НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Новая фигура. Новый проект?


Новая фигура. Новый проект?

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

0

2

Шо он говорит?

0

3

Не знаю.

0

4

накуя вешал? Я , напримпер, не имею возможности смотреть, поэтому и спросил

0

5

да я понял. Смотрю еще. Через 10 мин скажу что думаю.

0

6

Могу теперь сказать. Перед нами долгоиграющий проект на проверку в следующего Президента России. Проект лично Путина, о чем говорит риторика Стрелкова. На фронт он больше не пойдет, будет по большей части в тени, но с постепенным политическим ростом. Считайте это прогнозом и я делаю на него ставку. Если не ошибется, перед нами наш будущий командир.

0

7

:D  %-)  o.O  :cool:  :mybb:

0

8

:flag:

0

9

Федя, кроме шуток, тебе нужно немного от всего этого отвлечься. Меня, бывает, тоже заносит, но я это довольно быстро начинаю понимать.

0

10

Федя реально головкой потек.   :no:

0

11

Нет, просто Федя заигрался. Но такое бывает почти со всеми. Ничего страшного он не сказал.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, кроме шуток, тебе нужно немного от всего этого отвлечься. Меня, бывает, тоже заносит, но я это довольно быстро начинаю понимать.

Это творческий экстаз в котором я нахожусь. Требуется для моей основной работы, так шта все нормально. Ну а насколько я и чем потек выяснит будущее.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

Ничего страшного он не сказал.

А такое вообще может сказать вменяемый человек?
Это не страшно, конечно, но это бред на уровне пятиклассника.

0

14

Grig написал(а):

А такое вообще может сказать вменяемый человек?
Это не страшно, конечно, но это бред на уровне пятиклассника.

Я же сказал.. Причем сказал на совсем доходчивом уровне. Для этого и пятиклассником не надо быть.

0

15

Вова, я тебе по секрету скажу, что приемником Путина будет.... тока никому не говори......барабанная дробь..... Путин Владимир Владимирович!!!!!

0

16

И кто мог подумать о Димке Айфоне как приемнике  .....?
Федя всё чётко понял, спасибо Федя. Хорошо что у вас есть программа Вести и Россия 24, у нас блять одно бибиси, которое обманывает

0

17

Кстати, я бибиси не смотрю, у нас несколько спутниковых каналов, самые прикольные- это Россия 24 и Дождь. От первых блевать хочется после часа фона, а от вторых- чуть позже. Кстати, я читаю CNN , вернее, просматриваю и могу сказать, что там почти ничего не пишут ни про Россию, ни про Украину. Это, типа, новости даже не второстепенные.

0

18

Fedot написал(а):

Я же сказал.

Твоя версия уже была озвучена раньше, хрен егознает как там сложится. Так, что огульно отметать не стоит. Это уже оппонентам твоим, которые
с флажками прочей детской хуйней.

Глухой Леопёрд написал(а):

От первых блевать хочется после часа фона, а от вторых- чуть позже.

А я от обоих даже при упоминании блюю, еще от шансона и эха мацы. Да, обожаю читать комменты на укроповских сайтах, весело, но в конце тоже блюю.

0

19

Fedot написал(а):

Перед нами долгоиграющий проект на проверку в следующего Президента России.

ничего подобно не увидел. это попытка консолидации более взрослого поколения "Наших" перед лицом англосаксонской агрессии.
молот для местных компрадоров, которые пристроились полеживать на пиндосовской наковальне думая что это запазуха.

0

20

Это то же смое. Конечно, предполагать что именно Стрелкова сейчас кто-то рассматривает в качестве будущего Президента-это сликом смелая гипотеза. Но исключать этого нельзя. Но для меня почти очевидно, что нынешний российский Президент какое-то предложение ему уже сделал. И Стралков не отказался. Впрочем увидим.

PS: как думаешь, пиндосы пойдут на то, чтобы окончательно столкнуть Россию в войну?

0

21

Fedot написал(а):

как думаешь, пиндосы пойдут на то, чтобы окончательно столкнуть Россию в войну?

110%. причем сталкивают РФ и Европу. хуцпа включена на полную мощь.

0

22

Ну и чем это кончится, каk думаешь?

0

23

А кончится это в Вашингтоне, как обычно  :D

0

24

Ввиду надвигающейся большой ЖОПЫ, в виде последней войны, полагаю, что в предположении Федота есть кое что. Но только в случае наступления большой ЖОПЫ и при условии, что она наступит после конца нынешнего срока Путина.

0

25

Fedot написал(а):

Ну и чем это кончится, каk думаешь?

