НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧМ-2014


ЧМ-2014

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Какой матч, какой охуенный матч! Голландия отъебала Испанию 5-1
http://livetv.sx/lenta/84992_live_diego … ut_matcha/

0

2

Я пока не смотрел, посмотрю в записи. По теории, канешна, испанцам вряд ли удастся проделать это в третий раз подряд, но счет уж чересчур крупный

0

3

Опустили ниже плинтуса, Касильяс много голов себе привёз, лох

0

4

шо значит лох?  o.O  Как можно говорить такое о чемпионе мира, европы и неоднократном победителе ЛЧ? Просто жизнь сыграла с чемпионами злую шутку. Уверовав в свою исключительность испанцы решили сыграть на классе, вольяжно, но не тут- то было. Голландия всегда была крепким орешком для любого фаворита. Забив первыми  с сомнителоьного пенальти испанцы вальяжно продолжала катать мяч, голланцы по началу робели, а потом, поняв что играть можно- РАЗОРВАЛИ чемпионов мира и европы как детей.  :cool: А могли бы забить еще минимум три штуки, если бы не невезение и Касильес. Здорово сыграли Роббен и ван Пирси.  :cool:

0

5

Гуллит пару лет назад полгода пропьянствовал в грозном под видом треннера терека, пока рамзан его не уволил. Ван Бастен тренирует кого-то в голландии, особых высот одно время достиг Райкард, который пару лет тренировал Барсу. Наши вышли на ЧМ, причем повезло даже с группой- самая слабая из всех возможных.

0

6

Пеналь у испанцев был 146%. Посмотри видюху. Ты видать перепутал с бразильцами, вот там был подгон от судьи

0

7

нет, не перепутал. С моей точки зрения пенальти левый, даже более левый, чем в первом матче в пользу бразилии.  :dontknow:

0

8

Гдеж левый, если он зацепил? Специалисты говорят что был пеналь

0

9

dr.FAQ написал(а):

Гдеж левый, если он зацепил? Специалисты говорят что был пеналь

Юрей, не трогай Кэпа, он всегда лучше знает по всем темам. а уж в футболе и подавно дока.  :cool:

0

10

Лично я болею за Россию. Они точно три игры сыграют на этом чемпионате.  :flag: А голандцы ...конечно молочики :cool:

0

11

Док, ты матч то видел? И чьи комментарии читал? Почти все крупные издания считают, что пенальти не было,  коста подскользнулся и сам вьехал ногой в защитника.
Лень ковыряться, но вот , например мнение бутенко
Член судейско-инспекторского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал спорный пенальти в ворота сборной Голландии в матче против Испании.

"Итальянский арбитр неправильно назначил пенальти в ворота Голландии. Эпизод был непростой, но, тем не менее, он грубо ошибся.

Падение Диего Косты выглядело правдоподобно, но нюанс заключается в том, что присутствовал эффект скейтборда. Форвард наступил на ногу защитнику и просто-напросто упал, а Риццоли подумал, что был фол".
Источник: http://www.soccer.ru/news/390956.shtml

0

12

Так вот у арбитра просмотра нет, всё происходит в доли секунды. Зацеп был, в падении защитник вытянул ногу, а нога форфарда сама об неё зацепилась, но всегда считается пеналём, увы. На месте арбитра тыб дал пеналь 100%
Но какая в жопу разница, не было бы пеналя, игра могла пойти иначе....Этот пеналь победу не отобрал

На смотри как Италия-Англия
http://livetv.sx/lenta/85090_live_start … ia_italia/

0

13

Я тока 2й тайм посмотрел Англий-италия. Уж очень академичный  :D   футбол у англичан. Даже проигрывая на последних минутах вместо привычного навала пытались шота разыгрывать, как будто еще куча времени впереди. А вообще средний уровень команд довольно высокий, уж и не знаю, смогут ли наши ему соответствовать. По крайней мере радует одно- капелло им наверняка разъяснил, што игроки такого уровня должны засунуть язык в жопу и выполнять все распоряжения тренера. Раньше вроде, у нас и сборная всегда была сильнее, а с результатом были проблемы, каждый считал себя пупом земли. Правильно, что не взял демагогов , типа жирного аршавина и оборзевшего дзюбу.

0

14

Англия сольётся на ранних этапах имхо

0

15

Англии нужно взять в команду универсального игрока, одно присутствие которого позволит выиграть у любого соперника: http://top.rbc.ru/society/10/05/2014/922911.shtml

0

16

Лондонский "Челси" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с 27-летним полузащитником "Барселоны" Сеском Фабрегасом.

Как сообщает официальный сайт лондонского "Челси", Сеск Фабрегас подписал с "синими" пятилетний контракт. В лондонском клубе испанец будет играть под четвёртым номером.

Напомним, что Фабрегас уже выступал в английском чемпионате за другой лондонский клуб – "Арсенал". За "Барселону" испанец провёл 153 матча и забил 44 мяча.

