НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Тихий план?


Тихий план?

Сообщений 1 страница 97 из 97

1

Коломойский, гонящий на убой собранных за его деньги местных экстремистов и показывающий средний палец Куеву потихоньку собрал свою суверенную новороссию.
Сейчас под его контролем уже Запорожская, Днепропетровская, Херсонская области, отчасти – Николаевская, Одесская. Как считает Коломойский, дело осталось за малым: взять под контроль Харьковскую область и в случае подавления народного восстания в ДНР и ЛНР их тоже (или договориться). Он хочет иметь то же самое территориальное образование, но под своим личным контролем.  :D

Восхитительная хитрожопость! Достойный конкурент Парашке.
Но он местечковый олигарх, коммерс, завулонишка, а не суверенный публичный политик и паэтому против Светлейшего Гесера не потянет тоже.

Отредактировано rexion (2014-07-02 02:15:44)

0

2

Григ, ты об этом мечтаешь?

0

3

Нет, дорогой Виталий.
Я мечтаю о сменяемости Власти, отсутствие которой неминуемо ведет к застою и обрушению Экономики, а за ней и страны.
Вот сейчас бывшему  президенту Франции предъявлено обвинение.
Вот, о чём я мечтаю. Это если одним из тезисов отвечать на твой наивный вопрос.
Россия, так и не очнувшаяся толком от собственного ХХ века, при первой возможности, по случаю внезапных ста долларов за баррель, вернула себе хамский тон и несменяемое начальство — и «рулит».
Так рулит на перемене среди очкариков пубертатный детина-второгодник, чье физическое развитие сильно опередило мозговое.
Детине невдомек, что лузер в этом коридоре не очкарик, которого он чморит, а он сам. Это выяснится чуть позже, когда его отовсюду выгонят и найдут на него физическую управу (если он надоест слишком сильно). А пока он «рулит», и пишет на стенах мерзости про окружающих, и радостно гыкает по поводу своей крутизны и охренительного остроумия.

0

4

Заявление замсекретаря Совбеза РФ Евгения Лукьянова, что НАТО нам угрожает, поскольку расположилась в Прибалтике, а оттуда рукой подать до Санкт-Петербурга, удивительным, волшебным образом напоминает исторические события 1939 года. Тогда И.В.Сталин, в соответствии с секретными договорённостями с Гитлером, собрался хапнуть Финляндию. Искал приличный повод. Нашёл: больно близко находится финская граница от города Ленинграда. Непорядок. Предложили финнам в жёсткой форме заведомо непроходной вариант территориального обмена. Получили отказ.

И полезли. И схлопотали по-полной. И от благодарного финского народа, и от русского генерала Маннергейма, который руководил финской армией.

Всё теперь другое. Ни Сталина, ни Гитлера, ни Маннергейма. Все расклады иные.

Но, как говорится в старом анекдоте, «ход мыслей интересный».

0

5

Pooh написал(а):

Григ, кто, кроме еврейчика журналистика, мог сее написать. Пацаны реально себя дескридетируют, того не понимая, а хуль, евреи, что они вообще могут о России и русских реально понять.

Это написал член Совета Общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе совести, член межкомиссионной рабочей группы по международной деятельности Общественной палаты, член комиссии Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы с правом совещательного голоса историк, профессор, заведующий кафедрой журналистики Института Массмедиа РГГУ, ведущий телевизионных программ «Зеркало», «Подробности», «Контрасты», «Суд времени» (на Пятом канале с 2010 года по январь 2011 года), «Исторический процесс». Автор цикла документальных передач об истории России на канале «Россия». Член Общественной палаты Российской Федерации. С 2009 года до ликвидации комиссии в 2012 году — член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России. Преподаватель Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Входит в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
Орден Почёта (14 мая 2001 года) — за большой вклад в развитие российского телевидения и радиовещания
Орден «За личное мужество» (17 января 1994 года) — за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга в условиях, сопряженных с риском для жизни
Медаль Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро» (2007 год)
Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Ведущий информационной программы»

А ты кто такой?
Простой ДОЛБОЁБ по жизни.   :yep:

0

6

этого не будет, скорее эти мажоры в четвертом поколении организуют очередной переворот и пользуюсь недовольством нашего западного акционера при первой возможности какой-нибудь стойкий единорос, аналог Рекса, сторонник царя для спасения отечества захватит власть в стране и организует новый виток поднятия России с колен со всеми вытекающими.  :cool:

0

7

Grig написал(а):

Вот сейчас бывшему  президенту Франции предъявлено обвинение.
Вот, о чём я мечтаю. Это если одним из тезисов отвечать на твой наивный вопрос.

А я мечтаю о том, чтобы таких президентов не выбирали. Ты вспомни как он получил президентство.

0

8

Grig написал(а):

Это написал член Совета Общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе совести, член межкомиссионной рабочей группы по международной деятельности Общественной палаты, член комиссии Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и реформированием судебно-правовой системы с правом совещательного голоса историк, профессор, заведующий кафедрой журналистики Института Массмедиа РГГУ, ведущий телевизионных программ «Зеркало», «Подробности», «Контрасты», «Суд времени» (на Пятом канале с 2010 года по январь 2011 года), «Исторический процесс». Автор цикла документальных передач об истории России на канале «Россия». Член Общественной палаты Российской Федерации. С 2009 года до ликвидации комиссии в 2012 году — член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России. Преподаватель Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Входит в Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.
Орден Почёта (14 мая 2001 года) — за большой вклад в развитие российского телевидения и радиовещания
Орден «За личное мужество» (17 января 1994 года) — за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга в условиях, сопряженных с риском для жизни
Медаль Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро» (2007 год)
Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Ведущий информационной программы»

Когда у человека столько занятий, возникает законный вопрос о его профпригодности. Хотя, болтовня в современное время - весьма уважаемая и высокооплачиваемая профессия. Однако поверь, Гриша-думать таким людям некогда.

