НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВСТАВАЙ, СТРАНА!.. В ОЧЕРЕДИ


ВСТАВАЙ, СТРАНА!.. В ОЧЕРЕДИ

Сообщений 101 страница 188 из 188

101

Дуб написал(а):

Во-первых, там же нет никакого фактического материала.

Браво Дуб. Слова не мальчика но мужа. Я этого деятеля вообще читать не могу - блюю.

0

102

Prov написал(а):

Браво Дуб. Слова не мальчика но мужа. Я этого деятеля вообще читать не могу - блюю.

Зачем же так мучить организм? Не надо читать.

0

103

Григ, я и не спорю. Это есть. Во всяком случае, многое из этого, о чём ты говоришь.

Но он ведь не озабочен с этим что-то сделать, как-то повернуть в правильную сторону.

Этот парень, он просто красуется и блещет фразами. Он душой за нас с тобой не болеет. Неужели ты не видишь? Если мы в пререплёт попадём, если с нами что-то случится, он не расстроится, а напишет ещё одну статейку по поводу и получит гонорарчик.

Мне твоё или провово мнение в десчять раз ценнее, чем этого щелкопёра.

0

104

Дуб написал(а):

Но он ведь не озабочен с этим что-то сделать, как-то повернуть в правильную сторону.

Не так, Дуб. Он делает то, что может, не считаясь с личной опасностью анализирует и оповещает, не оставляя надежды повернуть это в правильную сторону.

Дуб написал(а):

Этот парень, он просто красуется и блещет фразами.

Послушай, Дуб. Ты ставишь в упрек человеку его эрудицию и блестящий ум. Ты хочешь сказать, что ты бы его лучше воспринимал, если бы он писал в стиле Пуха - беееее, мееее, хууууй, гандоооон.....

Дуб написал(а):

Он душой за нас с тобой не болеет.

Как ты там сказал -

Дуб написал(а):

нет никакого фактического материала

Есть у тебя факты, что он не болеет? На хуй бы ему было нужно быть в оппозиции столько лет тогда? Или ты как Пух скажешь, что он за деньги исключительно?

Дуб написал(а):

Если мы в пререплёт попадём, если с нами что-то случится, он не расстроится, а напишет ещё одну статейку по поводу и получит гонорарчик.

Дуб, извини, но это рассуждения на уровне детского сада, даже не знаю как комментить это.

Дуб написал(а):

Мне твоё или провово мнение в десчять раз ценнее, чем этого щелкопёра.

Ты это брось. Мы как бабки у подъезда, кто я и кто он.  :nope:
Андрей Андреевич Пионтковский
МГУ (мехмат)
Учёная степень:
кандидат физико-математических наук (чувствуешь аналитику математика?)
Ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН[4]. Автор более 100 статей и нескольких монографий по теории управления, глобальному моделированию, ядерной стратегии. В 1970-е годы занимался изучением компьютерных моделей мира, которые на Западе разрабатывались в рамках Римского клуба.
С 1998 занимается политической журналистикой, опубликовал несколько сотен статей в российских и зарубежных СМИ. Лауреат премии «Золотой гонг-2001» в области международной журналистики. Публиковался на сайте «Грани.ру». С июня 2011 года публикуется на сайте Каспаров.Ru. Некоторые статьи Пионтковского публикует сайт ФОРУМ.мск. Член международного Пен-клуба.

В 2004 вступил в Российскую объединённую демократическую партию «Яблоко» (после поражения партии на думских выборах), входил в её Бюро[5]. Находится в радикальной оппозиции по отношению к политике Владимира Путина.

Член Инициативной группы по выдвижению Владимира Буковского кандидатом в президенты РФ на выборах 2008 года.

25 сентября 2007 года Басманный суд Москвы начал рассматривать дело о признании книги «Нелюбимая страна» экстремистской. Эксперт прокуратуры обнаружила призывы к насилию и уничижительные высказывания по отношению к лицам «еврейской, американской, русской и других национальностей» в словосочетаниях «возбуждение расовой и национальной розни» и «козлы позорные».[6]

5 декабря 2008 года Басманный суд Москвы снял все обвинения в экстремизме:

Назначенная судом филологическая экспертиза не обнаружила в этих текстах признаков разжигания национальной или религиозной розни…[7]
10 марта 2010 года Андрей Пионтковский подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти» (подпись № 3). Он являлся одним из основных его авторов:

Я, как известно, был инициатором и автором письма «Путин должен уйти».[8] даже ссыковатый приспособленец Федот подписал это письмо, о чём долго кричал на всех форумах и спрашивал - а вы блять подписали!?  :D
В последующих статьях Пионтковский неоднократно подчеркивал важность этого обращения и призывал граждан подписать его:

Преодолейте свой страх или свое равнодушие, уважаемый читатель, и бросьте свою малую песчинку на весы русской истории. Поставьте подпись здесь.[9]

В 2010 году вышел из партии «Яблоко», в результате принятого съездом партии решения о запрете членства в других политических организациях. Был избран членом Политсовета движения «Солидарность».

4 октября 2010 года Андрей Пионтковский и Алексей Кондауров опубликовали на сайте Грани.Ру статью «Как нам победить клептократию», где предложили выдвинуть в президенты от партии КПРФ единого кандидата от правой и левой оппозиции. В качестве кандидатов они предложили выдвинуть кого-нибудь из российских старейшин и назвали 3 фамилии: Жорес Алфёров, Виктор Геращенко и Юрий Рыжов[10][11].

30 июня 2011 г. в Москве прошла презентация новой книги А. А. Пионтковского «Третий путь к рабству». Это сборник статей на темы внешней и внутренней политики, а также состояния гражданского общества в России за период с 1999 по 2011 годы при правлении Путина и его команды[12]. Дополненное издание книги вышло в июне 2014 года[13].

В октябре 2012 года Андрей Пионтковский был избран одним из 45 членов Координационного Совета российской оппозиции, где он являлся одним из лидеров радикальной фракции, в противовес умеренным фракциям «Группа граждан» и «Группа Навального». Так, им был опубликован проект «Заявление КС о положении в стране и задачах протестного движения», в котором предлагалось подготовить детальную дорожную карту переходного периода от отставки Путина до выборов новых органов власти, подключить к текущей деятельности КС не вошедших в его состав кандидатов, набравших значительное количество голосов, и создать из зарегистрированных избирателей постоянно действующий Форум Свободной России[14]. Проект Пионтковского не набрал достаточно голосов в КС. В результате был одобрен более умеренный и «размытый» текст[15].

