НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С таким мэром Братан дуба даст


С таким мэром Братан дуба даст

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

:D

0

2

Братан хоть и живёт на территории Донбасса, контролируемой Хунтой, но к земле (по Кличко) всё равно ему нужно уже готовиться.

0

3

Братан работает над элексиром молодости
http://iforce.co.nz/i/fdv1k2tg.423.jpg

0

4

Фак, а чё в бутылочках?
Не дерьмо случайно как у Кузьмы Матвеича?

0

5

Pooh написал(а):

Думал, это шутки, про Виталия

да про тебя тоже думали что шутки  :D

0

6

4 августа ПАО "Киевэнерго" полностью прекратило подачу горячей воды в Киеве, передает "Интерфакс-Украина". Горячее водоснабжение в домах Киева будет возобновлено не ранее сентября, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко.
"Сейчас, в жаркий период времени, мы надеемся на понимание киевлян в связи с отсутствием горячей воды. Только лишь с приходом холодов - в октябре, конце октября - мы будем возвращаться к поставкам горячей воды", - заявил Кличко на брифинге в понедельник.

Хехе, теперь эта гнусь поганая будет из тазика мыться....Это в России давно уже титаны поврезали и отказались от центрального горячего, а деду Залупе придётся из ведра мудя свои лежачие полоскать

0

7

dr.FAQ написал(а):

Хехе, теперь эта гнусь поганая будет из тазика мыться.

http://cs618026.vk.me/v618026017/1206c/mIG2R7OF1Xo.jpg

0

8

https://pp.vk.me/c616923/v616923298/1dfa3/TMT9oviXOpY.jpg

0

9

0

10

http://i7.pixs.ru/storage/8/9/6/cs620830vk_7652484_13912896.jpg

0

11

0

12

dr.FAQ написал(а):

С таким мэром Братан дуба даст

Хуёво ты Братана знаешь.
Дед утрёт нос любому соплеменнику.

https://pp.vk.me/c624125/v624125295/113d8/wOSj-GYP_e4.jpg

0

13

С таким мэром Братан сначала позеленеет, а только потом дуба даст.

Мэр украинской столицы Виталий Кличко заверил киевлян, что вода зелёного цвета, которая может потечь из кранов, соответствует всем нормам безопасности.

    12.01.2015, 16:54
    «Вода соответствует всем нормам. Единственное, что нам необходимо проверить, — утечку воды, в связи с этим были приняты такие меры», —приводят слова Кличко украинские СМИ

https://pbs.twimg.com/media/B7KQqgQIQAAJsPi.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B7KP_rGCcAAochW.png

0

14

В Киеве поползли слухи, что зелёная вода из под крана не что иное как моча зелёных человечков.

0

15

Кличко: Проезд в киевском метро в долларах сильно подешевел

February 5th, 15:12

Очередное заявление мэра Кличко киевляне восприняли крайне болезненно. Между тем, мэр украинской столицы вновь демонстрирует удивительный интеллект, выдержку и оптимизм.

Диалог реальный:

https://pbs.twimg.com/media/B8byi2nCMAAeAxt.jpg

Виталий Кличко обратился к горожанам с просьбой не переживать в связи с очередным повышением цен на проезд в метро. Он объяснил, что «при курсе в 8 гривен за доллар стоимость подземки составляла 25 центов; теперь, при 20 гривнах за доллар, цена жетона составляет 20 центов». Таким образом, стоимость проезда стала дешевле, но в американской валюте.

Проезд в наземном транспорте Киева повышен до 3 гривень, а в метро - до 4.

http://rovego.livejournal.com/4686529.html

0

16

Минин написал(а):

Виталий Кличко обратился к горожанам с просьбой не переживать в связи с очередным повышением цен на проезд в метро.

Ты гнида блять расскажи лучше как у вас в Новгороде всё закрывается и разбегаются арендаторы, как тараканы в разные стороны.
И не забудь чёнить вразумительного рассказать, чтобы россияне не переживали в связи с очередным повышением цен НА ВСЁ.

ПС. Выбери или открой себе тему про Украину и там флуди. Будешь спамить с этой сраной Украиной по всем темам, буду тереть. От Админа отмашку на это получил.  :flag:

0

17

Гриша, электрички отменили в регионах, но во Франции хотят проект ночных поездов замутить. Это песдец, дальше уже некуда....
Про лекарства уже молчу, щас пенсионеры начнут как мухи представляться и возраст не надо поднимать.

