НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Никогда мы не станем братьями


Никогда мы не станем братьями

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Мне кажется это лучший из ответов.

0

2

Добавить нечего собственно

0

3

Да лирика это и ничего более.
Жизнь она другая, для лирики места как правило не остается.

0

4

Собственно о горах мяса в степи Луганщины

0

5

Вот ещё о горах:

0

6

https://pbs.twimg.com/media/B3XHNw5CAAATUNJ.jpg

0

7

- Алло, слава Украине, это ЖЭК?
- Героям слава, да!
- У нас очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
- Героям слава! Летом.

0

8

http://leaks.gunm.ru/wp-content/uploads/2015/01/875420_original.jpg

Ты себя назвала поэтессою
ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами
поглумившися над убитыми.

Я вначале над тем не парился,
но повестка пришла — опечалился.
Воля — слово мне так знакомое,
а тут вдруг пришли с военкомами.

А на фронте стреляют пулями,
увернуться от них смогу ли я?
У меня ж в сердце кровь горячая…
Ну так может родня припрячет, а?

У меня ведь глаза бесстрашные,
лишь в фейсбуке мы все опасные.
Повзрослели и стали хмурыми
расхотелось водиться с дурами.

Нам на уши лапши навешали –
мы восстали, шуты потешные.
Но теперь нас пробило изменою –
москали нам братья бесценные.

Пусть стреляют другие придурки
лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя
Не получится видно счастья!

Никогда нам не быть супругами,
Не тереться телами упругими…

0

9

Очередной пиздеж от Минина. РФ уже завладела аэропортом, создала котел на месте дебальцевского плацдарма, теперь вот дезертира приютила.
Факты говорят о другом. Парня своего Настя проводила в зону АТО, чтобы без устали уничтожать кацапских супостатов.
Однако, смотрим и слушаем трогательный момент расставания украинских ребят-патриотов.

0

10

Хохлов написал(а):

Однако, смотрим и слушаем трогательный момент расставания украинских ребят-патриотов.

Слеза, бля, навернулась. Киборг идет стрелять по Донецку, где живут мои родственники. Ебнулись вы там господа укры. Самое страшное, что эта ебнутасть так и проживет с вами всю жизнь, заставляя скакать и сдыхать без погребения.
Где там этот ебнутый пацифист Дуб. Как ты думаешь, Дубина, что сделает этот типа врач если вдруг придет к тебе домой с автоматом в лапах? Успеете под лавки попрятаться? Ватники и личинки колорадов, бля.

0

11

..на первый стих этой подруги русский молодой репер хорошо ответил)

Отредактировано boo (2015-01-30 11:57:09)

0

12

Prov написал(а):

Слеза, бля, навернулась. Киборг идет стрелять по Донецку, где живут мои родственники. Ебнулись вы там господа укры. Самое страшное, что эта ебнутасть так и проживет с вами всю жизнь, заставляя скакать и сдыхать без погребения.
Где там этот ебнутый пацифист Дуб. Как ты думаешь, Дубина, что сделает этот типа врач если вдруг придет к тебе домой с автоматом в лапах? Успеете под лавки попрятаться? Ватники и личинки колорадов, бля.

А-а! Так родичи твои еще и сепары! Этого и стоило ожидать. Отсидеться, Пров, не получится. Или ты патриот, и будь добр выезжай с оккупированной территории, если не собираешься конечно уходить в подполье, или же ты предатель-коллаборант и фактически принял сторону врага. Третьего не дано. Обстреливают Донецк конечно же не ВСУ. Это дело рук террористов. Бандиты пытаются спровоцировать ВСУ на артдуэль, чтобы вызвать разрушения инфраструктуры, но отстраивать-то  город нам, а никому-то другому, поэтому наши не стреляют. Бандиты сами расстреливают кварталы, это уже давно доказано.
Пускай твои родичи лучше расскажут, что там творится в больнице Калинина. Из-под Дебальцева привезли горы рашистской падали, некуда складывать.
Слава Украине! А родственники пусть выезжают. Пусть бросают все нажитое и уезжают на нашу территорию. Война, хули ты хочешь. Ломаются судьбы, теряются жизни.

http://www.isok.ru/img/full/ecda813fa5411ee0e1c8b38c2577cda3.jpg

0

13

Хохлов написал(а):

Обстреливают Донецк конечно же не ВСУ.

