НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русские дали пизды бандеровцам


Русские дали пизды бандеровцам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Блогеры: драка в Турции 18.07.2014 между русскими и украинцами – фейк

0

3

оффтопик.
Григ, если бы на отдыхе к тебе бендеровцы доебались, как к русскоговорящему москалю, ты бы им пизды дал или перешел бы на украинскую мову?

0

4

Марсель написал(а):

оффтопик.
Григ, если бы на отдыхе к тебе бендеровцы доебались, как к русскоговорящему москалю, ты бы им пизды дал или перешел бы на украинскую мову?

Я бы, как Маугли, произнес волшебные слова.  :D

Pooh написал(а):

Отель 5*, вполне мог все замять, что б не расшугать клиенов на весь сезон.

Это правда. Но пострадавших в больницах, их показания и видео не утаишь.
Это тупой фейк.
Турки бы урыли и тех и других. Я 10 лет занимался бизнесом в туризме, знаю о чем говорю.

0

5

Марсель написал(а):

оффтопик.
Григ, если бы на отдыхе к тебе бендеровцы доебались, как к русскоговорящему москалю, ты бы им пизды дал или перешел бы на украинскую мову?

0

6

Между тем стали известны подробности происшедшего. Так СМИ сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать "русско-украинскую войну" пришлось нескольким экипажам полиции, сообщает  Politonline.

Очевидцы сообщают, что после ужина "группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку!". Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедленно сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась массовая драка.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции" ,- заявил прессе очевидец.

Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России.

После драки над отелем взвился флаг России.

Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.

http://www.topnews.ru/news_id_69748.html

Отредактировано Минин (2014-07-23 19:48:36)

0

7

Минин написал(а):

Между тем стали известны подробности происшедшего.

Тебе Кэп уже сказал - какого хуя ты одно и то же постишь по 10 раз? Рекса решил переплюнуть?  :D

0

8

Бандеровцев и поляки пиздят.

0

9

Москвичи побили украинского националиста в центре Львова и откусили ему ухо (фото)

По словам пострадавшего, водитель в Audi A6 с московскими номерами придрался к националистической надписи на футболке жителя Украины. Посмотреть на драку собралось 30-40 человек, но никто не помог.

http://rustelegraph.ru/photo/all/20847.jpg

Данное сообщение можно было бы считать шуткой, если бы не рассказ пострадавшего в соцсети и не его фоторепортаж. Богдан Олиярчук прогуливался по центру Львова, с поэтессой Анастасией Дмитрук 13 сентября. Он наткнулся на Audi A6 с российскими номерами «Р147МН77» в  центре города, около района Leopolìsa. Лысому мужчине в машине, возрастом около 35 лет, не понравилась футболка с гербом Украины и словами «Это моя и твоя война» и он стал кричать: «Слава Путину!». В машине также сидела его спутница, 30-35 лет возрастом.

Украинскому активисту не понравилось восхваление Путина и он начал пререкаться с "москалем". «Все мои попытки объяснить жителям кто эти люди были безуспешными - я увидел полное равнодушие. Началась потасовка, в ходе нее мне откусили кусок правого уха, собралась толпа, но никто не хотел помочь.  30-40 человек окружили нас вокруг, были таксисты , я просил заблокировать машину, но всем было безразлично. Вот «безопасный город»-это моральная столица Украины, где Крик-«слава Путину» и все наплевать! Это «круто» - жизнь Львова», - огорчен Богдан Олиярчук.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Русские дали пизды бандеровцам