НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не всё так плохо


Не всё так плохо

Сообщений 1 страница 65 из 65

1

0

2

все даже очень хорошо.  :D

0

3

dr.FAQ написал(а):

Не всё так плохо

ну таки зря мы тут шоли впахиваем..

0

4

Не смотрел, но одобряю. Особенно про Ампериал Марч.
И надо на кого-то надеть чёрный шлем, плащ и заставить тяжело сопеть.

ПС.
Объявление.
Куплю новый лазерный меч.
Или батарейки для старого.

0

5

Ну, блин, Пух, напел. Я теперь его из головы выдавить не могу. Там там там, там-та-дам, там-та-дам

0

6

Я кстати тоже. Ты поди Пук на баяне лабал? Я на фортепиано 7 годков отколобасил

0

7

dr.FAQ написал(а):

Я на фортепиано 7 годков отколобасил

Хуя се, не мог протиф такова пройти мима :cool:  Паслушайте Виконт, а у вас среди якутской элиты разве не бубен был музыкальным инструментом. На аленях фырпьяно за сабой па тундре таскать согласись не убобна. Или вам в классическом стиле давали образование? такскать классическое петербургское :D

0

8

Да Фофа, музшкола номер 3 маво городу. Это тебе не в Пышме мандаринами на рынке барыжить и гвоздики из сугроба на 8 марта втюхивать....одно сольфеджио до сих пор снится, как я его осилил сам не пойму.
Что касается якутов, так тебе лучше знать эти народности, чай бок о бок с ними проживал всю свою сознательную жисть, Пышма то твоя где-то около Заполярья? Гриша говорит что +6 до сих пор

0

9

Скрипач, а ты ничё тне путаешь? тебя видима для канспирации тваи дауны радители отдали на смычковые :crazyfun: Вилима уже тада поняли шо тема для их сына сольфеджо по классу кожаной флейты, шоб ритм ловил и губы разрабатывал. Ты фсё так же бабылём шляеся? Тя нада апределить в харошие полинезийские руки, будешь хорошей белай женой... Магу тебе жизнь организавать, чем кувыркаться бухим. Тока чур фсех на свадьбу шоб пригласил, инвитейшены для фсех присутствующих... :flag:  :D Ока мпанирофка на клавишных  уже догадываеся хто будет испалнять? :crazyfun:  :cool:  са знанием сальфеджа на высачайшем приморском уравне :flag:
Фсё селебрети приморска сибирскае падтянем :D а тебе свадебное платье в самоанском стиле полинезийской аристократии арганизуем из тросника с фатой :flag: Надеюсь ты ещё дефственник, таких особенна ценют :flag:  :cool:

0

10

Фсё светлое у Фофки было на рынке, хурма там всякая, мандарины давали, если за краник дать себя потрогать усачам в кепках......http://www.yaplakal.com/html/emoticons/pediki.gif

Я Бетховена как щас помню, "К Элизе", да переделки романсов 19 века. Осознал только к 19 годам что не зря учился, тёлки только так велись на эти плюшки. :D Сбацаешь весчь на какой-нибудь турбазе и в бане они все твои

0

11

Я гляжу жертва дефективного пубертата (онтогенеза или даже филогенеза) всячески намекает Факу шо желает отработать за должок своей разлагающейся натурой. Также заметно, шо ныне Фофка ваще не слазиет с наркоты. Торчок выполз помирать на дорогу  :D

0

12

dr.FAQ написал(а):

Я на фортепиано 7 годков отколобасил

.. я те по секрету скажу - такая же хуйня тока на скрипке..  :hobo:

0

13

Pooh написал(а):

Я на скрипке и аркесре

о, коллега ))

0

14

а сольфеджио зря забивал - я квартсептаккорд от септаккорда до сих пор отличить могу).. до сих пор не понимаю как это происходит ))

0

15

Pooh написал(а):

Пидар Вова, а у тебя в дедстве, кроме хуя, что над тобой надругался, шо нибудь было доброе и светлое?

