НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего ждут пиндосовские укры

Чего ждут пиндосовские укры

Сообщений 201 страница 258 из 258

201

Беда написал(а):

Когда одна винтовка на 2х без патронов

ВОООООООТ!  :yep:
Именно это мне и рассказывал знакомый парень 63  лет  с хохляцкой фамилией на О. Было, говорит, у отца 3 патрона, так он их в вохдух пальнул и руки поднял - а так бы сынок тебя и не было сейчас.
Вашему любимому Сталину некогда было армию вооружит, он в это время командармов к стенке ставил одного за другим.
И вот всё у нас так и всегда. И сейчас ничего не изменилось, кроме зеленых вежливых человечков.

Беда написал(а):

Когда мозгов нет, что бы возразить, то прут оскорбления.

Тут понимаешь, в чём дело - когда человек пишет ТАКОЕ, что его остается только на хуй послать, разве Я в этом виноват.  :no:
Я ведь Пуху цифры привел про то, как живут ветераны в разных страназх, а ты влез, что у тебя дед в 41 в плен попал. Это - в огороде бузина, а в Киеве дядько. По этому никакой возможности разговаривать нормально ты мне не оставил. только на хуй послать. Можно подумать тебя первый раз посылают - ведь насколько я тебя знаю, ты редкий долбоеб.
Извини, ничего личного.

202

Fedot написал(а):

A ya vizhu chto est'. I ne samoe plokhoe.

http://www.isok.ru/img/full/371f38fafb7a27eb669f109eb744aa6d.jpg

203

Fedot написал(а):

Mineralku s limonnym sokom.

А когда ты говорил про злоупотребления, ты что имел ввиду?

204

Prov написал(а):

И мой отец не сдался и не погиб это ты ему в вину ставишь?

С чего ты это решил?  o.O
Может, у вас карма хорошая - ты вот тоже в землятрясение не погиб.
Скажи плиз, твой дед и отец были в каком статусе на войне?

Prov написал(а):

Или ты обвиняешь тех, кто лагеря прошел и не сдался?

Ты меня не путай с вашими любимыми сталинскими нквдэшниками, которые людей в советские лагеря упаковывали, по возвращении из плена.

Prov написал(а):

Ты их с власовцами и ваффенэссэсовцами ровняешь? Охуели либералы.

Опять же попей холодненькой водички и не вали с больной головки на здоровую. Это не либералы сажали людей а ВАШИ коммуняки, сталинцы и смершовцы.

205

Grig написал(а):

Скажи плиз, твой дед и отец были в каком статусе на войне?

Скажу. Отец зкончил войну лейтенантом, командиром взвода артиллерийской разведки, а начал рядовым сочной службы. Воевал с первого дня войны и потом несколько, не помню, года, два или три...в оккупационных войсках в Берлине. Брал Берлин, его часть была в районе зоопарка. Дед закончил войну майором, обычным комбатом, тоже брал Берлин. Потом некоторое время гонял лесных братьев.  Мне есть кем гордится.

Grig написал(а):

Это не либералы сажали людей а ВАШИ коммуняки, сталинцы и смершовцы.

Пиздец, либералы в ахуе. Вы бы хоть поинтресовались, чем занимался Смерш. Никого и никуда они не сажали, смерш - фронтовая контрразведка, занимавшаяся ловлей диверсионных групп фашистов в прифронтовой полосе. У вас все кокого-то сажали. Ну да, не без того, сажали, вот только не больше и не меньше, чем это делали, например, амеры. Время такое было.Что касается Сталинских посадок 36-38 годов, то повторюсь специально для тебя, одни палачи крошили других палачей. Первые палачи вырезали Элиту России и почему-то особого плача не стоит. Как небыло. Зато когда стали резать их самих так все помнят Сталина-тирана, а он ведь верный ленинец, ничего нового не придумал, однако он тиран и сатрап, а нелюдь ильич почивает в мавзолее на лаврах. Тебе не кажется это странным? Впрочем абажуры свойх преступлений не помнят, вот когда их резать начинают...
ПС. Твой последний пост сильно воняет Подрабинеком. Впрочем с кем поведешься того и наберешся.