0

9

Pooh написал(а):

Фак, смотри, там тоже такие лидеры есть ( ну, немсовсем такие, но близко, Григ перечислил регалии), а ты прикалывался, про "уважаемого лидера" руководящего стройкой стадиона и домов растущих как грибы в данный момент, собсна у меня в этом и сомнений не было.

Братцы, если не трудно, переведите на нормальный язык - ЧТО этот идиот сейчас написал, т.е. что он хотел вообще сказать?!
Я этого придурка вообще перестал понимать.
Буду бдагодарен любому, кто будет интерпретировать на нормальую речь, ведь это же блять просто поток сознания нахуй.

0

10

Pooh написал(а):

Скорее всего, твои Григ герои- это говеныши, предатели родины за 30 серебренников, пиздят всякую хуйню, шоб былокуда сьебать чуть шо.

Предатели и съебавшиеся это как раз автор этих  :rolleyes:  строк.

0

11

Fedot написал(а):

А я мечтаю о том, чтобы таких президентов не выбирали. Ты вспомни как он получил президентство.

А как узнать заранее?
Ведь это нонсенс Федя.
Я поимаю, что тебе ближе позиция российского страуса с пожизненным гэбэшным царем во главе за которого ты не голосовал.  :D

0

12

Fedot написал(а):

Когда у человека столько занятий, возникает законный вопрос о его профпригодности. Хотя, болтовня в современное время - весьма уважаемая и высокооплачиваемая профессия. Однако поверь, Гриша-думать таким людям некогда.

Кто бы говорил.  :D  Человек, у которого эта функция отсутсвует напрочь.

0

13

Grig написал(а):

о бы говорил.    Человек, у которого эта функция отсутсвует напрочь.

Ну поскольку ты давече сам признавался что ты непроходимый дурак, то твое заявление особой силы не имеет и является мягко скажем спорным :)

0

14

Grig написал(а):

А как узнать заранее?
Ведь это нонсенс Федя.

Читай постом выше.

0

15

Fedot написал(а):

Ну поскольку ты давече сам признавался что ты непроходимый дурак, то твое заявление особой силы не имеет и является мягко скажем спорным

А это как вам угодно, уважаемый.

0

16

Fedot написал(а):

Читай постом выше.

Читай два предпоследних моих.

0

17

Федя, а позволь глубоко личный вопрос, можешь не отвечать, я пойму.
Хотел бы лично ты ограничить срок пребывания у Власти Президента 4 годами и двумя сроками?
Или ты полагаешь, что есди хороший человек , ну как тот за которого ты не голосовал, то пусть руководит и ведет народ  к новым свершениям и победам до конца.
Спасиба.

0

18

Grig написал(а):

Читай два предпоследних моих.

Читай два последних моих пятью постами выше.

0

19

Grig написал(а):

Федя, а позволь глубоко личный вопрос, можешь не отвечать, я пойму.
Хотел бы лично ты ограничить срок пребывания у Власти Президента 4 годами и двумя сроками?

Хуясе личный... Да это просто глубоко интимный, бестактный вопрос... Я аж покраснел... Ну да отвечу.

Я уже когда-то отвечал на этот вопрос. Для России мне кажется вполне приемлемым та система правления, которая похожа на советскую в периоды оттепели, но с ограничениями единовластия генсека в совокупности с расширением власти того, что называлось политбюро которое выбирается парламентом. В этом варианте я не против жестких ограничений, там, двумя 4х-летними сроками, или восемью однолетними-пофиг вообще.

Что же касается нынешних двух 6-и летних сроков... А что тебе в них не нравится? Почему именно 4? За 4 года каждый новый президент обычно только входит в проблему, если это человек со стороны. А если не со стороны, только как представитель власти (как в США) то это вообще не играет никакой роли. В США Президент-это вообще не власть. Это всего лишь представительство.

Хотя, конечно, сидеть у власти одному человеку пока ногами вперед не вынесут, - в этом тоже ничего хорошего нет. В Российской власти неплохо бы ввести институт представительства чтобы смена президента была больше похоже лишь на смену караула при сохранении единого, долгосрочного полиического курса.  Т.е. делать президента фигурой больше технической, чем культовой. Думаю так в будущем и будет.

0

20

Не сочиняй того чего не знаешь. Смеяцо будут те, кто знает мою семью вличку.

0

21

Да  хуй с им с  США. Я давно знаю, что у них там негров линчуют и вообще полный пиздец, в отличие от нас.
Почему то у нас попав в президенты относительно демократическим путем, человек, за которого ты не голосовал, уже 16 лет на самом верху и маразм с каждым годом крепчает, а в стране становится только хуже. Батька вот Лукашенко тоже Шушкевича сменил, а сейчас палкой не выгонишь.
И ты еще спрашиваешь мкня что мне не нравится?
Да ты батенька лицемер однако.

