НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Началось


Началось

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие патриоты-путинисты, примите мои поздравления с почином:

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН РЕШИЛ ВЕРНУТЬ НАЛОГ С ПРОДАЖ.
Власти также готовятся повысить отчисления в фонд обязательного медицинского страхования. А после 2018-го чиновники могут вернуться к идее повышения НДС до 20-ти процентов. Аналогичный налог возможно введут и на доходы физических лиц.

0

2

Правильно делает Государь-Батюшка. Казну пора наполнять и всяких уклонистов-банкротов по тайге шукать, а то ишь бля заныкались

0

3

Правильно, конечно.  :yep:
Сейчас вообще хуй чё получит от благодарных граждан. Все в тень уйдут.

0

4

Grig написал(а):

Сейчас вообще хуй чё получит от благодарных граждан. Все в тень уйдут.

Так и здесь было в кризис 2009. Все строительные темы ушли в кэш, а многие так и не вышли  :D

0

5

dr.FAQ написал(а):

многие так и не вышли

;)

dr.FAQ написал(а):

Так и здесь было

Это ты типа НЗ с РФ сравнил?   :)

0

6

В условиях объявленной западом войны это по-божески. Но я вижу куда Гриша косит

Отредактировано rexion (2014-08-01 19:32:20)

0

7

У них есть НДС. А щас будет 3% ещё, типа оставатьтся будут в регионах.
http://www.newsru.com/finance/01aug2014/sprodazh.html

0

8

Pooh написал(а):

А украинцам хотят подоходый для физ лиц  поднять до 25%, тоже нихуя так

Они переходят на товарный обмен, так что поднимай не поднимай, это уже не поможет

0

9

Я канешна, против, накуй надо, у нас и тарифы дерут, и налоги, пусть братанов лишит привилегий. С куя ли он обнулил налоги у газпрома и пр. нечисти для китая? 
Но, объективности ради в США этот налог есть, а некотрые штаты вводили и второй налог, когда была война. Покупаешь, скажем, водку за 10 баксов, а на кассе с тебя берут еще 30 центов налога одного, и 40 центов другого. Итого 70 центов сверху (по-моему макс был 7%) И тот же Шуруп платил и не зуззал.  :D

0

10

Grig написал(а):

Правильно, конечно.   Сейчас вообще хуй чё получит от благодарных граждан. Все в тень уйдут.

Да не уйдут, Гриша, не переживай. Сетевые магазины останустя, среди Вашего брата кто-то будет бороться на легальном поле, а кто пойдет в тень, того закроют легальным делом заниматься:  Колыма, Магадан, Архангельск итд.

0

11

Всех не закроете, страна большая вертухаев сейчас мало, если будешь хорошо стучать, то в Агрызе тебя и ебнут.

0

12

Grig написал(а):

если будешь хорошо стучать, то в Агрызе тебя и ебнут.

Как-то тебе, Гриша, уже говорили, что подобные обвинения обычно отражают состояние собственных мотиваций обвинителя. Я как-то и в мыслях не имел про стукачество, но ты тут как тут. Не сцы, Гриша, - на тебя никто не настучит, поскольку в реале тебя просто нет. :)

0

13

Зато тебя судя по всему ДО ХУЯ, за себя и за того парня, жополиз блять путинский  :x

0

14

Grig написал(а):

Зато тебя судя по всему ДО ХУЯ

Ну меня все-же меньше чем тебя хотя бы по числу постов. Причем у меня эта моя деятельность совершенно бескорыстная, по зову сердца и души. И, судя по всему, куда более качественная чем твоя.

Grig написал(а):

жополиз блять путинский

Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу. :)

Отредактировано Fedot (2014-08-02 07:12:25)

0

15

Fedot написал(а):

меня все-же меньше чем тебя

Fedot написал(а):

тебя просто нет

Ты опять жрать начал что ли? С интервалом в один пост пиздишь взаимоисключающие вещи.
Да тьфу на тебя еще ра  :angry:

0

16

Fedot написал(а):

Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.