206

А у меня оба деда сидели и не воевали, так как были недостойны. Правда, один сидел во время войны, а у второго была бронь, они там вроде какое-то оружие бактериологическое разрабатывали и как тока разработали, или не смогли, уж и не знаю, сразу получил 25 лет и присоединился к первому деду.  :D Правда, отматать обоим по-полной не удалось. Один помер там, а второй и пол срока не отсидел, как реабилитировали. В ВСЕРШ таких не брали.  :dontknow:

207

Беда, ты себе из сваво немиллионерства значок фестивальный не лакируй.
Там ещё надо посмотреть, чем ты в министерстве своём занимаешься.

А то, мож, ты там с товарищами, перебиваясь с хлеба на квас такое вредительство делаете, что лучше бы пиздили с работы ксероксы и секретарш ебали на столах, токо бы не работали.

Вон, коллеги ваши с Минрегиона такое творят, что уже подымается волна народного гнева. Скажи им. В чувство не придут - смерть через мататумбу.

208

Grig написал(а):

А когда ты говорил про злоупотребления, ты что имел ввиду?

Zloupotrebleniya i imel. Jeto zhe ne oznachaet chto sam sleduyu jetomu pravilu. Inogda sleduyu, inogda net.

209

Prov написал(а):

Мне есть кем гордится.

Почему бы и нет. А мой погиб в первые дни войны. имея на руках три патрона и брошенный в лобовую на танки. У его брата обстоятельства сложились по другому, итог, как у твоих.

Prov написал(а):

Вы бы хоть поинтресовались, чем занимался Смерш.

Интересовались.  :yep:  Заградотряды тоже их рук дело. А уж скока шпионов постреляли почем зря...  %-)

Prov написал(а):

Никого и никуда они не сажали.... Ну да, не без того, сажали..... Время такое было.

:D

Глухой Леопёрд написал(а):

А у меня оба деда сидели

То то я смотрю, ты самый вменяемый из всех.  :)

Prov написал(а):

одни палачи крошили других палачей

А как это? У нас что - джунгли были? Вообще-то подпись лично Сталина стоит на более. чес сотня документов такого плана - со списками расстрельными.
Ну да ладно, я знаю, что тебе бесполезно.
Главный научный сотрудник ИМЭМО РАН, доктор исторических наук Георгий Ильич Мирский о Сталине.

210

Глухой Леопёрд написал(а):

А у меня оба деда сидели и не воевали

У меня один дед погиб в ВОВ, другой вернулся инвалидом.

211

Prov написал(а):

Вы бы хоть поинтресовались, чем занимался Смерш. Никого и никуда они не сажали, смерш - фронтовая контрразведка, занимавшаяся ловлей диверсионных групп фашистов в прифронтовой полосе.

Как рассказывает доктор исторических наук Вадим Телицын, автор книги "СМЕРШ": операции и исполнители", еще в детстве он увлекся книгой "В августе 44-го", и у него сложилось впечатление, что "СМЕРШ" - это выдающиеся люди, уничтожавшие врага на советской территории.

Но когда он стал историком и начал работать в архивах, то столкнулся с массой документов, связанных с арестами и возвращением в СССР бывших военнопленных и эмигрантов.

"И везде фигурировало слово "СМЕРШ". После этого я решил сопоставить: а чем в действительности занимался "СМЕРШ"? И к своему удивлению обнаружил, что "СМЕРШ" - это не только и не столько ловля шпионов, а борьба с возможностью появления новых декабристов уже на советский манер. И стремление доказать, что государство всегда стоит над человеком", - говорит Телицын.
"Репрессивный аппарат"
Ветеран войны
"СМЕРШ" был создан в самый разгар войны
По словам историка, ему удалось обнаружить не так много материалов о непосредственной борьбе "СМЕРШа" с немецкой разведкой.
В основном, деятельность "СМЕРШа" была направлена против так называемых "антисоветских элементов" - тех, кто выражал сомнение в правильности советской системы.

