НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогнозы Гришы и К.


Прогнозы Гришы и К.

Сообщений 1 страница 100 из 168

1

Прогноз Гриши ( Эпиграммы ) :

Россию, Путин и Федот, вели к победе весь народ
Один украл невпроворот
Другой болтал как сукин кот
Не за горами яркий год
Когда прозреет наш народ
Пинок получат и Путин и Федот

Прогноз Гриши ( Разговор с Григом: удастся ли завершить АТО к 24 августа?  ) :

Путлеру необходимо дотянуть дестабилизацию ситуации до ваших выборов, чтобы потом кукарекать о якобы нелегетимности выбранной Власти. Это у него тактика такая. Правда если спросить у него о стратегии данного результата, то в ряд ли что-- то он вразумительного сможет сказать. Так что дату я не назову, но то, что вы справитесь в этом году почти уверен. НАТО вам поможет, они уже объявили путинскую Россию своим стратегическим врагом. А пока принимаем беженцев с  Луганска, помогаем чем можем. Супруга разговаривала по телефону с одной, дочка у ней 2 года боится самолетов, говорит БУХ!
Ничего... все скоро будет у вас хорошо, а там и у нас глядишь Путлера по слабости здоровья на заслуженный отдых в Гаагу оправят. 

Прогноз Воффки  ( http://nzrussia.com/index.php?topic=958.0  )    :

Успокойтесь дебилы, войны никакой глобальной не будет. Фетька видимо мысль у Проханова спиздил, не хорошо....
Рашка развалитца, делов то, как СССР в своё время. так шо расслаптесь и наслаждайтесь

Отредактировано Fedot (2014-08-05 02:19:27)

0

2

Федь, запомни, все прогнозы выжившего из ума бывшего уральского мента гроша ломаного не стоят.

Идиотизм - это удел всех либерастов без исключения.
[реклама вместо картинки]

Что касается непосредственно Путина, то начиная с 2001 года наши либеральные попугаи хоронят его по нескольку раз в год.

http://bashny.net/uploads/images/00/00/35/2013/05/16/7e23d61f40.jpg

0

3

Минин, мое дело - лечить, а не доказывать. Ничто не лечит психику лучше не сбывшегося прогноза. При этом я не утверждаю, что главный заболевший тут Гриша. Здесь будут вывешены все прогнозы. В том числе и мои. И, как только наступит время проверки того или иного прогноза, - все станет на свои места. Наступит ремиссия :)

0

4

Федь, извини конечно, но мне кажется, что ты в данной ситуации несколько наивен.

Как ты хочешь вылечить бандерлога-свидомита Хохлова несбывшимся прогнозом, а?

Он, блять, за эти три-четыре месяца раз двадцать уверял, что всё закончится через день-два.

0

5

Минин написал(а):

Как ты хочешь вылечить бандерлога-свидомита Хохлова несбывшимся прогнозом, а?

Никак. Но то что пишется здесь, - это не для Хохлова. Хохлов лучше нас с тобой все понимает. Тут все главным образом для Гриши и других читающих. Сейчас важен процесс-если до Гриши не дойдет, дык хоть до других, кто это все читает. Если честно, то смотря на рассуждения гриши, у меня волосы дыбом встают. Перед нами встало во весь рост АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО в виде западных финансовых элит. Зло, которое уже и не скрывает своего лица. Взять хотя-бы всю эту историю с Боингом. Ну совершенно же очевидно, без относительно к тому кто сбил этот самый боинг, что обвинения и санкции, сделанные до проведения официального расследования-это уже беззаконие. Наглый троллинг Псаке. Беспардонные заявления и посылания нахуй г-жи Нуланд итд. Ну все ведь очевидно. А Гриша несет такое...

Я не являюсь сторонником Путина во многих его методах. Очень часто все идет через жопу, без продуманной стратегии итд - как слон в посудной лавке. Но в данном конкретном случае правда на стороне России и на стороне Путина в частности. Эту правду, соответственно, нужно методично защищать, иначе мы уйдем в небытие. Причем и Гриша тоже уйдет, - его поезд спастись на западе уже, похоже, ушел (по крайней мере в его сознании, что главное). Надо наконец признать очевидное: против нас объявлена война на уничтожение и нам надо защищаться. Вот я тут и защищаюсь отстаивая Россию и Путина, как единственных субъектов, способных противостоять этому ЗЛУ.

Отредактировано Fedot (2014-08-05 04:20:09)

0

6

Fedot написал(а):

Я не являюсь сторонником Путина во многих его методах.

Лично я, никогда не был его сторонником.
Но с марта этого года я полностью на его стороне.

0

7

Минин написал(а):

Лично я, никогда не был его сторонником.
Но с марта этого года я полностью на его стороне.

Это просто означает что ты нормальный, здоровый человек.

0

8

:D
Палата  номер 6
Не доказано у них почему 300 человек погибло  %-)

0

9

Украина: Под Киев тайно прибыли 10 вагонов, битком набитых чеченцами с военной техникой вперемешку!