Всё ровно по Пскаки

Джен Псаки ничего не знает об обстрелах Донецка украинской армией

Во время ежедневного брифинга в госдепе США официальный представитель ведомства Джен Псаки сообщила, что ей ничего не известно о нарушениях Киевом минских договорённостей, в том числе у неё нет никаких фактов, подтверждающих обстрелы украинской армией жилых районов в Донецке.

http://russian.rt.com/article/59270

Хохлов - это Псаки с яйцами!!!

0

14

Хохлов написал(а):

Из-под Дебальцева привезли горы рашистской падали,

0

15

Ну что, России видимо придется договариваться с Западом... о разделе Украины. Вот и Кэрри в начале февраля в Москву собирается.

0

16

Хохлов написал(а):

Пускай твои родичи лучше расскажут, что там творится в больнице Калинина.

Про больницу они ничего не говорили, но кто по ним стреляет им виднее и это не ополченцы, можешь мне поверить. Впрочем, не мне тебя перевоспитывать, ты уже конченный. Единственное, что меня удивляет, это то, что ты еще не в заградотрядах. Наверное ссыкун и пиздабол.

0

17

Лис написал(а):

Ну что, России видимо придется договариваться с Западом... о разделе Украины. Вот и Кэрри в начале февраля в Москву собирается.

И ты думаешь Запад на это пойдёт?  :nope:
Но если я ошибусь, то тогда можно сразу смело посылать зеленых человечков ну тех, вежливые которые, в Таллин и Ригу, а Лукашенко   арестовать и под домашний арест посадить пожизненно.

0

18

Хохлов написал(а):

А родственники пусть выезжают. Пусть бросают все нажитое

Интересно получается.
Хохлов, а харьковским вот с таким мнением тоже выезжать?
Ролик, кстати, снят почти год назад.

0

19

Grig написал(а):

И ты думаешь Запад на это пойдёт? 

У Запада есть еще вариант - война с Россией из-за Украины. Время покажет, какой они выберут. Других вариантов уже не осталось.

0

20

Лис написал(а):

У Запада есть еще вариант - война с Россией из-за Украины. Время покажет, какой они выберут. Других вариантов уже не осталось.

А ты не думал о том, что мы всё это уже проходили при развале СССР.
Ещё всё только началось, а у нас уже реальный пиздец в Экономике.
НУ, хватит года на 1,5-2 ФНБ. А что дальше?
Нет, Лис, я понимаю, что в жирной Москве, наверное, это всё по другому видится, но Россия то БОЛЬШАЯ и кушать все хотят.
Впрочем, даже я  :D  не берусь более-менее точно предсказать ход событий.  :dontknow:

0

21

Гриш, это не только мое мнение. Посмотри мнение немцев на этот счет.

0

22

Лис написал(а):

Гриш, это не только мое мнение. Посмотри мнение немцев на этот счет.

Спасибо, Лис, я внимательно посмотрел. На мой взгляд, какие-то выводы сделаны правильно, какие-то абсолютно нет.
Приплели и Наполеона и Гитлера и мы не хотим воевать с Россией. Как-будто их кто-то будет спрашивать.
Сначала мы устроили войну 08.08.08., потом отхватили Крым, сейчас дестабилизировали ситуацию в Донбассе.
Если сейчас отменить санкции и отдать Украину, то следующие на очереди, как я уже сказал, прибалты.  :flag:
Я даже не спрашиваю лично у тебя - хочешь ли ТЫ этого. Потому что, от нас это не зависит.
Я у тебя спрошу другое - ты лично уверен, что экономика России справится и с аннексией чужих территорий и с экономикой в своей стране и в присоединенных территориях?
Немцы, в фильме не живут в России и не представляют реального положения дел в нашей стране.
Буу недавно попытался привести пример завода Ангстрем, что при более детальном рассмотрении оказалось пустышкой, работающей на б/у оборудовании Запада.
Даже допускаю, что Путин дестабилизирует обстановку в ближайших странах? Что дальше? В своё время, точно также болтуны европейские говорили про Гитлера и про его аннексию Судетов в Чехии.
И думаешь те, кто принимает решения, забыли чем это кончилось?
Ну, пусть попробует ВВП собрать "русские" земли.  :D