4 апреля 2013 года Андрей Пионтковский заявил о своем выходе из КС. Причиной послужило несогласие с заочной процедурой выборов ответственного секретаря КС и финансовой поддержкой со стороны КС передачи Леонида Парфёнова[16].

9 апреля 2013 года Пионтковский заявил о выходе из движения движения «Солидарность». В статье «Борис, ты не прав» он раскритиковал установку партии РПР-ПАРНАС и крыла «Солидарности», возглавляемого Борисом Немцовым, на дальнейшее участие «в заведомо шулерских „избирательных“ шоу режима». По мнению Пионтковского, «сегодня, когда наших товарищей пытают в путинских застенках, готовя их к показательным процессам, соучаствовать — значит быть сообщниками палачей, придавать преступникам флер легитимности». Он также осудил статью члена ФПС Ильи Яшина, в которой тот иронизировал над Гарри Каспаровым[17].
Некоторые работы[править | править вики-текст]
Решение одной задачи управления для глобальной динамической модели Форрестера. — Препринт ИПМ АН СССР. 1974, № 56 (в соавт.).
О задаче управления в глобальной модели WORLD-3. — М. 1975 (в соавт.).
Математические модели глобального развития. Л., 1980 (в соавт.).
Исследование стратегической стабильности методами математического моделирования. М., 1988 (в соавт.).
Эволюция концепций стратегической стабильности (Ядерное оружие в XX и XXI веке). М., 1997 (в соавт.).
За Родину! За Абрамовича! Огонь! М., ЭПИцентр, 2005. ISBN 5-89069-099-X
Нелюбимая страна. М., 2006. ISBN 5-85691-061-3
Третий путь …к рабству. М., 2010. ISBN 978-1-934881-42-2. Издание 2014 года, дополненное
Чёртова дюжина Путина: Хроники последних лет. — М.: Алгоритм, 2014. — 240 с. — (Власть в тротиловом эквиваленте). 2000 экз., ISBN 978-5-4438-0639-6

ПС. Тёма, несмотря на то. что ты добрый и совестливый мужик, ты своим постом по глупости и незнанию оскорбил уважаемого человека, патриота с большой буквы, радеющего за Россию. Это не красит тебя и не добавляет авторитета в моих глазах, уж коли на то пошло, что

Дуб написал(а):

Мне твоё... мнение в десчять раз ценнее

0

105

Grig написал(а):

Не так, Дуб. Он делает то, что может, не считаясь с личной опасностью анализирует и оповещает,

Слов нет. Так друг друга кровавым путеном застращали, что сами начаинают верить в то что их кто-то преследует, сажает и проч. Это как хохлы с Россией воюют, а она на войну так и не явилась. Вот ебанушки.

0

106

Grig написал(а):

Не надо читать.

Давно этого придурка со степенью не читаю. Впрочем не придурка, тут я пожалуй маху дал. Он вполне определенный, состоявшися и неглупый абажур.

0

107

Prov написал(а):

сами начаинают верить в то что их кто-то преследует, сажает и проч.

Тебе там на краю света виднее канешно.

Prov написал(а):

Это как хохлы с Россией воюют, а она на войну так и не явилась.

Расскажи это беженцам, которые доехали уже до Урала.
Мы воюем, Пров. Ваши сторонники сами это заявляют.

0

108

Grig написал(а):

Расскажи это беженцам, которые доехали уже до Урала.

Они в Приморье уже вагонами, это их земля, половина населения с юго-востока

0

109

Хз, Григ. Может ты и прав.
Увидим скоро.

0

110

Prov написал(а):

Давно этого придурка со степенью не читаю.

Ну, а если не читаешь, как ты можешь судить о том, что он пишет?  :)  Вот в этом вы все и есть. Иди лучше плечо свиное печеное доешь.  :mybb:

Дуб написал(а):

Увидим скоро.

Что ты предполагаешь увидеть? Всё УЖЕ происходит, мы это вчера обсуждали. Но Прову в НЗ виднее канешно.

0

111

Дуб написал(а):

Хз, Григ. Может ты и прав.
Увидим скоро.

Смотри, Тёма, рупор Кремля говорит 8 августа ровно то, о чем написал Пионтковский. И аналогии точно такие же с Николаем II.

Но ситуация такова, что рано или поздно Путина придется останавливать, как пришлось останавливать Гитлера.
Весь вопрос в цене этой остановки.
Гитлера можно было остановить много раз и каждый раз цена остановки возрастала. Мне хочется верить и надеяться, что Путина остановят сейчас, а не когда он пойдет на Польшу, Прибалтику и Финляндию.
Каждый месяц задержки с остановкой Путина многократно увеличают цену этой остановки.
Максимальная цена — это третья мировая война.
Остановить Путина сейчас — это значит не допустить третьей мировой войны.

0

112

Дык, и нормально: ищи поставщиков в КЧР. У нас дохуя огурцов-лет пять протянешь.

0

113

Fedot написал(а):

У нас дохуя огурцов

Вот в жопу себе их засунь  :cool:

0

114

Grig написал(а):

Вот в жопу себе их засунь

Они у меня уже давно и на столе, и в желудке, и в жопе, и в унитазе. Я тебе наводку даю, а то ты, по-моему, черезчур озабочен что оголодаешь.

Отредактировано Fedot (2014-08-11 04:36:27)

0

115

Grig написал(а):

Вот в жопу себе их засунь

Хороший совет :)  Это не ты там, на грядке?

0

116

Grig написал(а):

Иди лучше плечо свиное печеное доешь.

Когда длинная кровавая рука кровавого путенскога рэжима дотянется до твоего горла. Когда ты, со слезами на глазах, пересечешь морскую границу НЗ на бревне от твоего забора, я протяну тебе дружескую руку прямо на пляже, куда тебя вынесет волна. Попарю в баньке и налью соточку аутентичного абсолюта, накормлю печеным свиным плечом или ножкой ягненка в мяте. Не завидуй, уже недолго тебе терпеть осталось. Если почитать авторов эха мацы, то белый пушной зверь уже во всю гордо топает по просторам нашей с тобой Родины.

0

117

Prov написал(а):

Когда длинная кровавая рука кровавого путенскога рэжима дотянется до твоего горла. Когда ты, со слезами на глазах, пересечешь морскую границу НЗ на бревне от твоего забора, я протяну тебе дружескую руку прямо на пляже, куда тебя вынесет волна. Попарю в баньке и налью соточку аутентичного абсолюта, накормлю печеным свиным плечом или ножкой ягненка в мяте. Не завидуй, уже недолго тебе терпеть осталось. Если почитать авторов эха мацы, то белый пушной зверь уже во всю гордо топает по просторам нашей с тобой Родины.

