НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Герой украинского народа женился


Герой украинского народа женился

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Зачётные сиськи, ничего не скажешь....отхватил опёнок такую благодать :D

0

2

Когда этого Матаролум ебнут, то телке можно за следущего смертника замуж идти и так пока не понесет дитя войны.

0

3

Все будет ровно наоборот, скоро эту шушеру всю разгонят украинские патриоты.

0

4

Pooh написал(а):

Не Гринь, они не победители!!!

Нет конечно, какие нахрен победители, халявщики. Но ополченцы все же проиграют если толпу донецкую не расшевелят. Их, Пух, массой задавят и тылом. Тем не менее Укропии пиздец. Они после донбаса ведь на Крым попрут окрыленные победой.

0

5

Они после донбаса ведь на Крым попрут окрыленные победой.   
Было уже  Ссылка

Отредактировано Serega Kolder' (2014-07-13 18:53:06)

0

6

Pooh написал(а):

Они победят, Пров. Там не масса, там перхоть и падлота. А тут пацаны будут подключаться по геом прогрессии.

Ты о каких сейчас пацанах и прогрессии? Неужто правда собрался и сам туда геометрически прогрессировать? Тогда и старину Прова прихвати - он там минные поля ставить будет.

0

7

Grig написал(а):

Тогда и старину Прова прихвати - он там минные поля ставить будет.

Я еще и стреляю хорошо и на машинке строчить...

0

8

http://iforce.co.nz/i/igmfrxip.gb4.jpg

0

9

Гораздо круче бы было если бы она ему мин нет по камеры исполнила.

0

10

Гришь, согласись что тыб рад оказаться на его месте  :flag:

0

11

Понимаешь, в чем дело, Юрок, мне уже даалеко не 17 лет, чтобы я совокуплялся с кем попало, интеллект не позволяет вести себя как жывотное.
Но тебя я канешно понимаю.  :yep:

0

12

Я с Факом беседую, отвечаю на его вопрос, ты чего доебался опять.
Сходи к свои друзьям на параллельный ресурс, они там тебя взбодрят.

0

13

Гиша, я давно не бегаю за юбками, но красивую бабу всегда отмечаю. Чай не Апелль который Витя, и не Ляшко что "в урот брав"

0

14

Ну а что тогда такие вопросы задаешь?

0

15

Grig написал(а):

Сходи к свои друзьям на параллельный ресурс, они там тебя взбодрят.

Я так понял что Пух там заместо груши для местного "Ляшко" ? :D  Я так не могу, мне хватило того дерьма чтобы даже в браузере у себя забить тот адрес в "бан", чтобы выпимши туда не зайти

А тёлке бы с радостью вдул, я про это. Да и тыб тоже

0

16

dr.FAQ написал(а):

Я так понял что Пух там заместо груши для местного "Ляшко" ?   Я так не могу, мне хватило того дерьма чтобы даже в браузере у себя забить тот адрес в "бан", чтобы выпимши туда не зайти

А тёлке бы с радостью вдул, я про это. Да и тыб тоже

А жена твоя как на это смотрит?
Что касается Пуха, то у Иога его просто превратили в мяч, который пинают все кому не лен, противно смотреть на самом деле, как над пацаном измываются.

0

17

dr.FAQ написал(а):

А тёлке бы с радостью вдул, я про это. Да и тыб тоже

После того имбицила я бы к ней на выстрел не подошел.

0

18

Гриша, я не про до и после, не имею ввиду имбицила и частности. Я бля в общем, а ты прицепился.....
Жена сюда не ходит, да и нет ничего в моих словах. Или мне на улице теперь не появится, потому что глаза на жопы бабские поглядывают?
Я смотрю ты там в своей глуши совсем того :D

0

19

Ваще не пойму, кто чего о чём.

Ну женится и женится, на здоровье.

0

20

Пух, фу. Как не стыдно. Западло  такое писать.

0

21

dr.FAQ написал(а):

Гриша, я не про до и после, не имею ввиду имбицила и частности. Я бля в общем, а ты прицепился.....
Жена сюда не ходит, да и нет ничего в моих словах. Или мне на улице теперь не появится, потому что глаза на жопы бабские поглядывают?
Я смотрю ты там в своей глуши совсем того

Не... Давай замнем.  :D

Дуб написал(а):

Пух, фу. Как не стыдно. Западло  такое писать.
Подпись автора+ + + + + + +
Ищу Человека

Тема, не обращай внимания, этот одинокий алкоголичный онанист деградирует на глазах. Думаю, скоро мы увидим второго Шурупа, продающего родительскую посуду из шкафа.