Глава украинской общественной организации гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев заявил, что в пригород Киева  по железной дороге тайно прибыли 10 вагонов живой силы - чеченские боевики, и военной техники из РФ, пишет газета "Взгляд".
По его словам, эту информацию ему предоставили местные жители, а также член его общественной организации, которые якобы стали очевидцами происходившего в пригороде Киева.     
"Ночью на Украину, под самый Киев, впервые - живая сила и техника из России была  тайно доставлена по железной дороге. На Железнодорожная станции "Киев-Днепровский"  в 01.00 разгрузилось 10 вагонов с живой силой и техникой, в том числе с гаубицами и другой тяжелой артиллерией", - сказал Снегирев.  Он утверждает, что техника, скорее всего, была передислоцирована из Чеченской Республики, а после разгрузки были сформированы две колонны из чеченских боевиков, одна из которых направилась в сторону Правобережья Киева, а вторая в сторону Левобережья.  Ранее Киев заявил, что Россия продолжает  тайно накапливать живую силу - чеченских боевиков и их тяжёлое вооружение в самом Киеве и даже на Майдане.... Глава украинской общественной организации гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев призвал киевлян быть более бдительными и сообщать в соответствующие  органы, если увидят на улицах Киева чеченцев на танках.
04.08.2014. http://www.pravda.ru/news/world/formeru … ukraina-0/

0

10

:D  :D  :D

0

11

Поцитатствую ещё чуть. Настроение такое. Надеюсь, Леопёрд знает и ценит этого автора, а если нет, то присоединит его к своему  сонму святых гашеков и ильфпетровых.

**************************************************

Мировая война с раскинувшимся под Живлей самозванцем ничуть не  напоминала
прежних войн. Обе стороны, имея возможность уничтожить друг друга за  доли
секунды, как раз поэтому ни разу не соприкоснулись физически, но сражались
информационным оружием. Речь  шла  о  том,  кто  кого  заморочит  лгашишем
подтасованных битов, оглоушит брехном  по  черепу,  кто  ворвется,  как  в
крепость, в чужие  мысли  и  попереставляет  штабные  молекулы  неприятеля
наоборот,  чтобы  его  разбил  информатический  навралич.   Стратегический
перевес сразу же получило Мудро: будучи Главным  Счетоводом  планеты,  оно
подсовывало живлянам ложные сведения о дислокации войск, военных  запасов,
ракет, кораблей, таблеток от головной боли и даже переиначивало количество
гвоздиков в подошвах  сапог  на  складах  обмундирования,  дабы  океанским
избытком  лжи  пресечь  всякую  контратаку  в  зародыше;  и   единственной
серьезной информацией, посланной на поверхность  Живли,  был  адресованный
фабричным и арсенальным компьютерам приказ немедленно стереть свою  память
- что и случилось. И, словно этого было  еще  недостаточно,  в  завершение
штурма на глобальном фронте Мудро перевернуло вверх дном картотеки личного
состава противника, от  главнокомандующего  до  последнего  киберобозника.
Положение казалось безвыходным, и, хотя на передовую выкатывали  последние
не заклепанные еще вражьими враками лгаубицы,  устремляя  их  жерла  вниз,
штабисты  понимали,  что  это  напрасно;  и  все  же   требовали   открыть
брехометный огонь, чтобы ложь брехней обложить: мол,  если  и  гибнуть  на
поле врани, то хотя бы с необолганной честью.  Главнокомандующий,  однако,
знал, что ни один его залп узурпатора не потревожит, ведь тому было  проще
простого прибегнуть к полной блокаде, то есть отключить связь, не принимая
к сведению вообще ничего!  И  в  эту  трагическую  минуту  он  решился  на
самоубийственный  фортель:  велел  бомбардировать  Мудро  содержимым  всех
штабных архивов и картотек, то есть чистейшей правдой; в первую  голову  в
недра Живли обрушили груды военных тайн и планов, до  того  засекреченных,
что один лишь намек на них означал государственную измену!
  Мудро не устояло перед искушением и принялось жадно поглощать бесценные
сведения,  которые,  казалось  бы,  свидетельствовали  о  самоубийственном
помешательстве неприятеля. Меж тем к сверхсекретной информации примешивали
все большие порции не столь существенных данных, но Мудро, из  любопытства
и по привычке, ни от чего не отказывалось,  заглатывая  все  новые  лавины
битов. Когда истощились уже запасы тайных трактатов, шпионских  донесений,
мобилизационных и стратегических планов,  открыли  шлюзы  битохранилищ,  в
которых покоились старинные мифы, саги, предания, прачиавеческие легенды и
сказки,  священные  книги,  апокрифы,  энциклики  и   жития   святых.   Их
экстрагировали из пергаментных фолиантов  и  закачивали  под  давлением  в
недра  Живли,  а   цифрократ-самозванец   по   причине   инерционности   и
самовлюбленности, тупого упорства и рутинерства  поглощал  все,  жадный  и
ненасытный безмерно, хотя и давился уже  избытком  битов;  и  наконец  они
застряли у него электрической костью в горле: не содержание, но количество
данных оказалось убийственным. Чистейшая правда,  спрессованная  в  мощный
информ-заряд, саданула Мудро под каждый его транзисторный бок, сожгла  его
пробки, затопила его  казематы,  полные  еще  не  выстреленных  вракет,  и
разорвала его изнутри, так что с многомильных битопроводов, искусной сетью
заткавших планетный череп, потекла медь - и снова, как  в  прадавнюю  эру,
кружила Живля вокруг Солнца, заполненная огненным жидким металлом... Как в
тишине началось, так в тишине и кончилось первое в истории информатическое
сражение.  И  все  вроде  бы  пошло  по-старому,  но  еще  четверть   века
приходилось распутывать, атом  за  атомом,  хаос  первой  минуты  схватки.
Прежних высот живлянская цивилизация достигла лишь спустя сорок лет.
  Эта война неизгладимо запечатлелась в духовной жизни. Среди гражданских
и  военных  историков  вспыхнули  жаркие  споры.  Одни  полагали,  что  не
количество одолело качество, но истина - ложь, ибо дезинформация спасовала
перед добросовестной информацией.

