НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Толстым россиянам. Вопрос


Толстым россиянам. Вопрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бляха муха!  В НЗ весил 80 кг, был сухой и жилистый. На перекладине 15 раз подтягивался и 50 раз на одном дыхании отжимался! Сюда приехал и за 3 месяца 16 кг набрал! Они не скидываются, эти кг! Я бегаю по 10 км и бесполезно! Что делать?

0

2

Тут одно лекарство- меньше жрать. Я сам вешу 86 кг, через день  занимаюсь спортом( 30 мин велосипед и 40 мин- железо) но от пуза избавиться не могу, появилось в 40 лет и согнать не могу, упражнения на пресс никогда не делал, так как был сухощавый, а щас элементарно тяжело, могу делать тока то, чем много лет занимался.
Поэтому стараюсь после 6 не жрать и вес контролирую, как появляются пара кг лишних, уже конкретно слежу за жратвой. Кстати, на пароходе легко выхожу на 82-83 кг, так как не пью и питаюсь по расписанию, а вот дома тяжеловато, набираю опять эти 4 кг, хотя спортом занимаюсь и там и там. У жены сила воли больше, чем у меня, она если 1-2 кг наберет, то потом неделю почти не ест, а при этом 50 мин в день бегает.

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут одно лекарство- меньше жрать. Я сам вешу 86 кг, через день  занимаюсь спортом( 30 мин велосипед и 40 мин- железо) но от пуза избавиться не могу, появилось в 40 лет и согнать не могу, упражнения на пресс никогда не делал, так как был сухощавый, а щас элементарно тяжело, могу делать тока то, чем много лет занимался.
Поэтому стараюсь после 6 не жрать и вес контролирую, как появляются пара кг лишних, уже конкретно слежу за жратвой. Кстати, на пароходе легко выхожу на 82-83 кг, так как не пью и питаюсь по расписанию, а вот дома тяжеловато, набираю опять эти 4 кг, хотя спортом занимаюсь и там и там. У жены сила воли больше, чем у меня, она если 1-2 кг наберет, то потом неделю почти не ест, а при этом 50 мин в день бегает.

Подпись автора

    Збигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

То есть  ты тов. Капитан голодом моришь свой экипаж? У меня был кэп,пьянь беспросветная. Когда бабло в японии очередной раз не заплатили, то мы забастовали. Чифа связали и хотели на рее повесить. Он испугался :D

0

4

нет, я пью мало, думаю, от сидячей работы. Я делаю узи каждый год на комиссии и поверь, печень в хорошем состоянии. А про упражнения на пресс я говорил, но ты, как обычно, не понял.  :dontknow:

0

5

Беда, а ты, случайно, не фантазия Фака? Шота подозрительно много моряков на одном маленьком ресурсе. Потом, я бы точно не испугался, ты бы просто у меня отжиматься научился лучше, 50 раз- ваще не результат.  :D

0

6

Фак куда делся мой ответ капитану! Че за херня!

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Беда, а ты, случайно, не фантазия Фака? Шота подозрительно много моряков на одном маленьком ресурсе. Потом, я бы точно не испугался, ты бы просто у меня отжиматься научился лучше, 50 раз- ваще не результат.

Похоже на то, ибо эту историю про бунт и испуганного чифа я уже читал здесь у Фака. :D

0

8

Grig написал(а):

Похоже на то, ибо эту историю про бунт и испуганного чифа я уже читал здесь у Фака. :D

Какого фака, реальная история была ! Я тут это не писал никогда!

Могу добавит, что деньги нам заплатили после этого

Отредактировано Беда (2014-06-02 03:42:13)

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Беда, а ты, случайно, не фантазия Фака? Шота подозрительно много моряков на одном маленьком ресурсе. Потом, я бы точно не испугался, ты бы просто у меня отжиматься научился лучше, 50 раз- ваще не результат.