0

18

dr.FAQ написал(а):

Гриша, электрички отменили в регионах,

Их же сегодня вернули..

0

19

Это на словах вернули, а на деле хуй там.  Одну-две выпустили, причём с двумя вагонами и всё.....Ты в какой стране живёшь? В Быдлостоке Леопёрда такие и ходят электрички, 2 вагона, 3 раза в день. На бумаге всё шито-крыто

0

20

Да это походу ты в России а не я ).. все лучше меня знаешь что тут происходит.. что еще говорят расскажи?

0

21

dr.FAQ написал(а):

Это на словах вернули, а на деле хуй там.  Одну-две выпустили, причём с двумя вагонами и всё.....Ты в какой стране живёшь? В Быдлостоке Леопёрда такие и ходят электрички, 2 вагона, 3 раза в день. На бумаге всё шито-крыто

ничего.... скоро архитектор-лютеранин останется вообще без работы - ни для бога ни для себя.
Будет тут лютеранствовать на Заборе  :D  по 20 часов в сутки. Дадим ему модератора - пусть Минина харит во все щели.  :yep:

0

22

Grig написал(а):

ничего.... скоро архитектор-лютеранин останется вообще без работы - ни для бога ни для себя.
Будет тут лютеранствовать на Заборе    по 20 часов в сутки. Дадим ему модератора - пусть Минина харит во все щели.

какой то реально мент-киосочник странноватенький - нет чтобы в полночь о жене думать - он о каких то мужиках печется.. чет странненько это   :mybb:

0

23

остановят стройки - найдем чем заняться... и все что происходит - на все это воля всевышнего .. и спасибо ему за это... некоторые приторможенные в развитии не сразу это к сожалению понимают  :tomato:

0

24

Виталька заскучал, с агиток едра перескочил на зоофилию. Вот кто иогану постил коней с собаками :flag:

0

25

boo написал(а):

на все это воля всевышнего .. и спасибо ему за это...

Молоток.
Так и действуй.  :yep:

0

26

Grig написал(а):

Молоток.
Так и действуй.

За собой смотри  :yep:

0

27

boo написал(а):

За собой смотри

Безусловно.  :yep:
За тобой американский Бог присмотрит. Главное работай, не ленись.
Ходишь на песнопения лютераниские? Или тебя чисто за ватман посадили веру отрабатывать?   :D

0

28

dr.FAQ написал(а):

Виталька заскучал, с агиток едра перескочил на зоофилию. Вот кто иогану постил коней с собаками

Да это не Виталька.
Это Минин портянский.  :)

0

29

Ах тыж, во бля, нажрался наверно с утра

0

30

Grig написал(а):

За тобой американский Бог присмотрит. Главное работай, не ленись.

Бог он у всех един  :yep:

Grig написал(а):

Главное работай, не ленись.

Встань перед зеркалом - и скажи это несколько раз  :yep:

0

31

boo написал(а):

Бог он у всех един

Расскажешь это муслимам, когда в переходе остановят.

boo написал(а):

Главное работай, не ленись.
Встань перед зеркалом - и скажи это несколько раз

Бууйный, я тебе уже говорил, что своё отработал. Но ты правильно сделал что лютеранином стал. Гораздо меньше стал кидаться на людей.  Глядишь, затянет по настоящему и поумнеешь еще больше.

0

32

Grig написал(а):

я тебе уже говорил, что своё отработал

в 50 только расцвет у всех людей (как показывает история великих людей) - а ты уже все отработал..

Grig написал(а):

Но ты правильно сделал что лютеранином стал. Гораздо меньше стал кидаться на людей.  Глядишь, затянет по настоящему и поумнеешь еще больше.

поменьше, но кидаюсь по прежнему, к сожалению, но борюсь с этим. А вот у тебя к сожалению за последние лет 8 мудрости не добавилось - хотя может у тебя все впереди, но только если поймешь что твое ты еще не отработал...

Grig написал(а):

Расскажешь это муслимам, когда в переходе остановят.