остальное он тока на картинках видел..  :cool:

0

16

dr.FAQ написал(а):

одно сольфеджио до сих пор снится, как я его осилил сам не пойму.

Я прекрасно представляю.  :yep:
От баб разве отвертишься.  :dontknow:
Я вабче Юрок горжусь нашим знакомством - штурман, пианист, художник, знаток эсперанто, грамотный пользователь компаом, мастер с золтыми руками по монтажу джиба, наконец просто классный пацан, с которым бухануть не в падлу. У меня и половины нет этих достоинств.  :dontknow:  Приходится максимально пользоваться теми шо есть.

0

17

Vovka написал(а):

Ока мпанирофка на клавишных  уже догадываеся хто будет испалнять?

Вофка, проказник, у меня первый час ночи. а я хохочу на весь второй этаж дома.
Низзя же так на ночь глядя.  :D

0

18

dr.FAQ написал(а):

Фсё светлое у Фофки было на рынке, хурма там всякая, мандарины давали, если за краник дать себя потрогать усачам в кепках......

Я Бетховена как щас помню, "К Элизе", да переделки романсов 19 века. Осознал только к 19 годам что не зря учился, тёлки только так велись на эти плюшки.  Сбацаешь весчь на какой-нибудь турбазе и в бане они все твои

А где ты видел чтобы евреи на рынке фруктами торговали?
Чё хуйню то нести.
Между прочим Пышма у нас это пригород Екатеринбурга третьей столицы Расеи.

0

19

boo написал(а):

.. я те по секрету скажу - такая же хуйня тока на скрипке..

Ахуеть пацаны да у вас тут в натуре целый аркестр.
Возмете дережером?
Я палкой махать был обучен, правда резиновой, но ничего, переучусь.  :D

0

20

Pooh написал(а):

Вот это да!   совпадение. Я помню хороше диктанты писал, понишь, препод слабает тему на пианино, а ты на слух излагаешь в нотах на бумаге.

мда пацаны... сматрю я на вас и охуеваю - диплом на летчика с отличием, на скрипке полощет как у нас баба Маша белье в проруби, и шо вы с сабой сделали?!
В каго превратились?!
Пойду рюмку выпью за то шо Гасподь уберег. Не дал превратиться в пухов, и прочих новозеланских лузеров.  :canthearyou:

0

21

Grig написал(а):

А где ты видел чтобы евреи на рынке фруктами торговали?

А счего ты решил что он яврей? Здесь пиздеть не мешки ворочать, он азербажанец по-папе, это ясно видно по его лицу  :D. Явреем стал по матери, которая разбавлена русскими, но прабабка была еврейкой. Вот Фофка и проскочил в Изю через 3 колено, это кажись конечный порог для въезда.

0

22

Очень познавательно.
Я прям впечатлился. Все с музыкальным образованием.
Ща ещё федотий подтянется с гитарой, банджой и фориксом. У него из заграниц вывезен гмтарный сентезатор и прочая хуйня. Челавекаркестр.
Я на саксе дудел в порядке самодеятелности пока соседи не заебли своими вызовами ментов и пожарников. И в народном хоре пел.

0

23

Грига, щетаю, не в дережеры, а в ударники надо. Большой барабан с тарелками как а похоронной конторе и вперёд. Удар поставлен, хули...
А дирижором Вовку. Или лучше тамбурмажором. Будет маршировать впереди в Костюмчики из латекса с дырками на интересных местах и с жезлом.
Задавать темп и ритм.

0

24

Гриша, шо тока мы с тобой бесталанные?  o.O  Помница, у нас в 1м классе набирали детей на хор и я был одним из немногих, кто не прошел кастинг.  :D

0

25

Я кстати заметил что самые бесталантные становятся капитанами "самого современного судна в мире", президентами, миллиардерами и т.д. :flag:

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, шо тока мы с тобой бесталанные?    Помница, у нас в 1м классе набирали детей на хор и я был одним из немногих, кто не прошел кастинг.