дык отвесим лживой пиндосне и их нацистским прихвостням люлей.
американских оккупантов погонят по всему миру.

0

26

Для этого нужен кризис, признаки которого в принципе уже случились. Мир цстроен так, что пока худо-бедно, никто и ничего менять не будет, в том числе гнать пиндоссов. Ну посмотрим, в интересное время живем :)

0

27

Fedot написал(а):

Для этого нужен кризис, признаки которого в принципе уже случились. Мир цстроен так, что пока худо-бедно, никто и ничего менять не будет, в том числе гнать пиндоссов. Ну посмотрим, в интересное время живем

Посмотри на Великобританию превращающуюся в Мелкобританию. 18.09.14 увидим результаты референдума в Шотландии. Будем посмотреть. Время интересное, ты прав  :cool:

0

28

Как думаешь? Декларируют? Что-то мне говорит о том, что замнут это дело. До тех пор пока мировая экономика еще как-то дышит, они будут тянуть. А вот как все начнет рушиться, вот тогда и начнется.

0

29

Беда написал(а):

Посмотри на Великобританию превращающуюся в Мелкобританию.

и что с того? Под бабкой весь британский союз. Или Шотландия выходит из него и из НАТО?

0

30

rexion написал(а):

и что с того? Под бабкой весь британский союз. Или Шотландия выходит из него и из НАТО?

А вот это еще никто не знает. Тут уже настает время игры. Есть еще Каталония выходящая из Испании. Северная Ирландия вечно хотящая независимости и воссоединения с нормальной Ирландией. Рекс! ЕС распадается, начало положено! Чего ты так реагируешь? Я доверяю Темнейшему и Молчаливейшему, а ты?  :flag:

Отредактировано Беда (2014-09-13 06:02:17)

0

31

Нужен кризис... Тут все дело в том, что кризис доллара есть, все это понимают, но отказаться от доллара не могут. Как наркоманы от дозы! Это болезнь и ее надо лечить, но как?
Первый способ излечить наркомана это его изолировать и насрать на его ломки. Но вдруг ты все делаешь для его излечения, а ломки не прекращаются, тогда надо искать причину. Наверное ему наркоту поставляют. (в нашем случае рассматриваем единственного поставщика - США). Выход - убить поставщика и уничтожить его сеть
Наш случай.
И гейропа и Россия и весь остальной мир на этом наркотике - долларе США. Как мы видим, весь мир очко поджал, а другие просто кричат "сдавайтесь!".
Весь мир хочет этого наркотика, весь мир уже забыл, как это быть человеком свободным. Никто не понимает, что эти зеленые фантики, это просто бумага. Когда случится ЖОПА, то жизнь у копителей фантиков будет просрана.
Вывод - убить в США политику негра, мстящего всем за все на свете. Хочу нормального США, с которыми наши деды на Эльбе братались. Хочу США братской страной, с которой мы выйдем к звездам и прекратим эти тупые местечковые разборки. :flag:

Отредактировано Беда (2014-09-13 19:12:09)

0

32

Беда написал(а):

И гейропа и Россия и весь остальной мир на этом наркотике - долларе США

Верно, Петух, поэтому сдавай доллары, а лучше подожги их, засунув себе в жопу.  :D

0

33

Отредактировано Grig (2014-09-14 17:47:43)

0

34

Григ йопта, я тебе сказал не давить по несколько раз на кнопку. Если у тебя в лесу провода ржавые, то это ваша проблема.....вашего леса.
Нажав 1 раз, сообщение уже улетело даже если страница не обновилась

П.С, Или ты Рексиона тролишь? Где бля этот Рексион, почему всё засрано?  :D

0

35

А я банить не могу.  :D

0

36

Нет, Док, никого не троллю. Зачем?
ты искренне веришь что я претендую на модераторство твоего ресурса? :D
С дугими форумами (разными) у меня нет таких проблем.
Не знаю, кто тут виноват.

0

37

rexion написал(а):

А я банить не могу.

Док,дай плиз Виталию такую возможность, думаю он заслужил.

0

38

Grig написал(а):

ты искренне веришь что я претендую на модераторство твоего ресурса?

Ап чём разговор Григорий? Ты никогда не претендовал ваще-то и никогда не просил. Или ты забыл? Чё та ты накручивать начал, ох чую до добра не довёдет твоё возвращение в лоно Пидрилы с Залупой :D

ПС модератор не может банить никогда

0

39

dr.FAQ написал(а):

чую до добра не довёдет твоё возвращение

не ссы, не обижу  :nope:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Новая фигура. Новый проект?