0

22

Grig написал(а):

в стране становится только хуже.

В стране становится в разы лучше. Если ты этого не видишь-то ты негр, которого линчевали в америке.

0

23

Fedot написал(а):

Не сочиняй того чего не знаешь. Смеяцо будут те, кто знает мою семью вличку.

Ну ты же сочиняешь про лучшкго правителя со времен Сталина, почему бы и мне не предположить.
Т. Е. Ты отрицаешь шо баба пиздит тебя половником? Наверное ты с наглой харей обижаешь эту свяьую женщину?!
Могу себе представить....

0

24

Fedot написал(а):

В стране становится в разы лучше. Если ты этого не видишь-то ты негр, которого линчевали в америке.

Да что  ты?!
Все лучше и лучше?
А чота ты давеча сам кричал что скоро жопа, но типа ты умный 7рамотно все вложил.
Ты Федя пиздабол обыкновенный по всей шкале что я тебя тут знаю.
Пиздабол и скользкий тип.

0

25

Grig написал(а):

Ну ты же сочиняешь про лучшкго правителя со времен Сталина, почему бы и мне не предположить.

Лучшего правителя мы с тобой вместе видим и чувствуем результаты его работы. А значит и можем рассуждать в его адрес. А ты как можешь рассуждать о моей семье которую в глаза не видел? Представь я сейчас начну рассуждать о твоей жене и ваших взаимоотношениях. Хотя по твоим вопросам картина уже складывается: вероятно ты не представляешь себе другого способа общения кроме как с половником в руках по типу либо она тебя, либо ты ее. Раз ты хочешь меня унизить предположением что моя жена всегда побеждает отхуяривая меня половником, в твоей семье все наоборот. Ну поздравляю победителя :)

0

26

В своем докладе о денежно-кредитной политике Центробанк РФ признался встагнации экономикиРоссии 2014 г.

0

27

Grig написал(а):

А чота ты давеча сам кричал что скоро жопа, но типа ты умный 7рамотно все вложил.

Подтверждаю - скоро жопа. Вернее жопа уже. Но это та жопа, которая с Путиным не связана. Это мировая жопа, дружище. Вообще-вот именно из-за того что жопа, смею утверждать, что именно потому что в этот период у нас Путин, именно поэтому и тебе, и мне повезло. Скорее всего Россия выйдет из этой жопы с охуенными дивидентами.

0

28

Fedot написал(а):

Лучшего правителя мы с тобой вместе видим и чувствуем результаты его работы. А значит и можем рассуждать в его адрес. А ты как можешь рассуждать о моей семье которую в глаза не видел? Представь я сейчас начну рассуждать о твоей жене и ваших взаимоотношениях. Хотя по твоим вопросам картина уже складывается: вероятно ты не представляешь себе другого способа общения кроме как с половником в руках по типу либо она тебя, либо ты ее. Раз ты хочешь меня унизить предположением что моя жена всегда побеждает отхуяривая меня половником, в твоей семье все наоборот. Ну поздравляю победителя

Федя, такого человека как ты унизить невозможно, поэтому перестань ерничать, тебе не идет.
Я тоже вижу результаты твоей болтовни, поэтому и рассуждаю в твой адрес - лицо у  тебя должно быть испещрено шрамами от половника.

0

29

Grig написал(а):

В своем докладе о денежно-кредитной политике Центробанк РФ признался встагнации экономикиРоссии 2014 г.

Открыл америку... В Японии стагнация уже 20 лет. В Европе стагнация. В США кое-как балансируют. Трудно предположить что в таких условиях у нас должно быть процветание.

0

30

Grig написал(а):

лицо у  тебя должно быть испещрено шрамами от половника.

Если оно не испещрено, значит не должно. Ищи проблемы в своих умозаключениях.

0

31

Fedot написал(а):

Подтверждаю - скоро жопа. Вернее жопа уже. Но это та жопа, которая с Путиным не связана. Это мировая жопа, дружище. Вообще-вот именно из-за того что жопа, смею утверждать, что именно потому что в этот период у нас Путин, именно поэтому и тебе, и мне повезло. Скорее всего Россия выйдет из этой жопы с охуенными дивидентами.

Повезло что цены на углеводороды за сотку зашкаливают, но даже при таком раскладе экономика проседает. И это очень мягкий термин.

0

32

Grig написал(а):

е экономика проседает. И это очень мягкий термин.

Экономика везде проседает. И тому есть причины-убери причину, и экономика начнет расти. Причины это не в России.

0

33

Fedot написал(а):

Открыл америку... В Японии стагнация уже 20 лет. В Европе стагнация. В США кое-как балансируют. Трудно предположить что в таких условиях у нас должно быть процветание.

Аааа... понял... была жопа, но Пцтин в разы все улучшил, поднял цены на углеводороды, развил производства, восстановил заводы, колхозы, атомную и космическую промышленность, провел рефрму в РАН, а теперь наступает жопа из за этих козлов, которые подвели нашу перадовую экономиу.
Ладно, пошел я спсть, весь этот бред я уже слышал много много раз. Зря  ты конечно за него не головал, он нашей Родине Крым вернул,  в одиночку НАТО противостоит, а  ты неголосовал. Нет, не патриот ты батенька, а корыстный эгоист на зарплате, жвль что он вас до конца не добил, но думаю не за горами и эта тема, придется тебе с антресолей баулы доставать и лобковую шерсть по новой по стране развозить.