Да. И я этим гаржусь. Смотри пацаны какие талантливые и кроме Буу, хде они все?! Один ноты на спининге берет высокие, другой на маките, третий.... да хули там говорить.....

dr.FAQ написал(а):

Я кстати заметил что самые бесталантные становятся капитанами "самого современного судна в мире", президентами, миллиардерами и т.д.

Юра, это давно известно шо миром правят евреи и серые троешники.
Я это объясняю тем, шо кажному человек отпущены таланты сила и энергия шота созидать, вы их блять на сольфеджии истратили, т.е. читай пар в свисток ушел, а мы вынуждены были делом заняться, пустив нерастраченную энергию на полезные дела. А у вас дух и силы истрачены на всякую хуйню, поэтому шо есть то есть - пластиковые сланцы и гипсовая пыль на стройке.
Это кстате не моя теория а М. Велера, я книгу вешал для Беды и Пуха, пух кстате тогда ни хуя тоже не понял, а хуле сальфеджию очилить это вам не бизнес настроить. :disappointed:

0

27

Pooh написал(а):

Не ври, мине понравилась книжка, много интересного, но и бредоватых идей достаточно. С твоей идеей- кто на что растратил силы согласен от части. На любом этапе жизни может прийти вдохновение и перебуровишь всего опять и дров нарубишь.

Не пизди. Книжку ты не прочитал, ибо там написано. что один раз потраченная отпущенная Природой энергия не восполняется.
И пример приводится. что Маугли выросший с волками и бегающий, как волк, спящий на голой земле, уже никогда не обучится человеческой речи и игре на форте пиано.
Что мы наблюдаем ровно у тебя - ты после своих сольфеджио просто больше ни к чему оказался не приспособлен. Даже книжку осмыслить.

0

28

Пух, думаю, что те, кто в 60 изменил жизнь и добился успеха несомненно талантливые люди, но это тока значит то, что они были дурнями до 60 лет и занимались чепухой, что тоже говорит о глупости человеческой. Ты мог остаться летчиком, а торгуешь бабьим шмутьем, дело канешна, нужное, но боюсь, бесперспективное. Поэтому, если ты собираешься чего то добиваться, нужно начинать уже сейчас сейчас, хотя тут нужно крепко подумать, нужно ли шота менять в 40 лет.  :disappointed:

0

29

Grig написал(а):

шо кажному человек отпущены таланты сила и энергия шота созидать, вы их блять на сольфеджии истратили, т.е. читай пар в свисток ушел, а мы вынуждены были делом заняться, пустив нерастраченную энергию на полезные дела.

Во во, завтра война, а они на сальфеджию все спустили. Лучше б учились разбирать и собирать калаш за 15 сек, одевать противогаз и точить снаряды.  :D
http://cs619925.vk.me/v619925456/b45b/JUtzvS0X_Qk.jpg

Отредактировано rexion (2014-06-21 04:48:42)

0

30

Grig написал(а):

Я это объясняю тем, шо кажному человек отпущены таланты сила и энергия шота созидать,... бла бла бла

все це хуйня господа - музыка детям это святое:

1. Children who study music tend to have larger vocabularies and more advanced reading skills than their peers who do not participate in music lessons.
2. Studying music primes the brain to comprehend speech in a noisy background.
3. Children with learning disabilities or dyslexia who tend to lose focus with more noise could benefit greatly from music lessons.
4. Research shows that music is to the brain as physical exercise is to the human body. Music tones the brain for auditory fitness and allows it to decipher between tone and pitch.
5. Children who study a musical instrument are more likely to excel in all of their studies, work better in teams, have enhanced critical thinking skills, stay in school, and pursue further education.
6. Schools with music programs have an estimated 90.2 percent graduation rate and 93.9 percent attendance rate compared to schools without music education who average 72.9 percent graduation and 84.9 percent attendance.
7. Regardless of socioeconomic status or school district, students who participate in high-quality music programs score 22 percent better on English and 20 percent better on Math standardized exams.
8. Much like expert technical skills, mastery in arts and humanities is closely correlated to high earnings.
9. A study from Columbia University revealed that students who study arts are more cooperative with their teachers and peers, have higher levels self-confidence, and are more equipped to express themselves and their ideas.
10. Elementary age children who are involved  in music lessons show greater brain development and memory improvement within a year than children who receive no musical training.
11. Learning and mastering a musical instrument improves the way the brain breaks down and understands human language, making music students more apt to pick up a second language.   