Нет не моя, Беда сама себе беда. Набедокурил так, что съебал отсюда на очистку, она длится 7 лет. Приедет чистым и заживёт аки прынц, с масковскай то квартирай

Гриша и Кэп, то есть вы намекаете что я по-московскому времени пишу, ночами не сплю, ради бля вас двоих поясничаю? С Лёвой понятно, он с клонами пиздит и давно привык, но ты Григ o.O ......не забывайте, только из моей 113 группы, 19 роты, 1989 года набора здесь 4 человека. Кстати про чифа первый раз слышу, что за история Димон?

ПС Беда за машинами ходил, поэтому приписал себя к морским, а так у него УМТ и был суперкарго в Восточном, уголёк грузил. Кстати Беда, видел Андрюху Волосатика, живёт как-то

0

10

Я ничего не намекаю, а пишу, что думаю. Может и ошибаюсь, я же не  следователь. Фразы про алкашей -капитанов, какие-то пьяные разборки на судне- это уже наводит на определенную мысль, я вот, например, за  25 лет на флоте с такой ерундой сталкивался максимум пару раз и то не в таких объемах, как описывают их Беда и Фак. Отсюда и вопросы возникают. Во Владивостоке население меньше миллиона человек, а тут на ресурсе периодически появляются люди так или иначе связанные с этим городом, если учесть вероятность, то здесь пасется 10-15 человек, а население России 160 млн, если не путаю. Хотя, может и ошибаюсь, я же здесь оказался по воле случая, поэтому конкретно я ничего не заявляю.

0

11

Лёва, здесь пасётся 120-210 рыл в день, смотри счётчик внизу, Мэйл.ру. Все кто из Владика, большинство, выпускники ДВВИМУ, Беда из Находки, заочник, может быть матросил на Японь, чтобы поступить. Я не в курсе, мы с ним дом снимали в 2004, но я знаю что он на угольном терминале работал, в Восточном, сюрвейером. И его коллега, Волосатик, тоже здесь. Это ты Леопольд, прощёлкал, когда все двимовцы делали ноги в НЗ. А щас тебе на железе приходится  загибаться, а мог ведь на бенике в Зеландовке обитать  :D

0

12

Pooh написал(а):

живот при сухощавости скорее всего есть результат многолетних алкагольных излияний.

НЕ городи очередную хуйню.
Желудок с годами растягивается от чревоугодия и малоподвижного образа жизни.
Поэтому Кэп прав:

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут одно лекарство- меньше жрать.

0

13

dr.FAQ написал(а):

но ты Григ

Юрок, расслабься, я всегда ЗА тебя, даже если Беда не клон, всё равно пацанчик нормальный.

0

14

Pooh написал(а):

В третьих, если парень хочет похудеть, то услышит мой совет о подщете каллорий. И если у него будут вопросы, я с удовольствием отвечу.

Ответь мне, братишка.
Понимаешь, по подсчет знают все.
Но как это делать на практике - это же ахуеть 0 мне болше делать не хуй что как калории считать.  %-)

0

15

Pooh написал(а):

Т е, раз пишущих человек 10, а подглядывающих 120, это ж какой процент идиотов получается?

Думаю, где-то процентов 10-12.  :D

0

16

Pooh написал(а):

Т е ты уже будешь знать какой продукт в 100не граммов сколько имеет каллорий, а, если на упаковке  в килоджоулях, то дели на 4,5- будут каллории.

Не мог бы ты перечислить основные продукты, которые ты знаешь содержание калорий?
А еще скока надо человеку калорий твоей комплекции?
и СОВСЕМ УЖ ЛИЧНОЕ - какое твое меню?

0

17

Pooh написал(а):

Да я все это пересрал уже и сейсас на диете В Лионтьева)) утром почти ничего не ем, днем вообще не ем, а вечером обжираюсь)).

Хорошенькая диета!  :cool:
Правильно, вечером обожрался во всех смыслах, с утра с похмелья до самого ужина и жрать не охота, вечером отошел и так по новой, изо дня в день.  :cool:  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Толстым россиянам. Вопрос