НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » всем


всем

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Объявляю личный мораторий на общение с мудаками.
Исключение Админ этого ресурса и Дурак. И Буу.
Решу когда и надо ли отменять мораторий.
Наслаждайтесь трагедией украинского народа и рукоплещите вашему гэбэшному убийце.
:mybb:

0

2

Grig написал(а):

Наслаждайтесь трагедией украинского 6арода и рукоплещите вашему гэбэшному убийце.

А я тебе не буду объявлять мораторий и свои три копейки буду вставлять когда посчитаю нужным. Это ты наслаждаешься трагедией украинского народа. Наслаждаешься потому, что любая мировая проблема, которую можно списать на Россию,  дает тебе очередные козыри для спекуляций относительно ненавидимого тобой государства. Интересно, почему ты до сих пор не уехал из России с такими рассуждениями? Ведь сам Бог велел. Ну раз не уехал, значит кишка тонка. Но если тонка, и тебе здесь комфортней, почему ты усираешься-то?

PS: Если ответишь, - будем считать что твой мораторий себя исчерпал не начавшись, ты не мужик, грош-цена всем твоим заявлениям, поскольку за свои слова ты не отвечаешь. :)

Отредактировано Fedot (2014-08-02 07:43:20)

0

3

Во как  :sceptic:

0

4

dr.FAQ написал(а):

Во как

Да, вот так. Моратории объявлять-вещь тоже не простая, требует как недюжинного мужетсва, так и хотя-бы элементарного интеллекта.

0

5

Гриня мечтает в морфлот попасть - в полосатом ходить и лес валить, чтоб наверное корабли строить  :D

0

6

rexion написал(а):

Гриня мечтает в морфлот попасть - в полосатом ходить и лес валить, чтоб наверное корабли строить

Ну если только полосатым, то достаточно стать просто матрацем. Думаю лес ему не катит.

Отредактировано Fedot (2014-08-02 07:54:13)

0

7

А мне чес слово надоело Украину обсасывать, пусть там сами рамсуют. Начинаю смотреть местное ТВ, а то уже забыл про него.

0

8

А я вообще не понимаю, нахера ему тут быть, если все, кроме Бу и Дурака тут мудаки. Похоже долбоебу Григу нравится общество "мудаков". Ему нравится когда его люди ссаными тряпками пиздят.

0

9

Гриша, конечно, всех ваших дискуссий я читать не мог. Возможно, скажу некомпетентно, но всё-таки скажу. Если ты с человеком имеешь противоположные убеждения, конечно, можно до бесконечности с ним обсуждать эти самые различия в убеждениях, но стена между вами от этого станет только прочнее. Можно, напротив, попытаться найти точки соприкосновения, обсудить что-то еще. Тот же Пров, Федя и многие другие - весьма занимательные персонажи, от них многому можно поучиться, но чушь среди прочего несут все.
Моя личная проблема с этим форумом - что единственной темой здесь стал зомбоняшмяш. А ты это пытаешься превратить в хохлосрач, то есть вносишь разнообразие, оппозицию и поддерживаешь какое-то тление жизни. Не надо мораториев, просто оставь хохлов и путина в покое и народ от передоза пропаганды, возможно, просто стошнит. А лучше попытаться обсудить что-то разумное, доброе, вечное.

0

10

Ну раз война - предлагаю перейти к активной фазе. Например, я считаю, что путинская политика вредит и народу России и народу Украины, поэтому предлагаю несогласным попытаться меня зарезать. Надеюсь, это поможет остановить войну или хотя-бы одержать какую-то победу.

0

11

Да не, я кофе не пью. А идейкой ты, похоже, начинаешь проникаться. Человека зарезать очень сложно, поэтому его сначала надо сделать его либералом-экстримистом, отстреливающим кварталы, а потом уже можно спокойно резать.
Успехов вам, братцы!

0

12

Pooh написал(а):

вы блядь похожи все, словоблуды -извращенцы

Kikiki kakaka kauana!
Kei waniwania taku tara
Kei tarawahia, kei te rua i te kerokero!
He pounga rahui te uira ka rarapa;
Ketekete kau ana to peru kairiri
Mau au e koro e – Hi! Ha!
Ka wehi au ka matakana,
Ko wai te tangata kia rere ure?
Tirohanga ngā rua rerarera
Ngā rua kuri kakanui i raro! Aha ha!

