НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогнозы Гришы и К.


Прогнозы Гришы и К.

Сообщений 101 страница 168 из 168

101

Прочитал Федину ссылку.
Григу придется некоторое время действительно у себя отсасывать так как Дед Залупа по слухам сейчас на фронте где-то в донецких окопах.

0

102

Fedot написал(а):

Гриша ft. FedoT

Вот Вас там колбасит.. аки право дети малыя )

0

103

boo написал(а):

Вот Вас там колбасит.. аки право дети малыя )

Зато хорошо расслабляет в реале: стал спокоен и рассудителен.

0

104

Pooh написал(а):

Федот не заходил бы туда пару дней. Уж больно забавно тамошние пидорки ебут друг-дружку, много то для этого не надо.

У них там специфика такая. Специализация-сливать там говно и хлопать дверью.

0

105

Fedot написал(а):

Зато хорошо расслабляет в реале: стал спокоен и рассудителен.

Cкоро как Пух будешь по пляжам бродить по аргызским.  :yep:  Расслабляться. http://www.isok.ru/img/full/67ad6a25efeb93f7758caa5848102cd7.gif

0

106

Pooh написал(а):

А ты то зачем тамошним унитазом заделался, извини! Со стороны, много приятнее наблюдать когда мразь  гадит на  мразь.

Cказал самый главный сливной унитах Иогановского фоума.   :D

0

107

Pooh написал(а):

А ты то зачем тамошним унитазом заделался, извини! Со стороны, много приятнее наблюдать когда мразь  гадит на  мразь.

Ну я не чувствую что я унитаз, а самому отсираться там вполне ничего себе.

0

108

Fedot написал(а):

Через два-три года Россия дойдет до дна текущего кризиса и начнет самый мощной рост в своей истории. Настолько мощный, что Grigу станет настолько не по себе что он окончательно сопьется.

Этот анекдот нужно действительно, запротоколировать. И не из-за второй части прогноза( про Гришу), которая, чем черт не шутит, может и случится, а из-за первой. Это еще хлеще, чем обгон германии до 2020 г. Тут я Федю понимаю, чтобы не обосраться с первым прогнозом, нужно сразу же дать второй, еще более забавный. А вот это шутники уже на государственном уровне, очень, понравилось, Феде стоит у них поучиться: " Сегодня правительство внесло в Госдуму проект бюджета на будущую трехлетку. Среднегодовой курс доллара на 2015 год в нем прогнозируется на уровне 37,7 рубля за доллар, в 2016-м – 38,7 рубля, в 2017-м – 39,5 рубля."   :D  Что ж, план на 2017 год был выполнен рынком буквально вчера.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-10-01 17:21:24)

0

109

Глухой Леопёрд написал(а):

из-за второй части прогноза, которая, чем черт не шутит, может и случится

:no:

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут я Федю понимаю, чтобы не обосраться с первым прогнозом, нужно сразу же дать второй, еще более забавный.

:D

Глухой Леопёрд написал(а):

" Сегодня правительство внесло в Госдуму проект бюджета на будущую трехлетку. Среднегодовой курс доллара на 2015 год в нем прогнозируется на уровне 37,7 рубля за доллар, в 2016-м – 38,7 рубля, в 2017-м – 39,5 рубля."     Что ж, план на 2017 год был выполнен рынком буквально вчера.

:D

0

110

Глухой Леопёрд написал(а):

Этот анекдот нужно действительно, запротоколировать. И не из-за второй части прогноза( про Гришу), которая, чем черт не шутит, может и случится, а из-за первой. Это еще хлеще, чем обгон германии до 2020 г. Тут я Федю понимаю, чтобы не обосраться с первым прогнозом, нужно сразу же дать второй, еще более забавный.

Сбудутся оба прогноза. Причем абсолютно насрать на то, сколько там будет стоить доллар к рублю. Чем больше будет стоить-тем нам луче.