Да я и не сомневался никогда, что это твоя обычная награда за твой пиздежь гнусный, я конешно как Вофка не опущусь про слизь пиздеть ибо это низко, но его чувства я понимаю, ты же гнида конченная скизкая и противная.

0

17

Grig написал(а):

Да тьфу на тебя еще ра

Протри монитор, он ни в чем не виноват :)

0

18

Grig написал(а):

Да я и не сомневался никогда, что это твоя обычная награда за твой пиздежь гнусный, я конешно как Вофка не опущусь про слизь пиздеть ибо это низко, но его чувства я понимаю, ты же гнида конченная скизкая и противная.

А что тебе во мне так не нравится? Я никогда не призывал к насилию, в отличие от тебя, никого не обсирал, никому ничего не навязывал. В чем проблема, Гриша ? :)

0

19

Федя, кажись к Грише вчера приходили судебные приставы

0

20

dr.FAQ написал(а):

Федя, кажись к Грише вчера приходили судебные приставы

Ну, знаешь, если бы я так заводился после очередного запоя во время которого ко мне приходят персонажи почище гришиных приставов, вы бы бы уже давно в ужасе разбежались. Нормальный мужик должен держать себя в руках в любых обстоятельствах, кто бы к нему ни приходил.

0

21

Ну всё, немцы завыли про напряги, гиганты Фольсваген и Сименс кричат об убытках, а наши пошли в Китай

Санкции со стороны ЕС и США вызвали опасения, что российские компании в конечном итоге полностью лишатся возможности финансироваться на Западе, поэтому бизнес ищет альтернативные пути.

"Норильский никель" в этом году перевел часть наличности в гонконгские доллары, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Гонконгский доллар входит в корзину валют "Норникеля", компания диверсифицировала часть свободных средств в эту валюту, в том числе, под влиянием внешнеполитических событий, происходивших в последние месяцы, отметил собеседник агентства.

По его словам, этот процесс - логичный шаг с учетом объема бизнеса "Норникеля" в Азии и наличия торговой компании в Гонконге (Norilsk Nickel Asia Ltd.).

"Норникель" также сообщил, что планирует в этом году резко увеличить поставки своей продукции в Китай, а также рассматривает несколько предложений от китайских компаний о финансировании проекта освоения Быстринского золото-медно-железорудного месторождения в Забайкальском крае.

Накануне стало известно, что новый приют для своих денег нашел и "МегаФон". Сотовый оператор конвертировал около 40% депозитов, хранившихся в долларах США и евро, в гонконгские доллары и перевел их на счета в крупных китайских банках. По данным газеты The Financial Times, переводить свои денежные средства из долларов США в гонконгские доллары начала и компания "Новатэк", среди совладельцев которой - попавший под санкции миллиардер Геннадий Тимченко.

0

22

dr.FAQ написал(а):

Федя, кажись к Грише вчера приходили судебные приставы

Надеюсь, они у него современные средства связи все изъяли за долги. В скором времени, какой нибудь добрый человек опубликует нам фотки Грига, в стиле современного Шурупа. В ватнике и с бутылкой сивухи в заскорузлой руке. Рядом будет стоять лопата возле кучи угля. А новый ник у Грига будет "кочегар".

0

23

Pooh написал(а):

этот незабываемый образ Шурупа должен быть увековечен

Красавец, настоящий ватник Саня Филимонов! Хоть бы мобилку себе отжал где-нибудь, с интернетом
http://iforce.co.nz/i/asrp2j2f.ufq.jpg

http://iforce.co.nz/i/rec24ezk.fb5.jpg

0

24

Неззя же так, Шуруп, крякнул бы хоть уточкой...

0

25

dr.FAQ написал(а):

Неззя же так, Шуруп, крякнул бы хоть уточкой...

Да как он крякнет, обосрался по всем фронтам и уже в который раз в своей жизни.
Неприятный тип, типичный представитель русского народа, того, что получилось после многовековой селекции.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Началось