"Эта организация решила свою главную задачу - задачу ликвидации внутреннего инакомыслия в армии и в обществе во время войны, поскольку на фронте народ почувствовал себя раскованнее, свободнее", - сказал Телицын.

Кроме того, "СМЕРШ" пытался предотвратить появление дезертиров и перебежчиков, а также проверял вышедших из плена.

"Можно говорить о том, что это - в чистом виде репрессивный аппарат, а вовсе не контрразведывательный", - считает Петров.

ПС. У Виталия дед в СМЕРШЕ служил. Поэтому меня не удивляет политическая позиция внука, если можно, конечно то, что он тут пишет, назвать политической позицией.

212

Fedot написал(а):

У меня один дед погиб в ВОВ, другой вернулся инвалидом.

А почему ты умалчиваешь о тех, кто был в заград отрядах? Ты ведь раньше говорил и о них.  :angry:

213

Grig написал(а):

А почему ты умалчиваешь о тех, кто был в заград отрядах?

Вспомни что я действительно говорил и в каком каком контексте. Или найди в инете-там все документировано. И после этого задай вопрос еще раз.

214

Федя, не хочешь отвечать, твоё право, но не надо со мной разговаривать начльственным тоном. НеТ. это, конечно, твое дело каким тоном разговаривать, но диалога точно не получится.  :tomato:

215

Рекс, правда, что ли?

216

Grig написал(а):

но не надо со мной разговаривать начльственным тоном.

Я говорю с тобой нейтральным тоном, Гриша. А разговора у нас не получилось уже двумя постами выше. :)

217

Дуб написал(а):

Рекс, правда, что ли?

так он сам об этом писал.
Ты чё?!

218

Fedot написал(а):

А разговора у нас не получилось уже двумя постами выше.

Верно, только не двумя постами, а  двумя -  тремя годами.  :yep:

219

Не видел.

Но внук за деда, в принципе, не отвечает...

220

Дуб написал(а):

Не видел.

Но внук за деда, в принципе, не отвечает...

В принципе - ДА, но Виталя его не осуждает, а наоборот и вам идет по его стопам. Думаю, он первым начнет ставить к стенке если что.
Конешно из большой любви и патриотизма к Родине.

221

Не верится что-то. Он старается о себе инфу не разглашать, но у меня чутьё на такие дела.
По-мойму, сугубо мирный чел, любитель комфорта, сан-суси и всяческих удобств.
Из него боевик-расстрельщик как из тебя нейрохирург.

222

Ну, эт я тоже могу представить.

А на заднем плане тебя с удочкой, Федота с театральным беноклем, и Вофку в балетной пачке.

Кинокомедия в стиле кустурицы.

Но реально...
Нет. Этого не может быть. Слишком много беспокойства и неудобств.

223

...Думаю, он первым начнет ставить к стенке если что....

Психологи, ёптыть..  По доброй воле, сознательно такскать, в расстрельных командах в мирное время участвуют персонажи из двух категорий людей: незрелые сознанием фанатики (как правило из среды совсем зеленых сопляков), либо мотивированные враги. На этом ресурсе я таких еще не наблюдал.

Отредактировано Fedot (2014-06-27 23:10:20)

224

Я думаю, Рекс в случае чего смотается подальше от родных берёз.

225

Америка давно ведёт себя по понятиям, а мы чё должны им уступать здесь.
Крым – это чисто российская территория.
Подарен был в 1954 г. Украине по ошибке, Путин эту ошибка грамотно исправил.
Вот и всё.
Это как на зоне коронование по ошибке вора в законе.
Сама зона же потом эту ошибку и исправляет.

226

Дуб написал(а):

Там ещё надо посмотреть, чем ты в министерстве своём занимаешься.

