НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вукраина. Итоги несостоявшейся.


Вукраина. Итоги несостоявшейся.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просто нет подходящих слов… Эпический фейл. Колоссальный, феерический позор, пятно на всю историю Украины. Имидж «больных людей Европы» для всего народа - из-за вредительства национал-неадекватного меньшинства. Подлинная катастрофа и для страны и для нации. Агония государства. Хомячков в этот раз развели по-крупному, буквально - на убой. Нам долгие годы, нам десятилетия придется отмываться от клейма дикого народа, неприспособленного к самоуправлению и к жизни в правовом государстве. Клейма неполноценных людей, неспособных управлять собой без посторонней внешней помощи, так еще и добровольно воюющих с собой, чтобы сдать свою же Независимость.

Полный перечень по пунктам

Напомню, что все идет по руслу обозначенному мной 4 месяца назад:
1. Упыриния доказывается свою несостоятельность как правового государства.
2. Граждане РФ оказывают моральную поддержку борцам с упыриным фашизмом.
3. Правительство РФ не вламывается в эту бойню и сохраняет лицо.

0

2

Морально-идеологическую, пропагандистскую, какую угодно победу украинская армия одержала — это важно.
Мы все видели интереснейшую дискуссию между господином Кургиняном, господином Губаревым, народным губернатором, и безымянным начальником штаба Стрелкова. Когда я уходил на передачу, я получил самую свежую информацию, что Губарев набил морду Кургиняну, а господин Бородай обещал его пристрелить.
Он очень рискует. На мой взгляд, он выполняет спецпоручение администрации президента, можно спорить, какой башни и так далее. Задача как-то скомпрометировать и снизить,  отрихтовать светлый образ господина Стрелкова-Гиркина стоит перед  властью сейчас.
Это, конечно, была масштабнейшая спецоперация не только спецслужб. Почему-то забывают, это очень важно: у нас год назад в вооруженных силах появился новый род войск — ССО, силы специальных операций. Я помню очень хорошо, в январе этого года, еще Майдан хорошо не развернулся, выступал перед военно-академической аудиторией начальник Генерального штаба Герасимов, он говорил, что сейчас совершенно новая структура война, гибридные войны, именно в этих войнах силы специальных операций имеют большое значение.  Что тогда меня сильно поразило, он сказал: примером таких войн являются Сирия и Украина.

Президент Украины Петр Порошенко посетил Славянск, где еще на прошлой неделе шли бои. Он пообещал жителям города скорейшее восстановление мирной жизни. В минувшие выходные сепаратисты покинули ряд городов, в том числе, Славянск и ушли в сторону Донецка и Луганска. Сделать все, чтобы – цитирую – освобожденный от бандитов город начал мирную жизнь, ощутил помощь государства – так определил обязанность украинских властей Петр Порошенко. Он поручил местным властям восстановить жилой фонд, водо- и газоснабжение и установил срок: до 1 сентября, чтобы дети смогли пойти в школу. Поход в школу, - заметил президент, - это символ мира. При этом Порошенко считает, что завершить операцию и в Донецке, и в Луганске удастся «очень быстро». По крайней мере, как передает Интерфакс, он надеется, что в ближайшее время будут продолжены эффективные действия украинской армии, и поехать в эти два областных центра он сумеет уже в ближайшее время. Петр Порошенко вновь призвал к переговорам, но полагает, что к ним надо привлечь металлургов и шахтеров, которых называет настоящими хозяевами Донбасса. Что же касается лидеров Донецкой народной республики, их президент Украины не видит стороной переговоров: – еще одна цитата: «Один – Бородай - в Москве, другой – Пушилин – в Москве; Болотова думали найти, так он в запое четвертый день».

0

3

Украинский дедушка-мудак не удержался, выпустил жало накакав жирный опус и подлизав очко своему вечногму врагу, жиду-педорасту Витьке Ж. Теперь жид и хохол типа друзья, ведь у власти нынче пархатое сборище шестёрок Госдепа. Но думаю пиздит гнида, давно уже здесь питонит, поэтому не заходит. Вполне подозреваю что чирикает за него Иоган, цель - оживить мёртвый имбрион, разбудить хохлосрач и дрочить от наслаждения. Это ебанутый выродок висит в 3-4 часа ночи по Москве, то есть сейчас  o.O

0

4

http://www.isok.ru/img/full/44664a9473a785ebe908171cc110b7df.jpg

0

5

Включил "посмотреть картинку", оценил.
Сильно сказано.

Картинка, правда, бестолковая и пафосная. Отвлекает и мешает. Не люблю внешние эффекты.

Не заглядывая в словарь перевёл (литературно!) так:
"Все беды в мире оттого, что мы пытаемся любить вещи, созданные для того, чтобы ими пользоваться и пытаемся пользоваться людьми, которые созданы для того, чтобы быть любимы."

0

6

http://cs616122.vk.me/v616122519/153fd/Isw2teYvsdg.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вукраина. Итоги несостоявшейся.