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Гроссмейстер Путин