0

12

Даже сказать нечего, молодцы. Ответку надо делать во всём. Рейсы в Японию теперь будут с дозаправкой, а это напряг на бабки
http://www.newsru.com/russia/05aug2014/avia.html

0

13

Прогноз Прова ( Разговор с Григом: удастся ли завершить АТО к 24 августа? ):

Мой прогноз. Запиши Федот.
1. Военная победа ополченцев НЕРЕАЛЬНА. Ресурсы двух городов, да еще не стопроцентные, не могут противостоять ресурсам всего государства. То-есть они могут более или менее длительное время сопротивлятся этому ублюдочному государству одновременно создавая ему, своим сопротивлением, боеспособную армию.
2. Второе, все может изменится, если время сопротивления затянется до холодов и первых проявлений недовольства граждан псевдогосударства. К тому-же все труднее будет скрывать потери. Как только древние укры и современные укропы обнаружат, что их баб некому трахать, то бабы устроят очередной майдаун, а оставшиеся мужики попрячутся по погребам.
3. Имхо на сегодня оба сценария равноценны.
Выводы: В любом случае укропия плохо кончит.
В случае победы укропной армии она не остановится (ее будет невозможно остановить) и я могу с большой долей уверенности предсказать скорую и героическуя смерть пана Хохлова при штурме Перекопа. Как он погибнет, сгорит ли в облаке взрыва термобарического боеприпаса или утонет в грязи Сиваша не суть важно.
В случае бабего майдана, псевдогосударственное образование рухнет и начнется реальная, большая бойня всех против всех. В этом случае жизнь пана Хохлова может оказаться более длинной, и много менее яркой, чем термобарическая вспышка. Да что там говорить, дрянь предстоит, а не жизнь. Полуголодная, в погребе, с ежедневным страхом....
В любом случае в новогодние праздники злобный бог древних укров будет шагать по неньке...

Отредактировано Fedot (2014-08-06 00:02:40)

0

14

Дуб, прошу прощения, что не оправдал твоего доверия. Я не читал.  :dontknow:  Забил в поисковик, понял, что это Лем.

0

15

Да, Лео. Это из его цикла рассказов о Трурле и Клапауции.
Мы недавно вслух читали перед сном. Моему семейству очень понравилось.
Хорошая качественная литература. И со смыслом. Рекомендую.

0

16

Дуб написал(а):

его цикла рассказов о Трурле и Клапауции.

Случилось маленькое чудо - Дуб открыл Лема

0

17

Спасибо, Дуб. Я ващета последнее время новых книг почти не читаю, перечитываю старые. Лема в юности пытался читать, но мне он не запомнился. А на Прова внимания не обращай, старик совсем сдал, хотя и харахорится. Думаю, что он последние 5 лет ничего, кроме российских медиа и надписей в супермаркете не читал.  :dontknow:

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Я ващета последнее время новых книг почти не читаю,

А я читаю. :)

0

19

Ну теперь России ничего не мешает делать ЭТО

Россия договорилась с Ираном о заключении крупной товарно-сырьевой сделки, которая позволит ослабить для обеих стран влияние западных санкций. Сегодня стороны подписали пятилетний меморандум о взаимопонимании, который предусматривает поставку в Иран российского оборудования и потребительских товаров в обмен на иранскую нефть.

Сопредседатели межправительственной комиссии Россия—Иран — глава Минэнерго России Александр Новак и его иранский коллега Бижан Намдар Зангане — сегодня подписали пятилетний межправительственный меморандум о взаимопонимании, сообщил посол Ирана в РФ Мехди Санаи на своей странице в Facebook.

