НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Витальке


Витальке

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот настоящая Правда Жизни.
:yep:

Особенно в конце сильно сказано.

0

2

Пух, это не тебе, чё ты как затычка в каждой бочке?
Виталий серьезный человек с энциклопедическими знаниями и высоки IQ ему и адресовано.
Ты сходи порыбачь на теплые лунки.

0

3

Grig написал(а):

Вот настоящая Правда Жизни.

Правда жизни песдабола, даА...  :D

0

4

Мне посмотреть не удалось, инет мертвый. Но должен сказать, что я в свое время пересмотрел отношение к саакашвили ( вроде это он в клипе) от полного неприятия до некоторого уважения. Человек у себя в стране смог реально изменить коррумпированный строй и даже смог создать шота вроде похожее на социальное общество. Грузины, видать, способные, это уже второй персонаж в истории.  :D Но и глупочтей наделал немало, особенно в той же осетии. Да и щас пендосы его бросили ( вот же тоже нация, прости, Господи!), видать будет откат назад, в воровской строй А вот смотрю я на нашу реальность и честно говоря, руки опускаются, но это же пиздец, какое-то королевство кривых зеркал! И даже отбросив то, что происходит внутри страны, тут хотя бы есть и некоторый позитив, но а по внешней политике- шота мне подсказывает, что если мы и дальше так быковать  будем, то очень скоро мы сможем повторить судьбу СССР конца Империи. Еще просто на западе не сильно залупились. Шобы так быковать, нужно иметь шота серьезное за спиной, тот же Сталин смог создать практически НЕЗАВИСИМУЮ экономику, дееспособный ВПК, хотя и на костях граждан, а щас- это гротеск того общества, а лозунги и повадки - те же.  :dontknow:

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

Да и щас пендосы его бросили ( вот же тоже нация, прости, Господи!), видать будет откат назад, в воровской строй

У Вас, Капитан, извращенно представление об этих вещах. Что значит бросили? Прошли выборы, он их проиграл.
Да и как не проиграть, когда он призывал нацию и дальше трудитья изо всех сил, засучив рукава, а его противники обещали в каждый дом поставить по холодильнику и раз в неделю наполнять его продуктами. И таки они сделали это!  :flag:  Правда после выборов наполнять прекратили холодильники, но кому это уже интересно?
Миха молодец - знает кучу языков, очень образован, энергичен, демократичен, настоящий грузинский патриот. Приiел в разрушенную экономику и пустую казну, отсутствие ЖКХ и таких институтов гос-ва, как МВД и Минобр. А оставил этим холодильным гопникам 10 млрд. баксов в казне - нате ребяты пользуйтесь.
А щас да, боюсь, что откат неизбежен какой-то, ну а дальше всё зависит от самих грузин. Те еще кадры - Миха рассказывал. как вместо бараков поставили трех-этажные пентхаузы людям, а бабешка лет 40 ему говорит - всё хорошо. но вот деньжат бы еще побольше подкинули. Миха сказал, что первое желание у него было выбить табуретку из-под неё.  :D

0

6

Гриша, не нужно лепить кумиров. Под Мишу деньги хорошие дали. И честь ему, что он их не спиздил и сумел правильно распорядится. Проблема в том, что деньги давали одни, а со временем пришли другие люди и акценты у пендосов сместились, про Мишу забыли. А большой брат  :D  не дремлет. Вот так и получилось.

0

7

Grig написал(а):

поставили трех-этажные пентхаузы людям

Григ, расскажи мне темному, что такое пентхауз, да еще трехэтажный, да еще людям....

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

И честь ему, что он их не спиздил и сумел правильно распорядится.

Нверное я не с теми грузинами дружу. Не с правильными.

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Под Мишу деньги хорошие дали.

И?
Этого мало.
Вспомни план Маршалла.  :flag:  Что  стало с экономикой Германии после SWW и к чему в итоге пришел СССР. Деньги далеко не всё. Главное Система государственного устройства. Думаю, по любому реформы в Грузии уже необратимы. Что касается кумиров, я пересказал тебе то, что ты не смог посмотреть сам в силу медленного Инета.

Глухой Леопёрд написал(а):

про Мишу забыли.

Ты ошибаешься.
В конце октября 2013 года, не дожидаясь окончания президентского срока он улетел в Брюссель.
В декабре 2013 года устроился преподавателем в американскую Школу права и дипломатии имени Флетчера при Университете Тафтса, где читает лекции о европейской государственности.
Или ты считаешь, что он честно проиграв выборы, работает преподавателем это у тебя и называется "Мишу забыли"?  :)
Ок, чтобы его не считать забытым, он по твоему КАК и ЧТО должен сейчас делать? Какую позицию занимать? Как Володя Путин - стать бессменным Царем всея Руси?