Отредактировано Fedot (2014-10-01 19:43:12)

0

111

Григу придется некоторое время действительно у себя отсасывать

Вряд ли это постментовское чмо способен на подобное.
Здесь ведь нужна определённая йогическая подготовка:

http://s3.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_1/13965929563316.jpg

Тут всё гораздо банальнее.
Дед перед отъездом на фронт закупил своему русскому бандеровцу несколько коробок сосачек:

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRn6EUusLwF-2L84uO2aL4s2msEGiQjff_zLthAU9xfHMeAwKLp

0

112

Федя, я понял. Ты так считаешь, я к сожалению, не смогу тебя убедить в обратном, тут нужен врач, если ты, канешна, не шуткуешь. Но, думаю, тебе просто так удобнее.

0

113

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я понял. Ты так считаешь, я к сожалению, не смогу тебя убедить в обратном, тут нужен врач, если ты, канешна, не шуткуешь. Но, думаю, тебе просто так удобнее.

Конечно мне так удобнее -я живу в в своем, реальном мире, котрый улучшается с каждым днем.  Не могу же я влазить в шкуру твоих реальных обстоятельств, который, судя по твоей риторике, не айс?

0

114

Федя, если отбросить "мои реальные обстоятельства", то  я начинаю сомневаться в реальности того своего образа, который ты тут себе создал. Не может человек с  академическим образованием писать такую откровеннную глупость, хотя, может ты а запое на обоих форумах откровения публикуешь?  :flag:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-10-02 00:54:50)

0

115

Глухой Леопёрд написал(а):

Не может человек с  академическим образованием писать такую откровеннную глупость

Может. Ты иной раз такую хуйню пишешь, что возникает ощущения, что ты вообще не матрос. А оказывается ты даже боцман. Я просто хуел с этого, да смирился уже. Так и со мной.

0

116

Глухой Леопёрд написал(а):

Не может человек с  академическим образованием писать такую откровеннную глупость

Пишет же, годами причём.... я в жизни протсых то людей не встречал болтающих такую хуйню.
Наверное всё  в его жизни заебок - путин агрыз самого.
что еще надо?  :D

0

117

Grig написал(а):

Пишет же, годами причём.... я в жизни протсых то людей не встречал болтающих такую хуйню.
Наверное всё  в его жизни заебок - путин агрыз самого.
что еще надо?

Ну прими мои позравления по поводу твоей радости с еще одним единомышелнником. Ну а то что ты еще таких как я не встечал - полностью прощает твой инфантилизм.

0

118

Эшо один прогноз. Доу достиг максимума и далее вероятнее всего начнет падение со всеми вытекающими. :)

0

119

Федот, ты не мог бы мне озвучить производителя твоего фильмоскопа, я бы ради интереса бы погулил шо это такое и как оно соизмеряется с пр. аналогами, а заодно и кто производит комплектующие. Было интересно посмотреть на ваше финансирование при курсе рубля, скажем в 50 руб. И цене на нефть 70-80 бакинских. У меня тоже всего гордятся, что финская верфь Артех принадлежит наполовину русским. Тока все технологии там, как и производители оборудования- иностранные.

0

120

Да что ты.
Федот лично сам изобред и сконструирвал свой телескоп из подручных материалов продающихся в любом военторге.  :rofl:

0

121

Григ, перестань давить по несколько раз на ОТПРАВИТЬ. Нажал и оно ушло, просто страница не обновляется из-за косяков на хосте. Сам обнови страницу и увидишь сообщение

0

122

dr.FAQ написал(а):

Григ, перестань давить по несколько раз на ОТПРАВИТЬ. Нажал и оно ушло, просто страница не обновляется из-за косяков на хосте. Сам обнови страницу и увидишь сообщение

я так и делаю.
ты думаешь я такой как ты
наведи порядок лучше
у иоганна нет такой хуйни
всё у тебя кто то виноват

0

123

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, ты не мог бы мне озвучить производителя твоего фильмоскопа, я бы ради интереса бы погулил шо это такое и как оно соизмеряется с пр. аналогами, а заодно и кто производит комплектующие.

