НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего ждут пиндосовские укры


Чего ждут пиндосовские укры

Сообщений 201 страница 258 из 258

201

Беда написал(а):

Когда одна винтовка на 2х без патронов

ВОООООООТ!  :yep:
Именно это мне и рассказывал знакомый парень 63  лет  с хохляцкой фамилией на О. Было, говорит, у отца 3 патрона, так он их в вохдух пальнул и руки поднял - а так бы сынок тебя и не было сейчас.
Вашему любимому Сталину некогда было армию вооружит, он в это время командармов к стенке ставил одного за другим.
И вот всё у нас так и всегда. И сейчас ничего не изменилось, кроме зеленых вежливых человечков.

Беда написал(а):

Когда мозгов нет, что бы возразить, то прут оскорбления.

Тут понимаешь, в чём дело - когда человек пишет ТАКОЕ, что его остается только на хуй послать, разве Я в этом виноват.  :no:
Я ведь Пуху цифры привел про то, как живут ветераны в разных страназх, а ты влез, что у тебя дед в 41 в плен попал. Это - в огороде бузина, а в Киеве дядько. По этому никакой возможности разговаривать нормально ты мне не оставил. только на хуй послать. Можно подумать тебя первый раз посылают - ведь насколько я тебя знаю, ты редкий долбоеб.
Извини, ничего личного.

0

202

Fedot написал(а):

A ya vizhu chto est'. I ne samoe plokhoe.

http://www.isok.ru/img/full/371f38fafb7a27eb669f109eb744aa6d.jpg

0

203

Fedot написал(а):

Mineralku s limonnym sokom.

А когда ты говорил про злоупотребления, ты что имел ввиду?

0

204

Prov написал(а):

И мой отец не сдался и не погиб это ты ему в вину ставишь?

С чего ты это решил?  o.O
Может, у вас карма хорошая - ты вот тоже в землятрясение не погиб.
Скажи плиз, твой дед и отец были в каком статусе на войне?

Prov написал(а):

Или ты обвиняешь тех, кто лагеря прошел и не сдался?

Ты меня не путай с вашими любимыми сталинскими нквдэшниками, которые людей в советские лагеря упаковывали, по возвращении из плена.

Prov написал(а):

Ты их с власовцами и ваффенэссэсовцами ровняешь? Охуели либералы.

Опять же попей холодненькой водички и не вали с больной головки на здоровую. Это не либералы сажали людей а ВАШИ коммуняки, сталинцы и смершовцы.

0

205

Grig написал(а):

Скажи плиз, твой дед и отец были в каком статусе на войне?

Скажу. Отец зкончил войну лейтенантом, командиром взвода артиллерийской разведки, а начал рядовым сочной службы. Воевал с первого дня войны и потом несколько, не помню, года, два или три...в оккупационных войсках в Берлине. Брал Берлин, его часть была в районе зоопарка. Дед закончил войну майором, обычным комбатом, тоже брал Берлин. Потом некоторое время гонял лесных братьев.  Мне есть кем гордится.

Grig написал(а):

Это не либералы сажали людей а ВАШИ коммуняки, сталинцы и смершовцы.

Пиздец, либералы в ахуе. Вы бы хоть поинтресовались, чем занимался Смерш. Никого и никуда они не сажали, смерш - фронтовая контрразведка, занимавшаяся ловлей диверсионных групп фашистов в прифронтовой полосе. У вас все кокого-то сажали. Ну да, не без того, сажали, вот только не больше и не меньше, чем это делали, например, амеры. Время такое было.Что касается Сталинских посадок 36-38 годов, то повторюсь специально для тебя, одни палачи крошили других палачей. Первые палачи вырезали Элиту России и почему-то особого плача не стоит. Как небыло. Зато когда стали резать их самих так все помнят Сталина-тирана, а он ведь верный ленинец, ничего нового не придумал, однако он тиран и сатрап, а нелюдь ильич почивает в мавзолее на лаврах. Тебе не кажется это странным? Впрочем абажуры свойх преступлений не помнят, вот когда их резать начинают...
ПС. Твой последний пост сильно воняет Подрабинеком. Впрочем с кем поведешься того и наберешся.

