НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Выборы модератора


Выборы модератора

Сообщений 1 страница 68 из 68

Опрос

Сам Фак пущай разгербает
Григ оправдывает доверие

30% - 8
Бросить Рексу

42% - 11
Закинуть Пуху

7% - 2
Пришвартовать Леоперду

3% - 1
Внести секте Прова

3% - 1
Отдать на изучение Федоту

3% - 1
вставить Vovke

7% - 2
Голосов: 26

1

Паскольку у нас типа "конституционная" монархия по типу британской щитаю провести парламентскую процедуру назначения среди верхней палаты, дабы обеспечить легитимность. Мистера Фака попросим учесть результат.

Кому маршальский жезл модератора?

P.S. Криво вставилось. Прошу считать ответ "вставить Vovke" = "пущая Фак сам разгребает".

P.P.S. Дуба забыл. Прости дуп. Будем считать что ты есть и жезл, и олицетворение нижней палаты.

0

2

rexion написал(а):

Мистера Фака попросим учесть результат.

Лишь бы не подделал. Знаю я его шельму.
Поставил Пуху. Пусть пацан рулит.

0

3

Pooh написал(а):

Я завалю службу, скорее всего

надо начинать когданить себя учить организовывать  :D

0

4

rexion написал(а):

надо начинать когданить себя учить организовывать

:yep:

0

5

Я Перду предлагаю - он мне кажется еще пока политически адекватный и сохраняет взвешенный нейтралитет

0

6

Grig написал(а):

Лишь бы не подделал. Знаю я его шельму.

А как я могу подделать? Что за бред? Здесь только зареганные могут голосовать, а не анонимы как у иогашки

0

7

Я не проголосовал, решив сначала посмотреть результаты голосования. Каюсь. Отдаю свой голос Рексу.

0

8

Хотя пусть луче Фак сам все продолжает разгребать :)

0

9

rexion написал(а):

P.P.S. Дуба забыл. Прости дуп. Будем считать что ты есть и жезл, и олицетворение нижней палаты.

Лана, прощаю на етот раз. Но чтоб больше ни-ни!

С жезлом проблемы, раздражение из-за жары и пота. Мою периодически его и окрестности хозяйственным мылом.

И, кстати, если я тут лекторат и все борются за мой голос, то требую, чтоб было всё как положено. Покажите биографии кандидатов и ихние программы. Агитацию мне. И чтоб девки годные там были.
Концертик бы какой-нить. На выборАх обычно бывает. С Ляписом Трубецким, Алёной Апиной и Манаваром.
Водку на шару в день голосования. Я не пью, но водка шоп была. Положено бля!

0

10

Дуб написал(а):

Я не пью, но водка шоп была. Положено бля!

А шо в бабушкином парламенте положена водка? Дуб, ты попутал.

0

11

Как показал первый тур голосования, большинство форумчан против мерзавца и руссофоба Грига. Считаю, что необходим 2й тур голосования с 2я участниками. С мерзавцем Григом (к сожалению) и Рексом.
Победы тебе, Рекс! Но пасаран!  :flag:

0

12

Пиздец, 200 рыл в день заходит, а активных всего 18. Что за люди такие а?

0

13

Это боты поисковые..  не люди это

0

14

А Фак то знает про выборы?  :D

0

15

rexion написал(а):

Внести секте Прова

Нет у меня секты. Не скрою, хотел религию для денех создать, но православная совесть не позволила.

0

16

Беда написал(а):

Как показал первый тур голосования, большинство форумчан против мерзавца и руссофоба Грига. Считаю, что необходим 2й тур голосования с 2я участниками. С мерзавцем Григом (к сожалению) и Рексом.
Победы тебе, Рекс! Но пасаран!

Ты клоун угомонись.
Мне в падлу таких как ты модерировать.
Моя бы воля я бы нахуй снес твой аккаунт со всей твоей блевотиной и на хуй.  :yep:

0

17

Grig написал(а):

Моя бы воля я бы нахуй снес твой аккаунт со всей твоей блевотиной и на хуй.

Вот это модерирование по заборовски - в случае нарушения форума, или просто плохого настроения модератора - ваш аккаунт нахуй ))  :cool:  :rofl:

0

18

ЗЫ: Григу кнопку не давайте - а то он половину удалит так)

0

19

boo написал(а):

ЗЫ: Григу кнопку не давайте - а то он половину удалит так)

Слава, при всём уважении к тебе, я НИКОГДА не буду модерировать этот ресурс.

0

20

boo написал(а):

ЗЫ: Григу кнопку не давайте - а то он половину удалит так)

Слава, при всём уважении к тебе, я НИКОГДА не буду модерировать этот ресурс.

0

21

BMW написал(а):

и не истинный ариец,

хехе, на самом деле самый кондовый ариец  :D

0

22

Дуб- вот тебе моя предвыборная кампания- родился в крестьянской семье, сирота, с пяти лет и до сих пор в поле, с утра до вечера, а по ночам буду о тебе думать ( в хорошем смысле  :D  ) от работы вас освободим, работать будут тока станки и киргизы. Днем всем по жбану пива, а вечером по новой бабе. По два ящика водки в месяц и анну семенович на ежегодный корпоратив. Короче, как там, в республике ШКИД, я вас не обижу!  :D
А за Федота голосовать нельзя. Очкарики нас под монастырь подведут и  все шило выпьют, голодать будете.

