НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » с миром Господи упокой


с миром Господи упокой

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Луганский священник Владимир Креслянский погиб от бандеровской бомбы, возвращаясь с богослужения.
http://ic.pics.livejournal.com/shrek1/6366867/398448/398448_900.png

"Господь - Пастырь мой и я не буду ни в чём нуждаться: Он упокоит меня на хлебородных полях Своих и проведёт меня тихими водами Своими, укрепит душу мою и направит меня на стези праведные во имя Своё. И если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь я зла, потому что Господь со мной..."

0

2

Жалко человека.

0

3

И храм красивый спалили:
http://gorlovka-eparhia.com.ua/v-rezult … orlovke-1/
Давай, не забудь учесть в своей говёной пропаганде.

Но как всегда скромно умолчи, что это же ваши бандиты-"ополченцы" прятались и за этим священником и за храмом! Хохлы стреляли в бандитов, а попали в священника и в храм. Ответственность, как минимум, и на вас тоже.

0

4

Позор всем кто виновен в смертях и разрушениях. Позор и проклятие от меня-атеиста.
Будьте прокляты, зверьё. Пусть не будет вам мира и покоя никогда до самой гибели.

0

5

Дуб написал(а):

Будьте прокляты, зверьё. Пусть не будет вам мира и покоя никогда до самой гибели.

Мил, чалавек, так это ты анафему на весь род человеческий насылаешь, ибо такова уж суть человека, чья история сплошь испещрена войнами, насилием и садизмом.

0

6

Дурак написал(а):

И храм красивый спалили

Ну а как вы хотели? Идёт братоубийственная война, развязанная и возглавляемая Путиным.

0

7

Grig написал(а):

Ну а как вы хотели? Идёт братоубийственная война, развязанная и возглавляемая Путиным.

Гриня, я тут подумал с бодуна (редко это бывает) однако ....,а не шмальнуть ли тебе самому в свой качан из припрятоной дуры, а? Так оно было бы справедливеи по отношению к окружающим тебя людям.

0

8

Кузьма написал(а):

Гриня, я тут подумал с бодуна (редко это бывает) однако ....,а не шмальнуть ли тебе самому в свой качан из припрятоной дуры, а? Так оно было бы справедливеи по отношению к окружающим тебя людям.

Откровенность за откровенность. Ровно об этом же я подумал и о тебе, только несколько лет назад, когда почитал тот бред который ты тут несешь. Все твое естесство оскрбляет высокое звание гомо сапиенса. Господь тебя держит на земле видимо тока из-за того, что у тебя нет окружающих людей. тока стакан и бутылка. Размножения таких существ Господь не допускает.  :nope:  Иначе это путь Человчества в никуда.

0

9

Дурак написал(а):

http://gorlovka-eparhia.com.ua/v-rezult … orlovke-1/
Давай, не забудь учесть в своей говёной пропаганде.

Почему Федоту нужно снова перечитать книгу: ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ?
На форумах у укропов эти фото вызывают бурю восторгов, как же... сожгли гундяевкое капище, убили очередного ватника или там самку колорада

Дурак написал(а):

Но как всегда скромно умолчи, что это же ваши бандиты-"ополченцы" прятались и за этим священником и за храмом

Ага, а жиды большевики прятались за русским народом, когда гитлеровские нацисты бомбили мирные советские города 21 июня 1941?

0

10

Grig написал(а):

Идёт братоубийственная война, развязанная и возглавляемая Путиным.

0

11

Все твое естесство оскрбляет высокое звание гомо сапиенса.
Гриня мне радостно (с возростом ты умнее становишся) ,что ты себя относиш к высшей элите тех,кто научился в ментоучилище стоять на двух ногах. Радует также ,что ты меня не отожествляеш с  такавыми. Потом не греши на Всевышнего ( я знаю слово) ... У тебя где монета там и Бог (не юродствуй плиз , умнее будеш казаться для окружающих). Если дать расклад по тебе... Кем бы ты был если бы не ментура ,а ??? прозибал бы на заводе. Ты Гриня есть перевёртыш в разумном смысле этого слово. Вот-так. Чисто как гомо сапенс (не извысшего эшелона власти ) гомо сапенсу из элиты тех мест,где ты и проживаеш

0

12

rexion написал(а):

Ага, а жиды большевики прятались за русским народом, когда гитлеровские нацисты бомбили мирные советские города 21 июня 1941?

