НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хорошо стелет Мари Ле Пен


Хорошо стелет Мари Ле Пен

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надеюсь она станет президентом
http://www.newsru.com/world/18jun2014/le_pen.html

0

2

Ну твоя надежда сродни надежде выиграть миллион в лотерею.
Даже меньше на самом деле. К нолю стремится вероятность.

0

3

Grig написал(а):

Ну твоя надежда сродни надежде выиграть миллион в лотерею

Ты ошибаешься. На самом деле люди, очень косные создания и очень ревностно относятся к своей среде обитания. В частности суверенитету. Это в крови. Культурно-языковая общность один из определяющих факторов и ессно он находит понимание. Кроме того у нее много привлекательных пунктов в программе. Например Мечеть Парижской Богоматери не сильно нравится французам, даже, хе-хе, очень прогрессивночеловеческим.
Ты, Григ, исповедуешь еврейскую мечту о мировом господстве и всеобщей уравниловке. Это тебя на маце заразили, но большинство населения мира идентифицируют себя как русских, немцев, индусов. етс, а не как общечеловеков. Так, что Маринка шанс имеет отличный от нуля.

0

4

Устанавливал вчера медиацентр на своей старой швейной машинке "Зингер" и подключал российское ТВ, так один из плагинов для него так и назывался debilizator.tv Почему-то я не удивился, что у людей с подобной самоиронией не работали именно два первых российских канала.
Все зомбированы брехнёй вселенских массштабов, все злые как черти, все готовы идти за каким-нибудь своим гитлером и мочить всех окружающих, частенько обвиняя их именно в фашизме.

0

5

Prov написал(а):

Ты ошибаешься. На самом деле люди, очень косные создания и очень ревностно относятся к своей среде обитания. В частности суверенитету. Это в крови. Культурно-языковая общность один из определяющих факторов и ессно он находит понимание. Кроме того у нее много привлекательных пунктов в программе. Например Мечеть Парижской Богоматери не сильно нравится французам, даже, хе-хе, очень прогрессивночеловеческим. Ты, Григ, исповедуешь еврейскую мечту о мировом господстве и всеобщей уравниловке. Это тебя на маце заразили, но большинство населения мира идентифицируют себя как русских, немцев, индусов. етс, а не как общечеловеков. Так, что Маринка шанс имеет отличный от нуля.

Это непрекращающееся уже три четверти века жёсткое столкновение идеи национального превосходства и идеи объединения пролетариев всех стран. Те же колокольчики, только вид сбоку.

0

6

Prov написал(а):

Ты ошибаешься. На самом деле люди, очень косные создания и очень ревностно относятся к своей среде обитания. В частности суверенитету. Это в крови. Культурно-языковая общность один из определяющих факторов и ессно он находит понимание. Кроме того у нее много привлекательных пунктов в программе. Например Мечеть Парижской Богоматери не сильно нравится французам, даже, хе-хе, очень прогрессивночеловеческим.
Ты, Григ, исповедуешь еврейскую мечту о мировом господстве и всеобщей уравниловке. Это тебя на маце заразили, но большинство населения мира идентифицируют себя как русских, немцев, индусов. етс, а не как общечеловеков. Так, что Маринка шанс имеет отличный от нуля.

Но когда мне довелось быть во Франции, то пришлось наблюдать совершенно противоположное твоим словам. Черных французов там пожалуй чуть ли не поболе, чем белых. Они и работают в Лувре, и молятся на Морматре, и пристают к прохожим, и держат магазины, правда среди клошаров я их не наблюдал.
Арийцы конечно есть в каждой стране, но их далеко не большинство.

0

7

Гриша, прав, кое-где уже мигрантов больше коренного населения и они уже себя считают титульной нацией. Время Ли пен ушло, большинство ее не поддержит, так как белых меньше. Через несколько лет это ждет и РОссию. Тока у нас у царя индульгенция лет на 15, а потом будет командовать мусульманин.

0

8

Лёва, белых таки во Франции больше и последние выборы показали что интерес к ЛеПен только ростёт из года в год. Франция ещё совсем не очернела, поэтому все надежды на ультра-правых. Кстати не забывай, что чёрные французы не хотят увеличения кол-ва своих собратьев, им это мешает. Тож самое типа как мы в НЗ не хотим увеличения русских, нам даже здесь тесно, и мало чем отличаемся от тех же негров, которые только и ищут как бы наебать и своего выебать

0

9

Фак, Франция от юга биская до средиземки почти вся черная, уж поверь мне.  :dontknow:  Что касается сами черные не желают делиться бенефитом, не знаю, скорее всего ты прав, это диалектика.  :D

0

10

Григу можно пробовать более тяжелые наркотики - Шустер Live. Вот где кошерные идиоты и русофобы, ненавидящие и друг друга, но сплоченные своей непроходимой тупостью, причем говорящие на русском.