https://www.dosomething.org/tipsandtool … -education

0

31

или во:

1. Early musical training helps develop brain areas involved in language and reasoning. It is thought that brain development continues for many years after birth. Recent studies have clearly indicated that musical training physically develops the part of the left side of the brain known to be involved with processing language, and can actually wire the brain's circuits in specific ways. Linking familiar songs to new information can also help imprint information on young minds.

2. There is also a causal link between music and spatial intelligence (the ability to perceive the world accurately and to form mental pictures of things). This kind of intelligence, by which one can visualize various elements that should go together, is critical to the sort of thinking necessary for everything from solving advanced mathematics problems to being able to pack a book-bag with everything that will be needed for the day.

3. Students of the arts learn to think creatively and to solve problems by imagining various solutions, rejecting outdated rules and assumptions. Questions about the arts do not have only one right answer.

4. Recent studies show that students who study the arts are more successful on standardized tests such as the SAT. They also achieve higher grades in high school.

5. A study of the arts provides children with an internal glimpse of other cultures and teaches them to be empathetic towards the people of these cultures. This development of compassion and empathy, as opposed to development of greed and a "me first" attitude, provides a bridge across cultural chasms that leads to respect of other races at an early age.

6. Students of music learn craftsmanship as they study how details are put together painstakingly and what constitutes good, as opposed to mediocre, work. These standards, when applied to a student's own work, demand a new level of excellence and require students to stretch their inner resources.

7. In music, a mistake is a mistake; the instrument is in tune or not, the notes are well played or not, the entrance is made or not. It is only by much hard work that a successful performance is possible. Through music study, students learn the value of sustained effort to achieve excellence and the concrete rewards of hard work.

8. Music study enhances teamwork skills and discipline. In order for an orchestra to sound good, all players must work together harmoniously towards a single goal, the performance, and must commit to learning music, attending rehearsals, and practicing.

9. Music provides children with a means of self-expression. Now that there is relative security in the basics of existence, the challenge is to make life meaningful and to reach for a higher stage of development. Everyone needs to be in touch at some time in his life with his core, with what he is and what he feels. Self-esteem is a by-product of this self-expression.

10. Music study develops skills that are necessary in the workplace. It focuses on "doing," as opposed to observing, and teaches students how to perform, literally, anywhere in the world. Employers are looking for multi-dimensional workers with the sort of flexible and supple intellects that music education helps to create as described above. In the music classroom, students can also learn to better communicate and cooperate with one another.

11. Music performance teaches young people to conquer fear and to take risks. A little anxiety is a good thing, and something that will occur often in life. Dealing with it early and often makes it less of a problem later. Risk-taking is essential if a child is to fully develop his or her potential. Music contributes to mental health and can help prevent risky behavior such as teenage drug abuse, which often leads to institutionalization in a teen rehab.

12. An arts education exposes children to the incomparable.

http://www.childrensmusicworkshop.com/a … efits.html

0

32

dr.FAQ написал(а):

Не всё так плохо

Небесный танец

0

33

Это радиоуправляемые модели французкого Миража :D

0

34

А я возьму на себя смелость утверждать, что это наша ракета и она лучшая в своем классе. Скоро всем вам, англосаксам придет звиздец. Мы уже почти победили украину и скоро будем у вас.  :flag:  :D

0

35

Небесный танец-2

0

36

Учения во времена СССР, самые масштабные когда-либо проводившееся
Запад-81

0

37

0

38

Pooh написал(а):

Силища. А через 10 лет страны не стало, самоликвидировалась.

И ее до сих пор нет.

0

39

МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком — спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО

В Донецке бойцы спецподразделения армии Донецкой народной республики захватили гарнизон ракетных войск, зенитно-ракетный полк ПВО № А-1402. На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны дальнего радиуса обнаружения и уничтожения воздушных целей.

В пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области подтвердили эту информацию: «В Донецке представители „ДНР“ захватили военную часть № А-1402».

Воинская часть А1402 (Донецкий зенитный ракетный полк) сформирована в селе Алексеевка Белгород-Днестровского района Одесской области. В 2007 году была совершена передислокации части А1402 в Донецк.

Донецкий ракетный полк выполняет задачи по охране восточных рубежей государства и защите важных промышленных центров Донбасса с воздуха.

Напомним, что Славянск и Донецк разделяет 113 км. В зависимости от модификации система ПВО «Купол» способна обнаруживать  цели на расстоянии до 150 км, рабочая дальность поражения цели - самоходной огневой установкой ЗРК «Бук» в районе 20 км.

http://rusvesna.su/news/1404041521

0

40

Я служил в ПВО на Украине.

0

41

http://www.isok.ru/img/full/e45d7a31d72a96c6c36248c927be055f.jpg

0

42

Я смотрю кол-во трупаков у украинских вояк только растёт. Ястребы Путина вату не катают, отстреливают шваль на дорогах.

0

43

Фак, откуда такая ненависть?
Люди борются за свою страну, которую пытаются разорвать на куски.
Можно только посочувствовать и украинским патриотам и тупорылым люмпенам Луганды.
Но у тебя то откуда столько злобы и ненависти?

0

44

Нет такой страны Украины, есть только приграничные углы с Польшой и Венгрией, где проживают сии недочеловеки. Крым, Луганда и Донзибар исторически русские земли, которые были слиты пьяным Ёлкиным. Сейчас в Киеве правит госдеп США, эти мрази всё ближе и ближе подбираются в России, поэтому пора кончать с этой хуйнёй.
Русские должны жить с русскими, и никто там не защищает свою страну, там воюют на деньги госдепа США. Уже начали пилить остатки экономики страны, продавая ГТС страны родственникам верхушки США.

0

45

dr.FAQ написал(а):

Нет такой страны Украины

От того, что лично ты это продекларировал, от этого она не исчезла. Государство Украина ЕСТЬ и признано ВСЕМИ странами.

dr.FAQ написал(а):

в Киеве правит госдеп США, эти мрази всё ближе и ближе подбираются в России, поэтому пора кончать с этой хуйнёй.

Абсолютно с тобой согласен - с ВВП и его дружками пора кончать и строить новую, демократическую Россию.

dr.FAQ написал(а):

Русские должны жить с русскими

Русские должны жить в многополярном толерантном мире, где нет места ксенофобии.

dr.FAQ написал(а):

там воюют на деньги госдепа США

Не важно на чьи деньги, главное ЗА ЧТО воюют.

dr.FAQ написал(а):

Уже начали пилить остатки экономики страны, продавая ГТС страны родственникам верхушки США.

Я только приветсвую это. Наконец-то прекратится воровство и будет порядок.

Pooh написал(а):

тупорылее те, кто не хочет договариваться

О чем договариваться с сепаратистами, которые разрывают Украину на части, возглавляемые присланными из России авантюристами Бородаем и Стрелковым?

Pooh написал(а):

Царев сказал же, шо не против, если столица Малороссии будет в Киеве.

Порядок будет наведен на больше части Украины, а люмпены продолжат сосать хуй у ВВП.

0

46

dr.FAQ написал(а):

Я смотрю кол-во трупаков у украинских вояк только растёт. Ястребы Путина вату не катают, отстреливают шваль на дорогах.

http://www.isok.ru/img/full/3d96b34e98e99f3436b435254210d5db.jpg

0

47

Скоро экономически Окраина просядет что мама не горюй, только Параша прикрыл очко став президентом. Его бизнесу пиздарики ибо 80% работало на РФ. В Ивропе его конфетки никому не нужны, там свои рулят....Разрываемая гражданской войной и опускаясь экономически, эта Ёбань будет сброшена очередным Майданом, разбегутся кто-куда.
Продолжаем кушать попкорн и смотреть шоу, не забывая посылать Братана нахуй