0

23

А я практически уверен, что запад воевать с Россией напрямую не будет. Они суки, хитрые и предпочтут добить раненого зверя экономически. Тока раненый зверь может и сам наброситься, поедет кукушка у государя и никто его даже останавливать не будет. А похоже, старик уже и так не совсем с реальностью дружит. Кстати, я хоть и не интересуюсь Украиной, но все равно царя понять не могу. Ну хули ты и типа и хочется и колется и мама не велит? Уже все все знают, кто там воюет и с кем! Чем больше ты тянешь время, тем хуже для тебя. Если тебе это действительно нужно, то вопрос раздела украины нужно было решать молниеносно, разрезать все по азовскому морю, убив сразу трех зайцев- выход к крыму, к морю и к России. А семь бед- один ответ. А если че- жестко отвечать западу, мол, пошли на ъуй, безопасность России превыше всего. А так сопли жевать и страдать от санкций за просто так- высшая глупость, имхо. Думаю, из всех решений будет принято самое дурацкое, типа нынешнего- вялотекущий конфликт и отказ от того, что там есть русские- и нас будут душить санкциями, как котят.

0

24

Лис написал(а):

Посмотри мнение немцев на этот счет.

Один раз не получив отпора, любой дворовый хулиган чувствует себя хозяином квартала, а то и города; один раз сдав соседа, как уже показал опыт прошлой войны, остановиться не можешь, отступаешь дальше и дальше. Так что шанс превращения всей планеты в Русский мир есть – сопротивляться-то ведь себе дороже. Погибнуть можно, и вообще. Никто не верит, что Путин нажмет на кнопку? Что он возьмет Крым, тоже никто не верил. У него, в отличие от НАТО, уже сейчас на кону собственная власть, а значит, и жизнь. А от собственного народа он давно не зависит.

Единственный шанс победить Путина, дорогие заграничные товарищи, – это сдаться ему. Только при этих условиях вы станете так же свободны, как мы.

0

25

Ну теперь пиздец укроп-банде, окружили около 10000 облапошенных в котле и нет больше армии. Часть уничтожат, часть в плен и на восстановительные работы, пора и Мариуполь уже взять

0

26

Украинскому министерству обороны сейчас не до Дебальцева.

0

27

Фу, бля! пиздец какой-то! фотки и видео последнего обстрела просто невероятные.
Пойми, Пров, идет война и сейчас не время обсуждать кто стрелял. Идет война на уничтожение. Если твои родичи мирные, пусть даже сепары, поспособствуй им выехать хотя бы в РФ, если в Зеландию нет возможности. Ну согласись, это не жизнь.
Ну какая еще нахуй Новороссия или ДНР с ЛНРом? Путин хочет чтобы здесь была выжженная земля, сплошной хаос, безнадега и ужас.
У меня есть четкая картина всего происходящего, четкое понимание, как должна действовать Украина. Если ты начнешь воспринимать картину происходящего как я, то тебе легко будет объяснить все что происходит в Украине. Напишу позднее. Сейчас время больше читать думать, чем калякать на форуме.

0

28

Григ, а как тебе версия, что американцы тихонько сольют Украину?
http://ruspravda.info/Politolog-Dzheyms … -9884.html

0

29

Лис написал(а):

Григ, а как тебе версия, что американцы тихонько сольют Украину?

Ага. Почитал. Ох, уж эти писатели-фантасты.
Он рассуждает о событиях в Украине, как-будто это игра в шахматы между США и РФ.
А граждане Украины - это биороботы, которые выполняют заложенную в них США программу.
Вы же сами говорили. что украинцам надо было не устраивать Майдан, а тупо дожить до выборов Президента через пол-года.
А сегодня кой-то сраный американский писатель- фантаст рассказывает о том, как США "тихо удалятся" из Украины. Но это хуй с ним.
Почему этот пиздабол ничего не рассказывает про экономику в моей стране? Меня вообще не ебёт (я постоянно это подчеркиваю) ситуация в США.
А вот Россия меня очень волнует. И с каждым днем всё больше и больше. Потому что я здесь живу с семьей.
Меня вообще не ебёт что там и куда солью американцы. Я знаю одно - Путин, чтобы упрочить свою безвременную Власть, вверг мою страну в затяжной конфликт со всем миром и отказался от поставок продуктов. Мне не только до США, мне и до Украины дела нет. События там интересуют меня на столько, на сколько от них зависит политическая и экономическая ситуация в России, а она сам понимаешь, не фонтан.
http://www.isok.ru/img/full/f988dfae46290523b32f23c7830e8b1e.jpg