0

206

А у меня оба деда сидели и не воевали, так как были недостойны. Правда, один сидел во время войны, а у второго была бронь, они там вроде какое-то оружие бактериологическое разрабатывали и как тока разработали, или не смогли, уж и не знаю, сразу получил 25 лет и присоединился к первому деду.  :D Правда, отматать обоим по-полной не удалось. Один помер там, а второй и пол срока не отсидел, как реабилитировали. В ВСЕРШ таких не брали.  :dontknow:

0

207

Беда, ты себе из сваво немиллионерства значок фестивальный не лакируй.
Там ещё надо посмотреть, чем ты в министерстве своём занимаешься.

А то, мож, ты там с товарищами, перебиваясь с хлеба на квас такое вредительство делаете, что лучше бы пиздили с работы ксероксы и секретарш ебали на столах, токо бы не работали.

Вон, коллеги ваши с Минрегиона такое творят, что уже подымается волна народного гнева. Скажи им. В чувство не придут - смерть через мататумбу.

0

208

Grig написал(а):

А когда ты говорил про злоупотребления, ты что имел ввиду?

Zloupotrebleniya i imel. Jeto zhe ne oznachaet chto sam sleduyu jetomu pravilu. Inogda sleduyu, inogda net.

0

209

Prov написал(а):

Мне есть кем гордится.

Почему бы и нет. А мой погиб в первые дни войны. имея на руках три патрона и брошенный в лобовую на танки. У его брата обстоятельства сложились по другому, итог, как у твоих.

Prov написал(а):

Вы бы хоть поинтресовались, чем занимался Смерш.

Интересовались.  :yep:  Заградотряды тоже их рук дело. А уж скока шпионов постреляли почем зря...  %-)

Prov написал(а):

Никого и никуда они не сажали.... Ну да, не без того, сажали..... Время такое было.

:D

Глухой Леопёрд написал(а):

А у меня оба деда сидели

То то я смотрю, ты самый вменяемый из всех.  :)

Prov написал(а):

одни палачи крошили других палачей

А как это? У нас что - джунгли были? Вообще-то подпись лично Сталина стоит на более. чес сотня документов такого плана - со списками расстрельными.
Ну да ладно, я знаю, что тебе бесполезно.
Главный научный сотрудник ИМЭМО РАН, доктор исторических наук Георгий Ильич Мирский о Сталине.

0

210

Глухой Леопёрд написал(а):

А у меня оба деда сидели и не воевали

У меня один дед погиб в ВОВ, другой вернулся инвалидом.

0

211

Prov написал(а):

Вы бы хоть поинтресовались, чем занимался Смерш. Никого и никуда они не сажали, смерш - фронтовая контрразведка, занимавшаяся ловлей диверсионных групп фашистов в прифронтовой полосе.

Как рассказывает доктор исторических наук Вадим Телицын, автор книги "СМЕРШ": операции и исполнители", еще в детстве он увлекся книгой "В августе 44-го", и у него сложилось впечатление, что "СМЕРШ" - это выдающиеся люди, уничтожавшие врага на советской территории.

Но когда он стал историком и начал работать в архивах, то столкнулся с массой документов, связанных с арестами и возвращением в СССР бывших военнопленных и эмигрантов.

"И везде фигурировало слово "СМЕРШ". После этого я решил сопоставить: а чем в действительности занимался "СМЕРШ"? И к своему удивлению обнаружил, что "СМЕРШ" - это не только и не столько ловля шпионов, а борьба с возможностью появления новых декабристов уже на советский манер. И стремление доказать, что государство всегда стоит над человеком", - говорит Телицын.
"Репрессивный аппарат"
Ветеран войны
"СМЕРШ" был создан в самый разгар войны
По словам историка, ему удалось обнаружить не так много материалов о непосредственной борьбе "СМЕРШа" с немецкой разведкой.
В основном, деятельность "СМЕРШа" была направлена против так называемых "антисоветских элементов" - тех, кто выражал сомнение в правильности советской системы.