Если у тебя грустный опыт в переходах с мусульманами - не старайся его примерить на остальных ... твой опыт уникален - как и твои собаки живущие у тебя :yep:

Татары, к примеру, называют своего бога иначе чем Христиане или иудеи - но в этом плане это не меняет суть и целостность всевышнего.. Желаю тебе чтобы ты при жизни это понял..

0

33

boo написал(а):

в 50 только расцвет у всех людей (как показывает история великих людей) - а ты уже все отработал..

Расцвет, ты прав. Но с чего ты взял, что если у человека расцвет, то он должен взъёбывать как лютеранин по 20 часов?  :D  Я живу в удовольствие и занимаюсь тем чем хочу, чего и тебе сынок желаю от всей души.

boo написал(а):

Если у тебя грустный опыт в переходах с мусульманами

у нас нет переходов сынок и ресторанов Пушкин тоже нет и такого заислья муслимов тоже нет, ка к в нерезиновой.

boo написал(а):

твой опыт уникален - как и твои собаки живущие у тебя

мой опыт действительно уникален по той простой причине что он уникален у кажого человека живущего на земле. А о собаках не тебе судить а экспертам и породникам.  :)

boo написал(а):

Татары, к примеру, называют своего бога иначе чем Христиане или иудеи - но в этом плане это не меняет суть и целостность всевышнего..

Это кто тебе такое рассказал? Запомни сынок - НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА А МУХАММЕД ЕГО ПРОРОК - لا إله إلا الله محمد رسول الله
Произнесение этой шахады является главным условием принятия ислама.

boo написал(а):

Желаю тебе чтобы ты при жизни это понял..

Я тебе этого не могу пожелать, т.к. достаточно хорошо знаком с устройством твоих мозгов.  :) Уверен, что и лютеранин из тебя ненастоящий, но что внушает оптимизм, что ты трудишься по 20 часов. Это единственное спасение твоей неустойчивой психики, склонной к агрессии и крайностям. Кстати, лютеранство как относится к ношению оружия? Или ты когда впал в новую крайность избавился от Осы?

0

34

boo написал(а):

кидаюсь по прежнему, к сожалению, но борюсь с этим

Я так и думал.  :yep:
Твоя агрессия видна невооруженным взглядом, именно поэтому Федот не стал с тобой встречаться, когда был проездом в Москве.
Ну что же искренне желаю тебе успехов на поприще борьбы с собственной агрессией. Иначе плохо кончишь....  :mybb:

0

35

Grig написал(а):

Иначе плохо кончишь....

Точно - за большим забором с собаками в дремучем лесу... общаясь только на заборе  :yep: .. чем мне это кого-то напоминает

0

36

Grig написал(а):

т.к. достаточно хорошо знаком с устройством твоих мозгов

Это в силу отсутствия своих видимо начинает создаваться чувство что знаком с мозгами других людей  :mybb:

0

37

boo написал(а):

Точно - за большим забором с собаками в дремучем лесу... общаясь только на заборе   .. чем мне это кого-то напоминает

А ты что был тут?  :D   У меня сосед Сергей Ершов -
Сценарист, автор, script-doctor, редактор, писака, — короче говоря, очень разносторонний человек и главный среди таких же.
Сергей Ершов снялся в сериале «Реальные пацаны», где исполнил роль брутального Сергея Иваныча, отца Леры и «выходца из лихих девяностых».
http://www.isok.ru/img/full/53ba3a1c1f21a08c261fcd995ace2593.jpg

boo написал(а):

общаясь только на заборе

Это откровение тебе пастор нашептал или сверху от Единого и Неделимого снизошло?  :)

0

38

boo написал(а):

Это в силу отсутствия своих видимо начинает создаваться чувство что знаком с мозгами других людей

НИЗАЧОТ  :nope:

0

39

Grig написал(а):

Уверен, что и лютеранин из тебя ненастоящий

Да, я против развратных свобод разрешенных большинством протестантских течений, и мне не нравится что Мартин Лютер первый написал самый большой антисемитский трактат - но суть лютеранства, по отношению к всевышнему верна.. И потом - какая тебе хуй разница какое у меня отношение с лютеранством  :|

0

40

Всё Бууу иди работай, надоел своей инфантильностью  :mybb:

0

41

Grig написал(а):

А ты что был тут?     У меня сосед Сергей Ершов

НИЗАЧОТ   :flag:

0

42

Grig написал(а):

Всё Бууу иди работай, надоел своей инфантильностью

Хорошо. Пока дурачёк.