Чем занимаюсь, чем занимаюсь. Да так, штаны протираю. Смотрю как нагадить побольше владельцам катеров и яхт, дабы их меньше стало    :tomato:

Отредактировано Беда (2014-06-28 05:32:21)

227

Ага.
Щас скоро Путина вашего коронуют западные страны в корону из клена.  :rofl:

228

Grig написал(а):

Как рассказывает доктор исторических наук Вадим Телицын,

И опять Эхо Мацы. Блять! Это уже не болезнь даже, это состояние мозга! Григ, расширь свой кругозор хотя бы до англоязычных источников. Вот тебе бестолочь, стимул выучить язык! Не все же, с собаками разговаривать до конца жизни!   :rofl:
Мой второй дед, который войну таки всю прошел и помер раньше, тоже СМЕРШевец был. До Варшавы дошел. Правда не рассказывал мне тогда пиздюку ничего. Пил много и умер рано, до 50 лет от ран и пьянства. Но пьянство среди ветеранов 2й мировой это было во всем мире.
А ты мразь.... Ведь только мразь может себе позволить в общении оскорбить предков и родственников собеседника, да еще и ветеранов.

Отредактировано Беда (2014-06-28 05:08:57)

229

Беда написал(а):

И опять Эхо Мацы. Блять! Это уже не болезнь даже, это состояние мозга! Григ, расширь свой кругозор хотя бы до англоязычных источников. Вот тебе бестолочь, стимул выучить язык! Не все же, с собаками разговаривать до конца жизни!   
Мой второй дед, который войну таки всю прошел и помер раньше, тоже СМЕРШевец был. До Варшавы дошел. Правда не рассказывал мне тогда пиздюку ничего. Пил много и умер рано, до 50 лет от ран и пьянства. Но пьянство среди ветеранов 2й мировой это было во всем мире.
А ты мразь.... Ведь только мразь может себе позволить в общении оскорбить предков и родственников собеседника, да еще и ветеранов.

Отредактировано Беда (Сегодня 03:08:57)

Ну зачем ты лжешь. Это сайт Антенна  цитирует историка ученого Телицина, изучившего архивные документы. Но тебе ведь долбоебу это без разницы, не так ли? Я просто порвжаюсь насколько твой мозг примитивен.
Я английский совершенно спокойно читаю, не выпрыгивай из штанов, учитель блять.
Не пизди придурок, я никого не оскорблял.
А дед твой тяжко пил и рано ушел из- за того что души загубленных ими людей стояли у него за спиной, потому и не рассказывал ничего и рано ушел.
Тебе бы долбоебу задуматься, а ты барагозить продолжаешь, смотри, кончишь как дед, ведь у тебя даже семьи нет, не говоря уже о мозгах.

230

Григ и его источники также разбираются в работе СМЕРШ как в работе ОБХСС. То есть никак. Их уровень - стрелка осциллографа и заветы доктора Йозефа.
А просвещать беспросветное мне лень  :D

231

Виталя, а ты кто такой, чтобы просвещать людей годящихся  тебе в отцы.
У ткбя очень большое самомнение, смотри гордыня самый страшный грех.

232

Grig написал(а):

Виталя, а ты кто такой, чтобы просвещать людей годящихся  тебе в отцы.
У ткбя очень большое самомнение, смотри гордыня самый страшный грех.

Во во, скромнее нада быть "папаша", не плювать в колодец знаний из которого алкаешь  :D

233

Я не плюю никогда.
Вассермана вспомнил - тоже колодец. Но вызывает жалость и желание напихать ему хуев во все карманы, которых у него до хуя.

234

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/6/2/3473265.jpg

235

Я аж представил...

Григ, всё-таки, Художник Слова. Как М.Горький.
Инжынер душ!

Токо Рексу васерманова разгрузка с хуями в карманах не пойдёт. Ему ещё давно визажист Вовка велел носить кастюмчик кримпленовый с кепачкай махнатой.
Или гарнитурчик из латекса с дырками на интересных местах.