Спасибо старина, я знаю что этого никогда не случится при любом повороте событий но тем не менее СПАСИБО, дай Бог тебе здоровья и долгих лет.

0

118

не придется, Гриша. Скоро, очень скоро, мы поддержим автономию и федерализацию северного острова, после чего сами северяне епнут по крисчечу из всех орудий.  :flag:

0

119

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/3/3/3711338.jpg

0

120

тут надо понимать, что когда паны дерутся, у холопов чубы трещат, поэтому канешна,продовольствие  подорожает, хотя и эховская паника, озвученная Гришей  тоже чушь, подавляющее большинство товаров можно закупать у "благонадежных" поставщиков, типа китая и тп. С другой стороны медведьевские байки о уникальном шансе русского производителя- это очередной популизм, который закончится как обычно - НИЧЕМ. Но, с точки зрения эффективности санкций в отношении "наших западных партнеров"  :D - они очевидно эффективны, шобы на эхе не говорили.  :cool:  Европа, вернее ее фермеры, однозначно эти санкции прочувствуют, и там, в отличии от нас, они реально могут надавить на свои правительства и, соответственно, на западе будут тщательнее обдумывать санкции в отношении нас, по крайней мере уже 10 раз подумают, а не так, как прежде единогласно в экстазе будут на нас бочку катить.  :flag:

0

121

Склонен согласиться с Леопёрдом.

Grig написал(а):

Это всего лишь анализ возможного развития событий.
Страшный анализ.
Сделан для того, чтобы избежать.
А вы обыватели думайте.
Без турфирм остались, без бизнеса остались, без продуктов остались, без пенсий остались, инфляция поперла вместе с рейтингом царя вверх.
Мои поздравления всем тем кто еще какой то практический смысл пытается увидеть.
Вам блять кол в жопу воткнут, а вы все вопрос будете задавать - а какой в этом практический смысл.

Григ, ещё раз.
Это - НЕ АНАЛИЗ.
Его статья - не анализ. Она не по правилам логики сделана, а по правилам шоу-бизнеса.
Может, в других публикациях он крут и силён, но эта, на мой взгляд, - ни о чём.

Давай отложим от сегодняшнего дня любой устраивающий тебя срок (лично мне кажется, что и месяца хватит, но пусть ты решишь сам), и по его прошествии посмотрим. Перечитаем её ещё раз, подумаем над ней, соотнесём с тем, что мы будем к тому моменту знать.
И решим, что это было, серьёзная работа учёного обществоведа или модная газетная статейка на потребу определённой части публики.

0

122

Прикол в том что Вова резанул харчи в момент сбора урожая, от такого наплыва жопотрахи щас охуеют. Молдавии разрешили продать в ЕС лишь 1% фруктов и то не факт что их не забракуют. Пиздец цыганам
По договору ассоциации Европейский союз разрешил республике Молдова, экспортировать в Европу меньше, чем производил в Советском Союзе, ОДИН молдавский колхоз.
http://ria.ru/cj_analytics/20140801/1018398919.html

0

123

Евросоюз и задуман по подобию амриканской бретон вудской системы, богатые должны иметь бедных. Но в последнее время народ начал понимать это, поэтому евросоюз действует по методу придуманному не помню кем, но каким-то шустрым евреем- "зачем покупать предприятие, если можно подкупить его директора"  :D
Чиновники правительств банановых республик получают бакшиш, а платить приходится обывателям. Щас очень этого хотят наши украинские друзья.  :dontknow:

0

124

Пёрд, но ведь щас мощно развит телевизор и интернет. И письменность в общественных туалетах.

До народа ведь Правда доходит.

Мне кажется, шустеры-евреи в итоге разойдутся, отсосав. как считаешь?

0

125

это вряд ли.  :nope:

0

126

Ну да, Лёва америку не открыл. Только вот ничего эти страны-холопы не делают, продолжают выбирать европидаров. Скоро Януковича назад позовут, когда насладятся всеми плюшками ЕС, когда еврокоммисары будут закрывать базары и прочие огороды

0

127

Дуб написал(а):

Мне кажется, шустеры-евреи в итоге разойдутся,

Хе-хе-хе. Темный ты Дуб. Все давно предопределено. Шустеры на то оне и шустеры. Уних еще много времени впереди. Еще даже третий храм не построили к приходу Антихриста.

0

128

Дуб написал(а):

Его статья - не анализ. Она не по правилам логики сделана, а по правилам шоу-бизнеса.

А ты кто такой?
Кто он я знаю, а про тебя кроме кучи детей, порубаных окровавленных куриц, хуевого ремонта у Федота с перепутыванием проводки и больного колена я ни хуя не знаю чем ты в жизни знаменит. Можкт ты еще и в шоу бизнесе дока я хуй его знает.

0

129

Дуб написал(а):

Давай отложим от сегодняшнего дня любой устраивающий тебя срок (лично мне кажется, что и месяца хватит,

Тема ну ты че совс5м ебанутый а еще говоришь что статью читал, ты хоть помнишь о какой по счету войне там речь идет, месяц он мне дает пиздец.  %-)

0

130

Grig написал(а):

А ты кто такой?

http://s017.radikal.ru/i415/1408/5c/a2c6ed31221f.jpg

0

131

Помню. О четвёртой.

0

132

Детей, куриц и колено не трогай.
Это святое.

0

133

Дуб написал(а):

Помню. О четвёртой.

Так ты можешь 2 плюс 2 сложить? Месяц он мне дает....  %-)
Я против детей ничего не имею, но голову то включай, правду говорят как корабль назовешь.... на хуя ты погоняло Дуб взял?
Я так думаю и в жизни тебе об этгм часто говорят.
Почему у Кэпа один ребенок, а у тебя 4?  :mad:

0

134

Кэп, ты предсказуем, нельзя еще пару книг на стол бросить, кроме теленка и швейка?  :D

0

135

нет необходимости. Там и так все сказано.  :D  Хотя, зер с тобой, добавлю пару- Войнович и мертвые души Гоголя.  :flag:

0

136

Grig написал(а):

Так ты можешь 2 плюс 2 сложить? Месяц он мне дает....  
Я против детей ничего не имею, но голову то включай, правду говорят как корабль назовешь.... на хуя ты погоняло Дуб взял?
Я так думаю и в жизни тебе об этгм часто говорят.
Почему у Кэпа один ребенок, а у тебя 4?

