НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хотелось бы больше узнать о князе Дмитрии Донском


Хотелось бы больше узнать о князе Дмитрии Донском

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чем привлекателен Новозеландский Забор?
Да тем, что здесь собрались не просто иммигранты, ежедневно и ежечасно ищущих, где бы раздобыть гнилого дешевого мяса, поклинить за кэш и найти более-менее сносный секонд-хэнд. Здесь можно пообщаться с учеными и специалистами, экспертами и философами, людьми думающими и знающими, умеющими анализировать и делать верные и логически обоснованные выводы.
Вот заинтересовался российской историей. Стало интересно, кем был Дмитрий Донской, какого его роль в становлении Государства Российского и каково его место в русской истории.

0

2

Да чё тут жевать? Маскаль. Платил дань украинскому хану мамаю, можно сказать, был его вассалом. Прославился охотой на куликов на куликовом поле, отсюда и название.

0

3

Я так думаю что больше всего знает Гена Волобуйко и его кореш Самуелич. Пропали куда-то, может быть на бытовухе порешили друг друга и гниют в лесу

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Платил дань украинскому хану мамаю

не хан, а бек под ханом. типо темник, генерал али гетман его королевского величества хана.... который киданул всех своих ханов.
замочен ханом Тохтамышем. оставил потомство - Иван Грозный его прапрапрапрапрапраправнук по матери

а вообще радует что Хохлов занялся самообразованием, в правильном направлении движется.

0

5

rexion написал(а):

... а вообще радует что Хохлов занялся самообразованием...

Да это типа такой юмор у меня. Хотелось попиздеть о подводной лодке Дмитрий Донской, якобы затонувшей у берегов Швеции, да вышел прокол.
А что там хоть затонуло, кто знает? Должно бы ну хотя бы пару десятков кацапов утонуть или же быть уничтоженными глубоководными бомбами.

0

6

Кстати, то что затонувшая лодка имела существенные технические неполадки, было известно высшему российскому руководству ранее.
Вот аудиозапись, подтверждающая проблемы с лодкой.

http://censor.net.ua/video_news/307940/ … l_lichnogo

0

7

У тебя не просто прокол, а изначально дыряво http://vlt.se/nyheter/vasteras/1.268408 … i-vattnet-
Впрочем к твоим попаданям в просак все уже привыкли. Единственно у голандцев нет яо, так что за скандинавов не переживай.

https://pbs.twimg.com/media/B0Yry7NCcAIRVkt.jpg

0

8

Хохлов, а как бы она там оказалась? Ты же ,вроде, морячил? Ни зундом, ни бельтами она в подводном положении не пройдет, а базируется в районе мурманска. Потом, хули вы, хохлы, должны понимать, что шведы такое же вояки, как и вы. Они подводную лодку могут обнаружить только в одном случае- если она села на мель прямо на фарватере их военной базы. Так что давай лучше обсудим князя Дмитрия Донского.

0

9

Кстати, посмотрел хохловское видел и хочу сказать- узнаю ВМФ, все строго и по делу. Я бы этого адмирала поставил командующим ВМФ, или МО. Без всяких шуток.  :yep:  Это, плять, серьезный человек, за 3 мин четко и грамотно донес до подчиненных суть проблемы и вариант решения. Маты, на которые обращают внимание дебилы никакого отношения к делу не имеют, это для связи слов и лучшего уразумения. Так было всегда. Наш военный флот, в особенности подводный был ВСЕГДА на высоком уровне и готов к выполнению задач. К тому же лодка находится в доке, а это немного не тот случай, когда командование полностью владеет обстановкой, там куча всяких долбоебов от завода пытаются влезать и мешать командиру. А адмирал- молодец, таких бы побольше, а то все сплошные сердюковы понаставлены.

0

10

Хахлов работал лекарем в махновском пароходстве, а оно было самое распиздяйское в СССР. Я думаю что у него богатый опыт в плане такой вот речи, таким ямбом Серж благодарил буфетчицу с поломойками, пекариху. Капитан наверно ещё круче задвигал, когда ужратый лежал в каюте на переходе Одесса-Сайгон.

0

11

Интересная статья про российские подводные лодки в скандинавских морских водах.