0

34

Grig написал(а):

Повезло что цены на углеводороды за сотку зашкаливают,

Не зашкаливают и не повезло. Это падает покупательная способность денег. Пересчитай в ценах на золото и увидишь плоскую функцию.

0

35

Grig написал(а):

Аааа... понял... была жопа,

Ничего не понял. Но я объясню. Жопа не была. Жопа в мире началась с конца 2007-го, перекинулась в Россию в конце 2008-го. Вот с тех пор. Путин в этом процессе непричем.

0

36

Grig написал(а):

жвль что он вас до конца не добил,

Жаль конечно, но меня добить не возможно. Скоро предьявлю доказательства - жди меня во своем сне. Спокойной ночи :)

0

37

Ну хорошо, не при чем так не при чем.
Что дкдать то?
Совет вкладывать в мешки под глазами уже не канает.
Уже палтинник на носу, как дальше жить не предствавляю.
Решил продавать магазины, чтобы ращитаться с банками.
На хуя я вобще жил аоследние 15 лет?

0

38

Grig написал(а):

Ну хорошо, не при чем так не при чем.
Что дкдать то?
Совет вкладывать в мешки под глазами уже не канает.
Уже палтинник на носу, как дальше жить не предствавляю.
Решил продавать магазины, чтобы ращитаться с банками.
На хуя я вобще жил аоследние 15 лет?

Гриша, вот с этого и надо было начинать, а не на путина валить свои личные проблемы. Что могу сказать.. держись, братан. Будет еще хуже. Я тоже кручусь как белка в колесе. Весь в долгах как в жопе, но как-то пока выкручиваюсь. Мир вкатывает в самую страшную жопу за все время существования мира. Единственное что радует, это то что в Росси как ни крети есть противоядие от внешней агрессии. Поэтому будет путь и тяжело, но не фатфльно. В Сирии и Украине сейчас куда хуже.

0

39

Держись.... как будто мне что то другое остается.
Но во т приятель который всю жизнь клпеку боялся потратить скупает магазины, а я транжира вынужден продавать.
Значит кризис не при чем, есои он процветает.
Значит и я мудак и ты мудак, если у нас такая ситуация.
А вот Вофка не мудак.

И Капитан не мудак, хранит баксы в сбербанке под проыенты.
А ты говоришь жопа...
Сдается мне что это просто слабое утешение для лузеров.... типа тебя и меня.

0

40

Жопа у всех, Гриша. Но у одних луче, у других хуже. Я себя лузером не считаю. А то что Леоперд баксы в диван зашивает - это, знаешь, тоже может боком обернуться. А может и нет. Все под Богом ходим.

0

41

Мне вот интересно другое, вроде царь кажется пытается жизнь в стране наладить, шота появляется в стране, но вот меня смущает царева нескончаемая свита, она же в конце концов своей тупорылостью и лизоблюдством всех нас точно угробит, а затем и царя под монастырь подведет. Странно, что царю до этого нет никакого дела. Я бы ситуацию в стране определил так: Царь-пропасть-свита-пропасть-народ. Все три ветки как бы сами по себе. Мне каца жопа наступит, как царь стареть начнет, а он уже периодически фортели откидывает.  :canthearyou:

0

42

Григ и Пух, я появляюсь в конце :D

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Странно, что царю до этого нет никакого дела.

Ничего странного не вижу. Сталин ставил к стенке и сажал, таким образом происходила ротация кадров.
Этому это делать нет никакой возможности, поэтому имеем вместе с ним то, что он создал под себя любимого.
А вооще интересный ты Кэп человек -в твоем лице классика Русской Идеи  - ХОРОШИЙ ЦАРЬ И ПЛОХИЕ БОЯРЕ.  :D

0

44

Гриша, каков поп, таков и приход. Посмотри на наше население- один неадекват, что снизу, что сверху. Поэтому Путин еще более -менее, хотя бы шота делается. Канешна, пора уже товарищу на заслуженный покой, но не может он нас взять и просто бросить  на произвол судьбы, как в анекдоте жена-мужу в апофеозе спора, мол, все, теперь я тебя, суку, до самой смерти буду любить.  :D  Честно, пора уже царю в сурьез браться как за идиотов-бояр, так и за прочее население. Меня бы поставили, я бы действовал очень жестко. Не в плане как Иосиф, а как положено- по закону. Мне кстати, Саакашвили этим очень импонировал, хотя человек сам по себе недалекий.  :dontknow:

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэтому Путин еще более -менее

Ну, лично я считаю, что он конченный негодяй, который отбросил мою страну в прошлое.

0

46

Глухой Леопёрд написал(а):

Честно, пора уже царю в сурьез браться как за идиотов-бояр, так и за прочее население. Меня бы поставили, я бы действовал очень жестко. Не в плане как Иосиф, а как положено- по закону.

Леня, как ты не понимаешь он САМ годами ВСЁ ЭТО создал, а теперь ты предлагаешь жоско выбить стул у самого себя из под жопы?! Да он же САМ опирается на всю эту систему. Это ЕГО ЛИЧНАЯ ЛЕГИТИМНОСТЬ.

0

47

Глухой Леопёрд написал(а):

хотя человек сам по себе недалекий.

