НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » зацените


зацените

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

http://www.youtube.com/watch?v=yYqpsrxReEk

0

2

А что сказать то хотел, алкаш?
Надеюсь, у тебя хватит на билет до Луганды наскрести?
Хули ты тут трешься, давно на броню пора вмсете с Пухом.

0

3

Я против. Пуха надо беречь.

Старый Пух лучше новых двух.

0

4

Дуб написал(а):

Я против. Пуха надо беречь.

Старый Пух лучше новых двух.

Зачем его беречь?
Из человеколюбия?
Так он уже давно  не человек в широком смысле этого слова.

0

5

Pooh написал(а):

я само себе позабочусь

Cлухай сюда, Само. Как ты о себе позаботилось врагу не пожелаешь.  :)

0

6

Григ, ну нахуя такое писать?

бля, полтора землекопа на форуме, знаем друг друга как облупленных...

Плюя ближнему в душу в таком тесном коллективе, плюёшь в душу себе. Или в рожу.

0

7

Дуб написал(а):

Григ, ну нахуя такое писать?

бля, полтора землекопа на форуме, знаем друг друга как облупленных...

Плюя ближнему в душу в таком тесном коллективе, плюёшь в душу себе. Или в рожу.

Тёма, а что не так? Ведь Пух сам себя обозвал - САМО.
Ну я и воспользовался, тем более, как ты мог заметить, что этот человек деградирует на глазах. Скоро он блеять уже начнет.  %-)
Тем более, он меня в личку просил, чтобя я не церемонился  с ним. Похоже, он уже превратился в виртуального мазохиста и постоянно напрашивается на пиздюлины. Как отказать бывшему соотечественнику?  :dontknow:

0

8

Пацаны, не стреляйте друг в друга. Давайте друг друга беречь. Ну что нам тут делить?
Посмотрите вокруг себя. Волчий мир, все друг другу похую. Ты упадёшь, никто не остановится.
Есть закуток, где тебя знают, где тебе рады, где тебе могут ответить, написать, где ты кому-то интересен. Давайте хоть в этом закутке чистоту поддерживать, и не кидаться гавном.

Dixi.

0

9

Маска имеет обыкновение прирастать к лицу.

0

10

Тема, все ОК.
:flag:

0

11

Я надеюсь...

0

12

Для не посвещённых..... Эту музыку лаьал на пионино паренёк возводе в 79 и 80 тых

0

13

Pooh написал(а):

Ты Дуб святой человек , мы не серьезно

Пух, а ты правда с родителями живешь в социальном жилье?

0

14

Я и сам знаю.
Государство выделило твоим старикам, а ты с ними на халяву чалишься.
Какая же баба будет жить с тобой в таких условиях?
А тебе самому не в падлу с предками жить?
Поэтому ты телок на пляж водишь?  %-)

0

15

Хуй с вами сритесь. Пойду щас куклы вуду ваши сделаю и закину их в местном центре внешкольного образования на шкаф в кабинете, где проходят занятия школы ЮныхЖентлеменов.

0

16

Гриша, на скока я помню, Пух говорил, что у него свой дом и довольно приличный.

0

17

Для меня не удивительно, что все лузеры поддерживают Путина от души
И только некоторые по заданию.

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, на скока я помню, Пух говорил, что у него свой дом и довольно приличный.

Не помню такого.
Помню фото сгнившего забора и отмазку шо это соседей.

Или ты хочешь сказать шо у него приличный дом для себя и родителей?
А что же он тогда все плачет про цены на дома? Радоваться вроде должен, када капитализация растет.

0

19

Нада раследование. И Фака во главу. Следопыта в красном галстуке.

0

20

Вот видишь, Тема, этот пассажир начинает хуевничать вместо того, чтобы по людски Правду сказать.
А ты говоришь.....

0

21

Пух, ты просто Гений.  :D

0

22

Пральна. Именно так и есть.

Григ, а ты выслушивай товарищескую критику, завязывай бухать и поменяй майку.
Огород восстановить и отчитаться. С фотографиями.

0

23

Пух, позволь тебе возразить. Не знаю про Гришу, могу рассказать про родственницу. Ей нужно было башлять адвакату, поэтому она взяла 3 кредита. Процентьы там безумные, но говорит, что не было выхода. Расплачивается она уже год, а говорит, что от основной суммы практически ничего не отдала, одни проценты постоянно выплачивала, долг практически тот же. Я пошел, снял деньги и дал шобы она все 3 кредита погасила. Сумма для меня не сильно напряжная, а для нее - жопа. Говорит, что до конца 17 года почти все свои деньги ей нужно было отдавать. Так что не все так просто, российские банки- это мироеды, у меня часть денег лежит на рублевой карте, никаких процентов не платят, просто тупа пользуются, выдают под бешенный процент таким кадрам, типа родственницы.  :D

0

24

Прям круговорот бабла в природе...

0

25

А я вот думаю, какой практический итог таких финансовых операций. Ну, не считая, что  еврейские банкиры забрали у бабы зарплату за год...

0

26

Гришу я всегда за это критиковал. Но тут дело не в этом. У нас невозврат банкам говорят щас примерно такой, как в США накануне кризиса. Но, у нас это не так критично, так как в отличии от того же США люди у нас платят безумные проценты и банки все равно в хорошем выигрыше, это легко посчитать любому, кто нормально закончил начальную школу. Да и по Грише, хер знает, сколько он отдал банкам.  :D

0

27

Пух, лень препираться, не все берут кредиты на красивую жизнь. Некоторые от безысходности, где еще взять деньги? А правила пишут ( а зачастую еще и меняют) совсем другие люди.

0

28

Пух, ты обыкновенный лузер.
Без кредитов тебе никогда не жить в своем доме. Не угонишься за ценами.  :D
а вот я живу здесь и сейчас. Старшая 8 лет живет в Окланде, выученная на кредиты уже погашеные. У меня 4 коммерчских объекта, которые приносят регулярный доход. Смерти никому не желаю, с долгами разбираюсь сам из-за рухнувшего оптового бизнеса.  :flag:
Ты всегда будешь нудной крысой и унылым гавном.  :dontknow:

0

29

А что сказать то хотел, алкаш?
Гриша (назвал по имени) таких победить невозможно.  :no:

0

30

Пух, специально для тебя сфотал лохотрон для малоимущих, как то пенсионеры и студенты. Вполне законная альтернатива банкам, народ раньше брал не думая, щас реже попадаются на удочку. Для получения денег нужно тока паспорт. А потом за тобой если че придут. Причем все законно, раньше процент был за 1000, щас 720- неплохо. И налогов, уверен с этого не платят. Крушуют, думаю, те же банки:

http://s019.radikal.ru/i623/1407/d6/0dc292fd3963.jpg

0

31

Ващета тоже по закону. По крайней мере действуют через суды,а потом как получится

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » зацените