П-понял, Дурак?!
Этих ребят голыми руками не возмёшь, пока Власть не сменится.  :D
Хотя по этой же аналогии можно сказать что фашистская киевская хунта начала бомбить храмы и школы, пока мирные ополченцы спали.  :D

0

13

Кузьма написал(а):

Все твое естесство оскрбляет высокое звание гомо сапиенса.
Гриня мне радостно (с возростом ты умнее становишся) ,что ты себя относиш к высшей элите тех,кто научился в ментоучилище стоять на двух ногах. Радует также ,что ты меня не отожествляеш с  такавыми. Потом не греши на Всевышнего ( я знаю слово) ... У тебя где монета там и Бог (не юродствуй плиз , умнее будеш казаться для окружающих). Если дать расклад по тебе... Кем бы ты был если бы не ментура ,а ??? прозибал бы на заводе. Ты Гриня есть перевёртыш в разумном смысле этого слово. Вот-так. Чисто как гомо сапенс (не извысшего эшелона власти ) гомо сапенсу из элиты тех мест,где ты и проживаеш

Кузя, мне с тобой беседы вести не с руки, я всё равно не смогу составить конкуренцию в данном случае стакану и ополовиненому пузырю.  :mybb:

0

14

Grig написал(а):

rexion написал(а):
Ага, а жиды большевики прятались за русским народом, когда гитлеровские нацисты бомбили мирные советские города 21 июня 1941?
П-понял, Дурак?!
Этих ребят голыми руками не возмёшь, пока Власть не сменится.
Хотя по этой же аналогии можно сказать что фашистская киевская хунта начала бомбить храмы и школы, пока мирные ополченцы спали.

Меня кстати умиляет как Дурак аккуратно обходит тему англосаксов и парнокопытной бабули. Дурак, а не дурак, бдит подданство, опекает  :D У него случаем не Фостер прозвище?
Это тока Гриня в тоталитарной стране может хуярить тирана.  :D

Отредактировано rexion (2014-08-11 23:23:02)

0

15

rexion написал(а):

Меня кстати умиляет как Дурак аккуратно обходит тему англосаксов и парнокопытной бабули. Дурак, а не дурак, бдит подданство

Ты это уже говорил неоднократно.

rexion написал(а):

Это тока Гриня в тоталитарной стране может хуярить тирана.

1. А у вас уже руки чешутся на нас?  :)
2. Я не в тоталитарной стране хуярю тирана как ты выразился а на новозеландском форуме. который кроме меня читает полтора инвалида.

0

16

Grig написал(а):

А у вас уже руки чешутся на нас?

Ты об чем? Да и вроде это ты неоднократно обещал мне стукнуть по лицу вместо конкретных аргументов. Но по твоему насколько помню ни разу не было  :D

Grig написал(а):

Я не в тоталитарной стране хуярю тирана как ты выразился а на новозеландском форуме. который кроме меня читает полтора инвалида

а сугубые подданые вишь даже на форуме попадающим под российскую юрисдикцию бдят абы кто не стуканул и не заикаются о смене ВЕКОВОЙ власти  :D

Отредактировано rexion (2014-08-11 23:31:09)

0

17

rexion написал(а):

Да и вроде это ты неоднократно обещал мне стукнуть по лицу

да брось ты. я тебя всегда любил, пашутить нельзя что ли.

0

18

rexion написал(а):

а сугубые подданые вишь даже на форуме попадающим под российскую юрисдикцию бдят абы кто не стуканул и не заикаются о смене ВЕКОВОЙ власти

Дурак хороший человек а вовсе не то что ты говоришь.