А чё вообще хорошего может быть в  галстучнике-миньетчике.

0

48

Grig написал(а):

Ну, лично я считаю, что он конченный негодяй, который отбросил мою страну в прошлое.

Все у тебя наладицо, Гриша. Путин не негодяй-это он тебя так воспитывает. В общем бери свечку и в церкву замаливать гордыню. А если серьезно, то при всех путинских выебонах только при нем страна сделала первый робкий шаг вперед со времен горбатого. Т.е. я ВООБЩЕ не понимаю, откуда ты берешь ``отбросил мою страну в прошлое``. Страну твою в прошлое отбросили задолго до Путина. Сейчас она оттуда пытается вылазить.

0

49

Fedot написал(а):

Т.е. я ВООБЩЕ не понимаю, откуда ты берешь ``отбросил мою страну в прошлое``. Страну твою в прошлое отбросили задолго до Путина

правильно говоришь..

0

50

Робкий шаг говоришь?
Ну, ну...
А Горбачев сделал мощный шаг вперед и без сожаления расстался с Властью
А вот Ельцину я Путина никогда не прощу.

А ты да, сходи, поставь свечу за гбшного насквозь лживого царя.

0

51

boo написал(а):

правильно говоришь..

Буу. я бы не адресовал тебе этот пост, если бы у тебя аватар не был позаимствован у автора этого детективчика.
От Козака и Путина до мелких интернет-пропагандистов, все верещали о том, что враньё это и поклёп.

0

52

Grig написал(а):

А Горбачев сделал мощный шаг вперед и без сожаления расстался с Властью
А вот Ельцину я Путина никогда не прощу.

Ёпрст... Гриша, ну у тебя точно промыты мозги инетом. Мне даже иногда кажется что ты не Гриша, а сам Сванидзе. Горбачев-слабый и плохообразованый политик просравший страну. Это те кто пришли к власти в результате его манипуляций сделали из него знамя как оправдание собственной ничтожности.

0

53

Grig написал(а):

А вот Ельцину я Путина никогда не прощу.

Ты еще встань перед зерклаом в позе неизлечимого благородства и повторяй эту фразу до тех пор пока не надоест наслаждаться собственной продвинутостью. Это иногда помогает здраво посмотреть на себя со стороны.

0

54

Grig написал(а):

Я мечтаю о сменяемости Власти, отсутствие которой неминуемо ведет к застою и обрушению Экономики, а за ней и страны.

у тебя есть шанс решить свои проблемы http://plotnikk.livejournal.com/538161.html
думаю на Вукраине найдется немало желающих махнуться с тобой местом проживания, ты сделаешь шаг к своей мечте (там полный комплект для тебя), они вернуться впрошлое в которое завел страну ВВП  :D

0

55

Fedot написал(а):

Горбачев-слабый и плохообразованый политик просравший страну.

Да. Он слаб. Но я жил в той стране и прекрасно помню КАК всё было и КАК просрали.
Бензин и солярку сливали в землю, бюджет тратили на помощь брпатским странам и вооружение.
В магазинах ни хуя не было. Да, я помню, что в те магазины которые ходио ты, было всё и до хуя.
Горбачев расшевелил это болото кремлевских старцев и пытался что-то сделать. Ему не хватило решительности и размера собственных яиц.
Весь пар вышел в свисток. Всё попало при поддержке людей к Ельцину, ну а там ты знаешь страну тупо попилили при помощи Чубайса между кучкой олигархов и ВСЁ. А Путина поставили следить за порядком. Вот он ВАМ уши и чешет 15 лет.






0

56

rexion написал(а):

у тебя есть шанс решить свои проблемы http://plotnikk.livejournal.com/538161.html
думаю на Вукраине найдется немало желающих махнуться с тобой местом проживания, ты сделаешь шаг к своей мечте (там полный комплект для тебя), они вернуться впрошлое в которое завел страну ВВП

А что там решены все проблемы с Власть и с Экономикой?
При чем тут это вообще?
Не старайся выглядеть дурнее чем ты есть на самом деле.
Я тебя хорошо знаю.

0

57

Grig написал(а):

А что там решены все проблемы с Власть и с Экономикой?

Власть типа помененяли (из твоих умозаключений следует что из-за этого и остальное стало пучком?). Впрочем про экономику ты ничего не говорил - чего именно тебя негодяй Путен лишил? Я так понял для тебя чтобы ты и дети твои был жив здоров, сыт, обут и одеты, жили в своем современном жилище в тепле и комфорте и т.д. ваще не главное.
Ты уточни в какое прошлое тебя негодяи завели, а то выглядишь каким-то зажравшимся ренегатом.
И факт остается фактом: Россия похорошела за прошедшие 14 лет, а жизнь в ней В САМОМ ДЕЛЕ улучшилась. И в ней все делается для людей.
Так проявляется созидательная работа великого народа.

Отредактировано rexion (2014-07-04 00:34:55)

0

58

Grig написал(а):

Да. Он слаб. Но я жил в той стране и прекрасно помню КАК всё было и КАК просрали.
Бензин и солярку сливали в землю, бюджет тратили на помощь брпатским странам и вооружение.
В магазинах ни хуя не было.

Дык и тем более чем он тебе нравится при таких раскладах, а Путин не нравится? Ведь при Путине - то этого всего как раз нет. Или я что-то не понимаю?