236

Grig написал(а):

Ну зачем ты лжешь. Это сайт Антенна  цитирует историка ученого Телицина, изучившего архивные документы. Но тебе ведь долбоебу это без разницы, не так ли? Я просто порвжаюсь насколько твой мозг примитивен.
Я английский совершенно спокойно читаю, не выпрыгивай из штанов, учитель блять.
Не пизди придурок, я никого не оскорблял.
А дед твой тяжко пил и рано ушел из- за того что души загубленных ими людей стояли у него за спиной, потому и не рассказывал ничего и рано ушел.
Тебе бы долбоебу задуматься, а ты барагозить продолжаешь, смотри, кончишь как дед, ведь у тебя даже семьи нет, не говоря уже о мозгах.

Я прошел по твоей ссылке Григ. Там на экранах "Эхо Москвы". Я послушал его до половины и больше не смог. Это все равно, что Веллера читать или слушать.
Ощущение такое, что как будто в гавно наступил.
Души говоришь стояли..... Возможно. Ты ведь хоть и мент бывший, наверное никогда не стрелял ни в кого, сам ни разу ранен не был и не знаешь, как это валяться на земле без сил и истекая собственной кровью ощущать, как жизнь тебя покидает.
А я помню, когда с дедами в баню ходил, что их тела все были иссечены рваными шрамами и точечными от пуль. Я еще спрашивал тогда, тыкая пальцем "деда, что это?". А деда замолкал. Такого, на тех кто склады с хлебом охранял или стрелял в спины, быть не может. Вот и ушли они из жизни рано. Один от подорванного в концлагерях здоровья, второй от ран и пьянства, чуть до 50.
Мой дед хорошо на баяне играл. Все песни которые он пел играя, все о войне и все со слезами.
Так что, ты оскорбил, придурок. Тебе бы извиниться и сходить на ближайший памятник, Воинам цветы положить, а ты продолжаешь кидаться калом.

Отредактировано Беда (2014-06-28 22:39:00)

237

Гриша, читаю твои записи и возникает очучение, что для тебя важно просто противостоять любым способом и по любому поводу. Даже самым иррациональныйм и не умным способом, используя абсурдные аргументы и прямое хамство... Т.е. предмет спора не важен. Важен процесс.

Отредактировано Fedot (2014-06-29 00:23:50)

238

Такое впечатление у меня сложилось о тебе за исключением хамства.

239

Беда написал(а):

Я прошел по твоей ссылке Григ. Там на экранах "Эхо Москвы". Я послушал его до половины и больше не смог. Это все равно, что Веллера читать или слушать.
Ощущение такое, что как будто в гавно наступил.
Души говоришь стояли..... Возможно. Ты ведь хоть и мент бывший, наверное никогда не стрелял ни в кого, сам ни разу ранен не был и не знаешь, как это валяться на земле без сил и истекая собственной кровью ощущать, как жизнь тебя покидает.
А я помню, когда с дедами в баню ходил, что их тела все были иссечены рваными шрамами и точечными от пуль. Я еще спрашивал тогда, тыкая пальцем "деда, что это?". А деда замолкал. Такого, на тех кто склады с хлебом охранял или стрелял в спины, быть не может. Вот и ушли они из жизни рано. Один от подорванного в концлагерях здоровья, второй от ран и пьянства, чуть до 50.
Мой дед хорошо на баяне играл. Все песни которые он пел играя, все о войне и все со слезами.
Так что, ты оскорбил, придурок. Тебе бы извиниться и сходить на ближайший памятник, Воинам цветы положить, а ты продолжаешь кидаться калом.

Отредактировано Беда (Вчера 20:39:00)

Извиняться мне не  за что, читай внимстельнее.
А то что спился как свинья, говорит о слабости характера и ощем похуизме либо тяжких грехах.