0

19

Grig написал(а):

да брось ты. я тебя всегда любил, пашутить нельзя что ли.

не Гриня, у тебя это не шутки - это клиника  :D как говорится подводи итоги веселой жизни  :flag:

Grig написал(а):

Дурак хороший человек а вовсе не то что ты говоришь.

это та простота которая хуже воровства

Отредактировано rexion (2014-08-12 00:05:21)

0

20

Grig написал(а):

П-понял, Дурак?!Этих ребят голыми руками не возмёшь, пока Власть не сменится.

Если ни дай Бог "ваши" придут к власти в России - не спешите отправлять его под суд. Такие беспринципные люди люди без капли совести потребны при любом правительстве. А перекуется он быстрее, чем диктор по первому каналу откроет рот, чтобы объявить о новой власти.

0

21

Grig написал(а):

Дурак хороший человек а вовсе не то что ты говоришь.

академик слишком склонен к кликушеству и мизантропии  :D

Дурак написал(а):

Если ни дай Бог "ваши" придут к власти в России - не спешите отправлять его под суд. Такие беспринципные люди люди без капли совести потребны при любом правительстве.

Отредактировано rexion (2014-08-12 00:08:53)

0

22

rexion написал(а):

у тебя это не шутки - это клиника

Ага, кругом тока отпизженных успевают оттаскивать. Ок, если ты так настаиваешь, я возражать не стану более.

rexion написал(а):

это та простота которая хуже воровства

Да ну. и чем это она хуже?

0

23

Дурак написал(а):

Если ни дай Бог "ваши" придут к власти в России - не спешите отправлять его под суд. Такие беспринципные люди люди без капли совести потребны при любом правительстве. А перекуется он быстрее, чем диктор по первому каналу откроет рот, чтобы объявить о новой власти.

Я об этом не только знаю, но и постоянно твержу.
Впрочем, Бог ему судия. Ему жить.

ПС. Уважаемый коллега (не поворачивается язык называть тебя Дураком), нет никаких "ваши". Есть черти и ангелы по религиозной идеологии. Всего лишь надо соблюдать заповеди Божьи в первую очередь Власть придержащим и тогда всё наладится. А основной массе еще зреть и зреть. Вон у тебя там Кузя сколько лет чалится, а мозгами так и не окреп,  аки Пух, Истину ищут на дне стакана.

0

24

Grig написал(а):

Да ну. и чем это она хуже?

это, например, когда отсутствие денег в собственном бюджете позволяет с уверенностью судить о скором падении кремлевского режима.  :D

0

25

rexion написал(а):

академик слишком склонен к кликушеству и мизантропии

Не заметил.  :no:

0

26

rexion написал(а):

отсутствие денег в собственном бюджете позволяет с уверенностью судить о скором падении кремлевского режима.

Если ты про меня, то не надо судить о моем бюджете, о котором ты ни хуя не знаешь. А о падении я говорю давно и не я один. Всё достаточно очевидно.
Ты главное не упусти момент, когда надо будет перекраситься.  :)

0

27

Grig написал(а):

нет никаких "ваши".

есть, вы есть русофобы и либерасты, и вас Дурак опасается еще больше... странно что он меня туда мнит записать, впрочем буду считать это проявлением мизантропии  :dontknow: ну и за бабулю не утерпел и не смолчал

Отредактировано rexion (2014-08-12 01:10:21)

0

28

Grig написал(а):

Всё достаточно очевидно.

Например? 90% поддержка режима?

Grig написал(а):

Ты главное не упусти момент, когда надо будет перекраситься.

Не повторяй чужие, только что выдуманные про меня глупости, причем противореча самому себе же :D
Что касается вашего камлания относительно падения режима - я не суеверен и не склонен к деградации, которая зачастую всего лишь следствие морально-бытового разложения. Запомни признак мастерства - это не деградация, а постоянство  :flag:

Grig написал(а):

о моем бюджете, о котором ты ни хуя не знаешь.

