НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » МЕГАЗВЕЗДА! СЕРДЮКОФЦЫ. ФПЕРЕД!


МЕГАЗВЕЗДА! СЕРДЮКОФЦЫ. ФПЕРЕД!

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Россию ждет переворот в попкультуре! У нас акуенная страна. Мне даже вас, иммигрантов, немного жаль.  :D

http://www.gazeta.ru/social/2014/06/23/6082773.shtml

0

2

А "Мурку" она сполняет?

0

3

0

4

Не смотрел, но осуждаю!

0

5

напомнило

ну и чтоб два раза не вставать - актуальное для дуба и грига

Отредактировано rexion (2014-06-25 02:26:44)

0

6

Спасибо Виталя, Шнура канешна уважаю, наш чувак
Одна песня про Путина что стоит.

0

7

Ну что сказать. Продала свои таланты девка. Власть и золото испортили ее.
Но кричать теперь душой уже поздно, люди не поверят и правильно.
Вот если  бы она набралася смелости и начала давать показания на свое начальство, это другое дело. То, что ее после этого завалят, не секрет, но люди по крайней мере будут знать правду и умрет она с чистой душой (может даже в рай попадет).

0

8

Талант у дефки находился между ног и то уже вышел в тираж. Жалко, что в клипе не снялся сам сердюков с маршальским жезлом и кителем на голое тело- клип бы смотрелся колоритнее. Плюс весь его бабий батальон в подштанниках с печатью министерства обороны.

0

9

Блять да какой у неё талант нахуй.....Зверев вон тоже петь начал, тьфу

0

10

Беда написал(а):

То, что ее после этого завалят, не секрет, но люди по крайней мере будут знать правду и умрет она с чистой душой (может даже в рай попадет).

А зачем вам эта правда?
Можно подумать,эта ПРАВДА не известна.
Она не известна только вам.  :D

0

11

Grig написал(а):

Можно подумать,эта ПРАВДА не известна.
Она не известна только вам.

Ну просвяти нас, глупых, неграмотных. Только доказательства представь, как положено.  :flag:

0

12

Просвещать вас как показывает практика б5сполезно, 5сли человек ДОЛБОЕБ, то это НАВСЕГДА.

0

13

Grig написал(а):

Просвещать вас как показывает практика б5сполезно

Просветитель, ты хоть бы языком занялся, что ли. Аглицким. А то на эхе маци зомбируешься, на портрет обамы молишься, а на их языке не говоришь.
Ты тут один такой, кстати. Бестолочь :flag:

0

14

Гриша.смотри на новые технологии строительства
http://se.uploads.ru/t/27AkF.jpg

0

15

Беда написал(а):

Просветитель, ты хоть бы языком занялся, что ли. Аглицким.

Зачем?
Меня собаки понимают и так.
А вот тебе к примеру ума это не добавило.

0

16

dr.FAQ написал(а):

...Зверев вон тоже петь начал, тьфу

Зверев, между прочим, десантник и боец. Интервьюху с ним слышал как-то. Может отпиздохать одной рукой сразу десяток подъебантов в свой адрес.
А наряжается так и прочее - просто бапки за это платят. Валяет дурачка и рубит капустку

0

17

А губы он накачал силиконом тоже по старой десантуровской привычке?

0

18

про десантников, по-моему Дуб леща запустил.  :D

0

19

Сергей Анатольевич Зверев родился 19 июля 1963 года в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря Анатолия Зверева
В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР (ПВО) в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта. Состоял в КПСС

0

20

ПВО- это вроде не десант? Для 1963г -хорошо выглядит.  :D  Состоял в КПСС. Никуя себе! Дуб, похоже прав, чувак явно не дурак, а косит под дебила, шобы рубить бабло.

0

21

Г%e@eF34F5#eEиЈ%@bE5оҐБN/8!F0д написал(а):

Состоял в КПСС. Никуя себе! Дуб, похоже прав

Прав 100 процентов.
У нас дураки не задерживаются наверху долго. Вернее дураки то они дураки. но знают где и как лизнуть. такие долго на плаву.

0

22

Ну, я наточняк не помню, не стану прям об заклад бицца. Работал в хате одной, услышал по телеку передачку, прикололо, запомнил.

Неужели он тож 63-го?
сверстник, хуяссе!

0

23

Grig написал(а):

Зачем?
Меня собаки...

Сочувствующую твоему горю :cry: Надо иногда и с людьми  :flag:

Отредактировано Беда (2014-06-28 05:15:54)

0

24

Беда написал(а):

Сочувствующую твоему горю  Надо иногда и с людьми 
)

Никакого горя у меня нет, не суди по себе, у меня полноценная семья, в которой все счастливы и любят друг друга.