Ну а то, что Путин никак не уберет всех воров 90-х, дык оно понятно. Даже российское первое лицо государства богом не является :) Т.е. отсутствеи абсолютной полноты власти заставляет первые лица государства выбирать с кем работать из того что есть. Плюс, конечно, и сами они из тех же времен и рыльце там по гланды в пушку. Однако сравнительный-то анализ говорит о том, что по сравнению с прошлыми временами все совсем не так и плохо. Даже более того. Появились признаки что в конце концов все будет хорошо. В чем проблема-то, Гриша?

0

59

rexion написал(а):

Власть типа помененяли (из твоих умозаключений следует что из-за этого и остальное стало пучком?). Впрочем про экономику ты ничего не говорил - чего именно тебя негодяй Путен лишил? Я так понял для тебя чтобы ты и дети твои был жив здоров, сыт, обут и одеты, жили в своем современном жилище в тепле и комфорте и т.д. ваще не главное.
Ты уточни в какое прошлое тебя негодяи завели, а то выглядишь каким-то зажравшимся ренегатом.
И факт остается фактом: Россия похорошела за прошедшие 14 лет, а жизнь в ней В САМОМ ДЕЛЕ улучшилась. И в ней все делается для людей.
Так проявляется созидательная работа великого народа.

Отредактировано rexion (Сегодня 22:34:55)

Виталя ты далеко не мальчик, главное тренд, а быстро тока можно Йогу ресурс порнухой засрать, впрочем это чмо и этого не заслужило.
И причем тут я? Ну ладно, если ты настаиваешь то скажу лично меня лишил интеграции с цивилизованным миром, дешевых кредитов и диференцированных низких налогов,  и газа лишил, сегодня общался и с главой администрации и с газовиками, люди Путину писали , прошло все по кругу  и все вернулось, замкнутый круг, страна в ручном управлении, никто ни за что не отвечает, концов не найдешь, Электричество за свой счет сделали передали, аз тоже готовы и откат и все сами ни хуя .
Созидательная работа бла бла....  откаты были 25 процентов, экономика просела откаты стали 30, а хуле компенсировать то надо.

0

60

Fedot написал(а):

Дык и тем более чем он тебе нравится при таких раскладах, а Путин не нравится? Ведь при Путине - то этого всего как раз нет. Или я что-то не понимаю?

Ну а то, что Путин никак не уберет всех воров 90-х, дык оно понятно. Даже российское первое лицо государства богом не является  Т.е. отсутствеи абсолютной полноты власти заставляет первые лица государства выбирать с кем работать из того что есть. Плюс, конечно, и сами они из тех же времен и рыльце там по гланды в пушку. Однако сравнительный-то анализ говорит о том, что по сравнению с прошлыми временами все совсем не так и плохо. Даже более того. Появились признаки что в конце концов все будет хорошо. В чем проблема-то, Гриша?

Федя. Дружище. Если никому до сих пор и мне в том числе не удалось объяснить в чем проблема, то наверное уже и не надо.
Живи себе и наслаждайся.

0

61

Grig написал(а):

Живи себе и наслаждайся.

Да я-то наслаждаюсь. Тебя жалко, что ты такой расстроенный...

0

62

Fedot написал(а):

Да я-то наслаждаюсь. Тебя жалко, что ты такой расстроенный...

Спасибо.
Если личная ситуация изменится, уверен легче будет.
Но согласись, что Иоган пидор?
Как ползал, чтобы ты вернулся и плюнул в душу.
Ладно Вофка, его никто всерьез не воспринимает, баба есть баба, самка пидараса.
Но этот фрукт каков?!
:mad:

0

63

Поэта обидеть может каждый!  :D

0

64

Глухой Леопёрд написал(а):

Поэта обидеть может каждый!

А что Иоган? Я тебе скажу как это происходит.....Братан пишет стишки в оффлайне, высылает их на мыло Йогахе, а тот, очередным клоном вешает их как свои. Наш украинский клоун так мне предлагал, на Вовку писал жуткие антисемитские стихи и просил вывешивать, а сам тайком дрочил в туалете, ссылаясь на то, что админ ему не даёт вход. Иоган дурак, представляет этого "модератора" как постороннего, а этот посторонний в курсе всех хитросплетений последних 10 лет. Трекс смыт в трубу вместе с каловыми массами, застой и печаль пришли на тухлый междусобойчик Фофки и Орга, не осталось ничего как запустить последнего Рэдспая :D. Стишков для затравки надёргал с Архива Забора, я туда всё творчество перенёс

0

65

Grig написал(а):

Но согласись, что Иоган пидор?

Вот ты скажи - разве это сразу не было понятно когда он тут появился и на ломанном украинском под хохла начал косить выражая ненависть к русским?

0

66

Эта мерзкая личность требует досконального изучения заборными психологами. Григ, в чём его комплекс и какие факторы предопределяют его поведение?

0

67

boo написал(а):

Вот ты скажи - разве это сразу не было понятно когда он тут появился и на ломанном украинском под хохла начал косить выражая ненависть к русским?