0

13

Дурак написал(а):

Гриша, конечно, всех ваших дискуссий я читать не мог. Возможно, скажу некомпетентно, но всё-таки скажу. Если ты с человеком имеешь противоположные убеждения, конечно, можно до бесконечности с ним обсуждать эти самые различия в убеждениях, но стена между вами от этого станет только прочнее. Можно, напротив, попытаться найти точки соприкосновения, обсудить что-то еще. Тот же Пров, Федя и многие другие - весьма занимательные персонажи, от них многому можно поучиться, но чушь среди прочего несут все.
Моя личная проблема с этим форумом - что единственной темой здесь стал зомбоняшмяш. А ты это пытаешься превратить в хохлосрач, то есть вносишь разнообразие, оппозицию и поддерживаешь какое-то тление жизни. Не надо мораториев, просто оставь хохлов и путина в покое и народ от передоза пропаганды, возможно, просто стошнит. А лучше попытаться обсудить что-то разумное, доброе, вечное.

Ок, ты конечно же прав в принципе.
Но по существу тот же Пух сюда приходит сраться и под шофэ, сам это подчеркивает постоянно.
Ну да ладно, нет желания пока прекращать мораторий.
Буду слушать себя, как только почувствую, что готов, то отменю.
Но правда искренне написал что с природными дегенератами типа Беды разговаривать о чем либо, себя совсем не уважать.
Спасибо за отзыв.

0

14

Дурак написал(а):

Ну раз война - предлагаю перейти к активной фазе. Например, я считаю, что путинская политика вредит и народу России и народу Украины, поэтому предлагаю несогласным попытаться меня зарезать. Надеюсь, это поможет остановить войну или хотя-бы одержать какую-то победу.

Все так и есть, но вместо зарезать предлагаю несогласным нажраться говна и ходить плеваться в проклятых пиндосов, кивосов, англосаксов и в экран чистого как горное озеро ТВ.

0

15

Pooh написал(а):

Оболденная логика-перевернуть все с ног на голову и назвать белое-черным, как вы блядь похожи все, словоблуды -извращенцы.

Вот видишь, уважаемый Дурак, какие уж тут разговоры, тут только лоботомия поможет.

0

16

dr.FAQ написал(а):

Начинаю смотреть местное ТВ, а то уже забыл про него.

Думаю, нам всем нужно начинать это делать.

0

17

Pooh написал(а):

Ага...
            Мне вот что на самом деле любопытно. Какова будет реакция "мирового сообщества", когда экспертами будет неопровержимо доказано (ведь это будет легко сделать баллистикам) что самолет был сбит украинским ВС, растрелявшем его из бортового орудия, по прямому приказу украинского руководства, с целью провокации  обвинения в приступлении России и ополченцев. Если начнут сливать, этому миру-конец. Больше нет никаких тормозов нигде.

После того, как один из главных подозреваемых несколько дней не допускал следствие к месту происшествия - эскпертами теперь может быть доказано абсолютно всё, что угодно, они могут даже продемонстрировать визитки Яроша, извлеченные из пробоин. Но поверить им сможет только тот, кто проглотил мальчиков распятых по Первому Каналу.

0

18

Дурак написал(а):

один из главных подозреваемых

Ввести войска на Украину, нацелить на Европу свежеизготовленные крылатые ракеты, а если по причине маломощности промышленности не удалось изготовить необходимое количество, надуть резиновые макеты. Вон и у прадедов сто лет назад одна трехлинейка на троих была. И на фига нам Европа и Штаты, если путь нам туда заказан. Долги свои прощаем. Имущество стран-агрессоров (так нардеп Федоров называет государства, которые ввели санкции) национализируем. Новую индустриализацию под руководством Рогозина начнем. Потом будем бороться с дефицитом спичек и ситца. Главное, война все спишет.
Да еще вот народ, 80 процентов которого яростно одобряют политику Путина В.В. Как он отнесется к необходимости пострадать за объединение «русского мира», за «крымнаш» и Новороссию? Ничего, ему не впервой. За Дарданеллы страдал? Страдал. За мировую революцию страдал? Страдал. А за победу коммунизма в одной отдельно взятой стране? А за антиимпериалистическую солидарность? Да за все страдал. Может, и на этот раз сойдет. Добродеев с Эрнстом живо производством новой лапши займутся.
И это самое сегодня важное. Власти, запутавшиеся в своей имперской политике, готовы на любую авантюру. Поддержит ли народ? И как долго он будет это делать? Сто лет назад неизбывная любовь к царю-батюшке испарилась в течение нескольких месяцев…

http://mvvc44tv.cmle.ru/?a=note&id=25711

0

19

Дурак написал(а):