0

30

Статья скорее всего старая, год ей минимум, тогда даже Вова не знал как быстро ёбнется его колосс на глиняных ногах

0

31

dr.FAQ написал(а):

Статья скорее всего старая, год ей минимум, тогда даже Вова не знал как быстро ёбнется его колосс на глиняных ногах

Нет.
Свежая.
Вот она - http://vm.ru/news/2015/01/16/politolog- … 76047.html

0

32

Лис написал(а):

Григ, а как тебе версия, что американцы тихонько сольют Украину?
http://ruspravda.info/Politolog-Dzheyms … -9884.html

Министры обороны стран НАТО на следующей неделе должны принять решение о дислокации в Восточной Европе шести новых командно-учебных пунктов альянса

Как сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг, они будут открыты в Польше, Румынии, Болгарии и трех прибалтийских странах. В каждом из них будут размещены 40-50 военнослужащих. Эти пункты будут организовывать учения и планировать меры по усилению военного присутствия НАТО в регионе при необходимости. Как пояснил Столтенберг, это должно продемонстрировать готовность НАТО защитить своих членов, обеспокоенных действиями России на Украине. Столтенберг заявил, что эти шаги не должны рассматриваться как провокационные.

0

33

Хохлов написал(а):

Сейчас время больше читать думать

Сейчас тебе время идти в военкомат, а не косить от призыва.

0

34

Гриша, все эти центры - мёртвому припарки, это просто создание видимости и отсос бабла. Император не обращает на это внимание и тихо делает своё дело. Прибалтика ваще нахуй никому не нужна, орут об угрозе для привлечения внимания и выклянчивают средства. Кто в Европе будет воевать? Только американцы могут, остальные страны замолчат, как только дело коснётся боевых действий. Народец уже не тот, о попках сладких больше думает, чем о какой-то Родине. Украина вон пример, все разбежались по щелям

0

35

Говорят Эдька Догги-стайл кости свои перевёз обратно, чует собака когда надо делать ноги

0

36

dr.FAQ написал(а):

Говорят Эдька Догги-стайл кости свои перевёз обратно, чует собака когда надо делать ноги

Обратно - это куда? В Хабару?  :D

0

37

В Окленде нарисовался, решил наверно бабе пмж сделать. А то мается с красным орластым на тайских помойках, пора бы уже и осесть

0

38

dr.FAQ написал(а):

В Окленде нарисовался

надо стукануть егошним кредиторам что должник вернулся  :D

0

39

Grig написал(а):

надо стукануть егошним кредиторам

Стукач.

0

40

Prov написал(а):

Стукач

Мент он и на Заборе мент.

0

41

Кредиторы давно уже сами в бегах  :D

0

42

Prov написал(а):

Стукач.

Это гражданская позиция по западному типу.
Признайся Пров ты стал стучать на соседа в ЧЧ, чтобы заработать лишний бонус?

Минин написал(а):

Мент он и на Заборе мент.

Портянка. ты вообще кукарекай молча, а лучше видео пости из методичек.  :D

dr.FAQ написал(а):

Кредиторы давно уже сами в бегах

а  жаль - надо бы Эдю за вымя взять

0

43

Grig написал(а):

Это гражданская позиция по западному типу.

Ты живешь либеральными мифами. Соседей которые стучат, здесь называют -трабл мейка и страются с ними не связываться и всячески игнорировать. Как, впрочем, и везде.

Grig написал(а):

Признайся Пров ты стал стучать на соседа в ЧЧ, чтобы заработать лишний бонус?

Ради бонуса - нет. Если бы перелез через забор и спиздил че-нить, позонил бы в полицию. И ни в коем случае не стал бы искать кредиторов ловкого Дога, просто потому, что это не мое дело. Даже пошутить на эту тему мне не пришло бы в голову. Не так воспитан.

0

44

Grig написал(а):

а  жаль - надо бы Эдю за вымя взять

Как будто он твой личный должник.