Для тебя будет сюрпризом, но наш фильмоскоп был не только пионерской, уникальной разработкой по ряду конструкций которого сейчас работают все крупные телескопы мира. Это была еще и разработка, которая 100 процентов была создана в России. В большинстве даже не в СССР. За 91-2014-е годы, конечно, многое из электронной и следящей начинки было заменено: сенсоры движения, привода итд. Кое-что из этого производится на западе, кое-что в китае. Сути это однако не меняет: как и все в нашей стране, мы сильно привязаны к западу. Особенно по кристаллам для светодетекторов, которые мы закупаем вот здесь: wwwe2v.com . Не далее как через 2 часа у нас разговор с менеджером этой конторы, который будет доносить суть их политики по отношению к нам, поскольку мы одни из самых крупных их заказчиков. Если есть интерес расскажу результат. По нашему же фильмоскопу детали можешь почитать вот здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/BTA-6

Отредактировано Fedot (2014-10-02 17:28:59)

0

124

А по сути у меня к тебе самому вопрос. Создается впечатление что вы с гришей думаете что я рад происходящему. Вы действительно так думаете? И второй вопрос. Что по вашему над сейчас (прямо сейчас) делать чтобы в корне изменить ситуацию?

0

125

Федя, я просмотрел статью. В принципе, нашел именно то, что и предполагал. Созданный ни в какой не в россии, а при СССР фильмоскоп на тот момент был самый крупный и современный в мире. И это не удивительно, ведь СССР всегда этим славился, хотя и много денег уходило в никуда, но в науке и космосе советские ребята всегда шли в авангарде. Хотя в статье и написано, что у фильмоскопа были существенный дефекты в оптике и шота там пришлось модернизировать. Но факт остается фактом. СССР когда-то 30 лет назал самый крупный и современный на тот момент телескоп, которым ты до сих пор и пользуешься. Допускаю, что для оптики 30 лет не так много, там никаких прорывов не было и ваш прибор вполне конкурентоспособен, хотя не входит и в первую десятку. Теперь по твоим вопросам, на которые ты сам частично ответил. Уверен, что в 75 и 76 годах, когда прибор запустили, все или почти все оборудование производилось у нас. Возможно, некоторые технологии заимствовались. Сейчас, полагаю, у нас ничего подобного нет и вы полностью зависите не только от западных технологий, но и от комплектующих, которые производятся не у нас. Поэтому, если мы и дальше будет мерится письками с западом, то , очевидно придем к изоляции и тупику. И тут 2 варианта- северо-корейский и иранский. Первый, полагаю, полная деградация, а второй- более оптимистический, хотя тоже хорошего мало. Я разговаривал с ребятами из экксона и шлюмберже, с которыми мы работаем и они очень озабочены и боятся новых санкций. И это понятно, у нас своего ничего почти не осталось, а тот же сыревой сектор- это американские и пр. западные технологии и комплектующие без которых мы не сможем нормально работать и добывать нефть. Причем, похоже, те же американцы очень не хотят ввязываться в войну санкций, но они будут вынуждены подчиниться, если чё. Я, по наивности полагал, что там, где западом вложены большие деньги на убытки они не пойдут, но похоже, ошибся.
Я уверен, что права качать может тока сильный, а не слабый и к тому же глупый. Мы не готовы к серьезной конфронтации, если за нас возьмутся всерьез, то придется плохо. Надо было ВВП и Ко не футбольные клубы по европе скупать и отличаться широтой размаха в крушавелях, а строить заводы, скупать технологии, спецов привлекать, строить ракеты, подводные лодки, поднимать весь ВПК, пока были жирные нефтяные годы, а не сердюковый плодить. А щас, к нашему счастью, нас пока всерьез никто не воспринимает. Вернее, США, европа сама по себе- ничто. Открой си-эн-эн и попробуй в топ новостях найти РОссию, или путина- их там нет. Мы даже не новости второго и третьего плана. А у нас в ТВ идет сплошная пропаганда, война с западом и украиной. У меня вообще такое впечатление, что я живу на украине, как не включу ТВ- там бесконечно жуют эту тему.
Да, Федя, я не верю в путинские обещания рывков и пр прорывы. Слова остаются словами. Он надеется, что само все затухнет, если мы не будем поддерживатиь повстанцев. И от нас отстанут. Поэтому идет самогипноз и пиар акции, именно на это и расходуются ресурсы. Да, когда( если ) доллар будет стоить 50 руб ты чуть поживешь попрежнему, а потом ощутишь все прелести жизни в банановой республике.
Поэтому я вижу лишь один выход- договариваться, мы не готовы к конфронтации.