Сложить могу и больше. Позывной взял, какой посчитал нужным. Жизнью доволен. Детей родили скоко хотели, а Кэптен за себя пусть сам отвечает.

Статейку, как я понял, ты и сам невысоко оцениваешь, и возвращаться к ней не захочешь даже через месяц.

0

137

Дуб написал(а):

Сложить могу и больше.

Больше пока не надо.

Дуб написал(а):

Позывной взял, какой посчитал нужным

Ну, тогда шо есть то и имеешь.

Дуб написал(а):

Жизнью доволен.

В этом я, кстати, никогда не сомневался. Ты лентяй и абсолютно не амбициозный человек.

Дуб написал(а):

Детей родили скоко хотели, а Кэптен за себя пусть сам отвечает.

Кэп, отвечает, поэтому такой расклад и имеем. А вот кто не отвечает, тот бездумно пластает детей. Надеюсь, что в твоем случае хотя бы дети не пострадают. А то смотрю ты уже на войну собрался и смертью храбрых сгинуть.  :canthearyou:

Дуб написал(а):

Статейку, как я понял, ты и сам невысоко оцениваешь, и возвращаться к ней не захочешь даже через месяц.

Мне зачем к ней возвращаться через месяц? Человек дал развернутый анализ на возможное развитие событий, а я поделился ею с тобой. Это всё равно, что вот ты ёбнул своих куриц, сожрал и высрал, а через месяц решил по новой вернуться и сожрать.  :tomato:

0

138

Все не раз слышали, что Горбачев предал святую идею коммунизма и разгромил компартию, Ельцин угробил СССР, иностранцы разрушили дружбу советских народов и т.д.

Все, кому есть дело до таких материй, пошли путем Евгения Онегина: читали в середине девяностых труды Адама Смита, Хайека, Поппера, грандиозные книги Гайдара и т.д - и, думаю, более-менее разобрались.
Если вдруг не разобрались раньше, читая Пушкина, Толстого, Платонова и Шаламова.

Разобрались все, кроме, конечно, тех, кому обида, собственная шкура или гордость дороже правды.
Вот эти последние решили исправить ошибки Горбачева и Ельцина, уверенные, что при правильном управлении советская экономика, политика и ментальность способны работать. Что старый гимн возможен с новыми словами.

Как мы знаем, остроумный бог истории послал этим двоечникам высокие цены на нефть, чтобы поставить эксперимент на широкую ногу.
Чтобы уж не осталось сомнений.

И эксперимент подтвердил, что ни Горбачев, ни Ельцин, ни Путин не могут руководить порядком вещей.
Что жэ всегда девять и восемь, а пи - три и четырнадцать. Что КГБ, боевой отряд партии, в свое время провалил возложенную на него миссию и не спас партию и СССР от распада потому, что не мог, а не потому, что плохо работал. Что кухарка не способна управлять государством: в лучшем случае - домом культуры.

Обо всем этом я подумал, прочитав, как премьер-министр грозит рынку наказанием за подъем цен.
У этого молодого человека, между прочим, высшее образование.

Я бы назвал эту короткую и страшную экспериментальную эпоху "Вовка в стране невыученных уроков".

ПС. А ведь тоже блять отличник с красным бля дипломом.

0

139

Grig написал(а):

Без турфирм остались, без бизнеса остались, без продуктов остались, без пенсий остались, инфляция поперла вместе с рейтингом царя вверх.

Это называется сухой остаток от 23-х летней деятельности государства. Однако это очень хорошо-без этого страна не проснется и не начнет жить и работать. Кроме всего это предсказывалось: кризис, дружище. И Слава Богу что Россия вошла в него одной из первых. По моему опыту в Корее, которая первая обвалила свою национальную валюту на рубеже 2007-2008 и потеряла значительную долю импорта, она перенесла этот кризис безболезненно. Так что радоваться надо, Гриша, а не плакать. Короче, не сцы-через уже пару лет все пойдет на охуенный лад.

Отредактировано Fedot (2014-08-11 23:05:36)

0

140

Fedot написал(а):

Это называется сухой остаток от 23-х летней деятельности государства.

Согласен!

Fedot написал(а):

Однако это очень хорошо-без этого страна не проснется и не начнет жить и работать.

Согласен!

Fedot написал(а):

Кроме всего это предсказывалось: кризис, дружище.

Согласен! Особенно если учесть. что кризис - сухой остаток от 23-х летней деятельности государства с такими то ценами на углеводороды, зарплаты ментов и военных.

Fedot написал(а):

Так что радоваться надо, Гриша, а не плакать.

Я и радуюсь, предвидя скорый конец эпохи лучшего правителя со времен Хрущева.

Fedot написал(а):

Короче, не сцы-через уже пару лет все пойдет на охуенный лад.

Твои бы, слова, дружище, да Богу в уши.

0

141

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
Это называется сухой остаток от 23-х летней деятельности государства.
Согласен!

Это Путен виноват! (с)  :D

0

142

Grig написал(а):

Я и радуюсь, предвидя скорый конец эпохи лучшего правителя со времен Хрущева.

Луче радуйся просто хорошему, поскольку, предсказываю, лучший правитель со времен хрущева вообще никогда не уйдет.

0

143

Fedot написал(а):

предсказываю, лучший правитель со времен хрущева вообще никогда не уйдет.

Согласен!
Поэтому его придется только выносить кому-то. Сам не уйдёт.  :yep:

0

144

Grig написал(а):

Поэтому его придется только выносить кому-то.

Не придется :)

0

145

Fedot написал(а):

Не придется

А что какой прогноз?  :)

0

146

Федя, я был в корее, когда вона к доллару епнулась, но цены тогда в корее запретили поднимать, я это хорошо запомнил, в отличии от тебя, мне это запомнилось, а у нас не успеет курс на 1% упасть, а все монополисты уже ценники переписывают, при обоих царях.  :dontknow:

0

147

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я был в корее, когда вона к доллару епнулась, но цены тогда в корее запретили поднимать, я это хорошо запомнил, в отличии от тебя, мне это запомнилось, а у нас не успеет курс на 1% упасть, а все монополисты уже ценники переписывают, при обоих царях.

В отличие от тебя я еще год был в корее и могу сравнить. Дык вот. Что тогдашний их новый президент, что сейчас декларирует Медведев - риторика абсолютно одна - морозить цены и строго сажать если что. Между тем уже через три месяца в Корее ровно в два раза подорожал весь импорт в виде цен на бензин, и завозные продукты. А потом и цены постепенно начали подниматься и на все остальное. У меня позиция в Корее была еще на три года вперед, но мне пришлось уезжать, покаольку в долларах моя зарплата упала в два раза и нам с семьей уже хватало очень впритык (заметим при этом, что моя зарплата была в полтора раза выше среднекорейской). Все у них более менее устаканилось только года через три-четыре. Так что, Леоперд, все что происходит у нас, происходит в той или иной степени и у НИХ.