отчего ж, информация из первых рук - твоих  :rain:

Отредактировано rexion (2014-08-12 01:08:27)

0

29

rexion написал(а):

вы есть русофобы и либерасты

Нет, мы не боимся русских и ни что русское нам не чуждо.
И мы не либерасты, мы -

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

ПС. А твою синекуру, Виталя, не хуй дело заберут, если плохо жопу лизать будешь. Так что старайся.  :P

0

30

rexion написал(а):

90% поддержка режима?

история в том числе и русская знает много примеров взлета популизма и мгновенного падения. Т.е. чем выше взлетел тем болнее падать.  :)

rexion написал(а):

причем противореча самому себе же

в чем противоречие? Перекраситься все равно придется и скоро.  :)  Федот уже начал.

rexion написал(а):

отчего ж, информация из первых рук - твоих

а как ты это себе представляешь? Банкротсвто компании это не банкротсвто ее владельца.  :)

0

31

Grig написал(а):

И мы не либерасты, мы -

Не Гриня, вы именно те либерасты, которыми я вас назвал - а именно русофобы, спекулирующие на либеральных лозунгах. Но на деле все ваши лозунге зависли где-то между демагогией и фашизмом. Шикарный пример того, как либерасты уничтожают любые демократические институты на корню — это наши 90-е: как только эти фашиствующие русофобы (это те которые целились в коммунизм, а попали как и было задумано - в Россию) в 91-м взяли собственность под свой контроль, всем было велено заткнуться, незаткнувшихся они постреляли из танков в 1993.

Отредактировано rexion (2014-08-12 01:41:22)

0

32

Grig написал(а):

в чем противоречие?

я не ставлю на зеро и ты это знаешь  :D

Grig написал(а):

а как ты это себе представляешь? Банкротсвто компании это не банкротсвто ее владельца.

ну так и разруха начинается в головах, забавно как у тебя увязывается вместе банкротство компании и падение режима  :D

Grig написал(а):

история в том числе и русская знает много примеров взлета популизма и мгновенного падения.

ну твое кредо  "чем хуже тем лучше, чем лучше тем хуже" в принципе понятно.  :D

Отредактировано rexion (2014-08-12 01:38:44)

0

33

rexion написал(а):

русофобы, спекулирующие на либеральных лозунгах.

Каким образом ты это определяешь? В чем русофобство и спекуляция?
Что-то раньше я не замечал за тобой большой любви к охлосу. Помню, ты всё ратовал за жосткую руку, сетовал на битье лампочек в подъезде и причислял себя к аристократам.
Не вы ли главные русофобы и есть, что отменили и извратили выборы и страшно боитесь сказать правду народу, заменив её на оголтелую пропаганду? Ваш страх понятен. Вы не продержитесь и пол года и до первых выборов и это в лучшем случае. Так что не надо примазываться и говорить за весь народ. Ваши рейтинги что в принципе ни хуя не стОят что по существу.

rexion написал(а):

в 91-м взяли собственность под свой контроль, всем было велено заткнуться, незаткнувшихся они постреляли из танков в 1993.

да не пизди, малыш, ты тогда под стол пешком ходил, а я прекрасно помню что и как было. Где системообразующая собственность у либералов?

rexion написал(а):

я не ставлю на зеро и ты это знаешь

Да. Знаю. Ты безнравственный тип, готовый за личное благополучие на любую подлость. В этом нет никаких сомнений. Всем тут ты давно это доказал. Не зря святой человек тебя терпеть не может, а я вот еще валандаюсь.

rexion написал(а):

забавно как у тебя увязывается вместе банкротство компании и падение режима

Откуда ты взял эту глупость? Как всё остальное придумал в угоду генеральной линии?  :D

rexion написал(а):

ну твое кредо  "чем хуже тем лучше, чем лучше тем хуже" в принципе понятно.