0

126

Ничему не учится ВВП у коммунистов. Те в первую очередь строить начали, технологии скупать в ущерб народу (зерно, золото, минералы). А этот бездарь в дворце как будто запертый сидит, ничего не читает, а только слушает челядь. А челядь знай по ушам ему гоняет и бабосы выводит. Жалко мне тебя Адмирал, к пенсии приближаешься а впереди один мрак

0

127

чё меня жалеть? Я еще нестарый пока. Нынешние клоуны научились при лёне-коматознике очки вбивать, на большее не способны. А у лёниных предшественников было чему поучиться. Тот же сталин помимо лагерей стратегией владел сильно. Думаю, китайцы у него это переняли. Грузин пиздел мало, а делал сильно. Купил несколько машин, грузовиков, комбайнов, тракторов, танков ипр. Выписал инженеров с запада и разбирали технику по болтику. Сталинские, комсомольские  наборы на инженеров, летчиков, военных. За 10 лет запустили все свое и даже в чем то вышли в лидеры. И это еще до репрессий.  Да и Лёня не всегда с открытым ртом стоял, просто прихлебатели обработали и сделали клоуном.

0

128

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, я просмотрел статью. В принципе, нашел именно то, что и предполагал. Созданный ни в какой не в россии, а при СССР

Ну ты это мог у меня раньше спросить, я бы тебе итак ответил.

Глухой Леопёрд написал(а):

Да, Федя, я не верю в путинские обещания рывков и пр прорывы. Слова остаются словами. Он надеется, что само все затухнет, если мы не будем поддерживатиь повстанцев. И от нас отстанут. Поэтому идет самогипноз и пиар акции, именно на это и расходуются ресурсы. Да, когда( если ) доллар будет стоить 50 руб ты чуть поживешь попрежнему, а потом ощутишь все прелести жизни в банановой республике.
Поэтому я вижу лишь один выход- договариваться, мы не готовы к конфронтации.

Никакого экономического развития при Путинском сегодняшнем ситле не будет. Но при нем бедет другое-окончательно вырвут страну у торгашей. Это произойдет вместе с кризисом. Страной 9 лет правили торговцы, и следующие 14 лет торговцы разбавили власть военными. Нет никакого сомнения, что то-бы ни делали торговцы, они могут лишь продавать. Что-бы ни делали военные, у них получится только война. Но так случилось, что военные пришли именно в тот момент, когда надо показать мускулы и своим торговцам, и тем что снаружи. Это и происходит. За этим всем, когда рынок рухнет, торгаши уйдут в небытие и придут промышленники. Их тоже военным придется поддерживать и осаживать после чего наступят более менее спокойные времена и военные уйдут сами по себе. Вот увидишь. И тогда ты получишь то, о чем мечтаешь. Я это не в ``поддержку Путину``, а к тому, что такова реальнсть. То что мы имеем-это не потому что Путин у власти. Это Путин у власти  потому что мы имеем такую ситуацию. Поймите блин это. И в этой ситуации вот эти все путинуходи - это всю глупость. Случись сейчвас революция по уходу путина, и вот тогда придется нам всем бежать куда глаза глядят.

0

129

Федя, а ты не мог бы мне назвать именна этих самых военных, а так же озвучить названия военных училищ , которые они закончили и звания, которые они получили по окончанию учебы и примерный послужной список в армии, или пр. силовых структур.  Я, боюсь, опять не смогу с тобой согласиться. Страной правят никакие ни торгаши( хотя, это как понимать, но в моем понимании они ничем, кроме Родины не торгуют) , а чиновники. А чиновники и есть хозяева жизни, они ни за что не отвечают, а имеют все. А это абсолютно неверный подход.
Потом, по революциям, опять ты за свое! Я лично против революций и боюсь этого даже больше, чем всю нашу правящую клику. Но, к сожалению, жизнь показывает, что революции и создаются строго по ленину, шобы нынешние политтехнологи тебе в ТВ не рассказывали. Но ты, как сам признался, общественные науки не посещал. В сильную страну с сильной экономикой и армией им (революциям) путь заказан. А вот в коррумпированные и даже в полицейские государства они заявляются почти всегда. У нас, канешна, не украина и ливия, мы ядерная держава, но шота мне подсказывает, что с нашим подходом мы не долго сможем сдерживать статус кво.  :nope:

0

130

2Леоперд.