0

148

Grig написал(а):

А что какой прогноз?

Простая экстраполяция Российскийх традиций. Впрочем в данный конкретный момент я лично заинтересован чтобы Путин с дистанции не сходил. Вот если сойдет, вот тогда его действительно сольют. И мало нам не покажется.

0

149

Fedot написал(а):

В отличие от тебя я еще год был в корее и могу сравнить. Дык вот. Что тогдашний их новый президент, что сейчас декларирует Медведев - риторика абсолютно одна - морозить цены и строго сажать если что. Между тем уже через три месяца в Корее ровно в два раза подорожал весь импорт в виде цен на бензин, и завозные продукты. А потом и цены постепенно начали подниматься и на все остальное. У меня позиция в Корее была еще на три года вперед, но мне пришлось уезжать, покаольку в долларах моя зарплата упала в два раза и нам с семьей уже хватало очень впритык (заметим при этом, что моя зарплата была в полтора раза выше среднекорейской). Все у них более менее устаканилось только года через три-четыре. Так что, Леоперд, все что происходит у нас, происходит в той или иной степени и у НИХ.

Любопытно.
И как развивались события в Корее дальше?
Каким образом устаканилось и что стало с власть придержащими господами?

0

150

Prov написал(а):

Так друг друга кровавым путеном застращали, что сами начаинают верить в то что их кто-то преследует, сажает и проч.

Список лиц, признанных политическими заключенными, на 7 августа 2014 года

0

151

Grig написал(а):

Список лиц,

Уссака Григ! Ты серьезно? Охренеть 45 человек из 140 лимонов. Причем 80%, те, кто действительно совершил противоправные действия. Это не важно, что они за демократию, важно, что они нарушили УК. Попробуй в вашей благословенной америке, например, прибить себя яйцами к брусчатке и требовать суда над обамаой. Скажешь натянуто? Ну ладно, попробуй попиздеть как на Эхе мацы. Вот же, блядь, зашореные демократы епт. Ты послушай, можешь в оригинале, речь обамымамы как они пытали народ исключительно в исключительных случаях.
Да ссылку тебе не буду искать, сам найдешь, правда не на эхе. Попробуй вообще просто отойти от своей зомбоустановки и попробуй получить информацию из противоположных источников. Не критикуя со своей точки зрения, а просто получи и сравни. Встань над событиями. Как будто они тебя здесь и сейчас не касаются. И тогда ты поймешь, что если ополченцы рапортуют о пятистах замоченых украх, а аваков говорит о семи, то пиздят оба. Если Дурак, вдруг наряду с укровскими сайтами послушает, что говорят его роственники из Донецка и отнесется критически, учитывая, что вздляд с одной стороны  критическим не может быть по определению, то выяснится, что злые бандиты не прятались за спину несчастного попа, царство ему небесное, просто потому, что спина попа от осколков не защищает. Как впрочем и детские трупы. Просто тактика такая у пендосовских инструкторов - сначала город ровнять, а потом в него входить. Еще класная вещь, это когда не ссылаешся на "авторитеты" типа Пионтковского, а сам, на имеющейся лично у тебя информации, построить свою собственную картину мира и выложить ее нам. Попробуй истину авторитетов заменить авторитетом истины. Даже если эта истина исключительно твоя истина. Она будет куда интереснее любого копипаста. Прислушайся к Дубу. У него есть этакая природная способность отшелушить семечки.

0

152

Prov написал(а):

ополченцы рапортуют о пятистах замоченых украх, а аваков говорит о семи, то пиздят оба. Если Дурак, вдруг наряду с укровскими сайтами послушает, что говорят его роственники из Донецка и отнесется критически, учитывая, что вздляд с одной стороны  критическим не может быть по определению, то выяснится, что злые бандиты не прятались за спину несчастного попа, царство ему небесное, просто потому, что спина попа от осколков не защищает. Как впрочем и детские трупы.

Да не переживай ты, смотрю и слушаю я и первый канал и читаю российские новостные сайты, причем во много-много раз больше хохляцких и ополченческое говно-кино смотрю, невзирая на подпирающую тошноту. Потому, что из моря детских страшилок про биндэровцев, распинающих мальчиков, постановок Машки Ципко и прочего пропагандонского барахла хочется увидеть хоть крупицу реальной информации о происходящем. Поэтому приходится смотреть на задний план российской информации тоже. А там нет-нет, да и проскользнет миномёт на крыше жилого дома или длинный ствол, прямо во дворе детского садика, но на переднем блане бравый "ополченец" уверенно так рассказывает всё о том же - о недочеловеках-биндэровцах и о "правом секторе", о хохлах, которые только в Паулюса и умеют играть.
Но вот этот задний план и означает, что по крайней мере в чем-то хохлы проверяемо не брешут. Их я совершенно не идеализирую и всё более отчетливо вижу, как под спiвание гарных пiсен их всех (и запад тоже) очень скоро переиграют. Сколько кровушки тогда прольется - одному Богу ведомо. А может быть, существует какой-то другой, неизвестный мне план.

0

153

Вот еще немного Григу. Новая (относительно) кажется украинская (хотя хрен их разберешь) публицистическая звезда о наступившем голоде пустых прилавках и бешенных очередях за колбасными обрезками.
http://polemika.com.ua/news-151536.html

0

154

Prov написал(а):

Вот еще немного Григу. Новая (относительно) кажется украинская (хотя хрен их разберешь) публицистическая звезда о наступившем голоде пустых прилавках и бешенных очередях за колбасными обрезками.http://polemika.com.ua/news-151536.html

У нас, в базах данных есть такая интересная система, называется Full Text Search. Она может работать как гугл, который всё понимает с полуслова, а может найти ту информацию, которую ты только предположительно будешь искать и много разных других интересных вещей делает. Например, на моих глазах из существующей базы данных рекрутского агентства эта система нашла людей по специальности, которую только предполагали вводить. Так вот первый этап выделения информации из данных это отсечение артиклей, ругательств и самых широко употребимых слов, которые информации не несут. Как-то сам проникаешься иногда, вот прочитал начало, прочитал конец - информации там нет.

0

155

Prov написал(а):

они пытали народ

Исламистов что-ли?
Может, веру тебе поменять вместе с Шевченко?

Prov написал(а):

Охренеть 45 человек из 140 лимонов.