Это как бы не мое кредо, а всего навсего исторический опыт и достаточно недавний.  :)

0

34

ни о чем опять дискуссия.. ((

0

35

Верно.
Говорить абсолютно не о чем.

0

36

Grig написал(а):

нет никаких "ваши".

Вот ты знаешь, я в одной из тем, где "Что делать?" накатал Дубу колоссальное по объему сообщение. Потом стер нафиг - ничего нового я ему не сказал, просто говорю о том же, что и он, но другими словами.
Под "вашими" я имел ввиду Лёху, Эхо Москвы и.т.п. Как обратил внимание Дуб - у них нет позитивной программы. Короче, как с диссидентами - общими усилиями на негативе Союз развалили, но построить ничего не получилось, некоторые вон, здесь живут, ностальгируют по брежневскому Союзу, который так азартно раскачивали.
Причем знаешь что поражает - наполеончик наш их как будто специально оставил, когда зачищал вокруг себя политическое пространство России.
А жидопедолиберал это вообще термин уровня детей в песочнице или, для тех, кто ещё младше - наряду с рассказами о бабйке.

Grig написал(а):

Всего лишь надо соблюдать заповеди Божьи в первую очередь Власть придержащим и тогда всё наладится.

Интересная мысль, вот глянь, это самое начало, основы такскаэть:
1.Я Господь, Бог твой, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно

Ладно, ладно, шучу :)

0

37

Grig написал(а):

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение ...

Чего ты как маленький, честное слово. Какая разница что слово значит - чтобы детей пугать или обзываться в песочнице подойдет вообще любое слово, например "филателист".

0

38

Вот это спор!  :cool:  Либерасты против едросов. Одни грабят страну, другие мечтают об этом, облизываясь на западных спонсоров, которые очень неплохо нажились на бедах страны. И тех, и других надо выжигать каленым железом.  :flag:

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

Одни грабят страну, другие мечтают об этом

Снимаю шляпу Капитан! Прямая как лазерный луч и посконная, домотканная, сермяжная военноморская правда старой формации.

0

40

Дурак написал(а):

Под "вашими" я имел ввиду Лёху, Эхо Москвы и.т.п.

Это всего лишь журналисты.

Дурак написал(а):

Как обратил внимание Дуб - у них нет позитивной программы.

У журналистов?  :)
О какой программе позитивной в 21 веке можно говорить? Вы всё пытаетесь изобрести свой русский велосипед.  :tired:

Дурак написал(а):

как с диссидентами - общими усилиями на негативе Союз развалили

так это диссиденты развалили?  o.O  140 то миллионов? 45 человек?  %-)

Дурак написал(а):

построить ничего не получилось

Понятное дело, кто строители то?  :flag:
Впрочем старина Пров с тобой не согласится и Федот.  :D 
Совсем ты не оставил камня на камне от Лучшего Правителя со времен Хрущева.

Дурак написал(а):

некоторые вон, здесь живут, ностальгируют по брежневскому Союзу

это понятно. Люди ностальгируют по Родине, по молодости, по несбывшимся мечтам и неоправданным надеждам. Как будто кто-то должен им на блюдечки все подать.

Дурак написал(а):

поражает - наполеончик наш их как будто специально оставил

я думал об этом. Для чего специально оставил? Для того чтобы выявлять своих врагов?  :)

Дурак написал(а):

жидопедолиберал это вообще термин уровня детей в песочнице

Ну, для Витальки все средства хороши как мы видим.

Дурак написал(а):

1.Я Господь, Бог твой, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно
Ладно, ладно, шучу

а я нет. какие уж тут шутки. Прову всё Истину показать надо, так вот она.

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

Одни грабят страну, другие мечтают об этом

Не пизди давай.
Одни не грабят, а "хоть шота делают",
а другие не нажили миллиардов, хотя и были у Власти, как тот же Немцов. Хотя лично мне он неприятен всегда был.

Глухой Леопёрд написал(а):

И тех, и других надо выжигать каленым железом.