Cлав, я не с самого начала, поэтому тот период просто не застал. Искренне думал, что умный, нормальный пацан. Оказался подонок и гнусный интриган.
Д а хуй с ним. У меня принцип - каждый человек заслуживает доброго отношения. пока не доказал обратного.

dr.FAQ написал(а):

Братан пишет стишки в оффлайне, высылает их на мыло Йогахе, а тот, очередным клоном вешает их как свои. Наш украинский клоун так мне предлагал

И мне писал, а я вешал. Вы помните.

dr.FAQ написал(а):

Трекс смыт в трубу вместе с каловыми массами, застой и печаль пришли на тухлый междусобойчик Фофки и Орга, не осталось ничего как запустить последнего Рэдспая

И это правда.

dr.FAQ написал(а):

тухлый междусобойчик Фофки и Орга

Леху мне жаль, хороший пацан, хитрый.  :yep:  А у Вофки ничего святого. Впрочем это в коментариях не нуждается.

0

68

dr.FAQ написал(а):

Григ, в чём его комплекс и какие факторы предопределяют его поведение?

Скорее всего это одинокий человек, постепенно перенесший свою жизнь в виртуал, где можно быть этаким виртуальным трансформером. Правда ненадолго, ибо гнилая сущность всё равно вылазит в итоге - что с ТРексав, что с Редспаев, что с Иоганов.
И потом,там бесполезный театр, не имеющий никакого отношения к жизни, преследующий совсем иные бессознательные мотивы одного лишь человека. Затеян этот театр одним фрустрированным лицом. Все остальные играют в его игру, удовлетворяя потребности чужих комплексов, усиливая тем самым и собственные негативные стороны (подобное притягивает подобное и лучше мы от участия в этом не становимся). А этот человек сидит и получает от этого удовольствие. Переделать его невозможно, и он никогда не остановится, потому, что именно в продолжении перепалки, спорах и наездах и есть его цель. Так человек в состоянии фрустрации компенсируется и чувствует себя лучше, отжимая энергию у всех, кого ему удалось своими провокациями задеть за эмоции. Как профессионал в работе с подобного рода контингентом, рекомендую всем вспомнить, с какой целью вы пришли и не играть в игры потенциальных шизофреников.  :nope:   В этой игре никто еще никогда не выигрывал. Другие им нужны только потому, что наедине со своими мыслями таким людям становится совсем невыносимо и нужно слить куда-то накопившийся в голове негатив. Компенсировать свою фрустрацию. И пока будешь неравнодушен к их провокациям и продолжишь отвечать - будешь оставаться их объектом. Кому нравится быть объектом - тренируйтесь. Я предпочитаю быть субъектом, главным действующим лицом. В собственных делах, а не чьих-то играх. Я зашел туда со своими целями - искренним иногда брутальным но общением.  :writing:  Разобрался, что не туда попал. Поэтому я и удалился из того тухлого места где всё пропахло этим шизофреничным типом.  :x

0

69

Pooh написал(а):

Заебал ты Григ, тупить, нюни разводить, один шоль такой?

А вот тебе, кот помойный, у Иогашки самое место.  :yep:  Ты там ооочччень органично смотришься.   :D

0

70

Pooh написал(а):

как подобстрастно ты Григорий, годами вылизывал ему энные места.

Кот помойный, ты опять что ли у зеркала развлекаешься по пьяни?

0

71

Сразу видно в Грише опера с большой буквы. Так сказать Иванов и Гдлян нашей эпохи, в одном лице :cool:

0

72

Pooh написал(а):

Кот- достойное восхищения животное, сэнкс, я не против, только не помойный, пока, а свабодный!

Володя, достойное восхищения животное - СОБАКА. При чем не любая, а в основном ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ.
И ты это знаешь.
Что касается тебя, то ты именно  ПОМОЙНЫЙ КОТ, который свободно шарится по разным помойкам типа иогановской и еще и получает от этого некий кайф, периодически посланный на хуй ничтожной самкой Педераста. :canthearyou:

0

73

Pooh написал(а):

Фаг, он спаравляется, не перестарайся, займи нейтральную пазицию!  святой дух должен быть незаметен!

Пух, не лезь в наш диалог с Админом, без сопливых скользко.

0

74

Странно, почему этот закомплексованный тип перестал поднимать рейтинг своего дурдома путём подвешивания секса с животными и откровенной педерастии? Ведь раньше это воскрешало его из руин, потоки брани в мой адрес лились рекой, вся ватага "обиженных" грязно ругаясь и выблёвывая нечистоты, склоняла меня и мою семью. А что сейчас? Мелкие плевки, слабые попукивания, может быть он решил вернуться в то место что его породило? Продал бы он своё сокровище тому же Фофке, уж тот бы разукрасил попами всю главную страницу

0

75

.. а мне кошки как то тоже больше нравятся  :cool: 

:tomato:

http://time.com/2798972/studies-show-ca … og-people/

Have you ever suspected that people who hang out with slinky, clever, moody cats are actually smarter than everyone with a goofy, friendly-to-everyone dog? Your hunch was likely correct, according to a new study carried out by Carroll University in Wisconsin. The study looked for personality traits in 600 college students that coincided with choices in pet ownership. Dog lovers tended to be more lively, but cat owners were “non-conformists” who preferred expediency to following the rules.

Cat lovers also scored higher on intelligence over all. So is the cat educating you, or do you just have to be smart to adequately care for such a mercurial animal?