http://aurahome.ru/stonehill3.html

0

12

Практически все окружение бывшего украинского президента Виктора Януковича ныне находится в бегах и уже обосновалось в России. Бывшие чиновники Украины приобрели в Москве и ближайшем Подмосковье квартиры и дома и уже обзавелись российскими паспортами и постоянной работой.
Список тех, кто в спешном порядке перебрался из Украины на территорию "агрессора", впечатляет. Кроме самого экс-президента Виктора Януковича, который обосновался на Рублевке в коттеджном поселке "Ландшафт", в России теперь живут:
- экс-министр МВД Виталий Захарченко,
- экс-глава Минобороны Павел Лебедев,
- экс-министр юстиции Елена Лукаш,
- бывший глава украинской внешней разведки Григорий Ильяшов (супруг Елены Лукаш),
- экс-глава Службы безопасности Украины Александр Якименко,
- бывший первый замглавы президентской администрации Андрей Портнов,
- бывший генпрокурор Виктор Пшонка,
- бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов,
- бывший министр образования Дмитрий Табачник.
Как сообщает "Наша Версия", список можно продолжать долго - всего набирается порядка 5 тысяч человек вместе с чадами и домочадцами.
Как рассказал изданию бывший префект Северного административного округа столицы Олег Митволь, "после майдана и начала антитеррористической операции на юго-востоке Украины бывшие чиновники, занимавшие при Януковиче высокие посты, вообще все к нам перебрались, большинство из них собирается обосноваться здесь надолго, покупает жилье и обзаводится российским гражданством".
Около 40% чиновных беженцев из Украины покупают недвижимость в Москве по цене от одного до двух миллионов долларов. Еще примерно 40% вкладывают в жилые объекты от двух до пяти миллионов долларов. Остальные 20% приходятся на крупные сделки - до 30 миллионов долларов.
Состоятельные граждане Украины заняли и две трети рынка всех арендуемых элитных московских квартир. Их в первую очередь интересуют районы Пречистенки и Остоженки в Москве и Новорижское направление в Подмосковье.
Многие "беженцы" покупают жилье не таясь. Так, бывшего первого замглавы президентской администрации Украины Андрея Портнова, который приобретал элитное жилье на свое имя, чуть было не похитили и не доставили на бывшую родину в принудительном порядке.
Сын экс-премьера Украины Николая Азарова, действующий депутат Верховной Рады Алексей Азаров приобрел весной 2014 года участок земли в Истринском районе Московской области, в клубном поселке "Монолит". Правда, теперь участок 35 площадью 4 тысячи квадратных метров переоформлен на Эдуарда Фатхуллина - отца супруги сына экс-премьера Лилии Азаровой. Примерная стоимость такого дома - около 8 миллионов долларов.
Семья бывшего главы Службы безопасности Украины Александра Якименко недавно приобрела вторую квартиру в Москве. На себя трехкомнатную жилплощадь оформил зять Якименко - Анатолий Абраменко.
Бывший глава Нацбанка Украины, бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов недавно возглавил ассоциацию "Центр исследований экономического и социокультурного развития стран СНГ, Центральной и Восточной Европы", зарегистрированную им же самим в Санкт-Петербурге. Там же якобы находится и новая квартира Арбузова, а в Москве он снимает жилье.

0

13

В общем быв. Украина уже вошла в состав РФ по крайней мере в виде элиты.
Хули говорить, если сына залупин в неризиновой околачивается и папу бендеровца на жилье не зовет. Посылает блудного кукуевского диду к Бандере и сложно сыну за это осуждать.

0

14

Это для самарского единороса это элита, а в жизни- перхоть, отбросы общества, те же бандеровцы, тока безыдейные.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Это для самарского единороса это элита, а в жизни- перхоть, отбросы общества, те же бандеровцы, тока безыдейные.

воистину... в подтверждение

0

16

но хахлов все равно мне более неприятен...

0

17

Какие хохловы с лепердами, такие у них и элиты. По мощам и елей  :D

0

18

rexion написал(а):

Какие хохловы с лепердами, такие у них и элиты. По мощам и елей

ваши элиты канешно на порядок покруче будут.... по масштабам воровства  :cool:

0

19

Хохлов написал(а):

А что там хоть затонуло, кто знает? Должно бы ну хотя бы пару десятков кацапов утонуть или же быть уничтоженными глубоководными бомбами.

Хохлов, а что думаешь вот по этому поводу:

Финны забросали глубинными бомбами подводный объект, подкравшийся в их столице.
28.04.2015 - 16:15

http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files/images/2015/0595f955f05ed533910be99d4d9ae6bb846e012b527a13aee83ebc03733e4119.jpg

Системы наблюдения ВМС Финляндии в понедельник получили сигнал о том, что в море в районе Хельсинки находится неизвестный подводный объект.

Об этом сообщает УП со ссылкой на финское издание Verkkouutiset.

«Объект был обнаружен рядом с границей территориальных вод Финляндии — перед Хельсинки. Объект искали с помощью надводных кораблей. В ночь на вторник в районе поисковых работ был получен новый сигнал. На основании данных сигналов около трех часов ночи были использованы  предупредительные глубинные бомбы», говорится в сообщении.

Министр обороны Финляндии Карл Хаглунд, которого цитирует Reuters, не стал говорить, есть ли у его ведомства подозрения относительно причастности России. По его словам, если это субмарина, то она уже наверняка покинула финские воды. Он добавил, что Финляндия редко применяет предупредительные глубинные бомбы.

"Мы всегда серьезно относимся к нарушению наших территориальных вод. Бомбы не могли повредить цель, они лишь дали ей знать, что она замечена", - сказал Хаглунд.

Сейчас продолжается расследование данного инцидента.

Ранее группа «ИС» сообщала, что  в Финляндии опасаются российского вторжение в случае конфликта НАТО и РФ.

http://sprotyv.info/ru/news/finny-zabro … ?_utl_t=tw

0

20

Минин написал(а):

Ранее группа «ИС» сообщала, что  в Финляндии опасаются российского вторжение в случае конфликта НАТО и РФ.

Правильно опасаются. Наши подводные лодки всегда вторгаются с севера, вылазят на берег и с криками ура побеждают пешком вглубь территории.

0

21

Fedot написал(а):

Наши подводные лодки всегда вторгаются с севера

Согласен, что всегда именно с севера.

https://pp.vk.me/c622319/v622319710/2aa4d/YrMKel1UAq0.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хотелось бы больше узнать о князе Дмитрии Донском