НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И снова гибнут наши люди...


И снова гибнут наши люди...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пелена слез застилает глаза, а разум отказывается верить: только что прочел очередное сообщение о гибели украинки в московском метро.
http://www.ostro.org/general/proisshest … ws/450425/

До каких пор будут гибнуть наши люди? Почему даже в казалось бы благополучной Москве наши сограждане рискуют быть убитыми и покалеченными?
считаю, что наши власти должны потребовать по линии МИДа разъяснений от российской стороны и проведения тщательного расследования по факту гибели украинской гражданки.
Я не знаю кем была наша соотечественница, но не исключаю, что она высказывалась против агрессивной бесчеловечной политики РФ и в конце концов попала в поле зрения ФСБ.
Вполне допускаю, что авария в московском метро была спланированной акцией спецслужб РФ.
что думают, на этот счет уважаемые заборчане? Хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

Свидомость — (укр. рас. «національна свідомість» — «нациАнальная сознательность») — специфическая форма особо запущенного фимоза головного мозга, распространенная среди украинских поцреотов.
Исконные места проживания свидомитов — всё, что западнее Винницы и Житомира (за исключением Хмельницкого). Такие центры как Львов, Ивано-Франковск, Тернополь заселены свидомитами чуть менее, чем полностью. Однако последние 5-10 лет наблюдается устойчивая тенденция ассимиляции свидомитов в центральных регионах, а главное — в Киеве (гастарбайтеры и т. д.), где свидомиты успешно впитали повадки быдла, ранее свидомитскими не считавшиеся. Отсюда произошли такие виды как быдло-свидомит, небыдло-свидомит, офисный планктон-свидомит и т. д. Ввиду своза свидомитов для демонстраций, в Киеве количество свидомитов резко увеличилось в 9000 раз после оранжевой революции, и продолжало расти все время правления Пасечника, который фактически неофициально объявил Свидомость государственной доктриной.

Хохлов, я вот всё думал, нахуй ты собрался в Хмельницкую обл. ехать жить.
Теперь я понял,  -  чтобы пожить там пару лет и получить  ксиву «несвидомита».
Как известно, все цивилизованные страны ввели свидомит-контроль для вьезжающих на жительство украинцев, дабы предохранять IQ государства от понижения.
Хмельницкие, как известно, такой контроль не проходят.

0

3

Хохлов написал(а):

Пелена слез застилает глаза, а разум отказывается верить:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » И снова гибнут наши люди...