Не важно что они там кончали, важно чем занимались. Путин-человек военный и его команда из того же лагеря. Так он ее подбирал. Это факт. Далее. Коррупция в стране - это еще один факт. (Хотя ты не заметил что на улицах этой самой коррупции становится в разы меньше? Я заметил.) Ну а если по революциям у нас с тобой согласие, то что тогда бодаться-то? Мне очень не нравится Путин. Я за него никогда не голосовал. Но так же как и ты не хочу для страны очередных и совершенно не нужных потрясений.

0

131

Федя, военных готовят в военных училищах и армии с флотом. Соглашусь, что гебешники могут быть к ним приравнены. Но нынешние ребята в погонах военными называться никак не могут. Это анекдот, все равно, что тебя отправить на мой пароход, одеть мой китель и назначить капитаном. Или меня отправить вместо тебя изучать карликаф.

0

132

Глухой Леопёрд написал(а):

Это анекдот, все равно, что тебя отправить на мой пароход, одеть мой китель и назначить капитаном. Или меня отправить вместо тебя изучать карликаф.

Классный ответ, Капитан. Аплодирую стоя.  :cool:
А ведь именно так и поступили с ЛПСВХ - одели китель и поставили рулить.  :dontknow:

0

133

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, военных готовят в военных училищах и армии с флотом. Соглашусь, что гебешники могут быть к ним приравнены. Но нынешние ребята в погонах военными называться никак не могут. Это анекдот, все равно, что тебя отправить на мой пароход, одеть мой китель и назначить капитаном. Или меня отправить вместо тебя изучать карликаф.

И тем не менее: Путин, Иванов, Патрушев иже с ними. Скажем так - силовой блок.

0

134

Федя, у тебя на фото очень инфантильное лицо, очень коррелирует с текстами, которые ты выдаешь.  :cool:

0

135

Это не важно какое у меня лицо и какие у меня тексты. Не важно в той же степени что и твои умозаключения.

0

136

PS: Важно сколько я с этой рожей и такими текстами проживу. А проживу я долго :)

0

137

Fedot написал(а):

А проживу я долго

:)
А зачем?
Кроме того, что и это пиздёжь, т.к.  у тебя плохая наследственность.

0

138

Да прекрасная у меня наследственность - по обеим линиям-90 лет. Другой вопрос ``зачем``? Есть зачем, но на этот вопрос я тебе ответа не дам. Страшный, типа, секрет. :)

0

139

Живи долго и счастливо.  :flag:

0

140

Прогноз от Леопёрда:

наша страна не начнет работать в том смысле, что ты представляешь, просто работы такой пока нет. Послушай, друг, мое предсказание- если царь не сможет договориться с западом, в стране наступит полная жопа, развал всего, 91г заново. Тебе придется забыть про научную работу в РФ и или переквалифицироваться в торговцы шерстью, или свалить на запад. Царь однозначно ничего не собирается менять в стране, ожидая того, что запад сменит гнев на милость, или, как он полагает, справедливость будет восстановлена. Других вариантов он не рассматривает, что показывает, что человек, как и его окружение, а тока же многие члены нашего общества не понимают реальной политической и экономической ситуации, а это значит, что мы все в руках проведения.
Подчеркиваю, это предсказание на тот случай, если Россия не договориться с западом. Если договориться, то все будет как до 03/2014  z)

Контекст здесь: http://nzrussia.com/index.php/topic,1077.new.html#new

Отредактировано Fedot (2014-10-10 21:40:53)

0

141

Мой прогноз на прогноз Леопёрда:

Я это предсказание запишу на родственном ресурсе. Мое же предсказание следующее. Царь, ИМХО, с Западом не договорится. Не потому что не захочет, а потому что Запад на это не пойдет. Там не та цель, чтобы им было нужно договариваться с Путиным и возвращать статус-кво. Поэтому как ни крути, нас ждет серьезная жопа. Но 91-го года не будет. Выкарабкаемся с помощью Китая-мы сейчас в одной лодке. И если это получится сделать, то после этого уже можно будет о чем-то пытаться договориться с Западам. Вернее с Европой. Запад через некоторое время будет договороспособен, покольку сам расколется по интересам, - жопа будет не только в России. 