Да мало канешно. Сам удивляюсь.

Prov написал(а):

ополченцы рапортуют о пятистах замоченых украх, а аваков говорит о семи, то пиздят оба

Чё та ты совсем уж плохо обо мне думаешь. Совсем обелил меня мозгами. Как-будто я не знаю этих прописных истин.

Prov написал(а):

злые бандиты не прятались за спину несчастного попа, царство ему небесное, просто потому, что спина попа от осколков не защищает

Ну что ты право, как в детском саду. Не надо всё буквально воспринимать. Конешно не прятались, они всего навсего воюют на территории дет. садов, школ и церквей. Всё как в секторе Газа. Путин же предупреждал

Prov написал(а):

сначала город ровнять, а потом в него входить

Грозный вспомни.

Prov написал(а):

а сам, на имеющейся лично у тебя информации, построить свою собственную картину мира и выложить ее нам

Так я выкладываю, с беженцами говорю, вы молчите. А как только аналитику ученого даю, вы визжать и биться в истерике начинаете - нечитааал! инебудуууу! Блююююю!  :dontknow:

Prov написал(а):

истину авторитетов заменить авторитетом истины

А она существует? На всех одна?

Prov написал(а):

Прислушайся к Дубу.

К чему именно? Ты про куриные трупы или про что сейчас?

Prov написал(а):

У него есть этакая природная способность отшелушить семечки.

Это кто решил? Ты? По моему так у него ни хуя нет.

0

156

Дурак написал(а):

в чем-то хохлы проверяемо не брешут

Бесполезно. Лучше поступи как с тем постом для Дуба, который ты написал и удалил.

Prov написал(а):

звезда о наступившем голоде пустых прилавках и бешенных очередях за колбасными обрезками.

Извини, зачем ты мне это пихаешь? Что происходит я и так знаю, сам здесь живу. Мне аналитика, прогнозы интересны, а не эта хуета про обрезки.

Дурак написал(а):

прочитал начало, прочитал конец - информации там нет.

Именно.  :dontknow:

ПС. Стареет Пров, эмоции, нервишки, почитай дуба, обрезки, семечки....  :tomato:

0

157

Не стоит Грише напрягать рупор, всё чики-пуки нах внатуре

"Ведомости" привели данные Белстата за пять месяцев 2014 года: белорусских лимонов в Россию поставлено на 1,7 млн долларов, белорусских ананасов - на 37 тысяч, белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) - на 1,8 млн, белорусских мидий - на 792 тысяч, белорусских осьминогов - на 449 тысяч.

Более того, Белоруссия - один из основных поставщиков импортных сыров на российский рынок. Среди экспортируемых белорусами сыров есть и "голубые сыры" (рокфор, горгонзола, дор блю и др). За пять месяцев в Россию отправилось 10 тонн белорусского "голубого сыра" на 78 400 долларов.

0

158

dr.FAQ написал(а):

всё чики-пуки нах внатуре

Батька сказал - Хуй вам.

0

159

Блин, Григ, а что ты, действительно так воспламеняешься?

Тут на форуме никто не решает эти украинские дела. Ни я, ни старина пров, ни юный рексион не посылаем туда бомбовозы и эшелоны с моровой язвой.
Все сочувствуем страданиям невинных граждан. Ну, может, кроме Фака, который проникается токо когда про его жену Вовка начинает гадости писать. А в остальных случаях считает возможным хохмить и зубоскалить.

какого хуя ты мечешь тапочки нам в голову?

0

160

Дуб написал(а):

какого хуя ты мечешь тапочки нам в голову?

у тебя нет такого органа в который тапки кидать, всё в женилку ушло.

0

161

Блять, интеллектуалы среди нас!
И не могут найти, в кого тапком кидануть. Трагедия.

0

162

Grig написал(а):

у тебя нет такого органа в который тапки кидать, всё в женилку ушло.

гриша вздумал похохмить, вишь мент-то с юмором оказался  :D

0

163

Grig написал(а):

И как развивались события в Корее дальше?
Каким образом устаканилось и что стало с власть придержащими господами?

Да покруче чем в России. Я бы сказал жестоко - там что не президент, то очередной смертник. Пока президент, все перед ним стелются. Как только потерял ушел-считай уже и не человек. Тот президент, при котором я работал был для народа одним из лучших-высокие зарплаты, социалка итд. Как только его ``ушли``, как раз перед тем кризисом, америкосы протолкнули своего олигарха, так через несколько месяцев нашли старого президента с расколотым черепом. Объяснение простое-гулял на вечерней прогулке, устал, оступился, и упал с 30-и метровой высоты. Так что такие вот дела вне России, Гриша.

Более того. Хочу заявить, что жизнь в России - это что-то типа детского сада и вершин справедливости и гуманизма по сравнению с тем, как мир устроен в большинстве других стран.

0

164

Что касается жратвы.....почему-то некоторые утверждают что в той-же Бразилии или Чили нет достаточного кол-ва, дескать оно всё проконтрачено и имеет свои рынки. Нашему уральскому жителю лесов надо немного въехать в систему продаж, как и чего, например в НЗ. Мясо ты хуй продашь если не в теме квот, им, мясом (маслом, молоком, яблоками), торгуют несколько контор, которые закрывают все квоты своими силами. Остальные средне-мелкие стоят в стороне и им позволено продавать свою продукцию только на местах, а самим выйти в мир хуй на рыло. Так вот Бразилия (НЗ, Чили и прочие) просто допускают на рынок новых игроков, чтобы справились с заказом и все будут счастливы
Гришо, тебе надо срочно мириться с Пухом, он завалит Урал рыбой от "русского" производителя :flag:

0

165

Шоу из гоинг он!
Запреты коснулись и легкой промышленности. К нерадости чинуш, обламывается нехилый кусок шального бабла. Правда МО в шоколаде. Но думаю это первый шаг. Дальше больше. Надеюсь, что наша ЛП хоть немного станет от этого получать.
http://sd.uploads.ru/t/9bDFZ.png

0

166

Беда написал(а):

Надеюсь, что наша ЛП хоть немного станет от этого получать.

А она у нас есть? Вся ЛП РФ давно уже в Китае и смысла держать свою нет, проще на прошлогоднюю листву обменивать

0

167

Ну ты же видишь, что написано. За исключением стран ТС. Я надеюсь, что это шаг к ее возрождению. Это например значит, что я в МЧС буду носить форму из российской ткани и российского пошива. Другие чинуши, например менты, таможенники и кто там у нас носит форму, все должны одеться в российское. Скоро примут закон о пересаживании всех чинуш на российский автопром. У нас пол МЧС уже ездит на саблезубых волгах. У другой половины, "небожители", те пока на кукурузерах катаются.