0

48

dr.FAQ написал(а):

Скоро экономически Окраина просядет что мама не горюй,

Соообщалось - фин.результат укровских кумпаний минус 10 зеленых ярдов за первый квартал. Состояние по сельскому хозяйству - засекречено.
кстати то, что Уркия не вошла в ТС - это плюс для РФ в сотни ярдов за счет будущего неспонсирования хохляцкой экономики.
Ишь как удачно - и геополитические амбиции удовлетворены за счет Крыма и базы, и бабло сохранено. Спихнули обузу.

Парашенок выступает на Майдане:
- Мы согласились на требования Международного валютного фонда и вынуждены повысить коммунальные тарифы на 70%. Какие будут мнения, граждане свободной от Януковича и его клики Украины?
Голос из толпы:
- Будем работать в две смены!
Яценюк:
- Но мы еще подписываем соглашение об ассоциации с ЕС и теперь импорт из Европы будет идти с нулевыми таможенными ставками, нечем наполнять бюджет.
Тот же голос:
- Будем работать в три смены!
Яценюк:
- А еще Россия закрывает свой рынок для наших товаров и поднимает цены на газ!
Тот же голос:
- Будем работать круглосуточно!
Удивленный Сеня:
- Прошу пана! Выходите на сцену! Посмотрите на этого мужественного человека. Где вы работаете?
- В крематории...

0

49

Мне, кстати, тоже не нравится эта вся антиукраинская вакханалия на факовом заборе.

Попахивает детством и мудачеством.

Бог за такое накажет. Даже если его нет.

0

50

Да посрать на эту Украину если бы они не стали вылизывать задницу чёрному ниггеру и пейсатым кукловодам. Только грузинского сценария не будет, такую ораву лодырей нищей США не прокормить. Скоро забудем, не сцы Дубина кислотой

0

51

КАк тока забудут об украине, вспомнят о России, а этого мы допустить никак не можем. Поэтому, продолжайте озадачиваться украинскими проблемами, ребятам нужно спокойно заниматься откатами и распилами.

0

52

Фак, глумиться и ёрничать по поводу чужой беды нехорошо. Тебя в детстве с этой Концэпцией не ознакомили?

Есть басенка такая, заканчивается словами "...чужой беде на смейся, голубок."

0

53

Я Дуб желаю им добра и воссоединения с Родиной. Я хочу видеть облапошенного Хохлова гражданином России, а не какой-то там американской колонии. Их ждёт судьба Болгарии, Румынии и прочих других стран-идиотов, которых поставили раком марионетки госдепа. Смотри мою видюху про членство в ЕС и всё поймёшь

0

54

Я думаю что Хохлов уже ждёт приёма у Коломойского, с распечатками страниц Забора. Дескать отвали мне дядя долларей за подрывную деятельность в логове русофилов :D

0

55

Сегодня в Донецке......теперь понятно почему укроиды очкуют туда идти
http://iforce.co.nz/i/zafgvk5g.c21.jpg

http://iforce.co.nz/i/ymwxvn2p.0cb.jpg

0

56

http://iforce.co.nz/i/glccrbyp.t50.jpg

http://iforce.co.nz/i/krip52uy.yrk.jpg

http://iforce.co.nz/i/pwaf2uqc.r5w.jpg

0

57

Pooh написал(а):

Это калорит Забора. Ты, как бы в начале спектра, Фак в его конце. А Григ и Вовка, к примеру, сам понимаешь где

Верно. Но есть еще и местные сумашедшие, которые вне спектра.  :D

0

58

Дуб написал(а):

Мне, кстати, тоже не нравится эта вся антиукраинская вакханалия на факовом заборе.