Kikiki kakaka kauana!
Kei waniwania taku tara
Kei tarawahia, kei te rua i te kerokero!
He pounga rahui te uira ka rarapa;
Ketekete kau ana to peru kairiri
Mau au e koro e – Hi! Ha!
Ka wehi au ka matakana,
Ko wai te tangata kia rere ure?
Tirohanga ngā rua rerarera
Ngā rua kuri kakanui i raro! Aha ha!

Отлично написал... )

0

20

Grig написал(а):

Ок, ты конечно же прав в принципе.
Но по существу тот же Пух сюда приходит сраться и под шофэ, сам это подчеркивает постоянно.
Ну да ладно, нет желания пока прекращать мораторий.
Буду слушать себя, как только почувствую, что готов, то отменю.
Но правда искренне написал что с природными дегенератами типа Беды разговаривать о чем либо, себя совсем не уважать.
Спасибо за отзыв.

Надо же, какой слог, какая вежливость! Его послали нахуй и он это посчитал оскорблением своего мелкого достоинства. Ты чмошник, следил бы за своим базаром сначала. Не оскорблял бы людей. Ты в свой адрес прочел то, что ты поносом на других изливаешь. Неужели не нравится?!  o.O

0

21

Дурак написал(а):

Например, я считаю, что путинская политика вредит и народу России и народу Украины,

Мне лично кажется, что Путинская политика ускоряет те глобальные процессы по отношению к России ``извне``, которые рано или поздно случились бы при любом правителе, но уже в фатальной форме. То что сейчас происходит с Россией-это операция типа кровопускания. После этой процедуры все процессы пойдут уже совсем по-другому. И, скорее всего, уже не будут носить фатального характера. То же самое и относително украины. С самого начала девяностых это государство шло по абсолютно деструктивному пути. И вот развязка. Не будь Путина, эта развязка произошла бы годами позже, но она бы неизбежно произошла.

0

22

Fedot написал(а):

Мне лично кажется, что Путинская политика ускоряет те глобальные процессы по отношению к России ``извне``, которые рано или поздно случились бы при любом правителе, но уже в фатальной форме. То что сейчас происходит с Россией-это операция типа кровопускания. После этой процедуры все процессы пойдут уже совсем по-другому. И, скорее всего, уже не будут носить фатального характера. То же самое и относително украины. С самого начала девяностых это государство шло по абсолютно деструктивному пути. И вот развязка. Не будь Путина, эта развязка произошла бы годами позже, но она бы неизбежно произошла.

Да ничего фатального с Россией не происходит. Россия живет так же как и все. Ну объявил черножопый о санкциях. Что дальше? Может быть нам стоит их космонавтов с международной станции выкинуть заборт и объявить ее территорией России. Все равно они туда еще лет 5 никого послать не смогут без нас. Все эти санкции, это для газет и Грига. А для людей. это хуйня.

0

23

Вся эта шумиха в либерастной прессе и амеровских ресурсах не имеет абсолютно никаких последствий для России. Собака лает, а караван идет.
Объявило "правительство" очередной страны о санкциях против России. Весь бизнес этой страны взял под козырек и послушно пошел нахуй  :rofl:  Этого не будет. Россию невозможно сейчас изолировать иначе, как ядерными ударами, да и то, хлопотно.

Отредактировано Беда (2014-08-03 02:54:21)

0

24

Беда написал(а):

Да ничего фатального с Россией не происходит. Россия живет так же как и все. Ну объявил черножопый о санкциях.

нет, Беда, речь не о санкциях. То, что происходит сейчас, - это война запада с Россией. Причем это только начало этой войны. Начало получилось не в пользу черножопого, и именно потому что нашим главкомом окозался путин. Но дальнейший ход этой войны лично мне не очевиден: на очереди Карабах ( http://el-murid.livejournal.com/1948988.html ) и далее на Восток. В Израиле вон что творится и все это активно раздувается. Никаких тормозов. Так что весело будет-мама не горюй.