Отредактировано Беда (2014-08-16 09:06:04)

0

168

Через год весь этот цирк закончится, а ЛП никогда не шила форму, этим занимались ведомственные организации типа Ателье.

0

169

Да лишь бы не проебали шанс. Наши бонзы эт могут.

Путину надо что-нить такое отчебучить, чтоб там на западе ваще взбеленились. Чтоб наших чинарей, выезжающих за границу, хватали и пиздили ногами прям в аэропорту.
Тогда, суки, будут вынуждены тратить деньги дома, жрать отечественное и поднимать курорты крыма и северного кавказа.

0

170

Дуб написал(а):

тратить деньги дома, жрать отечественное

Тёма, ты Дуб. Натуральный. Стоеросовая Дубина.  :yep:
Жрать отчественное вы не будете ибо его нет.

Патриотам о сельском хозяйстве .

Я не живу в Москве уже три года. Уехал я не к пиндосам, как вы подумали, а в мёртвую Тверскую область. У меня много коз, куры, гуси и прочая живность. Так или иначе я (в том числе, конечно) буду вас кормить рано или поздно. Посему, это — взгляд на деревню изнутри, а не ваш на неё — через офисный монитор.
Я ещё раз о грядущем подъёме отечественного сельского хозяйства — любого с этими заклинаниями пошлю на хуй, , в институт сексуальных реформ, чтобы вам вместо головы жопу пришили, поскольку головой вы всё равно не пользуетесь. В общем, туда, куда Макар гусей не гонял.
Объясняю на пальцах, для тупых патриотично настроенных уёбков... Не будет никакого подъёма. Потому что для того, чтобы получить от коровы или, к примеру, козы хоть каплю молока, должны пройти два (повторюсь: два!!!) года, в течение которых вы их должны кормить, поить, лелеять и холить. А на плановые (прекрасное совецкое слово, лайк) удои она выйдет в лучшем случае через три. А вы в курсе, что цельное молоко дальше 250 км технологически перевезти невозможно, оно скисает. Вы много видели в Подмосковье, распроданном на дачи, молочных заводов? Открою секрет: абсолютно все московские молокозаводы работают на сухом импортном молоке. Потому что оттуда, где молоко ещё есть, в Москву его физически невозможно привезти, законов природы даже любимый ваш Путин отменять ещё не научился. И по счастью — не научится.
Теперь про мясо и птицу. Мясо вы получите в лучшем случае через год - раньше нерентабельно. Альтруистов ведь в бизнесе нет, правда? Хоть это вы способны понять или диктор Андреева вам по-другому говорила? С курами попроще, конечно, но та же хуйня, представляете? Растить, кормить, лечить и т.д..
Далее. Содержать это всё великолепие вы где будете? В поле? На морозе? Вперёд! Я поржу. Вернее, поплачу, потому что скотину жалко. Коровников нет. Их просто нет, поймите это. Кормить чем будете? Сеном? Накосили? Руками? Ага, отлично. Потому что техники на селе не осталось. Хранить где? В поле? Опять — вперёд!
Держать негде, кормить нечем. Лечить, доить, перерабатывать, хранить — как? Вы всерьёз верите, что ваше любимое государство вам, мудакам, поможет? А, ну да, создаст очередную госкорпорацию, он это дело любит, для помощи селу. Всё, правда, разворуют, как всегда, но не важно, вы же верите в подъём русского села. Не важно, что есть Минсельхоз и пристёгнутый к нему Россельхозбанк. Кстати, вспомните всех бывших руководителей министерства и банка — где они? Правильно: либо в тюрьме, либо под следствием, либо в бегах. Все до единого.
Давайте про пахоту. 85% семян мать-Рассеюшка импортирует. У нас нет семян. Их вот просто физически нет. Почему? Пахать чем собрались? Нет, в войну, конечно, бабы на себе пахали, я в фильмах видел, но где те бабы? Иу, гламурные, готовы плуг тащить на себе? Удобрения импортируются. Мелиорация и орошение разрушены. Восстановить, конечно, можно. Но не за год-два-три, уж простите реалиста.
Ок. Вырастили-выкормили, забивать пора. Вы в курсе, долбоебы мои патриотичные, что любимое ваше правительство 1 мая с.г. приняло постановление фактически запрещающее держать скотину на селе. То есть, держать вы её можете, а вот забивать - никак. Только на специализированных площадках. В районных центрах, часто — за 100 км. Готовы проехать 100 км в одну сторону, чтобы забить курицу? А площадки ещё только нужно будет построить. Как и сколько будут строить — ну, с той же площадью Белорусского вокзала, думаю, понятно будет, по аналогии. Мера, безусловно нужная, санитарные нормы, все дела, но у меня встречное предложение — давайте запретим туалеты типа «сортир». И срать тоже запретим 65% населения страны — именно такой процент не имеет в России доступа к канализации. Хуёво, о санитарии же заботимся, чо...
Это, милые мои патриоты, только сотая часть того, что я могу вам рассказать про наше село и наше сельское хозяйство. Я намерено не пишу об удобрениях, переработке, логистике, потому что это не отложится в ваших варёных мозгах, простите, жопах — мы же только из института сексуальных реформ. Именно поэтому — хуй вам, а не подъём. Конечно, ничего страшного не случится, кликушествовать не люблю и не буду. Продукты из Америки, Европы и Австралии заменят аналоги из Бразилии, Аргентины и прочих Никарагуа. Но неужели вы на самом деле думаете, что США, Евросоюз не в состоянии превратить вашу уютную тёплую жизнь в офисе, инстаграме, фкантактике и хипстерских кафе и прочая-прочая в настоящий ад? Неужели вы полагаете, что у Запада недостаточно рычагов давления на тех же Аргентину и Бразилию? Перекроют поставку семян — что вы сеять и сажать будете? Пуговицы от штанов? Или как в Корее — рис под снегом? Ни мяса, ни рыбы, ни молока. Это реальная перспектива. Не завтрашняя, но реальная. Все санкции, вводимые Западом до сего момента тщательно просчитывались, чтобы не затронуть рядовое население — исключительно путинских друзей. А ваш вождь, кормчий, лидер и кто он там ещё — он не Запад нагнул, как вы любите говорить. Он вас рожей в говно макнул. И повозил. Но вам не привыкать, крымваш к тому же.
Включите, наконец, мозги. При условии, что они у вас ещё остались, конечно.   :)

