НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обыкновенный фашизм


Обыкновенный фашизм

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

0

2

Там и про бойню в Марике еще до Одессы. Че скажешь Хохлов?
Я так понимаю ТВ РФ не показывает и не говорит о многом чтобы не нагнетать.

Отредактировано rexion (2014-06-24 06:14:53)

0

3

Это касается Всех

      То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ !
        То, что случилось в Одессе, Чудовищный ГРЕХ!
        То, что случилось в Одессе, фашизма разврат,
        Морда фашизма, фашизма пылающий ад.
        То, что случилось в Одессе, не битва идей,
        Это – Освенцим, где звери сжигают людей,
        Это – фашистам Права Человека даны,
        Это Права Человека – войскам сатаны!

        То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
        То, что случилось в Одессе, фашизма успех,
        Это – фашизма концерт и фашизма гастроль,
        Хохот фашизма, который – свободы король!
        Это – свобода, в которую запад влюблён,
        Запад, состряпавший этой свободы бульон.
        То, что случилось в Одессе, фашистская месть,
        Месть людоедов!.. Россию фашистам не съесть!

        То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
        В западной прессе – вранья русофобского цех:
        Это – фашистам Права Человека даны,
        Это Права Человека – войскам сатаны.
        То, что случилось в Одессе, не битва идей,
        Это – Освенцим, где звери сжигают людей.
        Морда фашизма, фашизма пылающий ад –
        Это касается ВСЕХ, и ни шагу назад!

(Юнна Мориц)

0

4

0

5

Взяли одного из свидомых убийц 2 мая

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-07/1406083496_ubiyca-2-maya.png

Этот укронацист сдался погранцам РФ. Думал, что не узнают. Но телефон просто раскалился от звонков, как только эта морда мелькнула на ТВ. Со всего Юго-Востока народ звонил, чтоб предупредить, что это за тварь попалась.

Так что теперь им занялись профессионалы.

Птичка поёт. Уже. И так громко, что в Днепропетровске и некоторых учреждениях Одессы началась истерика. Правда о событиях 2 мая обязательно будет обнародована.

Заказчики из Днепропетровска и исполнители из Одессы сегодня не спят.

Отредактировано Минин (2014-07-23 20:11:33)

0

6




вощем всё, что очаровывает овоща Хохлова - пример полного тоталитаризма сознания и полного неприятия инакомыслия у "свободных европейцев".

Отредактировано rexion (2014-07-23 23:30:32)

0

7

rexion написал(а):

- пример полного тоталитаризма сознания и полного неприятия инакомыслия у "свободных европейцев".

А в России?
За редким исключением просто другая сторона медали.
Вот недавно мне прислали ролик Кочергина, человека мною уважаемого, хотя многое в его личности я не приемлю. В этот раз он сформулировал именно мое видение ситуации.
Не пожалейте 20 минут уважаемые патриоты. И самое главное, он не сказал своего прогноза, хотя и порывался. Впрочем его легко может озвучить кто угодно.

0

8

Ощущение, что в кровавую кашу ползём...

0

9

сало уронили - героям слава.. как все начиналось http://www.youtube.com/watch?v=3wdZrqnC … wdZrqnCzLI

0

10

0

11

Ты б хоть в нескольких словах пересказал, чё там. И какой-то коммент от себя.

Ну что за манера, ссылками и картинками разговаривать?

0

12

0

13

фак убирай нахуй этого пидара отсюда
а если твой клон прекращай хуйню эту

0

14

Гриша, у тебя параноя на почве возвращения под крыло куратора Залупы. Мне клоны не нужны, а вот вы там уже совсем спятили, с клонами пиздаболите за милую душу.

тов. Минин, прошу вас дублировать ваши посты в рассаднике гомосятины и фашизма, то есть у Иогана. Надо убивать гадёнышей в их в норе, доведи Залупу до белого каления, чтобы на нервной почве его закрутило и отшибло желание писать ещё на год-два :D

0

15

Вот тебе Гриша все доказательства, смотри на айпишник :flag: Я не Иоган, клонированием для удержания публики не занимаюсь
http://iforce.co.nz/i/3qb0tsv2.5ul.jpg

0

16

dr.FAQ написал(а):

Вот тебе Гриша все доказательства

Доктор Фак, ты эти доказательства разошли приличным людям типа Дурака, которые не хотят пристутсвовать в этом рассаднике мининщины.

0

17

Я так понял что хохлосрач закончен. Товарищ Минин займётся соседней площадкой, там для этого все условия. Там ведь никто ничего не удаляет и не правит, чего ему бояться? :D Свобода слова нах

0

18

dr.FAQ написал(а):

Вот тебе Гриша все доказательства

Доктор Фак, ты эти доказательства разошли приличным людям типа Дурака, которые не хотят пристутсвовать в этом рассаднике мининщины.

