НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Цветы с планеты "Пандора"


Цветы с планеты "Пандора"

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

В подтвержение предположений о затяжном алкоголизме и амфетаминах

http://sa.uploads.ru/pwcLO.jpg

http://sa.uploads.ru/EzNIM.jpg

http://sa.uploads.ru/7pAQ5.jpg

http://sa.uploads.ru/z81HW.jpg

0

2

:cool:

0

3

при дневном свете они тоже люминисцируют?

0

4

Я думал там лампочки какие-нить...
Или нафотошоплено качественно.

0

5

Постапокалиптические лилии, мерцающие угрожающим неоновым светом)

0

6

Pooh написал(а):

Инопланетянка, ты в рот любишь, доапокалептически?

Ёбаное чмо, ты совсем деградировало.  :cool:

0

7

Пров - В обычном земном свете выглядят как обычные цветы, хотя нет, выглядели, истосковались по Пандоре и завяли, пожухли.

Дуб - "лампочка" там одна, светит снизу, а иначе как фотографировать тёмной пандорской ночью? Фотошопа, естественно, никакого.

0

8

Pooh написал(а):

Что тебе не понравилось, Гриня? Обычный жизненный вопрос. Или ты свою самку в рот не пользуешь? Зачем жеманничать, это  особливо странно выглядет, от такого тертого ублюдка, как ты?

Я смотрю для тебя это жизненно важная проблема, к которой ведут любые поднятые темы нормальными людьми.

0

9

Pooh написал(а):

Впервые задал здесь такой вопрос девушуе, ей возможно даже понравится.

Ты маме своей этот вопрос задай,  ей возможно даже понравится.

0

10

Pooh написал(а):

Сравнил, бабу, шо зашла сюда в поисках нормального самца

Такое предположить мог только отравленный сперматоксикозом мозг.  :D
Но даже если так, я так понял, судя по твоему вопросу, ты почему-то решил, что ты - это именно то, что ей нужно?   :yep:

0

11

Пух, я понимаю почему бабцы от тебя, как от прокаженного разбежались?  :D

0

12

Pooh написал(а):

немпонял

Хуйло, ты настолько убого, что тебя даже на хуй послать как-то стыдно. Ибо ты чмо законченное.  ;)

0

13

Давать тебе Дунька Кулакова будет.
Но последнее слово за тобой не будет никогда, тут ты прав, фигурально выражаясь. даже если буквально ты будешь последний. :mybb:

0

14

Grig, спасибо за поддержку. Вы единственный, кто за меня заступился.

0

15

Инопланетянка написал(а):

Grig, спасибо за поддержку. Вы единственный, кто за меня заступился.

Опустился человек, что поделать.
Иммиграция пошла не на пользу. Бабы разбежались, живет  с папой и мамой, хотя сам далеко не мальчик. Очень дорожит старым блюдцем с надписью Фаберже на донце.
Вы бы смогли такого пожалеть чисто по женски? Ведь на самом деле за его напускным хамством кроется печальная человеческая трагедия русского эмигранта, который уехав всё потерял - семью, Родину, деньги и простое человеческое счастье от каждодневного бытия.

0

16

господа, ну вы чет уже совсем охуеле - даже на фотовыставке срач устроили - зашел на фотки посмотреть, а тут как всегда... Планетянка привет - ты шо тут делаешь опять среди этих хамов?)

0

17

Да  я понял... Планетянку не буровь - нормальная девочка только мужа ей не хватает, поэтому здесь с нами и общается).. Короче - меньше негатива, побольше позитива )

0

18

Pooh написал(а):

Да какая Планетянка Буу. Здесь 3 хуЯ и нихуЯ. Либо Григ, либо Вовка (зе пидар в всех смыслах) развлекается.

Уверен? )

0

19

Цветы всё-тки офигительные. Спасибо, Дурак.

Эт у тебя такие? Где семена взял? Трудны ли в уходе?

0

20

Grig написал(а):

Опустился человек, что поделать.
Иммиграция пошла не на пользу. Бабы разбежались, живет  с папой и мамой, хотя сам далеко не мальчик. Очень дорожит старым блюдцем с надписью Фаберже на донце.
Вы бы смогли такого пожалеть чисто по женски? Ведь на самом деле за его напускным хамством кроется печальная человеческая трагедия русского эмигранта, который уехав всё потерял - семью, Родину, деньги и простое человеческое счастье от каждодневного бытия.