Речь идет о расширении торгово-экономического сотрудничества. Как подтвердили “Ъ” в российском Минэнерго, рассматривается участие российских компаний в проектах на территории Ирана по строительству и реконструкции электрогенерации и сетей, а также поставки в Иран машин, оборудования и потребительских товаров из России. В обмен Иран намерен продавать России свою нефть, на торговлю которой сейчас наложено эмбарго со стороны стран Запада. Конкретные контракты и соглашения могут быть заключены в ходе заседания межправительственной комиссии 9–10 сентября, которое пройдет в Тегеране.
Защита от «Газпрома»
Кризис в отношениях «Газпрома» с Украиной вновь заставил Европу задуматься о диверсификации источников энергоносителей. Еврокомиссия подготовила амбициозный план снижения энергетической зависимости от России, затрагивающий не только газ, но и поставки нефти и урана из РФ

Россия и Иран вели переговоры о сделке с конца прошлого года, при этом Вашингтон оказывал на Москву значительное давление с тем, чтобы не допустить договоренности. В Белом доме опасаются, что нефтяное сотрудничество с Россией ослабит для Ирана последствия западных санкций и снизит давление на Тегеран в текущих переговорах с «шестеркой» о статусе его ядерной программы.

0

20

"Укры бросили свое любимое дело - сосать двух телок - ради феерической возможности, как им казалось, присосаться к супер-телке, просто молочному фонтану на все времена. Теперь до них медленно начинает доходить, что сосут они вообще что-то не то, а возможно это даже бык",- саркастически пишут в Facebook.
:offtop:

0

21

Тоже запишусь в пикейные жилеты и дам свой прогноз:
Тактический - какое-то время будет идти позиционная война, здесь интересы Путина и Запада совпадают. Западу очень хочется, чтобы последний москаль замочил последнего хохла, после чего сдох сам. Путину же пока что необходимо максимально разрушить военный, человеческий и экономический потенциал Украины. При этом помощь "ополченцам" он будет оказывать ровно в том объеме, чтобы постоянно оставлять хохлам надежду на победу.
Стратегический - когда Украина будет уже находиться на последнем издыхании, Путин начнет наступление на Киев. Скорее всего, это будет хорошо подготовленный блицкриг, как с Крымом. Где остановится - неизвестно. Скорее всего, он успокоится, захватив Центральную Украину, но может и до Босфора дойти, если будет и дальше слушать Дугина.
Впрочем, человек предполагает, а Бог располагает.

0

22

Дурак написал(а):

Путину же пока что необходимо максимально разрушить военный, человеческий и экономический потенциал Украины...
Стратегический - когда Украина будет уже находиться на последнем издыхании, Путин начнет наступление на Киев.

Тут очевидное противоречие, зачем максимально разрушать, чтоб потом захватывать и все обратно восстанавливать? О военном потенциале речь еще может идти, но укры сами с этим прекрасно справлялись 23 года и справляются сейчас - угробили все ударные вертолеты, штурмовую и бомбардировочную авиацию, уконтрапупили транспортную, угандошили http://cont.ws/post/41548 самые боеспособные войска...   Фашисткая хунта теряет гнилые зубы один за другим.

Зачем Путину наступать на Украину? На Белоруссию, Финлядию и еще куда-то? Зачем ему бомбить Вьетнам, Югославию, Афганистан, Ирак, Иран, Сирию? Не хватает ресурсов или нужно поддерживать гегемонию рубля?
Тут все проще - другому надо чтобы последний хохол убился об предпоследнего москаля, чтоб последний москаль убился об предпоследнего желтолицого. Вот тогда вероломная англичанка с ручной ушастой обезьянкой будет довольна. Последнего узкоглазого ждет участь последнего краснокожего. Но понятно, что вменяемые хохлы, москали, бульбаши, желтолицые, боши, макаронники и лягушатники против этого вполне очевидного, далеко не нового сценария.

Отредактировано rexion (2014-08-09 06:25:40)

0

23

Вчера несколько составов вышли из Владивостока по направлению на Донбас, человеки беседовали с машинистом электровоза.

http://iforce.co.nz/i/rlul2h1q.0wq.jpg

http://iforce.co.nz/i/lqbi0kci.fkm.jpg

0

24

Скорее всего этот нз сольют повстанцам. Причём эта техника из порта, привезли скорее всего с севера. Номера не приморские
Оно то стреляет, похуй что краска выгорела

0

25

Братцы, а что это за танки? Понимаю, что они сильно разуты, но я вообще никак не могу их узнать. У современных гораздо более приплюснутый силуэт, старые (послевоенные) похожи на Т-34, а это что? САУ?

0

26

Да, я так и подумал, но именно этих САУ не встречал. Вроде всё пока сходится - пока позиционная война, кошка ощутимо покусывает мышку, но вроде как оставляет ей надежду на спасение.

0

27

Я к прогнозам вернусь, если позволите.