Цитата: Глухой Леопёрд от Сегодня в 08:33:41 pm
Если договориться, то все будет как до 03/2014  z)

Как ``до`` уже никогда не будет. Мы уже год живем в другом проекте. Предыдущий проект закончился. Да здравствует проект.

Контекст там-же что и выше.

Отредактировано Fedot (2014-10-10 21:43:11)

0

142

Fedot написал(а):

Контекст здесь

Талгат, я поражаюсь, как ты вообще защитился за ящик коньяка.
Контекст есть фрагмент текста.

0

143

Fedot написал(а):

Цитата: Глухой Леопёрд от Сегодня в 08:33:41 pm
Если договориться, то все будет как до 03/2014  z)
Как ``до`` уже никогда не будет. Мы уже год живем в другом проекте. Предыдущий проект закончился. Да здравствует проект.

Очень ты хитрый, Талгат.  :D
Конечно, всегда можно сказать, что как  "до" никогда не будет. При любом раскладе.
Никогда Путин не договорится с Западом по тем вопросам, которые встали по ситуации с Украиной. Это невозможно обоюдно.
Так что прогноз Капитана единственно верный:
в стране наступит полная жопа, развал всего, 91г заново. Тебе придется забыть про научную работу в РФ и или переквалифицироваться в торговцы шерстью, или свалить на запад.

0

144

Гриша, а что такое талгат? Походу высер Жопы, думает этим опустить оппонента раздавая глупые детсадовские клички

0

145

Чистейшая правда Пух, так оно и есть. Посмотри как над ними комфортно расположились Жопа с Залупой, скидывают вниз направление и понеслась. Трое сразу на подхвате, клон Иогана, Гриша и Леопольд Баркасович Румпель

0

146

Федот их знатно тролит, без Бэ :D

0

147

Док, а вы как бы хотели, чтобы оставшиеся мирно общались на тех ресурсах, где им самим угодно, или бы заипали последних и остались тут среди мининых и пожарских? Если вам так угодно, то без проблем, я уйду, но тогда уже точно не вернусь. Или предоставьте нам некоторую свободу движений.  :dontknow:

0

148

Глухой Леопёрд написал(а):

Если вам так угодно, то без проблем, я уйду, но тогда уже точно не вернусь.

Кэп, чистая ты душа. Кому ты это говоришь? Ты разве не видишь в кого они превратились?

Глухой Леопёрд написал(а):

Или предоставьте нам некоторую свободу движений.

Зачем ты унижаешься перед быдлом. Мне стыдно за тебя.

0

149

Лёва, проснулся и удивился, что у тебя ТАМ произошло что ты собрался уходить отседова? Свобода передвижения, вон глянь на Гришу, он уже побывал в двух коронах в двух местах и всё не может угомониться  :D

Grig написал(а):

Зачем ты унижаешься перед быдлом. Мне стыдно за тебя.

Ишь ты какие мы не быдло, йобана в рот. Давно ли из князьёв протрезвели'с?

0

150

Доктор, нужно с людьми надо стараться договариваться.

0

151

Так здесь всё мирно и без оскорблений, как говорит Залупа - чики пуки. Договариваемся как можем, но с некоторыми не получается. Вот тот=же Жопа например, так и сказал мне в личку, что дескать без оскорблений меня и семьи не может жить, ему скучно, поэтому писать здесь не будет. С Залупой вообще не получается ничего, она, залупа, страдает от психического расстройства в виде мании преследования. А с остальными всё нормально
Поясни Лёва, что тебя толкнуло открыть этот диспут? Я просто не понял что было толчком начать жевать пережёванное

0

152

да ничего. Мне не нравится, что ты пытаешься манипулировать противопоставляя один форум другому. Шо касается "Жопы и Залупы", вообще не понимаю, зачем тебе нужно все это если ни один, ни второй здесь давно ничего не пишут

0

153

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо касается "Жопы и Залупы", вообще не понимаю, зачем тебе нужно все это если ни один, ни второй здесь давно ничего не пишут

Чё, правда не  понимаешь?  :D

0

154

Я тож ниччё не понимаю.