0

17

Фабрикасу самое место в челси. Там рома всех пенсионеров принимает. Вроде, бабло уже так не вваливает. В барсе, думаю и инвалид дзюба бы столько же бы забил, если бы взяли. А вот в челси будет очень непросто. Вон тот же  джеко в манчестере штампует голы, а сегодня среди прочих боснийцев ничем и не запомнился. Хули не играть с месси, инестой и хави?

0

18

Мне, честно говоря, глубоко похуй когда двадцать два мужика гоняют один мяч. Ну типа не заводит. Скучно-с. Зато нравятся русские журналисты - у них все мудиале, да мудиале, мудиале, да мудиале. Похоже нравится матерится безнаказанно.

0

19

Prov написал(а):

Мне, честно говоря, глубоко похуй когда двадцать два мужика гоняют один мяч. Ну типа не заводит. Скучно-с.

аналогичнос... но вот мужики с шайбой поинтереснее будут  :blush:

0

20

В свое время, Пров, комментаторы имели отношение к спорту, почти все. Сейчас же там в основном, как понимаю, мажоры работают, они и мяч никогда в руках (или ногах) не держали. Отсюда и мундиали и пр.

0

21

ну хоть не проиграли, хоть и отыгрывались, нашим это редко удается, обычно сразу руки опускали, правда, Акинфеев неприятно удивил.  :disappointed:

0

22

http://www.sovsport.ru/news/text-item/721420

0

23

Лёва, наших не смотрел, а вот как США имела Португалию да. Теперь в группе интрига, а на наших забей, пущай в хоккей играют
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/6/3/3449369.jpg

0

24

Я бы не сказал, что США имел" португалию, хотя наглость и уровень американцев впечатлили. Это примеры нашему Фабио, как можно играть и при этом самого себя не перехитрить. У наших шансы выйти в 1/8 есть, тока дальше с такой игрой делать нечего. А ваще этот ЧМ доказывает известный постулат "не Боги горшки обжигают" почти все стараются играть в свой футбол почти не оглядываясь на соперника. И это правильно, что-то новых марадон уж очень давно не видно, а нынешние звезды на этот уровень не тянут, те же Криштиану и Лионель не входят в ту редкую когорту, кто в одиночку выигрывают матчи. А наши бились-бились, бились-бились и нихуя не добились.  :D  Проще Малкину было бутсы 46 размера закупить, объяснить что к чему, может один бы и залетел.  :D

0

25

Все эти Месси, Рональды не звёзды, а воплотители работы всей команды. Абсолютно беззвёздный чемпионат, ну может быть Неймар стрельнёт

0

26

Я думаю Вася Березуцкий стрельнет.... в свои ворота  :D

0

27

:D  :rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

28

дворовая команда закончила свои мучения под руководством мега тренера на ЧМ, верим , что на домашнем ЧМ итальянец доведет команду до финала.  :flag:

0

29

Это все потому, что чемпионат мира они называли "мудиале", думали, что там фсе мудаки.

0

30

не, не все, но некоторые.  :D  А ваще противно смотреть нынешних комментаторов, откуда их взяли? Раньше комментировали, в основном, бывшие спортсмены, а щас мажоры, смотрел недавно советский спорт-там ваще девушка комментатор, такая же куйня на России, там какая-то Кларк обозреватель, глянул википедию- ваще спортом не занималась. Да и спортом в стране руководят чиновники-жиртресты, эффективные манагеры типа нашего самарского единороса.

0

31

http://cs616428.vk.me/v616428697/fb21/Yxniouj65Kg.jpg

0

32

Я бы еще добавил к картинке князя Пожарского, что хоть Россия и проиграла группу, но однозначно имеет хотя бы одну победу...  ;)  Победу над украиной.  :D

0

33

:D
Смотрел сёдня утром Бразилие-Чили. Очень понравилась игра, чилийцы были в шаге от победы, но сами виноваты

0

34

У Бразилии, имхо, класс выше, хотя игра была примерно равная, чилийцы, в отличии от русских не ссали и не опустили руки заранее. Думаю, что скорее всего Бразилия пройдет колумбию, а вот дальше- большой вопрос. Мне, кстати, показалось, что халк скорее играл плечом, чем рукой, поэтому вполне могли и выиграть в основное время.

0

35

Какой позор бразилам, игра в одну калитку, немецкая броня крепка как никогда. За 30 мин пропустить 5 голов, раздевали как в немецком порно. Ещё 15 минут играть, а счёт 7-0

0

36

Жаль, гол престижа всё-таки вкатили

0

37

Все нормально, счет 7-1. Ждем домашнего ЧМ 2018. Наш итальянский тренер однозначно такого позора не допустит. Стиснув зубы, 10 чел в защите проиграем всем с минимальным счетом. А Бразилия дохлая, было ясно с самого начала чемпионата, по методу россиян, щас в бразилии стали платить приличные деньги, вот  там и варятся в своем соку. Что за футболист Фред? Халк тоже играет хер знает где. Виллиан-прекрасный футболист весь МЧ просидел на лавке. Тактика одна у сколлари - вбежать в штафную и при малейшем контакте- падать и требовать пенальти.

0

38

чет давно такого не было с Бразилией...

0

39

boo написал(а):

чет давно такого не было с Бразилией...