0

10

Prov написал(а):

Григ, расскажи мне темному, что такое пентхауз, да еще трехэтажный, да еще людям....

Ну, что ты за слова цепляешься,хорошо, дом, а не пентхауз. Кстати, это моя личная интертрепация про пентхауз, Миша про дома говорил.

0

11

Prov написал(а):

И честь ему, что он их не спиздил и сумел правильно распорядится.
Нверное я не с теми грузинами дружу. Не с правильными.

Ну, тут видимо дело в суммах. Или ты хочешь сказать, что Миха сидит на миллиардах, как Корейко и работает преподом в универе для шифровки?  :D
Что касается твоих грузин - они что свечку держали? Просто у твоих друзей менталитет такой - они ни за что и никогда не поверят, что он не украл.

0

12

Пров, вы всегда не с теми дружите. Мне вот осетины рассказывали, что одно время гоняли машины через грузию. Постоянно, на каждом посту оброк и езжай, куда хочешь. Машина в угоне спокойно проходила через всю страну. А когда пришел Миша, за год канал прикрыл. Очень просто. Остановили машину и на всем пройденном маршруте выгоняли руководство постов и ГАИ города. Моментально ситуация изменилась. Рассказывали, как уже при МИше подъехали менты, а они на трассе куковали, бензин проебали. Так менты привезли им бензин и заплатили они тока за него, ни копейки лишней не взяли. Правда, канал им прикрыли, но они, как люди восточные о Мише с уважением говорили.
Гриша, я не понял твой пост. Ну уехал он и что? Трудоустроили его по старой памяти. И университету выгодно, как никак- бывший президент, хоть и грузии. Что касается царствования- это человек другого уклада, несомненно вызывает уважение.

0

13

Pooh написал(а):

Пров, ты, аккуратней, пацаны обкончались.

Шота у вас балезный эта тема из головы не выходит и с языка.
На Фелепины можете не ехать но с Тая грелку ва весь ост рекомкндую привезти, тока если решитесь будьте осторожны эти самки очень ревнивы и кровожадны.

0

14

"Глухой Леопёрд написал(а):

Человек у себя в стране смог реально изменить коррумпированный строй и даже смог создать шота в

Леоперд. Сака-ни хуже. ни луче всех своих предшественников. Но, в отличие от последних, этот персонаж есть профинансированный ГОСДЕПом проект посаженный вместе со своим кабинетом на зарплату и не делавший ничего, что-бы ему не сказали. В том числе и в событиях в Осетии. Стоимость этого проекта была примеро 6 млрд долларов (размер грузинского ВВП). Стоимость подобного проекта на Украине примерно 15 млрд. Поэтому там все идет хуже: в 10 раз больше население и этих денег явно мало.

Нет великих и достойных правителей. Есть мандаты на дела в виде свободных средств.

0

15

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Очень боится. Не просто боится, а очень боится. Причем страх этот отчасти имеет экономическую природу, чисто рациональную, например, уже возникли какие-то проблемы с этим «Южным потоком» так называемым. Отчасти это страх психологический иррациональный. Так же как иррационален страх России перед НАТО, точно также не имеет прямой экономической составляющей большая часть, не главная может быть, но большая часть страха России перед разрывом отношений с Западом. Перед психологической и моральной изоляцией в мире. Союз с Китаем это пшик. Поездка Путина в Китай не увенчалась никаким политическим соглашением. Китай не выдавил из себя ни одного слова в политическую поддержку России. Ни одного. Ни звука об Украине. Ни звука об отношениях России с Европой. Никакой.

М. КОРОЛЕВА – Подождите, экономические соглашения там все-таки были.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Минуточку. Я сказал, что не было политической поддержки России. А для России ситуация политической изоляции психологически очень неприятная. Что касается экономических соглашений с Китаем, я не экономист, экономисты говорят по-разному, некоторые считают, что это дорогое для России и бессмысленное удовольствие и что мне кажется, что психологический рисунок этой поездки, этих соглашений был такой мармеладовский. Как вы помните, Мармеладов говорил Раскольникову: ведь надо же, чтобы человеку было куда-нибудь пойти. Хоть и бесполезно, но куда-нибудь.

М. КОРОЛЕВА – То есть нас не признает Запад, но смотрите, Китай, мы с ним дружим. Это?