0

23

[Вычернуто согласно ст. 14 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и ч.1 ст.4 № 2124-1-ФЗ "О средствах массовой информации"]

0

24

[Вычернуто согласно ст. 14 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и ч.1 ст.4 № 2124-1-ФЗ "О средствах массовой информации"]

0

25

[Вычернуто согласно ст. 14 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и ч.1 ст.4 № 2124-1-ФЗ "О средствах массовой информации"]

0

26

Беда написал(а):

[Вычернуто согласно ст. 14 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и ч.1 ст.4 № 2124-1-ФЗ "О средствах массовой информации"]

:cool: А тут дети бывают?  :crazyfun:

0

27

Беда написал(а):

А тут дети бывают?

ага, превеликовозрастные

0

28

rexion написал(а):

ага, превеликовозрастные

Один хрен Рекс, второй тур за тебя. За это уебище опущенное, Грига, ни один нормальный человек во втором туре не проголосует.

0

29

А мне думается, что в этом голосовании мы упустили одну очень важную и влиятельную кандидатуру. Пан Хохлов. Без этой старейшей кандидатуры голосование не может быть действительным. Я бы честно, отдал свой голос между Рексоми паном Хохловым, пану Хохлову... Это было бы по демократически. А отдал бы Рексу, сказали бы, что Путиноид, хотя да... :flag:

0

30

Предлагаю переголосвать, объявив результаты недействительными. Предлагаю включить в список пана Хохлова.

0

31

Наебали с выборАми опять. Всё у них там заранее решено, айда, пацаны, на Болотную!

Путинские прихвостни нарисовали своему кандидату 146%. Плюс вбросы, "карусели" и мёртвые души. И бухло халявное зажали.

Ящетаю, надо отменять и переголосовывать.
Лично я к кандитатуре товарища Леопёрда склоняюсь.
В коллективе уважаем, крепкий хозяйственник. Вышел с хорошей продуманной программой. Знает нужды и чаяния народа...

0

32

Дуб написал(а):

Наебали с выборАми опять. Всё у них там заранее решено, айда, пацаны, на Болотную!

Путинские прихвостни нарисовали своему кандидату 146%. Плюс вбросы, "карусели" и мёртвые души. И бухло халявное зажали.

Ящетаю, надо отменять и переголосовывать.
Лично я к кандитатуре товарища Леопёрда склоняюсь.
В коллективе уважаем, крепкий хозяйственник. Вышел с хорошей продуманной программой. Знает нужды и чаяния народа...

Нифга не наебали, Дуб. Просто хотим справедливости. У нас демократия и посему, без свидомости, наш выбор не демократичен. Треба нам людий которые уже освободились от нашего россиянского (совкового) ига :flag:

0

33

Тогда и Братана тоже!

А где кстати, наш Шуруп?

А может форумом править Триумвират? Три толстяка, типа...

0

34

Я придумал.
Пёрда правителем, но без права голоса, как наследник Тутти, а Шурупа с Хохловым и Братаном - регентами и попечителями.
Грига в начальники царской охранки. Федот - доктор Гаспар, делать секс-кукол и совершать прочие открытия. Я оружейник просперо или гимнаст Тебул. Токо радикулиты подлечу свои. Суок и кукла наследника Тутти - Блондинка и Вофка (по очереди).
Остальные - революционный нарот, охранники, стражники и т.д.

Пуха этим продавцом летучих шаров, а Фака главным поваром.

0

35

А кто такой этот наследник Тутти?

0

36

Пров, ты серьёзно?

0

37

Пров книг не читал и фильмов не смотрел.

0

38

А где кстати, наш Шуруп? 
Вот-вот....

0

39

Беда написал(а):

большинство форумчан против мерзавца и руссофоба Грига.

ну это не повод запретить ему иметь свое мнение (к тому же во многом сформированное не на основе личного опыта а эховской и абажурной лапши). зачем переход к оскорблениям? это не профессионально, профессионально грамотно ему указывать на заблуждения и ложь.

0

40

rexion написал(а):

большинство форумчан против мерзавца и руссофоба Грига.
ну это не повод запретить ему иметь свое мнение

Ну спасибо Виталя от все души, что разрешили мерзавцу и русофобу иметь своё мнение.  :D  :mybb:

0

41

rexion написал(а):

ну это не повод запретить ему иметь свое мнение (к тому же во многом сформированное не на основе личного опыта а эховской и абажурной лапши). зачем переход к оскорблениям? это не профессионально, профессионально грамотно ему указывать на заблуждения и ложь.