Разговаривал с беженцами с Донецка, супружеская пара тут у нас.
Спросил, как они считают, дальше дела пойдут. Говорят, луганско-донецкие, при поддержке Путина пойдут до Киева. И когда до Киева дойдут, Америка впишется, и будет большая война.

0

28

Омерика не впишется, кишка тонка. Это не папуасов в бусах щёлкать с беспилотников, они воевать по-настоящему не могут в позиционном бою, а до Киева авианосец не подгонишь.

0

29

Я склонен думать, что на Украине будет так же как в Египте. Советские полковники свергнут фашисткую хунту, арестовав Мурси-Порошенко с его камарильей, дадут пиздюлей укропиндосам и т.п., загонят весь уголовный нацистский сброд обратно в норы, выпиздят униато-мормонские секты, сделают русский государственным, проведут федерализацию. Вот тогда есть шанс что после такого отката этой стране удастся сохранится.
Хунта про это знает и ссытся отлюбых признаков заговора полковников-капитанов. Поэтому и армию они гонят на убой в рванине, а шоколадки дают нацгадии.

Отредактировано rexion (2014-08-25 18:21:22)

0

30

Мне кажется, всё зависит от того, выдержит ли экономика западных стран. Не звезданёт ли крайзес, о котором вещает Федот.
Ежели весь ихний МММ рухнет в неподходящий момент, им не до украин и сирий будет.

Тогда толпы варваров ринутся на плодородные угодья уолстрита, грабя корпорации и офисы, вынося плазмы из супермаркетов, топя пидарасов в Гудзоне и Тибре и трахая на столах пышногрудых секретарш.

Пардон. Я Хохлова перечитал, кажется..

0

31

Дуб написал(а):

Я к прогнозам вернусь, если позволите.

Разговаривал с беженцами с Донецка, супружеская пара тут у нас.
Спросил, как они считают, дальше дела пойдут. Говорят, луганско-донецкие, при поддержке Путина пойдут до Киева. И когда до Киева дойдут, Америка впишется, и будет большая война.

Зачем ты так, Тёма.
Никакой поддержки Путина нет. Ни живой силой, ни техникой, ни деньгами, ни пропагандой.

0

32

Григище, я просто передал слова человека. Сам же я не знаю, что и думать.

Мне тут пришлось увидеть, чем оборачиваются эти пановьи драчки для обычных людей. Я плакал, чувак. Становлюсь стар и сентиментален.
И сны плохие меня преследуют...

0

33

Пух, твои слова да Богу бы в уши...
Буим надеяться.

0

34

Дуб написал(а):

Мне кажется, всё зависит от того, выдержит ли экономика западных стран. Не звезданёт ли крайзес, о котором вещает Федот.
Ежели весь ихний МММ рухнет в неподходящий момент, им не до украин и сирий будет.

Именно это и произойдет.

0

35

rexion написал(а):

Я склонен думать, что на Украине будет так же как в Египте. Советские полковники

А где там советские полковники? Это все быдло выросло уже при госдепе.

0

36

Prov написал(а):

А где там советские полковники? Это все быдло выросло уже при госдепе.

Да судя по тому параду именно советские генералы позднего периода (с пузами как беременные бабы) балом и правят. Этож надо - сотня украинских генералов сокрушаются на весь мир по поводу одного российского полковника в отставке, который всем им жопы надрал.

0

37

Ниххуя непонятно. И понимать не хочу. Просто жду, чем кончится.
Храни, Боже, украину!

В верующие что ли пойти?...

0

38

Fedot написал(а):

Да судя по тому параду именно советские генералы позднего периода (с пузами как беременные бабы) балом и правят. Этож надо - сотня украинских генералов сокрушаются на весь мир по поводу одного российского полковника в отставке, который всем им жопы надрал.

в генералах там именно та селекция карьеристов, которые предавали Союз типа Кульчитского. трусы и подонки.

Отредактировано rexion (2014-08-25 21:13:56)

0

39

Дуб написал(а):

Ниххуя непонятно. И понимать не хочу. Просто жду, чем кончится.
Храни, Боже, украину!

В верующие что ли пойти?...

Подрочи пойди.

0

40

Григ, ты дурак?

0

41

Grig написал(а):

Подрочи пойди.

Дуб написал(а):

Григ, ты дурак?

Он прав, как никогда.

0

42

Не в том дело.
Просто Тема часто говорит - ни хуя не понятно или спасибо, подрочил.
Я просто это вспомнил.

0

43

Григ, когда я так пишу, это в шутку. Сатира и юмор. А щас ни того ни другого. Не хочется шутить.

0

44

Дуб написал(а):

А щас ни того ни другого. Не хочется шутить.

Ну, тогда иди и подрочи.  :yep:

0

45

Чё та Гриша притих....к чему бы это?

0

46

Хуяссе. Это притих, по-твоему?

0

47

Grig написал(а):

подрочи

... это единственное о чем он последнее время думает  :confused: 

:D

0

48

Григ переживает шо не в той валюте кредиты брал. В гривне надо было, в гривне - межбанк 14,5 за $ и это только утро.
А если б взял у Бени - то ваще бы не платил.