Не надо никаго выжигать. Надо всего лишь обечпечить механизм регулярной смены Власти. Все социальные лифты давно заколочены. Плсюом хорошо бы заставить по Закону работать всяческие органы - судебные и внутренние.

Prov написал(а):

Снимаю шляпу Капитан! Прямая как лазерный луч и посконная, домотканная, сермяжная военноморская правда старой формации.

Старина, да он прокричал очередной лозунг. Вы всё программы требуете, теперь я увидел какая вам программа нужна, которой вы будете рукоплескать.
Право скушно господа.  :mybb:

0

42

Grig написал(а):

Каким образом ты это определяешь? В чем русофобство и спекуляция?

Поясняю персофицировано. Слыхал ,например, про такого - Кох Альфред Рейнгольдович? Если нет рекомендую ознакомится с жизненым путём. Вот шайка из таких вот махровейших либерастов, наикошернейших русофобов дербанила страну на залоговых аукционах и т.п.
http://ic.pics.livejournal.com/nnils/29013737/1151241/1151241_original.jpg

Grig написал(а):

а я прекрасно помню что и как было. Где системообразующая собственность у либералов?

Хуевая у тебя память. Впрочем допускаю что термин "русская" олигархия 90х", семибанкирщина, безналоговая продажа скважинной жидкости и прочая плутократия для тебя пустой звук.

Grig написал(а):

забавно как у тебя увязывается вместе банкротство компании и падение режима
Откуда ты взял эту глупость?

Да все от тебя любезнейшего  :D

Grig написал(а):

Это как бы не мое кредо, а всего навсего исторический опыт и достаточно недавний.

Из 90х? Не смешите батенька, в истории вы полный олух.

Grig написал(а):

Что-то раньше я не замечал за тобой большой любви к охлосу. Помню, ты всё ратовал за жосткую руку, сетовал на битье лампочек в подъезде и причислял себя к аристократам.

Ты гриня как спутал аристократию и русофобию. Перефразируя Ильича скажу что всякие кохи и эхи не аристократия нации, а говно  :D

Отредактировано rexion (2014-08-12 20:57:12)

0

43

Да, опять всё вернулось в русло привычного пикейного жилетства.
Вспомнилось вoт:
http://ululuysk.com/sages/513-sage-37

0

44

Я не считаю их либералами.
Наших, вот этих, которых принято так называть.

Я не пойму, с какого хуя они "либералы".

Они же делают сплошь и рядом антилиберальные вещи. Против свобод граждан.
Даже удалось как-то этот вопрос Хакамаде задать прилюдно, она не нашлась, что ответить. Речь шла про органы местного самоуправления и закон о едином налоге на вменённый доход. Она пропихивала в своё время и то и другое.

0

45

Дуб написал(а):

Они же делают сплошь и рядом антилиберальные вещи. Против свобод граждан.

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10530772_693020597451169_4159113672306705475_n.jpg

0

46

rexion написал(а):

Слыхал ,например, про такого - Кох Альфред Рейнгольдович?

А как же.
По указке Путина грохнул НТВ. Талантливый сукин сын. Потом правда за ненадобностью пнули под жопу. Стал путешествовать, объявил путинский режим нерукопожатным.
Та еще сволочь. Чем-то на тебя похож, корыстный гад. Одну брошюрку с Чубайсом на двоих вспомнить, за которую гонорар себе выписали не хилый. Да тебе хули толку говорить, не знаю вообще зачем я беседую с путинским радио.  :mybb:

0

47

rexion написал(а):

Из 90х? Не смешите батенька, в истории вы полный олух.

Ну, хоть я и олух, но знаю, что 100 лет назад царя тоже все резко полюбили за твердость на внешнеполитической арене и защиту братьев-славян. И эйфория была похлеще, чем сегодня в связи с аннексией Крыма. Чем закончилась эйфория через 3 года, мы прекрасно знаем. Про дружбу со славянами в 1917-м как-то подзабыли, а вот  претензии к режиму за эти годы накопились и выплеснулись в сокрушительную революцию.