0

171

Кто он такой? Опять высер жидовских педерастов с Эха. Это чудо поди за МКАД даже в жизни не выезжал

0

172

Конгресс США озвучил данные разведки: россияне кладут на санкции большой кабачок

Я все голову ломала: чем может заниматься разведка Пиндостана? Над какими такими важными вопросами бьются толоконные лбы Америки? Оказалось: реальные разведчики Пиндосии - это совсем не то же самое, что киногерои США. Пиндосовские разведчики недавно провели глубочайшее исследование, а в итоге наконец-то выяснили то, что и без них давно знает весь мир. Конгресс США даже собрал по этому поводу экстренное заседание, чтобы озвучить, что разведка Пиндостана установила, что россияне - народ храбрый. Сенатор-демократ Дайэнн Файнстайн по этому поводу посетовала, что политика США тупо промахнулась со своими санкциями. Ведь храбрые россияне кладут на них большой кабачок, выращенный за пределами ЕС, и смеются.

http://supersadovod.ru/wp-content/uploads/2013/06/Aymaran-f1.jpg

Конгресс США благодаря своей разведке прозрел, что санкции пиндосов и гейропейцев россиянам безразличны. Более того, в РФ очень уважают своего президента, ведь Путин  - это не Обама, политический импотент с низким рейтингом, который, как говорят на интернет-форумах, еще и в приличном обществе вести себя не умеет: жвачку жует, в носу ковыряет и козявки ест, да еще чешется так, будто его вши заели. Конгресс США сделал вывод, что бесстрашие россиян - дело серьезное, против него любые происки пиндосов бессильны. В связи с этим политика США должна измениться. Только как именно, конгресс США пока не придумал. Видимо, нужно ждать новые данные пиндосовской разведки.

Россия и США кому-то кажутся конкурирующими державами. Но конгресс США уже понял, что пиндосы - не орлы по сравнению с россиянами. Пиндосы хлюпики и нытики, отними у таких банан, завтра конгресс США штурмом брать пойдут! В РФ быстро нашли замену импортным продуктам, попавшим под действие эмбарго. Так что те, кто пытался играть в санкции, остались у разбитого корыта. Подсчитывают убытки, матерятся: "Политика США - это парад глупости. Разве умные люди связываются с россиянами? Про Наполеона с Гитлером забыли, да?"

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/722/110722479_2b018193e52b.jpg

0

173

Минин, кончай заливать едросовские агитки, уже заебало не по-деццки. Умерь пыл и вешай тёлок с большой жопой

0

174

dr.FAQ написал(а):

Минин, кончай заливать едросовские агитки, уже заебало не по-деццки. Умерь пыл и вешай тёлок с большой жопой

Да ты чё, Юрок?!  o.O

Кончить он не может, у него же работа такая.
Поэтому, пиздец твоему форуму УЖЕ.  :dontknow:

0

175

Grig написал(а):

пиздец твоему форуму УЖЕ

Точно, Григ, пиздец!

Но ты учти у Фака запасной на этот случай имеется:

Новозеландский забор из бюстгальтеров

http://www.4sync.com/web/get/s.dolya/blog/2014-03-04%20New%20Zeland/20140313_newzeland_467.jpg

0

176

Ну до пиздеца как до Андромеды, но чувствую что пора ставить фильтры на слова и блокировать. Даже "Россия 24" уже прекратила в ТВ своб гебельс-пропаганду, пора и здесь завязывать, а то люди обижаются.

0

177

dr.FAQ написал(а):

чувствую что пора ставить фильтры на слова и блокировать.

Правильно чувствуешь, Юр.
Цензора Рекса безусловно здесь мало, фильтратор базара необходим как воздух.
А хошь, я те схему автофильтратора вышлю, хуйня, недорого.
Стирает всё подряд, оставляет только любимые твои голые жопы.

На, держи чё просил:

http://www.agresori.com/data/7110/buttfest.jpg

0

178

Минин написал(а):

Цензора Рекса безусловно здесь мало

А че сразу цензор? Никакой я не цензор. Хочется тебе мутняк копипастить в полном объеме причем оффтопом, с чего вдруг я должен это ограничивать?
Форумчане имеют на это право в разумных пределах.
Если Юрец считает, что ты флудишь во все темы подряд тут не модерирование, а бан должен быть. Но на самом деле даже с Григом интереснее спорить чем читать твое в основном откровенное и бессодержательное фуфло. Ты хоть башку иногда включай и смотри че постишь.

0

179

Рекс, ты лучше скажи, нахуя  ты открыл здесь сотни пустых и бестолковых тем.

Знаешь, что-то мне подсказывает, что в тебе сидит жилка этакого следопыта-доносчика.

И последнее – бан мне по барабану!

0

180

У меня темы отборочные и интересные, а у тебя тупой флуд

0

181

rexion написал(а):

У меня темы отборочные и интересные, а у тебя тупой флуд

Это правда.

Виталя, а я думаю, что это ты притащил сюда этого клеща, который  пока форум не высосет в ноль не успокоится.
Это вы решили такую постановку разыграть, типа паругались?  :D
Вы же зачастую постили одни и те же темы по одной методичке что ли?  :flag:
Минин - рядовая портянка, а ты у них начальником стал, Виталя?

0

182

гриня, твой пьяный бред комментировать не буду, отвечу образно

0

183

Не думаю что Минин за рубль-строчка работает. Просто человек очень серьёзно относится к ситуации

0

184

:flag: просто и доходчево донёс до подченнёных их задачи , КОМАНДИР. Молоток,так и надо  :cool: Их ещё бы на плаце положить для отжимания ....., так оно быстрее понимается  :yep:

0

185

dr.FAQ написал(а):

Минин, кончай заливать едросовские агитки

Кончаю, Юр, хуй на них.
Посмотрим, что говорят евреи про наши санкции:

Яков Кедми: Американские санкции только укрепят Россию

0

186

Вот если бы ментальность людей вернуть лет эдак на 65 назад, то санкции бы укрепили и сплотили ряды. В данный момент в стране выходит на арену потерянное поколение 90-х, а это пиздец, нелюди в плане эволюционного развития

0

187

dr.FAQ написал(а):

Вот если бы ментальность людей вернуть лет эдак на 65 назад, то санкции бы укрепили и сплотили ряды.

Юр, здесь и цифра 40-45 точно проходит.
Я прекрасно помню порыв нации начала 60-х.

0

188

Похоже, мещанин Минин долгожитель, пожалуй, князь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВСТАВАЙ, СТРАНА!.. В ОЧЕРЕДИ