Отредактировано rexion (2014-08-27 20:13:45)

0

49

Фиксируем прогноз Гриши с соседнего ресурса:

Цитата: Гриша от Сегодня в 03:27:00 pm : Братан, када этого клоуна уберут (речь идет о Кличко)? реально ведт Украину позорит. Головку отстучали. либа вообще там не было масла никада. На хуй вам нужен такой пазор?
Цитата: Fedot от Сегодня в 06:40:33 pm : Позорит украину не только он. Они там сейчас во власти все примерно такие с той лишь разницей, что некоторые могут более или менее правильно говорить заранее разученные мантры. Однако очень скоро их всех уберут.
Коммент Гришы: Не пизди. Сеня умный еврей. Очень. И Парашенко - Мужик. Пагади, они вас еще сииильно удивят.  f(ck((

Ну что ж, посмотрим. Время пошло.

0

50

Прогноз от Леоперда:

author=Глухой Леопёрд  date=1409729123
Гриша, я тебе скажу как родному, я, скорее поверю шо завтра путин обаме екатиринбург подарит, чем бакс епницца в ближайшие 20 лет по крайней мере. А вот за рубли тревожно. У меня, блять, рублей дохера накопилось, а поменять их на баксы не успел, так как надеялся обойтись без потерь,Ю теперь вижу- затупил, но талсталобики не отступают, поэтому если че- как обои наклею  )))

0

51

На манжетах лучше пиши мелом, здесь один куй не найдешь, а пинжак твой жена в нише все жисть хранить будет, так надежнее.

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

На манжетах лучше пиши мелом, здесь один куй не найдешь, а пинжак твой жена в нише все жисть хранить будет, так надежнее.

Пёрд, мне итак пойдет. Тем более что я пинжаки не ношу. Так что будь спок-ничего не потеряется пока мы здесь.

Отредактировано Fedot (2014-09-03 23:09:54)

0

53

Зафиксирую-ка и свой прогноз:

Fedot написал(а):

Пров, посмотрел сегодня на графики цен на нафть и Доу. Время Ч, однако. Если цены на нефть упадут ниже 96 долларей, то следующая цель 76, которая скорее всего тоже будет пробита. И все это в течение от нескольких месяцев, до двух лет. С ДОУ тоже все признаки начала падения. В новую эру входим

0

54

Fedot написал(а):

Братан, када этого клоуна уберут (речь идет о Кличко)? реально ведт Украину позорит. Головку отстучали. либа вообще там не было масла никада. На хуй вам нужен такой пазор?
Цитата: Fedot от Сегодня в 06:40:33 pm : Позорит украину не только он.

Вообще-то такое поведение - это норма для укров. Вспомни хоть про захват флота, долги, тузлу=хуюзлу. И у нас такие были - кохи, немцовы, илларионовы. Тупые и жадные.

http://ic.pics.livejournal.com/d_trend/63213225/26855/26855_600.jpg

0

55

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот за рубли тревожно. У меня, блять, рублей дохера накопилось, а поменять их на баксы не успел, так как надеялся обойтись без потерь,Ю теперь вижу- затупил, но талсталобики не отступают, поэтому если че- как обои наклею

Ну никто и не сумлевался собстна, никогда. Яж писал Лёва, что скоро ты за корейские воны КНДР работать бушь, в смысле по курсу так и будет. :D
Покупай юани пока есть возможность, хоть таунхаус себе возьмёшь в приграничье и на луковые лепёшки хватит до упокоя

0

56

Лёнчика не видно, походу почесал рубли на баксисы обменивать, давится у окошка....Рупель падает, 37.50, значит в продаже почти 40 и зелени мало.
Но государь решил наказать ЕС, завтра отменят импорт подержаных машин и шмутье от кутюр. Жигули и фабрика Большевичка заполнят нишу на все 146%

0

57

На последней зарплате благодаря ловкому курсу я потерял почти 4 сотни вражеских рублей. Если мы добровольно, в порядке трудовой дисциплины не перекроем границы для наших граждан то я, очевидно, как настоящий патриот, буду вынужден перебежать в стан наших идеологических врагов шобы там нести нашу идеологию и, заодно, получать зарплату без учета российской действительности.  :dontknow:

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

как настоящий патриот, буду вынужден перебежать в стан наших идеологических врагов

Не знаю, что ты медлил все эти годы.
Пров и Пух - настоящие патриоты - давно уже там.  :flag:

0

59

Гриша, похмельный синдром?

0

60

Фак развалил всю работу, по методу нашего правительства, которое забыв про россиян кинулось "решать" мировые проблемы. Вот тут и по 5 сообщений сразу пристегивается

0

61

ПРов и Пух сидят на шее одного из англо-саксонских государств, поэтому и ненавидят руку дающую  :D  ,а я работаю на благо общества, хоть российского, хоть еще какого-либо. ГОсударству российскому я буду ввозить так необходимую валюту.