0

43

boo написал(а):

Хорошо. Пока дурачёк.

Должен тебя разочаровать - ты не пока дурачок, а НАВСЕГДА.   :dontknow:

0

44

Grig написал(а):

Должен тебя разочаровать - ты не пока дурачок, а НАВСЕГДА.

Дебилок, не хочу расстраивать тебя, но это с тобой прощались  :yep:

0

45

boo написал(а):

Дебилок, не хочу расстраивать тебя, но это с тобой прощались

дурачек ты по определению не можешь меня расстроить.
стегать бууйного лютеранина ни с чем не сравнимое удовольствие  :)

0

46

Grig написал(а):

стегать бууйного лютеранина ни с чем не сравнимое удовольствие

o.O  писец, у тебя еще и агрессивные пидарастические фантазии... это из-за ментовки все?

0

47

..хотя наверное нет  .. тут скорее всего какие то косяки одинокой жизни в лесу...  :no:

0

48

все иди на хуй до вечера, продолжим с тобой дебилком развлекаться вечером - а мне работать пора  :flag:

0

49

boo написал(а):

писец, у тебя еще и агрессивные пидарастические фантазии... это из-за ментовки все?

т.е. термин "стегать" ты понимаешь как термин "педерастия". Я кстати давно тебя подозревал что вся твоя бууйность от твоей нереализованной настоящей ориентации

boo написал(а):

все иди на хуй до вечера, продолжим с тобой дебилком развлекаться вечером - а мне работать пора

иди канешно работай о добрый лютеранин  :yep:
а у вас на хуй посылать оппонента это так принято у лютеран?  :)

0

50

Grig написал(а):

Я кстати давно тебя подозревал что вся твоя бууйность от твоей нереализованной настоящей ориентации

не пытайся перекладывать твои причины буйности на других..  :yep:

.. и несмотря на то что ты в каждом пытаешься это высмотреть с надеждой - не надейся - кроме Вити и Барана тебе партнеров не будет.



..

Отредактировано boo (2015-02-13 05:57:03)

0

51

Grig написал(а):

а у вас на хуй посылать оппонента это так принято у лютеран?

Бууйный, я понимаю, что коменты по педерастии тебе ближе, чем религия, но всё же сможешь ответить на этот простой вопрос, лютеранин блять?  :D

0

52

Буу, вы вроде так славно начали, а закончили гав-гав
Дык где этот Витя и Баран....? Там один Ыган сидит по прозвищу Ник, выуживает из сети протянки про США и типа от себя вешает, знаток  :rofl:
Дед затаился, до него дошло что его за клоуна держат, а Витя без клоуна рожать не может...

0

53

Grig написал(а):

Бууйный, я понимаю, что коменты по педерастии тебе ближе, чем религия, но всё же сможешь ответить на этот простой вопрос, лютеранин блять?

Да ради тебя и стараемся... если б не ты и рикша о педарастии тут бы уж все давно забыли   :yep:

Grig написал(а):

а у вас на хуй посылать оппонента это так принято у лютеран?

Grig написал(а):

но всё же сможешь ответить на этот простой вопрос, лютеранин блять?

Ты сабаковод блять, конечно же если тебя это тронуло за живое, вызвало болезненные воспоминания, извини - но согласись когда тебе так говорят тебе более понятно  :flag:

0

54

dr.FAQ написал(а):

Буу, вы вроде так славно начали, а закончили гав-гав

Всех лютеран учат достойно вести дискуссию, но Бууйный еще ненастоящий верующий, еще пока только работает над собой  :D

dr.FAQ написал(а):

Там один Ыган сидит по прозвищу Ник, выуживает из сети протянки про США и типа от себя вешает, знаток

Иоганн ссыт по чёрному - все мои адреса забанил, я сейчас даже Дубу не могу на Общем форуме там ответить. Они там его парафинят а валят на меня.  :)

boo написал(а):

Ты сабаковод блять, конечно же если тебя это тронуло за живое, вызвало болезненные воспоминания

Бууйный ты сейчас вообще о каких болезненных воспоминаниях? Что-то совсем личное у тебя?  ;)

0

55

http://ic.pics.livejournal.com/batia1969/16539596/2255321/2255321_original.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » С таким мэром Братан дуба даст