0

22

Pooh написал(а):

Ты гаденышь еще и затираешь, то, где тебя за дело да против шерсти? Да и хуй на тебя тоже, иди нахуй и ты!
Парни, всем спасибо. Фак, Дуб, Рекс, Пров, Федот, Лео- удачи!

Иди, сбегай за новым пузырем, а на нашем сайте оскорбления родственников удаляются.
Не  согласен, иди к Иоганну, там тебя встретят, как родного.  ;)

0

23

Pooh написал(а):

Ты гаденышь еще и затираешь, то, где тебя за дело да против шерсти?

Поясни Пух, плз.

0

24

Я считаю, такой юмор неуместен. Стыдно.

сваливать с сайта из-за того, что григ это снёс, считаю, неправильно.

0

25

Спс Тема.

0

26

Я считаю, должна быть справедливость. Есть некие объективные ценности. И однеа из них - Закон. Правила.
Когда правила меняются - эт хуйня и безобразие.

Фак виноват. НГе сделал сразу нормальные чёткие правила. Плюс сам хуёвничал помаленьку и срал людям на голову. Сейчас прозрел, типа, и начинает порядки наводить.
Не надо было изначально распускать это всё.

0

27

Дуб, на заголовке Забора всё написано, одной строчкой. Это и есть правила. Ясно и понятно.

ПС Я не в курсе чего здесь было, но думаю ничего страшного. Пух вроде не обидчивый как Лис с Вовкой

0

28

Фак, так правила не делают.
Фигня какая-то несерьёзная.

0

29

Pooh написал(а):

В шутку сравнил его, Грига,  бабу

Не обижайся Пух. Ясно, что шутка, ты же не Вовка, но ведь договорились родных не трогать. Если он это затер, то возможно недопустил еще большей обиды. Возвращай персонажа, вконце-концов, все мы здесь, на заборе, другие нежели в жизни.

0

30

Да Гриша ваще спокойный, даже когда накатит литровник перчёного Абсолюта

0

31

Похоже, на Донбассе восстанавливается институт ППЖ (походно полевых жён), утративший силу после окончания ВОВ.

Фото российской жены Моторолы.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/9/9/3555995.jpg

http://www.yaplakal.com/forum1/st/400/topic856793.html

0

32

Дуб написал(а):

Фак, так правила не делают.
Фигня какая-то несерьёзная.

Тёма, так в том то и дело, что никаких правил. Всё правильно Юрок сделал.

Prov написал(а):

Не обижайся Пух. Ясно, что шутка, ты же не Вовка, но ведь договорились родных не трогать. Если он это затер, то возможно недопустил еще большей обиды. Возвращай персонажа, в конце-концов, все мы здесь, на заборе, другие нежели в жизни.

Спасибо старина Пров. ты как всегда в точку всё сказал. Я вчера вечером сидел дома переживал за Пуха, думал правильно ли поступил я. А потом вспомнил твои слова, что россиянам надо начать каждый с себя - перестать ссать по подъездам, воровать и элементарно соблюдать законы, тем более здесь они умещаются в одну строчку. А Пух хороший парень, только не очень счастливый в силу своей упертости по Жизни. Гибче надо быть и оптимистичней, тогда и бабы потянутся и кивосов презирать и ненавидеть меньше будет. Но, думаю, его уже не переделать, что выросло, то выросло.

0

33

Минин написал(а):

Похоже, на Донбассе восстанавливается институт ППЖ (походно полевых жён), утративший силу после окончания ВОВ.
Фото российской жены Моторолы.

Ну я почему-то не удивлен. На роже у этой Мотороллы было написано - Кнут еще тот. А у Пуха - хороший парень. бла-бла-бла....