Professor Denise Guastello noted that the difference in temperament might be because of the different needs of the two animals. “It makes sense that a dog person is going to be more lively, because they’re going to want to be out there, outside, talking to people, bringing their dog,” Guastello said. “Whereas, if you’re more introverted, and sensitive, maybe you’re more at home reading a book, and your cat doesn’t need to go outside for a walk.”

In other words, cats are more suitable for bookish personalities who prefer the indoors, whereas dogs, which figure in far more romantic comedies than their competitors, are compatible with extroverts.

Fewer people also said they were cat fans–11 percent of the survey group, compared to 60 percent identifying as dog fans. That coincides with the smaller percentage of the population who are much more intelligent, charming, and successful, right? Asking for a friend.

0

76

Коты классные животные, но сука, уж очень независимые. Вообще, я думаю, любое животное можно полюбить. Помню, много лет назад у чифа на пароходе был щенок- французский бульдог, кто не знает, это такой декоративный пес- сначала челюсть, а потом стразу хвост. Я, как сначала его увидел, думаю- вот же уродец, как такого вообще можно было завести и полюбить. А потом привык, прекрасный умный песик, добрый, смешной, трогательный. С той поры эта порода мне кажется очень забавной. Помню, через какое-то время встретил чифа с этим псом, пес мне так обрадовался, что аж оппрудился, скакал радостный. Я аж сам чуть не прослезился, мне кажется, меня никто так как этот пес никогда не любил.  :D

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-07-04 19:14:16)

0

77

А я и собак и кошек люблю.

0

78

Глухой Леопёрд написал(а):

Я аж сам чуть не прослезился, мне кажется, меня никто так как этот пес никогда не любил.

воооот!  :yep:

0

79

я баб люблю, йобана в рот

0

80

я запятую забыл присобачить мать твою :mad:

0

81

Дуб написал(а):

А я и собак и кошек люблю.

Ебанись... а я только баб.. ретроград наверное...

0

82

Grig написал(а):

Но согласись, что Иоган пидор?

Не знаю, Гриша. Люди все по-своему не плохие - у каждого своя правда и свое достоинтсво.

0

83

Fedot написал(а):

Не знаю, Гриша. Люди все по-своему не плохие - у каждого своя правда и свое достоинтсво.

А я знаю.  :yep:
Но мне любопытно ЧТО неплохого ты нашел в Игогане?
Нет, правда интересно. :idea:

0

84

Grig написал(а):

Но мне любопытно ЧТО неплохого ты нашел в Игогане?

Я не Господь. У меня нет права судить людей. Тем более осуждать.

0

85

Федю бедного уже как только не склоняли, я не понимаю почему органы мимо смотрят. Человека с гавном можно сказать смешали, размазали, а ему

Fedot написал(а):

У меня нет права судить людей. Тем более осуждать.

%-)

0

86

Шо накинулись на человека?  :angry:  Стадный инстинкт, или детство в жопе заиграло? Вспомните свои перлы.  :flag: Иоганн и 10% от факовского ушата дерьма  не выдал.  :D

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-07-05 11:31:15)

0

87

Пиздец Лёва, я с тебя хуею. Где я подвешивал фото семьи и прочие говновбросы? Эта сволочь совсем охуела и место ей, сволочи, на помойке

0

88

Ага. У меня даавненько то ж самое на языке крутится.
Пёрд, мож, и глухой, но не слепой. В корень зрит.

0

89

Fedot написал(а):

Я не Господь. У меня нет права судить людей. Тем более осуждать.

Я с этим и не спорю.
Ты сам сказал - неплохой. Вотя и поинтересовался, чем ты руководствовался.
Иогайнн не человек, а виртуальный персонаж, примеряющий на себя разные маски.

0

90

dr.FAQ написал(а):

Пиздец Лёва, я с тебя хуею. Где я подвешивал фото семьи и прочие говновбросы? Эта сволочь совсем охуела и место ей, сволочи, на помойке

Дааааааа..... земляки у тебя Юрок ахуенно справедливые по жизни, и умные - не зря царя уважают за ум и дальновидность, а также за заботу о россиянах.
Ну что сказать , я горжусь Юрок приморцами все очень попядочные и выдержанные люди, не то што маасквичи.

0

91

Григ, по-моему, ты штампами кидаесся.

0

92

А вообще на самом деле пора заканчивать эту эпопею многолетнюю.
Пускай Дуб и Капитан идут на правильный ресурс к москичам и педерастам.
Юрок, спасибо за все.  :mybb:
Всем удачи.

0

93

Григ, ну чё вот ты на психику давишь?

0

94

Гриша, какие еще будут предложения?  :D

0

95

Я так понял что Грише отрубили инет, нету денег-нет любви

0

96

Grig написал(а):

Робкий шаг говоришь?
Ну, ну...
А Горбачев сделал мощный шаг вперед и без сожаления расстался с Властью
А вот Ельцину я Путина никогда не прощу.

А ты да, сходи, поставь свечу за гбшного насквозь лживого царя.

Блин Григ! Ельцын передал Путину страну с терроризмом! Все вокруг взрывалось, люди гибли пачками! Вся экономика в жопе, ни один завод не работает, нефть добываемая на наших скважинах, продавалась за амеровскую еду. Люди в эмиграцию сваливали.
Все ведь изменилось! Ты не находишь?

Отредактировано Беда (2014-07-07 21:20:27)

0

97

Володька сам взрывал, это всем известно. Сколько домов упало от гексогена

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Тихий план?