НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту стоит задуматься


Федоту стоит задуматься

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Улицы ДЛЯ РАБОТНИКОВ НАУКИ в Пхеньяне

Названная современная улица с оригинальным названием «Ынха» («Млечный путь») занимает широкую площадь в окрестностях Пхеньяна. 21 корпус многоэтажек на тысячу с лишним семей, школы, больницы, ясли, детские сады и другие общественные здания. На 16 местах – детские парки и скверы, разветвлена сеть бытовых услуг разного назначения.
Широта прямых дорог, зелень деревьев хороших пород вокруг построек, красота цветов, сочность дернового покрова умножают свежесть «зеленой» экологической обстановки природы.
Жилмассив отличается не только прекрасной приметой современной архитектуры, но и полнотой необходимых условий для ведения научных исследований. Жилые комнаты, кухни, мебельные комплекты, умывальные, бытовые предметы, интерьерные компоненты со всеми удобствами позволяют ученым отдать всего себя научно-исследовательской работе. Эти великолепные жилые дома, такие, как дворцы, бесплатно предоставляются простым работникам науки и техники.

Улица эта построена по инициативе Ким Чен Ына, под его энергичным руководством. Нечего жалеть, сказал он, для научно-технических работников, которые своим трудом способствуют росту могущества государства, развитию экономики и улучшению благосостояния населения. Он сам ознакомился с проектом и планом застройки улицы, не раз побывал на стройке и принимал весь комплекс необходимых мер.

Она построена всего за 7 месяцев. В сентябре 2013 г. по случаю 65-летия КНДР лидер страны посетил этот жилкомплекс и дал ему название – «улица ученых «Ынха».
В январе 2014 г. Ким Чен Ын во время своего руководства на месте делами ГАН отметил: для успеха в научно-исследовательской работе не следует жалеть инвестиций в области науки и техники. Он вынашивал замысел – построить в академгородке Ынчжон с ГАН современную улицу для ученых так, как в прошлом году застроили улицу ученых «Ынха». Он предложил назвать новую улицу «улицей ученых «Висон» («Спутник») в смысле того, что на ней будут жить научно-технические работники страны, которая изготовляет и запускает ИСЗ. И развернулась грандиозная трудовая вахта по построению на обширной территории названного академгородка современной улицы ученых с десятками корпусов жилых домов на тысячу с сотнями квартир, школами, больницами, оздоровительно-бытовым комплексом «Висонвон», научно-исследовательским центром и др.

Строительство идет в обстановке пристального внимания Трудовой партии и государства. Не более чем за несколько месяцев после начала работ завершены сооружения каркасных конструкций и внешняя, внутренняя штукатурка. Окончание строительства улицы буквально на пороге.
http://juche-songun.ru/joomla/images/phocagallery/kimchenin/thumbs/phoca_thumb_l_aaaas12-0.jpg

0

2

Напрямую получаю, от Полководца

0

3

Меня там посадят за опыт работы в ЮК.

0

4

dr.FAQ написал(а):

Напрямую получаю, от Полководца

Я думаю, Федота не мешало бы  принудительном порядке отправить потрудиться туда к Полкводцу.  :yep:
А соейчас у Федота рожа как у Полкводца сытая, а так станет стройняшкой, как мальчик и его папа на фото.  :D

0

5

Grig написал(а):

А соейчас у Федота рожа как у Полкводца сытая, а так станет стройняшкой, как мальчик и его папа на фото.

Гриша, ты опоздал. Когда заканчивал свою карьеру в Мексике два года тому взад и начинал в России, рожа и пузо у меня были, конечно, как ты мечтаешь. Резульат резкого бросания курить и мексиканского образа жизни на американских гормонох. На сегодня, однако,  минус 23 кило = 88. Через год-полтора вернусь в свою естественную форму = 73 кило. Выложу подробный отчет (можешь документировать это заявление).

Отредактировано Fedot (2014-10-01 17:36:54)

0

6

Fedot написал(а):

рожа и пузо у меня были, конечно, как ты мечтаешь

я помню фото из отеля, когда ты возвращадся в Россию - ты был похож на откормленного борова в очках и лоснящимися от жира щеками

Fedot написал(а):

Через год-полтора вернусь в свою естественную форму = 73 кило. Выложу подробный отчет (можешь документировать это заявление).

можешь не трудиться, мне на это похуй.

0

7

Grig написал(а):

я помню фото из отеля, когда ты возвращадся в Россию - ты был похож на откормленного борова в очках и лоснящимися от жира щеками

Это уже давно в прошлом.

0

8

Fedot написал(а):

Это уже давно в прошлом.

для организма
это всегда стресс

0

9

месяц назад у нас такая похудальщица скоропостижно скончалась в 52 года. Ничем не болела.

0

10

Grig написал(а):

месяц назад у нас такая похудальщица скоропостижно скончалась в 52 года. Ничем не болела.

Если бы растянула процесс во времени, может и пожила еще пару лет.

0

11

Fedot написал(а):

Гриша, ты опоздал. Когда заканчивал свою карьеру в Мексике два года тому взад и начинал в России, рожа и пузо у меня были, конечно, как ты мечтаешь. Резульат резкого бросания курить и мексиканского образа жизни на американских гормонох. На сегодня, однако,  минус 23 кило = 88. Через год-полтора вернусь в свою естественную форму = 73 кило. Выложу подробный отчет (можешь документировать это заявление).