240

Grig написал(а):

Извиняться мне не  за что, читай внимстельнее.
А то что спился как свинья, говорит о слабости характера и ощем похуизме либо тяжких грехах.

Протрезвей, уебанец.

241

Протрезвей, уебанец.
Беда ,ты ..это не шибко на Гриню...Если расстроен,то приедим к ниму в гости ....и просто растроем его )))) тем ,что он будет пить в одног ))))))))

242

Братцы да вы мне все дОроги, такие все разные но близкие люди.
Но держаться лучше подальше.

243

Fedot написал(а):

Гриша, читаю твои записи и возникает очучение, что для тебя важно просто противостоять любым способом и по любому поводу. Даже самым иррациональныйм и не умным способом, используя абсурдные аргументы и прямое хамство... Т.е. предмет спора не важен. Важен процесс.

Отредактировано Fedot (Сегодня 16:23:50)

Согласен. Это есть такая категория людей. Им насрать, кто у власти, но если не они, то значит оппозиция. Я думал это болезнь только к политикам относится, а нет же! У таких "немцовкаспаровноводворская" еще и электорат свой имеется. Им можно только посочувствовать.

244

Посочувствуй, может полегчает.

245

Grig написал(а):

Посочувствуй, может полегчает.

Да вообще на тебя и подобных мне насрать. У вас нет будущего, вы уже мертвецы (зомби).

246

Можно подумать, что на тебя не насрать,.ты - пыль. После тебя ничего не останется, даже постов на этом форуме, иьо завтра же все потру. :yep:

247

Grig написал(а):

Можно подумать, что на тебя не насрать,.ты - пыль. После тебя ничего не останется, даже постов на этом форуме, иьо завтра же все потру.

Вытирай, уебан, вытирай трусливая морда. От этого твоя сучья натура не поменяется.

248

Беда написал(а):

Вытирай, уебан, вытирай трусливая морда. От этого твоя сучья натура не поменяется.

Не поменяется, но всё потру, завтра же или после завтра.  :mad:

249

Grig написал(а):

Думаю, он первым начнет ставить к стенке если что.

Отредактировано rexion (2014-06-29 07:40:02)

250

Не надо никого тереть
Беда мне напоминает Шурупа, ну один в один, только с другой стороны

251

dr.FAQ написал(а):

Не надо никого тереть

ты не понял что это шутка  :flag:
Я Федота не тру, а Беда добряк по жизни.

252

Grig написал(а):

Я Федота не тру

это тоже кстати шуткм была если чё для нервных  :D

253

dr.FAQ написал(а):

Не надо никого тереть
Беда мне напоминает Шурупа, ну один в один, только с другой стороны

Вот блин, сравнил! Я и Шуруп одно и тоже, да? Юрец, это оскорбление или комплимент? Тут таких как я (в смысе мыслесхожести) почти все и даже ты сам. :flag:

254

Не в мыслесхожести дело, я в методе подачи материала и изложения мысли. Эдакий брутальный жанр с мордобоем :D

255

dr.FAQ написал(а):

Не в мыслесхожести дело, я в методе подачи материала и изложения мысли. Эдакий брутальный жанр с мордобоем

Ну насчет мордобоя мы вроде договорились. Я не против, а оппонент пусть сам решает.

256

Беда написал(а):

Ну насчет мордобоя мы вроде договорились. Я не против, а оппонент пусть сам решает.

Ты про меня сто ли опять?
Я поражаюсь как люди по жизни шагают когда у них вместо мозгов гавно?
Не извиняйся. ты не виноват.

257

Беда, Гриша живёт в закрытом городе, так что тебя скорее всего отпиздячат на проходной.  :D
Тыб не с Гришой рамсовал, он далеко, а встретился бы с Буу и объяснил ему на костяшках что да как в этой жизни не так

258

Вовик утверждает что у него нет гражданства РФ. Выезжающие в Ызраиль сдавали паспорта и получали штампик в овировский. Хотя скорее всего пиздит как всегда

Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чего ждут пиндосовские укры