0

25

Grig написал(а):

Никакого горя у меня нет, не суди по себе, у меня полноценная семья, в которой все счастливы и любят друг друга.

Рад за тебя Григ. А дочке, все же дай немножко подъемных. Не пожалеешь. Пожалеешь, если не сделаешь это.

Отредактировано Беда (2014-06-28 06:13:28)

0

26

Каких подъемных?
Она 8 лет в Окланде чалится, а у меня бизнес рухнул, а кредиты остались.
Еле концы с концами свожу, платя одни проценты, пени и штрафы, а впереди неизвестность.

0

27

Grig написал(а):

Каких подъемных?
Она 8 лет в Окланде чалится, а у меня бизнес рухнул, а кредиты остались.
Еле концы с концами свожу, платя одни проценты, пени и штрафы, а впереди неизвестность.

Блин. Она там какой статус имеет? Пусть она для тебя возьмет кредит на свое имя (там проценты меньше). Часть возьмет себе, а ты просто будешь гасить кредит в НЗ не по грабительским нашим ставкам. На эти деньги погасишь долг перед российскими банками. Ну не миллиарды же там у тебя. Подумай над этим.

0

28

Кстати, бизнес рухнул, а кредиты остались.... Тут что то не так. В какой правовой форме бизнес держал?
Скинь в личку детали если не сложно. Внатуре, что то не так. Какие кредиты, если банкрот?!

Отредактировано Беда (2014-06-29 06:52:37)

0

29

Беда написал(а):

Блин. Она там какой статус имеет? Пусть она для тебя возьмет кредит на свое имя (там проценты меньше). Часть возьмет себе, а ты просто будешь гасить кредит в НЗ не по грабительским нашим ставкам. На эти деньги погасишь долг перед российскими банками. Ну не миллиарды же там у тебя. Подумай над этим.

Тема интересная. но под чё ей дадут кредиты? Под российскую недвижимость?
Не смеши.

0

30

Беда написал(а):

Кстати, бизнес рухнул, а кредиты остались.... Тут что то не так. В какой правовой форме бизнес держал?
Скинь в личку детали если не сложно. Внатуре, что то не так. Какие кредиты, если банкрот?!

Отредактировано Беда (Сегодня 04:52:37)

Юридичесуое лицо брало кредиты. обеспечение мои магазины. Фирма деятельности не ведет, кредиты остались. Я поручитель.
Что не понятно?

0

31

Grig написал(а):

Юридичесуое лицо брало кредиты. обеспечение мои магазины. Фирма деятельности не ведет, кредиты остались. Я поручитель.
Что не понятно?

Ну магазины у тебя еще остались? Юридическое лицо - ты сам. Магазины работают?

0

32

Grig написал(а):

Тема интересная. но под чё ей дадут кредиты? Под российскую недвижимость?
Не смеши.

Ну да. Когда мои старики собирались в НЗ переезжать, то этим и оперировали. Домом на берегу моря, бизнесом батиным, доходом матери, да всем. Под это дадут кредит, если ты докажешь свое обеспечение. Отвечаю. Подумай над этим вопросом.
Григ, я сам лично брал кредит в Westpac под эти их условия, когда землю в НЗ покупал. Землю правда уже продал давно, но суть дела это не меняет

Отредактировано Беда (2014-06-29 07:16:15)

0

33

Беда написал(а):

Ну да. Когда мои старики собирались в НЗ переезжать, то этим и оперировали. Домом на берегу моря, бизнесом батиным, доходом матери, да всем. Под это дадут кредит, если ты докажешь свое обеспечение. Отвечаю. Подумай над этим вопросом.
Григ, я сам лично брал кредит в Westpac под эти их условия, когда землю в НЗ покупал. Землю правда уже продал давно, но суть дела это не меняет

Отредактировано Беда (Сегодня 05:16:15)

Как ты не поймешь, магазины уже заложены. Надо перекредитоваться. С НЗ это сделать невозможно, т.к. магазины УЖЕ под обременением.
Плсю российский закон от ноября 2011 г. запрещающий банкам с иностранным участием капитала брать в залог недвижимость в закртых городах.

0

34

Grig написал(а):

Как ты не поймешь, магазины уже заложены. Надо перекредитоваться. С НЗ это сделать невозможно, т.к. магазины УЖЕ под обременением.
Плсю российский закон от ноября 2011 г. запрещающий банкам с иностранным участием капитала брать в залог недвижимость в закртых городах.