0

34

dr.FAQ написал(а):

Да Гриша ваще спокойный, даже когда накатит литровник перчёного Абсолюта

Прошли те времена, Юрок. Но что спокойный это да. Есть люди агрессвинными становятся, а я сразу всех люблю. Кстати, Пепер Абсолют пропал напрочь.
Сейчас беру исключительно водку Бульбаш, батька палить её не дает. Тут давеча водку Журавли взял с тонким горлом завода Топаз - пиздец, пить невозможно и утром встаешь после трех рюмок, как будто литру съел.  %-)  Лукашенко всё-таки молодец. Жаль, когда удёт, раздербанят историческую Родину.

0

35

Не спорю про батькину водку, в НЗ она представлена 5-7 видами, покупал, не плоха. Здесь Абсолют перец продаётся, но уж больно ядрёна водка...А вот Русский Стандарт полное гавно, политура-политурой.
Пух уже не раз хлопал дверью, все мы хлопаем иногда. К выходным заглянет :yep:

0

36

Похоже, на Донбассе восстанавливается институт ППЖ (походно полевых жён), утративший силу после окончания ВОВ.
Минин ты же не идиот. Народ требует зрелищ и надежды для того что бы была уверенность в том чем они занимаются. А пацан Моторола им это изоброжает . Так сказать для поднятия духа. Без уверености ...никуда. Мечта должна быть у каждого.

0

37

dr.FAQ написал(а):

Ляшко что "в урот брав"

Фак, как считаешь, Парубий пульнул за щеку боевому зарвавшемуся пидарасу (за кадром, конечно же).

0

38

Надо Пуха вернуть, хотя обидчивость непонятная, может шота пропустил?  o.O

0

39

Я тоже не понимаю эту реакцию Пуха. Почему такие заоупы на подчистку абсолютно никчемной фразы? Денег как-будто кошель украли...
Ладно бы текст смонтировал и подставил, а так Гиша просто убрал что-то вслед своей супруги
Да ладно. Накатит Вова стакашек и появится. Всегда так было

0

40

В любом случае хоть и с опозданием, но поздравляю Пуха с днем рыбака, который был в воскресенье. Я лично его встречал в бухте Табунная, куда прибыл с бабой, водкой и вином. Лодку и удочки забыл дома.  :D

0

41

dr.FAQ написал(а):

Я тоже не понимаю эту реакцию Пуха. Почему такие заоупы на подчистку абсолютно никчемной фразы? Денег как-будто кошель украли...
Ладно бы текст смонтировал и подставил, а так Гиша просто убрал что-то вслед своей супруги
Да ладно. Накатит Вова стакашек и появится. Всегда так было

Да по ходу у Вовы очень сильные проблемы с рухнувшим бизнесом, он сам об этом говорил.
Не знаю, чего он расчувствовался, кредитов он не берет, а я банкам должен более 15 млн. Вот где попод дверью хлопать и злиться на весь свет.

0

42

Grig написал(а):

а я банкам должен более 15 млн.

красава  :cool: ..

0

43

Я думаю Вова просто перенёс сюда все обиды от Иогана, где его в открытую оскорблял тамошний еврей Ляшко.
Ну да как рыбалка то Лёва? Много пузырей выловил?

0

44

Бухта табунная
http://i023.radikal.ru/1407/96/01629897b7f6.jpg

Пляж, народа почти нет.
http://s019.radikal.ru/i604/1407/c8/bcec73a59def.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1407/73/3aea802191e0.jpg

Лодку не брал, так ездили вдвоем с бабой и так кучу дерьма набрали, полная машина. Обычно ездим еще с кем то, поэтому распределяем кто чего берет. А я один чета очканул с лодкой, мало ли что, да и нырять за спизулой побоялся, тут поблизости пару человек в прошлом году лишились конечностей из-за акул. Короче, остался без рыбалки. Сегодня твой однакашник Вова едет в б. Бойсмана, предлагал присоедениться, но думаю, пару дней отойду, а потом может туда и двинем тоже. Он лодку берет.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

да и нырять за спизулой побоялся,

Зачем-зачем нырять?

0

46

это ракушка такая, живет в песке, в народе песчанка. На вкус хуже гребешка, но ее больше и поймать легче.На нее кстати, хорошо ловится вся морская живность. А гребешок на мелкоте весь выгребли, а раньше мы его в бухте федорова, прямо напротив нашей общаги в ДВВИМУ ловили без маски и ласт.