"Эта организация решила свою главную задачу - задачу ликвидации внутреннего инакомыслия в армии и в обществе во время войны, поскольку на фронте народ почувствовал себя раскованнее, свободнее", - сказал Телицын.

Кроме того, "СМЕРШ" пытался предотвратить появление дезертиров и перебежчиков, а также проверял вышедших из плена.

"Можно говорить о том, что это - в чистом виде репрессивный аппарат, а вовсе не контрразведывательный", - считает Петров.

ПС. У Виталия дед в СМЕРШЕ служил. Поэтому меня не удивляет политическая позиция внука, если можно, конечно то, что он тут пишет, назвать политической позицией.

0

212

Fedot написал(а):

У меня один дед погиб в ВОВ, другой вернулся инвалидом.

А почему ты умалчиваешь о тех, кто был в заград отрядах? Ты ведь раньше говорил и о них.  :angry:

0

213

Grig написал(а):

А почему ты умалчиваешь о тех, кто был в заград отрядах?

Вспомни что я действительно говорил и в каком каком контексте. Или найди в инете-там все документировано. И после этого задай вопрос еще раз.

0

214

Федя, не хочешь отвечать, твоё право, но не надо со мной разговаривать начльственным тоном. НеТ. это, конечно, твое дело каким тоном разговаривать, но диалога точно не получится.  :tomato:

0

215

Рекс, правда, что ли?

0

216

Grig написал(а):

но не надо со мной разговаривать начльственным тоном.

Я говорю с тобой нейтральным тоном, Гриша. А разговора у нас не получилось уже двумя постами выше. :)

0

217

Дуб написал(а):

Рекс, правда, что ли?

так он сам об этом писал.
Ты чё?!

0

218

Fedot написал(а):

А разговора у нас не получилось уже двумя постами выше.

Верно, только не двумя постами, а  двумя -  тремя годами.  :yep:

0

219

Не видел.

Но внук за деда, в принципе, не отвечает...

0

220

Дуб написал(а):

Не видел.

Но внук за деда, в принципе, не отвечает...

В принципе - ДА, но Виталя его не осуждает, а наоборот и вам идет по его стопам. Думаю, он первым начнет ставить к стенке если что.
Конешно из большой любви и патриотизма к Родине.

0

221

Не верится что-то. Он старается о себе инфу не разглашать, но у меня чутьё на такие дела.
По-мойму, сугубо мирный чел, любитель комфорта, сан-суси и всяческих удобств.
Из него боевик-расстрельщик как из тебя нейрохирург.

0

222

Ну, эт я тоже могу представить.

А на заднем плане тебя с удочкой, Федота с театральным беноклем, и Вофку в балетной пачке.

Кинокомедия в стиле кустурицы.

Но реально...
Нет. Этого не может быть. Слишком много беспокойства и неудобств.

0

223

...Думаю, он первым начнет ставить к стенке если что....

Психологи, ёптыть..  По доброй воле, сознательно такскать, в расстрельных командах в мирное время участвуют персонажи из двух категорий людей: незрелые сознанием фанатики (как правило из среды совсем зеленых сопляков), либо мотивированные враги. На этом ресурсе я таких еще не наблюдал.

Отредактировано Fedot (2014-06-27 23:10:20)

0

224

Я думаю, Рекс в случае чего смотается подальше от родных берёз.

0

225

Америка давно ведёт себя по понятиям, а мы чё должны им уступать здесь.
Крым – это чисто российская территория.
Подарен был в 1954 г. Украине по ошибке, Путин эту ошибка грамотно исправил.
Вот и всё.
Это как на зоне коронование по ошибке вора в законе.
Сама зона же потом эту ошибку и исправляет.

0

226

Дуб написал(а):

Там ещё надо посмотреть, чем ты в министерстве своём занимаешься.