0

45

Прикольный глюк.

**********

Пользовательские ссылки
Активные темы
Ответы Темы без ответов
Мои сообщения Подписка
Всё прочитано
Информация о пользователе
Привет, Дуб . Ваш последний
визит: Сегодня 00:30:52 . В
фонде форума: 60.00 кредитов.
Помочь форуму .
Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ
ЗАБОР » ФОРУМ » Никогда мы
не станем братьями
Никогда мы не станем
братьями
Страница: « 1 2
Ответить
Сообщений 51 страница 51 из
51
RSS • Atom
Тему просматривают (Гостей:
0, Пользователей: 1) Дуб
Ответить
Страница: « 1 2
Подписаться и отслеживать тему
Быстрый ответ
Напишите ваше сообщение и
нажмите отправить

0

46

Prov написал(а):

Ты живешь либеральными мифами.

Почему же либеральными? Может, просто мифами.
Это ты, Пров, живёшь в государстве с либеральными ценностями или это тоже миф?
Тогда я готов встретить тебя и совершенно безвозмездно на либеральных началах помочь с обустройством.  :flag:

Prov написал(а):

Если бы перелез через забор и спиздил че-нить, позонил бы в полицию.

Поддерживаю.  :yep:

Prov написал(а):

И ни в коем случае не стал бы искать кредиторов ловкого Дога, просто потому, что это не мое дело. Даже пошутить на эту тему мне не пришло бы в голову. Не так воспитан.

Ну, я абсолютно уверен, что я воспитан гораздо хуже не в пример тебе, поэтому позволяю на Заборе себе такие шутки.

Prov написал(а):

Как будто он твой личный должник.

Желчный ты мужик, Пров.

Pooh написал(а):

в каком положении Григ. Это "вымя", за которое его могут пощупать в любой момен, не выходит из его головы, наверно даже во сне.

Пух, я ведь в России живу, а как ты знаешь, у нас институты государственного устройства работают плохо, поэтому для меня всегда есть варианты.

0

47

Дуб написал(а):

Прикольный глюк.

**********

Пользовательские ссылки
Активные темы
Ответы Темы без ответов
Мои сообщения Подписка
Всё прочитано
Информация о пользователе
Привет, Дуб . Ваш последний
визит: Сегодня 00:30:52 . В
фонде форума: 60.00 кредитов.
Помочь форуму .
Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ
ЗАБОР » ФОРУМ » Никогда мы
не станем братьями
Никогда мы не станем
братьями
Страница: « 1 2
Ответить
Сообщений 51 страница 51 из
51
RSS • Atom
Тему просматривают (Гостей:
0, Пользователей: 1) Дуб
Ответить
Страница: « 1 2
Подписаться и отслеживать тему
Быстрый ответ
Напишите ваше сообщение и
нажмите отправить

Дуб, ты дошёл уже до того, что стал постить функциональные надписи со страниц форума.
Может, лучше поделишься, как дела у пацанов?

0

48

Сижу в поликлинике с ними. Прошли врачей, невролог остался.

Вроде получше с ними сейчас. Но установочный период продолжается.
Младший тяжёлый. Трудно с ним.

0

49

Непослушный в смысле. Несобранный, внимание рассеянное, сосредоточиться не может, общаться не может.
Воспитываем.

0

50

Дуб написал(а):

Младший тяжёлый. Трудно с ним.

Что не так?
Ему 3?

0

51

Три. Четыре в июне будет.
Что не так...

Контакт устанавливать очень тяжело. Не слушает. Не сосредотачивается. Не запоминает, что ему говорят. Часто капризничает. Делает что его левая нога захотела. Чуть что не по его, устраивает истерику и крик.

Запущенность конкретная.

Противодействуем последовательностью, настойчивостью, объяснениями, вниманием...
Ну и любовью.
"Только любовь может убить демона" (с)

0

52

Дуб написал(а):

Не сосредотачивается. Не запоминает, что ему говорят.

Это плохо. По пьяни сделанные все такие. Ну что же - социализируйте хотя бы, дрессируйте.

0

53

Дуб написал(а):

Запущенность конкретная.

Это алкоголь родителей, как бы не хотелось тебя расстраивать.

Дуб написал(а):

"Только любовь может убить демона" (с)

Я тоже так думал в юности.  :no:

0

54

Я думаю, что если это одна проблема, то можно перевоспитать ребенка, им просто никто не занимался.