0

47

А щас он, гребешок, лежит в метре от берега на о.Фуругельма (не помню). Там закрытая зона, только наука ошивается. Родственники поражены кол-ом и камбала шастает так близко, что её колят вилкой стоя по колено в воде

0

48

Гребешок действительно в общем доступе отсутствует, местные ныряют за 10 м изобатой, но у них есть оборудование. Я на 3 метрах в ластах могу достать  тока спизулу, всегда ее достаточно много. Камбалу так же добывают в амурском заливе в районе угловки тавричанки аж до самой зимы и самые неугомонные ее колют аж со льда пробурив лунки, но это уже не камбала, а скилет с шкурой.

0

49

Здесь гавно гребешок, не чета приморскому. Стоит 70 баксов за кило
Давай больше про рыбу пиши, Пух всплывёт на поверхность :D

0

50

Ополченец Моторола в Крыму: «Скорее всего, «Боинг» сбили украинские истребители»

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/78/90/7099078.jpg

Полевой командир армии ДНР приехал на полуостров подлечить раны, полученные после нескольких аварий

31-летний Арсен Павлов, более известный как ополченец Донбасса с позывным Моторола, приехал в Крым. Полевой командир, прославившийся видеороликами с мест сражений армии ДНР с украинскими войсками, вместе с собой на полуостров взял и жену – 21-летнюю красавицу Елену, с которой сыграл свадьбу всего неделю назад. На полуострове Арсен пройдет курс медицинской реабилитации и подлечит раны, а после - снова вернется в ДНР – дальше воевать с украинской армией. Несмотря на то, что Арсен буквально еле-еле стоит на ногах и чувствует себя неважно, ополченец пообщался с «Комсомолкой».

- Я приехал в Крым «на ремонт» - я угодил в два ДТП за три дня, - рассказал «КП» Моторола. – А жена не захотела оставаться в Донецке сама, и поехала со мной. Тем более, что она тоже пострадала в ДТП.

Об обстоятельствах, при которых Арсен угодил в аварию, ополченец предпочел умолчать. Также как и о том, какие именно травмы он получил. Но судя по фото, которое опубликовал  в Facebook помощник первого вице-премьера Крыма Владимир Гарначук, у Моторолы повреждена правая рука. Еще несколько недель назад Арсен сражался с украинской армией в Славянске, а после захвата города войсками незалежной, вместе с другими ополченцами отступил в Донецк.

- Арсен, какая сейчас обстановка в Донецке?

- Обстановка нормальная. Город живет своей обычной жизнью.

- Что думаете по поводу сбитого «Боинга»? Кто это мог сделать, ополченцы или украинские войска, как считаете?

- Да что там считать, самолет то, на какой высоте летел? Я не думаю, я знаю – «укропы» оборзели в край! Вряд ли «Боинг» был сбит из «БУКа» или «С-300», скорее всего, там поработали истребители.

- Многие думают, что вы приехали в Крым не только на лечение, но и отметить медовый месяц...

- Если бы я был целый, то никуда не поехал бы. Так что мой приезд в Крым – вовсе не медовый месяц. На полуострове я покупаюсь в море, подлечу раны – это не займет много времени. Как только восстановлюсь и смогу стрелять, сразу же вернусь.

http://crimea.kp.ru/daily/26257/3136756/

0

51

а что думает симпатичная девушка с фото?

0

52

Сиськи у неё думают, она сама нет

0

53

0

54

Свадьба героя украинского народа глазами Братана и Хохлова.

http://gdb.rferl.org/605C0321-16A4-4DFE-8E4E-7A4A88581972_w974_n_s_s.jpg

0

55

Герой украинского народа поистине народный кумир

Отредактировано Минин (2015-03-14 09:35:08)

0

56

Командира батальона «Спарта» с позывным Моторола наградили медалью «За защиту мирного населения». Награду защитнику Донбасса вручал представитель Почетного посольства Новороссии в Словакии Мариан Фаркаш

Отредактировано Минин (2015-03-14 09:32:51)

0

57

а я слышал, шо другой какой-то герой получил то-ли орден, то ли героя России, а щас в кпз чалится за убийство оппозиционера.  :dontknow:
Кстати, я бы посоветовал этому мотороле медаль сохранить для потомков, через 100 лет раритетом будет . У меня тоже остались несколько комплектов марок государства ээээ.. не помню, типа губанджоу, это когда япония китай делила. Так и остались марки, а государство просуществовало несколько лет.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Герой украинского народа женился