НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чемпион России

Чемпион России

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Юный Чемпион, Чемпион, Кандидат в Чемпионы КФ.

http://www.isok.ru/img/full/cb3cec911bf33e490b13ed93767b1ad6.jpg

0

2

кто такой чемпион КФ? Бабу-треннершу, смотрю, в голодном теле держишь. Блузка вроде новая, а балетки те же.  :D

0

3

Гриша вроде не скрывает что бабла нет, одни долги. Желудями у кабанов питается, что егеря подсыпают

0

4

Щас щенки чемпиона по 120 т. руб попрут. Гриша озолотится.

0

5

Гриня или в теме, или его тупо разводят. Ушлые ребята организуют  собачьи выставки собирая бабло с жадных лохов. Лохи спят и видят как станут заводчиками, поэтому ездят за медальками которые рисуют ребятки. Чтоб потом впаривать простакам приплод подороже показывая записи в бумажках. Но только эти лохи платят уже сейчас, а щенков (которые на 90% просто инвалиды с рождения) поди еще продай  :D
Причем там грамотно поставленная система облапошивания - с умом выстроенная система многоступенчатых званий, бесконечно можно собирать этих юныхчемпионов, кандидатов в чем чемпионы и прочуюю муру (причем там никто не в обиде - званий чемпионов много).  Человек видя бриллиантовый дым втягивается на раз два. Естественно шо любители животных само собой попадаются не совсем здоровые - там блять просто кровавая конкуренция за медальки, угрожают друг другу, травят конкурентов и т.п.  :D Ну а хули поживи в говне, моче и волосах в квартирке - по любому крыша поедет  :flag:
А над всем этим стоят производители собачьего говна еды, которые впаривают на лохам на долговременной основе этот суррогатный эрзац-хлеб по космическим ценам.

Уверен, Гриня с родными детьми столько не возится и не гордится их результатами, сколько ему радость эти собачьи сертификаты доставляют.

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас щенки чемпиона по 120 т. руб попрут. Гриша озолотится.

Ага озолотится.  :D
Втихаря толкнет тыщ по 5 без документов  :D а то сообщество собачников за демпинг побьет. Ну не топить же щенков?

0

6

Виталя, как всегда на высоте.  :cool:
Чётко разобрался в вопросе.
Вот что значит настоящий энциклопедический ум.  :yep:

0

7

Грише в этом случае нужно эту битву за медали возглавить и будет ему счастье. А конкурентов травить собаками.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Грише в этом случае нужно эту битву за медали возглавить и будет ему счастье.

Кэп, ту умница.  :cool:
Смотри какой парадокс - Рекс обладает способностью извлекать точные энциклопедические знания, но по природе своей эти знания мертвы и мало чего общего имеют с реалиями.
А ты, не вдаваясь в глубинное изучение  вопроса, благодаря природной сметке и деловой хватке, тут же улавливаешь суть вопроса. И это не лесть.

0

9

rexion написал(а):

Втихаря толкнет тыщ по 5 без документов   а то сообщество собачников за демпинг побьет. Ну не топить же щенков?

Отбраковывать надо сразу часть помета, чего не делают практически все сейчас. А я буду.
Без документов отдам в МЧС - пусть послужат на благо Родине. Бесплатно. Демпинговать не буду. Говно разводить не буду. В э
том году мог бы уже вязать пару, но не стал по вышеуказанным соображениям.

0

10

Гриша, мы, талсталобики завсегда ищем где сытнее кормовая база, патамушта нам без пропитания никак нельзя.

0

11

Так ты в теме собачьего лохотрона?  :D

талсталобики завсегда ищем где сытнее кормовая база, патамушта нам без пропитания никак нельзя.

А волки однако в лес смотрят, сколько его не корми. Тупые животные, не то что гришкины покемоны на сухарях. Им волкам охоту, самок и свежее мясцо подавай.

Отбраковывать надо сразу часть помета

Гриня, вся ваша порода это генетический мусор. Если не с внешними уродствами, то с поражениями внутренних органов. Это другая тема развода лохов на витамины и ветеринаров.

0

12

Гриша на чемпиона чем-то похож.

0

13

rexion написал(а):

Гриня, вся ваша порода это генетический мусор. Если не с внешними уродствами, то с поражениями внутренних органов. Это другая тема развода лохов на витамины и ветеринаров.

Виталя, так можно про любого сказать, смотри:

"Виталтя, вся твоя порода это генетический мусор. Если не с внешними уродствами, то с заболеваниями внутренних органов. Но это другая тема развода лохов на санатории, дорогие клиники и импортные лечебные препараты".   :glasses:

0

14

Ты еще забыл про тренажерные залы для собак, парикмахерские и бассейны.
http://www.isok.ru/img/full/073f925ede4464ba2dcfa03c34dd2bd6.jpg
Ты вот, по твоим словам точность любишь. Так вот я тебе совершенно точно скажу, что всё, что ты пишешь - ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА, но настолько же точно я тебе скажу. что реальная жизнь почему-то протекает именно так, и не как иначе. Это касается и людей, и политики, и животных. Точность он любит, пиздабол.  :D

0

15

Grig написал(а):

Но это другая тема развода лохов на санатории, дорогие клиники и импортные лечебные препараты

И такая тема есть. Но ты ложно приравниваешь здоровье людей и собак.

Grig написал(а):

Ты еще забыл про тренажерные залы для собак, парикмахерские и бассейны.

и кладбища  :D

Grig написал(а):

что реальная жизнь почему-то протекает именно так, и не как иначе

она именно так протекает, как есть. а вот оценки разные. но я то обосновываю свои - а ты свои нет. немного ложный момент на модели и у тебя серьезные последствия например с человеческим потомством.
например образно когда дедушка дарит свои внукам надень рождения воздушные шарики надувать - типа легкие тренировать, а своим псам устраивает санатории то дедушка просто еблан, хоть у него иной статус в своей картине мира.  :D дедушка -это абстрактный образ, не примеряй его на себя.

0

16

rexion написал(а):

ты ложно приравниваешь здоровье людей и собак

А в чем ложность? Думаешь, собакам здоровье не важно?

rexion написал(а):

у тебя серьезные последствия например с человеческим потомством

О чем речь? О каких серьезных последствиях? Ты, малыш, когда вырастишь своих, тогда т поговорим о серьезных последствиях, если честен будешь. Никаких последствий нет благодаря моему правильному подходу.

rexion написал(а):

дедушка -это абстрактный образ, не примеряй его на себя.

честно говоря я вообще не понял что ты хотел сказать - дедушка, шарики надувать, собакам сантаории.
Ты что сказать то хочешь?
Говори прямо.

0

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чемпион России