0

62

Ышо мой прогноз относительно Гиркина:

Могу теперь сказать. Перед нами долгоиграющий проект на проверку в следующего Президента России. Проект лично Путина, о чем говорит риторика Стрелкова. На фронт он больше не пойдет, будет по большей части в тени, но с постепенным политическим ростом. Считайте это прогнозом и я делаю на него ставку. Если не ошибется, перед нами наш будущий командир.

0

63

Fedot написал(а):

Гриша, похмельный синдром?

Тормозит форум, Фак мне об этом в личку говорил, а почитстить не могу, я не Модератор.  :D

0

64

Глухой Леопёрд написал(а):

ГОсударству российскому я буду ввозить так необходимую валюту.

Спасибо не скажут, не дождешься. а еще и последнее отберут.

0

65

Крымский губер тоже похож на того самого, на кого кремль мог бы сделать ставку, но появилась куда более харизматическая фигура. В любом случае, этих двоих кремль (его ``силовая`` часть) скорее всего будет постепенно вводить в состав высшего руководства страны. Это тоже прогноз, Гриша.

0

66

Федя, я в шоке! Тебе надо детективные романы писать.  o.O

0

67

Fedot написал(а):

Это тоже прогноз, Гриша.

Ну, этот прогноз ты прямо сейчас можешь засунуть себе в жопу, это если коротко.  :D

0

68

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я в шоке! Тебе надо детективные романы писать.

Да он их и пишет...  :yep:  на двух форумах.   :writing:  :writing:  :rofl:

0

69

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я в шоке! Тебе надо детективные романы писать.

Выйду на пенсию - начну.

0

70

Grig написал(а):

Ну, этот прогноз ты прямо сейчас можешь засунуть себе в жопу, это если коротко.

ОК. Но если он сбудется, я его оттуда вытащю и прилюдно засуну тебе в жопу.

0

71

Fedot написал(а):

ОК. Но если он сбудется, я его оттуда вытащю и прилюдно засуну тебе в жопу.


Договорились  :yep:
А если не сбудется ты прилюдно покажешь как он у тебя из жопы торчит   :nope:

0

72

Grig написал(а):

А если не сбудется ты прилюдно покажешь как он у тебя из жопы торчит

Договорились.

0

73

Fedot написал(а):

Договорились.

кстате, Федя, ладно мы тут все цивилизованные люди, но именно так на зоне людей и опускают, ты только что подписал себе приговор в петухи, это если бы пришлось отвечать за базар.   :D

0

74

Fedot написал(а):

Договорились.

Осталось спросить у тебя про примерные сроки Президентсва г-на Стрелкова.  :D

0

75

Grig написал(а):

кстате, Федя, ладно мы тут все цивилизованные люди, но именно так на зоне людей и опускают, ты только что подписал себе приговор в петухи, это если бы пришлось отвечать за базар.

Ты вполне охотно подставил свою жопу чтобы я туда что-то засунул:

Fedot написал(а):

ОК. Но если он сбудется, я его оттуда вытащю и прилюдно засуну тебе в жопу.

Grig написал(а):

Договорились

Ну а показать другим что я что-то сам себе засунул в жопу может и не совсем прилично, но интрига связанная с твоим заявлением куда любопытней в этом контексте.

Отредактировано Fedot (2014-09-12 18:52:45)

0

76

Grig написал(а):

Осталось спросить у тебя про примерные сроки Президентсва г-на Стрелкова.

Этого я не знаю :)

0

77

Fedot написал(а):

показать другим что я что-то сам себе засунул в жопу может и не совсем прилично

Ты считаешь, что это просто не совсем прилично?  :)

Fedot написал(а):

Этого я не знаю

Понятно. Опять соскочил.  :D  потому что президента Гиркина придется ждать до нашей смерти.
Давай сейчас скажу, как поступили бы с тобой на зоне - тебе назвали бы срок ближайших президентских выборов и ровно после вступления в должность следующего президента тебя бы прилюдно проткнули.  :dontknow:

0

78

Grig написал(а):

Опять соскочил

Зато ты не соскочил, прилюдно согласившись чтобы я тебе что-нить засунул в жопу.

0

79

Fedot написал(а):

Зато ты не соскочил, прилюдно согласившись чтобы я тебе что-нить засунул в жопу.

Федя, ты давай не крутись, условия обговорены, мы в равном положении  :writing: . Если Гиркин не станет Президентом на следующий срок, тогда ты

Fedot написал(а):

прилюдно покажешь как он у тебя из жопы торчит

:)
А если станет, тогда уже спрос с меня с обещанным.
ОК?  :yep:

0

80

Fedot написал(а):

Договорились.

Договорились.  :writing:

ПС. Ботало ты коровье.  :D

0

81

Гриша, мы тут не зоне и ты ПОКА не пахан.  :D

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, мы тут не зоне и ты ПОКА не пахан.

