НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чемпион России

Чемпион России

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Юный Чемпион, Чемпион, Кандидат в Чемпионы КФ.

http://www.isok.ru/img/full/cb3cec911bf33e490b13ed93767b1ad6.jpg

2

кто такой чемпион КФ? Бабу-треннершу, смотрю, в голодном теле держишь. Блузка вроде новая, а балетки те же.  :D

3

Гриша вроде не скрывает что бабла нет, одни долги. Желудями у кабанов питается, что егеря подсыпают

4

Щас щенки чемпиона по 120 т. руб попрут. Гриша озолотится.

5

Гриня или в теме, или его тупо разводят. Ушлые ребята организуют  собачьи выставки собирая бабло с жадных лохов. Лохи спят и видят как станут заводчиками, поэтому ездят за медальками которые рисуют ребятки. Чтоб потом впаривать простакам приплод подороже показывая записи в бумажках. Но только эти лохи платят уже сейчас, а щенков (которые на 90% просто инвалиды с рождения) поди еще продай  :D
Причем там грамотно поставленная система облапошивания - с умом выстроенная система многоступенчатых званий, бесконечно можно собирать этих юныхчемпионов, кандидатов в чем чемпионы и прочуюю муру (причем там никто не в обиде - званий чемпионов много).  Человек видя бриллиантовый дым втягивается на раз два. Естественно шо любители животных само собой попадаются не совсем здоровые - там блять просто кровавая конкуренция за медальки, угрожают друг другу, травят конкурентов и т.п.  :D Ну а хули поживи в говне, моче и волосах в квартирке - по любому крыша поедет  :flag:
А над всем этим стоят производители собачьего говна еды, которые впаривают на лохам на долговременной основе этот суррогатный эрзац-хлеб по космическим ценам.

Уверен, Гриня с родными детьми столько не возится и не гордится их результатами, сколько ему радость эти собачьи сертификаты доставляют.

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас щенки чемпиона по 120 т. руб попрут. Гриша озолотится.

Ага озолотится.  :D
Втихаря толкнет тыщ по 5 без документов  :D а то сообщество собачников за демпинг побьет. Ну не топить же щенков?

6

Виталя, как всегда на высоте.  :cool:
Чётко разобрался в вопросе.
Вот что значит настоящий энциклопедический ум.  :yep:

7

Грише в этом случае нужно эту битву за медали возглавить и будет ему счастье. А конкурентов травить собаками.

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Грише в этом случае нужно эту битву за медали возглавить и будет ему счастье.

Кэп, ту умница.  :cool:
Смотри какой парадокс - Рекс обладает способностью извлекать точные энциклопедические знания, но по природе своей эти знания мертвы и мало чего общего имеют с реалиями.
А ты, не вдаваясь в глубинное изучение  вопроса, благодаря природной сметке и деловой хватке, тут же улавливаешь суть вопроса. И это не лесть.

9

rexion написал(а):

Втихаря толкнет тыщ по 5 без документов   а то сообщество собачников за демпинг побьет. Ну не топить же щенков?

Отбраковывать надо сразу часть помета, чего не делают практически все сейчас. А я буду.
Без документов отдам в МЧС - пусть послужат на благо Родине. Бесплатно. Демпинговать не буду. Говно разводить не буду. В э
том году мог бы уже вязать пару, но не стал по вышеуказанным соображениям.

10

Гриша, мы, талсталобики завсегда ищем где сытнее кормовая база, патамушта нам без пропитания никак нельзя.

11

Так ты в теме собачьего лохотрона?  :D

талсталобики завсегда ищем где сытнее кормовая база, патамушта нам без пропитания никак нельзя.

А волки однако в лес смотрят, сколько его не корми. Тупые животные, не то что гришкины покемоны на сухарях. Им волкам охоту, самок и свежее мясцо подавай.

Отбраковывать надо сразу часть помета

Гриня, вся ваша порода это генетический мусор. Если не с внешними уродствами, то с поражениями внутренних органов. Это другая тема развода лохов на витамины и ветеринаров.

12

Гриша на чемпиона чем-то похож.

13

rexion написал(а):

Гриня, вся ваша порода это генетический мусор. Если не с внешними уродствами, то с поражениями внутренних органов. Это другая тема развода лохов на витамины и ветеринаров.

Виталя, так можно про любого сказать, смотри:

"Виталтя, вся твоя порода это генетический мусор. Если не с внешними уродствами, то с заболеваниями внутренних органов. Но это другая тема развода лохов на санатории, дорогие клиники и импортные лечебные препараты".   :glasses:

14

Ты еще забыл про тренажерные залы для собак, парикмахерские и бассейны.
http://www.isok.ru/img/full/073f925ede4464ba2dcfa03c34dd2bd6.jpg
Ты вот, по твоим словам точность любишь. Так вот я тебе совершенно точно скажу, что всё, что ты пишешь - ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА, но настолько же точно я тебе скажу. что реальная жизнь почему-то протекает именно так, и не как иначе. Это касается и людей, и политики, и животных. Точность он любит, пиздабол.  :D

15

Grig написал(а):

Но это другая тема развода лохов на санатории, дорогие клиники и импортные лечебные препараты

И такая тема есть. Но ты ложно приравниваешь здоровье людей и собак.

Grig написал(а):

Ты еще забыл про тренажерные залы для собак, парикмахерские и бассейны.

и кладбища  :D

Grig написал(а):

что реальная жизнь почему-то протекает именно так, и не как иначе

она именно так протекает, как есть. а вот оценки разные. но я то обосновываю свои - а ты свои нет. немного ложный момент на модели и у тебя серьезные последствия например с человеческим потомством.
например образно когда дедушка дарит свои внукам надень рождения воздушные шарики надувать - типа легкие тренировать, а своим псам устраивает санатории то дедушка просто еблан, хоть у него иной статус в своей картине мира.  :D дедушка -это абстрактный образ, не примеряй его на себя.

16

rexion написал(а):

ты ложно приравниваешь здоровье людей и собак

А в чем ложность? Думаешь, собакам здоровье не важно?

rexion написал(а):

у тебя серьезные последствия например с человеческим потомством

О чем речь? О каких серьезных последствиях? Ты, малыш, когда вырастишь своих, тогда т поговорим о серьезных последствиях, если честен будешь. Никаких последствий нет благодаря моему правильному подходу.

rexion написал(а):

дедушка -это абстрактный образ, не примеряй его на себя.

честно говоря я вообще не понял что ты хотел сказать - дедушка, шарики надувать, собакам сантаории.
Ты что сказать то хочешь?
Говори прямо.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чемпион России