0

48

rexion написал(а):

всякие кохи и эхи не аристократия нации, а говно

А ты самородок.  :idea:   :D

0

49

Дуб написал(а):

Я не считаю их либералами.
Наших, вот этих, которых принято так называть.

О ком речь, Дубок?  :flag:

0

50

Дуб написал(а):

Даже удалось как-то этот вопрос Хакамаде задать

Дубби, Хакамады у Власти нет уж посчитай скока лет?  :flag:

Ты выйди со двора в своем Зеленокумске, оглянись. Правда Фак сказал что темный ты Тёма.

0

51

Grig написал(а):

Хакамады у Власти нет уж посчитай скока лет?

Прикинь как совпало - хакамад у власти в явной форме ровно столько лет нет, сколько в РФ жизнь налаживается. Но хакамады столько в момент успели насрать ходоросни, что до сих пор завалы не расчищены.

0

52

Она уже не у власти тогда была. Но свои идейки защищала по-прежнему.

Ещё раз, Григ. Единый действует и сейчас.
Муниципалитеты по всей стране действуют и сейчас. А она как раз была одной из энтузиастов и толкателей того и другого.

Ну сам подумай, может ли человек, который за свободный рынок такие вещи проталкивать?

0

53

Grig написал(а):

По указке Путина грохнул НТВ.

Не пизди, НТВ живо здорово.

Grig написал(а):

Та еще сволочь. Чем-то на тебя похож, корыстный гад.

Снова лжешь, ни капли сходства. Это ваша порода.

Grig написал(а):

и выплеснулись в сокрушительную революцию.

А все оттого что доверились англосаксам, за что в благодарность и получили от союзничков "британский" сценарий. И только выродки жаждут его в России вновь.
Не стремно тебе проявлять подобную солидарность с ними?

Отредактировано rexion (2014-08-12 22:10:21)

0

54

rexion написал(а):

хакамад у власти в явной форме ровно столько лет нет, сколько в РФ жизнь налаживается

здОрово и правда  :yep:

Дуб написал(а):

Единый действует и сейчас.
Муниципалитеты по всей стране действуют и сейчас. А она как раз была одной из энтузиастов и толкателей того и другого.

хакамады столько в момент успели насрать ходоросни, что до сих пор завалы не расчищены.   :dontknow:
хули авгиевы блять канюшни а наш геракл не справляется

rexion написал(а):

Не пизди, НТВ живо здорово.

:)

rexion написал(а):

Это ваша порода.

Наша? А чего же ты мне его книжку тыкаешь? Нехорошо. Ты тыкай другие книжки Дугина или там Проханова хотя бы.

rexion написал(а):

все оттого что доверились англосаксам, за что в благодарность и получили от союзничков "британский" сценарий.

а вроде ты говорил что я истории не знаю? А тут же соглашаешься. Или типа щас англосаксам веры нет и всё будет Путём.  :D

rexion написал(а):

Не стремно тебе проявлять подобную солидарность с ними?

Я один. Без всякой солидарности. А вот ты кликушествуешь за действующую власть. правда ведь легко и приятно?  ;)

0

55

Grig написал(а):

а вроде ты говорил что я истории не знаю? А тут же соглашаешься.

и в чем я согласился? у тебя причина другая, типа все ебнется потому что все заебись. или ты тонко намекаешь на свое участие в "британский" сценарии?

Grig написал(а):

А чего же ты мне его книжку тыкаешь?

тебя как кутенку ткнули в твою же лужу, чего ж тебе не нравитца?  :D

Grig написал(а):

А вот ты кликушествуешь за действующую власть. правда ведь легко и приятно?

ты головкой стукнулся? что такое "кликушествуешь за действующую власть" и в чем у меня это проявляется?
вижу ты снова занялся демагогией и пиздежом  :x

0

56

скоро кремлевский режим падет и в неметчине
https://pbs.twimg.com/media/Bu1l68CIAAAfgfz.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » с миром Господи упокой