0

155

Лев, я ничего не противопоставляю, я всего лишь отвечаю на нападки Жопы и Залупы. Всё нормально, не парься. А как мне не отметить их, если они включив комп, первым делом бегут сюда почитать о себе? У Иогана я не могу разойтись, потому что он модерирует топики как ему выгодно, вот и всё

0

156

dr.FAQ написал(а):

У Иогана я не могу разойтись, потому что он модерирует топики как ему выгодно, вот и всё

А ты попробуй быть человеком, а то как появишься, обязательно насрешь.
Как сегодня в топике, который Братана для меня открыл с собачками.

0

157

Срать меня заставляет запах, который сочится из щелей тамошнего туалета :rain: И вапще я по-маленькому туда хожу, по-большому слишком грязно

0

158

Дурак написал(а):

Стратегический - когда Украина будет уже находиться на последнем издыхании, Путин начнет наступление на Киев. Скорее всего, это будет хорошо подготовленный блицкриг, как с Крымом. Где остановится - неизвестно. Скорее всего, он успокоится, захватив Центральную Украину, но может и до Босфора дойти, если будет и дальше слушать Дугина.
Впрочем, человек предполагает, а Бог располагает.

:D

0

159

Pooh написал(а):

Так шо не волнуйся, дойдут конечно они до Киева, это точно, и дальше пойдут, но, никакй большой войны не будет

:D

0

160

НА БЕЛГРАД!!!

0

161

Fedot написал(а):

Мне кажется, всё зависит от того, выдержит ли экономика западных стран. Не звезданёт ли крайзес, о котором вещает Федот.
Ежели весь ихний МММ рухнет в неподходящий момент, им не до украин и сирий будет.
Именно это и произойдет.

:D

0

162

Fedot написал(а):

Коммент Гришы: Не пизди. Сеня умный еврей. Очень. И Парашенко - Мужик. Пагади, они вас еще сииильно удивят.

:yep:

0

163

Fedot написал(а):

Прогноз от Леоперда:
author=Глухой Леопёрд  date=1409729123
Гриша, я тебе скажу как родному, я, скорее поверю шо завтра путин обаме екатиринбург подарит, чем бакс епницца в ближайшие 20 лет по крайней мере. А вот за рубли тревожно. У меня, блять, рублей дохера накопилось, а поменять их на баксы не успел, так как надеялся обойтись без потерь,Ю теперь вижу- затупил, но талсталобики не отступают, поэтому если че- как обои наклею  )))

:yep:

0

164

Fedot написал(а):

Если цены на нефть упадут ниже 96 долларей, то следующая цель 76, которая скорее всего тоже будет пробита. И все это в течение от нескольких месяцев, до двух лет.

:D

0

165

Fedot написал(а):

Ышо мой прогноз относительно Гиркина:
Могу теперь сказать. Перед нами долгоиграющий проект на проверку в следующего Президента России. Проект лично Путина, о чем говорит риторика Стрелкова. На фронт он больше не пойдет, будет по большей части в тени, но с постепенным политическим ростом. Считайте это прогнозом и я делаю на него ставку. Если не ошибется, перед нами наш будущий командир

:rofl:

0

166

Fedot написал(а):

Крымский губер тоже похож на того самого, на кого кремль мог бы сделать ставку, но появилась куда более харизматическая фигура. В любом случае, этих двоих кремль (его ``силовая`` часть) скорее всего будет постепенно вводить в состав высшего руководства страны. Это тоже прогноз, Гриша.

:rofl:

0

167

Fedot написал(а):

Grig написал(а):
А если не сбудется ты прилюдно покажешь как он у тебя из жопы торчит
Договорились.

:cool:  :yep:

0

168

Fedot написал(а):

я не чувствую что я унитаз, а самому отсираться у Иоганна вполне ничего себе.

:D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Прогнозы Гришы и К.