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

можно перевоспитать ребенка

Можно, почему нет. Когда вырастет, правда, после банки пива сразу сядет на стакан.  :dontknow:

0

56

Гиперактивность у поца, увы она не лечится и только сама проходит, но не у всех.

0

57

Ну чё, берусь за карапуза вплотную. Кто кого. Делайте ваши ставки.

Бить не буду и своим не позволю.

0

58

бить двухлетнего пацана это даже для Феди перебор!  :D

0

59

Дуб, у соседа поц гиперактивный, просто демон. А бить здесь неззя, он пользуется этим и сразу прикрывает тылы, кричат на него громко. В школе учат с 1 класса стучать на родоков в случае подзатыльника

0

60

а кричать на ребенка можно? )

0

61

Кричал на него. Сорвал голос. Сегодня.
Бесчинствует пацан серьёзно и всех остальных заражает своими воплями и безумием.

0

62

Pooh написал(а):

У взростых  эта хрень приводит к частым покраснениям, нервозности, повышенному потоотделению и прочей хрени. Чтобы вывести весь глютен из организма иногда нужно до 2х лет.

Надеюсь, Пух, тебе благополучно удалось вывести этот глютен из организма?  :flag:

0

63

Дуб написал(а):

Кричал на него. Сорвал голос. Сегодня.

Тёма, а на хуя ты тогда советов спрашиваешь. если и не думаешь ими пользоваться? Впрочем. я так и думал, что так будет. Кричать на него трехлетнего пацана и без тебя было кому.
Вот скажи - на хуя ты на него кричал? Запугать хотел? Или втолковать что-то?

Дуб написал(а):

Бесчинствует пацан серьёзно и всех остальных заражает своими воплями и безумием.

Что именно он делает? В чём бесчинство и безумие?

0

64

Дуб написал(а):

Бесчинствует пацан серьёзно и всех остальных заражает своими воплями и безумием.

Алкогольный ребенок. Дуб, тут надо не на него кричать ибо бесполезно, а на себя самого, причем тихо, чтоб никто не услышал. Ну а ребенок нуждается в лечении, причем у хороших спецов в этой области. Не хочу тебя огорчать, но боюсь, что случай очень уж типчный и одного твоего желания иметь детей тебе не хватит для его воспитания. У меня работал один такой бывший ребенок дотянувший аж до 19 лет. Однажды в поле он потерял упаковку с элениумом и в тот же вечер его избили до инвалидности, поскольку изыскательские партии не институт благородных девиц. Тебе нужно это все осознать. И бегом к врачам, пока какой-нибудь трагедии не случилось.

0

65

Prov написал(а):

И бегом к врачам, пока какой-нибудь трагедии не случилось.

Проблема в том, что врачам в Зеленокумске даже не осознать с чем он пришёл к ним.

0

66

Лис написал(а):

У Запада есть еще вариант - война с Россией из-за Украины. Время покажет, какой они выберут. Других вариантов уже не осталось.

Лис, дружище, похоже вырисовываются ответы на наши вопросы:

- представление и обсуждение в Atlantic Council доклада, подготовленного четырьмя влиятельными интеллектуальными центрами «The Ukraine Crisis: Withstand and Deter Russian Aggression»;
- собственно сам доклад: «Защитить независимость Украины, противостоять российской агрессии: что обязаны сделать США и НАТО» (Preserving Ukraine’s Independence, Resisting Russian Aggression: What the United States and NATO Must Do).

Не припоминаю, чтобы авторами какого-либо здешнего доклада оказывалась бы когорта таких влиятельных и вхожих в действующую администрацию лиц: бывший зам госсекретаря США, два бывших замминистра обороны США, бывший коммандующий войсками НАТО в Европе, бывший замкомандующего войсками НАТО в Европе, бывший посол США в НАТО, два бывших посла США в Украине.

Тон обсуждению задал бывший замгоссекретаря США в администрации Клинтона Строб Тэлбот, традиционно воспринимавшийся в качестве неприкрытого русофила: «Воспользуюсь русской поговоркой «Назовем вещи своими именами». И назвал.