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Не Запад смотрите, а мы сами смотрите. Опереться хоть на что-то. Опора пока что эта не сработала. Безумные какие-то заявления, что прорабатываются чуть ли ни планы военного союза с Китаем. Это шизофрения просто такая. Короче говоря, Восток, Китай, отчасти Индия сохраняет вежливо благожелательный нейтралитет, и рвать с Западом экономически, психологически и политически руководство России очень боится. Это первый момент. Второй момент…

М. КОРОЛЕВА – Пока мы не перешли ко второму, можно по первому уточню. Все как будто бы говорит о другом. Запад плохой, мы хорошие. Мы никого не боимся. Вот все, что говорится, все против ваших слов.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Врут.

М. КОРОЛЕВА – Да ладно.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Да так и есть. Врут. Для зрителя, для телезрителя врут. Это есть второй момент.

М. КОРОЛЕВА – Но телезритель-то верит, вот в чем дело.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Вот и это второй страх российского руководства. Российское руководство попало в классическое положение, когда хвост вертит собакой. Если первый страх это страх остаться в одиночестве экономическом, политическом, психологическом, то второй страх это страх потерять рейтинг и обмануть ожидания разбуженной патриотической массы. Между двумя страхами, между этими двумя полюсами и движется тропинка российской политики.

0

16

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Так долго врали, что стали верить в собственную брехню, что Обама это абсолютно ничтожный глупейший мягкотелый ботаник, ну негр вообще, чего говорить. Что негры умеют? – ботинки чистить, джаз, ну в волейбол играть.

М. КОРОЛЕВА – Вы серьезно что ли?

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Абсолютно.

М. КОРОЛЕВА – На этом может быть основано противоречие.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Да, а вы думали, Марина, на что, на высшей математике на биноме Ньютона. Что Европа и Америка это абсолютно разные силы. Что Европа, во-первых, куплена-перекуплена. Во-вторых, это такое фуфло, уж Европа такая слизь, что вообще чего о них говорить. Что мы их не знаем. Кто они такие. Шредер, который у нас жалование получает раз в месяц. Ну так не Шредер теперь, баба эта немецкая. Делов-то. И вообще французик этот…

М. КОРОЛЕВА – Это вы от чьего имени говорите-то?

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Я говорю от имени российского политического класса. Того самого политического класса, который вырабатывает политику и стратегию и докладывает ее, в том числе президенту и сильно на него влияет.

М. КОРОЛЕВА – Ничего себе.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - И вообще известно, что после Мюнхенского соглашения, Гитлер вышел к своим и сказал: какие ничтожества. И сказал с очень глубоким выражением про Чемберлена, Даладье и так далее. Этот вывод он вынес из общения с западными политиками. Соответственно западные политики ничто, просто жалкое беспомощное чмо, к тому же бесконечно корыстное. Которые за деньги душу продадут. Что у них кроме денег есть. Газ наш им позарез нужен, им деваться все равно некуда. А главное перед нашей волей, перед нашим напором, перед нашим импульсом они просто прогнутся. Как всегда прогибается ничтожный слабый ботаник, увидев пацана. Это что касается Запада. Что касается Украины, то на Украине половина населения спит и видит прихода освободителей из России, это наши украинцы, Восточная Украина, Новороссия и так далее. Встретят нас как в Крыму и в воздух чепчики бросали. А что касается западенцев, то да, есть такие действительно. Но куда они денутся. Никуда не денутся. Украина расколется, развалится, и с любовью ляжет к ее ногам.  :rofl:

0

17

Понимаете, Луганда это ведь не точка на карте. Это пять миллионов человек, которые верят в Путина как в Господа Бога. Вот если есть где-то на земном шаре люди, которые слепо и свято верят в Путина, то это 5 миллионов жителей Луганды.

М. КОРОЛЕВА – Не все же, наверное.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - 90% из них. Зачем они вообще воюют, чего они хотят.

М. КОРОЛЕВА – У нас 30 секунд до перерыва.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - Они надеются на то, что они своей верой и верностью купят, добьются, докажут свою любовь к Путину, и потом, когда они отстоят независимость, прилетит дядя Путин в голубом вертолете и конечно покажет кино.

М. КОРОЛЕВА – А он прилетит?

Л. РАДЗИХОВСКИЙ - А он не прилетит.   :rofl:

0

18

Григ, мне кажется, ценность подобных текстов равна нулю.

0

19

Что ты имеешь ввиду?
Если я тебе скажу, что утром Солнце восходит, а вечером садится. то ценность тоже равна нулю, но тем не менее это будет соответствовать реальному положению вещей.
Это что касается ценности.
А вот Виталька тот другое дело - постит информацию ахуительной ценности, правда к реальному положению вещей это не имеет никакого отношения.
Но кому это интересно?

0

20

Fedot написал(а):

Нет великих и достойных правителей. Есть мандаты на дела в виде свободных средств.

Чушь собачья, если коротко.