Чем занимаюсь, чем занимаюсь. Да так, штаны протираю. Смотрю как нагадить побольше владельцам катеров и яхт, дабы их меньше стало    :tomato:

Отредактировано Беда (2014-06-28 05:32:21)

0

227

Ага.
Щас скоро Путина вашего коронуют западные страны в корону из клена.  :rofl:

0

228

Grig написал(а):

Как рассказывает доктор исторических наук Вадим Телицын,

И опять Эхо Мацы. Блять! Это уже не болезнь даже, это состояние мозга! Григ, расширь свой кругозор хотя бы до англоязычных источников. Вот тебе бестолочь, стимул выучить язык! Не все же, с собаками разговаривать до конца жизни!   :rofl:
Мой второй дед, который войну таки всю прошел и помер раньше, тоже СМЕРШевец был. До Варшавы дошел. Правда не рассказывал мне тогда пиздюку ничего. Пил много и умер рано, до 50 лет от ран и пьянства. Но пьянство среди ветеранов 2й мировой это было во всем мире.
А ты мразь.... Ведь только мразь может себе позволить в общении оскорбить предков и родственников собеседника, да еще и ветеранов.

Отредактировано Беда (2014-06-28 05:08:57)

0

229

Беда написал(а):

И опять Эхо Мацы. Блять! Это уже не болезнь даже, это состояние мозга! Григ, расширь свой кругозор хотя бы до англоязычных источников. Вот тебе бестолочь, стимул выучить язык! Не все же, с собаками разговаривать до конца жизни!   
Мой второй дед, который войну таки всю прошел и помер раньше, тоже СМЕРШевец был. До Варшавы дошел. Правда не рассказывал мне тогда пиздюку ничего. Пил много и умер рано, до 50 лет от ран и пьянства. Но пьянство среди ветеранов 2й мировой это было во всем мире.
А ты мразь.... Ведь только мразь может себе позволить в общении оскорбить предков и родственников собеседника, да еще и ветеранов.

Отредактировано Беда (Сегодня 03:08:57)

Ну зачем ты лжешь. Это сайт Антенна  цитирует историка ученого Телицина, изучившего архивные документы. Но тебе ведь долбоебу это без разницы, не так ли? Я просто порвжаюсь насколько твой мозг примитивен.
Я английский совершенно спокойно читаю, не выпрыгивай из штанов, учитель блять.
Не пизди придурок, я никого не оскорблял.
А дед твой тяжко пил и рано ушел из- за того что души загубленных ими людей стояли у него за спиной, потому и не рассказывал ничего и рано ушел.
Тебе бы долбоебу задуматься, а ты барагозить продолжаешь, смотри, кончишь как дед, ведь у тебя даже семьи нет, не говоря уже о мозгах.

0

230

Григ и его источники также разбираются в работе СМЕРШ как в работе ОБХСС. То есть никак. Их уровень - стрелка осциллографа и заветы доктора Йозефа.
А просвещать беспросветное мне лень  :D

0

231

Виталя, а ты кто такой, чтобы просвещать людей годящихся  тебе в отцы.
У ткбя очень большое самомнение, смотри гордыня самый страшный грех.

0

232

Grig написал(а):

Виталя, а ты кто такой, чтобы просвещать людей годящихся  тебе в отцы.
У ткбя очень большое самомнение, смотри гордыня самый страшный грех.

Во во, скромнее нада быть "папаша", не плювать в колодец знаний из которого алкаешь  :D

0

233

Я не плюю никогда.
Вассермана вспомнил - тоже колодец. Но вызывает жалость и желание напихать ему хуев во все карманы, которых у него до хуя.

0

234

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/6/2/3473265.jpg

0

235

Я аж представил...

Григ, всё-таки, Художник Слова. Как М.Горький.
Инжынер душ!

Токо Рексу васерманова разгрузка с хуями в карманах не пойдёт. Ему ещё давно визажист Вовка велел носить кастюмчик кримпленовый с кепачкай махнатой.
Или гарнитурчик из латекса с дырками на интересных местах.

