НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Идиоты сошли с ума


Идиоты сошли с ума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проживающих за границей россиян хотят в России обложить налогом на иностранную недвижимость

Россиян, проживающих за рубежом, хотят обложить подоходным налогом, который будет касаться дивидендов и доходов не только от реализации акций, но и от продажи недвижимости.
Подобное нововведение может быть утверждено уже в течение ближайших трех-пяти лет. Такое налоговое предложение прописано в докладе "Стратегия России по защите финансового сектора от западных санкций", подготовленном в Академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ, сообщает "Российская газета".
Учитывая, что сейчас принимаются меры по деофшоризации экономики и разрабатывается законопроект о контролируемых иностранных компаниях, который обязывает российские компании уплачивать налог с нераспределенной прибыли своих зарубежных структур, мера по налогооблажению "иностранных" россиян может дополнить эту палитру мер.
"Новые правила налогообложения приведут к значительному усложнению и увеличению расходов на содержание иностранных структур, таким способом планируется вернуть часть капиталов обратно в Россию", - заявил автор доклада, заместитель заведующего кафедрой государственного регулирования экономики Института государственной службы и управления РАНХиГС Иван Капитонов "Известиям". В прошлом году, по его словам, через офшоры или полуофшоры прошли российские товары общей стоимостью 111 миллиардов долларов - это пятая часть всего российского экспорта.
Сейчас, если россиянин более полугода живет за границей, он не является налоговым резидентом России и не платит на родине налоги с доходов, полученных за рубежом.

Интересно, как они там узнают за сколько я здесь продал дом ?

0

2

не парься, это типа взбесившийся принтер, он издает все не читая. В масшабах местного форума я бы привел пример князя пожарского, постит всякую чушь, кто это кроме Рекса читает?  :D

0

3

Архимандрит РПЦ Жаков выносит для поклонения икону Сталина в одной из церквей Петергофа.

http://www.isok.ru/img/full/ec843664c58154656cee166d19fa1c00.jpg

0

4

Доктор, так я не понял, ты заплатил налог с продаж в пользу гоцударя-ампиратора, или зажал?

0

5

Они лишь ХОТЯТ, да кто им даст? По шапке получили и затихли....
Тем более Лео я не временно отсутствую в РФ, а на пмж, поэтому меня это не касается

Я слышал ты в Суньку мотался, цельный отчёт смастерил для пидораса с клонами. Молодец журналист  :flag: Печататься собираешься в крупных изданиях?

0

6

Я полагаю, что ты ошибаешься. Пачпорт российский ведь у тебя имеется? А наличие пачпорта уже облагает тебя некоторыми обязанностями. Канешна, тебя взять за вымя гораздо сложнее, чем меня, но в период обострения классовой борьбы  жисть выбрасывает наверх самых отъявленных радикалов, которым такие задачи вполне под силу. Брали же на заре советской власти заложников, проводили показательные аресты как по семейному, так и географическому принципу. В свете некоторых неясностей с местоположением нашего гаранта я бы на твоем месте не был на столько беспечным.
Шо касается отчетов для педерастов и их клонов, могу сказать, что самое крупное издание, где я публиковался, был некий забор, где главный редактор, опившись денатурата уничтожил мою нетленку и, заодно, всякое желание печататься, так как чем больше издание, тем глупее и трусливее редактор. А суньке я не был, а ездил хуньчунь.   :dontknow:

0

7

Денатурат, напился....да Вы товарищ находитесь под тлетворным влиянием пейсатого носача ВиктОра. А как же свое я? Поди и на судне буфетчица, посасывая ночью, решает кто денатурат пьет а кого списать.
Я не про Забор говорю, а про масс-ресурсы, где с вашими отчетами можно зазвиздеть на время

0

8

dr.FAQ написал(а):

Поди и на судне буфетчица, посасывая ночью, решает кто денатурат пьет а кого списать.

Думаю, что всё давно не так. Если кто и посасывает, то Антон и не что иное, как водочку, но исключительно дома в присутсвии бабы.
Ну а то, что всё решает баба у него - это верно.   :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Идиоты сошли с ума