НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обыкновенный фашизм

Обыкновенный фашизм

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

2

Там и про бойню в Марике еще до Одессы. Че скажешь Хохлов?
Я так понимаю ТВ РФ не показывает и не говорит о многом чтобы не нагнетать.

Отредактировано rexion (2014-06-24 06:14:53)

3

Это касается Всех

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ !
        То, что случилось в Одессе, Чудовищный ГРЕХ!
        То, что случилось в Одессе, фашизма разврат,
        Морда фашизма, фашизма пылающий ад.
        То, что случилось в Одессе, не битва идей,
        Это – Освенцим, где звери сжигают людей,
        Это – фашистам Права Человека даны,
        Это Права Человека – войскам сатаны!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
        То, что случилось в Одессе, фашизма успех,
        Это – фашизма концерт и фашизма гастроль,
        Хохот фашизма, который – свободы король!
        Это – свобода, в которую запад влюблён,
        Запад, состряпавший этой свободы бульон.
        То, что случилось в Одессе, фашистская месть,
        Месть людоедов!.. Россию фашистам не съесть!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
        В западной прессе – вранья русофобского цех:
        Это – фашистам Права Человека даны,
        Это Права Человека – войскам сатаны.
        То, что случилось в Одессе, не битва идей,
        Это – Освенцим, где звери сжигают людей.
        Морда фашизма, фашизма пылающий ад –
        Это касается ВСЕХ, и ни шагу назад!

(Юнна Мориц)

4

5

Взяли одного из свидомых убийц 2 мая

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-07/1406083496_ubiyca-2-maya.png

Этот укронацист сдался погранцам РФ. Думал, что не узнают. Но телефон просто раскалился от звонков, как только эта морда мелькнула на ТВ. Со всего Юго-Востока народ звонил, чтоб предупредить, что это за тварь попалась.

Так что теперь им занялись профессионалы.

Птичка поёт. Уже. И так громко, что в Днепропетровске и некоторых учреждениях Одессы началась истерика. Правда о событиях 2 мая обязательно будет обнародована.

Заказчики из Днепропетровска и исполнители из Одессы сегодня не спят.

Отредактировано Минин (2014-07-23 20:11:33)

6

вощем всё, что очаровывает овоща Хохлова - пример полного тоталитаризма сознания и полного неприятия инакомыслия у "свободных европейцев".

Отредактировано rexion (2014-07-23 23:30:32)

7

rexion написал(а):

- пример полного тоталитаризма сознания и полного неприятия инакомыслия у "свободных европейцев".

А в России?
За редким исключением просто другая сторона медали.
Вот недавно мне прислали ролик Кочергина, человека мною уважаемого, хотя многое в его личности я не приемлю. В этот раз он сформулировал именно мое видение ситуации.
Не пожалейте 20 минут уважаемые патриоты. И самое главное, он не сказал своего прогноза, хотя и порывался. Впрочем его легко может озвучить кто угодно.

8

Ощущение, что в кровавую кашу ползём...

9

сало уронили - героям слава.. как все начиналось --

10

11

Ты б хоть в нескольких словах пересказал, чё там. И какой-то коммент от себя.

Ну что за манера, ссылками и картинками разговаривать?

12

13

фак убирай нахуй этого пидара отсюда
а если твой клон прекращай хуйню эту

14

Гриша, у тебя параноя на почве возвращения под крыло куратора Залупы. Мне клоны не нужны, а вот вы там уже совсем спятили, с клонами пиздаболите за милую душу.

тов. Минин, прошу вас дублировать ваши посты в рассаднике гомосятины и фашизма, то есть у Иогана. Надо убивать гадёнышей в их в норе, доведи Залупу до белого каления, чтобы на нервной почве его закрутило и отшибло желание писать ещё на год-два :D

15

Вот тебе Гриша все доказательства, смотри на айпишник :flag: Я не Иоган, клонированием для удержания публики не занимаюсь
http://iforce.co.nz/i/3qb0tsv2.5ul.jpg

16

dr.FAQ написал(а):

Вот тебе Гриша все доказательства

Доктор Фак, ты эти доказательства разошли приличным людям типа Дурака, которые не хотят пристутсвовать в этом рассаднике мининщины.

17

Я так понял что хохлосрач закончен. Товарищ Минин займётся соседней площадкой, там для этого все условия. Там ведь никто ничего не удаляет и не правит, чего ему бояться? :D Свобода слова нах

18

dr.FAQ написал(а):

Вот тебе Гриша все доказательства

Доктор Фак, ты эти доказательства разошли приличным людям типа Дурака, которые не хотят пристутсвовать в этом рассаднике мининщины.