Я считаю, что жалость - это не то чувство, которое стоит испытывать к мужчине. Жалость я бы могла испытывать к бездомным животным, брошенным детям и неизлечимо больным. А мужчина по определению должен быть сильным. Тем более будет ли мужчина счастлив, осознавая тот факт, что забота о нем и доброе отношение всего лишь жалость, а не любовь? Нет.

Есть и другой любопытный нюанс, женщина живет с мужчиной из жалости, помогает ему поверить в себя и в итоге он действительно становится другим. При этом, искренне считать, что это не ЕЕ заслуга, а ЕГО. И уже в новом статусе "короля" уйти на встречу новым приключениям, помахав ручкой. Поэтому слишком рискованный жизненный сценарий быть матерью Терезой для мужчины.

0

21

Дуб, пора раскрывать секрет :) - цветы самые обычные, сорваные во дворе.
Для этой цели вообще подходят многие цветы, но лучше всего луковичные. Берешь люминисцентный маркер, разламываешь, из ватного "стержня" выдавливаешь краску в небольшое количество воды и часа на 3 ставишь туда цветы, больше трех часов нежелательно, т.к. эта краска - отрава. Цветы набирают воду с краской и распределяют по каналам в листьях, стебле и лепестках. Потом вынимаешь цветы и ставишь в обычную воду, а чтобы дольше стояли, в эту воду можно добавить сахар и/или аспирин. И всё, в темноте освещаешь какой-нибудь ультрафиолетовой лампочкой (у меня это ультрафиолетовый светодиод):
http://www.instructables.com/id/Glowing-Pandora-Flowers/?ALLSTEPS

0

22

Инопланетянка написал(а):

Тем более будет ли мужчина счастлив, осознавая тот факт, что забота о нем и доброе отношение всего лишь жалость, а не любовь?

Вы так говорите, как-будто в состоянии жалости возможно жить с человеком долго.  :no:

Инопланетянка написал(а):

При этом, искренне считать, что это не ЕЕ заслуга, а ЕГО.

А какая, в принципе разница, ЧЬЯ это в итоге заслуга? ВЫ так говорите, как-будто за это медали дают или денежные премии.
Ваши рассуждения книжные, мало имеющие отношения к реальной жизни. Увы.

Инопланетянка написал(а):

Поэтому слишком рискованный жизненный сценарий быть матерью Терезой для мужчины.

Женщине всегда нужен мужчина, а не тряпка, которую надо жалеть. Есстественный отбор, знаете ли. В этом вопросе, мы мало чем отличаемся от животных.
Поэтому Пух один на один с папо-мамой и спиннингом остался в итоге. Ах, да, забыл еще тарелочку с надписью Фаберже на донце.

0

23

Grig написал(а):

Вы так говорите, как-будто в состоянии жалости возможно жить с человеком долго.  

А какая, в принципе разница, ЧЬЯ это в итоге заслуга? ВЫ так говорите, как-будто за это медали дают или денежные премии.
Ваши рассуждения книжные, мало имеющие отношения к реальной жизни. Увы.

Женщине всегда нужен мужчина, а не тряпка, которую надо жалеть. Есстественный отбор, знаете ли. В этом вопросе, мы мало чем отличаемся от животных.
Поэтому Пух один на один с папо-мамой и спиннингом остался в итоге. Ах, да, забыл еще тарелочку с надписью Фаберже на донце.

Я не утверждаю насчет срока отношений. Я допускаю возможность, что женщина может жить с мужчиной из за жалости, но все равно должно быть что то, что держит женщину именно с этим мужчиной, например его моральные качества и хорошее отношение к ней. Ситуации ведь разные: одно дело, когда человек стал калекой не по своей вине, другое дело когда это наркоман, которой сам себя губит и близким портит жизнь. У каждого же разный потенциал. Кто то готов меняться в лучшую сторону и к чему то стремиться,  кому то нравится обвинять всех вокруг в своих бедах, но только не себя. Поэтому скорее всего далеко не все зависит от женщины.

В целом я согласна с Вами, что женщине нужен мужчина, а не тряпка. Если даже человек попал в сложную ситуацию, то он должен бороться

0

24

Инопланетянка написал(а):

должно быть что то, что держит женщину именно с этим мужчиной, например его моральные качества и хорошее отношение к ней.