«То, с чем мы имеем дело в Украине, это настоящая война, ведущаяся Россией.
Это в самом прямом смысле война.
Это интервенция, осуществляемая российскими вооруженными силами.
Это в самом прямом смысле оккупация. Причем не только Крыма.
Это в самом прямом смысле аннексия территории. Причем не только территории Крыма.
Это главная угроза миру в Европе.
Миру в Евразии.
И, следовательно, интересам США.
И, следовательно, шансам на мирное сосуществование в XXIстолетии».

Пожалуй, стоит подчеркнуть, что такого рода лексика по отношению к нынешней России в Вашингтоне ранее никогда не использовалась. Дальнейшее обсуждение доклада произошло в столь же духоподъемном ключе.

Главные рекомендации доклада:
- немедленное предоставление Украине военной помощи (оборонным оружием летального характера);
- рекомендуемый размер предоставляемой помощи – 3 млрд.дол. (по 1 млрд.дол. в 2015, 2016, 2017 годах);
- краткосрочная цель военной помощи – остановка российской агрессии против Украины;
- среднесрочная цель военной помощи – вывод российских войск со всей континентальной части Украины;
- конечная цель – восстановление суверенитета Украины над всей ее территорией в международно признанных границах. 

Сводное резюме доклада.

Защитить независимость Украины, противостоять российской агрессии: что обязаны сделать США и НАТО
Айво Даалдер, Мишель Флурной, Джон Хербст, Джан Лодал, Стивен Пайфер, Джеймс Ставридис, Строб Талбот, Чарльз Уалд.

Ситуация в Украине достигла критической точки. Режим прекращения огня совершенно не соблюдается. Напротив, накал военных действий в Восточной Украине постоянно нарастает по всей протяженности линии соприкосновения враждующих сторон. По состоянию на середину нынешнего января российские войска и силы сепаратистов продолжают атаки как в Донецком аэропорту, так и на других участках. Москва в настоящий момент стремится не к политическому урегулированию ситуации, а к тому, чтобы заморозить конфликт в Восточной Украине, превратить его в перманентный и использовать его как инструмент давления и дестабилизации правительства Украины. Российские войска, вооруженные тяжелой техникой, по-прежнему в значительных количествах находятся на территории Донецкой и Луганской областей. Это может означать, что идет подготовка к следующему массированному наступлению российских войск и сил сепаратистов.

Российский успех может оказаться фатальным для стабильности украинского государства, что, в свою очередь, поощрит Кремль в его дальнейших посягательствах на систему безопасности в Европе. Это может даже подтолкнуть президента Путина к тому, чтобы на деле начать осуществлять свою доктрину защиты интересов этнических русских и русскоговорящего населения путем территориальных захватов в сопредельных странах, включая страны Балтии, и тем самым предъявляя прямой вызов НАТО. Нынешние санкции Запада чрезвычайно важны, и они должны быть продолжены, но их одних – недостаточно. Запад должен поддержать обороноспособность Украины, тем самым повысив для России как риск, так и цену любого нового возможного наступления.

Для этого требуется прямая военная помощь, причем в значительно больших количествах, чем она оказывалась до сих пор, включающая в себя летальное оборонительное оружие, с тем, чтобы Украина могла организовать эффективную оборону. Правительство США должно предоставить Украине военную помощь на сумму 1 миллиард  долларов в 2015 г., сделать это необходимо как можно скорее. Дополнительные поставки на такую же сумму следует предусмотреть в 2016 и 2017 годах.

Дополнительная помощь военным оборудованием должна включать в себя: РЛС для обнаружения артиллерии, беспилотники (дроны), электронное оборудование для обнаружения и уничтожения беспилотников противника, оборудование для надежной секретной связи, бронированные Хаммеры и медицинское оборудование.

Помощь летальным оборонительным оружием должна включать в себя ПТУРСы, поскольку российские войска в районе Донецка и Луганска располагают большим количеством бронетехники, в то время как украинские ПТУРСы находятся в ужасающем состоянии.

Другие страны-члены НАТО также должны оказать военную помощь. Особо ценной могла бы быть помощь тех стран-участниц НАТО, какие все еще используют бывшие советские вооружения, совместимые с той техникой, которая сейчас находится на вооружении украинской армии.