Я и не претендую, не тока пока, но и вообще. И то что мы не на зоне я тока что сказал:

Grig написал(а):

ладно мы тут все цивилизованные люди, но именно так на зоне людей и опускают, ты только что подписал себе приговор в петухи, это если бы пришлось отвечать за базар.

ВЫ читайте внимательно Капитан. Федота пожалели? Не переживайте, здесь его никто не проткнет.

0

83

Grig написал(а):

ВЫ читайте внимательно Капитан. Федота пожалели? Не переживайте, здесь его никто не проткнет.

Не думай обо мне, дружище, думай исключительно чтобы тебя не проткнули. За тебя переживаем, что там какой-то Федя.

0

84

Grig написал(а):

Тормозит форум

Вполне возможно, но я щас вычистил за 6 сек. Летает всё

0

85

Grig написал(а):

ВЫ читайте внимательно Капитан. Федота пожалели? Не переживайте, здесь его никто не проткнет.

Не оправдывайся, мусор, все уже все давно поняли :)

0

86

Fedot написал(а):

думай исключительно чтобы тебя не проткнули

А Гриша на грани ходит, не зря к землячку вернулся в объятия, гетеросексуалов травят

0

87

А вообще, думаю, в свете текущих событий нам нужно держаться всем вместе и постараться всем форумом попасть в одну камеру. Это было бы здорово отдать свою свободу за государя-императора. Мы бы дискутировали уже в реале и на месте бы выясняли некоторые шероховатости, на которые в виртуале мало кто обращает внимание. Думаю, что даже самарский единорос пошел паровозом вместе со всеми и сидел бы в красной зоне вместе  крупным государственником- Провом. Там бы они обсуждали планы пятилетки и сплетни в пределах, дозволенных в  государственных сми и наслаждались бы свободой слова.  :D

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

А вообще, думаю, в свете текущих событий нам нужно держаться всем вместе и постараться всем форумом попасть в одну камеру. Это было бы здорово отдать свою свободу за государя-императора. Мы бы дискутировали уже в реале и на месте бы выясняли некоторые шероховатости, на которые в виртуале мало кто обращает внимание. Думаю, что даже самарский единорос пошел паровозом вместе со всеми и сидел бы в красной зоне вместе  крупным государственником- Провом. Там бы они обсуждали планы пятилетки и сплетни в пределах, дозволенных в  государственных сми и наслаждались бы свободой слова.

А именно так и будет. Только в масштабе страны :)

0

89

Глухой Леопёрд написал(а):

Это было бы здорово отдать свою свободу за государя-императора.

Похоже, Капитан, что твои мечты сбываются. Пора готовиться к доблестной битве за государя-императора.

0

90

УУсегда готов!!!

0

91

Хазик как всегда в своем репертуаре - Путина хотят скинуть потому что он не вводит войска в Украину.
И пиздец, не обсуждается.
Обыкновенный федотизм.
Неоконы, леприконы и прочая лабуда.  :D

0

92

Grig написал(а):

И пиздец, не обсуждается.

Да и это тоже не обсуждается.

0

93

http://www.newsru.com/russia/19sep2014/internet.html

У Иогашки только дед Залупа с Педорасычем останутся, а сам он утратит контроль за своим говносборищем. Прописка у него штатовская, так что Гриша давай закругляйся :D , только здесь сможете писать

0

94

dr.FAQ написал(а):

Гриша давай закругляйся

Всё идёт. как идёт.

dr.FAQ написал(а):

только здесь сможете писать

уж больно много маргиналов здесь Юрок.

0

95

А ты хотел элитный клуБ ? Это ведь не интересно.....а на маргиналов можно не отвечать. Бери пример с Федота, он не замечает больного Иогана, мягко разговаривает с наркоманом Вовкой и отшучивается от маразматика Залупы. Школа Академии наук ёпта

0

96

dr.FAQ написал(а):

А ты хотел элитный клуБ ?

Я хотел умных и думающих людей, а не маргиналов с открытым ртом слушающим бредни Хазина про неоконов и леприконов.  :D

0

97

Grig написал(а):

не маргиналов с открытым ртом слушающим бредни Хазина про неоконов и леприконов

Но есть вообще отбросы типа твоего товарища по джибу - Беды. Ведь у него вместо мозгов гавно свиное, поэтому его сразу вне конкруса в чиновники взяли.  :D

0

98

Беда просто куражится, так же как и Хохлов. Через года-два нарежет из Москвабада, когда желудок начнёт к спине прилепать

0

99

Прогноз от Griga:

Хуй тебе в горло, а не финансирвание, а баба от тебя (прим: от Федота) уйдёт  yy) а сын когда подрастет, стыдиться будет.
Гриша ft. FedoT

Отредактировано Fedot (2014-09-30 05:02:25)

0

100

Мой эшо один мой прогноз по поводу россии:

Через два-три года Россия дойдет до дна текущего кризиса и начнет самый мощной рост в своей истории. Настолько мощный, что Grigу станет настолько не по себе что он окончательно сопьется.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогнозы Гришы и К.