0

11

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/8/3/3436381.jpg

0

12

http://s019.radikal.ru/i632/1406/f4/9ed82d972ac2.jpg

0

13

http://cs624523.vk.me/v624523752/72d3/1BsHtt-n6S8.jpg

Марин Лё Пен блокирует в Европарламенте продление преференций для Украины

На днях Евросоюз отказал Украине в двух ранее обещанных миллиардах евро.

Тенденция стала обозначаться в ЕС после майских выборов в Европарламент, на которых значительного успеха добились евроскептики, для которых укрепление национальных государств имеет безусловный приоритет перед разрастанием космополитического Европейского союза.

Ратификация Европарламентом Соглашения об ассоциации с Украиной оказалась не столь убедительной, как того хотели бы в Киеве. «За» проголосовали 535 евродепутатов, «против» – 127. Среди противников ассоциации 47 представляют «Европейских объединенных левых», 23 – «Европу за свободу и прямую демократию», еще 50 депутатов – внефракционные, среди которых и Марин Лё Пен.

Ведущий политик Франции Марин Лё Пен (по рейтингу популярности она намного опережает и Николя Саркози, и Франсуа Олланда) выступает категорически против принятия Украины в состав «объединённой Европы». В июне в интервью телеканалу Russia Today Марин Лё Пен заявила: «Когда Европейский союз пообещал Украине присоединение к ЕС, это только способствовало усилению напряженности в самой Украине. Украина в Евросоюз не войдет, не нужно рассказывать сказки…»

А в октябре группа депутатов Европарламента во главе с Марин Лё Пен, сформировав блокирующее меньшинство, проголосовала против ускоренной законодательной процедуры продления действия режима преференций для Украины (такой режим позволял Евросоюзу в одностороннем порядке сократить или отменить таможенные сборы на товары, поставляемые Украиной). В рамках действующих пока договорённостей Евросоюз предоставляет такие преференции украинским товарам с 23 апреля по 1 ноября текущего года. Ранее Еврокомиссия предложила продлить до 31 декабря 2015 года односторонние преференции по допуску ряда украинских товаров на рынок Евросоюза.

Как заявила лидер французского «Национального фронта», «Европа способствует эскалации напряжённости на Украине. Лично я поддерживаю идею федерализации Украины, но Евросоюз лишь подливает масла в огонь украинского конфликта, пообещав экономическую помощь стране, половина населения которой смотрит на восток (выделено мною. - В.Н.). Таким образом, именно Европа несёт ответственность за события на Украине».

Лё Пен призвала также Европу «перестать по указке США рассматривать Россию исключительно в негативном плане: странам Старого Света надо иметь собственное мнение, а не повторять то, что делают Соединённые Штаты», заявила она.

0

14

Ле Пен: действия Владимира Путина достойны восхищения

2 Декабря 2014

Действия политического руководства России и лично Владимира Путина в условиях новой конфронтации с Западом достойны восхищения, считает лидер французской оппозиционной партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен.

Французский политик сказала, что "восхищается самообладанием" российского лидера в сложившихся условиях. "Евросоюз под давлением США, отыгрывающих собственные интересы, навязал ему холодную войну, и с этим нелегко справляться. Я также восхищаюсь тем, что он сумел вернуть великой нации, которая подвергалась и унижениям, и преследованиям, чувство гордости и радость жизни", - заявила Ле Пен в интервью телеканалу Euronews.

Лидер французского "Национального фронта" также признала, что разделяет взгляды Владимира Путина на экономику. "Национальный фронт не менял своей позиции по этому поводу. Мы с самого начала приветствовали приход власти, которая взяла под контроль аппаратчиков и занялась становлением экономического патриотизма", - отметила она.

http://nsn.fm/hots/le-pen-deystviya-vla … heniya.php

0

15

Хорошо стелет Мари Ле Пен

А её соотечественник Доминик Стросс-Кан вообще красавец.

https://pbs.twimg.com/media/CD_LdAEUsAE4V28.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хорошо стелет Мари Ле Пен