Блин, это ты не поймешь! Твое участие не нужно! Надо, что бы дочка взяла кредит в новозеландском банке на себя, под твою ответственность. Ты должен не российскому, а новозеландскому банку показать свою состоятельность. И ей дадут кредит. Только не подставляй ее невыплатами.

0

35

Беда написал(а):

Ты должен не российскому, а новозеландскому банку показать свою состоятельность. И ей дадут кредит.

Это реально возможно?

0

36

Grig написал(а):

Это реально возможно?

да

0

37

И кредит нужен целевой видимо.
Она НЗ банку что объяснит?
Для чего её кредит?
Чтобы закрыть долги Другому банку?

0

38

Но подумай над тем, что у тебя есть и что на кон поставить. Это серьезно очень. Кредитный рейтинг низкий это плохо. Не подставляйся и дочку не подставь.

0

39

Grig написал(а):

И кредит нужен целевой видимо.
Она НЗ банку что объяснит?
Для чего её кредит?
Чтобы закрыть долги Другому банку?

ну скажем, для покупки дома или квартиры. Там не так как у нас. Там деньги переводятся на счет (вся сумма). И ты этой суммой оперируешь как хочешь. Долг все равно есть.

0

40

Не тупи.
Все кредитные программы целевые и направлены на вложение в стране выдачи кредита, а не для переправки в другую страну.
Ну разве что она купит магазины мои.
Хм... но она должна показать доход с чего будет выплачивать. А выплачивать она будет с доходов от магазинов?
Я  правда не знаю, насколько лояльны нз банки в таком раскладе - покупка недвижимости в другой стране не резидентом НЗ.
Короче хуйня полная.

0

41

Друзья! я может Грига в заблуждение ввожу, все же уже 5 лет как уехал. Я правду говорю или что то изменилось?

0

42

Смотри какой риск для Банка:
не резидент покупает в своей стране (РФ) недвижимость без гарантированного залога в НЗ.
И чисто гепотетически - какой банк на такое пойдет?  :nope:

0

43

Беда написал(а):

Друзья! я может Грига в заблуждение ввожу, все же уже 5 лет как уехал. Я правду говорю или что то изменилось?

а у кого ты спрашиваешь? Тут банкиров нет.  :D

0

44

Grig написал(а):

Не тупи.
Все кредитные программы целевые и направлены на вложение в стране выдачи кредита, а не для переправки в другую страну.
Ну разве что она купит магазины мои.
Хм... но она должна показать доход с чего будет выплачивать. А выплачивать она будет с доходов от магазинов?
Я  правда не знаю, насколько лояльны нз банки в таком раскладе - покупка недвижимости в другой стране не резидентом НЗ.
Короче хуйня полная.

Сам не тупи. Я тебе расклад дал о своей собственной истории. Да. Я купил в НЗ землю под ипотеку обеспеченную бизнесом отца в России и домом на берегу моря в России. Сумма была начислена на мой банковский НЗ счет. Что еще надо для доказательства? Выписку от вестпака? Ну нет ее у меня, сорри.
Подумай и пробей вопрос. Тема верная.

0

45

Grig написал(а):

а у кого ты спрашиваешь? Тут банкиров нет.

У заборчан новозеландских  :flag:

0

46

Grig написал(а):

Смотри какой риск для Банка:
не резидент покупает в своей стране (РФ) недвижимость без гарантированного залога в НЗ.
И чисто гепотетически - какой банк на такое пойдет?

Не ты "нерезидент", а она резидент (8 лет уж там) под твое обеспечение, которое ты докажешь

0

47

Беда написал(а):

Да. Я купил в НЗ землю под ипотеку обеспеченную бизнесом отца в России и домом на берегу моря в России. Сумма была начислена на мой банковский НЗ счет. Что еще надо для доказательства? Выписку от вестпака? Ну нет ее у меня, сорри.

Я не подвергаю твои слова сомнению.
Но ты купил землю в НЗ  :flag:  Вот если бы купил что-то в РФ, тогда другое дело.

0

48

Беда написал(а):

она резидент (8 лет уж там)

я даже не знаю резидент ли она
Мы не общаемся после того как у меня не нашлось денег её на депозит на покупку дома сраного.

0

49

А PR может покупать недвижимость за рубежом?

0

50

Grig написал(а):

Я не подвергаю твои слова сомнению.
Но ты купил землю в НЗ    Вот если бы купил что-то в РФ, тогда другое дело.

Вот я и говорю, "Подумай" над вопросом. Григ, если не получится или мои данные устарели (я это делал), то я извинюсь. Но попробуй сначала. Ты же не на госслужбе, эту у меня в этой связи проблемы.

