НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кампания в России против Макдональдса.


Кампания в России против Макдональдса.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот блять, поддерживаю почти все инициативы Путина, но тут он дал маху. Наверное это не дело Президента, интересоваться делами граждан, вложивших свои собственные деньги в этот всемирный проект. (для справки - один ресторан по франшизе Мака стоит около 1 млн баксов). Если эта кампания организована Жириком, то блять, этого дебила надо в психушку задвигать  :dontknow: 
Если же это действительно добрые намерения нашего Роспотребнадзора, в части заботы о нашем здоровье, то тогда надо проверить и другие амеровские компашки: Бургер Кинг, KFC (у них дороже  :crazyfun: ), а также проверить наши родные фастфуды - "Крошка картошка" и всякие "Шаурма, Маурма, Курица Жараная" (там полный кайф для работы Роспотребнадзора!  :flag: )

Отредактировано Беда (2014-08-28 04:15:40)

0

2

Это не Путин, и не Роспотребнадзор. Это на 100 процентов то, чем наш народ славится: бояре перестарались в угоду Царя. Думаю что Макдональдс вернут на место уже скоро.

Отредактировано Fedot (2014-08-28 04:45:24)

0

3

Ну да, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Но я почему то уверен, что это инициатива Жирика. Он пиздел там нехорошие вещи про Маков. Этому дебилоиду старому пора на покой  :mad:

0

4

Маку реально до пизды на эти закрытия, все кабаки по стране проданы по франшизе русским, кроме московских точек. Так что ебанаты своих же и валят

0

5

В том то и дело. Я же говорю, это старого маразматика Жирика тема. Ебанутое создание. Когда он уже сдохнет от своего рака мозга.
Я наверное попробую это дело до АП довести. Меня это реально возмущает.

0

6

Думаю, Жирику приплатили маковские конкуренты в России. Наши фастфуды и бургеркинг тоже постарался. У бургеркинга в России жрачка в полтора раза дороже. Хотя, честно говоря, она качественнее и вкуснее.
В России еще Вендиса нет и Бургерфула  :flag:

Отредактировано Беда (2014-08-28 07:00:02)

0

7

Похх. Не люблю общепит. Хучь всё пусть позакрывают.

0

8

Дуб написал(а):

Похх. Не люблю общепит. Хучь всё пусть позакрывают.

Я не про опщепит говорю. А про то, что закрывают точки Российские под знаком мака. Читай выше, люди наши деньги заплатили за эту франшизу, кредитов набрали в российских банках, а их опускают по дурацким причинам.

Отредактировано Беда (2014-08-28 07:03:58)

0

9

Че из мухи слона делаете, тормознули один для пиару около Кремля
Но пабольшому счету его давно надо было турнуть из исторической зоны.
Остальные продолжают работать и травить население гумном.

0

10

заработали мозги у вас в правильном направлении.

0

11

Да, когда я говорил про мозги в правильном направлении- само собой разумеется, что Пух не имелся ввиду.  :flag:

0

12

Wendy's тоже закрылся, но вся сеть была продана хачам московским.
Во Владивостоке хотели КФС открыть, но теперь хуй, там Славка-гипсокартонщик из Иркутска открыл австралийские Кантри Чикен и потирает руки, конкурентов нема
Откат Маку с оборота 10% с франшизы, не существенно для них, копейки при миллиардных прибылях в мире. Один Китай даёт пиздец сколько

0

13

Док, во владивостоке ваще сети быстрого питания неизвестные. Как то с дуру с женой по дороге зашли и купили там какую-то куйню, бургеры-хуюргеры. Сплошная вата, жрать невозможно. В макдональдсе, в принципе раз в месяц вполне можно шота схавать, а это пи..ц. Выкинул накуй, пожарил картошки, больше к ним не ходок. А первые бергеры, помню, в австралии и малайзии в маке делали с натуральным куском мяса, щас канешна, тоже все изменилось, но не стока плохо, скока нам, толстолобикам аытаются внушить.
А Пух толи с ума сошел, толи его комп сам шота тут печатает и публикует на известном ему одному языке.  :D

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

А Пух толи с ума сошел, толи его комп сам шота тут печатает и публикует на известном ему одному языке

Кстати без шуток человек опустился и деградировал на наших глазах
Даже Шуруп приличнее в конце выглядел.

0

15

Пух, а тебе то с чего радоваться Гришиным неудачам? Твои проблемы это, полагаю, вряд ли решит.

0

16

Так дом не записан на Гришу. Гриша прикинется пастухом собак и всё, а жена скажет что уехал на фронт помогать радиКАЛАм Ляшко....Потом справка о смерти, Гриша возьмёт себе документы Хохлова и адью в НЗ как беженец...Ну вот так вкраце

0

17

переведи.

0

18

Пух, я смотрю ты впитываешь жаргон Вити Жопы как губка  :D . Даже Капитан Самого Охуенного Судна (в дальнейшем КСОС) не понимает без переводчика, хотя должен владеть всеми диалектами

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

переведи.

Кэп, тебе реально в кайф с ним вести диалог? Ты же видишь - ему пиздец. очень скоро он перестанет выходить в эфир потому как не сможет и не на что будет.

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

переведи.

Хлебанул наверное лишка  :crazyfun:

0

21

Pooh написал(а):

а так, стесняюсь

Т.е. в лицо ты бы этому лицу не сказал ничего из того, что в инете говоришь?  :P

0

22

Ну, когда рука поднимается, то время предъяв считается прошедшим. Однако, за 10 лет чтения забора от Лео хамства не наблюдал.

0

23

Pooh написал(а):

Хамство не хамство, но подьебывал он меня годами, точка кипения, знаешь ли, существует

Самая главная подъеька в твоей жизни случилась когда тебя на свет произвели.
Ну а дальше по накатанной.  :D

0

24

Pooh написал(а):

Хамство не хамство, но подьебывал он меня годами, точка кипения, знаешь ли, существует

Да мы все тут друг друга подъебываем, в той или иной степени. Чего ты так распереживался?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кампания в России против Макдональдса.