никогда не было.
Куда катится Мир?  %-)

0

40

Второй полуфинал-тоска, поэтому я почти перестал смотреть футбол. Это не зрелище, а какое-то скучное производство по убийству времени. Осталось им мучится мин 7 до серии пенальти. И ведь кто-то из них имеют шанс и финале протянуть резину и выиграть ЧМ!

0

41

Я и забыл что полуфинал. Надо пенали поглядеть, вдруг повезёт опять голландцам

0

42

Отмучились. Лучше бы поспал лишние 2 часа.

0

43

Увы, не прокатило, бывает

0

44

Мне лично не жалко голланцев. Нужно было играть в свою игру, они в принципе умеют это делать, но решили вот так, так что "давай, до свидания!"  :D
Помню в 82г полуфинал Франция-Германия. Классика жанра. Основное и дополнительное время 3-3 и потом серия пенальти. Немцам повезло больше, а на французов было жалко смотреть.  :(  Бились, как львы весь матч! И состав: Платини, Рошто, Тигана, Жерес. Вот этих ребят было реально жалко.

0

45

Надеюсь у Ван Гала не получится возродить МЮ, так играть неззя

0

46

Мне нравится МЮ, правда, последние годы держался лишь на тренере. Ван Гал товарищ известный и результат раньше давал, да и полуфинал ЧМ в принципе неплохо даже для нидерландов. Если не путаю, он и в спартаке работал, но не успешно.

0

47

Напомни когда он там работал.
Там был другой хер из Голландии, хотя какая нахуй разница...мне футбол давно по барабану, я НБА только смотрю

0

48

Проверил, оказывается ошибся. Помню. что в спартаке были известные тренеры, но не срасталось, видать совсем клуб распильный.  :dontknow:  Я тоже больше нхл смотрю, хотя, канешна, в целом за футболом смотрю. А ты, Док, с Орги заодно в футбол в новой зеландии за местных не играл?

0

49

«Бруклин» превысил потолок зарплат после подписания контрактов с форвардами Полом Пирсом и Кевином Гарнеттом. Теперь клуб Михаила Прохорова заплатит самый большой налог на роскошь.
Напомним, Гарнетт подписал контракт с «Нетс» на три года на общую стоимость 36 миллионов долларов. Соглашение Пирса рассчитано на четыре года на сумму 61,33 миллиона долларов.
Теперь Бруклин заплатит 90,57 миллиона налога на роскошь. Также под налог попали еще четыре клуба: «Нью-Йорк», «Майами», «Лейкерс» и «Клипперс».

А у немцев вся программа по развитию детского футбола стоила 10 мл евро в год. А тут жулик распиливший с братанами  Норникель один тока налог госдепу  платит в 8 раз больше. И никто его из власть имущих не плющит, как навального.  :angry:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-07-10 23:25:09)

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

А ты, Док, с Орги заодно в футбол в новой зеландии за местных не играл?

Я нее, хотя звали ребята. Лёха играл в клубе "СССР" имигрантской лиги, я его в калитке видел, местный Акинфеев :D , но точно уже не помню. Помню даже в финале они были, продули латиносам. Играли они на парковых полянах, подстриженных местным скотом, коровами и овцами, промеж навозных куч

0

51

Ясно, я полагал, что это была профессиональная лига, даже удивился, как Орги мог там оказаться, хоть НЗ и не голландия, но профессиональный футбол щас вполне развит везде  и игра в профессиональном клубе требует определенных навыков, скажем, если бы он до этого играл, скажем даже в красной пресне, то в это можно было бы поверить. Я знаю человека, он когда-то играл ( в основном в запасе сидел) в Океане, а потом нашел себя в индонезии и то имел определенные проблемы с попаданием в состав.

0

52

Местный клуп играет в австралийской лиге, звёзд не хватает с неба, так, уровень Луча при Павлове. А оклендский чемпионат охватывает несколько команд, потом уже идёт имигрантский - это полное днище, сборище алкоголиков и дегенератов, праздно-шатающихся богадулов, да туристов-лингвистов. Рассекали они по городу в майках СССР, пошитых с образца сборной СССР 88 года, ошивались в Русском Клубе, избивали залупающихся и свежеприбывших.

Хотя развитие футбола началось, в школах вовсю проводят матчи, детские чемпионаты, тренеры всякие появились. Мой шкет ходит в подобное образование после уроков, чтобы дома не торчать и не наводить шухер на улице. При правильной политике будет развитие, а пока только регби.

0

53

Я вот плохо помню как с этим в НЗ, но запомнилось, что были с визитом на тасмании(курсантами) и обратил внимание, что их бурса имела 3-4 очень приличных футбольных поля, огромную инфраструктуру, включая спортивную, хотя людей там было раз в 50 меньше, чем в нашей бурсе. Мы тогда от этого просто обалдели!

0

54

Леопольд, ну Бразилия ваще Луч, 2-0 сливают

0

55

не, команда не в адеквате. Думали, видать, бить врага на его территории, о тылах не заботились. Говоря языком бокса, боксер поплыл.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЧМ-2014