19

а это дублирование через пост как объяснишь
тоже я виноват
я вообще нажал один раз и ушел зная что у тебя с этим бардак

20

Попробую сменить шкуру форума, может быть она глючит. Щас поработаю

21

Первое сообщение на новой шкуре ушло мгновенно.
Раньше на это уходило несколько секунд.

22

Да не, думаю что какая-то бяка висела на том фрэйме и косячила. Времени нет фон посветлее подобрать, убегаю в филармонию :flag:

23

на бенеале?  :D

24

Pooh написал(а):

Ебать, в глазах потемнело.

такаже хуня )

25

Ну а хули вы хотели?
Это же Доктор Фак.  :D
У него всё через жопу.

26

Ну хотя в целом хорошо что хоть что то поменял тут ))

27

Ну вы это, типа если не вкатывает этот фон, я могу поискать посветлее. По мне вроде и этот ничего так, смотрительный

28

dr.FAQ написал(а):

Ну вы это, типа если не вкатывает этот фон, я могу поискать посветлее. По мне вроде и этот ничего так, смотрительный

Кому и кобыла невеста.  :D
Юрец попробуй сделать посветлее - это же пиздец какой-то.  :canthearyou:
Ты себя ведешь ровно как Путин, только он своими действиями разрушает россискую государтсвенность. а ты форум.
Не зря он тебе импонирует.  :D

29

В больнице города Минеральные Воды  произошло убийство – толпа, в которую входили и армяне, ворвалась в приемный покой и добила ногами русского парня.

30

Да, тут кипишат по этому поводу.

31

Дуб написал(а):

Да, тут кипишат по этому поводу.

Тут кипишат?  :mad:
Иди, собери толпу и убей убийц русского.
Кипишат у него тут по поводу....

32

Кто, Дуб? Так он ведь вроде божий человек, муравья не обидит

33

Grig написал(а):

Тут кипишат?  
Иди, собери толпу и убей убийц русского.
Кипишат у него тут по поводу...

Есть момент.. лошарики, пиздец просто стыдно...

34

Гриша, то, что ты говоришь на официальном языке называется призыв к массовым беспорядкам на национальной почве, или шота вроде этого.

35

Я так думаю что Гришу скоро отследят органы и если успеет, то до Ландона....Иоган сдаст его с потрохами, гомосеки они такие
Тебе не кажется Лео что он решил таким образом свалить?

36

вряд ли. Для этого нужно выступать не на заборах, а на ресурсах помощнее. Да и нафиг это нужно. Скоро мы оправимся от санкций и фперед, к новым победам. Нам колбасная иммиграция не интересна.  :D

37

dr.FAQ написал(а):

Кто, Дуб? Так он ведь вроде божий человек, муравья не обидит

Ну, как же. Не так давно он грозился взять в руки оружие, если надо будет. Помните, еще про сны свои милитаристские рассказывал.
Напиздел как всегда канешно. Просто пошёл подрочил и на это весь дуз милитаристский закончился.
А в Минводах в это время русского на больницке запинали..... Ничего.... Тёма новых нарожает, женилку свою он для этого хорошо отрегулировал. Ручная наладка так сказать.  :angry:

38

Два видео для тех, кто ещё сомневается, что в Укропии самая настоящая фашистская власть:

39

Украина – единственная страна в мире, где у власти нацисты

http://patriotikus.ru/uploads/posts/2015-03/medium/1425637133_06-03-2015-13-18-07.jpg

Украина является единственной страной в мире, где в официальной власти оказались приверженцы нацизма. Такого мнения придерживаются журналисты независимого британского ресурса RINF.com. Издание отмечает, что нигде ничего подобного не было с момента окончания Второй Мировой войны.

Источник напоминает, что после государственного переворота контроль над силовыми ведомствами был отдан радикалам, которые «ненавидят этнических русских».

«Сейчас Украина – первая и, судя по всему, единственная страна в мире, в правительстве которой заправляют нацисты. Это происходит впервые после Второй Мировой. Уже спустя несколько месяцев после переворота это новое правительство начало этнические чистки против русских, проживающих на юго-востоке, где порядка 90 процентов населения голосовали за человека, отстраненного от власти», — пишет RINF.com.

http://patriotikus.ru/ukraine/3616-smi- … cisty.html

40

http://www.demotivatorpics.ru/large/445/89065.jpg

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обыкновенный фашизм