Отредактировано Fedot (2014-08-03 02:58:11)

0

25

Мне кажется, что ЭльМюрид сгущает краски. Ну какие в жопу, танковые батальоны в 21 веке? Надо будет, их раздолбают с неба. Репетиция 2008 года пошла на пользу нашей армии. Тогда, по свидетельствам очевидцев, летчики не хотели летать, пока им не обеспечат зону свободную от ПВО противника. Думаю, выводы были сделаны.
Укропия обладает достаточным военным потенциалом, что бы не только остановить, но и разгромить в хлам любого внешнего агрессора. Но так как внешнего агрессора все еще нет, а он нужен, то укропы разряжают свои ракеты куда попало. Не надо России быть агрессором. И Крым тут не причем.
По готовности общественного мнения, будут применены "вежливые" силы России. Всего то надо, взять раду и несколько боевых пидарасов, аля турчинов, ляшко, коломойцев и др. и доставить их в Москву

Отредактировано Беда (2014-08-03 03:58:15)

0

26

Дай-то Бог. В этом всем интересно что там пиндосы дальше задумали. Они ведь не остановятся.

0

27

А еще лучше, "вежливые" должны захватить пресловутый этаж в СБУ, где размещаются пиндосовские советники и их тоже в Москву, предварительно пропустив через ополченцев.

0

28

Fedot написал(а):

Дай-то Бог. В этом всем интересно что там пиндосы дальше задумали. Они ведь не остановятся.

Вот дело в том, что пиндосы с вьетнамской войны, не встречали противника дающего им сдачи.
Даже в 44м. Операция ДД была продумана охуительно. Но не все срасталось. На Омахе американцы были вынуждены через пизду прорываться. Это при том, что воевали то они на Тихом океане с 41го года именно таким способом: десант-плацдарм-удержание-еще удержание-подкрепление-победа. Даже после этой многолетней практики, операция ДД стоила им дохера.

Отредактировано Беда (2014-08-03 04:09:14)

0

29

Pooh написал(а):

Шото вроде мгновенного распространения какой нибудь хвори, там, из Африки, скажем, через игры доброй воли, скажем. Скорее всего это все та же песня, запасной ее или добавочный вариант.

Любопытно, что американские военные, кто единственные занимались разработкой вакцины против вируса эболы, в 2012-м году завершили о прекращении разработок из-за прекращения финансирования работ. При этом они надеялись, что разработки будут финансироваться в течение еще как минимум 5-и лет (подробности в википедии). Так что действительно стОит задуматься о том, что сейчас начинается в Африке.

0

30

А ведь эбола уже не смехуехочки. Распространжние началось, а инкубационный период куда длиннее, чем у любой чумы. Недаром сегодня самый модный литературный жанр постап. Мысль материальна и мечты сбываются.

0

31

авось пройдет мимо ) http://www.themoscowtimes.com/opinion/a … 04115.html

0

32

Африку решили очистить от биомусора, все дорожки ведут в США

0

33

Grig написал(а):

Объявляю личный мораторий на общение с мудаками.
Исключение Админ этого ресурса и Дурак. И Буу.

Ну раз мораторий, можешь конечно не читать, но все же рекомендую (я же моратория не объявлял :) )

20-й век показал, что ложная идейность несравнимо страшнее всякой безыдейности. Ложная идея – это бес, антонов огонь, чума информационного века, оружие массового поражения. 21-й век только продолжает доказывать эту странную истину. Идейные террористы, идейные фашисты, националисты... Имя им легион.
Они не спорят и не слушают другую сторону. Другая сторона у них и заклеймена, и приговорена. Вопрос лишь в сроках. Обычной человечности от них не жди, как будто не обычная мать их грудью кормила. С простым договоришься, с идейным – нет. Простой простит и забудет, идейный расстреляет. И все потому, что идеи ложные, узенькие, бесовские. Все зараженные ими смертельно опасны уже не для отдельного человека – для целых стран и континентов, и трудно найти кого-либо более опасного, чем они.