Так когда ему указываешь, то он переходит к оскорблениям и когда неправ, то даже не думает извиниться за свой тухлый базар. Вот например сбитый украми Боинг... Этот гавнюк даже не думает взять свои тухлые слова обратно, хотя знает, что неправ. Этот гавнюк живет в России, делает тут деньги, обманывает государство неплатежами налогов и соответственно, способствуя нищете врачей и учителей, а обвиняет в этом Путина. Этому гавнюку надо в заграницу уехать. Я давно это говорю. Пошел бы к Факу в подмастерье, шурупы в дрель заряжать, большего ему все равно доверить нельзя, а у нас в России вонять стало бы меньше.

Отредактировано Беда (2014-09-05 02:16:09)

0

42

Беда написал(а):

то он переходит к оскорблениям и когда неправ, то даже не думает извиниться за свой тухлый базар.

всем очевидно, что это просто конец агументам дискуссии и не в пользу Грига - дальше только переход на личности и провоцирование оппонента. ну а то что это у него в такой форме - дык культура воспитания такая, это уже не исправишь  :dontknow:

0

43

А где главный дерьмократ Шуруп?

0

44

Надо звонить. Думаю жив-здоров.

0

45

Позвони.

0

46

Федотий, твое ли это пресветлый фейсо? Чего выставился?  :D

0

47

Как ты постарел Федя.....русская водка реально гавно. Я вот пью местную и говорят что не старею :dontknow:

0

48

Где дерьмократ Шуруп? Не хватает его голоса чтобы отдать скиптер Грише или Рексу.
Я линяю завтра на Фиджи, всем покеда. Там вроде Водафон работает, буду в сети, но в админку не зайдёшь
Буу, боты ходят но их всего 5, остальные живые люди. Просто формат этого места больно брутальный

0

49

Брось Фак, он щас реально лучше выглядит чем после мексиканского бухла.  :D

0

50

Федот скоро получит нобелевскую премию, примерно к 20-му году, как раз сразу после того, как Россия по уровню жизни обгонит Германию. Для этого дела он покрасит волосы в радикально черный цвет  и эспаньолку отрастит,  я от имени всех нас поеду его приветствовать в агрыз.  :cool:

0

51

rexion написал(а):

Федотий, твое ли это пресветлый фейсо? Чего выставился?

Мое. А че пратацо? :)

0

52

dr.FAQ написал(а):

Как ты постарел Федя.....русская водка реально гавно. Я вот пью местную и говорят что не старею

Мне до 45-и говорили то же самое. У тебя еще все впереди.

PS: водку не пью. Т.е. вообще почти ничего не пью. Вот наверное поэтому и постарел :)

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

я от имени всех нас поеду его приветствовать в агрыз.

Задокументировал. Правда с нобелевкой не все так однозначно. Ее обычно дают только через 25 лет после опубликования ключевых результатов-характеристический срок апробации. Так что ждать нам с тобой примерно до 2040-го года. Стимул долго пожить, однако :)

0

54

Боюсь, оба не дотянем.  :(

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

Боюсь, оба не дотянем.

Дотянем. И без нуегонахуй.

0

56

Нормально выглядишь - просто фотография отстой..

0

57

Вебкой, наверное, делал. Нормальное фото, пайдёт.

Чё там с выборАми? Буит кто-нить избирателя очаровывать, обещать золотые горы и увеличение пенсии?

0

58

Хведор шибко на Лимонова похож

0

59

А ведь правда, какое сходство с Лимоновым.......Ну вот появляются таинственные члены клуба Забор, с апреля всего лишь одно сообщение :mad:

0

60

Мещера написал(а):

Хведор шибко на Лимонова похож

В Вашем случае, нехило было бы сначала поздороваться и о себе рассказать, прежде чем обсуждать внешностсь уважаемого человека.

Отредактировано Беда (2014-09-06 10:46:52)

0

61

Пух, подожми чуть фоту, не лезет в размер же.

Я пока в образе дерева потусуюсь, мне можно, я дольше всех тут с живой фотой ходил.
К тому же ава моя нынешняя на меня похожа, Федот подтверди.

0

62

Дуб написал(а):

Пух, подожми чуть фоту, не лезет в размер же.

Хорошая тоже фота)

0

63

boo написал(а):

Хорошая тоже фота)

шея только тонковата, мне одной руки хватит, чтобы обхватить  :)

0

64

Grig написал(а):

мне одной руки хватит, чтобы обхватить

.. противный, кончай уже желания свои на публику выдавать  :flirt:  :D

0

65

А хули вы по выходным у монитора? я вот простывший в гавно и работать надо.. но не прет особо

0

66

Pooh написал(а):

Давай, яхты, виллы, как фон, приветствуються

я человек скромный и немодный, так что обойдетесь  :D

0

67

Pooh написал(а):

Григ, ты проиграл выборы, опять

Зато ты выиграл.  :D

ПС. Фак вам еще и не то нарисует баранам. Сам посуди гавно - кто эти 8 человек, которые за меня могли проголосовать? Да их просто не существует в природе.  :D

0

68

В подтасовках я не участвую, нет смысла, вопрос не за имперские амбиции РФ и не укропсироп....Мне реально до лампы, чай ресурс наш сделан для междусобойчика. Марочники составляют 75% входящих

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Выборы модератора