0

21

Не, Григ. Энурексион тоже порой злоупотребляет, вываливая сюда портянки таких пустопорожних "ентирвью". Его в таких случаях тож не одобряю.

Сидит товарищ, похожий на муравьеда и беседует с товарищем, похожим на чипполинушку. И оба при этом очень интеллектуальные и явно известны в определённых кругах.
Кто такие, чем прославились, нахуй они вообще нужны - хзхзхз.
Но прайс им кто-то платит и место в эфире и на полосе даёт.

0

22

Ты лучше сам пиши. От себя.
Мне это интереснее.

0

23

Если отбросить единороссовскую чушь, а обсудить только Гришу, как человека не ангажированного, то мне тоже удивительно, как человек может с уважением относиться к уже опорочившим себя персонажам, типа того же касьянова,или ходоркоффского итп которые якобы шота там умное глаголят на эхе? Мне по умолчанию не понравится ресурс, который готов привечать любого, кто хает действующую власть, не смотря на его прежние "засулуги". То, что они единственные, кто готов озвучить точку зрения, противоположную официальной я полностью принять не могу по той причине, что спонсоры их находятся на западе. Если мне нужно узнать противоположное мнение, то я могу залезть на си=эн-эн, или еще куда-либо. Должна ли быть оппозиция в стране? Да, однозначно, но почему мне как альтернативу путину подсовывают персонажей, уже обосравшихся при боре?

0

24

Дуб написал(а):

Ты лучше сам пиши. От себя.
Мне это интереснее.

Тема, это все равно что ты мне скажешь : Гриня, собери мне кухонный комбайн своими силами, мне это интереснее.
Утрирую слегка, но по сути пофессиональные аналитики и политологи уже все сказали, емко и с юморком, а ты хочешь чтоб твой покрный слуга своими словами это все перессказал? Может тебе Дюма Три Мушкетера перессказать?
Веталька вот не стесняется постит всякую шнягу, а от себя с высока пытается разговаривать с уважаемыми людьми типа Кэпа или Дурака.
Мне такая отсебятина тоже не интересна.

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Если отбросить единороссовскую чушь, а обсудить только Гришу, как человека не ангажированного, то мне тоже удивительно, как человек может с уважением относиться к уже опорочившим себя персонажам, типа того же касьянова,или ходоркоффского итп которые якобы шота там умное глаголят на эхе? Мне по умолчанию не понравится ресурс, который готов привечать любого, кто хает действующую власть, не смотря на его прежние "засулуги". То, что они единственные, кто готов озвучить точку зрения, противоположную официальной я полностью принять не могу по той причине, что спонсоры их находятся на западе. Если мне нужно узнать противоположное мнение, то я могу залезть на си=эн-эн, или еще куда-либо. Должна ли быть оппозиция в стране? Да, однозначно, но почему мне как альтернативу путину подсовывают персонажей, уже обосравшихся при боре?

Экий Вы батенька великовозрастный максималист. Что там Касьянов или МБХ, даже я ничем не провинившийся перед Вами в плане коррупции во времена Ельцина, никак не могу донести до Вас простую и очевидную вещь, что того же Касьянова на Эхе 1% от того же Шевенко. Но вы этого и знать не хотите.
И потом зачем мне уважать кого либо, я просто читаю что они говорят и соглашаюсь или нет. Вы как и я начитаышись в детстве советских писателей, все делите на белое и черное, а в Мире и в Жизни очень еого полутонов, один человек может рыдать над сентиментальным фильмом, а вечром отпиздить свою бабу. Вот Вы например за годы жизни наверняка ссорились с родственниками, и наверное многие из Ваших знакомыз далеки от идеала Личности и Человека, но ведь тем не менее, не так ли. Лично я учитываю личные качества, но смотрю на слова и поступки. Тот же МБХ внушает мне уважние своей биографией. Мне пччему то видтся что он искренне болеет за Россию, а вот лично Вы занимаете далеко не конструктивную позицию.
Впрочем, я уверен, что ничего объяснить и доказать мне не удастся в силу Вашей всегдашей упертой позиции.

ПС. Вот на что Жирик и0вестный насквозь  пкрсонаж во Власти, да и Вова Питерский как на ладони, но  русский Капитан предпочитает именно их , пока к его свтлому лику не подведут достойных оппозиционеров.
Смешно, право.

0

26

Я что еще хоткл отметить: эхо москвы самая популярная и самая посещвемая площадка в Сети зоны Ру среди всех подобных,
Это не было бы так, если бы там Касьянов с Мбх одни тусовались, если Вы Капитан и с этим не согласны, то мне пожалуй больше и сказвть нечего, как глубоко уважаемому Федоту, у которого за все проблемы России и Украины заплатила Америка.  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Витальке