НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлы решили отомстить


Хохлы решили отомстить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решили продать ГТС и хранилища тем, на кого собственно и работали с самого начала, то есть родственникам сенатров США и тем кто за ними стоит.
Болгары сразу пали, сербы за ними......Вот вам и братушки, тьфу бляди
http://www.newsru.com/finance/09jun2014 … hstrm.html

0

2

Сербы всегда такие были..

0

3

Смотрю щас по CNN про учения НАТО в прибалтийских огрызках, смеюсь. Со стороны ША 150 негров-гомосеков, два корабля и какая-то перхоть из других пидорстанов. Со стороны же России целые группировки войск, ракетные дивизионы Искандеров с ядерными зарядами, полчища танков и установок. Ведущий усмехается, а правильно ли ША пошли? Педо-дерьмократы обрасли жиром, в то время как голодные узники Гулага тихо построли могучий кулак и начали диктовать свои условия. Россия может стереть с лица Земли всех, может быть прислушаться и жить мирно? Забыть про Украину и Абхазию, просто не трогать свирепого спящего зверя!

0

4

The Financial Times: Россия мастерски переиграла НАТО на Украине

Стратегическое мышление России может напоминать о безжалостной геополитике прошлого столетия, однако с точки зрения военных аналитиков ее тактика представляет собой образец боевых действий XXI века.

Как пишет автор статьи Сэм Джонс, западные аналитики, сотрудники военных ведомств и члены разведсообщества, пусть и нехотя, отмечают мастерские действия Кремля.

"Я впечатлен. Это все настолько легко отрицать. Это была точно и красиво спланированная операция... Бесшумная, но чрезвычайно эффективная", - заявил изданию Джонатан Эйял, директор международных исследований лондонского Королевского объединенного института оборонных исследований (RUSI).

Ключом к дипломатическому решению конфликта на востоке Украины могут стать доказательства причастности к нему Москвы. Проблема в том, что действия России здесь обнаружить еще труднее, чем в Крыму.

"В Крыму была очевидная концентрация сил, - рассказал FT высокопоставленный офицер НАТО. - На востоке Украины действуют гораздо более специализированные войска. Их немного - совсем немного. Бойцы такого профиля делают свое дело и быстро исчезают, передавая контроль ополченцам".

"Все следят за происходящим на Украине и мыслят категориями танков и традиционного боевого потенциала, но российское государство всегда активно вкладывалось в спецслужбы и разведслужбы, - говорит Найджел Инкстер, экс-директор оперативного и разведывательного управления MI-6, возглавляющий подразделение транснациональных угроз Международного института стратегических исследований. - Здесь задействованы именно они".

Кроме того, у России давнее преимущество перед Украиной с точки зрения агентурной разведки: "Чиновники украинской разведки утверждают, что правительство свергнутого Виктора Януковича внедрило в свои ряды столько агентов, что они теперь ставят под угрозу почти треть всех украинских высокопоставленных офицеров госбезопасности, контрразведки и военной разведки".

Не следует забывать и о киберпространстве: Россию широко подозревают в создании компьютерного вируса "Змея", поразившего сотни, если не тысячи украинских IT-систем и предоставившего оперативникам неограниченный доступ к данным.

"Мы называем это операцией влияния, - приводит FT слова высокопоставленного офицера НАТО. - Россия эффективно применила все средства воздействия: информацию, дипломатию, политику, военную мощь - как открытую, так и нетрадиционную - и экономику".

"Есть некая ирония в том, что при всех обвинениях в адрес России именно НАТО кажется застрявшим в эпохе "железного занавеса" - НАТО, которое пытается поднимать в воздух все больше самолетов, проводить учения все большего количества войск и отправлять все больше кораблей как можно ближе к России", - заключает Джонс.

0

5

Pooh написал(а):

Забить конечно нужноина "южный", и на хохляцкий, его пользовать по мере необходимости, дрочить их так и эдак. Поставлять по северному немцам, а усилия перенестина восток. Газ - копейки в бюджете, какой смысл в этой ваей пурге?

Через Украину питается всякая нищебродь Европы, её можно отрубить нахуй. А Север внатуре на немцев переключить. Пух, ты когда косой, трезвые мысли выдаёшь. Надо в Управление написать заметку
И пусть эта нищета европейская потом клянёт Брюссель за свои проблемы, а их и так дохуя

0

6

dr.FAQ написал(а):

Со стороны же России целые группировки войск, ракетные дивизионы Искандеров с ядерными зарядами, полчища танков и установок. Ведущий усмехается, а правильно ли ША пошли?

Ну а че, стряхнули с шее добоебов-дармоедов начиная от прибалтов и заканчивая грузинами (одни хохлы какой ущерб стране нанесли в 50-80) малость полегчало у нас.

0

7

http://cs14102.vk.me/c7008/v7008291/fa77/EqNfX-b762Q.jpg

0

8

КролеГ

0

9

Ближе к осени у хохлов появится новая кричалка.

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/22/10/1403453286_1192289667.jpg

Отредактировано Минин (2014-06-23 07:54:56)

0

10

http://ic.pics.livejournal.com/tapkali/53470677/871740/871740_900.jpg

0

11

Ссылка

0

12

Ссылка

0

13

Когнитивный диссонанс: украинцы в Киеве требуют отставки премьера… Венгрии

7 ноября 2014

http://ruposters.ru/images/news/545cd1e6b6247_1.jpg

Акция протеста, участники которой требовали отставки премьер-министра Венгрии, прошла в… Киеве. Полсотни украинцев митинговали возле венгерского посольства, негодуя по поводу согласия Будапешта на постройку газопровода “Южный поток”.

http://ruposters.ru/archives/9884

Отредактировано Минин (2014-11-08 20:58:31)

0

14

Фак а накуя те каклы упали? Мы бесканечна далеки от их проблем. Фсех этих дэбилаф рпзвадить для флуда... не будь как Иогаша

0

15

Vovka написал(а):

не будь как Иогаша

Ну почему евреи все время дают советы? Вроде они не самые умные, не самые хитрые. Не самые образованные... Чаще всего просто необразованные. Но дают!

0

16

Prov написал(а):

Ну почему евреи все время даю

причем тут еврей? просто охреневший пидор решил в силу свой типа исключительнности и типа продвинутости решил че-та поуказывать из своего уголка. попутал тля.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлы решили отомстить