Вся статья здесь

0

34

- Я вообще  за все старое доброе, -  объявил  Виктор. - Пусть  очкарики
остаются  очкариками.  И  вообще  пусть  все  остается  без изменений.  Я  -
консерватор...   Внимание!   -  Сказал   он  громко.  -  Предлагаю  тост  за
консерватизм.  Минуточку...  - Он налил себе джину, встал и  оперся рукой на
спинку кресла. - Я - консерватор, - сказал он. - И с каждым годом становлюсь
все консервативнее, но не потому что ощущаю в этом потребность...
     Трезвый  Павор  с  рюмкой  наготове  глядел  на  него   снизу  вверх  с
подчеркнутым вниманием.  Голем медленно  ел  миногу, а доктор  Р.  Квадрига,
казалось,  тщился понять, откуда до него  доносится  голос и  чей. Все  было
очень хорошо.
     -  Люди обожают критиковать правительства за  консерватизм, - продолжал
Виктор. - Люди обожают превозносить прогресс. Это новое веяние и оно  глупо,
как все  новое.  Людям  надлежало  бы  молить бога, чтобы он давал  им самое
косное, самое заскорузлое и конформистское правительство.
     Теперь и Голем поднял глаза и смотрел на него, и Тэдди за своей стойкой
тоже перестал  перетирать бутылки  и прислушался,  только вот затылок  вдруг
заломило, и пришлось поставить рюмку и погладить желвак.
     -  Государственный  аппарат,  господа,  во  все времена  почитал  своей
главной задачей сохранение статус-кво. Не знаю, насколько это было оправдано
раньше,  но  сейчас  такая  функция  государства  просто  необходима.  Я  бы
определил  ее так: всячески препятствовать будущему, запускать свои щупальца
в наше время, обрубать эти щупальца, прижигая их  каленым  железом... Мешать
изобретателям, поощрять схоластиков  и  болтунов.  В  гимназиях  повсеместно
ввести  исключительно  классическое  образование.  На высшие государственные
посты-старцев, обремененных  семьями и  долгами,  не  меньше пятидесяти лет,
чтобы спали на заседаниях и брали взятки.
     - Что вы такое несете, Виктор? - Сказал Павор укоризненно.
     -  Нет отчего же, - сказал Голем, -  необычайно приятно  слышать  такие
умеренные, лояльные речи.
     -  Я  еще  не   кончил,   господа!...  Талантливых   ученых   назначать
администраторами  с  большими  окладами.  Все  без  исключения   изобретения
принимать, плохо оплачивать и  класть  под сукно. Ввести драконовские налоги
на  каждую товарную и производственную новинку. "А чего я, собственно стою?"
- Подумал Виктор и сел. - "Ну как вам это понравилось?" - Спросил он Голема.
     - Вы совершенно правы, - сказал Голем. - А то у нас нынче все радикалы.
Даже директор гимназии. Консерватизм - это наше спасение.
     Виктор хлебнул джину и сказал горестно:
     - Не будет никакого спасения. Потому, что все дураки-радикалы не только
верят в прогресс, они еще и любят прогресс, они воображают, что не могут без
прогресса.   Потому  что  прогресс  -  это,  кроме  всего  прочего,  дешевые
автомобили,  бытовая электроника  и  вообще  возможность  делать поменьше  а
получать побольше. И потому каждое правительство вынуждено одной рукой... То
есть, не  рукой, конечно...  Одной  ногой нажимать  на  тормоза  а другой на
акселератор.  Как  гонщик  на  повороте.  На  тормоза  - чтобы  не  потерять
управление.  А  на  акселератор -  чтобы не  потерять скорости,  а  то  ведь
какой-нибудь демагог, поборник прогресса, обязательно скинет с водительского
места.
     - С вами трудно спорить, - вежливо сказал Павор.
     - А вы  не спорьте,  -  сказал  Виктор.  -  Не надо  спорить:  в спорах
рождается истина,  пропади  она  пропадом,  - он  нежно  погладил  желвак  и
добавил:  -  впрочем, у  меня  это,  наверное  от невежества. Все  ученые  -
поборники прогресса, а я не ученый. Я просто небезызвестный куплетист.
     - Что это вы все время хватаетесь за затылок? - Спросил Павор.
     - Какая-то сволочь долбанула, -  сказал Виктор. - Кастетом... Правильно
я говорю, Голем? Кастетом?
     - По-моему, кастетом, - сказал Голем. - А может быть и кирпичом.
     -  Что вы такое говорите? - Удивился Павор. -  Каким кастетом?  В  этом
захолустье?
     - Вот видите, - наставительно сказал Виктор. - Прогресс! Давайте выпьем
за консерватизм.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » всем