Дуб, вот эти твои сантиментальности (по Григу) вызывают недоумение, как минимум.
Давно пора понять, что мы имеем дело с пока ещё большей частью скрытой от глаз коричневой чумой. В Европе, кстати, многие уже осознают это.
Поэтому, советую побольше читать на ночь Фака и не забывать про картинки.

http://cs14113.vk.me/c540103/v540103741/109cd/KsiT5c_-1DY.jpg

Отредактировано Минин (2014-07-03 20:25:34)

0

59

Минин написал(а):

сантиментальности (по Григу)

Никогда сейчас не забудешь, что грамотный Григ буквой описАля?

Минин написал(а):

советую побольше читать на ночь Фака

А можно ссылку? А то я не ничего не припомню с ходу, кроме фото С. Кореи и жирных баб для Пуха.

0

60

Наверно имеется ввиду верх топика. Читай Гиша внимательно

0

61

dr.FAQ написал(а):

Да посрать на эту Украину если бы они не стали вылизывать задницу чёрному ниггеру и пейсатым кукловодам.

Думаю, что до холодов так и будут лизать во всеувидение.

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10489790_494880357325252_7781130659116017462_n.jpg

0

62

16:11 / 09.08.2014

ВМФ России обнаружил и "выдавил" подлодку США

Операция заняла 27 минут, после чего судно покинуло акваторию Баренцева моря.

Военно-морские силы России обнаружили и "выдавили " иностранную подводную лодку из приграничных вод России, сообщает информагентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя Главного штаба ВМФ. По информации источника, это была подлодка класса "Вирджиния" ВМС США.

http://lifenewscontent.ru/static/posts/2014/8/138146/482765c3f7634c5b85af22326d761648.jpg

Представитель штаба также добавил, что судно обнаружили седьмого августа в акватории Баренцева моря. Подлодка "Вирджиния" принадлежит к классу многоцелевых атомных подводных лодок четвертого поколения.

По его данным, когда судно было обнаружено, в район направили корабельную противолодочную ударную группу, а также самолет Ил-38. Благодаря работе сил Северного флота подводная лодка была "выдавлена" из приграничных вод России. Операция продолжалась 27 минут, после чего американская субмарина покинула российскую акваторию.

Надо отметить, что Баренцево море граничит с Карским, где расположена нефтяная платформа "Уэст Альфа". Девятого августа президент Владимир Путин дистанционно отдал приказ о начале разведывательного бурения на ней. Платформа находится на самой северной скважине "Университетская-1" на Арктическом шельфе.

Это совместный проект российской "Роснефти" и американской ExxonMobil. Непосредственное участие в церемонии приняли глава российской нефтяной компании Игорь Сечин и руководитель ExxonMobil Russia Глен Уоллер.

Скважину будут бурить в условиях открытой воды в течение всего межледового сезона – с августа до конца октября. Платформу для работы в особых условиях северных морей специально оснастили инновационным комплексом контроля ледовой обстановки и системой предотвращения столкновений с айсбергами.

"Роснефть" продолжает реализацию масштабных нефтяных проектов на Арктическом шельфе, несмотря на антироссийские санкции Западных стран. Впрочем, ExxonMobil также заявляла, что ограничения не повлияют на отношения компании с "Роснефтью", так как секторальные санкции, связанные с нефтяной отраслью, не распространяются на контракты, заключённые до первого августа.

Подводные лодки "Вирджиния" предназначены для борьбы с субмаринами на глубине и для прибрежных операций. Кроме стандартного вооружения лодка имеет также оборудование для спецопераций: необитаемые подводные аппараты, шлюзовую камеру для легководолазов, палубное крепление для контейнера или сверхмалой подводной лодки.

Впервые в мировой практике на лодке отсутствует традиционный перископ. Вместо него используется многофункциональная телескопическая мачта, не проникающая в прочный корпус, на которой установлены телекамеры, антенны и датчик наблюдения.

http://lifenews.ru/news/138146

0

63

Хуёвая инфа, у америкосов вся Атлантика и Тихий завалены буями, которые ловят лодки на выходе из страны базирования. А наши поймали только в своих водах.....
Во Владивостоке всё дно завалено датчиками, Лос-Анджелесы давно питонят около о.Русский и не раз были замечены

0

64

0

65

Club-K. Российские ракетно - контейнерные войска.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не всё так плохо