0

51

Grig написал(а):

я даже не знаю резидент ли она
Мы не общаемся после того как у меня не нашлось денег её на депозит на покупку дома сраного.

8 лет... Наверное уже резидент....Блин Григ, ну что же ты так..с ней!

0

52

Не надо тебе извиняться.
Тебе  большой респект за попытку помочь.  :flag:

0

53

Беда написал(а):

8 лет... Наверное уже резидент....Блин Григ, ну что же ты так..с ней!

почему я?
Это она сказала что надо прекратить общение если денег нет.

0

54

Григ, не слушай Беду, он давно не в курсе...Тем более на землю он брал небольшую сумму, его отец выкладвал большой депозит и банк ничем не рисковал, земля росла как на дрожжах. Если бы Беда не дурковал, то сейчас снял бы 500к зелени за свой участок, а с домом - мильон и выше
Не дадут дочке ничего, на дом нынче надо 20% депозит, а если кэшевый кредит то ставка 17%. Причём этот кредит дадут ну максимум на 30 штук и то если убедишь.

0

55

ну ия  про это же

0

56

dr.FAQ написал(а):

Григ, не слушай Беду, он давно не в курсе...Тем более на землю он брал небольшую сумму, его отец выкладвал большой депозит и банк ничем не рисковал, земля росла как на дрожжах. Если бы Беда не дурковал, то сейчас снял бы 500к зелени за свой участок, а с домом - мильон и выше
Не дадут дочке ничего, на дом нынче надо 20% депозит, а если кэшевый кредит то ставка 17%. Причём этот кредит дадут ну максимум на 30 штук и то если убедишь.

Юрец, я брал пол лимона долларов НЗ без всякого обеспечения в НЗ. Только за счет заграничных ассетов моих родителей. Мой брат в законе эту землю продал еще и с наваром за что ему спасибо.

Отредактировано Беда (2014-06-29 09:15:04)

0

57

То есть, ты Юрец, полагаешь, что я отстал от вашей жизни и у вас там все ухудшилось в части денег взаймы у банка?

0

58

Да?
Шота такое припоминаю.  :yep:  Но она говорила что это какое то временный статус, а вот после двух лет этого статуса получит уже настоящий PR.
Хуй знает, наверное получила.
Впрочем сейчас это совсем не имеет никакого значения.

0

59

Pooh написал(а):

Гриня, мы в похожей ситуации оказались, бизнес даун, х з что дальше делать.

Немного разный ситуации всё же.
У тебя кредитов нет.
И рухнул только опт, а розница стабильно работает, но чтобы обслуживать долги её не хватает.
Хочу формально продать магазины знакомому, а платить сам по кредитам.
Правда тут риск отдаст ли  он мне потом магазины назад.

0

60

Гриша, через два года дают пожизненный ПР, а до двух лет он может пропасть, если ты уехал из страны на год. Мать твоя доча сюда не затащит, пока не будет получать 60-90к в год. Причём получать такую зарплату надо в течение 3 лет пока дело лежит в имиграшке, а затем ещё 2 года пока его рассматривают. Вот такие нынче законы

0

61

Не имеет значения

:flag:

0

62

dr.FAQ написал(а):

Гриша, через два года дают пожизненный ПР, а до двух лет он может пропасть, если ты уехал из страны на год. Мать твоя доча сюда не затащит, пока не будет получать 60-90к в год. Причём получать такую зарплату надо в течение 3 лет пока дело лежит в имиграшке, а затем ещё 2 года пока его рассматривают. Вот такие нынче законы

Жостко стало однако. Даже не знал. Но Григова дочка уже наверняка резик имеет, 8 лет все же. Я конечно отстал от жизни НЗой, но попробовать ведь не грех? Если не получится, Григ сам скажет мне, что мудак ты Беда, а я скажу, что да, мол я мудак и извинюсь.

0

63

Grig написал(а):

И рухнул только опт, а розница стабильно работает, но чтобы обслуживать долги её не хватает.

Нада было не на плиточника учица, а на теплоинженера или вентиляционщика. Ну там котлы (не те которые ты впаривал), кондеры.
Объезжал бы по объектам c чемоданчиком дивайсов и мошной. :D

0

64

rexion написал(а):

Нада было не на плиточника учица, а на теплоинженера или вентиляционщика. Ну там котлы (не те которые ты впаривал), кондеры.
Объезжал бы по объектам c чемоданчиком дивайсов и мошной.

Да ты прав: дружище, я сам к этому пришел еще лет 7 назад .

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » МЕГАЗВЕЗДА! СЕРДЮКОФЦЫ. ФПЕРЕД!