Помощь Украине в отражении агрессии и защите своих границ никак не противоречит поискам мирного, политического, решения конфликта. Более того, она является необходимым условием достижения такого решения. Кремль будет готов к реальному поиску политического решения лишь тогда, когда он осознает, насколько высокой будет цена, и каким серьезным – риск дальнейших военных действий. Агрессия России в Украине и против Украины представляет собой самую серьезную угрозу безопасности Европы за более чем 30-летний период. У Запада есть возможность остановить Россию. Вопрос лишь в том, есть ли у него для этого воля.

Как видно, авторы доклада выступают за мирное решение проблемы, полагая в то же время, что наличие военной помощи Украине существенно облегчает достижение этой цели. Иными словами, переговоры с бандитом – это неплохо. Однако наличие исправного и точно стреляющего кольта существенно облегчает их проведение и достижение мирного соглашения.

П.С.
Реакция В.Путина на изменение вашингтонского климата последовала незамедлительно:
МОСКВА, 2 февраля. 19:15 /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин выразил крайнюю обеспокоенность ситуацией в Донбассе и призывает стороны конфликта прекратить боевые действия.

0

67

Ты Дуб испортил жизнь себе и окружающим. Прежде чем брать такого, за ним надо наблюдать год-два, а не с бухты-барахты. Нахлебаешься, всё внимание на него отдашь, своих детей похеришь, в итоге закончишь печально. Дай бог чтобы не зарезал за совместным распитием денатурата, потому что он уйдёт из дому, а тебя попросят вон, ну а дети твои потом тебя проклянут за поганое детство. Гиперактивность и генетический алкоголизм - очень плохая штука. Иди сдай их к чёртовой матери, займись своими
В НЗ с такими работает психолог от Министерства Образования, врачи, все гиперактивные дети под колпаком

0

68

Немцы колбасят зомби..

0

69

Зы-ролег удалили. Свобода слова однако.

0

70

Grig написал(а):

Тёма, а на хуя ты тогда советов спрашиваешь. если и не думаешь ими пользоваться? Впрочем. я так и думал, что так будет. Кричать на него трехлетнего пацана и без тебя было кому.
Вот скажи - на хуя ты на него кричал? Запугать хотел? Или втолковать что-то?

Что именно он делает? В чём бесчинство и безумие?

Григ, тебе персонально отвечаю, поскольку ты дал себе труд написать тот самый обстоятельный совет.

Я ему следую.
Точнее, я исхожу из тех же принципов, что в твоём совете были изложены, поэтому поступаю именно так. Ко всем детям я отношусь одинаково. Очень стараюсь найти хорошее в поведении приёмышей и похвалить их. Обязательно говорю, что мы их всех одинаково любим. Наказываю и ругаю одинаково за одинаковые проступки. Мой младший взял привычку кусаться. Обычно сестрёнку грызёт, хотя уже успел вцепиться в младшего из приёмных. Вчера укусил сестру при мне, я ему по губам нахлопал. Слегка, конечно. И отругал. Понимает уже и знает, что так нельзя.

Орать пришлось, чтоб довести до сознания, что в доме есть опасные вещи, что нельзя ничего трогать без спроса. Бедокурят иногда. Младший из них выпустил в детской баллон лака для волос. Воняло невыносимо. Надышались, пока жена учуяла из кухни.

Всё не так ужасно, Григ. Просто я пишу в основном о проблемах и сложностях. Их сейчас хватает. Но есть и хорошее. И его тоже немало.

Постараюсь и о нём тоже.

Вчера кровати закончил и привёз. Сегодня буду собирать и ставить. Старший старается помогать, присматривает за мелкими, караулил их на горшках, даже кинулся потом горшки за ними выносить. Я хвалил и гордился. Вдохновенно рисует в альбоме. Сажаем их писать палочки в тетрадь, хвалим за успехи

0

71

Pooh написал(а):

Амер- зарвавшаяся пиздота, типичная русофобская скатина и лживая падла.

Это не амер, а австриец.  :)

0

72

https://pp.vk.me/c622126/v622126256/1bcba/BY7GnaVEknI.jpg

0

73

http://smileoff.net/Materials/_info_anime_smile/55271.gif

0

74

Провокатора  Минина встретили хлопцы у подъезда  :D

0

75

Молодец мент, я сегодня как раз собирался запостить это видео про укроподонков.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Никогда мы не станем братьями