Был у меня приятель, ныне покойный. После Ваших слов вспомнилась его любимая поговорка: Променяла золотой характер мужа на железный хуй соседа.

Инопланетянка написал(а):

Поэтому скорее всего далеко не все зависит от женщины.

От женщины зависит ВСЁ.  :yep:  Кто Вас заставляет жить с наркоманом?  :question:

0

25

Grig написал(а):

Был у меня приятель, ныне покойный. После Ваших слов вспомнилась его любимая поговорка: Променяла золотой характер мужа на железный хуй соседа.

От женщины зависит ВСЁ.    Кто Вас заставляет жить с наркоманом?

Я не про себя говорю же)) Просто некоторые с кем только не живут))) Представить страшно.

Ладно, не будем о грустном) Открыла ссылку которую отправил Дурак. Интересно было узнать как сделать люминесцентные лилии.

0

26

boo написал(а):

господа, ну вы чет уже совсем охуеле - даже на фотовыставке срач устроили - зашел на фотки посмотреть, а тут как всегда... Планетянка привет - ты шо тут делаешь опять среди этих хамов?)

Boo, и тебе привет) Не сразу увидела твое сообщение.Зашла про лилии послушать)

0

27

Инопланетянка написал(а):

Я не про себя говорю же))

Не важно про кого Вы говорите. Важно, чтобы то, что Вы говорите, соответсвовало реальному положению вещей.

Инопланетянка написал(а):

Просто некоторые с кем только не живут))) Представить страшно.

Некоторые себе гениталии к брусчатке гвоздями прибивают.

Инопланетянка написал(а):

Открыла ссылку которую отправил Дурак. Интересно было узнать как сделать люминесцентные лилии.

Правда интересно? На мой взгляд, ничего особо интересного. Но Дурак, конечно же молодец, Мне когда делать не хер, я такой фигней точно не стану заниматься, а он вот видишь делает. Ну, его можно понять - Божий человек - хочет творить, как творил Господь. Всё лучше, чем харю наливать как Фак, ненавидеть баб, как Пух и пластать детей одного за другим, как Дуб.

0

28

Grig написал(а):

Правда интересно? На мой взгляд, ничего особо интересного. Но Дурак, конечно же молодец, Мне когда делать не хер, я такой фигней точно не стану заниматься, а он вот видишь делает. Ну, его можно понять - Божий человек - хочет творить, как творил Господь. Всё лучше, чем харю наливать как Фак, ненавидеть баб, как Пух и пластать детей одного за другим, как Дуб.

))) Да, мне интересно.   Он молодец. Меня всегда интересовали необычные явления, думаю у Дурака много сюрпризов для публики) В свободное время я тоже занимаюсь далеко не лилиями).

0

29

Инопланетянка написал(а):

думаю у Дурака много сюрпризов для публики

сюрпризов?
Читайте Библию. Там все сюрпризы от Дурака.

Инопланетянка написал(а):

В свободное время я тоже занимаюсь далеко не лилиями).

Классно! Завидую Вашему занятию.

0

30

Grig написал(а):

сюрпризов?Читайте Библию. Там все сюрпризы от Дурака.

Не все, кроме Библии есть ещё святые. Вот, например, один из них, Арсений Великий, сказал - "Множество раз я раскаивался о своих словах, но о молчании-никогда".

0

31

Дурак написал(а):

Множество раз я раскаивался о своих словах, но о молчании-никогда

Правильно.
По этой логике надо замолчать всему Человечеству. На хуя говорить? И наступит всеобщее благоденствие. Все молчат и никто ни в чем не раскаивается.
Все эти афоризмы от святых такая банальность. Почему их надо брать на вооружение?
От того, что человек молчит, он что меняется что ли? Или что-то меняет?
Нет, если ни хуя не делать и не говорить, то и раскаиваться не придется. Можно всем миром погрузиться в анабиоз и наступит забвение. Все будут святы и никто ни о чем не пожалеет.
Бред бля.

ПС. Я бы некоторых святых вместе с дураками приказал бы высечь розгами, ибо и наше всё А. С. Пушкин сказал - язык мой. враг мой. При этом святым не являлся.  :mybb:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОТОФОРУМ » Цветы с планеты "Пандора"