0

236

Grig написал(а):

Ну зачем ты лжешь. Это сайт Антенна  цитирует историка ученого Телицина, изучившего архивные документы. Но тебе ведь долбоебу это без разницы, не так ли? Я просто порвжаюсь насколько твой мозг примитивен.
Я английский совершенно спокойно читаю, не выпрыгивай из штанов, учитель блять.
Не пизди придурок, я никого не оскорблял.
А дед твой тяжко пил и рано ушел из- за того что души загубленных ими людей стояли у него за спиной, потому и не рассказывал ничего и рано ушел.
Тебе бы долбоебу задуматься, а ты барагозить продолжаешь, смотри, кончишь как дед, ведь у тебя даже семьи нет, не говоря уже о мозгах.

Я прошел по твоей ссылке Григ. Там на экранах "Эхо Москвы". Я послушал его до половины и больше не смог. Это все равно, что Веллера читать или слушать.
Ощущение такое, что как будто в гавно наступил.
Души говоришь стояли..... Возможно. Ты ведь хоть и мент бывший, наверное никогда не стрелял ни в кого, сам ни разу ранен не был и не знаешь, как это валяться на земле без сил и истекая собственной кровью ощущать, как жизнь тебя покидает.
А я помню, когда с дедами в баню ходил, что их тела все были иссечены рваными шрамами и точечными от пуль. Я еще спрашивал тогда, тыкая пальцем "деда, что это?". А деда замолкал. Такого, на тех кто склады с хлебом охранял или стрелял в спины, быть не может. Вот и ушли они из жизни рано. Один от подорванного в концлагерях здоровья, второй от ран и пьянства, чуть до 50.
Мой дед хорошо на баяне играл. Все песни которые он пел играя, все о войне и все со слезами.
Так что, ты оскорбил, придурок. Тебе бы извиниться и сходить на ближайший памятник, Воинам цветы положить, а ты продолжаешь кидаться калом.

Отредактировано Беда (2014-06-28 22:39:00)

0

237

Гриша, читаю твои записи и возникает очучение, что для тебя важно просто противостоять любым способом и по любому поводу. Даже самым иррациональныйм и не умным способом, используя абсурдные аргументы и прямое хамство... Т.е. предмет спора не важен. Важен процесс.

Отредактировано Fedot (2014-06-29 00:23:50)

0

238

Такое впечатление у меня сложилось о тебе за исключением хамства.

0

239

Беда написал(а):

Я прошел по твоей ссылке Григ. Там на экранах "Эхо Москвы". Я послушал его до половины и больше не смог. Это все равно, что Веллера читать или слушать.
Ощущение такое, что как будто в гавно наступил.
Души говоришь стояли..... Возможно. Ты ведь хоть и мент бывший, наверное никогда не стрелял ни в кого, сам ни разу ранен не был и не знаешь, как это валяться на земле без сил и истекая собственной кровью ощущать, как жизнь тебя покидает.
А я помню, когда с дедами в баню ходил, что их тела все были иссечены рваными шрамами и точечными от пуль. Я еще спрашивал тогда, тыкая пальцем "деда, что это?". А деда замолкал. Такого, на тех кто склады с хлебом охранял или стрелял в спины, быть не может. Вот и ушли они из жизни рано. Один от подорванного в концлагерях здоровья, второй от ран и пьянства, чуть до 50.
Мой дед хорошо на баяне играл. Все песни которые он пел играя, все о войне и все со слезами.
Так что, ты оскорбил, придурок. Тебе бы извиниться и сходить на ближайший памятник, Воинам цветы положить, а ты продолжаешь кидаться калом.

Отредактировано Беда (Вчера 20:39:00)

Извиняться мне не  за что, читай внимстельнее.
А то что спился как свинья, говорит о слабости характера и ощем похуизме либо тяжких грехах.

0

240

Grig написал(а):

Извиняться мне не  за что, читай внимстельнее.
А то что спился как свинья, говорит о слабости характера и ощем похуизме либо тяжких грехах.