0

19

а это дублирование через пост как объяснишь
тоже я виноват
я вообще нажал один раз и ушел зная что у тебя с этим бардак

0

20

Попробую сменить шкуру форума, может быть она глючит. Щас поработаю

0

21

Первое сообщение на новой шкуре ушло мгновенно.
Раньше на это уходило несколько секунд.

0

22

Да не, думаю что какая-то бяка висела на том фрэйме и косячила. Времени нет фон посветлее подобрать, убегаю в филармонию :flag:

0

23

на бенеале?  :D

0

24

Pooh написал(а):

Ебать, в глазах потемнело.

такаже хуня )

0

25

Ну а хули вы хотели?
Это же Доктор Фак.  :D
У него всё через жопу.

0

26

Ну хотя в целом хорошо что хоть что то поменял тут ))

0

27

Ну вы это, типа если не вкатывает этот фон, я могу поискать посветлее. По мне вроде и этот ничего так, смотрительный

0

28

dr.FAQ написал(а):

Ну вы это, типа если не вкатывает этот фон, я могу поискать посветлее. По мне вроде и этот ничего так, смотрительный

Кому и кобыла невеста.  :D
Юрец попробуй сделать посветлее - это же пиздец какой-то.  :canthearyou:
Ты себя ведешь ровно как Путин, только он своими действиями разрушает россискую государтсвенность. а ты форум.
Не зря он тебе импонирует.  :D

0

29

В больнице города Минеральные Воды  произошло убийство – толпа, в которую входили и армяне, ворвалась в приемный покой и добила ногами русского парня.

0

30

Да, тут кипишат по этому поводу.

0

31

Дуб написал(а):

Да, тут кипишат по этому поводу.

Тут кипишат?  :mad:
Иди, собери толпу и убей убийц русского.
Кипишат у него тут по поводу....

0

32

Кто, Дуб? Так он ведь вроде божий человек, муравья не обидит

0

33

Grig написал(а):

Тут кипишат?  
Иди, собери толпу и убей убийц русского.
Кипишат у него тут по поводу...

Есть момент.. лошарики, пиздец просто стыдно...

0

34

Гриша, то, что ты говоришь на официальном языке называется призыв к массовым беспорядкам на национальной почве, или шота вроде этого.

0

35

Я так думаю что Гришу скоро отследят органы и если успеет, то до Ландона....Иоган сдаст его с потрохами, гомосеки они такие
Тебе не кажется Лео что он решил таким образом свалить?

0

36

вряд ли. Для этого нужно выступать не на заборах, а на ресурсах помощнее. Да и нафиг это нужно. Скоро мы оправимся от санкций и фперед, к новым победам. Нам колбасная иммиграция не интересна.  :D

0

37

dr.FAQ написал(а):

Кто, Дуб? Так он ведь вроде божий человек, муравья не обидит

Ну, как же. Не так давно он грозился взять в руки оружие, если надо будет. Помните, еще про сны свои милитаристские рассказывал.
Напиздел как всегда канешно. Просто пошёл подрочил и на это весь дуз милитаристский закончился.
А в Минводах в это время русского на больницке запинали..... Ничего.... Тёма новых нарожает, женилку свою он для этого хорошо отрегулировал. Ручная наладка так сказать.  :angry:

0

38

Два видео для тех, кто ещё сомневается, что в Укропии самая настоящая фашистская власть:

0

39

Украина – единственная страна в мире, где у власти нацисты

http://patriotikus.ru/uploads/posts/2015-03/medium/1425637133_06-03-2015-13-18-07.jpg

Украина является единственной страной в мире, где в официальной власти оказались приверженцы нацизма. Такого мнения придерживаются журналисты независимого британского ресурса RINF.com. Издание отмечает, что нигде ничего подобного не было с момента окончания Второй Мировой войны.

Источник напоминает, что после государственного переворота контроль над силовыми ведомствами был отдан радикалам, которые «ненавидят этнических русских».

«Сейчас Украина – первая и, судя по всему, единственная страна в мире, в правительстве которой заправляют нацисты. Это происходит впервые после Второй Мировой. Уже спустя несколько месяцев после переворота это новое правительство начало этнические чистки против русских, проживающих на юго-востоке, где порядка 90 процентов населения голосовали за человека, отстраненного от власти», — пишет RINF.com.

http://patriotikus.ru/ukraine/3616-smi- … cisty.html

0

40

http://www.demotivatorpics.ru/large/445/89065.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обыкновенный фашизм