НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Жара, жара... (Разговоры про погоду)


Жара, жара... (Разговоры про погоду)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Днём на градуснике до 47. По цельсию, разумеется. Висит в тени, но, мож, солнце его перегревает чуть. Во всяком случае, за сорокет уверенно залазим.

Вчера ночью ходили гулять с детьми. Днём не высунешься, а мелким нужен свежий воздух. Пошли к тёще, у них там потолок в спальне ёбнулся, помог тестю выпереть из помещения пианину.

Пока шли через площадь глянул на тэрмометр на администрации. Тридцать три. Время было пол-десятого.
У тёщи пока сидели, дождь наконец пошёл. Гроза, гром и молния, все дела. Дождь, правда несильный был, ощущение, что капли высыхают не долетая до земли. И кончился быстро, пол-часа, максимум.

Обратно через площадь шли около полуночи, тридцатник ровно был на спидометре. Такие вот у нас температуры...

0

2

Лучше бы ты дернул поллитру у берегов сены, а потом там искупнулся там же и позагорал. Вон Дуб с тестем после пианины угостились хорошенько в огороде и проспав до самого вечера в тени деревьев избавили себя от тягостей полуденной жары, такая сиеста по-русски.  :D

0

3

Дуб, организуй кондишн.

0

4

У меня в доме и на работе стоит.

Или ты имеешь в виду, на весь город?

0

5

Дуб написал(а):

Или ты имеешь в виду, на весь город?

Да.

0

6

В корее именно так: кондишны везде - в поезде, автобусе, дома, на работе, в машине, метро, в переходах, моллах итд. Оченно комфортная страна. Надо и в России так + размещать кондишны везде на улицах и на открытой природе: слонам и крокодилам тоже нужен комфорт.

0

7

Чтобы все было гуманно.

0

8

Зимой на нагрев: мошка и комары будут жыть и зимой. Рацуха однако.

0

9

Федотий, прикинь стоимость проекта.

0

10

Дуб написал(а):

Федотий, прикинь стоимость проекта.

Комары дороже если продавать по штуке. Учись у амеров продавать: важен не результат (что продавать) а процесс (продавать). Т.е., если научиться продавать российских комаров, - обогатисся так, что озвученный мной проект выращивания комаров станет реальностью.

0

11

Федя, ты шо, перешел с карликаф на комаров?  o.O

0

12

Да.

0

13

Сука, у нас в подвале комары живут до зимы. Скока возьмешь за решение вопроса? Может их выкурят карлики из твоей прошлой темы? В этом случае смогу оплатить тока двоих и то, если они в самолете за одного проканают.  :flag:

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Сука,

Сам такой. Не приеду. А мог бы!

0

15

Fedot написал(а):

Сам такой. Не приеду. А мог бы!

И слава богу что не приедешь.
Твое м5стш в Агрызе.

0

16

Grig написал(а):

И слава богу что не приедешь.
Твое м5стш в Агрызе.

Между тем объездил полмира и оставшуюся половину еще предстоит объездить. Впрочем и к тебе не приеду. Не сцы.

0

17

А я и не сцу, ибо не хуй делать тебе, руки не подам.

0

18

Grig написал(а):

А я и не сцу, ибо не хуй делать тебе, руки не подам.

Какой суровый....

0

19

Fedot написал(а):

Какой суровый....

Звэрь прямо!

0

20

Да не говори - брови домиком, портупея, наган, демкоратический угар...

0

21

Fedot написал(а):

демкоратический угар..

Это сильно!

0

22

Либеральный.

0

23

Дуб, а что в твоем понятии ЛИБЕРАЛЬНЫЙ?
В Зеленокумске твои единомышленники КАК это себе представляют?

0

24

Григ, я просто слегка подъебнул. Это можно, это святое.

А либеральный, значит, относящийся к свободе, пропагандирующий свободу.

0

25

Дуб написал(а):

А либеральный, значит, относящийся к свободе, пропагандирующий свободу.

Да нет, Дуб, либерализм это прекраснодушная сказка из эпохи просвещения. И нет его, как нет Города Солнца такого же прекраснодушного Томазо. Есть суровая реальность, называемая либерастией. Реальность, собравшая все пороки, как физические, так и духовные и как бэ насмехаясь над  Джоном Локки назвала их правами человека. Любую, самую светлую идею, можно довести до абсурда деталями в которых, как известно, и живет дьявол.
Эк меня занесло. Не бери в голову, Дуб, либерализьм-плюралисьм... Есть вечные ценности, например тарелка пельменей с рюмкой водки. Ценности простые и понятные. Которые не подведут и в веках останутся эталоном простоты и понятности. Где одно дополняет другое и только вместе они создают светлый образ реальности, ибо пельмени без водки только собаки едят.

0

26

то-то я бросил пельмени без водки жрать... Ничего, зимой оторвусь и тем, и тем.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Жара, жара... (Разговоры про погоду)