Протрезвей, уебанец.

0

241

Протрезвей, уебанец.
Беда ,ты ..это не шибко на Гриню...Если расстроен,то приедим к ниму в гости ....и просто растроем его )))) тем ,что он будет пить в одног ))))))))

0

242

Братцы да вы мне все дОроги, такие все разные но близкие люди.
Но держаться лучше подальше.

0

243

Fedot написал(а):

Гриша, читаю твои записи и возникает очучение, что для тебя важно просто противостоять любым способом и по любому поводу. Даже самым иррациональныйм и не умным способом, используя абсурдные аргументы и прямое хамство... Т.е. предмет спора не важен. Важен процесс.

Отредактировано Fedot (Сегодня 16:23:50)

Согласен. Это есть такая категория людей. Им насрать, кто у власти, но если не они, то значит оппозиция. Я думал это болезнь только к политикам относится, а нет же! У таких "немцовкаспаровноводворская" еще и электорат свой имеется. Им можно только посочувствовать.

0

244

Посочувствуй, может полегчает.

0

245

Grig написал(а):

Посочувствуй, может полегчает.

Да вообще на тебя и подобных мне насрать. У вас нет будущего, вы уже мертвецы (зомби).

0

246

Можно подумать, что на тебя не насрать,.ты - пыль. После тебя ничего не останется, даже постов на этом форуме, иьо завтра же все потру. :yep:

0

247

Grig написал(а):

Можно подумать, что на тебя не насрать,.ты - пыль. После тебя ничего не останется, даже постов на этом форуме, иьо завтра же все потру.

Вытирай, уебан, вытирай трусливая морда. От этого твоя сучья натура не поменяется.

0

248

Беда написал(а):

Вытирай, уебан, вытирай трусливая морда. От этого твоя сучья натура не поменяется.

Не поменяется, но всё потру, завтра же или после завтра.  :mad:

0

249

Grig написал(а):

Думаю, он первым начнет ставить к стенке если что.


Отредактировано rexion (2014-06-29 07:40:02)

0

250

Не надо никого тереть
Беда мне напоминает Шурупа, ну один в один, только с другой стороны

0

251

dr.FAQ написал(а):

Не надо никого тереть

ты не понял что это шутка  :flag:
Я Федота не тру, а Беда добряк по жизни.

0

252

Grig написал(а):

Я Федота не тру

это тоже кстати шуткм была если чё для нервных  :D

0

253

dr.FAQ написал(а):

Не надо никого тереть
Беда мне напоминает Шурупа, ну один в один, только с другой стороны

Вот блин, сравнил! Я и Шуруп одно и тоже, да? Юрец, это оскорбление или комплимент? Тут таких как я (в смысе мыслесхожести) почти все и даже ты сам. :flag:

0

254

Не в мыслесхожести дело, я в методе подачи материала и изложения мысли. Эдакий брутальный жанр с мордобоем :D

0

255

dr.FAQ написал(а):

Не в мыслесхожести дело, я в методе подачи материала и изложения мысли. Эдакий брутальный жанр с мордобоем

Ну насчет мордобоя мы вроде договорились. Я не против, а оппонент пусть сам решает.

0

256

Беда написал(а):

Ну насчет мордобоя мы вроде договорились. Я не против, а оппонент пусть сам решает.

Ты про меня сто ли опять?
Я поражаюсь как люди по жизни шагают когда у них вместо мозгов гавно?
Не извиняйся. ты не виноват.

0

257

Беда, Гриша живёт в закрытом городе, так что тебя скорее всего отпиздячат на проходной.  :D
Тыб не с Гришой рамсовал, он далеко, а встретился бы с Буу и объяснил ему на костяшках что да как в этой жизни не так

0

258

Вовик утверждает что у него нет гражданства РФ. Выезжающие в Ызраиль сдавали паспорта и получали штампик в овировский. Хотя скорее всего пиздит как всегда

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего ждут пиндосовские укры