Отредактировано Fedot (Сегодня 14:36:54)

АААААААААААААААААХУЕТЬ! то-есть ты весил больше сотни??? А скока рост? Так, плять ты до 20 г мог бы и не дотянуть! ( не приведи, Господи!)

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

АААААААААААААААААХУЕТЬ! то-есть ты весил больше сотни??? А скока рост? Так, плять ты до 20 г мог бы и не дотянуть! ( не приведи, Господи!)

Ну до 20-го года мы все можем не дотянуть и по другим причинам (не приведи Господь, конечно). Рост метр семьдесят пять. В 2011-2013 был совсем толстый. И сейчас еще толстый, но уже не особо заметно. Все катастрофически произошло после заболевания в корее воспалением легких в 2008-м после чего меня заставили бросить курить и после отъезда в мексику. В мексике начал катастрофически набирать вес. Любопытно что когда приезжал на пару месяцев домой вес начинал мало-помалу сбрасываться но начинали болеть ноги (ступни). Возвращался в мексику, ноги болеть переставали и вес снова набирался. И это несмотря на ежедневные 10-и километровые прогулки-пробежки. Когда вернулся в Россию вес стал потихониьку, по полкило в месяц уходить, но снова начинали болеть ноги (Тема это помнит). Через полгода дошло до того, что наступить на ступни не мог-хромал аки инвалид. И так продолжалось полтора года: первые 8 месяцев боль нарастала до ацких колик, и затем столько же уходила. Сейчас полностью здоров. Чтобы дальше сбрасывать вес пришлось полностью отказаться от выпивки и принимать меры к питанию+три раза в неделю нагрузки. Думаю что все дело в Мексике-одной из самых ``толстых`` стран мира. Продукты там в Уолл-мартах дешевые, вкусные-все из ША. Думаю дело в них. А ноги-тяжелая вода Баха-калифорнии.  Такие вот, Пёрд, дела.

0

13

Да, нужно в нашем возрасте о здоровье задуматься, причем гораздо раньше. Твой вес д.б. 75-8- кг максимум, если это не так, нужно вешать замок на холодильник и бегать 5 раз в неделю по часу.

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, нужно в нашем возрасте о здоровье задуматься, причем гораздо раньше. Твой вес д.б. 75-8- кг максимум, если это не так, нужно вешать замок на холодильник и бегать 5 раз в неделю по часу.

Ты читаешь что я выше пишу? Через полтора год мой вес будет 73. Это мой нормальный вес с которым я жил бОльшую часть своей жизни.

Отредактировано Fedot (2014-10-02 01:04:33)

0

15

хорошо бы, если так.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

хорошо бы, если так.

Ну ведь 23 за два гда скинул? Почему оставшиеся 15 кг за полтора не слить? :)

0

17

хорошо что скинул, мысль в другом, нахера было до такого доводить?

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

хорошо что скинул, мысль в другом, нахера было до такого доводить?

мысль понятная. Ну должен же быть у меня хоть какой-то недостаток? Вот он и налицо. Опять же я его геройски победил. Учись если столкнешься с чем подобным.

0

19

Fedot написал(а):

Ну должен же быть у меня хоть какой-то недостаток? Вот он и налицо.

Это хуйня, а не недостаток.
Отстуствие критического мышления, вот твой главный недостаток и пластилиновость сознания.

0

20

Grig написал(а):

Это хуйня, а не недостаток.
Отстуствие критического мышления, вот твой главный недостаток и пластилиновость сознания.

А что это ты так вдруг в стан КПРФ? Это ли не пластичность сознания?

0

21

Fedot написал(а):

А что это ты так вдруг в стан КПРФ? Это ли не пластичность сознания?

Дружище, я тебе уже не в первый и даже не во второй и не третий раз поясняю- что я не стадное животное, мне станы чужды.
Я слушаю, что человек говорит и смотрю, где Правда, а не свой-чужой блять.
А вообще Федя. я опять устал от тебя.
тебя много и очень глупо  :mybb:

0

22

Grig написал(а):

Я слушаю, что человек говорит

Рашкина слушать безусловно нужно.

В.Ф. Рашкин: раздавить фашистскую гадину!

0

23

Григ, а ты не лезь ко мне если устал от меня. Я от тебя не устал, я вообще очень выносливый, но если хочешь общение могу прекратить. А если серьезно по тому с.жету, то Нарышкин прокомментировал в конце эту речь весьма верно. Коммунисты многое правильно говорят, но когда доходит до дела ограничиваются называнием только тех фамилий, типа этой несчастной Васильевой, котороая лишь выполняла указания и которую ``можно`` громить. В арсенале средств коммунистов реально гораздо больше рычагов чем они хотят использовать. Их цель-быть на плаву и говорить только то, что от них ожидают. И все они там. И ты, Гриша, если вдруг попадешь в Думу, начнешь жить по тем же законам.  Так что я к этому цырку отношусь равнодушно.

0

24

Федя, это не главный твой недостаток. Да и победы никакой пока не видно. А по коммунисту ты по сути прав. Но как еще получать информацию? А тут товарищ решил ее дать и это нужно приветствовать стоя. Я, например, еще больше стал любить путина, когда узнал, как он печется о своих вассалах. А вот вассалы о своих вассалах парятся не очень. Наверное, произошел сбой системы, который скоро будет исправлен мудрым царем и заживем, как в эмиратах.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту стоит задуматься